Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Вторник, 07.05.2024, 12:33
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Звёздной Молнии и Снежнозимки » "А завтра будет снег" (Набор в книгу!)
"А завтра будет снег"
СнежнозимкаДата: Среда, 03.08.2011, 13:38 | Сообщение # 31
Брынза ОС, Московский снег
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3094
Ледозвёздка, Ноктюрнище], приняты :))

ava by Сумерка
я вернулась. навсегда.
 
ЛедоглазкаДата: Среда, 03.08.2011, 14:19 | Сообщение # 32
Doctor Who, сэр Вершитель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3172
Снежнозимка, вписать не забудь ^^
кстати, добавление к анкете: её имя можно сокращать до Ал, но только друзьям.


one nam przyzwalają
i skrzydłem wskazują drogę
i wtedy w nas się zapala
wieczny bieszczadzki ogień.

da.
vk.
 
ДжеромДата: Четверг, 04.08.2011, 18:08 | Сообщение # 33
Я. Несу. МакДак. Людям.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 193
УУУ, я приехала! *Хочу помочь*

Может, я нарисую иллюстрации к книге? Ну позязя.... Sand


 
ЧеремухаДата: Пятница, 05.08.2011, 08:39 | Сообщение # 34
Участник Советов. Переводчик, писатель
Группа: На удаление
Сообщений: 84
Имя. Сэйдж
Возраст. 4 года
Пол. самец
Клан. Вечного пламени
Кто в клане. заместитель
Внешность. Если описывать внешность этого волка с первого, что бросается в глаза это непременно будет цвет его шерсти. Он белоснежный. Белоснежный как снег. на далеких горных вершинах. Могучий волк. Большого роста, мускулистый. Кстати на счет горных вершин. Как вы все знаете небо над горами обычно завешано плотным слоем серых облаков. Но если вы подниметесь на эту вершину то сможете увидеть кусочек голубого неба. Так вот именно такие у Сэйджа. Серо-голубые. Может немного холодные.
Аксессуары. НА шее у него весит кулон в форме ромба. Голубого цвета. Если бы его смотрели люди они сказали бы что он из топаза.
Биография. Сэйдж родился и вырос в клане Вечного пламени. Правда очень часто пропадал. Его родители умерли или пропали. Этого никто не знал. Поговаривали что их похитили. Воспитывала волчонка и его сестру волчица по имени Алэн. Она не могла иметь своих волчат поэтому относилась к приемышам как к своих собственным детям. Сэйдж не любил сидеть около матери. Ему хотелось все и везде исследовать. Он очень быстро освоился в лесу. Ему было все интересно. Поэтому он мог пропасть дня на два. Охотиться он тоже сам научился. Однажды( Сэджу было около 2-х лет) люди убили его приемную мать. Белый волк поклялся отомстить.
Характер. Не терпит неподчинения, и когда им командуют. Возможно, единственный кому он может подчиниться - это вожак.Он никогда не послушает даже старшего воина, это не в его стиле. Еще с детства он приучен к самостоятельности. Ему проще делать все самому, чем просить кого-то о помощи. Привык принимать решения на месте, без особых раздумий. Ему так проще. Так же он легко изучает все новое, учение дается ему легко, без особых усердий. Любит свободу, и старается себя не с кем не связывать. А зачем ему кто-то? Ведь намного проще быть одному, никто тебя нигде не держит. Сэйдж добрый. Эта доброта сидит у него глубоко в душе, и выходит очень редко. Чаще всего он добр к друзьям, которых, к сожалению не много. А кто захочет дружить с таким необычным волком? Разве что, сумасшедший. Ведь с ним не так уж просто справиться. Сэйдж часто бывает колок, не в настроении. Бывает, что он отвечает язвительно, с насмешкой. Иногда и просто игнорирует соплеменников. Так что ему трудно найти язык с незнакомцами. Так же он скрытный. Он не любит показывать свои чувства всему клану, предпочитает побывать наедине. По нему никогда не скажешь, что этот волк чем-то взволнован или обижен. Свои чувства он тщательно скрывает. Только близкие смогут понять его. Немного груб, если затрагивают что то личное, особенно что касается каких либо ограничений, или же затрагивает его поведение. Не терпит проникновение в его личное пространство. Ненавидит, когда его утешают, ему кажется это грубым.
В отличии от сестры, Сэйдж предан своему клану. Всегда. Он никогда не решится на предательство. Это возможно только в крайнем случае. Достаточно храбрый волк. Его невозможно обвинить в трусости.
Но из всех правил есть исключения, как же без этого? Так и у Сэйджа. У него есть та, с которой он не такой колкий и необщительный, с которой ему просто общаться и которая ни в чем не обвинит его. У него есть сестра. Она - единственная, кто может общаться с Сэйджем просто, без проблем. Он может доверять только ей. Так же и его сестра. Сэйдж - единственная опора для нее. Вот так они и живут - вдвоем. Наверное, если их разлучить, Сэйдж долго не протянул бы. А так у него есть смысл жизни - его любимая и единственная сестра.
Так что не так уж он и прост, этот Сэйдж.
Отношения. сестра. Подруга тоже возможна. Может родители пропавшие.


[Моя Пещерка
 
ДжейнДата: Воскресенье, 14.08.2011, 18:28 | Сообщение # 35
Группа: Гости





А можно записываться гостям? Gray Gray Gray

Добавлено (14.08.2011, 18:28)
---------------------------------------------
Ауууууууууууууу!


 
Звёздная_МолнияДата: Понедельник, 15.08.2011, 10:05 | Сообщение # 36
T.A.O.
Панда OC
WelcomeBack~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1187
Вообще-то нежелательно....

Так зарегистрируйтесь и ноу проблем.



Too much,
No more,
Your love..
It's an OVERDOSE...
_____________
Oneureun dugaeui dari, dugae, dugaeui dari..
 
СнежнозимкаДата: Пятница, 19.08.2011, 19:34 | Сообщение # 37
Брынза ОС, Московский снег
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3094
Quote (Киба)
Может, я нарисую иллюстрации к книге? Ну позязя....

конешн :)
Quote (Ледозвёздка)
вписать не забудь ^^ кстати, добавление к анкете: её имя можно сокращать до Ал, но только друзьям.

ок ,)
Черемуха, сейчас впишу :)


ava by Сумерка
я вернулась. навсегда.
 
КинарикДата: Пятница, 19.08.2011, 20:05 | Сообщение # 38
Участник Советов. Художник, драконовед, сЕстр ОС
Группа: Участники Советов
Сообщений: 4083
Имя. Кинара
Возраст. 3 л.г.
Пол. Волчица
Клан. Клан Белых Облаков
Кто в клане. Член клана
Внешность. Белоснежная волчица, оранжевые глаза, правая лапа и хвост рыжие. На спине, шее и на лбу полоски, так же на правом плече серый шрам.
Аксессуары. -
Биография. Кинара родилась в клане Белых Облаков, выросла там, провела лучшие годы своей жизни. Родители погибли очень рано, так что сама волчица их не помнит. Братьев и сестер у нее нет, так что Кинара может полагаться только на друзей.
Характер. Кинара немного нервная, но все-таки веселая и общительная.
Отношения. Ну кому же не нужен друх навсегда?..


Blue is a color of the Sky
Red is a color of Love
Green is a color of Green
"Джентльмен всегда на шаг впереди героя.." © Англия (Hetalia: Axis Power)


Бог и мое право(английский девиз)
От моря до моря (канадский девиз)


[Ав © johnjoseco]
 
Летящая_СоваДата: Суббота, 11.02.2012, 16:09 | Сообщение # 39
Печенька, Лохматый ПсЫх
Группа: Участники Советов
Сообщений: 277
Имя. Вихрь
Возраст. 100 восходов
Пол. м.
Клан. Вечного Пламени
Кто в клане. Ученик
Внешность. Серый волчонок с белыми и черными вкраплениями по всему телу и коричневыми глазами.
Аксессуары. нет
Биография. Родился в клане Вечного Пламени. Сейчас ученик.
Характер. Вихрь - и прямо настоящий вихрь. Очень энергичный и весёлый.
Но часто неосторожен и совершает необдуманные поступки.
Очень любит искать приключений (на собственную голову, как говорят взрослые)
Отношения. Наставник нужен.

Добавлено (11.02.2012, 16:09)
---------------------------------------------
Доп. к Отношения.
Брат нужен.


Кролики - мои любимые животные. Я не ем кроликов!

Новый Год закончился, буду праздновать другие праздники.
 
Звёздная_МолнияДата: Среда, 04.07.2012, 11:35 | Сообщение # 40
T.A.O.
Панда OC
WelcomeBack~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1187
Дело застопорилось...
А я вот пока решила подумать о территории.
Снеж, если ты будешь против, то так и скажи, я тут же удалю)

[cut=Клан Белых Облаков]...На что наводит это название? Возможно на то, что этот клан живет в предгорьях или даже в горах... То есть и дичь должна быть соответствующая. Найти там зайца или кролика будет большой редкостью, только если на редких зеленых полянах, где даже деревья есть. Но их должно быть очень мало. Орлы - неплохая добыча для волка, но сложно поймать да и наесться им почти что сможет лишь один волк. Хорошая идея - горные козлы, горные антилопы. Они быстро бегают но если работать командой и напасть из засады, то вполне парочку за раз из стада поймать то можно. Такой добычи должно хватить надолго.
Что касается самих волков, то они могут отличаться по росту, но наверняка должны очень быстро бегать, т.е. иметь длинные лапы и быть стройными, поджарыми(примерно как воины Ветра из КВ).
Что еще о географии? В горах часто встречаются озера с ледяной водой - чем не местный водопой? А жить можно как Клан Падающей Воды из КВ - в пещере. Кстати, часть их охот. приемов можно взять оттуда - например, маскировка грязью, долгое выжидание...
- чем не территория Белых Облаков? Здесь можно будет поохотиться на более крупную дичь - олени например. Но нужно остерегаться медведей. один мишка будет нестрашен, а вот семейство бурых может испортить охоту и многих поранить.
- а это чем не водопой? Спуститься к нему трудновато, но для такого клана нет ничего невозможного!
[/cut]

[cut=Клан Танцующего Дождя]Здесь Клан возможно связан с водой...но думаю не стоит им приписывать умение плавать как Речным котам и ловить рыбу:D Хотя сами по себе они довольно хорошо плавают.
Возможно, на этой территории будет много мелких рек и какая-нибудь одна полноводная. Редколесье будет хорошо сочетаться с густыми лесами, что увеличивает разнообразие дичи здесь. Само собой, зайцы, олени, кабанчики, можно ловить мышей, сов, хотя их надо не менее пяти, чтобы волк ими наелся. Хватит парочки зайцев и одного оленя одному волку. Рыба по желанию, но не стоит ловить её слишком часто, все так это волки, а не кошки. Кстати можно и лосей попробовать ловить, но это опасная дичь. Около воды часто водятся бобры, выдры, опасная, отдающая рыбой, но питательная дичь.
Волки могут быть любых размеров, любых окрасов, но иметь сильные, мощные лапы, чтобы за более короткое время преодолеть разделяющее расстояние между охотником и дичью. Территория не сильно большая, ибо и на таком среднем участке вдоволь дичи. Это возможно было бы похоже на смесь Речных и Грозовых котов, не так ли?
- достойной фотографии полноводной реки я не нашла, уж простите
- а вот и ручей. Я прямо представляю как волки перебираются по этим камням, ставя лапы на них=З
[/cut]

[cut=Клан Цветущих Орхидей]Тут, думаю, деревьев должно быть по минимуму - лишь поля с очень высокой травой, цветущие по весне различными цветами, в том числе и орхидеями. Какая дичь может водиться на таких полях? Зайцы, мыши, в траве оленихи часто прячут маленьких оленят, кабаны-кабанчиков - малышей в общем. Цветы отбивают запахи, что усложняет охоту волкам, но и дичи буде непросто их почуять, ведь запах играет плохую шутку и с ними. И наверняка многие волчицы и\или влюбленные часто приходят на такие полянки и нежатся в цветах ,наслаждаясь их ароматом.
Тут волки отличаются очень чутким обонянием и зорким зрением, ведь в таких кустах дичь выследить труднее. Окрас не имеет значения - все скроет трава. Такие волки напоминают гибрид котов Ветра и Грозовых котов.
- лавандовое поле.

- в общем, как-то так:D
[/cut]

[cut=Клан Вечного Пламени]Вот хотите-убейте меня, но мне в голову идет только территория с вулканом^^ Ну наверняка в спящем режиме...Когда-то действительно вулкан просыпался, но он уже которое поколение клана мирно спит. Застывшие горячие потоки лавы заросли теплолюбивыми растениями, превратив угрюмый вулкан в цветущий. А такие широколистным растения - настоящее искушение для травоядных. Может быть поэтому зайцы, белки, олени не боятся приходить сюда. Кстати, один вид кролика даже живет около вулкана. Дада, у него есть даже оф. название - вулканический кролик.(Я не несу чушь, в Мексике около вулканов такие живут)
Здесь очень тепло, поэтому у волков наверное должна быть короткая шерсть. Цвет не имеет значения. Отличительная черта этого клана - самый чуткий слух. Насчет воды не беспокойтесь. Ей наделен каждый клан. Где именно? Узнаете позже.
- просто мимими^^. Но к сожалению вулкан спит...возможно таким он был много восходов тому назад.
- сейчас он покрыт зеленью, и лишь его верхушка остается голой и безжизненной, а иногда он выпускает клубы пара, но это редко, в основном перед дождем.
территория кстати довольно крупная, ведь около самого вулкана дичь не водится, приходится спускаться вниз, по следам, когда-то оставленными потоками лавы.
[/cut]

И ,наконец...барабанная дробь...
[cut=Клан Солнечных Теней]Здесь мне представляется широкий ельник, похожий на племя Теней...только волки не с таким суровым характером). Здесь наверное будет уместен песчаный карьер, широкий, захватывающий воображение. В самом же ельнике наверняка довольно темно даже солнечным днем. Поэтому дичь там обильная, но шуганая. Волки этого клана отличаются самыми тихими шагами и зрением, позволяющим быстро ориентироваться в пространстве и быстрее остальных кланов привыкать к резкой перемен света и тьмы. Поясняю. В ельнике не всегда тень. Часто между ветками образуется просвет, в которым падает луч света. В тьме, окружающей этого луч, свет ослепляет. Однако волки этого клана за считанные секунды привыкают к такому переходу из тьмы в свет и наоборот, что очень помогает при выслеживании дичи.
- вот подходящее представление о густом лесе
-а вот и карьер. То ли его выкопали когда-то люди, то ли его так "вымыла" небольшая речка-никто не знает.
[/cut]

Итак, вот их расположение:
В центре Клан Цветущих Орхидей. На севере-Клан Белых Облаков, на востоке-Клан Танцующего Дождя на юге - Клан Солнечных Теней, а на западе - Клан Вечного Пламени.
Широкая полноводная река стекает из гор, территории Клана Белых Облаков, пересекает насквозь Клан Танцующего Дождя и разделяя его с Кланом Цветущих Орхидей, и петлей охватывает остальные два Клана около их границ. Сделав круг, река утекает в неизвестном направлении.

Как вам?:D

Добавлено (04.07.2012, 11:35)
---------------------------------------------

Тьфу...только что прочитала что они в городах живут...блин:D
ну можно сделать города на таких территориях....



Too much,
No more,
Your love..
It's an OVERDOSE...
_____________
Oneureun dugaeui dari, dugae, dugaeui dari..


Сообщение отредактировал Звёздная_Молния - Среда, 04.07.2012, 11:03
 
ВоробушкаДата: Среда, 04.07.2012, 14:29 | Сообщение # 41
Участник Советов. Писатель, поэт, переводчик, ФШ
Группа: Участники Советов
Сообщений: 491
Мне нравится. Молодца

Ава by Туман
 
СнежнозимкаДата: Суббота, 07.07.2012, 20:50 | Сообщение # 42
Брынза ОС, Московский снег
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3094
Звёздная_Молния, да хоть на другой планете! Спасибо *О* Дело пооошло) Я пишу ЭТО.

ava by Сумерка
я вернулась. навсегда.
 
Звёздная_МолнияДата: Воскресенье, 08.07.2012, 12:46 | Сообщение # 43
T.A.O.
Панда OC
WelcomeBack~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1187
Хочу еще одного:D Но ниже чином естественно=З

Имя. Лонлис/lonlys Друзья, родные могут звать Ло/Lon
Возраст. 120 восходов.
Пол. Волк
Клан. Белых облаков
Кто в клане. Ученик
Внешность. У этого мальца необычный цвет шерсти. Около тела шерстяной покров белоснежный, но, приближаясь к краю каждой шерстинки цвет меняется на темно-рыжий. Лапы, когда подрастет, будут чуть длиннее чем у сверстников. Глаза тоже непростые - цвета полыни, такой светло-голубой в смеси с бледно-зеленым цвет. Морда чисто белая, уши с темно-рыжими кончиками. Толстым его назвать трудно, но и ребра из шкуры не торчат, скорее поджарый.
Аксессуары. нет
Биография. Чистокровный волк клана в фигзнаеткаком поколении. Предки были и Вожаками, и Травниками, но малыш не считает, что из-за этого у него есть какие-то привилегии. Напротив, он еще более яростно тренируется чтобы отдать всю свою силу и способности Клану.
Характер. Оживленный. Не может сидеть на одном месте больше одной минуты. Вечно вертится и ерзает, словно сел на ежика. Как и подобает волчонку- сует нос во все дыры, все исследует, порой ему за это влетает. Но он умеет быть внимательным и спокойным, когда это нужно. Если его отправить следить за кем то - вся живость забыта. поглощенный этим делом, он превратится в неподвижную статую и лишь по подрагивающим бокам будет понятно, что это все-таки живой волк. Главное - правильно его заинтересовать в любом деле и он выполнит его без единой помарочки.
Отношения. Хочу Перо старшей сестрой^^. Или мамой, если против:D И разумеется нужен наставник.

Добавлено (08.07.2012, 12:46)
---------------------------------------------

Quote (Снежнозимка)
да хоть на другой планете! Спасибо *О* Дело пооошло) Я пишу ЭТО.

да всегда пожалуйста)
Лонлиса то примешь?)



Too much,
No more,
Your love..
It's an OVERDOSE...
_____________
Oneureun dugaeui dari, dugae, dugaeui dari..
 
СнежнозимкаДата: Среда, 11.07.2012, 23:13 | Сообщение # 44
Брынза ОС, Московский снег
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3094
Молни, приму) и вообще хД атададам! У Перо есть сынок хД мои поздравления Лонлису х) он нашел таки свою маманю).
Ну что) а теперь я берусь за начало всего этого безобразия (спустя год хД).
Но анкеты принимаются и даже приветствуются, ибо всех продумывать Снеже лень, у нее есть брынза для мыслей) Если меня не будет о_О. Ну мало ли что. Вдруг я опять того. То всегда есть Молни х) отважный маленький тостер заместитель. И вообще мои лапы, хвост и уши) вот)


ava by Сумерка
я вернулась. навсегда.
 
Звёздная_МолнияДата: Четверг, 12.07.2012, 14:51 | Сообщение # 45
T.A.O.
Панда OC
WelcomeBack~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1187
Quote (Снежнозимка)
Молни, приму) и вообще хД атададам! У Перо есть сынок хД мои поздравления Лонлису х) он нашел таки свою маманю).

Эх, а я так мечтала, как он будет кусать за уши сестренку, по совместительству, вожака клана:D
ну маманя тоже хорошо:D
*жаждет узнать кто же папаня*:D

Quote (Снежнозимка)
Ну что) а теперь я берусь за начало всего этого безобразия (спустя год хД).

*торжественно запускает ракеты и наблюдает салют*хДД

Quote (Снежнозимка)
Если меня не будет о_О. Ну мало ли что. Вдруг я опять того.

Никаких того! *поджигает последнюю ракету и бежит на Снежу, горланя чтобы она взяла эти слова обратно хД

Quote (Снежнозимка)
отважный маленький тостер заместитель. И вообще мои лапы, хвост и уши) вот)

хД тостером меня еще никто не называл:D Не подведу капитан!*отдает честь*


Добавлено (12.07.2012, 14:51)
---------------------------------------------
Список клана Белых Облаков

Вожак: Перо
Заместитель:
Травник:
Ученик травника:
Члены клана:
Кинара
Ученики:
Лонлис
Кормящие:
Волчата:
Мудрецы:

Список клана Танцующего Дождя

Вожак: Киба
Заместитель: Серебряная
Травник:
Ученик травника: Клок
Члены клана:
Тасу
Ри

Ученики:
Кормящие:
Волчата:
Мудрецы:

Список клана Цветущих Орхидей

Вожак:
Воробоглазка
Заместитель: Алтейница
Травник: Мята
Ученик травника:
Члены клана:
Ученики:
Кормящие:
Волчата:
Мудрецы:

Список клана Вечного Пламени

Вожак: Скрим
Заместитель: Сейдж
Травник:
Ученик травника:
Члены клана:
Ученики:
Вихрь
Кормящие:
Волчата:
Мудрецы:

Список клана Солнечных Теней

Вожак: Гроза
Заместитель: Снежная Ночь
Травник:
Ученик травника:
Члены клана:
Дэйн
Ученики:
Кормящие:
Волчата:
Мудрецы:


Имя. Клок\Clock. Наставник, друзья, родные, могут звать Кло\Clo
Возраст. 110 восходов.
Пол. Волчица
Клан. Танцующего Дождя
Кто в клане. Ученица травника
Внешность. Эта волчица темно-серого, почти пепельного цвета шерсти. Кажется до боли маленький и хрупкой, хотя в основном это и правда. В драке она беззащитна. Зато она уже знает почти все травы, словно в её голове энциклопедия по медицине. Зато она неплохо охотится, хотя похуже полноценных учеников. Травник учит её нескольким боевым приемам для защиты, но вряд ли они ей понадобятся, да и не факт, что во время сражения она будет думать о чем-то кроме ран соплеменников.
Аксессуары. нет
Биография. Полноценный член Клана. Несмотря на свою беззащитность, не считает себя обузой для соплеменников.
Характер. Несмотря на её хрупкую внешность, храбрость этой малышки не знает границ. Конечно, в самой первой битве, она немножко растеряется от вида крови, криков и раздирания шкур, но свои способности она не утеряет и Травник сможет её расшевелить. Зато в следующей же битве малышка будет бесстрашно бросаться в гущу битвы и помогать выбираться из неё израненным. В этом её плюс. Огромные волки просто не замечают снующую у них под лапами хрупкую ученицу, а до израненных волков чужого клана им нет никакого дела, ведь в битве главное-победить, но обойтись без смертельных жертв.
Отношения. Нужны родители. Желательно, простые члены Клана или один из них-Заместитель. Ну и наставник-Травник.

Имя. Дэйнджер\Danger. Но все зовут его Дэйн\Dan
Возраст. 2 лунных года
Пол. Волк
Клан. Солнечных Теней
Кто в клане. Волк Клана
Внешность. Бурый как медведь, волк с черными глазами. Довольно крупный по сравнению с соплеменниками. Очень большие лапы, настоящий боец(для сравнения как Коготь из КВ). Очень длинные, остро заточенные когти и клыки-точить их, его излюбленное занятие.
Аксессуары. нет
Биография. Чистокровный волк Клана. Ненавидит бродяг, потому что его отец,Клык\Tusk что был вожаком до Грозы, ушел в бродяги. Мать же Дэйна, Тень\Shadow, умерла от старости когда уже была Мудрецом.
Характер. Имя Дэйн производно от Dangerous - опасный. Поэтому очевидно, какой у него характер. Внешне он кажется просто излишне суровым и хладнокровным волком, следящим за исполнениями приказов Грозы...Но..на самом деле волк давно мечтает быть Вожаком. Когда Гроза выбирала себе заместителя, выбор пал между ним и Снежной Ночью. Однако Гроза выбрала Снежную Ночь, что очень разозлило Дэйна. Он долго вынашивает коварный план тайно убить Снежную Ночь, свалить все на бродяг при удобном случае и стать Заместителем, а потом и вожаком. Но если он просидит в Заместителях слишком долго...у него готов план как убить Грозу.
Отношения. можно волчицу, что будет от него без ума? У них родятся очаровательные волчата, и он будет их очень любить...
P.S. только пусть когда он будет покушаться на Снежную Ночь, Гроза изгонит его из Клана? И он примкнет к бродягам...а дальше простор твоей фантазии=З



Too much,
No more,
Your love..
It's an OVERDOSE...
_____________
Oneureun dugaeui dari, dugae, dugaeui dari..


Сообщение отредактировал Звёздная_Молния - Четверг, 12.07.2012, 14:52
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Звёздной Молнии и Снежнозимки » "А завтра будет снег" (Набор в книгу!)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz