Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Суббота, 20.04.2024, 02:32
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Золотинка, Полночь, Костер, Серогрудый  
Остров Советов » Конкурсы Острова Советов » Конкурс антиБЯКИ » Жуки-аристократы (или самая волнистая мастерская)
Жуки-аристократы
ВолнистаяДата: Воскресенье, 18.09.2011, 22:06 | Сообщение # 1
Слова на листьях
Группа: Участники Советов
Сообщений: 259
"Если достали тараканы или основы супружеской жизни"

Да знаю я, что уже поздно. Хотя я не могла надеяться, что успею выполнить работу в срок, ведь только в 8 часов вернулась домой. Но мою темку не удалили, так что...


В Токио я часто гуляю поздней ночью и в последнее время стал замечать, что кошки собираются вместе. Что же это значит? Неужели они действительно разговаривают? Если смотреть издалека, вроде не мяукают. Примерно шесть кошек молча сидят кружком где-нибудь в укромном месте. Мне очень хочется тоже войти в этот круг, но стоит подойти поближе, как они разбегаются. Есть ли какой-нибудь способ войти в их круг?
"THE HYDE" гл. 11.


Сообщение отредактировал Волнистая - Вторник, 20.09.2011, 17:27
 
ЗолотинкаДата: Воскресенье, 18.09.2011, 22:21 | Сообщение # 2
Столько не живут
Группа: Участники Советов
Сообщений: 6881
Мастерская Волнистой открыта)
Выкладывай свои исходники, веди свой "журнал" с комментариями о том как идёт работа, выкладывай промежуточные этапы. Конкурс проходит в реальном времени


 
ВолнистаяДата: Понедельник, 19.09.2011, 19:50 | Сообщение # 3
Слова на листьях
Группа: Участники Советов
Сообщений: 259
Уже подумываю назвать книгу "52 способа получить пощечину от Волнистой..." а именно подарить ей цветы, заговорить о погоде, появиться в поле зрения, вообще просто появиться на свет... но это все как-то несерьезно.
А вот "Охота на компьютерные мышки началась!" мне очень нравится. Но все равно как-то банально.

Добавлено (19.09.2011, 19:50)
---------------------------------------------
книга будет называться "Если достали тараканы или основы супружеской жизни". Главная героиня - мышка-хозяюшка со своим любимым веником. А точнее с вениками.



В Токио я часто гуляю поздней ночью и в последнее время стал замечать, что кошки собираются вместе. Что же это значит? Неужели они действительно разговаривают? Если смотреть издалека, вроде не мяукают. Примерно шесть кошек молча сидят кружком где-нибудь в укромном месте. Мне очень хочется тоже войти в этот круг, но стоит подойти поближе, как они разбегаются. Есть ли какой-нибудь способ войти в их круг?
"THE HYDE" гл. 11.
 
Остров Советов » Конкурсы Острова Советов » Конкурс антиБЯКИ » Жуки-аристократы (или самая волнистая мастерская)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz