Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Четверг, 25.04.2024, 10:05
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Красной Звезды » День Рождения Красной Звезды! (Путеводная звёздочка ЗЗ сегодня празднует своё 17-летие)
День Рождения Красной Звезды!
БелоушкаДата: Суббота, 07.09.2013, 01:14 | Сообщение # 1
Участник Советов. Бесполезнейшая Килька ОС.
Группа: Модераторы
Сообщений: 7809


В Грозовом племени жила красивая и добрая воительница, которая любила всем помогать. Из-за такого мягкого и доброго характера соплеменники немного подсмеивались над ней. Но однажды, в седьмой день осени, взошла на небо красная звезда. Со звезды спустился молодой симпатичный кот с серебристой шерстью и сказал, что вскоре она станет предводительницей самого большого племени – такого большого, что оно будет занимать целый остров. Кошечка не поверила, ведь она была самой обычной рядовой воительницей.
Но прошло время, и знамение звезд воплотилось в реальность. Предки дали рыжей, как тёмное пламя, кошке имя Красная Звезда – в честь той самой звезды, с которой спустился кот, предрекший ее судьбу, и вскоре пошла о ней слава как о самой мудрой и милосердной предводительнице в лесу. Племя ее теперь множилось не только из-за появления новых котят, но и за счет взрослых кошек и котов из других племен, желавших отныне жить под ее началом. Довольно скоро оно сделалось столь многочисленным, что возникла необходимость войны с соседями для расширения территории. Но Красная Звезда была мягкосердечна и не могла решиться на такой жестокий шаг. Она нашла иной выход, уведя соплеменников на остров, который обнаружила еще в детстве. Он был достаточно обширным, и всем с лихвой хватало места.
Каждый, кто приходил на остров, получал там помощь, поддержку и добрый совет. Поэтому коты прозвали это чудесное место Островом Советов. Многие нашли там понимание, ответы на наболевшие вопросы, верных друзей. А ведь ничего бы этого могло не быть, если бы не Красная Звезда.
Так давайте же сегодня – в седьмой день осени – поздравим ее с днем рождения, поблагодарим за все, что она для нас сделала, и пожелаем, чтобы красная звезда удачи светила ей всегда и чтобы добрый кот с серебристой шерстью спускался к ней почаще, помогая преодолевать жизненные трудности.


Шапки - Пятноушко, Аталанта
Арт на шапке - Апельсинка
Автор стихов - (с) Дымогривка
Автор текста - (с) Чёрная Ягода


 
СерогрудыйДата: Суббота, 07.09.2013, 02:13 | Сообщение # 2
Столько не живут
Группа: Модераторы
Сообщений: 7774
С Днём Рождения, Оля! Сегодня для тебя особенный день: тебе семнадцать. Уже на шаг ближе совершеннолетие и "взрослая жизнь". Но я уверен, что ничего это не изменит.
Ты всё так же останешься замечательным другом и верной подругой. Сколько раз ты мне помогала? Исполняла мои странные просьбы?
А ведь это на фоне работы на сайте и ударной учёбе! Поэтому, я хочу пожелать тебе сил и здоровья. Пусть я не могу решить тебе задачи по физике, но я могу тебе постить смешные картинки про неё =)
С Праздником! Отдохни хоть сегодня!

А это тебе подарочек от всех ЗЗшников, чтобы поиграться:
(чтобы начать управлять, нажмите на неё мышкой, а лучше откройте Полный размер и действуйте курсорными коавишами)


Полный размер
[cut=Спасибо всем тем, кто поучаствовал]
Чёрная Ягода
Кристина Грибкова
Атланта
Огненная Стрелочка
Дымогривка
Чёрная Лилия
Хрусталинка
Листвянка
Пещерное эхо
Аврора
Мускатка
Скорлупка
Молниеносная
Ловколапая
Гравитация
Льдиноглазка
Среброгрудка
Сильная Звезда
Пёстрая Звезда
Феня
Снежный Ветер
Капля Росы
Пустая Душа
ФаЛьКа Американо
Улитница
Чёрная Молния
Звездолапка
Чёрная Лилия
Оскал Смерти
Снеголапка
Ник сменить
Кризалис
Дымка
Лилия
Озерушка
Златоличка
Snowfallcat
Галочка
Серая Радуга
Миф
Явь
Омега
Сверкающая Лапка
Пастила
Огнесветка
Птица[/cut]


Аватар by Туман

10 летние девочки плачут потому, что они расстаются со своими "парнями/мужьями". В 10 лет я плакала потому, что Шрам убил папу Симбы
(Я посмотрел Короля Льва в 17)
А цитата классная!!1

Wild Cats Role Game 3

[cut=ДА ЭТО Ж ПОДПИСЬ!111][/cut]
 
Мелодия_ЛуныДата: Суббота, 07.09.2013, 06:50 | Сообщение # 3
Участник Советов. Художник, фотограф, фотошопер
Группа: Участники Советов
Сообщений: 49
Семнадцать лепестков прекраснейших соцветий,
В жизненном переплелись твоем букете.
А каждый лепесток — год жизни славной,
Будь девушкой прекрасной, юной и забавной.

С днем рождения, с днем ярких впечатлений,
Прими от нас ты массу поздравлений.
Медовый будет пусть успех в твоей судьбе,
Семнадцать лет запомнятся пускай тебе.

С Днём Рождения, КуЗя!

[cut noguest=Подарочек] [/cut]



Моя пещерка
Галерея
 
КлеоДата: Суббота, 07.09.2013, 06:54 | Сообщение # 4
Вся Галактика существует в пределах нас всех
Группа: Участники Советов
Сообщений: 10326
С Днём Рождения, Красная Звезда! Пусть в этот день сбываться все твои мечты и желания. Спасибо тебе за то что создала этот сайт!
(Подарочек потом попробую сделать)



[cut=Скитание Души]
Закрой глаза
И плачь в тоске...

От волн на медленной реке
Дорога мук
Разбитых грёз
Ведёт к чертогам тёмных звёзд
Бежит слеза
Вниз по щеке
Не видно света вдалеке
Мы слишим звук
Подземных гроз
Там только ненависть и злость...
Unreal - Скитания Души
[/cut]
Ава by me
 
Зеленая_ЗвездаДата: Суббота, 07.09.2013, 08:27 | Сообщение # 5
Всевидящий Глаз ОС
Группа: Участники Советов
Сообщений: 7395
Милая наша Красная Звезда!

Ты - основатель ЗЗ, без тебя бы мы не встретились! Многие люди на ОСтрове научились рисовать, писать фанфики, грамотно переводить. Великое Звездное племя, все перечислить очень сложно!

Так что СПАСИБО тебе огромное!

С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ, КуЗя!

Мой подарок здесь.

Где-то внизу))))


Небольшое объявление для потерявших меня (ничего не проходит бесследно)

Сегодня день весенний, и по лесу
Летит наипушистая сова.
Зелёное перо наперевесу
Всем горестям, обидам, лжи и злам.
Сегодня в мире станет чуть теплее.
Немного радостней, немного веселей.
Сегодня день зелёный... Нам теплее.
Ведь он наизелёнейший из дней!

Аватар от Сакимасу, стихи от Ряженки.


Сообщение отредактировал Зеленая_Звезда - Суббота, 07.09.2013, 20:56
 
ГравитацияДата: Суббота, 07.09.2013, 08:35 | Сообщение # 6
ЭП20 forever
Группа: Пользователи
Сообщений: 1669
Дорогая и любимая Красная Звезда!

Я даже не знаю, с чего начать... Чтобы мы делали, если бы не ты? Ты создала большую и дружную семью, в которой все друг друга ценят и уважают, хвалят и дают советы, веселятся и празднуют... Кем бы мы были, если бы не ты? Здесь все Островитяне нашли себе работу. ЗЗ по праву можно назвать нашим творческим домом. В этот светлый день твоего 17-летия я хочу пожелать счастья, здоровья, добрых друзей, успехов в учебе и жизни, исполнения желаний и просто того, чего больше всего хочется. С Днем Рождения! Мы любим тебя всей душой и всегда желаем тебе счастья. Для КВЗЗ ты действительно, та красная звезда, которая освещает путь всем, кто сейчас и в последствии окажется на таком дружном сайте, как Знамение Звезд. Еще раз с Днем Рождения!

[cut noguest=вот, этот корявый подарочек из флешки][/cut]


Дом, милый дом..
- Фото Галерея –

Аватар by Maria M
 
SweettoothДата: Суббота, 07.09.2013, 08:58 | Сообщение # 7
Участник Советов. Художник, писатель, поэт
Группа: Участники Советов
Сообщений: 36
Да, поздравление получится коротким. Не из-за того, что мне лень. Не из-за того, что я скупа на комплименты. Но зато от всей души. Желаю всего-всего наилучшего тебе, Красная Звезда. Извини, подарка нет, как и стиха. Огромное спасибо тебе за такой чудесный сайт. Что бы мы все делали без тебя?

Я Сладкоежка.Будем знакомы.
 
ЕнотДата: Суббота, 07.09.2013, 09:07 | Сообщение # 8
.здесь должен быть текст
Группа: Участники Советов
Сообщений: 17
Поздравляю!

Аватар (с) Я
Рисунки
 
РатхаДата: Суббота, 07.09.2013, 09:20 | Сообщение # 9
Летающая Лисица
Группа: Участники Советов
Сообщений: 489
С днём рождения тебя, наша великая предводительница, мудрая Красная Звезда) Желаю тебе всего-всего, что хочешь ты, побольше улыбок и праздничного настроения на целый год вперёд)
УРА! УРА! УРА!


Вечнозелёный Лес
Здеся проза:

Здеся стихи:
 
Пёстрая_ЗвездаДата: Суббота, 07.09.2013, 09:26 | Сообщение # 10
Континент!11
Группа: Участники Советов
Сообщений: 20625
С днём рождения, Красная Звезда. Пусть у тебя всё будет хорошо.)

 
АталантаДата: Суббота, 07.09.2013, 09:45 | Сообщение # 11
R.I.P
Alan Rickman
Группа: Модераторы
Сообщений: 4795
Милая Красная Звезда!
В этот замурчательный день мы все поздравляем тебя с Днем Рождения :З
Ты - наша предводительница, мы все шли, идем и будем идти за тобой ^^
Ты нашла хорошую глашатаю, вместе вы - сила :З

Я желаю тебе счастья, удачи во всех делах =З
Никогда не болей, ты нам нужна С:
Оставайся такой же дружелюбной, милой, радостной, всех прилагательный, ассоциирующихся с тобой и не перечислить!
Будь такой, какая ты сейчас *О*

[cut noguest=Подарок, не смотря на то, что он есть во флешке хЗ]
[/cut]



[cut noguest=Серогрудому]
Цитата (Серогрудый)
Атланта

Аталанта хD
[/cut]


 
СеверокрылаяДата: Суббота, 07.09.2013, 09:56 | Сообщение # 12
Sparks will fly beneath the lunar lights
Группа: Участники Советов
Сообщений: 935
С днем рождения!
Не заметила, есть ли мой подарок во флешке, хотя я отсылала.

На всякий случай вот)

Здоровья, успехов в творчестве, поменьше забот с сайтом и нами)


...вот видно, что у Северокрылой пегас одет в тяжёлую броню и горит желанием лезть в
первые ряды сражения. Да и автор ему под стать - так и вижу копьё творчества
у него в руках. Меч поэзии, кстати, тоже имеется. (с) Янтарь


 
АврораДата: Суббота, 07.09.2013, 10:03 | Сообщение # 13
Царь! Просто Царь!
Группа: Участники Советов
Сообщений: 600
С днем рождения дорогая Кузя!!!!

 
ВетерокДата: Суббота, 07.09.2013, 10:07 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Красная Звезда, поздравляю Вас с Днем Рождения! С: Спасибо, что когда-то Вы создали этот чудесный сайт, где есть и патрули и журнал и переводы и конкурсы и еще много чего интересного. Спасибо еще за то, что Вы не забросили КВ ЗЗ. Еще раз поздравляю Вас с днем рождения и прошу принять мои наилучшие пожелания. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Аватар- Vialir . Покраска-Воробей.
 
Снежный_ВетерДата: Суббота, 07.09.2013, 10:10 | Сообщение # 15
Снежный инквизитор
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 6416
Дорогая и любимая Красная Звезда! Поздравляю тебя с твоим семнадцатилетием, наша милая, добрая и мудрая предводительница. Что Знамение Звезд без тебя? Ничего - ведь именно благодаря тебе появился в сети Интернет этот самый лучший и замечательный сайт, благодаря тебе он теперь является известным и постоянно обновляемым. Я благодарна тебе за это, ведь, не будь тебя, дорогая Кузенька, не было бы ни ЗЗ, ни Острова Советов, ни этих веселых посиделок в разных и весьма многочисленных гостиных, я бы никогда не познакомилась с людьми, которые в данный момент стали моими друзьями, которые дороги моему сердцу, несмотря на то, что любовь к Котам-воителям у меня постепенно угасает, хоть и не окончательно, и несмотря на то, что никогда еще я не общалась с моими знакомыми вживую. Кто-то из моих одноклассников сказал, что дружбы через Интернет не существует - я не согласна с ним, так как именно здесь я обрела свой уютный дом, верных добрых друзей, и все из-за тебя, моя дорогая Кузя! Я хочу сказать тебе очень много приятных вещей, но не хватает слов, поэтому я просто и от души крикну: «СПА-СИ-БО! И поздравляю тебя с днем Рождения!»


фикбук|сугроб|фанфы
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Красной Звезды » День Рождения Красной Звезды! (Путеводная звёздочка ЗЗ сегодня празднует своё 17-летие)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz