Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Среда, 24.04.2024, 21:06
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Рыси » Бестемная тема
Бестемная тема
СеребрянкаДата: Пятница, 25.11.2011, 22:39 | Сообщение # 196
Stream
Группа: Участники Советов
Сообщений: 4371
Рысь, а-а-а
Хитрый ты однако)
Ладно, подумаю над закономерностью и над "шыхами"



Коты не спрашивают, они просто берут все, что им надо.
Домишко
Deviantart
Аватарка © Брусничка, спасибо^^
 
РысьДата: Воскресенье, 01.01.2012, 21:29 | Сообщение # 197
Участник Советов, программист
Группа: Участники Советов
Сообщений: 607
А тут кто-нибудь слушает группу "Эпидемия"?

Добавлено (29.11.2011, 23:06)
---------------------------------------------
Я смотрю тут не уважают прикрепления......
Вот тема с вроде 12-ю прикреплениями: http://redstarcat.ucoz.ru/forum/175-1536
Где это по идее надо написать - я не знаю, написал здесь, так как ктонибудь да заметит........

(01.01.2012, 21:29)
---------------------------------------------

Quote (rutracker.org)
Однако, в японии уже снимают сериал (мультипликационный сделанный в жанре японского кино)про Котов Воителей. Он уже переведён на английский.

Ктонибудь чтонибудь про это слышал ?




Сообщение отредактировал Рысь - Воскресенье, 01.01.2012, 21:30
 
ПылинкаДата: Воскресенье, 01.01.2012, 21:45 | Сообщение # 198
Пыль. Джеймс Пыль.
Шпион. Человек-okay
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1669
Quote (Рысь)
Ктонибудь чтонибудь про это слышал ?

В википедии была (или есть до сих пор) подобная информация. И она там достаточно давно, полтора года как минимум) Не знаю, может они и правда что-нибудь там творят, но права на создание мульта вроде никто не покупал, иначе я думаю мы бы об этом узнали бы...)


Всё, написанное выше, является частью моего гениального плана по захвату мира.
Deviantart

… No matter what you do, you should follow your dreams (с) Jared Leto
Штамп(с) Я
 
РысьДата: Воскресенье, 01.01.2012, 21:52 | Сообщение # 199
Участник Советов, программист
Группа: Участники Советов
Сообщений: 607
У меня есть копия страницы Википедии по КВ с лета, чтото там ничего подобного нету.......
Да и сейчас про Японию там ничего нету.....




Сообщение отредактировал Рысь - Воскресенье, 01.01.2012, 21:52
 
ПылинкаДата: Воскресенье, 01.01.2012, 22:01 | Сообщение # 200
Пыль. Джеймс Пыль.
Шпион. Человек-okay
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1669
Рысь, значит уже нет. Прошлой осенью было, прошлой зимой тоже вроде было. Убрали значит)

Всё, написанное выше, является частью моего гениального плана по захвату мира.
Deviantart

… No matter what you do, you should follow your dreams (с) Jared Leto
Штамп(с) Я
 
РысьДата: Пятница, 30.03.2012, 00:18 | Сообщение # 201
Участник Советов, программист
Группа: Участники Советов
Сообщений: 607
А ктонибудь знает как правильно написать словосочетание "трое суток", только не трое а двадцать две?? "Двадцать двое суток"? "Двадцать две сутки"?

Т̺͔̤͎͇̱͆͑ͭͭ̂ͭͣ͞а̧̪͇̝͇̣̤̟̗ͩ̋к͖͔͎̳͔͉̣͕̯ͧ̆͊͋̉ͦ̔̌́̚͟и̢̰͍̭ͬ̑ͦ̿ ̮̣͖͒̃р̱̤̬̰̪͎͛̊̐̇͂͠а͈̮̹̝͓ͥ͗̾̈́̓́̚͞б̘̬̰̪̭̖̲̊ͩ̓о̸̧̍̄ͥ́ͯ̉̄̀ͅт̘͇̘̪̗̰̥̬̒͊̿̀͂͌͟͡а̖͈͍͒̄̇ͣ͛ͦ̐̔ё̙͎̖͓͓̹́ͯ̈́̽ͨ̄̔ͧ̀͞т̸͕͈͎̘̞̗͚̮̃̾ ͑̔ͩͧͦ͏̗̪̝

ͦͩ̽̒̅ͧ̐̔ͯͨ̒
/
//
͌ͦ͋ͫ͛̅ͮ͂͐͛̾̒̾ͩ͒ͨ̑ͯ/ ̉ͤ͑̍̅̾̎̆̀ͩͩ̂̾̿ ̆̅́ͥ̍ͣ́̎͐̈́̽͋̍̚ ̉ͤͭͥͪ̽ ̄́ͪ͊͋ͪ͛͂̾̌̅̍ ̅̋̓ͧ̐ͪ̎͌͆̄̏ͯ̉ͫͭ͌ͧ͒̾ ͒̐̅̃͑ͦ͒̾̃ͣͩ͑̿̚̚ ͦ͋͐̉̉̓̆̇̂̒̓ ́̆͌ͬ͐ͨ̑ ̑͒̓̌͛̚ ͂̆ͮ̊̑̈́̀ ̋͒̚ ̎͗͗ͪ̏̍̔̿ͬ̑̆̄͑ ̾̔̑̍̀̈ͦͤ́̆ ̈ͤ̊ͫͬͭͬ ̔̓̓̆̃̚ ͑̆̌̑͆͂ͤ͛̃͒͌͌ ̅̋̉̉ ͋̏͑͊ͨ̊̔̌͛͗͂ͭ͒̑̐͛ͯ́ ͩ̈ͬ̆ͤͪͦ̀ͮͧͮ̔ͫ ̐ͦ͋̿̏̆̋̍ͬ͂̚ ̽̂̓ͥ̓͑ ͛̑͗ͧ ̄̎̾̓ͩ̑ͭ̂ ͮ̒̓͐̓ͬ̌̂̇ͥͬ̚ ̎͛̋͊ͩ̅̌̂ͯ̊͗̊ ͦ̅̒͑̊͆ ͬ̅̓̓̏̇ͧ̆̅͌ͧ̒͆̄ ̊̿̏̐ͫͤͤ̃ͥ͗̃ͯ̃͗ ͩ͑ͪ͋͌͐̃͌ͤ̅̐̿ͨ̒̍̈́̒̚̚ ̌͌̐̂͑̀ͩͤ̇ ̓̎͌̍̀̋̋́ͯ͐̇̊͆̈́ͨ̚ ͊̌̔̑́̊ ̊ͤ̾̔̌ ̒̇ͧ̿͛ͪͣ̆̇̌̐͆ͤ͛ͥ̚ ͥ̎͒ͪ̾̏ͭ͛̓ ̿ͥͥ͂́̋ͬ̚ ͮͩͩ̄͆̔̐̇͐̈̋ͦ̀̓̄̊ ́̂͊̿͗͂̎̿ ͒̅ͧ̑ͩ͐͂̊̃̈́̑̊ͩ̂̈́ ̐́ͩ̀̓ͥ͂̄͛͛͛ ̒ͫ͌͗̈́̊͊̅ͯͪ͛ͬͬ̎̾ͫͭ ́͋̈̈̓̽̓̏̒ ̓͂̂ͦ̊̔̈́̆ͬ͌̀̄̑ͤͨͤ ̄ͣͯͤ̉̆̆̅̄ ̎ͨͤ̃̽́͊ͩͩ̽̓̔̾͂ ̉͆͗ͯ̿ͥ͂̓͌̿̒̇ ͋ͦ̂̇̌̔ͭͧ ̉̓̈́͒̒ͣ́͒̆̚ ̃ͨͣ͗̋̅ͨ͊ͭ̓̓ͪͩͫͩ̌͌ͫ ͑ͮ͗͛̓ͫ̽͗̅͛̎̅ ̏ͪͣ̍̊ͮ͋ͧ̔̍̓̍̄́̅̓͒̚ ͮ͊̿ͣ̓̿́̍̆̀̑͋͂̋̈́͗̽ ͩ̅ͮͥ̑͛̌ͥͥ̅ ͑ͪ̓͑ͪ̅ͥͭ̐͐̾͛ͦ ̔͒̇͆͒̋̓ͬ͑̑͊͐̑̾̄ ͦ̈́ͭ̆ͪ̆ͯ̆̽̆͑ ̉͗͌͒ͨͩ̏͐ͥ̓͆̐͊̚ ͐̍͂͂̄ͤ̈̒̓̐͒̋ ̌͛̍̂̅̒ͤͩ̍ͩ̍ͯ ̄͊̈ͩ͑ͫ ̈̊͋ͦͨͩ͂ͭ͐ ̾̔ͪ͌͗ ̇ͩͨ͌̈̎̄ͯ̃̇̃̽̋̏̚̚ ͌̆ͥ̅ͦ̏͒̅̀͐̐́̃̉ͪ̚ ̔͂̋ ̀ͧͨͮ̄͐̆͂ͩ ͋̾̾͆ͫ̑ͯ̄͌͐͌͐͋̏̊̀ͮ͛ ̈́̔ͪ̐̎ͨ͛̐ͧ̈̔̈́ͫͪͬ̄ ͨ̂͆̓̐̃͒̓ͯ͊̈́̈̉̋͐ͧ̚ ̃̑ͫͩ̄̋ͣ͋̄ͫͨ͆̂ͬ̑͋ ͣ̾ͫ̃̾ͭ̔͐̌͗̇ ͂ͩ̅̂ͩ̏ͦ͆̌̄͆͋̈́̎̍ͦ̿ͫͧ ͂̾́ͬ̇ͮ́̽ ̅͐̊̍̃̐ͥ̌́̏̿ ͛͋́̋ͦ̏̋̔̎͋̔̀ͭ̈̔ͣ͊̚ ̍̽ͣͫͣ̉̉ͣ̈ͤ̂ͥ̚ ͛̑̆ͤͨͥͩ͐ ͌͊̈ͪ̇̓̎̀̇ͣ́̔ͧ̚ ͧ̃̇̔̓͑͑̊̾̃̈̂͐̚ ͑͂̅͒͋ͭ̔̒̓̀̾̅̇ͯͯ ̓̾͆̀̋ͫ̇̎ͤ̊ ͆͊̿̊ͥ̈́̈ͬ ̒̈́̅͐̉̓͛̉͊̃ͤ ̎ͨ͒́ͥͤ̉͋͋̒ͥ̇͋ͥ͆̇ͤ̈́̄ ̾ͦ̏̾̽ͪͤ̇ͩͣͫ̆ͯ ̑̃̍ͯ̄ ̈́͑̆̋̾́ͬ̋ͨ ͌̐̏̓͂̍ͦ̑͒̍ͭ͛̃͊ͪͬͬͭ ͧ̑̈́̎ͭͬ͒͊̄̽͋̆͋̓̊ͮ̊ ͬ͊̈́ͭ̃̅̇̾͂̅̔ͣ̇ ͋̓ͭͫͣ̓͗́ͬ̋͐ͭ͊ͦ ̀́ͣ̔ͨͥ̄̇̐̍̏͐͊͂ͮ͐̚ ͗ͪ̈́ͯ͑̄ͧͮ̆̎͛ͯ̓͐ ͌̐̽̀ͪ̔̒ͨͬ̍ͭͩ̚ ̅̽͆̆̎ͮ̅̒ͪ͆ ͯͨ̌̽ͫ̊̏̏̇͂͂̊ͦ͛̔̄̇ ̏ͭ̈́ͯ̈́́͑̌͆͂ ͋̒̾̊̓͒̄̒ͪ ͣ͗ͪ̂͂̈͑̀ͧͪ̐͐ ͥ̂͆̿̍̽̅̈̐͌̔̓̐̒̉͑̒̅ ̒̉̆̅̐ͧͫ̌͆̄͐ͥ̍ ̊ͮͭͪͪ͊̉̎̊̓̒ͯ͐ͦ̽͌͆ ̄͐̽̓̒́ͮ̐̓͒̀̓̆̚̚ ̑̽̏͛ͪ͗͂̋ͪͭ̀ͩ͒̏͆ ̈ͨͮ̂͋̈́͛̿ ̆̓ͯ̏͑̌͂̃̽͗̓͌ ͯ̔ͣ́̈́̾͊ͭͬͫ͗̌̀̐͆ͨ̾̀ ͯ̍̃̇̅͊̿̉̀̈̍ͬ̔̓̾ͯ̒͆ ͩ̓̇͛ͨͮ͆ͤ͗̊ͣ͛ͯͫ̾ͤͫ̚ ̋͊ͪͨͯ̔ͪ͑͐ ͛̆͐̋͋ͯͬͣ̋̊̂̽̎ͥ̅̎̚ ͨͪ͌̂̊ͣͮ͒̈ ͭ̏͌ͮͭ̚ ̂ͫͪ̓ ̔̽ͧ͋̌ͧͫ͂͌ ̃́ͣ̔̈ ͩ̊ͤ̄̑̑̄̌̚ ̀̔͋̈̅ͬͧ̄̍ͮ͌̂̄̓ͣ̾̌ ͨͧ̆́̐̇ͣͨ ͤ̃̓̋ͭ̋ͦͤ̊͂̃ͫ̏ͩ̔ ̇̆̉̒̈͗͋͂̑ͫ ͤ̃͊͆̇ ͒͋̀͌ ̒̒̎͛ͨ̑̌̐͋͌̇ ̍̉ͨ̉ͨ͛̈́ͥͫͯ͂ͭͭ̍ͧ ͯ̓̂͂̈́̔͋̉̊͑̐͐̔ͬ̊ ̉͆͌̓̀̏ͦͥ̓ ͐͌̊̆ͭ̌̅͋͒ͮ͐̄ͬ̑̌̎̌ ͤͨ̓ͮͫ̽̾̿̈̍ͨ̈́͌ ̇͗̒̒̿͌͑ ̽̿͋̇ ͣ̀͆̽̾͛͑̅̄̅ͩ̓̎ ̋͌̐̐͗̈ͨ͆ͦ͗́̊ͬͩ̐̈́/
Похоже на домики??




Сообщение отредактировал Рысь - Четверг, 07.06.2012, 19:40
 
РогогривкаДата: Суббота, 04.08.2012, 00:51 | Сообщение # 202
Я Лето
хотя уже осень.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1033
странные у меня мысли ну вот делюсь почему у льва есть грива а у других нет странно и еще как мне продвинуть свою организацию по защите природы ЛЕВ КОМУ ИНТЕРЕСНО ССЫЛКА ВОТ http://redstarcat.ucoz.ru/forum/1320-16618-1

ава шаблон от алолистки по краска бу ми
моя пещера
Мои каракули
( там много обновлений и новых артов)
 
Enigma_Ametistium]Дата: Суббота, 04.08.2012, 02:02 | Сообщение # 203
A Long Walk Stills our Hearts
Группа: Участники Советов
Сообщений: 4437
Quote (Рысь)
А ктонибудь знает как правильно написать словосочетание "трое суток", только не трое а двадцать две?? "Двадцать двое суток"? "Двадцать две сутки"?

Нет такого словосочетания в русском языке с:
Quote (Рысь)
//
͌ͦ͋ͫ͛̅ͮ͂͐͛̾̒̾ͩ͒ͨ̑ͯ/ ̉ͤ͑̍̅̾̎̆̀ͩͩ̂̾̿ ̆̅́ͥ̍ͣ́̎͐̈́̽͋̍̚ ̉ͤͭͥͪ̽ ̄́ͪ͊͋ͪ͛͂̾̌̅̍ ̅̋̓ͧ̐ͪ̎͌͆̄̏ͯ̉ͫͭ͌ͧ͒̾ ͒̐̅̃͑ͦ͒̾̃ͣͩ͑̿̚̚ ͦ͋͐̉̉̓̆̇̂̒̓ ́̆͌ͬ͐ͨ̑ ̑͒̓̌͛̚ ͂̆ͮ̊̑̈́̀ ̋͒̚ ̎͗͗ͪ̏̍̔̿ͬ̑̆̄͑ ̾̔̑̍̀̈ͦͤ́̆ ̈ͤ̊ͫͬͭͬ ̔̓̓̆̃̚ ͑̆̌̑͆͂ͤ͛̃͒͌͌ ̅̋̉̉ ͋̏͑͊ͨ̊̔̌͛͗͂ͭ͒̑̐͛ͯ́ ͩ̈ͬ̆ͤͪͦ̀ͮͧͮ̔ͫ ̐ͦ͋̿̏̆̋̍ͬ͂̚ ̽̂̓ͥ̓͑ ͛̑͗ͧ ̄̎̾̓ͩ̑ͭ̂ ͮ̒̓͐̓ͬ̌̂̇ͥͬ̚ ̎͛̋͊ͩ̅̌̂ͯ̊͗̊ ͦ̅̒͑̊͆ ͬ̅̓̓̏̇ͧ̆̅͌ͧ̒͆̄ ̊̿̏̐ͫͤͤ̃ͥ͗̃ͯ̃͗ ͩ͑ͪ͋͌͐̃͌ͤ̅̐̿ͨ̒̍̈́̒̚̚ ̌͌̐̂͑̀ͩͤ̇ ̓̎͌̍̀̋̋́ͯ͐̇̊͆̈́ͨ̚ ͊̌̔̑́̊ ̊ͤ̾̔̌ ̒̇ͧ̿͛ͪͣ̆̇̌̐͆ͤ͛ͥ̚ ͥ̎͒ͪ̾̏ͭ͛̓ ̿ͥͥ͂́̋ͬ̚ ͮͩͩ̄͆̔̐̇͐̈̋ͦ̀̓̄̊ ́̂͊̿͗͂̎̿ ͒̅ͧ̑ͩ͐͂̊̃̈́̑̊ͩ̂̈́ ̐́ͩ̀̓ͥ͂̄͛͛͛ ̒ͫ͌͗̈́̊͊̅ͯͪ͛ͬͬ̎̾ͫͭ ́͋̈̈̓̽̓̏̒ ̓͂̂ͦ̊̔̈́̆ͬ͌̀̄̑ͤͨͤ ̄ͣͯͤ̉̆̆̅̄ ̎ͨͤ̃̽́͊ͩͩ̽̓̔̾͂ ̉͆͗ͯ̿ͥ͂̓͌̿̒̇ ͋ͦ̂̇̌̔ͭͧ ̉̓̈́͒̒ͣ́͒̆̚ ̃ͨͣ͗̋̅ͨ͊ͭ̓̓ͪͩͫͩ̌͌ͫ ͑ͮ͗͛̓ͫ̽͗̅͛̎̅ ̏ͪͣ̍̊ͮ͋ͧ̔̍̓̍̄́̅̓͒̚ ͮ͊̿ͣ̓̿́̍̆̀̑͋͂̋̈́͗̽ ͩ̅ͮͥ̑͛̌ͥͥ̅ ͑ͪ̓͑ͪ̅ͥͭ̐͐̾͛ͦ ̔͒̇͆͒̋̓ͬ͑̑͊͐̑̾̄ ͦ̈́ͭ̆ͪ̆ͯ̆̽̆͑ ̉͗͌͒ͨͩ̏͐ͥ̓͆̐͊̚ ͐̍͂͂̄ͤ̈̒̓̐͒̋ ̌͛̍̂̅̒ͤͩ̍ͩ̍ͯ ̄͊̈ͩ͑ͫ ̈̊͋ͦͨͩ͂ͭ͐ ̾̔ͪ͌͗ ̇ͩͨ͌̈̎̄ͯ̃̇̃̽̋̏̚̚ ͌̆ͥ̅ͦ̏͒̅̀͐̐́̃̉ͪ̚ ̔͂̋ ̀ͧͨͮ̄͐̆͂ͩ ͋̾̾͆ͫ̑ͯ̄͌͐͌͐͋̏̊̀ͮ͛ ̈́̔ͪ̐̎ͨ͛̐ͧ̈̔̈́ͫͪͬ̄ ͨ̂͆̓̐̃͒̓ͯ͊̈́̈̉̋͐ͧ̚ ̃̑ͫͩ̄̋ͣ͋̄ͫͨ͆̂ͬ̑͋ ͣ̾ͫ̃̾ͭ̔͐̌͗̇ ͂ͩ̅̂ͩ̏ͦ͆̌̄͆͋̈́̎̍ͦ̿ͫͧ ͂̾́ͬ̇ͮ́̽ ̅͐̊̍̃̐ͥ̌́̏̿ ͛͋́̋ͦ̏̋̔̎͋̔̀ͭ̈̔ͣ͊̚ ̍̽ͣͫͣ̉̉ͣ̈ͤ̂ͥ̚ ͛̑̆ͤͨͥͩ͐ ͌͊̈ͪ̇̓̎̀̇ͣ́̔ͧ̚ ͧ̃̇̔̓͑͑̊̾̃̈̂͐̚ ͑͂̅͒͋ͭ̔̒̓̀̾̅̇ͯͯ ̓̾͆̀̋ͫ̇̎ͤ̊ ͆͊̿̊ͥ̈́̈ͬ ̒̈́̅͐̉̓͛̉͊̃ͤ ̎ͨ͒́ͥͤ̉͋͋̒ͥ̇͋ͥ͆̇ͤ̈́̄ ̾ͦ̏̾̽ͪͤ̇ͩͣͫ̆ͯ ̑̃̍ͯ̄ ̈́͑̆̋̾́ͬ̋ͨ ͌̐̏̓͂̍ͦ̑͒̍ͭ͛̃͊ͪͬͬͭ ͧ̑̈́̎ͭͬ͒͊̄̽͋̆͋̓̊ͮ̊ ͬ͊̈́ͭ̃̅̇̾͂̅̔ͣ̇ ͋̓ͭͫͣ̓͗́ͬ̋͐ͭ͊ͦ ̀́ͣ̔ͨͥ̄̇̐̍̏͐͊͂ͮ͐̚ ͗ͪ̈́ͯ͑̄ͧͮ̆̎͛ͯ̓͐ ͌̐̽̀ͪ̔̒ͨͬ̍ͭͩ̚ ̅̽͆̆̎ͮ̅̒ͪ͆ ͯͨ̌̽ͫ̊̏̏̇͂͂̊ͦ͛̔̄̇ ̏ͭ̈́ͯ̈́́͑̌͆͂ ͋̒̾̊̓͒̄̒ͪ ͣ͗ͪ̂͂̈͑̀ͧͪ̐͐ ͥ̂͆̿̍̽̅̈̐͌̔̓̐̒̉͑̒̅ ̒̉̆̅̐ͧͫ̌͆̄͐ͥ̍ ̊ͮͭͪͪ͊̉̎̊̓̒ͯ͐ͦ̽͌͆ ̄͐̽̓̒́ͮ̐̓͒̀̓̆̚̚ ̑̽̏͛ͪ͗͂̋ͪͭ̀ͩ͒̏͆ ̈ͨͮ̂͋̈́͛̿ ̆̓ͯ̏͑̌͂̃̽͗̓͌ ͯ̔ͣ́̈́̾͊ͭͬͫ͗̌̀̐͆ͨ̾̀ ͯ̍̃̇̅͊̿̉̀̈̍ͬ̔̓̾ͯ̒͆ ͩ̓̇͛ͨͮ͆ͤ͗̊ͣ͛ͯͫ̾ͤͫ̚ ̋͊ͪͨͯ̔ͪ͑͐ ͛̆͐̋͋ͯͬͣ̋̊̂̽̎ͥ̅̎̚ ͨͪ͌̂̊ͣͮ͒̈ ͭ̏͌ͮͭ̚ ̂ͫͪ̓ ̔̽ͧ͋̌ͧͫ͂͌ ̃́ͣ̔̈ ͩ̊ͤ̄̑̑̄̌̚ ̀̔͋̈̅ͬͧ̄̍ͮ͌̂̄̓ͣ̾̌ ͨͧ̆́̐̇ͣͨ ͤ̃̓̋ͭ̋ͦͤ̊͂̃ͫ̏ͩ̔ ̇̆̉̒̈͗͋͂̑ͫ ͤ̃͊͆̇ ͒͋̀͌ ̒̒̎͛ͨ̑̌̐͋͌̇ ̍̉ͨ̉ͨ͛̈́ͥͫͯ͂ͭͭ̍ͧ ͯ̓̂͂̈́̔͋̉̊͑̐͐̔ͬ̊ ̉͆͌̓̀̏ͦͥ̓ ͐͌̊̆ͭ̌̅͋͒ͮ͐̄ͬ̑̌̎̌ ͤͨ̓ͮͫ̽̾̿̈̍ͨ̈́͌ ̇͗̒̒̿͌͑ ̽̿͋̇ ͣ̀͆̽̾͛͑̅̄̅ͩ̓̎ ̋͌̐̐͗̈ͨ͆ͦ͗́̊ͬͩ̐̈́/
Похоже на домики??

Честно - нет оО"
А как ты это сделала? Эту вязь?
Quote (Рысь)
Т̺͔̤͎͇̱͆͑ͭͭ̂ͭͣ͞а̧̪͇̝͇̣̤̟̗ͩ̋к͖͔͎̳͔͉̣͕̯ͧ̆͊͋̉ͦ̔̌́̚͟и̢̰͍̭ͬ̑ͦ̿ ̮̣͖͒̃р̱̤̬̰̪͎͛̊̐̇͂͠а͈̮̹̝͓ͥ͗̾̈́̓́̚͞б̘̬̰̪̭̖̲̊ͩ̓о̸̧̍̄ͥ́ͯ̉̄̀ͅт̘͇̘̪̗̰̥̬̒͊̿̀͂͌͟͡а̖͈͍͒̄̇ͣ͛ͦ̐̔ё̙͎̖͓͓̹́ͯ̈́̽ͨ̄̔ͧ̀͞т̸͕͈͎̘̞̗͚̮̃̾ ͑̔ͩͧͦ͏̗̪̝

Что работает?


- Целитель из Риджхорна очнулся. Его зовут Эйвинд.
- Звучит как имя целителя. Как он?
 
РысьДата: Вторник, 28.08.2012, 02:04 | Сообщение # 204
Участник Советов, программист
Группа: Участники Советов
Сообщений: 607
>А как ты это сделала?
>сделал
Это особые символы из Unicode. Я где-то генератор такой мути нашел.
Тест с перенаправлением.




Сообщение отредактировал Рысь - Понедельник, 29.10.2012, 22:02
 
РысьДата: Воскресенье, 05.10.2014, 02:53 | Сообщение # 205
Участник Советов, программист
Группа: Участники Советов
Сообщений: 607
Распределение возрастов, с 2012 по 2014 год на Острове.

[cut]

Я думал, что с сайта уходят те кто постарше, и приходят новички.
А оказывается вот как оно. Было 75% младше 18 лет, теперь всего 30%. Посетители выросли вместе с сайтом.[/cut]




Сообщение отредактировал Рысь - Воскресенье, 05.10.2014, 02:54
 
stephanlibДата: Пятница, 04.08.2023, 11:11 | Сообщение # 206
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Я думаю, что Вы не правы. Я уверен. Могу отстоять свою позицию. Пишите мне в PM, поговорим.
kapelki-firefit.ru


Теперь разберемся, полно укупать вместе с кэшбэком капля телефона, <a href="https://tobecash.ru">лучшие кэшбэк сервисы 2023</a> через мобильное прибавленье Алиэкспресс. Не забудьте, что за любого пригнанного милаши Cash4Brands довольно давать взятку вас 100 рублев.
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Рыси » Бестемная тема
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz