Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Четверг, 18.04.2024, 18:32
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Красной Звезды » День Рождения Красной Звезды! (Путеводная звёздочка ЗЗ сегодня празднует своё 17-летие)
День Рождения Красной Звезды!
Утренняя_ЗаряДата: Суббота, 07.09.2013, 11:51 | Сообщение # 31
Ленивый мечтатель~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 2597
Дорогая Красная Звезда!
Поздравляю тебя с Днем Рождения!
Желаю здоровья, счастья, много хороших друзей и всего самого лучшего)
Хочу сказать тебе спасибо за этот прекрасный сайт, который уже стал моим вторым домом. Каждый день я первым делом захожу не ВКонтакт, не на Фейсбук или ещё куда-то, а именно на ОСтров.
С праздником тебя!)




Профиль от начала и до конца оформлен мною ~
 
ЗвездолапкаДата: Суббота, 07.09.2013, 11:55 | Сообщение # 32
Black'n'
Bled,
Rockin' Red!
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 8869
Напоследок вот тебе ня*


Джудаи Юки обязательно поднимет настроение*-*


In his heart, in his eyes,
In his soul there's no sign of thunder
Screams, can you hear the screaming
When another restless soul must die?
© Hammerfall - Restless Soul

Аватар (с) unknown,
Kurosaki Shun

AKA HEIHNNREH.
 
ЕльДата: Суббота, 07.09.2013, 12:02 | Сообщение # 33
Участник Советов. Художник, писатель, переводчик
Группа: Участники Советов
Сообщений: 19
Дорогая наша Красная Звезда!
Поздравляю с днем рождения, для всего Знамения Звезд это целое событие, ведь если бы в один пасмурный (или солнечный?) осенний день семнадцать лет назад на свет не появилась ты, то не было бы выявлено множество талантов, могло бы и не быть переводов многих наших любимых книг, ведь этот сайт делает немерено много для того, чтобы серия "Коты-воители" в России процветала и покупалась. Ты - Огнезвезд этого сайта, мать для ЗЗ-шников, ведь именно тебе мы должны быть благодарны, что все мы здесь сегодня собрались; ты создала и организовала замечательный сайт и вот уже много лет не отворачиваешься от своего детища, а только уделяешь ему все больше времени, пусть и имела мудрость выбрать себе действительно достойных помощников-модераторов.
У кого-то здесь сильно развит талант к рисованию, как у Капли Росы или Тумана; кто-то бравый программист, который обустраивает этот сайт таким образом, чтобы нам было здесь удобно и интересно, кто-то нашел себя в переводе или же написании собственных произведений, ну а ты, несомненно, имеешь талант лидера, который при твердой руке вызывает не ненависть, а только самые теплые чувства Silver
Желаю удачно преодолеть все трудности последнего года учебы в школе! С днем рождения, Кузя!


Всегда к вашим услугам, но не всегда вовремя~
 
РассветикДата: Суббота, 07.09.2013, 12:05 | Сообщение # 34
Участник Советов. Писатель, художник
Группа: Участники Советов
Сообщений: 95
C Днем Рождения дорогая Красная звезда! Пусть мы с тобой почти не знакомы, я хочу пожелать здоровья, счастья, радости, хороших оценок и всего, всего самого лучшего. Не забрасывай эти сайты. Прости что так мало. А рисовать почти не умею.

Кто сказал что я белая и пушистая? Я кремовая и колючая!!!

http://smayls.ru/data/smiles/blestyashki-vkusnosti-16.gif
Аватар взят с КВЗЗ. Спасибо Иллюзии за обработку


Сообщение отредактировал Рассветик - Суббота, 07.09.2013, 12:06
 
Серый_ГалстукДата: Суббота, 07.09.2013, 12:08 | Сообщение # 35
Mr. Хомяк-убийца
Группа: Участники Советов
Сообщений: 515
Дорогая.. Нет.. Любимая-любимая КуЗя!

Поздравляю тебя с твоим Днем. как, впрочем, и меня :D
Наш маленький мир.. А вернее - твой богатый сайт знает тебя как добрую, мудрую и хорошую справедливую создательницу. Мы от всей души поздравляем тебя с Днем Рождения, желаем счастья, радости, веселья и много-много ... ну прямо тонну счастья!
К сожалению - подарок я не смогла сделать, но тем не менее уверена, что сайт тебе еще много-много подарков подарил.)
Всего-всего тебе!


Поэты, артисты, превращайтесь в карьеристов,
Фанаты свободы – вы уже давно не модны.
Все вместе послушно маскируйте ваши души.
Торговцы прилавков, всегда держите марку! (с) Включай Микрофон!


Я на «Книге фанфиков»
Бывшая Харли, да.
 
СнежиночкаДата: Суббота, 07.09.2013, 12:13 | Сообщение # 36
Школа!!!Уряяяя
Группа: Участники Советов
Сообщений: 404
Дорогая КуЗя!!!
Спасибо тебе за такой замечательный сайт!!!
Happy Birthday!!!
Воть и подярокь!
[cut noguest=Тикь]
[/cut]


Вход В Май Хаус

Галерейка!!!

Заказная

Я Бывшая Розохвостка


Сообщение отредактировал Зеленушка - Суббота, 07.09.2013, 12:16
 
КлеоДата: Суббота, 07.09.2013, 12:15 | Сообщение # 37
Вся Галактика существует в пределах нас всех
Группа: Участники Советов
Сообщений: 10326
Воть мой подарочек, ты там предводительница, рядом Перламутровая, а остальные это - все ОСтровитяне:
http://savepic.su/3182567.png
http://savepic.su/3172327.png



[cut=Скитание Души]
Закрой глаза
И плачь в тоске...

От волн на медленной реке
Дорога мук
Разбитых грёз
Ведёт к чертогам тёмных звёзд
Бежит слеза
Вниз по щеке
Не видно света вдалеке
Мы слишим звук
Подземных гроз
Там только ненависть и злость...
Unreal - Скитания Души
[/cut]
Ава by me


Сообщение отредактировал Клео - Суббота, 07.09.2013, 12:15
 
ПестролисткаДата: Суббота, 07.09.2013, 12:16 | Сообщение # 38
La nebbia fuori dalla finestra...
Группа: Пользователи
Сообщений: 5098
С Днем Рождения! Счастья, здоровья, любви тебе. Пусть все твои мечты исполняются так. как ты этого захочешь. Еще раз поздравляю)

Аватарка by me
|Ролевая Города Советов|Моя пещера|Кошачьи посиделки|Обитель писателей|
 
Пещерное_эхоДата: Суббота, 07.09.2013, 12:31 | Сообщение # 39
В ожидании чуда
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 612
С Днём Рождения! наша КуЗя! всего тебе, всего!
[cut noguest=^^ Звезда ты наша)][/cut]
[cut noguest=И арт из флешки][/cut]




Сообщение отредактировал Пещерное_эхо - Воскресенье, 07.09.2014, 13:02
 
ЛютикДата: Суббота, 07.09.2013, 12:31 | Сообщение # 40
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
М-м, когда собираешься поздравить кого-то, все слова вылетают из головы, и поздравляющий начинает говорить очевиднейшие вещи. И со мной то же самое. Я могла бы сказать, что ты создала главный и крупнейший русскоязычный сайт по Котам-Воителям, но ты это и так знаешь. Я могла бы сказать, что он стал таким, выделился из многих других сайтов благодаря твоему трудолюбию, любви к КВ, готовности не просто копировать что-то с других сайтов, а создавать что-то новое и действительно развивать этот фандом, но ты это и так знаешь. Я могла бы сказать, что ты своим сайтом собрала вместе кучу интересных людей, которые теперь, узнав друг о друге, могут общаться и становиться друзьями, но ты это и так знаешь. Я могла бы сказать, что ты Молодец с большой буквы и достойна шикарного праздника в честь своего Дня Рождения, но ты это и так знаешь. Поэтому я просто скажу тебе: спасибо за всё и с Днём Рождения. smile-33

Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
Чёрная_ЯгодаДата: Суббота, 07.09.2013, 12:37 | Сообщение # 41
Бог в тебе и бог с тобой.
По плечу удел любой.
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 632
Дорогая Красная Звезда, я думала, что мой подарок будет в главном поздравлении, ибо там есть фраза из поздравительного текста. Но раз ребята решили не так, вручу самолично))) Оставляю за собой робкую надежду, что ты "поносишь" его на ОС хотя бы пару дней, а потом "оденешь" другие.

[cut=Открывай коробочку!)))][/cut]


Even with our differences
There is a place we're all connected:
Each of us can find each other's light

© Josh Groban - Thankful

Аватар (с) Kaligo Dark

 
Огненная_СтрелочкаДата: Суббота, 07.09.2013, 12:38 | Сообщение # 42
Огненный Шторм
Группа: Участники Советов
Сообщений: 4155
С днем рождения Красная Звезда вот мой подарок тебе:


[cut noguest=Проклятье роз.]Пронзил мне сердце в час ночной
Сон вещий огненной стрелой
Мир вспыхнул словно сущий ад
Никто ни в чём не виноват...[/cut]
Аватар by интернет.
 
ПятноушкоДата: Суббота, 07.09.2013, 12:40 | Сообщение # 43
Ликуй, диаблеро
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3035


Какой сегодня тёплый день (: Вокруг такое праздничное настроение, даже самой как-то веселее становится.
Хочется искренне порадоваться и пожелать всего самого наилучшего, конечно же. Ну и выделиться со своим поздравлением, что на фоне таких чудесных подарков и множества приятных слов становится как-то трудно. Конечно, любой из нас может сказать, что своим пребыванием на ЗЗ он обязан тебе. Не у каждого человека хватит терпения и силы воли, что бы нести на себе такую ответственность, контролировать весь сайт в целом. Это было уже сказано, но и правда, если подумать - не было бы этого дружного коллектива, всех этих сходок и патрулей, часов, проведённых вместе на форуме, на Ролевой, в Чате, в Гостевой...никто бы не вкладывал часть себя, стараясь помочь сайту, выделиться. И ведь с каждым годом статистика увеличивается всё больше и больше, люди прибывают и все они благодарны нашей КуЗе за то, что ты не пожалела сил и времени =)

Сегодня даже человек, который близко с тобой не знаком или не общался вовсе, прекрасно понимает, что написать маленькое (или же огромное) поздравление в честь тебя будет самым мизерным, чем мы могли бы тебя отблагодарить. И ведь не смотря на то, что время идёт, интересы меняются, люди уходят - ты остаёшься всё той же КуЗей, которой тебя запомнили старички. Те старички, что помогали сайту ещё "в том далёком" 2008-ом году. Жаль, я не знаю, какое тогда было время. Но теперешний ЗЗ ассоциируется у меня с всегда тёплым и дружелюбным местом, где можно найти не просто друга, а целое море друзей. Где можно выделиться, помочь остальным, поделиться творчеством. И люди здесь все разные, но всё равно они каждый день заходят сюда, общаются, помогают. ЗЗ был бы не ЗЗ без Новичков, которые постоянно извиняются за заданный в Гостевой вопрос, без тех Старичков, которые ворчат о "былом" или тех людей, которые изо дня в день заходят на сайт и думают, чего бы такого сделать для обновок, как бы помочь КуЗе и Мутре, что бы такого сообразить.

На самом-то деле..это самый простой день. Но пускай он для тебя будет одним из лучших. Пускай каждое 7-ое сентября будет таким с: 17 лет - это как 18, только годом меньше. Значит, ещё немного, и ты станешь уже взрослым и самостоятельным человеком) Я просто порой удивляюсь, как у вас с Перламутровой находится время тащить на себе столько всего, весь сайт в целом. В том возрасте, когда уже не четвёртый класс с простыми задачками, а может, уже даже и не школа. И, в общем-то, можно сказать ещё многое про сам сайт в целом и нашу именинницу в частности, но это выйдет страничек на пять ворда.. верь на сайте помимо всей этой уже привычной и тёплой атмосферы можно обсудить прошедшие мероприятия, патрули, все эти конкурсы, в особенности КТ.. и всё это - благодаря тому, что КВ ЗЗ вообще есть и существует с: Пожелать творческих успехов в музыке и вообще в жизни. Хотелось бы просто сказать большое СПАСИБО, за то, что когда-то, наткнувшись на КВ ЗЗ, я уже не смогла его покинуть. И, собственно, подарок. Отлепить кошку от шапки было трудно, но я смогла, да.)

Что-то я уже загналась. Вроде бы и не общались толком, а просто поблагодарить за всё то, что у меня имеется на ЗЗ всё-таки хочется. Так что просто ещё раз с Днём Рождения!



ㅤㅤKlabautermann führt das Narrenschiff
ㅤㅤVolle Fahrt voraus und Kurs auf‘s Riff!
ㅤㅤㅤㅤ © Reinhard Mey
ㅤㅤㅤㅤ С Новым Годом! (ʃƪˆ▿ˆ) ♥


Сообщение отредактировал Пятноушко - Суббота, 07.09.2013, 13:08
 
КивикДата: Суббота, 07.09.2013, 12:46 | Сообщение # 44
Суперская Апельсинка
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1329
Красная Звезда, оглянись вокруг, всё это благодаря тебе.
Мой скромный подарочек.
[cut noguest=Поздравляю!!!!!!!!!!]В этот день, есть что сказать,
И конечно пожелать:
Счастья, радости, покоя,
И цвести всегда весною.
Пусть годы медленно идут,
Щеки розами цветут,
Красива будет пусть натура,
И спортивная фигура,
Никогда чтоб не болели,
Чтобы очень плотно ели,
Чтоб большую грудь имели,
Чтобы каждый день Вы пели,
Хорошо чтоб все жевали,
В жизни чтоб беды не знали!
[/cut]


В ожидании весны
Я умру, не дождавшись тебя.
И холодные льды,
Обжигая, укроют меня.
Снова станет тепло,
Снова птицы вернутся сюда.
Вместо крови вино
Вновь ускорит таянье льда
(с) Deform. В ожидании весны.

Галерея фотографий.
 
ЧернобрюшкаДата: Суббота, 07.09.2013, 12:47 | Сообщение # 45
Не целитель, зато люблю кошачью мяту.
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 2318
С Днём рождения, Красная Звезда! Вот тебе уже и семнадцать. Но твой сайт остаётся неизменным все эти годы.
Ура, товарищу, который создал этот гениальный сайт! Поздравляю!


Могу пропадать. :C

Ёжики. ^^
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Красной Звезды » День Рождения Красной Звезды! (Путеводная звёздочка ЗЗ сегодня празднует своё 17-летие)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz