Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Пятница, 19.04.2024, 06:49
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Красной Звезды » День Рождения Красной Звезды: 18 (Главная Звезда ЗЗ сегодня празднует своё совершеннолетие)
День Рождения Красной Звезды: 18
СерогрудыйДата: Воскресенье, 07.09.2014, 15:46 | Сообщение # 1
Столько не живут
Группа: Модераторы
Сообщений: 7774
Сегодня для нас, ЗЗ-шников, знаменательный день, ведь именно 7 сентября, 18 лет назад, родилась наша Красная Звезда - создатель сайта, который объединил всех нас. Незаменимый администратор, по жизни замечательный и трудолюбивый человек, который постоянно что-то делает и придумывает для нас. В этот день, милая КуЗя, мы от всей души и быстрых лап хотим пожелать тебе всего самого наилучшего, вдохновляющего и солнечного! Огромнейшее спасибо тебе за все труды и бессонные ночи! Мы знаем, что у тебя получится всё, что ты не пожелаешь, ведь ты умница и мы тобой гордимся. С праздником тебя, дорогая!

Осенний лист, играя в танце,
С собою радость принесёт.
Тебе сегодня - восемнадцать,
И для тебя весь мир цветёт.

Пусть танец осени вскружится,
Даря надежду и любовь.
Пусть всё, о чем молчишь, случится,
А солнце засияет вновь!

Пусть каждый день тебе подарит
Для счастья повод небольшой,
Пусть горе навсегда оставит,
Пусть будет друг всегда с тобой...

Пускай вершины покорятся,
Преграды ты легко пройдешь.
Любые чудеса случатся,
Особенно, когда не ждешь.

Тебя сердечно поздравляем
КВ-шной дружною семьей.
Всех благ, конечно же, желаем
Мы нашей КуЗе дорогой!

Пушистое стихотворение (с) Северокрылая и Дымогривка
Тёплый арт (с) zariart




Аватар by Туман

10 летние девочки плачут потому, что они расстаются со своими "парнями/мужьями". В 10 лет я плакала потому, что Шрам убил папу Симбы
(Я посмотрел Короля Льва в 17)
А цитата классная!!1

Wild Cats Role Game 3

[cut=ДА ЭТО Ж ПОДПИСЬ!111][/cut]
 
СеверянкаДата: Воскресенье, 07.09.2014, 16:22 | Сообщение # 2
КВшница, Поттероманка, Толкиенистка - мои диагнозы
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3100
Так как подарить мне нечего, просто скажу нашей любимой КуЗе за самый чудесный сайт по КВ большое-большое спасибо, и от всего сердца поздравлю ее с совершеннолетием!

Прогресс двигают ленивые! Почему? Да потому что трудолюбивый просто сделает, а ленивый будет думать, как облегчить работу!

Два варианта настроения: плохое и очень плохое.

Я ухожу, все дальше и надольше, но всякий раз обещаю вернуться...
 
ОгнешерсткаДата: Воскресенье, 07.09.2014, 16:28 | Сообщение # 3
清和終わった
Группа: Модераторы
Сообщений: 7203


Дорогая Красная Звезда, с Днем рождения!
Спасибо тебе за твой бесконечный труд для сайта и мира КВ, спасибо за создание целого мира, который сейчас так дорог многим и многим людям. Знамение Звезд - не просто фанатский сайт, это нечто большее. Здесь собираются читающие, думающие люди, открываются таланты. Серия Котов объединила нас всех в начале, но теперь нас объединяет дружба. И поэтому еще раз спасибо тебе, что ты когда-то не поленилась выучить код и сделать сайт...
Конечно же, таких замечательных поздравлений не было, если бы ты была всего лишь создателем сайта. Но все знают, что ты, прежде всего, хороший человек, трудолюбивый и креативный.
Всего тебе самого лучшего! Сегодня у тебя очень важная дата, вступление во взрослую жизнь. Ты обязательно сможешь осуществить все свои мечты, ведь ты такая ответственная и целеустремленная) Желаю тебе еще больше сил!
А так же радости и всего самого-самого светлого)


 
Зеленая_ЗвездаДата: Воскресенье, 07.09.2014, 16:38 | Сообщение # 4
Всевидящий Глаз ОС
Группа: Участники Советов
Сообщений: 7395
Дорогая Красная Звезда!
Я очень хочу поздравить тебя с Днём Рождения! К сожалению, подарок у меня не выходит, но к вечеру, обещаю, он будет готов ;)
Удачи тебе во всём!


 
ОстрошипаяДата: Воскресенье, 07.09.2014, 17:00 | Сообщение # 5
.∆.
(----)
Группа: Участники Советов
Сообщений: 9401
Красная Звезда!

Я уже многое сказала в посте в паблике, основное поздравление находится там, так что буду краткой - спасибо тебе за все! Оставайся такой же трудолюбивой, доброй и отзывчивой! С:


[cut=Подарок]Легенда о Карниль

Давным-давно, когда мир был еще юн и невероятно отличался от мира нынешнего, жила на Святой Земле Амана майа, прозванная Карниль - Красная Звезда. Вместе с многими спустилась она в чертоги Эа, дабы созидать, ибо та частичка, что вложила она в песнь айнуров волей Эру, призвана была принести в Арду вдохновение тем, кто творит. Хоть и любила Карниль Детей Илуватара, но, в отличие от иных айнуров, она не стала принимать их облик, спустившись в Эа; являлась она в ином обличьи - прекрасной красношерстой кошки, загадочного зверя, в чьих зеленых глазах воссияла мудрость ее и величие.

Служила Карниль Варде, однако ж считала себя свободной, как ветер, благо мало обязанностей было возложено на плечи ее; в радость было ей гулять по Валинору, но редко появлялась она в Валимаре - одиночество было Карниль милей всего, и проводила она дни напролет, погрузившись в свои думы. Но вот пришло время, и пробудились Перворожденные, эльфы; и неожиданно для Карниль явились они в Аман, ибо о многом, что происходит в Арде, она не знала - но эта неожиданность обернулась для нее великой радостью. Карниль не изменила своей любви к одиноким прогулкам в лесу, но теперь часто незримо сопровождала эльдаров, своим присутствием вдохновляя их на создание прекрасных творений. Вот только никому из эльфов не позволяла она увидеть себя в облике красношерстой кошки, кроме единственного раза, когда явилась она Феанору перед тем, как создал тот Сильмарилы; недолюбливали многие эльдар котов, а являться в виде подобной еще кому-то, и даже Детям Илуватара, Карниль не хотела.

Но не суждено было вечно продолжаться Весне Арды - и сквозь тьму, павшую на Валинор после гибели Двух Дерев, Карниль с тоской смотрела на покидающих Святую Землю нолдоров, ведомых клятвой; знала она, что никогда больше не вернуться им в Аман. Именно к нолдорам привязалась душой Карниль больше всего, ибо умели они творить прежде всех и в радость ей было дарить им вдохновение, потому великая печаль окутала сердце майи после их ухода. Даже на прежде столь любимые прогулки в одиночестве выходила она все реже, ибо ничто не могло умерить ее скорбь по тем, кого вдохновляла она. И однажды не выдержала Карниль этой боли и приняла решение вслед за нолдорами отправиться в Средиземье; и пришла она к госпоже своей Варде, чтобы позволила та уйти майе своей. И сказала Варда Карниль, что понимает она ее горе, но ничем не может помочь ей, ибо нельзя было айнурам вмешиваться теперь в дела нолдоров. Тень пала на сердце майи в кошачьем облике, и она собиралась было уйти, как Варда остановила ее, произнеся, что знает, как красношерстой продолжать исполнять свой долг пред нолдорами, не находясь средь них. Варда предложила обратить Карниль в звезду, дабы воссияла та на небесах, подобно Хеллуину и Валакирке, и одаривала своими алыми лучами вдохновения тех, кто достоин этого. И согласилась на это майа; и в ту же ночь зажглась на небесах над Средиземьем новая звезда, сияющая красным. Отныне дарила она вдохновение и веру в свои силы всем народам Средиземья на протяжении долгих эпох, и по сию пору бродит красношерстая кошка Карниль, Красная Звезда, по небесам и россыпям звездных искр, печально улыбаясь при взгляде вниз своих мудрых зеленых глаз.

[cut=~][/cut]
[cut=~][/cut][/cut]


 
СильфидаДата: Воскресенье, 07.09.2014, 17:45 | Сообщение # 6
Нежность солнечного света
Группа: Модераторы
Сообщений: 5565
С Днём Рождения, милая Кузя! Желаю тебе всего самого доброго!

Я - бывшая Киса.
Авик by Каплик. Огромное спасибо ей!

Моя пещера
История живописи/История театра
Помощь в регистрации
 
Мятный_КотДата: Воскресенье, 07.09.2014, 17:59 | Сообщение # 7
Весенний лис внутри меня...
Группа: Участники Советов
Сообщений: 648
Красная Звезда, с днем рождения!


За аватар и баннеры спасибо любимой Яролапке ~
 
ОстроумнаяДата: Воскресенье, 07.09.2014, 18:01 | Сообщение # 8
Ушедшая в сельпо~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 4211
Дорогая Красная Звезда!
Искренне поздравляю с Днем Рождения.
Желаю удачи, счастья, здоровья и мнооого печенек.




Сообщение отредактировал Остроумная - Воскресенье, 07.09.2014, 18:01
 
ОблепихаДата: Воскресенье, 07.09.2014, 18:35 | Сообщение # 9
ﭹ ветер ходит по ночам
Группа: Модераторы
Сообщений: 2942
С днём рождения, Красная Звезда!
Спасибо за всё. За наш любимый сайт, за эту чудесную котмосферу дружбы и добра. За Остров и Ролевую. За тепло с:
Спасибо. Живи счастливо :3


<<We all are living in a dream,
But life ain’t what it seems
Oh everything’s a mess>>

Профиль (с)оздан группой Imagine Dragons, шаблоном от Капли Росы и мною~
 
ВалерианаДата: Воскресенье, 07.09.2014, 20:10 | Сообщение # 10
Участник Советов. Писатель, поэт, художник
Группа: Участники Советов
Сообщений: 129
С днем рождения, Красная Звезда!
Не описать словами, сколько ты сделала для нас, для всех КВ-шников!)
Счастья тебе, исполнения всех желаний. Наверное, банальные слова, зато как было бы здорово, если бы они сбылись)
Пусть все будет хорошо. С днем рождения.


 
Капля_РассветаДата: Воскресенье, 07.09.2014, 21:01 | Сообщение # 11
かすみ
Группа: Участники Советов
Сообщений: 2923
С днем рождения КуЗя)))

Home,sweet home.

За аватар спасибо Арбузолапке
 
ЛещехвосткаДата: Воскресенье, 07.09.2014, 21:04 | Сообщение # 12
Участник Советов. Поэт, писатель, переводчик.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 192


Это мой ужасный подарок. С Днем Рождения!


– Хочешь позавтракать?
– Позавтракать? Уже 10 вечера.
– Ну и что? Блинчики можно печь в любое время суток.
 
РадужнаяДата: Воскресенье, 07.09.2014, 21:07 | Сообщение # 13
Обленился~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 635
С днём Рождения!!:З


Я злой и страшный Джигурда,
Люблю я вкусную еда (долой склонения!)
Пещерка/Творчество/Заказы
Двустишие by Наглый птыц:)
Ава из интернета

 
КусачаяДата: Воскресенье, 07.09.2014, 21:45 | Сообщение # 14
Мускул ОС
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1874
Дорогая КуЗя, С Днем Рождения!:3
Желаю тебя успехов, радости, хороших друзей, и все таки, ты стала совершеннолетней, и отправляешься во взрослую жизнь, поэтому пусть она несет тебе только радости!
С Днюшкой, КуЗяша!:3


Аватар (с) Ниса
 
ИскролистаяДата: Воскресенье, 07.09.2014, 22:02 | Сообщение # 15
Рыбанутая~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 660
Дорогая Красная Звезда!
От всей души поздравляю тебя в этот прекрасный день, желаю тебе счастья, удачи, и самое главное здоровья.
Я, да и все ОСтровитяне, ЗЗшники очень благодарны тебе.
Оставайся такой, какой была.

Искролистая.


Пещерка | ficbook

Аватар - Кусачая
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Красной Звезды » День Рождения Красной Звезды: 18 (Главная Звезда ЗЗ сегодня празднует своё совершеннолетие)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz