Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Вторник, 30.04.2024, 04:13
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Redstar, Цветочек  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Великих Чародеев » "Это мой осенний бред - кинозал для психопата..." ("...И хочешь говорить - давай пиши..." (с))
"Это мой осенний бред - кинозал для психопата..."
ЦветочекДата: Понедельник, 25.07.2011, 23:11 | Сообщение # 1
Бог
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 4181
Сколько в дереве дорог, сосчитай-ка будь любезен.
Неужели, ты помог написать полсотни песен?
Неужели, это ты мне напел полста мелодий?
Неужели, это ты был со мной в любой погоде?

Это мой осенний бред — кинозал для психопата.
Сколько месяцев и лет мы стоим вдвоем у старта?
Безвозвратно средь разврата мы невинны…
Твою душу унесу, спрячу в сумрачном лесу,
Где растут те, кто прошел до половины…

Я не знаю как же ты в моем сердце угнездился
И позволил на цветы злому дождику пролиться.
И за что же я тебя больше золота ценила,
Заглядевшись на себя я убить тебя забыла.

Это мой осенний бред — кинозал для психопата.
Между нами тонкий след — розы рая, сера ада,
Снегопады, листопады и другое…
Твою душу унесу, спрячу в сумрачном лесу,
И в шкатулку, как сокровище, закрою…


(с) Канцлер Ги
Тот, кто знает, кому, поймет.




25 июля 2011

Странно, но мое желание писать мучительно перевешивает желание читать. Желание выразится, желание сказать что-то, желание стать не ничем, а кем-то, чем-то, имеющим мнение, слово, творчество, жизнь, душу, характер, и, наконец, следовательно, желание быть человеком в кои веки пересиливает желание им не быть, заткнуть вечно недовольным всем внутренний голос, уставится в книгу и забыться. Не думать о том, что я есть то, то что я есть. И поэтому я буду писать.
Решил писать дневник (да-а-вно уже. Просто сообщение дублируется на всех страницах - ну да ладно, в этом я не изменился нисколько), как пишет Пепел. Полезно я считаю. Иногда. Лично мне – хотя бы тем, что, когда я «стухаю» и начинаю явно депрессировать без творчества и, главное – тем, о которых я могла бы написать, это помогает. Занять мысли, руки, душу. Мне по уши надо творить, иначе я превращаюсь в унылое, серое, вечно ноющее и жалующееся на жизнь существо. Что угодно – стихи, которые я так горячо люблю, рисунки – какие-то абстрактные картинки, цвета, пятна, краски, просто негромкий шелест карандаша по бумаге, или буквы, которые складываются в слова и в предложения и, в конце концов, в оконченную мысль, кусочек жизни, выложенной на бумаге или же на компьютере. Я так хочу.
Странное дело: я реально физически не могу жить без творчества. Без создания чего-то нового. В душащем постоянстве. Причем я не хочу чего-то менять, я просто хочу создавать. Не жить в новом, а самой менять жизнь, пространство вокруг себя. И наслаждаться этим. Это доставляет мне какое-то неосознанное удовольствие, удовлетворение, мир вокруг меня и во мне. Ну, не могу я не творить! Ну могу постоянно не создавать что-то новое. Не писать стихи, не рисовать, не воображать, не импровизировать на ходу, не творить свою жизнь.
Наверное, это моя сущность. Знаю, я больной на голову. Я просто сумасшедший (и рад этому, ха-ха). Но я говорю то, что чувствую. Все-таки я не могу не понимать себя лучше, чем кто-либо другой. Ведь мы все сами творим свою жизнь и сами определяем законы и устои, на которых она стоит. Захочешь – создаешь свои законы, сам творишь свою жизнь и определяешь что хорошо, а что плохо, захочешь – прислушиваешься к чужому мнению и постоянно оглядываешься на кого-то, на общество, на мораль, на то, что общепринято. Но главное – настоящий человек все должен делать сам. Ведь жизнь – только его. И тут не важен возраст, не важно положение в обществе, не важно, как к тебе относятся люди и как ты относишься к ним, не важно ничего… Просто слушайте свое сердце и разум – они вам подскажут, что делать. Просто творите.


Выпивая до дна твои вены
В темном пламени связаны кровью
И твои обнимая колени
Я тебя обесчещу любовью...
(с) Jam

Патрули|Ficbook|Кирьява
 
ЦветочекДата: Понедельник, 30.07.2012, 00:53 | Сообщение # 76
Бог
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 4181
Quote (Одержимый)
Уруруру, мессирище!

Уруру, уруру, любовь моя... *прижал к себе, поглаживает*
Quote (Одержимый)
Вы милый, не знаю, как там, когда чёлка на лбу, а с пробором радует.

Челка не на лбу - она вообще везде. О, вездесущая челка! Она лезет ВЕЗДЕ! Понимаете, везде, куда может дотянуться... Он НИЖЕ лба...
Поклонимся же челке и возбоимся ее... Захватит челка мир.
Quote (Одержимый)
Карово так...Вы красивенький.

У Карвэрро есть пробор?
Пфе... *издал странных свувающийся звук**недоверчивое-презирание*
Quote (Одержимый)
Кхем, что делает мадам в синей майке на 6ой фотке?о_о

Плевать на мадам.
Наверное, фотографирует?


Выпивая до дна твои вены
В темном пламени связаны кровью
И твои обнимая колени
Я тебя обесчещу любовью...
(с) Jam

Патрули|Ficbook|Кирьява
 
ОдержимыйДата: Понедельник, 30.07.2012, 00:59 | Сообщение # 77
Мессия.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1373
Quote (Цветочек)
Я люблю тебя. Очень. Милый. Люблю. Спокойной ночи. Скачал кучу-кучу книжечек) Ага...
Странно - я не могу писать для других. А смысл? Я вижу лишь тебя, и не могу не писать тебе... а кому еще? Кто услышит? Кто поймет? В конце концов, зачем мне нужно, чтобы кто-то что-то понимал?
Мой ма-альчик... мой Люби-имый... мой любимый мальчии-ик... Моя радость, мое сердце, мое дыхание и моя жизнь. Мой маленький бог. Мой брат. Люблю-люблю.
Мой Кай... Кай же? Полюбишь своего Снежного Короля, что утащил тебя нафиг знает куда в Лапландию? Правда, никакой я не снежный, разве что метельный, и, вообще, нет, я ничего не курил - просто, ну радует меня аватарочка. Вы же великолепно рисуете. Знаете? У вас просто офигенно получается акварельными карандашами и пастелью. Я просто периодически пересматриваю ваши рисунки. Точнее, никогда не закрываю вкладку с ними. Точнее, они мне попадаются, где только не лень - во вкладках, на рабочих столах, на аватарках... И, вообще, не пущу я к нам никакую Герду... Вот уедем от нее куда-нибудь... в Европу, точно! Фиг два она нас там найдет - пусть пейриться там в своем замке с оленями и разбойниками. С кем она там спала еще в книге? С бабушкой-колдуньей? Розами? Филином? Оо В общем, со всеми встречными...
Милый-милый! Простите, я отошел от темы. Люблю-люблю. Счастье. Любовь. Тепло.
Спи, радость моя.

Я тебя люблю, душа моя. Что я могу тебе сказать? Ведь ты всё знаешь. Главное - не забывай. Прошу! Думай обо мне...
Что же Вы так на бедную девочку? Там не филины, там ворон был:D а рисую я весьма посредственно. Я вообще весьма посредственный. Недотворец и недобес, недопоэт, недохудожник, недомонах, недомертвец - недозарезал недоножик. Во-о-о-т, опять у Алла вечерние рифмованые выхлопы.
Я буду спать спокойно только рядом с тобой.


Этот зверь не уйдёт молча.
Мне на круг не хватает мела...
Твоё имя уже кричат те,
Кто сшили твоё тело.
(с) Ф. Август

Ты будешь первым на этой войне,
Не усомнившимся в чёрном огне.
(с) всё тот же Август.
 
ЦветочекДата: Понедельник, 30.07.2012, 01:09 | Сообщение # 78
Бог
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 4181
Quote (Одержимый)
Я тебя люблю, душа моя. Что я могу тебе сказать? Ведь ты всё знаешь. Главное - не забывай. Прошу! Думай обо мне...
Что же Вы так на бедную девочку? Там не филины, там ворон был:D а рисую я весьма посредственно. Я вообще весьма посредственный. Недотворец и недобес, недопоэт, недохудожник, недомонах, недомертвец - недозарезал недоножик. Во-о-о-т, опять у Алла вечерние рифмованые выхлопы.
Я буду спать спокойно только рядом с тобой.

Ага... фиг тебя забудешь!
Такие глаза, такие губы и такое тепло не забывается. Такой ты.
Ага... фиг я смогу думать о чем нибудь другом. Я и не хочу.
Нет, ну а что? ЧТО по вашему она там делала? Надо же было ей как-то развлекаться/согреваться? Вот, оказывается еще и с вороном... Оо
Не посредственный, не-не-не. "Недо" - это "...делок". Да и то в другом смысле. А ты - просто неуверенный. Тебе нужен другой мир, чтобы ты был там и творцом, и художником, и всем. Тебе нужна любовь. Понимание. Разве творчество может обойтись без любви? Разве можно быть кем-то, когда тебя не принимают и творить что-то, что не принимают? Тебе нужен я. Я люблю тебя. Я принимаю. Ты же творишь... и пишешь, и рисуешь (тож пишешь, ну ладно), и поешь, и ты - мой личный бес, я схожу с ума... Ты - все для меня. Потому что люблю.
Потом прочитаешь про сон "спокойно". О-кей? Я все писал... в другом месте.


Выпивая до дна твои вены
В темном пламени связаны кровью
И твои обнимая колени
Я тебя обесчещу любовью...
(с) Jam

Патрули|Ficbook|Кирьява
 
ОдержимыйДата: Понедельник, 30.07.2012, 01:09 | Сообщение # 79
Мессия.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1373
Карвэрро, плевать на подпись! Я же итак знаю, что Ты меня любишь, а пиар мне не требуется - я же самоопалившийся, забыли?:)
Читал я Муми-троллей, и что?
Меня гонят спать. я люблю Тебя, Хозяин.


Этот зверь не уйдёт молча.
Мне на круг не хватает мела...
Твоё имя уже кричат те,
Кто сшили твоё тело.
(с) Ф. Август

Ты будешь первым на этой войне,
Не усомнившимся в чёрном огне.
(с) всё тот же Август.
 
ЦветочекДата: Понедельник, 30.07.2012, 01:16 | Сообщение # 80
Бог
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 4181
Quote (Одержимый)
самоопалившийся, забыли?:)

А по-русски? Само... куда?

Quote (Одержимый)
Читал я Муми-троллей, и что?

Ну... я б заставил, если б не читал)
Это моя первая толстая книга. В семь лет, ага.
Я ее люблю) Теперь буду мозг Вам выносить...

Quote (Одержимый)
Меня гонят спать. я люблю Тебя, Хозяин.

Ах ты тварь! *не удержался*
Еще и не ответил на ЛС...


Выпивая до дна твои вены
В темном пламени связаны кровью
И твои обнимая колени
Я тебя обесчещу любовью...
(с) Jam

Патрули|Ficbook|Кирьява
 
ОдержимыйДата: Понедельник, 30.07.2012, 01:41 | Сообщение # 81
Мессия.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1373
Кар, а кто я из Муми-тролля? *опять затянуло в пучину самоопределения* мне Сусмумрик всегда нравился. Хотя скорее я Снифф. А ещё я угорал с хемулей, они такие бузливые:3

Этот зверь не уйдёт молча.
Мне на круг не хватает мела...
Твоё имя уже кричат те,
Кто сшили твоё тело.
(с) Ф. Август

Ты будешь первым на этой войне,
Не усомнившимся в чёрном огне.
(с) всё тот же Август.
 
ЦветочекДата: Понедельник, 30.07.2012, 10:40 | Сообщение # 82
Бог
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 4181
Quote (Одержимый)
Кар, а кто я из Муми-тролля?

Ага... т.е. вы, логично, подумали о том же. Я то же подумал об этом, ага. Еще когда написал предыдущее сообщение.
Quote (Одержимый)
мне Сусмумрик всегда нравился. Хотя скорее я Снифф.

Надо перечитать книгу. Хотя наши мысли опять совпадают.
Quote (Одержимый)
бузливые

???


Выпивая до дна твои вены
В темном пламени связаны кровью
И твои обнимая колени
Я тебя обесчещу любовью...
(с) Jam

Патрули|Ficbook|Кирьява
 
ОдержимыйДата: Понедельник, 30.07.2012, 11:04 | Сообщение # 83
Мессия.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1373
Quote (Цветочек)
???

Хемуль всё время говорил "буза".
Quote (Цветочек)
Надо перечитать книгу. Хотя наши мысли опять совпадают.

А вы - Мумрик. Или Муми-тролль.


Этот зверь не уйдёт молча.
Мне на круг не хватает мела...
Твоё имя уже кричат те,
Кто сшили твоё тело.
(с) Ф. Август

Ты будешь первым на этой войне,
Не усомнившимся в чёрном огне.
(с) всё тот же Август.
 
ЦветочекДата: Понедельник, 30.07.2012, 11:32 | Сообщение # 84
Бог
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 4181
Quote (Одержимый)
А вы - Мумрик. Или Муми-тролль.

Я подумаю)


Выпивая до дна твои вены
В темном пламени связаны кровью
И твои обнимая колени
Я тебя обесчещу любовью...
(с) Jam

Патрули|Ficbook|Кирьява
 
ЦветочекДата: Вторник, 31.07.2012, 23:01 | Сообщение # 85
Бог
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 4181
Дания. День 1.
О-да-да-да. Запелся. До помутнение рассудка. Когда добрался до рецепшена, не был уверен, поймается ли у меня интеренет в домике (ни хренааа себя "домик", ага...), и на всякий случай, чтобы перечитывать, а то я весь день был без интеренета, имея при этом компьютер, ощущал настоятельную потребность читать Его стихи, открыл сразу вкладки со стихами любви моей и последней страницей Последнего приюта. Ибо, если не будет инет в домике, все равно пойму на рецепшен, но пока не пойду - должен же я иметь в доступ к сие наркотику? Ибо, да... за то время, пока вчера целый день (мы же с утра, часов в десять, сьехали с Ностела, где был такой же бесплатный неограниченный wi-fi) и сегодня, пока мы не приехали в... (кемпинг? Понятия не имею, как назватть ЭТО чудесное место) сюда, я ощущал более чем настоятельную потребность, если хотя бы нет инета, читать стихи. Не свои, понятно... Вот. Поэтому и открыл, хотя тут, как обнаружилось, инет все же ловиться. Но все равно, я же браузер никогда не закрываю... и там бы я их и читал, если бы не ловился.
Так вот. Допелся. Открыл стихи, перечитал, решил спеть (знаю знаю, это нагло, ага...) на свой мотив, ибо пелось. Допелся. Теперь из башки не вылезает...
"...Жёлтый, как золото скошенной ржи,
Чёрный, как крылья дрожащих ресниц..."
Ага. И голубой, как невинность деницы) Еще в залезть в википедию и уточнить, что такое "Денница" - кажется, я уже спрашивал сие у Любимого...
Сижу в... хм, на стуле. Прелестном. Деревянной. Тут таких, в гостиной-кухне с безумно уютным диванчиком с подушечками, где валяется сестра и смотрит телевизор (и мешает мне писать!), двумя глубокими странными креслами, тоже удобными, ага, и овальным столом, со стоящими тут цветами, шесть еще...
Готовлю еду. Конечно, мама с Митькой уехали в супермаркет... но это на пол часа, если не больше - им еще найти его надо, а я сейчас есть хочу) Нафигачил из трех пакетиков супа (такого, полуфабрикатного - естественно, что с собой, картошку и морковку тащить?! Оо Мы же все-таки машину только сейчас взяли - до этого на поездах, пароме вот, например, передвигались, автобусах...) и одного раскрошенного норвежского "Ролтона" (ладно-ладно, он тут не "Ролтон", а... в общем, фиг знает, я норвежский не учил :) суп, ибо показалось, что слишком жидкий он (логично, КАК можно впихнуть в ма-аленький пакетик. Кстати. Вкусный. Особенно красиво выглядит в тарелках) Нашел в пакете с оставшейся едой хлеб... тоже, по-моему, норвежский. А вот хлеб у них тут офигенный - такой, "серый" что ли? Его бабушка любит... Дорогой, конечно) Рублей сто за буханку... Но в Норвегии дешевого и не бывает. Да и вкусный он, с зернышками всякими... Ага)
Так вот... Мам себя превзашел. Нет, ну, ладно, в Осло мы ночевали дня три в кемпинге - там палаточки всякие, лужайки, общая больша-ая кухня, туалеты, души... нормально так. Но мы ночевали не в палатке - хотя лужаек и залесенных деревьями участками для них там много, а маленькой домике, всего одна комната, две двухъэтажые кровати, стол, три стула. Еду готовили в основном "Ролтоны" и каши, что привезли из Москвы, кипятя на общей кухне в маленькой кастрюльке воду. Так легче и проще) Ну, ладно, в Бергене, куда мы приехали из Осло на скоростном поезде, мы жили в номере в Хостеле, ага, отель так себе, зато кофе и чай можно пить когда угодно, интернет есть, и завтрак с утра приносят. Тоже так себе, но зато находился Хостель почти в центре города. Две минуты до знаменитой набережной "Брюгген", охраняемой ЮНЕСКО.
Ну туу-ут... после того, как вчера с утра (30-е) мы благополучно отбыли из "P-Holelsa" вместе с вещами и ехали с почти весь вчерашний день и ночь на пароме в Данию, потом еще чуть-чуть на поезде и на автобусе (Мам сначала не сообразил, что паром из Бергена прибывает с Ниртсхальф, а офис, где она забронировала машину, в другом городе, куда еще ехать надо, а потом уже ничего не сделаешь...), мы приехали сюда. Мам говорил, что будем жить в каком-то коттедже. Ну, что... тут потрясающе. Странно, никак такого не ожидал. Тут две спальни, одна - аж с собственным душом и туалетом (там две кровати двинуты, видимо, на пару, например, родителей, только там Митька и мама спят - у него же ночью приступы, следить надо), вторая - две кровати снизу и две сверху, но верхние убрали и белье не клали - заявляли же 4 человека - два взрослых и двоя детей), коридорчик такой с прозрачными стенами, и гостиная - ее я уже описал, совмещенная с кухней. И тут офигенно, о, да... Какие-то кресла, диван, подушечки, белые стены, картины на стенах, вазочки, цветы (искуственные, вроде, но все равно), все подобрано - красиво. Три телевизора) Странно, я не смотрю, тем более, на данском, но все равно забавно - в трех комнатах, в гостиной и двух спальнях. Я в прифигении... еще тут перед домом маленькое огражденное пространство, у забора - стриженные кусты, цветы, ага - вроде как дворик)
Когда готовил еду, следя за сестр, что валяется на диване, грызет углы подушек (фи... тут же разные люди живут - мало ли что они там...) и смотрит телевизор, потрясся кухне - какой ящик, дверцу не открой: в одном - бокалы, стеклянные, самые разные, в другом - чашки, в третьем - тарелки, тож много и разных, в третьем - катрюльки-сковородки, в четвертом... в общем, о, да... В выдвигающихся ящичках ложки вилки - в такой специальной штуке, для них (ну, это для всех она обычная, а для меня специальная - мы все ложки-вилки-ножи(те, что не умещаются в специальную штуку для ножей:) храним в одном стаканчике, ага), потом - всякие половники-мешалки, терка, доски, какие-то поставки... Благие боги! Хоть приезжай и живи - только деньги плати. Место - офигенное, эти домики с двориками, газоны, деревья, лес, рядом - не то озеро, не то река, не то море, не то фьорд(тож море, ну ладно...). Хрен эту Данию-Норвегию поймешь - тут куда не взглянь, то залив, то фьорд, то море просто, то озеро-река. Ну, еще поля и очаровательные домики. В Бергене - набережная Брюгген, фуникулер (если что, ничего пошлого - это просто такая штука, которая в гору поднимает, чтоб пешком не ходить...), фьорды (экскурсие заказывать надо или самим ехать. Скорее, суть заказанной экскурсии как раз в дороге - там один билет - и на автобус до поезда, и на поезд, и на корабль и обратно-все-то-же-самое, а самим - это все по отдельности смотреть-разбираться надо).
Короче, тут охерененно. Жаль живем только три дня. Потом едем в другое место, опять в Дании) И еще два дня в Германии и два - в Амстердаме. Мам тут поинтересовался, не буду ли я против, если она сьест пирожное с травкой... я сказал, что не хотелось бы - мало ли что, ну да ладно, не против. Подавил желание сказать, что можно, только если я тоже буду... но решил, что нафиг надо - что, собственно, особенного, в десертах с травкой, а? Пока не горю желаением к слову "наркотики" и "трава" как либо, кроме как через Сиваритэ, привязываться. Почему? Ну... просто интереса нет. Пока что. Но обязательно попробую... (злобный гад, ага, распространяет на "Де-етском форуме" наркотики... Х)
Я уже говорил... ах да, все я это говорил. Или думал. Или писал? В общем, я просто половину пропписываю в тетрадке, когда интернета нет - а его обычно в дороге и днем нет - ясное дело, откуда в автобусе/поезде/пароме и днем, когда мы гуляем, всякеи памятные/интересные места объезжаем, интернет? Поэтому все время чуть раздражаюсь. Кто сие будет читать, не понятно...
Хотя можно приблизительно описать то, что я делал вообще....


Выпивая до дна твои вены
В темном пламени связаны кровью
И твои обнимая колени
Я тебя обесчещу любовью...
(с) Jam

Патрули|Ficbook|Кирьява
 
ЦветочекДата: Среда, 01.08.2012, 02:29 | Сообщение # 86
Бог
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 4181
День первый - с утра самолет, аэропорты и только к вечеру прибыли в кемпинг Осло. Проживание - маленький домик. Что такое кемпинг, уже говорил. В общем, на сие тему распространяться не буду - я уже все это в тетради писал, да и, по-моему, урывками, тут многое уже писал, бес порядка.
День второй - гуляем в Осло, были в музее Кон-тики, Фрама и Викингов. Больше, к сожалению, посетить не успели... ибо приехали вечером часов в шесть, и, пока разложились, вещи чистые одели, стало поздно - а потом просто заснули - сказывается бессонная ночь перед вылетом - собирались) В парке Вигилен. "Чудесный" парк - охренеть сколько голых скульптур. НЕ голых - просто нет) Это достопримечательность, подаренная столице Норвегии чудесным художником-скульптуром Вигиленом. На самом деле, ничего пошлого нет - там есть мост, где все фигуры показывают человеческие отношения. Мамы-ребенка, папы-ребенка, детей, двух мужчин, двух женщин... Мам сказал, что не понимает, к чему это все? Ну, достали уже голые фигуры... их по всему городу полно (Вообще, в Норвегии, особенно в Бергене (собственно, только в Осло да Брегне я был, ну ладно :) много статуй различных. И голых, да :) да и их ТАК много, что уже даже черезчур (Мам не понимает, что Густав Вигилен был одним из выдающихся художников и "офигурил" и "остатуил" и Осло, и Берген - я читал, я знаю, что большинство фигур Его авторства. Нет, ну что такого? Обычно дело для скульптуров, по-моему.. Понятно, что они все голые! Нет, на самом деле не понятно... но в любом случае я четко усвоил, что голые фигуры = авторство Вигилена :) А я ответил, что, видишь ли, мамочка - цель экспозиции в парке Вигилен - передать человеческеи взаимотношение. Это что-то высокое и чистое, духовное - дружба, любовь, радость, счастье матери, ребенка, когда они вместе, друзей... и т.д - там полно различных ситуация передано. И везде - люди. Голые, ага) (Да, даже меня это задело, по-видимому, раз я треплюсь на сие тему) И в человеческих взаимотношений нет места.... (не ржать!) одежде. Нет, ну, на самом деле - автор же не ставил себе цель передать их одежду и стиль - для понятие чувств одежда не обязательно, я бы даже сказал, вовсе не нужна. Мам: но одежда передает индивдуальность! Я: Ну, а задумка разве в "индивидуальности"?! Вигилен же не ее хотел передать... В общем, да, весело там. В парке. Там три экспозиции - мост - взаимотношения, фонтан-площадь - взаимотношение с природой человека (милый фонтан с рельефами и скульптурами качающихся и обвивающих деревья (и наоборот :) людей и скелетов (Оо Ну ладно, порадовало, ага Х) и фал...эээ "Монолит". Сестра называет его большой палкой-башней. Нет, ну, на самом деле так... это наиболее точное представление - представьте себе грома-а-адную башню 14 метров, диаметром метра три, сплетенную из человеческих тел. Не надо тут... думать, как думал и хихикал я при слова "сплетенных"! Но-но-но... Хотя кроме меня так пошло никто не думает, ну да ладно) "Монолит" - впечатляющ. Там действительно человеческие тела (и статую вокруг - тоже люди. Только не по одному или два человека - а по много Оо (Я долго пытался найти там групповуху, но не нашел, уж простите... Да, знаю, де-е-сткий фору-ум. "А вдруг дети прочитают и пойдут искать название этого слова?! Ах-ах-ах... как там извечная проблема более "взрослых" обитателей форума? Ну да... десткий, знаю. Но, блин, у нас сейчас такие дети пошли... знаю, что знаете, дорогая модерация и администрация (по хорошему я должен на себя модератору подфорума пожаловать, да-да-да. Но, увы, я модератор подфорума... Х), но не хотите, все равно, чтобы мы тут распространялись, ага... Ну ладно, не буду больше... В общем, третью экспозицию я так и не понял. Кстати, в первой порадовала скульптура "Мужчина, атакованный младенцами", ага) Сам путеводитель, откуда я и почерпал сведения об сие "чудесном", нет, на самом деле чудесном, парке, говорит про Монолит довольно кратко и емко... Как? Потом скажу. В общем, что-то вроде, "Бла-бла-бла, и бла-бла, высокие взаимотношение, стремление вперед, воскресение, бла-бла-бла и бла-бла, или, для некоторых, просто фаллический символ..." - я ради прикола зачитал маме. Видимо, она объясняли Митьке смысл экспозиции. Как-то не так объяснила. Видимо, он не знал, что такое слово "фаллос" - а она ему и это объяснила, а он сделал очень простой вывод... В результате произошла очень забавная ситуация. Мы ж с Митькой гуляли, а мам быстро все обошел, она ж не фотографирует с манией чокнутого фотографа, и пошле с сестрой гулять в охрененную десткую площадку, где я, кстати, тож потом повеселился, а я с Митькой остался - он с верностью оруженосца охранял свою младшую (ага, ага, конечно... не по мозгам уж точно, простите уж) сестру (ага, конечно, сестру...), которая если не постоять может, но, думаю, пару раз больно ударить по сокровенному месту и обматерить не хуже любого грузчика, так что в охране не нуждается... Но, все равно, забавно. Я благодарен. С ним можно разговаривать, не так скучно, да и я ему что-то объяснял. Я шел, фотографировал. Он шел. Фотографировал. Я - почти поголовно все. Он - только голых женщин. Я - терпеливо объяснил, что ничего пошлого в экспозиции нет и началь пенять всякую фигню про чувства и отношения. Будем считать, что понял, хотя с маниакальной улыбкой начинающего извращенца-девственника продолжил фотографировать голых теток на телефон. Дальше еще круче - объяснил я ему суть фонтана, про природу песню потолкал, подходим к монолиту. Странная улыбка до ушей, глупый взгляд, идиотский голос - "А что эта скульптура обозначает?" Знаю, знаю я этот взгляд, так частелько происходит когда брат видит, что я переодеваюсь и я ледяным тоном говорю, чтобы не смотрел. Он улыбается, отворачивается, но я же знаю - краем глаза все равно смотрит. Я вспыляю - блин, я все-таки биологически ЕГО сестра! - к брату/брату я отношусь хорошо, но вот... знаете ли, брат и сестра - иногда просто отвратительно. Хотя... собственно, просто лично МНЕ отвратительно. Я, конечно, понимаю, он ничего такого не имеет в виду - просто в его жизни не много голых... ээ.. существ противоположного пола, но все-таки... Ору, что, мол, это неприлично, и, к том же, противно. Тот же глупый голос, и: "Почему же? Голые девушка это... мм... хорошо. Знаешь, что я люблю? Правильно... грудь и..." - о, да... малолетний маньяк-извращенец - у мальчиков такое бывает, когда девушек нет, а хочется... В общем, тут такой же голос, и я на его вопрос отвечаю, что, мол, а что монолит обозначает? - "Как что? Ну... ты же сама знаешь." - "Нет, Мить, а что?" (поднятая бровь) - "Ну, как, как что?! Ты сама знаешь" - "Что?" - "Ну как что... (далее вполне не материное, но и не биологическое слово, обозначающее мужской половой формы на четыре буквы. Это, ибо, чтобы "Маааленькие" дети (фиг два они заходят в мою пещерку, ага!) не пошли "смотреть потом в интернете, что это", ведь "пусть они узнают об этом у кого-угодно, но только не из-за Острова - на Острове извращений и Н-цы не будет!!" - если, конечно, учитывая нанышнее развитие детей не доходит до того, что они не узнают это слово, равно как и много-мноо-ого других в семь-шесть лет) Вообще, радует на самом деле. Я терпеливо начал объяснять мите, что на самом деле монолит обозначает... (бла-бла-бла, там выше цитата была), но, и все-таки добавив одну фаллическую версию, осторожно так.
Ага.
Дошли. Весело. Жили в том же домике. По-моему, не помню, писал я тут где-то это или нет? Ели то же самое. Мам, кстати, сейчас на кухне копается - я суп приготовил, мне достаточно - причем не только себе, но и всем! (!!!) А она в супермаркет сьездила - теперь издевается над кухонной текникой - помню я ее разговор о том, что неплохо бы, ибо наличие кухни имеется, устроить несколько дней, когда будем готовить всякие там "блюда!" А я сижу в глубоком кресле, и, положив ноги на стул, нагло пишу, ага)
Я говорил же, что все эти дни Я ориентировался по Норвегии - какой автобус, подавай, на куда идти, знай, на как ехать, да то, да се... в общем, на меня перевалили ориентацию по Норвегии вплоть до номеров, расписания и названия транспорта. Так что это благодаря моим страниям мы попали в музеи Кон-тики, Фрама, т.д и вообще в кемпинг, ага) Умничка я. А еще под конец, когда мы все-таки пришли на детскую площадку после парка Вигилена - она кстати была офигенной - я ухитрился там сам восторженно позалить. А что? Где вы видели ТАКУЮ площадку? Какую, "такую"? Правильно, и не смогу объяснить, видеть надо... Я вообще люблю детские площадки. Еще одна странность, ага...
День третий - в этот день с утра мы рано встали, собрались, как всегда, скандалили (в основном все - со всеми, так, как всегда, семейное...), поехали на поезд. Ехали в Берген долго, семь часов - это как в Питер из Москвы, если на скоростном. Кстати, поезда тут офигенные. Такие хайтековые все, современные - это те не российские электрички и даже не дальние поезда. Скоростные - это сидя, ага. Почти без остановок. Поезда современный "Спутник" - кто на Казанской ж/д был, напоминают, только еще круче, и яркой расцветки. Я все восторгался по поводу этого. Поезд стоит на перонне, и, чтобы не тратить электричество (или не электричество? Может, чтобы сквозняк не дул? :), там двери кнопочкой открываются. Т.е. не все сразу - а подойдет отдельно человек к двери - надо войти/выйти - на кнопочку нажнет, она и откроется (Крааасная шаапка, хочешь войти? На кнопку, дура, жми! Что?! Как за веревочку?! Да что ты тут возомнила? Я тебе кто (король или хрен какой? (с) О.Панкеева), во... бабушка современная, или кто? У нас не веревочки, а кнопочки делают... Что? Какой домик?! Почему я живу тут? А, это я тебя сначала... эм... (не, жрать наверное не буду, а вот...) а потом в рабство, сутенерам повезу. Что, хорошая девочка? А... да я тут просто машинистом работаю) С местами, кстати, у нас постоянные проблемы - то они по билетам - а нам билеты НЕ вместе дают, как правило, получается, что два вместе, а еще два, хорошо, если вместе, а то... всякое может быть. А иногда, так тоже бывает, места как бы... ну, свободные, что ли? Просто сиденья - где хочешь, там и сел.
Вот, в общем, ехали по потрясающе красивой железной дороге. Той самой, где Гарри Поттера снимали, ага) Благие Боги, эти читейшие озера, эти холмы, эти горы, этот снег, эти водопады... Норвегия, что сказать? Природа тут потрясающая. Я сначала все фотографировал, а сейчас... Мне эта красоты вот где сидит! Я ужа даже фотографировать перестал - все равно не поймет никто, это надо видеть, а четко описать я ЭТО не смогу. Эти потрясающие кукольные домики Бергена расположенные у фьорда-залива, забирающиеся выше по склону с оранжевой черепицей, набережная Брюгген, вода-вода-вода, потрясающе синяя, иногда голубая, металлически-белая, антроцитово-дымчатая, зеленая, морская - в зависимости от места и погоды, снег в горах, которые вовсе и горы не напоминают, а скорее холмы - большие, длинные, потрясающие, покрытые стекающими водопадами и длинными полосами снега, эти стада коров, это небо - НЕБО! В Москве нельзя увидеть горизонт. А тут - можно. Горизонт. И сказочные облака на нем, растянувшиеся над полосой горизонта. Дождь в Бергене, дорога троллей, люди, люди,, потрясающая архитектура и памятники.В общем, не смогу описать. Честно.
Кстати, ем мороженку с клубникой - такой сладкой-сладкой, и мороженка... Нян-нян, мам пока я сидел и печтал, ухитрился пицу в духовку кинуть - сьел уже я, с бокалом сока) Чувствую себя каким-то... идиотом) Сидит, печатает на ноуте в офигенном доме, развалившись в кресле, положив ноги куда-то явно выше задницы, и поедает мороженку с клубникой, попивая сок из бокала, ага) Такого, с ножкой, прозрачненького... Клубника и мороженка сладкие и вкусные. Но все равно Радость моя вкуснее... Губы... Вкус...
Так, что-то в заговорился. Ага.
В общем, после поезда попали под дождь. Проливенный) Я-то поляр и куртку заранее на верх рюкзака положил - у Ксюшки рюкзак маленький, я ей тоже (я ее собираю, ага, поэтому я, как заботливый и разумненький братик ей тоже наверх положил) достал ветровку, у Митьки была, а вот мама... шагала по лужам под проливенным дождем в одной майке) А у меня из обуви - лишь сандали и тапочки. В приницпе, я мог и тапочки не брать... А кроссовки - на фиг, да и нет у меня нормальных, городских, не совсем туристических и летних. В общем, брел радостно по лужам, каждый раз промокая совсем-совсем, мок, восхизщался Бергеном... ибо Осло, конечно, тоже красивый и не очень высокий город - а вот Берген - вообще отдельная эпопея - маленький, жутко дождливый приморский город) Чайки летают только так. Наглые они! И архетектура потрясающая - отойдешь на одну стороны набережной, или издалека посмотреть - и холмы, воды, море, крыши-крыши, маленькие такие черепичные крыши, угнездившиеся у подножья склона, у набережной, у воды. Такой разной и такой красивой... И запах. Моря, дождя, природы... и чего-то еще, потрясающего и неуловимого. Какой-то уединенной, яркой и одновременно спокойной жизни. Там и технологии есть, и все-все-все, но вот дома... низкие такие, будто идешь - а вокруг 17 век. Старый город. Красивый город. Необыкновенный город. А я еще Осло восхищался... хотя Осло тоже ничего. Еще там в Бергене Рыбный рынок был) Потом скажу.
Пришли по дождю в отель. Хостэл, как он называется, ога, "P-Hotels". Там проблема была - с утра бронирование было, стоило 4650 норвежских крон, но мы с интернетом прохлопали все - никак не могли зайти, понять как (а в Осло, в кемпинге, там всего чай бесплатного, да еще и на рецепшене - это минуты три идти от нашего домика)... да и лень, да и еще что-то... в общем, обидно, ибо когда зашли - уже 4950 стоило, но не успели забронировать заново - опаздывали на поезд до Бергена, и в результате по приезду в Ностел сие стоило... 5650, ага. Ну ладно) Там у Хостела два здания - на одной улице, одно чуть дальше другого, как я уже говорил, причем не помню, сколько раз и где, в тетраде или тут, очень бликзо, почти пешком до центра города идти. Вот мы не в основное поселились. В приницпе, они ничем не отличались. Меня порадовал душ, собственный туалет, и, вообще, все. В особенности, ЭТОТ город. Берген. Городо маленьких сказочных домов с оранжевыми крышами, истории, моря, дождя и чаек.
Когда разложились (после маленькой комнатушки в кемпинге сие показалось простоо-орнейшим номером, со шкафом, вешалками, красивыми обоями, картинами, ночниками, кроватями с хрустящим чистым бельем, душем и туалетом, к тому же, от кемпинга мы ехали до города пол часа на автобусе, а тут - три минуты, да еще на старинной улице, мощеной камнями, как и большинство улиц Бергена) пошли гулять. До этого я уже писал свои впечатления, выше. Больше не буду.
Я тогда зашел в интернет и жутко обрадовался - у Солнца моего он тоже был. Жаль, сейчас не будет... Ибо он сегодня едет и приезжает лишь завтра. Но, собственно, я это скорее для себя пишу, чем для кого-то. А для кого? Кому я интересен?
Радовался, что есть интернет. Я люблю тебя, любовь моя, прости за тафтологию. Радость моя, нежность моя, мальчик мой... Любимый. Так легко, так... хорошо становится, когда я говорю так. Твержу эти слова, словно молитву. Думаю о вас, спасаясь. С трепетом, жаром, огнем, любовью. Странная смесь... это Вы думаете, что я садист. На самом деле, если захотите, потом прочитаете - я неоднократно раскрывал сие тему в тетрадочках, а они - Ваши. Садизирую я обычно не специально, и отнюдь не всегда получаю от этого наслаждение, да и, это уж вы точно знаете, Вас я ударить могу почти что под принуждением, потому что вам так хочется, а то, что хотите вы, хочу и я, на Вас я никогда не злюсь жестоко и по-настоящему, до зверства и способности ударить. Так, как вы хотите... Если хотите. Я в зверском состоянии страшен и не контролирую себя, о да... Недоделок знает. Стулья и предметы летят в стороны, а ор слышен на всю округу. Сестра вот, младшая знает... она частенько испытывает на себе мой гнев. Но на Вас я не способен злиться. Честно. Вот сходить с ума - да пожалуйста... но я не злюсь. Я схожу с ума, словно теряю себя, хотя прекрасно помню, что делаю, и даже осознаю то, что делаю, почему я это делаю и искренне верю, что прав. Опять же... я пробовал об этом писать в тетрадке. Если захотите, прочитаете... Все странно. Вы одержимы и осознаете кем и как, Панчик захватывает душу, а я одержим Вами и причем в моменты сие верю, что прав и только потом до меня доходит, из-за какой глупости я наговорил столько гадостей и, как всегда, заставил Вас умолять и плакать... Тьфу! Тварь я, идиот... не обижайтесь, я просто пытаюсь анализировать, ЧТО со мной происходит, когда я с вами ругаюсь. Просто вы часто после придираетесь к словам, и спрашиваете, действительно ли я хотел уйти и зачем говорю, что не люблю. Нет, никогда, я даже не злюсь на самом деле, тем более, не специально причиняю боль, и, конечно, не хочу, чтобы Вы ушли, и тем более, ни в коем случае не стоить верить в то, что я не люблю. Люблю. Люблю! Всегда. Даже в таком состоянии...
День четвертый - конечно, я знаю, я многого не пишу, ага... Ну ладно. С утра опять интернет, вкусные бутерброды (Радость моя знает, я такие иногда в Поль Бейкери покупаю, ага, ибо люблю их), яблоко и сок. Каждый раз одно и то же, но я не жалуюсь. Как там в интернете? "Отель дермовый, зато расположение потрясающее..." - нет, на самом деле, плевать, что кормят такой фигней, она вкусная, и люблю я ее, да и тут есть бесплатный интернет, душ, туалет, электричество и кровати - а это главное. После того, как на Кавказе я спал в палатке на полу, без туалета, электричества и т.п., и после того, как в кемпинге в Осло мы вообще ходили в общий туалет (чистый такой, хороший, с розовенькими стенами, большой, очередей никогда нет - рядом души и много-много зеркал и раковин) и готовили на общем кухне, и то, ролтоны - и это хорошо. Я в таких вещах довольно неприхотлив. Посмотрел, как доехать до музея Грига. Ибо я все же по дорогам у нас, ага, до сих пор... Поругался (опять привычка - я вообще часто ругаюсь, особенно с мамой) в мамой по пводу интернета - просто оказалось, что в интернет можно только в моего компьютера заходить - мы с ней на эту тему часто ругается, именно тут, ага.
Сходили в музей Грига. Эдварда, кстати. Ну... его я помню плохо. Помню только то, что природы как всегда - красиво. Дом - фигня, нам даже второй этаж не показали, где как раз он спал, помню то, что к тому вела "Дорога троллей" - и что Грига (вместе с женушкой, ага) обзывали маленькими троллями. Помню, что этот психованный идиот пожелал чтобы его после смерти замуровали в скале у моря. О, да, могилу его искали долго, пока мамин взгляд не уткнулся на заложенную дыру на высоте трех этажей в скале с соответствующей похоронной надписью. Слушали там его концерт) Я почти весь проспал) У меня вообще идиотская привычка - если мне спектакль/фильм/выступление не особо интересны - я засыпаю. Идиот, да? У меня папа так же делает... эх, что ж я в него-то? Кстати, концертный зал забавен - там крыша вся травой засеяна. Я правда такое много раз видел, но все-равно порадовался "волосатой" травянистой крышей. Конструкция зала потрясающа - акустика такая, что... и красиво. Стенка за роялем полностью прозрачна - открывается вид на эти самые холмы-горы, длинными косами входящие в море. Или это море входит ТАК в сушу? И домики, много-много уже традиционных домиков на берегу. И облака, красиво расположившиеся вдоль горизонта. Тоже традиционное. В тот день, как ни странно, с тура была хорошая погода. А еще у могилы я по камушкам попрыгал, то есть по тому пирсу, который переходит в груду камней, уходящих в море. Опять повосхищался природой. Меня заставили сфотографироваться... Ну, говорил же про то, что не люблю фотографироваться и люблю фотографировать, причем не часто людей, особенно - мою семью. Так что меня, и уж тем более, кого-то - не часто увидишь на фотках...
Пришли. Устали. Чуть посидели. Сходили опять погуляли, посмотрели на рыбный рынок. Рыбный рынок - просто рынок. За исключением, что на витринах там бесконечные креветки, омары, раки, рыбы... местная достопримечательность, ага. После музея Грига мы есть не хотели - зашли в местный магазин, купили всякого химического дерьма, гадость - но все же наелись, и поэтому договорились завтра, перед кораблем, зайти туда и купить пару тарелочек с морепродуктами на завтрак)
Я носился с сувенирами) Мне купили офигенный вязаный свитер, ага. Почти фолковый такой. Странный. Дорогу-у-щий... Тыщ на пять. Но мам не против. Я еще долго нервничал, будут ли мне покупать хоть что-то после него... Пошатались кроме рыбного рынка по всяким набережным-городу-палаткам-ларькам-сувениров. Повосторгался. Долго мялся - покупать мне себе и Любви моей сувенирную тетрадочку - там полно всякого такого - сплошные тролли и олежки (не Волки, не Олеги, а олени т.е.) - вот и были тетрадочки с чистыми листами и олежками. Но либо розовые, либо малиновые, либо коричневые. Решил потом, что Любимый обидеться (хотя может и нет? Хто ж его знает... я, что ли? Ага, как бы не так... я вообще гений бездарность по знанию людей) на одинаковые, а ни себе, ни ему розовую или малиновую покупать не хочется. Опять помаялся вообще, что Ему дарить. Нет, ну что? Хочется что-то особенное... а ничего нет. А сам он хочет кинжал. Я не против, но честно, не понимаю, на кой черт он ему сдался? Если нормальный, боевой покупать - так тут такой не продается, тут все только сувернирное, ага, да и в Москве носить его нельзя - за ношение с оружием посадят, а я так рисковать им [не кинжалом] не намерен. А на кой черт такой кинжал, если на стеночке висит? А сувернирный... мелко и глупо. Не люблю дарить суверниры вообще. Хоть сувенир, а должен применение на практике иметь. Даже вон Недоделочку, подарив сувенирный нож, я был чертко уверен, что им можно резать проволку и нитки, а большой ему и не нужен - он порежется) Да и просто... не нужен. Поносился по рынку... узрел куча маек, которые так обожает Любовь моя - черненьких, со свякими дракошами, лошадками, похожимо на единорожен, луной... ну, и черные, соответственно. Долго думал. Решил, что такое я и так могу привезти... да, и, блин! Подарок, если нужен, конечно, самый лучше - а такие майки ему нужны... Но ему нужно что-нибудь особенное. А не какая-то майка. Хотя он их любит. В конце концов, майка - рядовая покупка, надо - я ему даже не подарю, ибо, блин, идиот что ли, майки дарить?! - а на степендию или просто куплю пару штук. Чтобы успокоился. А майки не дарят. Помаялся с вязаными вещами - там такие потрясающие шапки, как у буратино, с большим одним рогом вниз, ага. И варюжки. Много. Такие, для пальца большого и четырех еще дырка есть. Долго думал. Про себя. Про Него. Дооолго думал. Очень долго думал. Ибо он же потерял одну такую варежку зимой и расстроился... надо бы... А шапки такие я сам люблю. И варюжки тоже) Я позапрошлой зимой тоже черненькую такую потерял - теперь все время ношусь, ишу, а, как нахожу, думаю - потом, сейчас с обой денег нет, или - сейчас я не за этим пришел, потом - и все не покупаю... Еще основная проблемы была в том, что там кууча-куча этого вязаного хренья, да только под цвет ни одну шапку в варежкам подобрать нельзя. Нашел куча кожаных мешочков. Долго думал. О нем. О себе. И, наплевав на сие, решил, что лучше научусь вязать и шить кожаные мешочки... вообще, пропалился я... Ага.
В общем, даже пересмотрел все украшения, не нашел ничего особенного и достойного. Либо дешево выглядет, либо совсем как-то не так, либо... в общем, фигня все это.
Радость моя, я знаю, у меня фантазии нет... Я все знаю. Увы, я сам ничего делать не умею. И купить ничего не могу... Прости. Но все-таки? Норвегия уже отпадает. Остались Дания, Германия и Амстредам. Пошло, я знаю. Прости. Что тебе привезти? Из какой страны привезти? Кинжал исключается... мне не жалко, конечно не жалко... ради вас все, что угодно - но выше причины я объянил. Мы потом на эту тему поговорим, да? Я подозреваю, что вы скажите, что надо, любой кинжал. Может, и не будет на стенке висеть. Будете с мантией носить. Знаю, знаю я все. А еще также знаю, что неприятно будет, если ошибаюсь... А еще знаю, что на 50 процентов, я, скорее всего, ошибся. Или скажите, что у Хельга кинжал был) Ну, меч т.е. Был же? Или нет? Что-то я совсем-совсем не понял...
Сьели по мороженке с Ксюшей) Там куча-куча лотков с разным-разным вкусным-вкусным мороженым (Но я ж говорю - Любимый вкуснее... и теплее) - штук 20-ть, там самое разное и экзотичное есть. Мы выпросили по шарику - я какое-то бананово-карамельно с шоколадом, ага.
Вот. Опять был в интернете. По-моему, взялся дочитать тогда, когда под вечер пришли домой, Охотника за смертью. У меня на ворде отображается это, как 1600 с чем-то страниц (это не значит, что в книге их столько, ага), а у меня было 1100 дочитано, я сидел и целый день перед отъездом читал. Вот, дочитал. В общем сложности, заняло 2,5 дня, ага. Скучал. Странно. У меня вообще странно все. Думал. О Хельге. О Любимом. О Хельге, как книжном персонаже... черт, любовь моя, мне интересно - у вас такая же мания на Альгирдаса, как на Рейста начнется? Увы, простите, но я буду не способен воспринимать вас одновременно и так, и так... Простите уж. Я уже свыкся с Рейстом. Хотя протик Эйни и не против. В общем, я не знаю, я запутался. Вы с легкостью решаете менять себе имя и самосознание, а я с легкостьюпутаюсь в том, как приспособиться к этим личностям и именам. Поверьте, у Вас нет клинического диагноза, у вас даже не размножение личности - у Вас размножение, причем в диком темпе, своих странных идей. Вы хоть меня предупреждайте, что ли? Ну, чтобы не так внезапно, о-кей? Я, конечно, все понимаю... я привык. Я привык, что почему-то вам не нравитесь вы сам, и поэтому вы придумываете себе множество личностей, черпая понравившиеся вам из книг и из своей полоумной белокурой башки, но вы порой это так навязчиво это делаете... Прямо-таки прете поперек танка... Прете поперек меня. Вам и себя, и меня, не жаль? Сами пробиться через меня не можете - и себя калечите, и меня тоже... Зачем?
Кстати, я знаю, какой будет главный аргумент того, что вы Альгирдас - его, как и вам, в детстве обижали... Да?
Милый, не расстраивайтесь. Знаю я, как это сейчас будет... Напишите, да никакой я, мол, не Альгирдас, да совсем никакой не маг, да какие у меня черные волосы, да и далеко не мечта... Знаю я ваше это... как только получаете сопротивление - идете на попятную, причем только на словах... А потом опять начинается.
В общем, не забивайте себе в голову, когда я говорю о вашем милом хобби размножать себе личности. Я просто в очередной раз рассуждал, в очередной раз пытался определить свое и ваше отношение к сиему, и в очередной раз не пришел. Знаете, что обычно совсем не радует? Это опять, факт... Нет, ты вообще всегда меня радуешь, самим фактом своего существования и того, что ты рядом, но... просто, в общем, когда ты начинаешь прививать свою это новую "личность", которая вам понравилась, насильно. Например, называть тем, кем я себя не считаю... Я еще, к слову, допустим, не определился, Орнольф и Рыжий ли я, или нет? Когда надо - я сам скажу. Но вот на поэта-чародея - может быть, отзовусь. Хотя и понужу на ту тему, что никакой из меня поэт и в магии я так себе... и буду долго на эту тему сомневаться... ага.
Вот. Я еще просто досканально не разобрал Орнольфа и не сравнивал его с собой - т.е. насколько вопиюще будет сие сравнение, я пока не знаю, поэтому не могу сказать, согласен ли я являться им или нет.
Все постепенно, любовь моя... К человеку, которого радует играть в размножение личностей (Ага, все со всеми... по-моему, снилось мне такое как-то... Только там было много Аллов и один Кар и насиловал он их всех, если я правильно помню, конечно) я тоже привыкал постепенно. Привык же. Почти. В общем, действительно, о вашей милой привычке этой мы еще поговорим... Я знаю, вы из хороших побуждений. Просто вам "нравится" - а я начинаю искать объяснения, оправдания, сравнивать... Тьфу! Из меня творческий человек никакой. И я из себя - никакой.
День пятый - мы поели с утра сие рыбные продукты - пошли на паром. Собственно, день пятый был вчера. Я потом расскажу. Ага. Просто сейчас уже поздно. Да. Плавали мы вчера. И читали, ага... т.е. я читал везде, где только можно шляясь с нетбуком и грустя, что не могу почитать ваши стихи и ваш ответ в Гостинице. Ну, и читал. Сегодня вот дочитал... Странное чтиво. Они, конечно, милые... особенно после Хельга и Орнольфа, коих я, наверное, когдя дойду, буду заново перечитывать - осмыслять еще раз, обдумывать, ага. В приниципе, до тр... занимающихся любовью эльфов, да простит меня детский форум, я еще не дошел, хотя надеялся. Собственно, расслаблялся, хотя и интрига есть. Не много ее, но есть... Есть энное количество юмора. Книга совсем не пошла, но Панкееву заело на слово "тр...ся", "тр.....ься", "потр....й" - и пр. с соответствующими корнями, да простит меня детский форум. Я ж и так зацензурил!! Нэ! Собственно, обыкновенная жизнь обыкновенного "Одного" королевства - чуть-чуть магии, чуть-чуть психологии, чуть-чуть хороших и плохих людей, чуть-чуть забавного юмора, чуть-чуть пошлости, чуть-чуть обыкновенной жизни. Легко читается... Правда, я все равно пока сыт по горло. Ибо, блин, прочитал первую книгу "Хроник" залетом, говорю ж, за один день. Теперь чуть-чуть отдохнуть надо... сейчас разрываюсь между Темным Эльфом и Дрэгонлансом (я ж говорил, скачал уйма-уйма разных книг, ага) - скорее склоняюсь ко второму, но не вздумайте радоваться по этому поводу и пытаться уговорить... Я пока думаю. Наверное. Может быть. Мой мозг не воспримет еще одно перечитывание Охотника за смертью, хотя стоило бы, не могу пока за Шелларчика, третьего, и его милых друзей взяться дальше - голова от Жака и прочих милых идиотов трещит, так что... что еще осталочь читать? Думаю я, думаю...
Завтра будет день седьмой. Черт, долго-то так еще ждать. Кажется, что вечность прошла... Благие боги, как же я соскучился по вашим глазам, как же я соскучился по посиделкам с Вами в макдаке, когда вы отбираете у меня картошку, я а ворчу и исправно делюсь, какой же вы были красивый, не помню когда, но вы пришли в своей чудной (со всеми ударениями, ага) майке и бандане, что при мне покупали в Фикспрайсе, ага. Не потому что... в общем, не потому что, не надо приходить в них каждый день, хотя я не против, да и если вам хочется, из-за того, что я обозвал Вас в них красивым. Вы вообще красивый, ага. Во всем. Особенно в том милой кофте, по-моему, даже блузке, такой, серо-голубо-синей в темно-синюю полосочку (или наоборот?), та, что с ремнем... там ткань такая тонкая... О, да. А в майке вы были просто очень... не знаю. Милый и красивый. Просто есть несколько весьма милых воспоминаний... как-нибдь надо записать их или вспомнить и рассказать/дать почитать Вам. Не знаю зачем. Просто так. И все они разной степени пошлости, ага. Если день седьмой, то осталось еще 9 дней. Черт, как долго. А все-таки кажется, что вечность. И ждать еще больше. Каждый прожитый день - вечность. Не потому, что тут плохо, или неинтересно - просто рядом нет тебя, любовь моя.
Осталось еще... хм. Да, вроде как девять дней /привычно считает на пальцах/ Я девятого вечером приезжаю. Десятого ко мне в гости? Радость моя... мне просто необходимы вы. И не вздумайте отказаться - я ж вас из под земли достану. Припрусь хоть в 12 ночи, если сам не придешь. Понял? Любовь моя, а? Я потом доступнее объясню, все объясню, ага... "И разговоро безмолвных рук..." - ты поймешь, я знаю) Я вовсем, скорее всего, не собираюсь Вас насиловать... Просто быть рядом. Смотреть в твои глаза. Разговаривать с тобой. Ага. А еще я жить с тобой хочу, да... Не новость, правда? Хочу при слове "Домой" - уходить с тобой в одно место.
Опять устал. Все тело болит. А душа терпит. Пытается. Пойму спать, любовь моя, ага...
Спокойной ночи.
И доброго утра)
Или дня уже?
Позвони, если сможешь, когда приедешь... Милый)
Эйни...


Выпивая до дна твои вены
В темном пламени связаны кровью
И твои обнимая колени
Я тебя обесчещу любовью...
(с) Jam

Патрули|Ficbook|Кирьява
 
ЦветочекДата: Суббота, 04.08.2012, 10:35 | Сообщение # 87
Бог
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 4181
________________________
Дания. День второй.
Ну вот, Радость моя приехала домой - и не рада. Жаль. Вот.
И еще к тому же не ответила только что в ЛС и в Последнем Приюте. Жаль
А времени все же мало. А сейчас пойду купаться в бассейне. Времени сидеть в интернете, в бассеине, понятно, нет. Так что смогу зайти лишь вечером. А он сейчас не отвечает и ничего не пишет.
C утра, кстати, ни хрена не делаю. Просто сижу в инете.
Решили сегодня никуда не ездить - устроить день отдыха. Ага. Мам терроризирует кухонную утварь - ей, видимо, в удовольствие это. Первый раз вижу, чтобы маме было в удовольствие готовить. Наверное, суть в том, что тут удобная кухня, посудомоечная машина (посуду мыть не надо, получается) и делать на самом деле нечего - так что не поразвлекаться пытками над кастрюлями-сковородками?
______________________________
04.07.12.
Дания. Кемпинг два - день второй.

Спокойной ночи, моя любовь.
Я знаю, Вы легли спать гораздо раньше...
Но я всегда ложился позже - такой уж я, привычка, прости... Да и не могу по-другому. Времени слишком мало. А потом... потом как-то забываешь, что с утра вставать не менее рано, чем поздно ты лег. Или помнишь, но все равно жутко мало времени.
Сьездили в Сафари-парк. Ну, вы знаете) По-моему, Вы-то уж точно знаете. Сафари-парк оказался потрясающим. Часть - обычный полупешоковый зоопарк, ну, с клетками - хотя больше большие загоны с маа-аленькой оградкой. Про обезьян и жирафов уже рассказывал, да? А про львов? С ними то же самое - едешь на машине (с обезьянами это пешком, ага) - и тут тебе какой-нибудь маленький прайдик львят дорогу переходит. Еще наглее, садиться посреди, зевает... Или задницы жирафов. Вот этим вообще пофиг. Идут и идут себе впереди машины... А от обезьян я просто отскакивал, ибо, блин, идешь себе идешь по загону (там асфальтовая дорожка посреди большооого загона с обезьянками, ограждена маленькими деревянными "перрилами" высотой меньше колена) - и тут какой-нибудь наглой обезьяне надумается переходить дорогу. Нет, ну я что? Ничего... я, правда, в ужасе отскакивал.
А еще мне не удалось с антилопами... эх. *бедный расстроенный Кар* Тож говорил)

Я... грустил. Сильно. Думал о Вас. Вспоминал. Воображал. Вы не представляете, на какие умственные картины способен влюбленный и страдающий Сиваритэ. Нет... периодически даже не пошлые. Самое смешное, что иногда я до такой степени, ээ... задумываюсь?... что несколько раз поморгав, обнаруживаешь себя в некой застывшой позе. Нет, честно. Например, не помню, о чем я думал, но сегодня за ужином (эдак часов в 11-ть ночи) обнаружил себя с застывшой с салатом ложкой в руке.
Просто... сердце замирает, и тепло по телу... Я не помню, о чем я думаю. Я... вспоминаю о чем-то? О каких-то избранных, странных моментах. Я... представляю. Стоит хоть чуть-чуть окунуться в тоску и мрак, и неизбежное спасение - лишь мысли и воспоминания. Прокручиваю в голове какие-то ваши слова. То, что Вы писали. Ваши сообщение. ЛС на Острове. Иногда... представляю Рейстлина с Мессиром Каром.
Также сердце замирает... например, когда я слышу ваш голос по телефону - такой особенный голос, будто вы так ждали и получили чуть ли не воплощение всех своих ожиданий, когда услышали меня. Дозвонились.
Я сегодня ухитрился расплакаться. Со времен дикой истерики, не считая просто жуткой периодической хандры, когда я не плачу, но жутко хочется, и почти делается - но я просто не даю этого сделать, которая у меня была на Кавказе - совсем жуткой истерики, когда я, как безумный, посреди ночи, сидел в палатке, и, раскачиваясь, заходился слезами и дрожью от ужаса, стоило мне только лечь, закрыть глаза и ощутить холод... такой жуткий холод, без вас, ну, и, еще парочки примерно таких же истерик, я плачу первый раз. Ага, когда вы общались с Недоделочком. Просто... просто вы позвонили мне в машине, а эти слушали Грига (Эдварда, ага - композитор, он родом из Норвегии, думаю, даже вы знаете произведение "Танец горного короля" - его оно, ага), и у вас был такой голос... такой. Голос. И потом я так испугался, что после этого вы больше так не скажете. Я еще умолял вас простить. Простите, пожалуйста... прошу! Пожалуйста... *уныло утер глазки рукой* Вот, даже сейчас, представляя это, ухитрился заплакать. Простите...
Просто я все равно не смог бы вам ответить тем же. Как я могу - в машине, а? Это ж блин замкнутое пространство с мамой, братом и сестрой.
А, будь вы рядом, я бы слушал вас... слушал, умолял бы говорить дальше, не останавливаться, целуя ваши губы и пропуская сквозь пальцы пряди ваших волос, я бы любил вас. Ведь за такие слова я готов сделать все, что угодно. Я хочу сделать все, что угодно. Я хочу любить вас. Простите... какой-то я эгоист. Сам ничего не говорю хорошего, и требую чего-то от Вас. Прости. Пожалуйста.

Написал два стиха, ага. Выложил их сегодня на Острове. Первый - дурацкий и странный. Психодел. Я не понимаю и понимаю его. А второй... ну, тож идиотизм)
Спокойной ночи, любовь моя. Стихи странные, я знаю, и бессмысленные.
Осталось еще... 6 дней. Говорил же - не выдержу, когда с утра еще 6 дней, и, по прошествии дня, также остается 6 дней. Тьфу ты!
Кстати, я не тут это говорил - а в тетрадочке) Да, еще одной) Да-да-да... Не волнуйтесь - эту-то я не дам тебе почитать - и не надейся, что я заставлю тебя мучиться и читать этот бред. То, что делал я, что и написано в тетрадке - отнюдь не стоит близко со словом "интересно" и вовсе, совсем-совсем, просто совсем не близко с определением "красиво и литературно описано".
Хочу спать. Устал. Знаете, что я писал? Кстати, уже не помню где... "Творить для вас, во имя вас и из-за вас..." ("Вас" - дурацкое слово! :)
Записал план в тетрадке, где мы живем все это время и в какой стране. Послезавтра, например, едем в Германию. Ага. Напомню (или нет? Говорю ж - я не помню, где что писал) - мам спросил, может ли она купить себе пирожное с травкой. Я подумал, и сначала было хотел ответить, что можно, только я тоже хочу - потом передумал - когда захочу, попробую. Мам продолжает рассуждать: "Да... конечно, там наркотиков... ну, в общем аттракцион такой, на самом деле. Говорят, весело всего два часа..." - странно, но последняя фраза показалась мне жутко смешной - и я ржал, долго и упорно. Над этим заметочно-сожалеющим тоном и, вообще, самой фразой. И от кого?! - от мамы! От МАМЫ!! Да нет, ну что... то ж человек.
Надо будет завтра выложить график - просто ради интереса сюда, да и вообще, мне он самому нужен - мне так удобнее, не знаю почему.
И... хм. Недоделок (простите, о уважаемый Рядовой Кносс. Знаю-знаю, вам обидно. Да и кому бы не было бы на подобное прозвище? Кхем... ну, просто приелось. Ништяк же не обижается, когда его называют "ништяком" :) . Ага, Недоделок. На заметку - Недоделок.
И вот не надо спрашивать - что? Есть у меня мысля одна... надо будет раскрыть.
Спокойной ночи, моя любовь.
И утро доброе) Я же знаю, что вы не увидите это сейчас - вы уже спите... малыш...
Простите - я не успел написать ответ. Увы. Завтра попробую. Знаю, вы разочаруетесь - но уж вот так. Устал. Честно. Приехал черт знает во сколько. Будете что, как в прошлый раз ворчать - чем такой пост писать, могли бы уже такой же в Ролевой накатать... что ж, приму. Пойму, даже не обижусь. Решу, что мои чувства и слова никому не нужны. Даже тому, к кому они обращены. И правильно) (Не решу, а "не нужны")

...Я же знаю, что вы заснете, свернувшись клубком.
Я же знаю, что вы спите там, где-то не один...
Я же знаю, что я тоже так усну.
Но я знаю то, что лишь я потом.
Но я знаю то, что у нас есть лишь мы
Но я знаю то, что потом по утру
Его величество разлука
Не сумеет помешать
Нашему доброму утру...

Спасибо, что положили мне денег) Теперь я смогу хотя бы принимать вызовы.
А ответ я напишу. Завтра. И это - отправлю. Если смогу поймать нормальный интернет. А то он тут, в новом домике плохо ловит... Если нет - отправлю с утра.

Так много слов - и пальцы застывают на клавиатуре, в невозможности разобраться в этом хаотичном месиве.
Так много чувств - и сердце замирает, в невоможности осмыслить и чувствать все вместе.
Люблю?


Выпивая до дна твои вены
В темном пламени связаны кровью
И твои обнимая колени
Я тебя обесчещу любовью...
(с) Jam

Патрули|Ficbook|Кирьява
 
ОдержимыйДата: Суббота, 04.08.2012, 11:11 | Сообщение # 88
Мессия.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1373
Quote (Цветочек)
А еще мне не удалось с антилопами...

О_О Не удивительно.
Quote (Цветочек)
Я... грустил. Сильно. Думал о Вас. Вспоминал. Воображал. Вы не представляете, на какие умственные картины способен влюбленный и страдающий Сиваритэ. Нет... периодически даже не пошлые. Самое смешное, что иногда я до такой степени, ээ... задумываюсь?... что несколько раз поморгав, обнаруживаешь себя в некой застывшой позе. Нет, честно. Например, не помню, о чем я думал, но сегодня за ужином (эдак часов в 11-ть ночи) обнаружил себя с застывшой с салатом ложкой в руке.

Аналогично. Алл часто застывает, пялясь в одну точку, меж тем как в его голове прокручиваются всякие картины. С Вами. Всё это копится, копится... Так что либо (если мы на форуме не дойдём до этого) мне придётся писать фанфики, либо при встрече я Тебя просто задушу. И, да, в последнее время ролевение и фанфикирство стало для меня тоже чем-то вроде выражения своих чувств, признания в Любви, что ли.
Quote (Цветочек)
Стихи странные, я знаю, и бессмысленные.

Ко-а-а-а-нечно! Ведь всё, что посвящено мне - бессмысленно=/
Quote (Цветочек)
"Танец горного короля"

1 - спасибо за "даже вы"; 2 - не знаю.
Quote (Цветочек)
Простите, пожалуйста... прошу! Пожалуйста... *уныло утер глазки рукой* Вот, даже сейчас, представляя это, ухитрился заплакать. Простите...

Любовь моя, я всё понимаю. мне не за что Тебя прощать! Я сам виноват, Ты прости меня, идиота. Душа моя! Ну кто извиняется перед рабами? Я вёл себя слишком нагло, за это нужно было бы наоборот наказать меня. Прости!
Quote (Цветочек)
Сам ничего не говорю хорошего, и требую чего-то от Вас. Прости. Пожалуйста.

Ничего хорошего? И это после пятиэтажных постов и восхитительных стихов, что ты мне посвятил? Нет, милый, не прибедняйся. Это я ничего не говорю, а только требую от тебя, хотя не имею права. И как ты меня терпишь, Любовь моя?
Quote (Цветочек)
Осталось еще... 6 дней. Говорил же - не выдержу, когда с утра еще 6 дней, и, по прошествии дня, также остается 6 дней. Тьфу ты!
Кстати, я не тут это говорил - а в тетрадочке) Да, еще одной) Да-да-да... Не волнуйтесь - эту-то я не дам тебе почитать - и не надейся, что я заставлю тебя мучиться и читать этот бред. То, что делал я, что и написано в тетрадке - отнюдь не стоит близко со словом "интересно" и вовсе, совсем-совсем, просто совсем не близко с определением "красиво и литературно описано".

Ура! Ещё одна Карова тетрадочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!11
Quote (Цветочек)
"Творить для вас, во имя вас и из-за вас..."

Спасибо... Вы знаете - я не умею быть благодарным на словах. Возможно, я найду другой способ выразить Вам бесконечную признательность. За Вас. За то, что делаете для меня. За нашу Любовь.
Quote (Цветочек)
Послезавтра, например, едем в Германию. Ага. Напомню (или нет? Говорю ж - я не помню, где что писал) - мам спросил, может ли она купить себе пирожное с травкой. Я подумал, и сначала было хотел ответить, что можно, только я тоже хочу - потом передумал - когда захочу, попробую. Мам продолжает рассуждать: "Да... конечно, там наркотиков... ну, в общем аттракцион такой, на самом деле. Говорят, весело всего два часа..." - странно, но последняя фраза показалась мне жутко смешной - и я ржал, долго и упорно. Над этим заметочно-сожалеющим тоном и, вообще, самой фразой. И от кого?! - от мамы! От МАМЫ!! Да нет, ну что... то ж человек.

Какие к эльфам пирожки с травой? Вы что, в Амстердаме?
Quote (Цветочек)
И вот не надо спрашивать - что? Есть у меня мысля одна... надо будет раскрыть.

Ага. Опять с Кирьявой. Ну да, я же бесполезен...
Quote (Цветочек)
Решу, что мои чувства и слова никому не нужны. Даже тому, к кому они обращены. И правильно) (Не решу, а "не нужны")

И Вы ещё позволяете себе так думать? Говорить так - значит не верить в мою Любовь. А я не знаю, что мне ещё остаётся тогда! Ведь я думал, что умею хотя бы любить, но раз так - значит не умею ничего. Зато мой мастихин острый.


Этот зверь не уйдёт молча.
Мне на круг не хватает мела...
Твоё имя уже кричат те,
Кто сшили твоё тело.
(с) Ф. Август

Ты будешь первым на этой войне,
Не усомнившимся в чёрном огне.
(с) всё тот же Август.
 
ЦветочекДата: Воскресенье, 05.08.2012, 00:39 | Сообщение # 89
Бог
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 4181
Тебя нет!!! НЕТ ТЕБЯ!!
Тебя нет рядом... зачем? Зачем ты врешь? Зачем ты врешь мне, любовь моя!? Зачем...
Зачем все это... зачем эта нелепая жизнь? Я же просто не доживу... я не доживу до момента, когда смогу видеть твои глаза. Когда смогу дышать воздухом, что дышал ты. Когда смогу греться в твоем тепле. Когда смогу слышать твой голос. Когда смогу жить.
Все хорошо... нет, правда, все хорошо. Я, кстати, умею писать, не смотря на клавиатуру. Странно, правда? Просто все равно ее сейчас не вижу... Боги, каков Сиваритэ - плачет. Идиот... только Кар не плачет - а режет себе руки. Не вены, но близко. Он просто сразу начинает быстро и верно убивать себя.
Писать? Зачем, для чего? Кроме этого, я не смогу ничего написать. Холодно. Мерзко. Я мерзну.
Мы переговорили на одну секунду. Вот, теперь не смогу разговаривать... денег нет... и все равно вы и не будете звонить. Прости... прости за мою истерику. Вернись, прошу!! Ты не рядом... тебя нет рядом. Рядом - лишь холод, больные люди, кровь и боль. Кровь, застывающая от холода и боли. Боль от застывшой крови в венах и холода. Холод - от смерти, переставшей уже течь крови и боли. Замкнутый круг.
Любовь моя, вернись, прошу...
Прошу.
Пожалуйста.
Прошу.
Пожалуйста.
Прошу. Прошу. Прошу. Вернись. Умоляю. Ты никогда, никогда больше не уйдешь!! Я буду всем - я буду всем тем, кем ты захочешь. Только прошу, не уходи... не надо. Умоляю. Прошу. Умоляю...
Здесь темно, холодно и страшно. Больно. Холодно. Страшно. Больно.
Нечем дышать - задыхаюсь. Нечего петь - не для кого и незачем, не могу - просто не могу петь на грани...
Грань уже перейдена и остался лишь холод - все равно не могу петь, когда холодно. Не могу ничего. Вздрагиваю, зачем-то хватаю телефон, словно больной, надеясь хоть на что-то - на звонок или сообщение. На надежду. На воздух. На жизнь.
А вокруг лишь такие близкие и такие чужие люди. Больные люди.
Почему я до сих пор не научился быть спокойным? С достоинством. Идиот. Мню о себе чего-то... а на самом деле, действительно, маленький, избалованный ребенок. Хоть научился смеяться в лицо... И уходить - когда есть, куда идти. А вот на парковке я не ушел - они пришли, злобные, и я опять спросил, идти ли мне туда, куда меня послали - и мне сказали, идти... давай-давай, иди! А куда?
Я растерялся - вокруг незнакомая страна, лес, парковка (О, да, злаяпризлая парковка...).
Хоть научился сметься в лицо. Хоть научился уходить в темноту. В одиночество, даже когда ни Недоделка, ни Вас нет рядом. Хоть научился, почти, конечно, быть один...
Надо еще научиться не зависеть. Совсем. Ни от кого. Правда, на самом деле, и мама зависит - по своему, от меня... уйду я, и что она будет делать? А? Она ж, блин, за меня ответственная...
Уже все хорошо. Я уже не плачу, по крайне мере совсем. Просто сижу за столом и печатаю - вот сейчас еще ответ допечатаю... Прости. Прости. Пожалуйста. Я не то и не так сказал... и зря это сказал. Прости, любовь моя... вот, почему?! Почему за нашу злость вечно обязаны отыгрываться те, кого мы любим и те, кто нас любит? Зачем я так... идиот. Прости.
Вот когда-нибудь так уйдешь, буду умолять - скажешь, мол, все это я уже слышал. А потом опять, и опять, и опять будет... и уйдешь. Я приму. Только умру. Но приму. Правда, пальцы отказываются слушаться и писать, когда я представляю это и пишу, что приму... ну ладно. Если захотите - почитаете об этом в тетрадочке... там я писал.
Сегодня последний день интернет. Как всегда, я очень поздно врубился, что он тут не в доме лучше ловит, а на рецепшене. Завтра должы будет поехать в Германию. Одна проблема - непонятно, куда. Мама, видишь ли, решила, что жилье в Гамбурге нам не подходит - зачем нам промышленный город-порт? И отменила бронирование... а где жить - не придумала. А ведь завтра надо куда-то ехать...
Еще пятое, шестое, седьмое, восьмое, девятое.... Пять дней. И завтра с утра пять дней. Как мучительно. Спокойной ночи, моя любовь. Прости. Я виноват. Я знаю. Я просто слабый глупый идиот...
Вот, опять ничего не написал про то, что делал - да и не смогу. Только чувства. Какие-то. Дурацкие. Да еще и сплошными мыслями... Боги, за что? За что я не умею писать, хоть и хочу? За что стихи нерифмованны и смысл понимает лишь одна пятая часть народу? А? За что я так хочу быть писателем, поэтом, менестрелем - и все это у меня через задницу? Эх... любовь моя. Вот ты - рисуешь. И находишь вдохновение в рисовании... ты РИСУЕШЬ. По-настоящему. Ты - пишешь... а я... что, я?
Прости. Спокойной ночи. Все будет у нас хорошо) А давай с утра десятого сходим в кино, а? Ну... куда-нибудь. Или нет? Плевать, в общем...
Прости... за все, что я написал. За все, что я сказал.

__________________
кстати, я написал тебе ответ. Ну, на это сообщение, вот это, тут, последнее - и оно удалилось. Что ж, за...

_______________________________
Утро. О-да-да-да. Кстати, сегодня пятое. Хоть какое-то достижение!
Это получается Дания, кемпинг 2, день последний. Если по путешествию, то день 12-ый. Ох, однако! Прожил же как-то... А всего дней должно быть 16-ть - ну, с девятым - мы там целый день едем, прямо совсем с утра - а приезжаем в Домодедово(?)/Шереметьево(?) только к пол двенадцати. Конечна, хоть бы какая-нибудь скотина позвонила бы и узнала, нормально ли я прелетел - так все скотины будут спать... Бабушка позвонит. Папа вроде как встретит. Наверное. Ну, блин, а на чем мы будем добираться пол двенадцатого-то? Недоделок не позвонит - просто не додумается... хотя теперь, ибо я написал, позвонит. Или не позвонит - денег, как всегда, не будет. И, ты, любовь моя, не позвонишб - спать, блин, будешь! Нет, ну до сих пор потрясаюсь: кто из нормальных людей ложиться спать в десять!? - а ты вот ложишься... я смотрел по часам, во сколько...
Хотя, может быть, и позвонишь. Ну, разумеется, после того, что я тут написал. Или отправишь смс-ку, ага...
Вот такие вот дела. Летим девятого с пересадками - по-другому нельзя: сначала из Амстердама в Ригу, ага (так что я проездом, только совсем-совсем проездом в Латвии... Рига же - Латвия, да? Если я правильно помню... но, собственно, мне на это совсем все равно - я в Латвии был, в том числе в Риге) - там сидим три часа в аэрпорту, и потом из Риги летим уже в Москву. Долго, в общем)
В сегодня едем в Германию... фух, слава Богам - достала эта Дания. Только вот проблема - ни фига мы не знаем, где ночуем. Вроде как сегодня какие-то камни викингов - потом нужно ехать куда-нибудь (Мам сейчас должен подойти на рецепшен - мы посмотрим жилье, забронируем чего-нибудь), в Германию, причем ибо нас послезавтра в час нужно сдать в Амстердаме машину, никуда не уезжаем далеко - нужна на два дня (на сегодня и на завтра) ночевка где-нибудь в номере/домике на севере-северо-западе страны - ибо говорю ж, послезавтра гоним 400 километров, чтобы успеть сдать машину в Амстердаме. Ну, послезавтра - это седьмое. Так что получается мы расселяемся в забронированном Хостеле в этом премилом городе шлюх и наркоты (про кексик с травой говорил уже, да?), что-то делаем остаток седьмого, потом восьмого - просто гуляем по городу, пялимся благополучно на этих самых шлюх на Улице Красных Фонарей, просто гуляем по городу, идем в Музей Ван Гога, и девятого - уезжаем уже. В 11 - первый самолет. Тот, что в Ригу.
Надеюсь, что жилье, где мы сегодня будем ночевать, и, надеюсь, вообще найдем, будет с интернетом. В Амстердаме вроде как должен он быть. Как Мам говорит: интернет есть везде. Это принято. Это хороший тон. Есть везде, но вот только вопрос - с паролем/без пароля и логина, в номере/только на рецепшене, неограниченно/по времени,всего час... - но везде есть.
Так что вот так...
Взглянул сегодня в зеркало - и ужаснулся. Волосы - растрепались, не совсем чистые (ну, мыл голове дня два назад), да еще и вьются... жуть-жуткая.
Пойду смотреть, куда мы нам сьездить в Бремене и что есть в Гамбурге - ну, вообще, все достопримечательности северо и северо-западной части Германии. Ибо в остальные части - говорю ж, времени совсем нет ехать - у нас на носу Амстердам и сдача машины.
А еще - проблемы с жильем: мама обязательно хочет ночевать на берегу моря. Ну, балтийского там или Северного - цитата, с одного из сайтов по Германии: "...Большой популярностью пользуются курорты на Северном море и на балтийском побережье: острова Зильт и Узедом..."
Пошел я.
А ни одна скотина не позвонила и доброе утро не сказала. Ну, нет, хотя бы написала - знают же, твари-гады-злоКарвэрровского-масштаба, что я в интернет с утра ЗАХОЖУ!! Ну, если позвонить лень, если, ладно... мне дозвонить нельзя - нет бы, друзья-Любимые, хоть бы написали что, мне, бедненькому... Во-ооот, плевать всем на меня... Плевать, плевать, плева-а-ать....
*вздохнул и ушел смотреть сайты по Германии*
___________________________________
Ну вот... ну, почему, почему, почему!? Почему когда я сижу и у меня интернета огхыреть сколько - тут никого нет и никто не пишет, а?
Уже как несколько часов, с утра - комнату сдали, но из кемпинга не уехали - сидим и просматриваем комнаты/отели/домике в Германии. Ну какого черта ей долбануло отменить то бронирование, а? Теперь непонятно куда ехать... Нет, ну куда, найдем - без ночевки точно не останемся. Но по какой цене, вместе ли, а не в двух отдельных номерах (2 + 2), в нормальном ли месте... это вопрос. Еще, кстати, вопрос - будет ли там интернет. Пока во всех просмотренных в Германии местах жительства интернета не планировалось. Вот. А тут, сейчас, пока никто не трогает - интернета дохренища, никого нет!!! НЕТ!!! Уроды... хоть бы кто написал...
Непонятно где мы будем жить в Германии и, главное - что там делать вообще? Я быстренько посохранял пару страниц с достопримечательностями Бремена и Гамбурга... Но, черт!
И, вообще, бесит. Никого нет. А меня никто не трогает - мама занята отелями, я - тоже, лениво, сижу и подыскиваю что-то, наиболее подходящее показывая ей... Пока ничего не нашли. Но, черт!! Сейчас я свободен и мог бы спокойно поролевить/пописать... а хоть бы кто был!!!
_________________________________
Ого! Написал. Ну, слава Богам!
Рейстлин злой. Черт, вообще, мне надоело играть... никого нет. Публики никакой - Сиваритэ неинтересно. Вот возьмет и перестанет играть, хотя это противоествественно для него. Пойдет куда-нибудь к Рейстлину... ибо все равно никого, кроме нас, не играет. Для кого я блин, пишу, что "Карыч" поет, а? Вот и все... обойдется без еды и денег, да!
Кстати, сегодня вечером и завтра утром интернета не будет. Ну что ж... буду пока все это время думать, что же сделает Кар. В принципе, он менестрель, и его, действительно, как сказал Рейст, ничего кроме музыки интересовать не может - он же не может спеть 2 песни, и уйти - просто потому что ушел, ага. Он должен поменестрелить часа два-три... а что ему? Он обкурился и поет, сколько поется... а потом ему платят деньги и он благополучно уходит. Нет, я-то понимаю, что уйти ему надо - ибо кроме Нас никто не играет, и петь ему, собссвенно, не для кого. Что делать?
Не знаю... просто Карвэрро не может уйти просто так, потому, что ему надоело. Ему не может надоесть, ага. Игра застопорилась. Никто кроме нас не пишет посты. Ни Теордремин, ни Нинары, да и Кирьява тоже... собственно, что делать-то ему? С кем играть, а? Понятно, он пару раз написал, что мол, слушает Кара, и все...


Выпивая до дна твои вены
В темном пламени связаны кровью
И твои обнимая колени
Я тебя обесчещу любовью...
(с) Jam

Патрули|Ficbook|Кирьява
 
ЦветочекДата: Четверг, 09.08.2012, 10:41 | Сообщение # 90
Бог
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 4181
Дания(кемпинг два, день три)
Германия (день 1, если этот вечер, когда мы ехали на машине в отель (уже будучи в Германии) можно назвать частью дня... собственно, можно, наверное...). (сам так вообще день путешествия - 12-ый)
"Собственно, мне совершенно безразлично... но было бы неплохо" - сказал Ондатр)
О, да, я читал сестре муми-троллей. Сам помню, это была моя первая большая книга. Сначала букварь, затем детская Дюймовочка (и, нет, я никогда не говорил "Дерьмовочка"!), и потом мне купили целую большую книгу страниц в двести про Муми-троллей) И я взял ее в лагерь. Прекрасно помню - мне было семь лет, и меня отправили в летний лагерь... после этого я еще долго отказывался вообще куда-либо ездить в лагеря один: видимо, для детской психики семилетнего Сиваритэ оказалось слишком, что какая-то бяка компандовала им и говорила, что это потому, что она старше (ей было, видишь ли, восемь) и, вообще, она умеет свистеть (вот, оказывается, критерий, по которому судят и главенстве :) Но для меня-то это была трагедия...). Ну, с возрастом я ничего поделать не мог - зато вот со злости взял, да научился свистеть) Ага. И потом только, года через три - мне купили просто огромную-огромную книгу, толстенную, в два с половиной пальца - там были собраны все-все-все рассказы, книги и повести Туве Янсон, ага)
Так вот, читал сестре. Позапозавчера прочитал ей "Маленькие тролли и большое наводнение" - кстати, всю повесть, ага) Долго читал... сегодня она попросила меня еще почитать - собственно, она каждый день просит, но благостное настроение было лишь сегодня. И я дочитал ей целую первую главу книги про Комету, ага...
Сегодня ничего не делали, собственно. Часов до четырех сидели в предыдущей кемпинге, в Дании, и были в интернете. Искали кемпинг и, по выражению мамы, "просрали" день - если бы нашли жилье заранее, то бы могли сходить в какой-нибудь аквапарк, например... в "Беллуне" - он был) Рядом с Леголендом, ага. Беллун - Bellun - это город такой в Дании, ага) На континенте. А до этого мы жили на острове Фюн - Fun - рядом с Оденсом. Собственно, по нормально он по моему Odence - и, вообще, ударение на последнюю букву, а не как мы, русские, говорим на "ом", и это просто самый крупный город на Фюне. Там, кстати, были в музее Андерсена. И еще где-то, по-моему...
Поехали в кемпинг, тьфу ты, т.е. отель в Германии - маме зачем-то взбрело в голову забронировать дилье на берегу Северного моря - мол, климат, "курорты" (а еще купаться, ага. Ей вообще всегда взбредает в голову купаться. Сумасшедшие русские, как говориться. Ладно тут еще, лето - а вот когда она в какое-нибудь Балтийское, да еще осенью лезет... это да... весело. Вспоминается, как мам в Иордании полез еще раз креститься в воду, где крестили Христа. Причем вода холодная, почти ледяная - а она одна единственная туда лезет. На нее так смотрели...), поэтому-то она отменила бронирование в Гамбурге (хотя бы все равно через него поедем). Кстати, все равно мы не совсем на берегу моря - нам о него еще минут 20 на машине ехать. На остров очередной какой-то завтра поедем. И вечером - уже в Бремене ночуем. Потом "лупим" в Амстердам.
Ехали. Веселились) Пока работали в интернете, учитывая, что я не завтракал (ибо, блин! Ну, вообще, не очень люблю я есть с утра...), часов до четырех проголодались - поэтому первым делом, выехав из кемпинга, поехали в магазин на ближайшей парковке - по Е-28, на запад... (Ну, собственно, это ничего не говорит, кроме как того, что я обычно ориентируюсь в карте и говорю, куда ехать...) Мы там уже были - но просто продукты купили. А сейчас - просто хлеба, колбасы всякой, паштета, яблок... молока) И тут же, на парковке, сели и поели. Мам долго ржал над тем, кто оголодавший я, сев в машину, даже согласился порезать бутерброды и все сделать: "Так, я даже согласен все порезать/намазать, только еды купите..." - собственно, прикола не понять, учитывая, с какими презрением и неохотой я обычно принимаюсь за это дело...
Оборонял от Ксюши "шоколадное" молоко - такой большой пакет, как обычного, только шоколадного молока)
Намаз, сьели, поехали. Ну, благополучно проложил маршрут по побережью, изредко просыпаясь и отрываясь от неперестававших приходить в голову мыслей от губах Любимого и о моих губах во всяких там неположенных местах, и унылым сонным голосом предупреждая, что нам направо, на такой-то такой-то ориентир (обычно название крупного города по или близ дороге, на которую надо свернуть). Несколько раз фотографировал. Нет, Дания потрясающа - эти бесконечные золотые поля, стада овец, коров и лошадей, маленькие домики... А у Норвегии абсолютно другой дух - это больше такая шальная страна троллей, спускающихся с длинных верениц гор, больше похожин на холмы и припорошенных длинными лентами снега. А еще водопады, бесконечные водопади, громандые камни и скалы... И дома - по большей части белые, с оранжевыми крышами.
А тут - поля, стада (даж стады оленей увидели, и еще лисица дорогу перебежала... И мы ежика раздавили Оо Тт), фермы-фермы... и дома другие: из красного кирпича. И крыши иногда соломенные.
Черт, забыл же - мы уже в Германии. Ну, насчет Германии ничего сказать пока не могу - разве только то, что у них принято останавливать машину и помогать, когда какая-либо сьедет на обочину - мало ли что случилось? И того, что указатели, если в Дании - белые и синие, то в Германии они желтые, ага.
Ну, в общем, ехали. По дороге заехали посмотрель какую-то мельницу в приморском поселочке (в Дании, ага), увы, название уже забыл, хотя ориентировался по карте, но там точно было "H", "o", "j"; потом дабму и моря, и... и вот. В основном я спал, перемажая сон с весьма эротическими фантазиями, бубнил куда ехать (когда отрывали от предыдущего занятия) и иногда выходил из машины с большой неохотой - ествественно, во-первых, меня отвелкают от крайне увлекательного занятия (см.выше), и, вообще, достало уже сандали одевать! Если кто не знает - то я в машине обычно босиком, ага...
Пару раз, еще в Беллуне, зашли в супермаркеты. Мам сказал, что у него осталось еще 400 датских кронн и их надо куда-то деть... мой вариант был потратить на сувениры и подарки, ага. Супермаркеты большие, но вот суверниров там... ну, скажем так, вообще нет. Зато я нашел корзинку с милыми пеналами с совами (!!), ага :) Решил купить себе. Или тебе, любовь моя? Знаю же - в нашем хозяйстве пеналы не лишние - мало ли что хранить... в общем, найдется куда и под чего использовать. Но там был лишь розовый, отвратно-голубой и серо-зеленый. Я долго думал, и так и не решил, какой покупать тебе - уж точно не розовый, серый я хотел себе, но голубой был как-то... не очень. Там сов был виден плохо. В два приятных по цвету серо-зеленых покупать не стоит... черт, что, с одинаковыми ходить будем? Купил серо-зеленый. Решил, что, все-таки, отдам его тебе...
Как-то незаметно заехали в Германию - границы тут никакой, ибо, блин, ЕС! Какая в черту граница?! Ни пограничников, ни паспортов не проверяют... одно государство, Евросоюз вроде как... различий пока не заметил - ну, кроме дорожны знаков :)
Номер в отеле милый) И сам отель милый. У нас два раздельных номера - в одном мама с Митькой, в другом я с сестрой. А сам отель, ага - помесь средневековья и хайтека. Потрясающе выглядит. Трехэтажное здание буквой г, наполовину обвитое плющем и с цветами - и с круглыми угловыми башнями из стекла... я сфотографирую, ага)
Внутри дизайн тоже неплохой - а номер у нас с Ксюшкой очень просторный (у нас третий этаж, последний, ага) - две кровати, блекло-бежевые стены, желтое белье, большая картина (кстати, русской художницы Оо - там подпись есть :), душ, туалет, шках где-то сбоку, столик, зеркало... диван еще) И еще потрясающие окна - одна стена загибается, так, плавно, вверх - и в нее "врезаны" два узких длинных окна на крышу... Из есть еще окно - его можно открыть и выйти на "балкон" - проще говоря, на огражденную крышу. И вид красивее, чем у мамы - у нее на двор отеля, ага - тож неплохо, но у нас на домики и деревья - ну, на город, где мы живем.
Интернета нет - ну, я писал... завтра вечером выложу за сегодня. Попробую. Завтра в Бергене же ночуем. И потом - полтора дня в Амстердаме. А после - день уже не считается - с утра в 11 самолет - я уже писал, и в 11 же, только ночи, мы пребываем с Москву. Почему так долго? Ну, так... пересадки же. В Риге, ага) Тоже писал.
Черт... продолжаю зачем-то надеяться, что это хоть кто-то читает. Хотя бы вы и Недоделок.
Только что написал вам в мейле-агенте, ага) Черт - у меня интернет ловит, но на сайты заходит лишь с логином-паролем, а тот за деньги, на рецепшене. Но ловит же! И мэил-то работает)
И, так, на всякий случай план (если я его не писал еще тут. В тетради он у меня точно записан):
День 13-ый, 6.08.12: Германия - день два (если сегодня - а пишу я это вечером пятого, ага, день первый), посещение Острова, очень красивого такого. Мам там еще сначала ночевать хотел - но свободных домиков/отелей не нашлось. Переезжаем под... черт, как там город бременских музыкантов (*идиот*). Ага, Бремен, логично) Может быть, если успеваем, что-то делаем в Гамбурге и Бремене, хотя вряд ли...
День 14-ый, 7.08.12: Германия-Амстердам - утро Германия (можно сказать день три), день-вечер Амстердам. Что-то делаем, гуляем по городу. Улица красных фонарей, шоппинг, музей Ван Гога.
День 15-ый, 8.08.12: Амстердам. День второй (если предыдущей можно назвать днем) - см. пред.пункт. Что-то еще делаем. Вот фиг знаю что. Про музей Ван Гога и Улицу Красных Фонарей точно сказать могу - а где еще гулять будем, может, в еще какой музей зайдем, достопримечательность (кроме шлюх и накротиков :) найдем...
День 16-ый, 9.08.12: Амстердам, день третий (если это можно назвать днем - ибо там мы только с утра) - самолет в 11:00, следовательно, часов в восемь эдак тридцать надо выйти; Рига - ждем четыре часа в аэропорту еще один самолет, страдем фигней, скучаем (я скучаю, точнее... скучаю и мечтаю); 23.30 - Москва, Аллилуйя!!

Собственно, мучаться осталось недолго - три дня. Просто день перелета я не очень считаю... хотя лучше считать его - что б не подавно было.
Спокойной ночи, моя единственная любовь.

Германия, день два.
Утро в том самом Хостеле, куда мы приехали вчера.
Нет, все-таки меня сильно пугает этот отель в роскошными залами и столами, где люди сидят и едят. Ну, шведский стол... создается впечатление, что я попал в закрытую тусовку богатых и старых бабушек и дедушек - везде сидят лишь они, залов - штуки четыре, народу, хорошу еще, если пять из двадцати столиков заполнены. Белые скатерти, чистота, звон посуды... и люди, люди, люди. Пяляющиеся на меня. Нет, ну, вот, что я вас сделал?! зашел в одну залу, и она оказалась полна народу - пока я там искал маму и Митю, методично просматривая головы сидящих людей, на меня с интересом и улыбкой пялились эти уроды... Бе! Что пялитесь-то? Не к вам пристаю - сижу тут и ищу своих родственников. Тоже мне - Поиски_Капитана_Гранта... ох, простите, Поиски_Сумасшедшей_Семейки_Карвэрро. О-да-да-да.
Кстати, под утро начался дождь. Проливенный такой дождь. Накры-ы-лась мамина идея с купанием. Помню еще милую фразу: Будем купаться... Будем купаться... (если погода будет хорошая... *тихо*) - и мое злорадство сейчас, ага. Вот и получили хорошую погоду...
Вчера не мог заснуть - вообще, никак. Со светом-то. Я маленький оставил. Но все равно не смог нормально заснуть - еще б ты заснешь, когда какая-то штука светит прямо за твоим правым ухом! А еще я с удивлением обнаружил, что боюсь зеркал. Зеркал, в спальне. Кто-нибудь читал Макса Фрая, а? Вот там История_Первая посвящена этому... ну да ладно, зеркал-то... Не из-за Макса Фрая. Просто зеркала... это проход в потусторонний мир. Не знаю почему. Я этого... чувствую? Вот представляете, какие-нибудь твари ночью вылезает... а тут ту спишь, крепко так. Не знаю насчет того, что они могут с тобо физически сделать - но вот сотворить что-нибудь с душой... и, вообще, это жутко. В спальне категорично не должны быть зеркала! Не знаю как там по феншую, с северной-западной стороны, можно-нельзя, но вообще вид зеркала ночью меня немного пугает. Ночью, рядом с кроватью. Так и мучился, пытаясь заснуть, пока глубокой ночью, наверное, часам к трем, не вскочил и не додумался завесить верхнюю часть зеркала полотенцем. На сколько хватило полотенца. А на стул повесил другое полотенце, и приставил его к зеркалу же - и вот нижняя часть сиего Окна_В_Потусторонний_Мир тоже была закрыта.
Только после этого спокойно заснул, выключив свет. Странно... почему я раньше вовсе даже не знал, что боюсь зеркал в спальне? Ага, понял: наверное, потому, что у меня никогда не было зеркала ни в одной из спален, где я спал. Ни в одной из комнат, вообще, где я жил. У Бабушке, на семнадцатом этаже, зеркало во внутренней дверце шкафа, у нас, в Малаховке - зеркало всегда было в коридоре и в ванной. И ни в одной комнате, и ни в одном отеле, которые я видел и где ночевал, не было зеркала в спальне. Нет, знаете ли... всякая потустороння муть, это, конечно, хорошо, но не когда я мирно-тихо сплю, никому не мешая. Именно поэтому Сиваритэ накуривается перед сном и напивается до состояния невменяемости. Нут, что б кто-нибудь его даже за человека не принял (коварный план х) и для транса, ага... А когда Кар в трансе - к нему просто никто не подойдет: во-первых, нельзя, во-вторых, они просто тихо млеют, ага) Или Кар не спит ночью... хе-хе. Чаще всего, он, конечно, так и делает... А отсыпается днем - конечно, вероятность что на тебя нападут какие-нибудь дневные духи, тоже есть, или придут какие-нибудь убийцы, ага, но Карвэрро то плевать. Да и кому он нужен - в конце концов, он тихий мирный странствующий (не бог, неа... :) менестрель. Плевать, конечно, что он периодически исполняет долг... эээ... что-т я не то сказал - т.е обесчещивает всяких там девушек - но они-то сами виноваты! Кто их лезть-то просил? Да и вообще, ну, что с того, что сам я полез? А по морде мне треснуть хорошенько? Я ж отстану... так нет. Надо благополучно пару раз поорать и преспокойненько, главное - с удовольствием, отдаться... - а потом их отцы обнаруживают... ну, в общем, Кар-то уже исчез с глаз долой, да и вообще... не честно это. Он бедный странствующий менестрель. И, вообще, с магами не сильно так общается - а простенькую защиту на время, которое он спит, он устанавливать умеет. Не от магов, конечно... но от всяких там людишек сойдет. И, вообще, однажды его чуть нее убили. И, вообще, хватит разглагольствовать на эту тему...
Совсем до утра шел дождь. Даже когда я по-германскому времени проснулся и пошел есть. Т.е прозвенел будильник - я плюнул, пришла мама - я не плюнул, встал, пнул Ксюшу - она сказала, угу, завтрак, мол, и опять легла под одеяло - а я ей не мама - не встала тут же и не оделась - вообще без завтрака останется. Ну, встал, оделся, сказала, что если Ксюша сейчас не оденеться, она не пойдет на завтрак - я просто оставю ее здесь. Она запищала и вылезла из-под одеяла. Я уже одел штаны и майку, сказал, что мне остались только сандали и рубашка - он еще даже не поднялась с кровати. И на мое - все, Ксюш, я ухожу... - не побежала одеваться, а лишь опять завыла и повалилась на кровать. Ну, что ж... спи, спи. Есть будем лишь вечером.
Ушел. Постучался в 314 номер (у нас 311, в другом крыле, ага, но близко) - никого, еще постучался - никого. Справедливо ушел искать их в залах, где люди сидели и ели... выше описано, и, понятно, их не нашел. Ведь когда я в расстроенных чувствах принялся негодовать на маму, мол, хоть могли подождать, ведь телефон у меня не работает, и пришел обратно, мама с Митей все-таки обнаружились в номере. Я громко и грубо понегодавал, где они были, а мам сказал, что в душе, а Митя побоялся открыть (Оо Ну, к черту, двадцать лет парню - он боиться открыть тем, кто стучиться в номер). Ну, что... дождался их, сказал, что Ксюша отказывается одеваться и идти завтракать - мама сходила за ней и причесала ее, ушли.
Черт... бежать, бежать из этого места черезчур официально одетых людей, белых скатертей и стен, где даже, простите, мужские туалеты (общественные. ага - я мимо проходил, заглянул) сверкают так, будто их драят щеткой по миллиметру после каждого... эээ... общения с постояльцами отеля. Ненавижу шведский стол - много всего, я попробовал лишь половину, а хочется всего, а при этом, блин, много, говорю ж, еды, и все сьесть - просто невозможно. Травля, блин! В общем, про шведский стол расскажу отдельно...
Спросил у мамы, когда ели, почему они на меня все пялились. Мам сказал, что есть дресс-код, и я выгляжу... черезчур свободно. Я удивился еще, нормально же одет... Мам сказал, что мятая рубашка, майка, какие-то штуки на шее... странно. Я ж нормально же одет: майка, рубашка, бриджи... Что надо-то? По-человечески, собственно, одет-то...
Так, все... идем.
____________________
сходили погуляли по городу. Кстати, вспомнил название города, где мы живем. Мы живем в Нибюлле, ага (Nubull) - мне купили труселяяяя, ага!! И еще одну довольно забавную кофту - все остальное не сильно понравилось. Кофта белая, с кружавчиками, и большого коэффициэнта прозрачности, ага) Напал, когда покупали Митьке труселя (пижамные) - на магазин нижнгео белья. Собственно, торопились, да и мне уже купили такие же, как у Митьки, только другого цвета, ага, и поэтому я не смог восторженно попищать над нижним бельем. А трусья там много, ага... и не трусья)
Ну, не важно. Еще с утра, после завтрака, сдали номер, и пошли гулять - потом вернулись на парковку к отелю. Сейчас остановились на бензоколонке - ибо, блин, простите, конечно - но сложно ориентироваться в Германии по карте Дании) - а на заправке обычно продаются карты, ага. И еще нам нужна вода... срочно нужна вода. Я спер со шведского стола маленькие баночки с Нутеллой и медом, благополучно только что сьел их вместе с чипсами - и теперь жутко хочу пить.
Да и вообще... Вам дорого звонить. Или не дорого. Но во всяком случае... вот. Скорее всего, у нас деньги за смски списываются. А за звонки по идее у меня не списываются, пока до 9:59, за смски - не помню сколько. А у вас должно списываться, как если бы вы мне звонили в Москву, ага. Сколько у Вас за минуту? Просто мы же разговариваем минут по девять, ага - логично, что деньги списываться должны. Хотя, если не можете - не звоните. Осталось... четыре дня. Черт... как долго тянется время. И вчера было четыре дня, и сегодня четыре дня. Мать вашу! Остается хоть надеяться, что будем что-то делать, и я буду не так сильно страдать. Ведь сегодня - в Бремен. Ночуем там, ага. Завтра вроде как гуляем по Бремену? Нет... не гуляем по-моему. На Бремен остается время лишь сегодняшнего дня, а завтра мы встаем очень-очень равно и должны из Бремена уже ехать в Амстердам. Доживаем завтрашний ень в Амстердаме, там где-то тоже ночуем... еще один день - там же. А потом уже и уезжаем. Правда, ехать тоже целый день... черт-черт-черт. По крайне мере девятого я буду засыпать, зная, что завтра встречусь с Вами. Я же встречусь, да? Кто у вас будет дома десятого? Или у меня кто будет дома? Конечно, к черту, вся семья... мать вашу! Что ж, за... У вас же у мамы отпуск - к вам нельзя. Вообще, не очень люблю приходить к людям, когда там родители. Ибо блин, я обычно мешаюсь.
А мы, по-моему, вообще приезжаем на 17-ый этаж - так что мне быстренько придется с утра десятого ехать в Малаховку. Да. Надеюсь, что туда не поедет вся семья. Надеюсь, что бабушка приедет нас встречать из Малаховки на 17-ый этаж... хотя это очень вряд ли. Надо будет поговорить с мамой - мол, мы же приезжаем на 17-ый этаж - пусть бабушка нас встречает.
Так-так...
До сих пор, кстати, на бензоколонке. А предыдущий отрывок я писал в номере, перед завтраком; после завтрака; и чуточку в машине, когда все вещи переносили, ключ от номера уже сдали.
________________
Ух ты... меня позвали есть баварские сосиски) У Мити же переклин на Германию. Ему обязательно надо поесть немецкие сосиски. Ну, поели) Говорил же про исключительную удобность всех бензоколонок, да? Тут можно и карту купить, и заправиться, и припарковаться, и тут же какие-то сосиски/горячую еду поесть, и за столом посидеть.
Так... поехали в Бремен. Мама купила карту Германии - кстати, жутко неудобную. Я проклинал ее (и карту, и маму) все, на чем свет стоит. Ибо с картой работать-то я буду!
Я не могу писать, когда едет машина - кружиться голова. Так что все. Думаю о тебе. Еще чуть-чуть...
___________________
Ехали по трассе в Бремен) Точнее, пока только пытались выехать на трассу, которая ведет в Гамбург - а после на еще одну сворачивать, в Бремен уже.
По дорогу встретили странный магазин. Остановились. Это что-то вроде нашего Фикспрайса. Там стенд - 1 Евро, 1.99 Евро, два три... и "99" постоянно в конце, ага) Ну, в целом, вещи, конечно, дерьмовые - кучу фигни, как из фикспрайся, но есть много вещей - настоящих таких, кофт, свитеров, брюк... Конечно, эти уже от шести до тридцати Евро. Ага. Аж чемоданы там на колесиках продают - но те совсем не дешевые.
Я маялся, маялся... думал-думал, быстро (торопили меня) осмотрел какие-то штаны, убедился в удобности шаровар и решил, что буду ходить в шароварах в этом году, как и ходил. И в юбках, ага)
Купил, кстати, юбку, вот. Не дорогую, дурацкую, милой расцветочки и тонкую. Летнюю как вроде. Но мне ж, блин, плевать! Мы и зимой в купальнике ходим! (Оо) И еще всякого дерьма купили - какие-то Ксюшки трусы три шт. в наборе, поню в пакетике (Как Оля собирает, ага, ну, Поняшка), шарфик какой-то - там огроооомный стенд с шарфами.
Но больше всего порадовала кофта Ксюши - о, да-да-да. Может, и дерьмо, но стоит два евро - это 80 рублей, ага) Милая кофта, а стоимость - вообще совсем никакая...
В общем, милый магазин. А Митька и мама пошли в еще какие-то соседние, воду покупать.
Я скучаю. Боги, сколько можно так издеваться... Будь воля Кара, он бы приковал Рейстлина на какую-нибудь волшебную цепь и не отпускал бы, таская его с собой везде, где только можно (Ну, лишь оставляя его за дверью туалета, ага - а иногда и нет, ибо, блин развлекаться же как-то надо! Х) Вот замурую вас где-нибудь и буду таскать...
Примечательная же ситуацию - зачем-то таскающийся за Каром-менестрелем Алл. Идиот же? Ну выкупил его Кар - не повод же за ним таскаться... нормальный бы человек убежал давно, раз не держат, а Алл зачем-то таскатся...
Что-то мы давно не играли в Каралл, ага. Сколько у нас там их? Мда...
Ну сколько можно ходить за водой?!! Я-то конечно, не против - просто у меня в машине болит голова.
_____________________
Ну вот. Приехали. Вроде как должны сейчас поехать гулять в Бремен. Черт.
Кстати, тут интернет платный. Черт! Ну, что за идиотизм, отвечая на вопрос, есть ли тут интернет - да, не уточнять, что платный. Ну, идиотизм же!! И, вообще... я же наше маме нормальный отель, с бемплатный вай-фаем!! Ну, зачем... зачем нужно было бронировать какой-то другой отель? И, вообще, тот был недорогой и четверка - уж точно лучше, чем эта двойка, ага.
Я не могу посмотреть ваш ответ мне. А так хочется. Очень хочется - странно, в том Хостэле, хоть и был платный интернет, но маил подключался, ловил сеть - только на сайты, в самом уже браузере, не заходил. А тут - никак. Господи, вы даже не можете позвонить мне...
Прости, любовь моя.
Прошу, позвони, пожалуйста!
Ты не можешь - прости, я проговорил все свои деньги...
__________________________
Ох ты... ты, кстати, позвонил.
Погуляли по ночному Бремен (мы все-таки туда доехали, ага). На час платный интернет. Пока выложу все, что писалось.
Не знаю, будет ли интернет в Амстердаме. Едем, туда, кстати, уже завтра.
Так что осталось два дня Амстердама и один день перелета.
Любовь моя, душа моя...
Спасибо за то, что написали ответ в маил-агенте.
Спасибо за то, что звоните.
Спасибо за вас.
Спи, радость моя...

07 августа. Германия - день два.
Амстердам (Надерланды, Голландия) - день 1.
Доехали в этот чертов отель. Ехали в этот "чертов" отель долго. Нет, ну что...
"Гнали" по трассе (точнее, трассам) часа четыре. Один раз даже остановились, поели на заправке... нет, меня положительно радует заправка. Причем, если кто-то думает, что это такие же магазины, как у нас в России, такие же засранные туалеты и т.п., то это вовсе не так: все чисто и цивильно, со столиками, кафе неплохое и не вызывает сомнение - треугольные бутерброды в холодильниках... собственно, их мы и купили. А мам и Митя купили себе по сендвичу (их им тут же сготовили, при них. Ингрииенты - на выбор)
С утра рано встали. Я хотел встать вообще в шесть тридцать, чтобы к двум успеть доехать из Бремена в Амстердам, и при этом с утра поесть на скромном, но даже в своей скромности разнообразном, "шведском" столе, но мам заявил, что залог наших жизней - ее сон. Бе-бе-бе... ей, видишь ли, нужно спать не меньше шести часов - она ведь завтра ведет, и, "ты же знаешь!...", у нее, когда она спит меньше, шести часов, абсолютные не лады с вниманием... А такое на дороге опасно.
Конечно, вчера на меня поорали. Мол, нужно было сохранить карту, а я ей ее не сохранил, а она же не умеет... Господи, я тысячу раз говорил, что нужно нажимать "Prt Sc SysRq", Принт скринн, а она не понимает. Нет, ну черт, сложно что ли? Сфотографировал экран - и вставил в любой графический редактор; сохранил в нужной папке. Я даже ей папку создал - "Места.Карты.Путь" - нет, блин, она до сих пор сомневается всегда: "А в какой там папке сохранилось? В твоей, да? Ну, что-то там... "карты?". А на рабочем столе она или в моих документах? А я вообще в папке сохранила (если она, разумеется, хоть что-то сама сохраняет, а не зовет по каждому поводу меня) или на рабочем столе? Или в моих документах? А я вообще сохранила? Ооо... оно не сохранилось..." - боже, сохранить - это же две кнопки! Нэ? Как ВООБЩЕ можно не знать, куда ты сохранил? Как можно не сохранить картинку, не сделать снимок экрана, и не смочь вставить текст с маршрутом из гугла в ворд?!! Почему нужно постоянно звать меня? "А я долго делаю, а ты быстро. А мы опаздываем. Ну, Даш..." - да не дам! Не дам я!!! *бесится*
Боги, в чем "быстрота"? Это две кнопки - правая -> "сохранить как". "Копировать" - "Вставить" - "сохранить как" - если для текста. Принт скринн - вставить - сохранить как - если ей карту надо гугл иметь под рукой...
Боги, а как мы долго доходили до того, что карты гугл, ну, не увеличиваются на снимке экрана... Ибо это не карта - а лишь ее снимок!!
Вчера вот опять попросили сохранить, я сказал - подожди, сейчас - пошел в душ.
Спросил ее потом - сохранила ли она потом. Она сказала, что да.
С утра, уже в машине, обнаруживается, что ничего она не сохранила, ибо не сохранилось, или сохранила не туда, и вообще... в общем, и я в этом виноват - видишь ли, нужно было мне сохранять. Боги, две кнопки!! ДВЕ КНОПКИ!!?? Она ухитряется и в них путаться. Точнее, скорее, даже и не пытается научиться, если что, есть же я - меня всегда мо.но обвинить, что, я же, мол, не умею, а ты умеешь, тебя попросили, а ты - "щас". Это "щас" - значит, не хочу, никогда...
Боги, "сейчас" - обозначает, подожди, есть более важные дела. Сколько можно объяснять? Например, то, что мне вчера нужно было сходить в душ. А потом лишь сохранить карты.
И, вообще, мне сказали, что дорога - "дело общественное, всем важно, знаю же, что..." - мол, - "...нужно сдать вовремя машину, и ничего не сделал. "Щас"!... "
Я же спросил вчера, не нужно ли ничего сделать - она сказала, что сама все сделает. А теперь я виноват. Во всем. "Ну и что, что сказал. Ты тоже могла бы" - тоже, ага, конечно! Зачем мне делать то же, что и она? Если она четко сказала, что это сделает.
Нет, в целом, все нормально. Поорала, поорала, побесилась... я молча взял карту Германии, молча взял адрес отеля в Амстердаме и проложил маршрут. Только застопорились чуть-чуть на подъезде к самой столице. Ибо, черт, не могу же я говорить, куда ехать в Амстердаме, если у меня на руках вообще карта Германии, где по чистой случайности были обозначены, кажем так, земли, окружающие ее, ну, маленькие куски граничащих стран с, понятно, дорогами и городами.
Купили карту Амстредама. Нет, на самом деле, город-то большой, а мне сказано не только найти как добраться в этот город, причем срочно, а еще и найти там абстрактые улицу и дом. Надо же, нашел. Нет, честно, нашел! Два-три раза, кстати, мимо проезжали. Поворот. Некий большой абстрактный дом. Говорю: нам туда. - ну что, что тут? Тут парковка...
Едем обратно. Говорю - нам сюда точно не надо. Нам обратно. Разворачиваемся. Смотрим название улицы, ориентируюсь, говорю, вот, смотри, это улица переходим в эту, нам направо... - так мы там были! Там ничего, кроме парковки нет...
Едем, уезжаем черт знает куда. Ну, и где мы?! Я - по-видимому, тут, нам куда-то туда... так там же мы уже были...
Или: и где это? Я бы сказал что... тут. (мы как раз в очередной раз проезжаем мимо этого дома).
Говорю, что надо бы припарковаться на этой громаадной парковке и пойти искать пешком - это где-то рядом.
Идем. Мама говорит, что это название - какой-то "М-Нотел". Надо бы, мол, пойти и спросить, где Менингер Амстредам Сити Вест отель... (это так страшно называется отель, ага) - вдруг знают своих конкурентов. Пока обходили здание, обнаружили главный вход, и надпись: "Меninger Amsterdam West Hotel" - ах вот... так оказывается тот самый загадочный "М" - хотел и есть наш отель. Нет, ну, черт, кто ж знает, что они вдруг начали позиционировать себя, как "М" - хотел, а не по полному названию? Негодовал и я, и мама...
Правда, я еще злорадствовал - говори больше теперь, что я не ориентируюсь в карте - мы четыре раза проехали мимо, и я четыре раза говорил, что сюда, этот поворот, туда... ну, и т.п. Выше же написано.
________________________
Сейчас уже дома. Т.е. в номере. Про отель сам и все-все-все, равно как и Бремен, расскажу потом. Гуляли по Амстредаму. О, да... Великий_Город. Мам все-таки сьел кексик с травой и счел, что у него кружиться голова и подкашивают ноги, и ничего больше... я решил, что это она так пытается оправдать себе покупку булки за двести рублей, в которой якобы есть трава. Хотя, может быть, и есть - кто ее знает? Господи... кто бы видел сувернирые магазины этого города разврата... А еще я сегодня не попал на закрытие гей-парада... лоол. Мы просто не нашли, где он там закрывается - зато уйма "радужных" гомосексуальных флажков, развешанными по улицам, я увидел. Равно как и проституток тоже... ну, шлюхи они и есть шлюхи, уж простите, да-да, детский форум, я знаю...
Просто уже устал - гуляли, наверное, часов в семи до ночи, пока не стемнело.
Хотел ответить в гостинице, но, блин, сеть не ловилась, а когда я спросил на своем ломаном (но, однако, успешно понятым) английском, что случилось и как имя нашей сети - мне сказали, что сейчас не работает, и дали логин - войти в компьютеры (у них там четыре штуки - в обычное время платно. Пользование ими, понятно. Но сейчас - то ли у них по ночам не работает интернет, то ли просто сбой - поэтому дают бесплатные логины на пользование интернетом. Но, понятно - все компьютеры были заняты - да и зафиг мне, если клавиатура не русская? Как писать-то буду? Ну, хотя бы почитал...
Надеюсь, меня подождали? Я просто уже начал писать ответ - как пришла мама и пришлось спешно уйти, отправив сообщение. Надеюсь, оно отправилось и меня подождали? Или нет... черт-черт-черт. И пришел я поздно, а писал, что через два часа приду, и интернета некстати нет.
Так. Осталось два дня - пережить следующий в Амстредаме, этой столицы марихуаны и разврата, и день переезда. Любовь моя... жду вас с утра в гости. Вы же встретите меня на станции, да?

Утро. Амстредам (Столица разврата; Нидерланды, Голландия) - день два.
Сижу, кушаю, печатаю. Доброе утро, Любовь моя.
Утро доброе, Недоделок.
Вот так-то...
Вчера заглюк с интернетом был. Плохо-плохо-плохо... Написал лишь с утра.
Черт-черт-черт. Простите уж.
Скучаю. Осталось всего два дня. Этот и следующий. И попробуй только не встретить меня, понял!! Десятого т.е.

09 августа. (Амстердам, день 3, в целом - день 16-ть) (Я выжил, выжил!!)Кстати, у меня день рождения оказывается через... 13 дней. Ла-ла-ла!!
Помолитесь своему Богу и воздайте проклятие своему Дьяволу, за что, что он дал меня вам!! Бугага!! О, Великий Я торжестует! Да здраствует управление и подчинение, садизм и мазохизм, и, вообще, Я_Великий_Бог!!
Что-то меня понесло... Нет, ну, я ж велик!
Вообще... вчера я не успел выложить поро позавчера. А вчера я ничего не писал.
Так что ты, читающий это, во-первых, тебя нет, потому что ЭТО никто не читает, а во-вторых, я пишу это с утра за завтраком, ага. Хлопушки вкусненькие, ага... А я невинен и велик! Тадададаааам!!
Я люблю тебя, мир! Я люблю вас всех! Я люблю тебя больше всех, любовь моя!!
Я люблю столы, стулья, стены и потолки!! (Неее... я ничего не курил, н-не надо!)
Я люблю деревья, траву (И не надо говорить, оно и видно...) и небо! Это голубое небо... такое блескло и выцветшее голубое с масляными разводами облаков... отвратное, на самом деле, небо...
Наверное, все дело в том, что уже сегодня я буду в Москве! УРРРРРА!!! Ураураурару! Ураруууу! Амстредам, конечно, хорошо... но, блин, хочу в Дом Родной, так сказать. В родных сенатах есть Ты, так сказать... (Если что, это я не богу, это я Богу... Ну т.е. Любви моей, ага)

Эйни-Эйни-Эйни! Любовь мояяяя!!!
Вот так-то...
Закончу, пожалуй, распинаться...
Прилечу в 32... ой, тьфу ты... в 23.15 по московскому времени. Молитесь, что б я выжил в самолете и трепещите, и молитесь, что б не выжил...


Выпивая до дна твои вены
В темном пламени связаны кровью
И твои обнимая колени
Я тебя обесчещу любовью...
(с) Jam

Патрули|Ficbook|Кирьява
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Великих Чародеев » "Это мой осенний бред - кинозал для психопата..." ("...И хочешь говорить - давай пиши..." (с))
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz