Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Четверг, 25.04.2024, 19:11
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Красной Звезды » День Рождения Красной Звезды (Лучшая рыжая кошка в мире!)
День Рождения Красной Звезды
ПерламутроваяДата: Вторник, 06.09.2011, 18:37 | Сообщение # 1
Участник Советов. Переводчик, валяльщик дурака
Группа: Участник Совета
Сообщений: 19793


Если бы не этот человек, мы бы не были даже знакомы. Странно и удивительно! А ведь так могло быть...
Если бы однажды девочка с синими внимательными глазами, прочитав о захватывающих приключениях маленького рыжего котенка, не села за клавиатуру и не открыла учебник по построению сайтов... Решив помочь тем, кто хотел бы узнать побольше об этом удивительном мире, мире Котов-Воителей.... Не было бы удивительного мира КВ ЗЗ, Острова, Ролевой, многих наших творческих побед и свершений. Патрулей, Конкурсов и многого еще чего хорошего, что с нами случилось тут.
Что говорить, мы и так всё понимаем без слов...
В этой теме пусть каждый поздравит удивительную девочку Олю, объединившую нас всех.


Красная Звезда, С Днем Рождения!



Можно нажать на палочки, ЗЗ, монитор, кота





Любящие тебя всем сердцем КВ ЗЗ-шники
Автор флеш-ролика - Серогрудый
Автор открытки - Золотинка, автор стихов -Полночь

Оформление презентации: Иллюзия и Весногривка
Участие в презентации: участники ОС


 
ПылинкаДата: Пятница, 07.09.2012, 22:14 | Сообщение # 211
Пыль. Джеймс Пыль.
Шпион. Человек-okay
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1669
С днём рождения, Красная Звезда! Желаю тебе счастья, здоровья, радости и всего, чего только сама пожелаешь=)
Я не могу передать насколько ты изменила мою жизнь, хотя мы почти не знакомы.. Ты создала этот сайт. А сайт изменил меня. Здесь я узнала много хороших людей, некоторые из которых стали мне хорошими друзьями.. Благодаря твоему сайту и людям, сидящим на этом сайте, у меня появился стимул рисовать.. Я не буду перечислять тут всё, что этот сайт сделал для меня) Моя жизнь изменилась и пожалуй к лучшему) И всё благодаря тебе.. Спасибо) Ещё раз с днём Рождения!)


Всё, написанное выше, является частью моего гениального плана по захвату мира.
Deviantart

… No matter what you do, you should follow your dreams (с) Jared Leto
Штамп(с) Я
 
ИскристаяДата: Пятница, 07.09.2012, 22:28 | Сообщение # 212
физик-теоретик
Группа: Участники Советов
Сообщений: 5384
Красная Звезда. КуЗя.
Без тебя.. Как сказать. Нет, без тебя КВ ЗЗ не КВ ЗЗ.. Не совсем корректно звучит. Без тебя КВ ЗЗ не существовало бы. Ты создательница. Тебе благодарны все, от новичка до старичка, в душе они понимают сколько усилий ты вложила в этот сайт..
И он стал самым популярным КВ-шным сайтом. Ты всегда останешься в наших сердцах, КуЗя.
я не застала тебя на сайте.
Я никогда не застану тебя в он-лайн.. Но я надеюсь что ты когда нибудь прочитаешь это сообщение.
Пусть у тебя нету времени. Много учебы. Реальные проблемы.
Я надеюсь, кхм, мы надеемся что в уголке твоего сердца еще есть место для Знамения Звезд..
Ты ничего никому не обязана.
Не обязана заходить сюда, не обязана.
Мы все тебе обязаны.
Мы все благодарны тебе, безмерно.
Если бы не ты я бы сейчас не писала эту длинную речь.
Если бы не ты я бы познакомилась со своими друзьями.
И я поняла что в мой день рождения меня могут поздравить намного больше людей.. Пусть и виртуально. Но это все благодаря тебе.
Я хочу пожелать всего.
И все же, я верю что эти слова не были сказаны в пустую, ты сейчас возможно читаешь это, и в твоем сердце проскочила слабая искорка тепла.
Всего наилучшего, всего наилучшего, спасибо, спасибо, спасибо..
Эти слова можно повторять вечно, но помни что все они адресованы тебе.
Помни что мы все тебе благодарны, абсолютно ВСЕ.
Спасибо за маленький мир, в котором исполняются мечты, в котором можно сделать то что душе угодно, гуляя по тротуарам Знамения Звезд.
Мы тебя любим.


room 4A

Сообщение отредактировал Искристая - Пятница, 07.09.2012, 22:29
 
РыжелапкаДата: Пятница, 07.09.2012, 22:44 | Сообщение # 213
little troublemaker
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 5706
Кузя... Кузенька... Кузьмич...
:D
С днём рождения, солнышко. Спасибо тебе. Просто огромное спасибо. За всё. За сайт. За то, что ты есть. Спа-си-бо.
Я желаю тебе... всего самого лучшего, лучшего именно для тебя. Исполнения желаний, что ли. Счастья...
We love you, Kuzya!


 
КамышинницаДата: Пятница, 07.09.2012, 23:03 | Сообщение # 214
Участник Советов. Художник, писатель, поэт
Группа: Участники Советов
Сообщений: 37
Дорогая Кузя поздравлю тебя с днем рождения!!! Спасибо за этот чудесный сайт!!!

Аватар by интернет :)))
Создатель макака:)))))
 
МимимяуДата: Пятница, 07.09.2012, 23:27 | Сообщение # 215
I can do zat,
I can do zat!
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 1030
Дорогая Кузенька! С днём рождения!
Уже 4 года ты ухаживаешь за сайтом, поддерживаешь его! Здоровья тебе, счастья и любви! Старания и терпения!



Аватар (с) Интернет
Джеронимо!
Уроки
 
РосомашкаДата: Суббота, 08.09.2012, 07:38 | Сообщение # 216
[~Хомячок~Стихоплёт~]
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1280
Дорогая Красная Звезда,
я очень благодарна Вам за труд, который Вы вложили в создание "Коты Воители Знамение Звёзд." Без Вас бы не было, как уже сказала Искристая, этого маленького мира, в котором каждый найдет уютный уголок и мудрого собеседника...

Пусть звезды падают в ладонь,
И исполняются мечты,
И птица счастья прилетит
На светлых крыльях доброты...


Пещера
Творилка
Удостоверение члена ЛООС
 
Летящая_СоваДата: Суббота, 08.09.2012, 10:48 | Сообщение # 217
Печенька, Лохматый ПсЫх
Группа: Участники Советов
Сообщений: 277
Я от всей души поздравляю вас, Красная Звезда. Я очень вам благодарна.
Я хочу пожелать вам всего наилучшего,
хороших друзей, удачи и здоровья.

Silver С днем рождения! Silver


Кролики - мои любимые животные. Я не ем кроликов!

Новый Год закончился, буду праздновать другие праздники.
 
ЯстребинкаДата: Суббота, 08.09.2012, 10:58 | Сообщение # 218
Участник Советов. Писатель, художник
Группа: Участники Советов
Сообщений: 238
Ещё раз с ДР!
Вот подарок:


Артота

Сообщение отредактировал Ястребинка - Суббота, 08.09.2012, 17:33
 
ЭссеДата: Суббота, 08.09.2012, 15:04 | Сообщение # 219
мюонное нейтрино
Группа: Участники Советов
Сообщений: 288
Оленька, КуЗя, наша невероятно умная, отзывчивая и ответственная предводительница! Как много ты для нас сделала: создала сайт КВ ЗЗ и объединила нас, создав крупнейшее сообщество КВ-шников и породив сплоченный коллектив! Спасибо тебе за весь твой труд, решительность и стремление к цели! С днем рождения, дорогая!
*подарок чуть позже, но он будет обязательно*


νμ
 
Гроза(Финляндия)Дата: Суббота, 08.09.2012, 15:34 | Сообщение # 220
Работа non-stop
Группа: Модераторы
Сообщений: 15850
Дорогая милая Кузя, душа нашего сайта!
Поздравляю тебя с днем рожденья!
Пусть этот день принесет тебе много радости!
Мы тебя очень-очень любим! Здоровья тебе целый вагон, ну и маленькую тележку в придачу! А держи вообще целый состав!
И счастья тебе тоже целую гору!

С днем рожденья, Кузя!





Пещерка
Моя галерея на DA
В Контакте (приглашаю в паблик!)


Аватар © zen-rha
ПОЕЗД!!1 © Гроза-Финляндия
 
OwlpawДата: Суббота, 08.09.2012, 17:04 | Сообщение # 221
Группа: Удаленные





Уважаемая наша, великая Красная Звезда, мы все очень любим и дорожим тобой. И в этот день мы все поздравляем тебя с Днём Рождения, желаем всего-всего самого наилучшего. От себя хочу пожелать успеха, любви, здоровья и скорого исполнения желаний. КуЗя, ты - великолепный человек, которым и правда можно восхищаться. Ты очень целеустремлённая личность, раз создала такой сайт как Знамение Звёзд - самый большой русский раст по КВ. Спасибо тебе и за Остров Советов, на котором каждый день прибавление в списках мастеров каких-либо отраслей (вобщем, ты поняла о чём я:D). На этих огромных сайтах ОС и ЗЗ я нашла себе много друзей, и всё - благодаря тебе. Но вот я не понимаю - почему все в День твоего Рождения благодарят тебя за сайты, а не обращаются к тебе с поздравлениями.
Поздравляю, любимая наша Красная Звезда!<3
Я уверенна, что все твои желания сбудутся, ведь ты своим трудом и несломимой силой воли сделала один большой шаг к сближению людей, разбросанных по всей России. Многие из нас, ЗЗ-шников и ОС-шников нашли на твоих сайтах лучших друзей, и за это мы все очень тебе благодарны. Огромное спасибо тебе, КуЗенька, за то, что ты есть, за то, что живёшь, и возможно, иногда заходишь на свой, теперь уже наш, популярный сайт. Слеза прокатывается по щеке, воспоминания, гордость... Надеюсь, что ты когда-нибудь зайдёшь и увидешь моё поздравление. И ты обязательно поймёшь, как мы любим тебя и дорожим тобой, и хотим, чтобы ты вернулась к нам!

Я опоздала с поздравлением, но лучше поздно, чем никогда.
Люблю, спасибо тебе:3


 
Капля_РосыДата: Суббота, 08.09.2012, 21:24 | Сообщение # 222
Княžеника
Группа: Участники Советов
Сообщений: 7850


Кузя, поздравляю тебя с Днем Рождения!
Ты у нас одна такая, эксклюзив :3
По этому желаю всегда так же ненавязчиво, но по делу выделяться из серой толпы, быть яркой и независимой, веселой и искренней. Такой же, какая ты есть сейчас.
Целую и обнимаю! <3


А вот и тортик:

[cut noguest=Happy Birthday, happy autumn!][/cut]


◊.◊.◊.◊.◊.◊.◊
...Поляна...
_........Черничник.......
◊.◊.◊.◊.◊.◊.◊
 
ЯркогривкаДата: Воскресенье, 09.09.2012, 16:35 | Сообщение # 223
~Жжёный апельсин ОС~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 336
Кузя ты наша любимая!!! Желаю тебе всего всего хорошего!!!!!!! Спасибоооо!!!! На наш чудный КВ ЗЗ!!!!!!!

В.Цой жив! И Горшок тоже!


Эти котята приведут вас ко мне в пещерку~

 
ДымогривкаДата: Воскресенье, 09.09.2012, 21:37 | Сообщение # 224
В ожидании чуда...
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 4520
Куууузенька!)))Да, я как всегда поздно и к тому же без подарка. но не могу я не пздравить такого замечательного человека как ты! Кузь, ты ведь правда замечательный человек! Общались с тобой мало. но я твердо в этом уверена! Столько всего хочется сказать... Про то, что именно благодаря тебе мы все здесь, что без тебя мы не встретились бы... И вообще просто тебя обнять!) Ну почему обнимашки нельзя передать по интернету? Все равно знай, что ты няшка!) Что же тебе пожелать? Да всего-всего и побольше) Больше друзей, больше радостных минут в жизни, больше сбывшихся желаний, больше свободного времени, больше терпения... Ох, не умею я речи говорить((( Но разве можно выразить словами всю мою признательность за созданный тобой замечательный сайт? А все комплименты и хорошие, добрые слова, которых ты достойна? Разве можно их всех сказать? Если и можно, если и существуют такие слова, я их не знаю... В общем, будь счастлива и почаще заходи на КВ ЗЗ и ОС))Еще раз с днем рождения!)))) Silver Silver Silver Silver Silver

" Пламя мое горит, чтобы тебя зажечь..."
Моя пещерка
Рабочий стол)

Аватар - чудесный арт от Тигровой Лилии)))
 
ВанильнаяДата: Воскресенье, 09.09.2012, 23:29 | Сообщение # 225
Участник Советов. Художник, писатель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 40
А вот и подарок на День Рождения:

http://redstarcat.ucoz.ru/graffiti/0/3034_251h.png


Что в печень, что в мозг... Бойтесь злого Ваниля! Не шучу, шучу, на самом деле Нилька не такая уж и бяка.

Моя пещерка: http://redstarcat.ucoz.ru/forum/1720

И так ребятушки, пришло время узнать мой настоящий возраст.
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Красной Звезды » День Рождения Красной Звезды (Лучшая рыжая кошка в мире!)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz