Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Суббота, 18.05.2024, 23:16
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Redstar, Цветочек  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Великих Чародеев » Гостиница "Последний Приют" (Фентези-ролевая)
Гостиница "Последний Приют"
ОдержимыйДата: Четверг, 03.05.2012, 21:34 | Сообщение # 1
Мессия.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1373
Рейтинг PG-14, слэш, шизофреничное безумие, хорошие фольклорно-песенные вставки текста, маги, эльфы и полный простор воображения Вам, дорогие гости, обеспечены...

"Последний приют"
- таверна-гостиница. Расположена она в кроне одного из огромных деревьев, которые местные жители называют валлинами. К гостинице поднимаются по лестнице, обвитой вокруг ствола валлина. Состоит из двух этажей - первый является таверной (т.е там люди сидят за столами, едят, пьют и общаются, и по вечерам и ночью их обычно оочень много), а второй - гостиницей (т.е. вы там можете переночевать). Заведение славится на весь континент, туда приходят путники путники отовсюду, чтобы отдохнуть или просто выпить хорошего эля :) С первого на второй этаж ведет еще одна лестница - которая находится в глубине помещения, далеко от основного входа.

Для справок:

Кендеры
- это маленькие, вороватые существа ростом чуть ниже гнома, т.е. ростом не больше 4 футов (130 см). Гордость каждого кендера - его хупак.
Хупак
- длинная палка, раздвоенная на конце по типу рогатки.
*У нас получается некий мультифендом. Мир и некоторые персонажи взяты из книг Dragon Lance (мир Кринна), но Толкиена и любые другие фендомы - мы уважаем. Добро пожаловать)

Сюда забредают странные, загадочные существа - иногда это даже люди!
Заходите и Вы - но будьте готовы - здесь может произойти всё, что угодно!


[cut noguest=Гимн ролевой - Лютая версия (Автор - Карвэрро (Цветочек) ]Рейстлин в уголке стоял,
Вдруг пришла милашка-Тео
Рейстлин удивился, взял -
Заговорил внезапно с нею.

Он поржал: она - вся в пафос.
А пока на горизонте,
Появился Мессир... (э, тут цензура)
Сиваритэ - я, извольте:

Мистер Все-Меня-Любите-
-И-Респект-И-Уважуха.
Что? Не так?! Так обкуритесь -
Ты, Маджере - будешь мухой,

Ты, милашка Теодремин,
Пересп... нет, не со мною
(Хотя я бы был не против),
Будешь думать о коровах.

Отик перед стойкой плачет,
Точно также, как и кендер (!!?)
Сиваритэ козлом скачет,
Кто гитару взял, ответьте?!

Вдруг приперся Кносс Кирьява
- собирался, бишь, войти -
Но увидел дым и сразу
Он отпозл - ведь: "Не курить!"

- В детстве мама говорила.
А Карвэрро - на крыльцо
Вышел и узрел дебила:
Одна шляпа, а лицо

Видимо, отдельно где-то
Там витает... Сиваритэ
Ласково сказал: "Ты, мальчик, это,
Внутрь лучше не ходи-ка".

Шляпа лишь сильней кивает,
А Карвэрро дверь открыл -
Запах дыма доставляет...
А вот шляпе - хоть бы хны!

"Супер-шляпа, вот те на!"
Изумился наш мессир,
Отпер он еще окна,
Шляпе громко пригрозил:
"Шляпа, ты туда - ни-ни!"

Шляпа, видимо, обиду
На Мессира Сиваритэ
Затаила, но не входит,
Опасается урода...

Рейстлин - вспомнил об убийстве,
Обвинил во всем Такхизис,
О Мессире лезут мысли
- Нет, не умер... Что ж творится?!

Он по лестнице скатился:
Наркомания сплошная -
Рейстлин - в приступ (то ж Такхизис
Виновата, ишь, какая!)

А Карвэрро через трупы,
Радостно вперед шагает.
Вдруг он видит - вон, кому-то
Плохо - кто-то помирает.

То, что трупов дофигища -
Сиваритэ все равно.
Он не видит - обкурился,
Зато видит, вот дерьмо!:

Маг Маджере повалился.
"Дай ка я тебя спасу!
Ух ты, кровь!" - развеселился,
- "Я на кухню понесу?"

Рейстлин - бац! - и без сознанья,
Лишь успев сказать "воды!",
Унесемся мы чуть дальше:
Там и Кносс, и Нара, и...

Нара мимо проскочила,
Видит - куча мужиков:
"Мужики? Что ж, это мило..."
Ей ответил только Кносс.

И пока Нинара с шляпой
Так надменно говорит,
Кносс подумал: "так, мне надо!
Даму тут же закадрить..."

(Дым подействовал вовсю -
Кто же в здравом будь уме,
Стал кадрить бы мерисью,
У которой дыма нет?!)

Супер-шляпа притворилась
Деревенским дурачком,
И Нинаре яду выпить
Захотелось вдруг - "И что?"

Вынимает Нара... шпильку
(А вы что подумали?)
Кносса, видно, заколоть.
Нет... там яд давно хранится,
Нет сейчас - везь в мозг ушел!

(У Нинары уши есть (да лаадно!?)
А в ушах - большие дырки.
Нара в уши - своей шпилькой
Видно, так девчонке надо...)

Тео мимо пробегает,
Кносса бедного игноря.
"Эй, не надо, мила дама!"
- ей кричит он на пороге.

Но эльфийке пофиг нафиг:
Мы же эльфы! Мы - сильны!!
Что, трава? Да нахрен надо!?
Ты, тварь - руки убери!

Тео вновь идет в таверну
- Интересно же, ну че?! -
Вдруг мысля закралась: "Верно,
Тут же нариков притон!"

Вспомнила милашка-эльф,
Что башка должна кружится,
Улыбнулась той толпе,
И пошла назад - лечится.
(Да, пожалуй, эльфам надо)

А Кирьява в это время
Нару все еще кадрит:
Песни вместе уж пропели,
Вместе, может быть, и...?

Сиваритэ лечит мага
Вредненькой своей травой.
Тот глаза открыл, однако!
Выпил свой нарко-настой.

Рейстлину чуть лучше стало,
Он чуть-чуть повеселел. (хехе.. х)
Что же у него за травы,
Сиваритэ, чтоль, сильней?!

Рейстлин посох свой призвал
На глазах у Ф... Мессира,
Он всю силу показал,
А Мессиру - пофиг, ибо:

Он зелененький огонь
Наколдовывать умеет,
Всех курить своей травой,
Спать всегда, везде, со всеми,

Как Нинара вместе с Кноссом...
Петь веселенькие песни,
Дымом накрувшись честно...
"Да, пожалуй надо бросить...

Поджигать впредь сей дурман"
- сделал вывод Мессир Кар. [/cut]

[cut noguest=Яростный негодуй от Кара]Дорогие мои друзья!
Официальное объявление от Господина Сиваритэ, что, впрочем, не значит, что у Ролевой правила и она стала самой настоящей строгой ролевой-ролевой - мы так же развлекаемся и страдаем фигней :)
ПРОСЬБА!!!
НЕ РАЗДЕЛЯТЬ РЕПЛИКИ/ФРАЗЫ персонажей. Если что-то написано - это сказано, написано, уже сказано, и вслед за одним предложением сразу идет другое - просьба не комментировать сказанное по отдельности, ибо, черт, оно уже сказано, вы просто физически не можете вставить туда свою реплику! Вот вам сказали в реальной жизни: "Привет, как дела, идиот, а? Как тебя зовут? А меня - Голый_Вася. Ты, придурок!" - не может же дальше произойти нечто такое, что можно описать, как:
"Подошел какой-то ЧМО, и поздоровался, я ответил:
- Привет - и улыбнулся.
- Как дела - сказал ЧМО.
- Нормально - ответил я.
И тут этот... *матершинный вырезан*...!!!... *совсем вырезан*...!!!... *я же сказал, вырезан!!*..!!!... *да нет, ну это решительно невозможно* *стукнул гитарой по голове, охнул, ушел жалеть гитару* обозвал меня:
- Идиот!
- Да сам ты идиот! - взорвался я, но хамское ЧМО продолжал, чем вызвал у меня удивление:
- Как тебя зовут!
Ты - больной! Сначала обзываться будешь, а теперь лезешь знакомиться? Я снял туфлю с ноги, примериваясь, насколько глубоко может войти каблук к череп ЧМО.
- Никак!! Я тебя убью сейчас... никак не зовут! Понял?!
- А меня - Голый_Вася - представилось Недоразумение_природы_Голое_Чмо_Вася. Слушай, Вали отсюда, а, Вася? - подумал я, но вслух лишь устало ответил, покачивая каблуком:
- Да плевать мне как тебя зовут... - и, все-таки швырнул туфлю, ушел. Через пол часа я вспомнил, что туфля была новая, красная, от Дольчегабана, и, рыдая, и боясь, что весь макияж сойдет с лица, пошел обратно... Туфли нет. ЧМО спер! Вот гад..."
Я, конечно, глубоко извиняюсь за ненужные подробности - будем надеяться, что разговор неизвестного педика с Голым_Васей развеселил вас, но суть не в том - конечно, может быть, так интереснее, но физически произойти не могло, что наш уважаемый педик ответил на каждое предложение из реплики Голого_Васи - ибо, блин, Вася же сразу все эти фразы сказал - как минимум, у Педика просто бы не хватило времени, чтобы вставить фразы...
Если уж вам так необходимо (а необходимо, знаю) - пишите мысли и реакции персонажей на определенные слова, и то, не заигрывайтесь - знаете ли, человек не многое успевает обдумать, особенно, если собеседник говорит быстро. И учитывайте, что если вам сказали что-то очень громадное, вы просто не можете ответить на каждое сказанное предложение - вот мысли написать, чувства, охватившие вас - пожалуйста! - но память у большинства обычно не феноменальная. Если феноменальная, то хоть на каждое слово отвечайте... Знаю-знаю, сам грешу этим... Простите уж!
Просьба обратить внимание на пример поста с ЧМО и Педиком, где мы понимаем, что ЧМО сказал все, сразу, а тот чувак, что играл за гомосексуала (или бисексуала? какая разница...) - как-то абсолютно не реально ухитрился ответить на части того, что сказано. Нет, просто переватите ситуацию. КУДА он вставил свои реплики, если сразу после, допустим, после "Привет", практически без паузы, следовало "Как дела?"?
В конце концов, давайте уже избавимся от постоянных маленьких диалогов, а? Все-таки реаплика-то одна, фраза одна - а отвечаем на ее части, создавая кучу разных маленьких сюжетиков и диалогов. Что за фигня, простите?! Все, что написано - сделано. Сказано. И не надо вставлять туда что-то... это можно лишь делать/думать параллельно, но вовсе не влезая в сделки со временем (и где вы только их оформляете?) и не пытаясь расширить его, вставив свою реплику/фразу, внутрь уже сказанной чужой фразы. То же самое к действиям - хотя такого не заметил.

Надеюсь на понимание.
Простите, что так много - увы, мало не умел никогда :)

Карвэрро Сиваритэ.


П.С - Ну, Рейст! Ну, Кирьява... от Вас-то не ожидал... Кирьява! У тебя ж развито пространственное мышление. Писатель, блин! А именно ты так и отвечаешь.
Любовь моя! Вы ж одна сплошная ходячая я-заправский-интернет-ролевик-создал-кучу-форумов(плевать, что все забросил :) - знаете ж, как играть...
Не стыдно вам двоим, а?
И меня ж заставляете подстраиваться...
А всем остальным показываете, что так можно.[/cut]

Пролистав с полсотни страниц,
Я роняю слезинки на стол.
Прочитав боле ста верениц
Я чувствую в душу укол.
Как давно я сюда не писала
Своих мыслей и сердца полет.
Время течь для меня перестало
Хоть веду я мгновений всех счет.
Я смеюсь еще с первой страницы,
И рыдаю уже на второй.
Что же это со мню творится?
Что за боль не дает мне покой?
А что если лишь я тут скучаю?
Не забуду об этом лишь я?
Вы же учитесь, я понимаю...
Есть дела поважнее меня.
Но душа все не сплюнет осколок
Где остались тепло и уют
Где свет утра приятен, не колок -
Мой последний, Последний Приют.

Нинельвира (Рябинушка)
__________________
И не говорите, что это не чудо. Оно прекрасно и и великолепно. Эрушка, спасибо большое. Ты потрясающе пронзительно пишешь.


Этот зверь не уйдёт молча.
Мне на круг не хватает мела...
Твоё имя уже кричат те,
Кто сшили твоё тело.
(с) Ф. Август

Ты будешь первым на этой войне,
Не усомнившимся в чёрном огне.
(с) всё тот же Август.


Сообщение отредактировал Одержимый - Четверг, 09.08.2012, 16:02
 
ОдержимыйДата: Воскресенье, 18.11.2012, 18:01 | Сообщение # 691
Мессия.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1373
- А тут ты что делаешь? Вроде как вы же... ты же... не пьете, если я не ошибаюсь? Имеется в виду то, что обычно пьют обычные люди. Встречаетесь с кем-то или у вас тут принято по ночам шляться по тавернам, так, ради развлечения? - спросил Карвэрро. Он что, решил перейти на диалог? Удивительные вещи творятся сегодня.
- Тут мы остановились на ночь, так ка возвращались из далека и до дома идти уже не было сил. - "У меня, разумеется", добавил про себя маг. - Не пью. Только в очень малых количествах. - добавил он, наблюдая за копошащимся менестрелем.


Этот зверь не уйдёт молча.
Мне на круг не хватает мела...
Твоё имя уже кричат те,
Кто сшили твоё тело.
(с) Ф. Август

Ты будешь первым на этой войне,
Не усомнившимся в чёрном огне.
(с) всё тот же Август.
 
ЦветочекДата: Воскресенье, 18.11.2012, 18:10 | Сообщение # 692
Бог
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 4181
- Тут мы остановились на ночь, - ответил маг. На ночь, так на ночь... - так ка возвращались из далека и до дома идти уже не было сил. - небольшая пауза. Будь она хоть чуточку побольше, Сиваритэ бы попытался ее заполнить своими мыслями, причем немедленно - а так он даже не успел сообразить, а следовательно - вставить хоть что-нибудь в имеющееся место - Не пью. - продолжил Маджере. - Только в очень малых количествах.
- А что так? - заинтересованно спросил Карвэрро. Щелкнул маленькой пряжкой на ремешка, которым была прикреплена к поясу Эванджелину - кружка, и оглянулся на Рейстлина - хочешь посмотреть?


Выпивая до дна твои вены
В темном пламени связаны кровью
И твои обнимая колени
Я тебя обесчещу любовью...
(с) Jam

Патрули|Ficbook|Кирьява
 
ОдержимыйДата: Воскресенье, 18.11.2012, 18:18 | Сообщение # 693
Мессия.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1373
- А что так? - спросил Сиваритэ, вытворяя что-то со своим ремнём. - Хочешь посмотреть? - внезапно спросил менестрель, отстёгивая свою "Эванжелину".
- Не вижу смысла. да и на мой организм это влияет пагубно. - отозвался Рейстлин тоном человека, тысячу раз повторявшего эти слова..
- На что посмотреть? На кружку? - с подозрением уточнил он.

[off]Чтоб вы все сдохли! Чёртов баннер мешает сообщение исправлять._.[/off]


Этот зверь не уйдёт молча.
Мне на круг не хватает мела...
Твоё имя уже кричат те,
Кто сшили твоё тело.
(с) Ф. Август

Ты будешь первым на этой войне,
Не усомнившимся в чёрном огне.
(с) всё тот же Август.


Сообщение отредактировал Одержимый - Воскресенье, 18.11.2012, 18:35
 
ЦветочекДата: Воскресенье, 18.11.2012, 18:28 | Сообщение # 694
Бог
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 4181
[off]Любовь моя, забываешься. Ты не мог вставить сие фразы МЕЖДУ моими. Мне что, предыдущий пост исправлять? Из-за тебя? Сделки со временем?
Прости, я не знаю, как ответить. Мне реагировать на фразу, которую ты вставил МЕЖДУ моей фразой?
Т.е получается я перенесусь во времени назад и по быстренькому вставлю в то, что сказал я, ответ тебе? А ты потом ответишь там мне, и так далее...
Прости, ЧТО?!! [/off]


Выпивая до дна твои вены
В темном пламени связаны кровью
И твои обнимая колени
Я тебя обесчещу любовью...
(с) Jam

Патрули|Ficbook|Кирьява
 
ОдержимыйДата: Воскресенье, 18.11.2012, 18:35 | Сообщение # 695
Мессия.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1373
Цветочек, эээ. Ок, исправляю.

Добавлено (18.11.2012, 18:35)
---------------------------------------------
Исправил. Дизайнеры, сожгите себя на медленном огне.


Этот зверь не уйдёт молча.
Мне на круг не хватает мела...
Твоё имя уже кричат те,
Кто сшили твоё тело.
(с) Ф. Август

Ты будешь первым на этой войне,
Не усомнившимся в чёрном огне.
(с) всё тот же Август.
 
ЦветочекДата: Воскресенье, 18.11.2012, 18:47 | Сообщение # 696
Бог
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 4181
[off] Любовь моя, да нет проблем, я бы не придирался. Я как-то решил попытаться обойти то, что ты сделал, уже начал писать пост, но, увы, у меня просто не получилось. Получалось, что я буду отвечать на твою фразу, вставленную в прошлом внезапно расширившемся времени между моими, и тоже буду вставлять между своим уже сказанным предложением, что-то свое...
А потом отвечать тебе в реальном времени.
Получилось бы, что мы с тобой начали вести два разных диалога в двух разных временах, хуже - просто расширяя время. Я... в общем, я, малость, заступорился. Увы, не умею перемещаться во времени и мой мозг физически не может осмыслить такое.[/off]

Добавлено (18.11.2012, 18:47)
---------------------------------------------
- Не вижу смысла. - ответил Маджере, - да и на мой организм это влияет пагубно. - Пагубно смотреть? - На что посмотреть? - добавил, чуть затормозив, он. - На кружку? - А... это обильные возлияния влияют на него пагубно. Сиваритэ пожал плечами.
- Что ж так-то? Или, не контролируя себя, вы пьете столько, что пото-о-ом... - Карвэрро развел руками в стороны и потряс, показывая, что - потом. Эванджелина негодующе звякнула о тонкий металлический браслет на запястье мага. Сиваритэ спохватился и, укоризненно посмотрев на нее, погрозил ей пальцем и налил воды из кожаной фляжки, висевший там же, где и все остальное - на поясе. - Нет, - улыбнулся он. - Хотя и на нее можно - она не смущается, гарантирую: уже пробовал - ноль реакции. - Карвэрро вздохнул. - Зато она плохо реагирует на воду в больших количествах. Не любит, знаете ли... от негодования ржаветь начинает. - Карвэрро зевнул, высунув язык: все-таки бессонная ночь давала знать о себе. - И на то что нельзя смотреть - тоже можно. - лукавая улыбка; Сиваритэ поставил кружку на раскрытую ладонь, насыпал в воду смесь из сухих трав. - На то, как я буду кипятить воду. Это забавно. Люблю смотреть на огонь. А вы?

[off]
Quote (Одержимый)
Дизайнеры, сожгите себя на медленном огне.

Оо
[/off]


Выпивая до дна твои вены
В темном пламени связаны кровью
И твои обнимая колени
Я тебя обесчещу любовью...
(с) Jam

Патрули|Ficbook|Кирьява
 
ОдержимыйДата: Воскресенье, 18.11.2012, 19:05 | Сообщение # 697
Мессия.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1373
- Что ж так-то? Или, не контролируя себя, вы пьете столько, что пото-о-ом... - предположил менестрель. Рейстлин с интересом наблюдал за общением Сиваритэ с кружкой. Затем Карвэрро вновь обратил внимание на своего собеседника. - Нет, хотя и на нее тоже можно - она не смущается, гарантирую: уже пробовал - ноль реакции. Зато она плохо реагирует на воду в больших количествах. Не любит, знаете ли... от негодования ржаветь начинает. И на то что нельзя - можно. - последняя фраза напрягла Рейстлина гораздо больше, чем ахинея. которую менестрель нёс до этого. Но он попытался сохранять невозмутимость. "Тоже мне, шутник." - На то, как я буду кипятить воду. Это забавно. Люблю смотреть на огонь. А вы?
- Не то чтобы я питал к нему большую страсть. Что-то очень похожее на огонь сжигает меня изнутри и мешает жить. К тому же я не вижу пламени - только пепел, разрушения, что оно оставляет. - маг пожал плечами. - И, да - я прекрасно умею контролировать себя.


Этот зверь не уйдёт молча.
Мне на круг не хватает мела...
Твоё имя уже кричат те,
Кто сшили твоё тело.
(с) Ф. Август

Ты будешь первым на этой войне,
Не усомнившимся в чёрном огне.
(с) всё тот же Август.
 
ЦветочекДата: Воскресенье, 18.11.2012, 19:20 | Сообщение # 698
Бог
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 4181
- Не то чтобы я питал к нему большую страсть. - начал Маджере. Но? - Что-то очень похожее на огонь сжигает меня изнутри и мешает жить. К тому же я не вижу пламени - только пепел, разрушения, что оно оставляет. - Рейстлин безразлично пожал плечами. - И, да - я прекрасно умею контролировать себя. - А вот этого говорить не стоило... Посмотрим.
Сиваритэ усмехнулся и, аккуратно поставив кружку на пол, встал. Не мигая посмотрел на мага, будто изучая. Раз, два, три...
Пара шагов, осуществленных за мгновение; хрупкие запястья в руках Карвэрро, которые он заводит за спину; колено, упершееся прямо между бедер Рейстлину; и жадный, нескончаемый поцелуй.


Выпивая до дна твои вены
В темном пламени связаны кровью
И твои обнимая колени
Я тебя обесчещу любовью...
(с) Jam

Патрули|Ficbook|Кирьява
 
ОдержимыйДата: Воскресенье, 18.11.2012, 19:37 | Сообщение # 699
Мессия.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1373
[off]детидетидетинеходитедетивпоследнийприютиграть[/off]
Рейстлин слишком поздно понял, что сказал лишнее. И вот уже Карвэрро уверенно приближается к нему. Рейстлин даже ничего не успел предпринять. Его быстро обезвредили - руки за спиной. Колено болезненно вжалось между ног, и Рейстлин тихо вскрикнул, дёрнувшись всем телом. Но рот его накрыли нежные губы. Длинный, сжигающий всё внутри, поцелуй. Маг не пытается сопротивляться, изо всех сил сдерживает дрожь и стоны, смотрит прямо в глаза Карвэрро. Спокойно, как ему кажется. Нет, он не сдастся просто так. Хватит уже играть в него.


Этот зверь не уйдёт молча.
Мне на круг не хватает мела...
Твоё имя уже кричат те,
Кто сшили твоё тело.
(с) Ф. Август

Ты будешь первым на этой войне,
Не усомнившимся в чёрном огне.
(с) всё тот же Август.
 
ЦветочекДата: Воскресенье, 18.11.2012, 19:49 | Сообщение # 700
Бог
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 4181
Карвэрро всем телом прижался к Рейстлину, одна рука скользнула к затылку, прижимая голову ближе к лицу. Отпустил руки: вторая переместилась на талию. Нет, так дело не пойдет... Сиваритэ углубил поцелуй, одновременно перемещая руку, держащую мага за талию, ниже. Легонько, но ощутимо потянул серебряные пряди волос, разрывая поцелуй.
- Так ты хочешь пить? - глядя прямо в глаза, отдавая весь свой огонь, ни на секунду не разрывая зрительный контакт. Давай, гори... Прямо в губы. - Так хочешь? - Карвэрро вложил во фразу именно тот смысл, который подразумевала ситуация. - Правда, может быть, ты не привык пить такое... - сумасшедшая кривая ухмылка. - А? - дразня своим дыханием на губах Маджере и с упоением вдыхая его воздух. Голова Сиваритэ знакомо закружилась.


Выпивая до дна твои вены
В темном пламени связаны кровью
И твои обнимая колени
Я тебя обесчещу любовью...
(с) Jam

Патрули|Ficbook|Кирьява
 
ОдержимыйДата: Воскресенье, 18.11.2012, 20:07 | Сообщение # 701
Мессия.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1373
Рейстлин неосознанно стал отвечать на поцелуй. Кисрод заканчивался - горячее дыхание Карвэрро стремительно сжигало его - но менестрель не позволял отстраниться, а лишь прижимал сильнее. Близость напряженного, горячего тела сводила с ума, но маг хватался за остатки сознания. Даже тогда, когда ладонь скользила по его спине, от чего позвоночник сводила сладкая судорога. Даже тогда, когда рука опустилась ниже, заставив вздрогнуть и широко распахнуть глаза. Даже тогда, когда поцелуй перешёл в горячий шёпот, и маг пытался отдышаться, но взамен лишь снова вбирал в лёгкие раскалённое дыхание менестреля.
- Так ты хочешь пить? Так хочешь? Правда, может быть, ты не привык пить такое... А?
- Я... Н-не понимаю... - бессильно прошептал маг. Что ему нужно, этому сумасшедшему? Зачем он так издевается? Зачем этот огненный клубок внутри? Маджере вновь потянулся к губам Карвэрро. Прощай, разум.


Этот зверь не уйдёт молча.
Мне на круг не хватает мела...
Твоё имя уже кричат те,
Кто сшили твоё тело.
(с) Ф. Август

Ты будешь первым на этой войне,
Не усомнившимся в чёрном огне.
(с) всё тот же Август.
 
ЦветочекДата: Воскресенье, 18.11.2012, 20:19 | Сообщение # 702
Бог
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 4181
- Я... Н-не понимаю... - тихонько зашевелились губы Маджере. Сиваритэ не сдержался и еще раз жадно прикоснулся к ним своими губами. Как сладко... и так сводяще с ума. Рейстлин судорожно дышал... Контролируешь, значит себя? Существо, которое контролировало себя, видимо, расставшись с последними надеждами, видимо, не выдержав, само потянулось к губам Сиваритэ. Карвэрро жадно ответил и, чуть не сойдя с ума, резко отстранился, отпустив Маджере, обратно, к противоположной стене, тыжело дыша и не отрывая взгляда потемневших глаз от мага.

Выпивая до дна твои вены
В темном пламени связаны кровью
И твои обнимая колени
Я тебя обесчещу любовью...
(с) Jam

Патрули|Ficbook|Кирьява
 
ОдержимыйДата: Воскресенье, 18.11.2012, 20:38 | Сообщение # 703
Мессия.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1373
Ещё несколько мучительно-желанных, голодных поцелуев, и Карвэрро нет рядом. Рейстлин растерянно посмотрел на менестреля. Что же он делает? Издевается7 Опять? Сколько можно? Это уже не смешно. Просто как-то нелепо. Горячее сознание быстро охладила злоба.
-Доволен? - язвительно прошипел Маджере, испепеляюще глядя на Карвэрро. Все мысли, всё тело пульсировало одним вопросом. - Зачем? - мага трясло от жара, от желания, от негодования. Тонкие пальцы остервенело вцепились в простыню.


Этот зверь не уйдёт молча.
Мне на круг не хватает мела...
Твоё имя уже кричат те,
Кто сшили твоё тело.
(с) Ф. Август

Ты будешь первым на этой войне,
Не усомнившимся в чёрном огне.
(с) всё тот же Август.
 
ЦветочекДата: Воскресенье, 18.11.2012, 21:00 | Сообщение # 704
Бог
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 4181
Несколько долгих секунд Маджере тупо смотрел на Карвэрро, видимо, пытаясь понять, что произошло. Карвэрро извиняюще улыбнулся. Прости, Рейстлин, я сам еле сдерживаюсь...
Но как же Сиваритэ нравилось играть, чувствовать чужое желание, управлять им.
Менестрель внимательно наблюдал за метаморфозами лицо мага: оно постепенно приходило все в более и более яростную форму:
- Доволен? - злобно прошипел маг, буквально пронзая Карвэрро взглядом. Ох ты Боги, как мы можем! Менестрель восторженно смотрел на озлобленного мага. Такого злого, такого горячего, такого желанного... Сиваритэ потряс головой. - Зачем? - риторический вопрос. Чтобы посмотреть на тебя, такого злого, распростертого на покрывале, впивающегося от напряжения, которое практически застыло в воздухе, в ткань пальцами.
- Даа... - довольно Карвэрро, отвечая на вопрос и восторженно глядя на мага. Подошел и осторожно погладил Рейстлина по голове, аккуратно заправляя серебристые пряди за ухо. - А говоришь, что "хорошо себя контролируешь" - Сиваритэ улыбнулся. - Так показать тебе огонь? - двухсмысленно спросил Карвэрро. - Какой из?


Выпивая до дна твои вены
В темном пламени связаны кровью
И твои обнимая колени
Я тебя обесчещу любовью...
(с) Jam

Патрули|Ficbook|Кирьява
 
РябинушкаДата: Воскресенье, 18.11.2012, 21:07 | Сообщение # 705
Laurent de Rosse
Группа: Участники Советов
Сообщений: 5157
[off]\Читает\
Нямнямням...
Люди, что вы делаете? Ахаха. Прекратите... сжигать мой мозг слэшем.
[/off]



|DA|Ава © Me|Спор|Имя|pine|На Ролевой Нила
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Великих Чародеев » Гостиница "Последний Приют" (Фентези-ролевая)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz