Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Суббота, 20.04.2024, 17:19
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Синянка, Сильная_Звезда, Белозвёздка, Зеленая_Звезда  
Остров Советов » Творческие объединения и проекты Острова Советов » Спасем планету вместе » Первый Экопатруль (В Москве)
Первый Экопатруль
СильнохваткаДата: Среда, 10.09.2014, 20:17 | Сообщение # 1
Люблю Сахарную Вату
Группа: Участники Советов
Сообщений: 2533
Всем привет! Помните нашу идею про экопатрули? Да, вы правильно угадали! Это предложение не стоит на месте, мы уже начинаем *барабанная дробь* Первый Экопатруль! Давайте я объясню вам про всё-всё-всё! Во-первых, ответственных за Экопатрули у нас два человечка: Зеленая Звезда (Зеля) и я (Силя). По результатам голосования первый такой патруль пройдёт в Москве. Что это значит? Значит это, что я поведу Экопатруль сама.

Во-вторых, наши посиделки самые настоящие! Если в обычных Патрулях Оранжевые Книги, то у нас будут... Экоблокноты! Сделать их вы можете из любого блокнота/бумаги. Там будут фотографии, гербарии, отметки посещений, рисунки и что-то ещё, если вам захочется.

А теперь давайте поговорим именно о нашем предстоящем Экопатруле, хорошо?

Место встречи
Гулять мы с вами будем по Кузьминскому парку в районе аттракционов. Примерное место встречи - у надписи "Я люблю (сердечко там такое) Москву". Его вы отыщите быстро, но скажу расположение. Рядом со входом к аттракционам есть такой стенд, наверняка известный каждому. Вот рядом с ним и встречаемся. Время и дата пока не известны, но Экопатруль пройдёт в конце октября.
ВНИМАНИЕ! МЕСТО ПРОГУЛКИ И ДАТА МОГУТ БЫТЬ ИЗМЕНЕНЫ!

[cut noguest=Немного подробней]
Станция парка, как можно предположить - метро Кузьминки. Оттуда дорогу можно легко найти, весь поход от метро до места встречи составит минут 30-40. Легче будет коренным Москвичам, конечно) Но эта длительная прогулка того стоит, я вам обещаю!
Кроме того, всегда можно взять с собой родителей! Да, их никто не отменял. Да это и желательно, ведь если плохое самочувствие или аллергия... Уж поверьте первому аллергику страны, это не шутки.
[/cut]

Список того, что надо брать с собой
1. Телефон. Вот просто обязательно возьмите телефон, на котором лежат достаточно денег. Никто его красть не собирается. Ну а если что-то случится? Телефон просто обязателен, ребят.
2. Комфортную обувь и одежду. Помните, будем собирать ветки и мусор, так что если на вас будет мини-юбка и топик, вам будет не очень-то удобно. Не забывайте об этом! Кроме того октябрь на дворе.
3. Бейджик. Не обязательно, но было бы неплохо) Потому что Силя только один раз на патрулях гуляла, всех и не упомнит х)
4. Фотоаппарат. А отчёты как же? А вот тут секретное слово "Чебурашка"
5. Блокнотики. Опять же необязательно, но можно, чтобы записывать что-то смешное или вести подсчёт выполненных дел.
6. Маленькие (!) вкусности. Не чипсы, не сухарики. Конфетки или печенки. Не больше, потом идём в кафе.
7. Вода. А вот это уже обязательно. Потому что за работой часто хочется пить. А бегать туда-сюда вам будет удобно?
8. Резиновые перчатки. Мы будем убирать мусор. Не, ну можете не брать их, если голыми руками будете всё таскать.
9. Пакеты. Большие пакеты. Я, конечно, возьму две-три штуки. Но будет лучше, если ещё кто-то прихватит.
10. Деньги. Вы кушать же собираетесь?
11. Что-то, сделанное вами. Например, кормушка или скворечник.
12. Ваше творчество. Да, да. Мы его обсудим. Уже сидя в кафе...
13. Экоблокнот. Хотите же вы стать почётным Экопатрульцем?

Правила

Соблюдать правила обязательно. За нарушение (многократное или серьёзное) - игнорирование со стороны Патрульных.
* Патруль возглавляю я. Возможно, со мной пойдут мои друзья. Двоих вы точно не знаете, но их тоже желательно слушаться.
* Не распыляйтесь. И слушайтесь, пожалуйста, что вам говорят. Мы же не в детском саду.
* Я уже примерно всё спланировала, но через неделю пойду лучше узнавать маршрут.
* Вы должны помогать друг другу! Если вас просят о помощи, ну помогите вы! Если, конечно, нет проблем с этим (аллергия/здоровье).
* Запрещается уходить далеко! Ну я всё-таки несу ответственность.
* Категорически запрещено драться, наносить вред здоровью и психике!
* Использовать нецензурщину - мгновенный вылет из команды. Тогда пеняйте на себя. В книге отмечено, что снят с Патруля - ответственность я не несу.
* Курить и распивать спиртные напитки всегда запрещено. Да и оно вам надо?
* Не нойте, что не собираетесь пачкать руки. Тогда лучше посидите дома.
* Не берите, пожалуйста, электронные игры. И не играйте в телефон. Это вы сможете и дома сделать.
* Запрещено кричать на ваших временных соплеменников
* Оружие брать запрещено, в том числе острые предметы. Ножи тоже!
* И да, теряться тоже запрещено.)

Наконец, план Экопатруля!
Если место, в которое мы идём, действительно сохранится (что скорее всего), то список такой.
1. Сначала мы собираемся в назначенном выше месте. Ждём всех ещё 15 минут. Если вы не придёте, то уведомите меня.
2. Когда все собрались, вместе ищем подходящее место. Одно у меня уже есть, вам осталось одобрить или выбрать другое)
3. Теперь начинаем самое интересное - убираем мусор, сваливая его в пакеты и относя потом в мусорные баки. Потом ищем деревья, вешаем скворечники и кормушки.
4. Уф, наработались мы! Половина позади. Теперь едим вкусняшку от патрульных ^^ Перекусили)
5. Аттракционы ждут нас!
6. Кафе тоже ждёт) Там обсуждаем ваше творчество) И получаем сюрприз от Зели
7. Доходим до места встречи и прощанья, прощаемся и уходим)

Доказательства
Мои родители тоже не пускали меня на встречи) Но это и логично, они же волнуются! Вот несколько интересных доказательств и "обоснуев".

Если я маньяк, зачем мне сидеть два года на ОС?)
Я иду не одна, а значит вам докажут безопасность мои друзья.
Мой телефон так же внизу, звоните)

Если вы боитесь маньяков. Нас минимум 10 человек. Среди них - взрослые. Маньяки?
Если вам далеко ехать. Не так уж и часто будут встречаться Экопатрули. Давайте лучше съездим?)
Если вам страшно перед другими. Мне тоже страшно, я еду второй раз х)
Если вы не хотите. Тогда зачем вы это читаете, лентяи?

Информация
С родственниками или друзьями разрешается приходить. Дьявола вызывать не будем, не бойтесь)
Мою страничку ВК дам вам в личное сообщение, если понадобится.
Звонить мне с 13:00 до 20:30! Писать сообщения круглосуточно)

Контакты
[cut noguest=Телефон]Мой телефон: 8926 483 02 80 - Силя, Сильная Звезда, Аня.[/cut]

Так же всем в день Экопатруля отзвониться или отписаться мне о вашем приходе/не приходе!

Запись в Экопатруль.
Код
1. Ваш ник:
2. Сколько вам лет?:
3. Как вас называть?:
4. Не будете плакать, что лапки замараете?:
5. Обещаете слушаться?:
6. Секретное слово из текста:              
7. Ваши предложения:


А вот и список Экопатрульных:
1) Силя
2) ААА
3) Виноградная Лоза
4) Рыбка
5) Звездошёрстка


 
Зеленая_ЗвездаДата: Среда, 10.09.2014, 21:11 | Сообщение # 2
Всевидящий Глаз ОС
Группа: Участники Советов
Сообщений: 7395
Тэк-с, кое-что здесь неправильно:

Цитата Сильная_Звезда ()
Теперь едим вкусняшку от Зели и от патрульных ^^

Не настоящую вкусняшку от меня Оо Добавь (мне лень :С), что от меня вам будет сюрприз на расстоянии ^^


Небольшое объявление для потерявших меня (ничего не проходит бесследно)

Сегодня день весенний, и по лесу
Летит наипушистая сова.
Зелёное перо наперевесу
Всем горестям, обидам, лжи и злам.
Сегодня в мире станет чуть теплее.
Немного радостней, немного веселей.
Сегодня день зелёный... Нам теплее.
Ведь он наизелёнейший из дней!

Аватар от Сакимасу, стихи от Ряженки.
 
СильнохваткаДата: Среда, 10.09.2014, 21:52 | Сообщение # 3
Люблю Сахарную Вату
Группа: Участники Советов
Сообщений: 2533
Цитата Зеленая_Звезда ()
Не настоящую вкусняшку от меня Оо Добавь (мне лень :С), что от меня вам будет сюрприз на расстоянии ^^

Хорошо)


Ава by Капля Росы
Покраска by Капля Рассвета
 
Виноградная_ЛозаДата: Воскресенье, 21.09.2014, 17:52 | Сообщение # 4
Новый психолог ОС
Группа: Участники Советов
Сообщений: 42
1. Ваш ник: Виноградная Лоза
2. Сколько вам лет?: 19
3. Как вас называть?: Виня
4. Не будете плакать, что лапки замараете?: Пф, нет
5. Обещаете слушаться?: Так точно, капитан!
6. Секретное слово из текста: Верно!
7. Ваши предложения: Предложений нет, но я вряд ли смогу придти. Записываюсь просто потому, что ВОЗМОЖНО буду в Москве и с радостью схожу :)

Винька, приходи :) Записана)


 
РыбкаДата: Четверг, 02.10.2014, 17:44 | Сообщение # 5
Рыбанутая форелька
Группа: Участники Советов
Сообщений: 58
1. Ваш ник: Рыбка
2. Сколько вам лет?: 12
3. Как вас называть?: Рыбка
4. Не будете плакать, что лапки замараете?: Не-е-е
5. Обещаете слушаться?: Агась
6. Секретное слово из текста: верно
7. Ваши предложения: У меня их нет, я блещу креативом

Сейчас занесу.
Зеля~




Рыбка плавает, а Рыбка её ловит!
 
ЗвездошерсткаДата: Пятница, 03.10.2014, 15:29 | Сообщение # 6
.b o o k w o r m
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1679
1. Ваш ник: Звездошерстка
2. Сколько вам лет?: 12, же <3
3. Как вас называть?: Камилла, если любите называть длинными именами... Ками или Мила, если коротко, ну, Звездошерстка или Звяк. Звезди... короче, придавать модно самим и называть как угодно.
4. Не будете плакать, что лапки замараете?: неа, если отморожу, то возможно -_-||
5. Обещаете слушаться?: силь, у вас простые правила) их невозможно не соблюдать
6. Секретное слово из текста: Верно же :)
7. Ваши предложения: Эээ... я предлагаю сделать небольшие две традиции)) например: на ЗЗ я выкладывала свою разрисованную руку в стиле КВ. Никто не хочет так же, а? ^^ и ещё, сделаем групповое селфи со всеми членами Экопатруля, будет очень мило и прикольно) покривляемся
можно сделать специальные эко-бейджи. Это странно звучит, то у меня есть пакет из эко-бумаги. Можно вырезать ⌒.⌒

Записана :) Идеи хорошие) Надо будет их обсудить.


`Уютная обитель Звяка камином`

art by Криволапа
I spread out into a nice puddle, how many new seasons! <З Nya!Nya!Nya!
 
ОстроумнаяДата: Пятница, 03.10.2014, 18:09 | Сообщение # 7
Ушедшая в сельпо~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 4211
Люди, надеюсь Вы хорошо прибирете парк:)



Сообщение отредактировал Остроумная - Пятница, 03.10.2014, 18:10
 
Зеленая_ЗвездаДата: Пятница, 03.10.2014, 20:45 | Сообщение # 8
Всевидящий Глаз ОС
Группа: Участники Советов
Сообщений: 7395
Ребят, ну что такое? Сейчас исправлю я ошибки.

Остроумная, извини.

Так, я сейчас очищу тему.


Небольшое объявление для потерявших меня (ничего не проходит бесследно)

Сегодня день весенний, и по лесу
Летит наипушистая сова.
Зелёное перо наперевесу
Всем горестям, обидам, лжи и злам.
Сегодня в мире станет чуть теплее.
Немного радостней, немного веселей.
Сегодня день зелёный... Нам теплее.
Ведь он наизелёнейший из дней!

Аватар от Сакимасу, стихи от Ряженки.
 
ЗвездошерсткаДата: Пятница, 24.10.2014, 18:00 | Сообщение # 9
.b o o k w o r m
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1679
нету даты?

`Уютная обитель Звяка камином`

art by Криволапа
I spread out into a nice puddle, how many new seasons! <З Nya!Nya!Nya!
 
Остров Советов » Творческие объединения и проекты Острова Советов » Спасем планету вместе » Первый Экопатруль (В Москве)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz