Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Пятница, 19.04.2024, 08:38
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Перламутровая, Костер, Речушка  
Остров Советов » Конкурсы Острова Советов » Прощание с Летом » Если бы я был Президент России (Простая болтовня или нет?..)
Если бы я был Президент России
РиландДата: Понедельник, 05.09.2011, 07:43 | Сообщение # 31
Морской прибой
в закрытой банке
Группа: Участники Советов
Сообщений: 8858
Quote (SparkleStar)
Жестокие наказания за мат я бы добавила

согласна.

Я бы еще разрешила красить губы бесцветной помадой, ведь у многих просто они трескаются!


* We're happy, Ma, we're having fun
* The train that goes to the Kingdom
 
ВолнистаяДата: Четверг, 08.09.2011, 00:02 | Сообщение # 32
Слова на листьях
Группа: Участники Советов
Сообщений: 259
Я бы сделала в школе кучу дополнительных предметов, которые можно было бы посещать по желанию. В принципе, нас учат не тому, что необходимо в жизни. Например, пусть нас научат рисовать мультики. и весело и полезно.
а еще нужна роскошная библиотека.


В Токио я часто гуляю поздней ночью и в последнее время стал замечать, что кошки собираются вместе. Что же это значит? Неужели они действительно разговаривают? Если смотреть издалека, вроде не мяукают. Примерно шесть кошек молча сидят кружком где-нибудь в укромном месте. Мне очень хочется тоже войти в этот круг, но стоит подойти поближе, как они разбегаются. Есть ли какой-нибудь способ войти в их круг?
"THE HYDE" гл. 11.
 
ВесногривкаДата: Четверг, 08.09.2011, 10:47 | Сообщение # 33
psychedelic yuppie flu
Группа: Участники Советов
Сообщений: 25937
Quote (Золотой_Лепесток)
Голубичка, это нереально.

вполне реально. Я перехожу в школу с углублённой биологией химией и физикой, у нас будет маленький бассейн Тт но пускать туда будут только на уроке физ-ры



Возвращение, мяу
 
БыстраяДата: Четверг, 08.09.2011, 12:03 | Сообщение # 34
Пумба
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1407
Кстати, можно будет отобрать лучшие предложения и отправить какому-нибудь важному лицу. Главное - найти правильный контакт. Который смотрят.
Отменить восьмой урок. Пусть он будет только для кружков. Сделать шкафчики, конечно. И большую перемену. Пусть обычные статут по 10 минут, но зато будет большая. Выпускать на улицу. Но только на большой. Сделать несколько комнат отдыха(нормальные, а не старые диванчики с креслицами). Где будут автоматы с едой. Где можно было бы отдохнуть, когда тебя выгоняют из класса, потому что проветривается. Или совещание. Ввести туда, конечно, правила. Сделать нормальную еду. Чтобы она была не безвкусной и тёплой. И по нормам. Раз в год проводить профилактику от тараканов(в обычных школах они есть). Поставить интерактивные доски на русский и математику(у нас они, правда, есть), а на остальные уроки - обычную доску, но чтобы был видеопроектор.

Добавлено (08.09.2011, 12:03)
---------------------------------------------

Quote (Вишневая_Заря)
Я бы еще разрешила красить губы бесцветной помадой, ведь у многих просто они трескаются!

У нас это разрешено. Даже блеском можно губы красить. Но светлым.


Аватар © Интернет и я
 
Ржавни (не может войти)Дата: Четверг, 08.09.2011, 13:26 | Сообщение # 35
Группа: Гости





У нас и по восемь бывает, и с нулевого... (это занятия вне официального школьного дня - с 7:30)

 
РыкДата: Четверг, 08.09.2011, 15:07 | Сообщение # 36
Художник, писатель, переводчик и просто лентяй
Группа: Участники Советов
Сообщений: 189
Quote (Быстрая)
Отменить восьмой урок

Не говори. У нас вот два профиля, а потом шесть уроков. Подряд восемь уроков, домой в четыре почти. Это нормально для 15 лет? По-моему нифига не нормально. И еще четыре физ-ры на этой недели и еще одна будет в субботу (наверное). Надеюсь, это нечаянно, из-за неустоявшегося расписания.


Аватар сделан Ящеркой для меня.

Сообщение отредактировал Рык - Четверг, 08.09.2011, 15:08
 
БыстраяДата: Четверг, 08.09.2011, 16:13 | Сообщение # 37
Пумба
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1407
Рык, а у нас восьмой урок был и в пятом, и в шестом, и сейчас в седьмом. тТ

Аватар © Интернет и я
 
РечушкаДата: Четверг, 08.09.2011, 18:44 | Сообщение # 38
.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1443
Киса,
8-ой урок бывает у всех рано или поздно.

Киса, Быстрая, Рык, Ржавни (не может войти),
Не флудим, пожалуйста. Только основные предложения, а не обсуждения.


За аватар спасибо Сумерке

Прохладной Речкой пробегая, по солнечным полям - несешь ты радость, дорогая, усталым берегам! (с) Полни

Психологическая помощь
Для тех, у кого есть проблемы
Книга мудрости

 
ЖестокийДата: Воскресенье, 11.09.2011, 10:58 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





чтобы все учителя были душевные ,заботливые,и добрые!

 
ЗарницаДата: Воскресенье, 11.09.2011, 18:50 | Сообщение # 40
Участник Советов. Художник, писатель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1771
Чтобы учебники выдавали комплект домой, а другой в школе, тогда б не пришлось таскать) и чтобы уделили маленькое охраняемое место для парковки велосипедов, всю жизнь мечтала не тащиться пешком, а быстро домчаться до школы, особенно если опаздываешь или холодно)

Веселый реконструктор :D
девиантарт
 
ЗлатохвостаяДата: Воскресенье, 11.09.2011, 20:06 | Сообщение # 41
Группа: Гости





Первым делом, я бы убрала третий урок физ-ры. Танцуем мы видите ли! Это отнимает время. А вместо этих танцулек стелать урок русского или побольше биологии(или6 географии, физики и других предметов).
Потом я бы действительно оборудовала школы(не только классы, но и коридоры) видеокамерами. У нас один есть такой мальчик. Он один раз мне портфелем по голове заехал, моей подруге руку сломал(он целился в висок, а она рукой загородилась), и одному мальчику сотрясение мозга учинил. А его мамаша говорит: "Это они первые начали! Мой Сашенька никого не обидит!".
Ну, и цены бы в буфете снизила. А то что это такое? Малипусенькая конфетка стоит 10 рублей! А за пиццу вообще 30! (Снижения цен!)
Еще бы хотелось эскалаторы.... А то бегать с третьего этажа на обед, а потом опять туда же после обеда на урок!=)
Златка.


 
КрапивушкаДата: Понедельник, 12.09.2011, 12:26 | Сообщение # 42
Колючая крапива, писатель, переводчик, критик
Группа: Участники Советов
Сообщений: 678
Quote (Златохвостая)
У нас один есть такой мальчик. Он один раз мне портфелем по голове заехал, моей подруге руку сломал(он целился в висок, а она рукой загородилась), и одному мальчику сотрясение мозга учинил. А его мамаша говорит: "Это они первые начали! Мой Сашенька никого не обидит!".

Узнаю своего одноклассника.
Quote (Зарница)
Чтобы учебники выдавали комплект домой, а другой в школе, тогда б не пришлось таскать)

Если учитывать, что один учебник стоит в основном больше 300 рублей и общее колличество учебников. Это не возможно. Лучше тогда домашнее задание не задавать и учебники оставлять в школе.
Quote (Быстрая)
Пусть обычные статут по 10 минут, но зато будет большая.

У нас в школе между четвертым и пятым уроком перемена 20 минут. Наверное не во всех школах есть.
Quote (Тюльпанчик)
чтобы все учителя были душевные ,заботливые,и добрые!

Таких учителей сложно найти. Мало кто в учителя идет, а чтоб все такие не получится. Хотя если на город одна школа, а на очень большой город 5 еще возможно.
Quote (Ticking_Clocks)
Танцы не только бальные, но и спортивные, можно сказать, уличные. У каждого класса мог бы быть свой танец...

Не все любят танцы. Я их вообще ненавижу, да и представителям сильного пола вряд ли понравится.
Я вот подумала можно сделать уроки на выбор. Дают первоклашке список домой и он с родителями пишет.
Список предметов для * класса МОУ гимназии номер 4 Красногорского района
Обязательные предметы:
Алгебра
Геометрия
География
Биология
Русский Язык
Литература
Физика
Химия
Английский Язык
История
Обществоведение

Дополнительные предметы:
Информатика
Астрономия
ИЗО
Музыка
Физкультура
Ритмика
Технология
ОБЖ
Этика
Религия
Граждановедение
Краеведение
Естествознание
Экономика
Правоведение
Философия
Экология
НВП
МХК

Если ребенок хочет заниматься в одном из дополнительных предметах ставить галочку и сдавать учителю.


 
ЗарницаДата: Вторник, 13.09.2011, 01:10 | Сообщение # 43
Участник Советов. Художник, писатель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1771
Почему затея с учебниками невозможна? Пока я училась в школе таскала эти килограммы на своей спине (детей ведь наверно легче лечить, чем учебник купить лишний). Сейчас я учусь в колледже и там нам на урок выдают по учебнику на парту, такой запасной комплект по предмету всего один на всю школу, так что для каждого класса такой покупать не нужно, не может же быть у всей параллели например физика =) и опять же повторяю здоровье не купишь ни за какие деньги, а лифт в школе это не очень, лучше побегать и размяться, не пенсионеры все же.

Веселый реконструктор :D
девиантарт
 
РиландДата: Вторник, 13.09.2011, 20:11 | Сообщение # 44
Морской прибой
в закрытой банке
Группа: Участники Советов
Сообщений: 8858
Quote (Окунеглазка)
Quote (Зарница)
Чтобы учебники выдавали комплект домой, а другой в школе, тогда б не пришлось таскать)

Если учитывать, что один учебник стоит в основном больше 300 рублей и общее колличество учебников. Это не возможно. Лучше тогда домашнее задание не задавать и учебники оставлять в школе.

возможно. у нас так с восьмого, но я этого не понимаю. То есть маленькие 5-ти классники - Геркулесы, а огромные 9-ти классники - маленькие Пяточки? Вроде все наоборот...
Quote (Окунеглазка)
У нас в школе между четвертым и пятым уроком перемена 20 минут. Наверное не во всех школах есть.

у нас также...


* We're happy, Ma, we're having fun
* The train that goes to the Kingdom
 
ВесногривкаДата: Вторник, 13.09.2011, 20:18 | Сообщение # 45
psychedelic yuppie flu
Группа: Участники Советов
Сообщений: 25937
Quote (Зарница)
а лифт в школе это не очень

да. Будет вечная очередь и толкучка.



Возвращение, мяу
 
Остров Советов » Конкурсы Острова Советов » Прощание с Летом » Если бы я был Президент России (Простая болтовня или нет?..)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz