Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Пятница, 19.04.2024, 19:44
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Белоушка, Полночь, Быстрая, ЗюЗюк  
Остров Советов » Конкурсы Острова Советов » Снегирь. Конкурс Талантов Острова Советов. Зима 2011-2012 » Зюзюкинформагентство (Птичий телетайп представляет)
Зюзюкинформагентство
ПолночьДата: Пятница, 09.12.2011, 16:37 | Сообщение # 1
Старичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 4730
Дорогие островитяне! Вы находитесь в главном здании ЗюЗюкинформагентсва Третьего Конкурса талантов Острова Советов "Снегири"! Здесь отныне обитает наш штатный корреспондент, живое воплощение Знамения Звезд и Острова Советов - ЗюЗюк! Это молодой и очень обаятельный кот любит всюду совать свой шустрый нос и задавать вопросы.

 
ЗюЗюкДата: Воскресенье, 18.03.2012, 17:13 | Сообщение # 2
Живой символ КВ ЗЗ и ОС
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 517
За пределами Острова трещат февральские морозы, но в воздухе уже ощущаются едва уловимые признаки весны. По всему Острову как грибы после дождей появляются темы с подарками ко Дню Св. Валентина, заходя в гостиные и флудилки, нужно быть очень внимательным, чтобы не вспугнуть влюбленные парочки. На нашем Острове, ни для кого не секрет, ощущается явный дефицит настоящих котов. Мы можно сказать, на вес золота и, я позволю себе воспользоваться уроками мамы Полни, и смело сказать:

Нас мало, но мы герои!
И каждый молод, и хорош собой!
Но если ты позовешь родная,
Пойду вослед как верный рыцарь за тобой!

Ой что-то я увлекся. Весна знаете и на "живые символы" оказывает своё волнительное влияние: сердце бьётся с удвоенной силой, в лапах покалывание, шерсть блестит и отливает червонным золотом, но моя Дама Сердца не обращает на меня никакого внимания. Ходят слухи , что она увлеклась другим, он пленил её сердечко, а мне остаётся только молча страдать. Надену ботфорты, прицеплю щпагу и отправлюсь на поиски приключений

Я снова стану сам собою
Когда меж нами будет море.
Пусть ветер надувает паруса,
Мой бриг качает пенная волна...
А ты, коварная, на берегу
Смотри как чайки разрезают синеву

Но что это? На горизонте показался корабль, над ним реет чёрный флаг с изображением песочных часов.... Храни нас, Звёздное племя! Пираты! Они идут на абордаж! Мамы!!! Ириска!!!! Прощайте, ребята! Похоже это мой последний репортаж, а ведь моя карьера журналиста только начиналась....

Вы уже простились с ЗюЗюком? Напрасно! Возможно я успею написать ещё несколько репортажей, ибо, хвала моей крестной, главой морских разбойников оказался наш островитянин, любимец дам, знаток человеческих кошачьих душ - Непокорный! Я не мог не воспользоваться ситуацией, чтобы поближе с ним познакомиться, а потом поделиться с вами, мои дорогие читатели! Итак, встречайте героя моего неожиданного репортажа:


1. Почему такой ник? Непокорность - это основная черта характера или стиль жизни?


Ну... скорее всего. Имя пришло в голову само, я не очень долго над ним раздумывал. Так что могу предположить, что выбрал я это имя чисто интуитивно.


2. Значит ли это что интуиция играет важную роль в Вашей жизни? И как Вам живется под этим необычным ником? Ведь не зря говорится "Как Вы яхту назовёте - так она и поплывет" )

Нет. Точнее, я на неё практически не полагаюсь. Я не могу утверждать, что интуиция - чисто выдумка, но я отдаю предпочтение рационализму и логике.
Живётся вполне неплохо /фыркнул/ в жизни бывают и трагедии, и счастливые моменты, так что я не считаю, что имя как-то влияет на моё существование. Впрочем, мне ясно лишь одно: я доволен тем, что выбрал именно это имя.


3. Рационализм и логика, отличная интуиция.... смею предположить математический склад ума... а как Вы относитесь к Шерлоку Холмсу, и какой из них Вам нравится больше?

я не думаю, что у меня так уж и сильно выражена интуиция /пожал плечами/
отдаю предпочтение книжному. По крайне мере, я могу представить Холмса именно таким, как я его вижу. Да, советский вариант тоже хорош, как и те варианты, что показаны в фильмах, вышедших относительно недавно. Однако они лишают меня воображения. Читая книгу, я вижу его по-своему.


4.Согласен. Сам не могу смотреть фильмы по любимым книгам. А какие книги относятся к Вашим любимым? Всегда было интересно узнать, что читают писатели )

Люблю почитать произведения всё того же Конана Дойла, плюс, к моим любимым писателям относятся Джек Лондон, Тарас Шевченко... в последнее время часто обращаю внимания на рассказы Гоголя.

5. А как Вы относитесь к детективам Агаты Кристи? Ведь если у Конан Дойла сухой анализ и отточенная дедукция - то там сплетни, слухи и "женская логика" )

Я очень хочу прочитать ещё пару её произведений, но всё никак не могу найти время. Ознакомился лишь с "негритятами", но мне очень понравилось. Я думаю, что Агата Кристи была прекрасной писательницей, но сравнивать её с Конаном Дойлом я не могу, так как, хоть они и пишут в одном жанре, но всё же отличаются друг от друга.


6.Теперь понятно, почему Вы так прекрасно пишете сами, при таких литературных пристрастиях - это неудивительно) А что из фильмов заслужило Вашего внимания?

Я их почти не смотрю, если честно. В прошлом месяце посмотрел вторую часть "Шерлок Холмс: Игра Теней". Вполне доволен, особенно - музыкой. Единственное, что я смотрю регулярно - так это сериал "House M.D."


7. Вы совсем не смотрите этот "зомбиящик" именуемый телевизором? Или какие-то ток шоу все же удостаиваются Вашего внимания? Может аналитические или познавательные программы?


Ну, практически не смотрю. Но это не значит, что я такой хороший и бла-бла-бла, так как сижу в Интернете. Увлекаюсь политикой - раньше достаточно часто смотрел всякие рода шоу, однако сейчас забросил. Если уж совсем нечем заняться, а рядом есть телевизор - смотрю "National Geographic".

8. Вы любите путешествовать?

Только если имеется ввиду "небольшие" путешествия. С удовольствием бы сходил самостоятельно в горы или в какое-нибудь уединённое место, где можно любоваться чудесами природы.

9. Уединенное? Не желаете "делиться" с друзьями? Это из-за бережного отношения к природе или к себе гордому и неприступному?
*представил гордого рыцаря на вершине горы*
Кстати как Вы относитесь к рыцарским романам?


Мои знакомые не относятся к той категории, которые бы умели находить красоту и созерцать её, а не разрушать и портить.
И, тем не менее, ко второму варианту я так же склонен. Я предпочитаю созидать в одиночку, в окружении лишь собственных мыслей.

Очень даже хорошо отношусь. Всё никак не могу воплотить в жизнь идею о фике про Средневековый Остров... эх. А ведь у меня столько планов и сюжетов на эту тему!



10. Средневековый Остров?! Это на самом деле интересно КуЗя - вдовствующая королева, которая отошла от ежедневных дел и осуществляет лишь общее руководство, Модераторы - в роли пэров, Перламутровая - первый министр... ой что-то меня понесло) А какую роль на этом Острове играли Вы?


Пожалуй, был бы флибустьером, вечно теряющим лицензию /смеётся/
Летом я очень увлёкся пиратством, накупил кучу книжек про известных пиратов. Сейчас, правда, из-за учёбы не особо много времени этому уделяю, но порой перечитываю...


11.Пираты?! Это же грабители, пусть не с большой дороги, но с морского простора. Флибустьеры оставили кровавую память о себе на берегах Нового света. Я, честно сказать, больше представлял Вас себе в образе капитана под Алыми а не чёрными парусами. Вы серъёзно мечтали грабить торговые суда и срывать изумруды с прекрасных дам?

Не все флибустьеры были настолько жестоки. Не думаю, что, будь я пиратом, я бы бороздил моря под флагом с изображением песчаных часов (песчаные часы обозначали, что пираты, захватывая корабль, не будут никого брать в плен, а это означает смерть всем противникам).
О, да. Это было бы интересно. Я настолько же честолюбив, насколько в тоже время равнодушен к золоту.



12. Хм, я даже немного рад, что нам суждено было встретиться в открытом море на палубе под флагом с часами. Если честно, я представлял Вас скорее на исследовательском корабле. Что-то вроде капитана корвета "Коршун" или Беллинсгаузена с Лазаревым на шлюпах "Восток" и "Мирный"
Но точно не пиратом и раз Вы так равнодушны к золоту, что же наполняло бы трюмы Ваших кораблей?


Если я равнодушен к золоту, это ещё не значит, что драгоценности и всё те же деньги не будут кочевать ко мне в трюмы /ухмылка/ всё "честно" награбленное ведь нужно куда-то девать. Хм, действовать без лицензии мне было бы определённо скучно, т.к. награбленное будет уходить лишь на починку кораблей, обновления оборудования и найму команды. А вот с лицензией... впрочем, я что-то заболтался.

13. Вы не заболтались, а лишь чуть-чуть приоткрылись ) Так на что бы Вы потратили награбленное? Корабль починен, команда довольна, ветер наполняет шёлковые паруса, а кто ждёт прекрасного капитана на берегу, роняя в прибой жемчужины слёз? Я прямо вижу как всё женское население Острова затаило дыхание читая эти строки...
*коварно улыбнулся*


Можно потратить на всё, что угодно. Я много раз читал о том, что пират, единожды отправившись в море, даже если вернётся на суши, всё время будет тяготеть за старыми приключениями. Так что не имеет особого смысла, на что я буду тратить деньги - растратив всё, вновь буду отправляться в путешествия, чтобы получить ещё больше, пока не напорюсь на какую-нибудь саблю или не попаду в тюрьму, ожидая смертного приговора.
Прекрасный капитан? Пфф /фыркнул/ и чего ты так коварно улыбаешься, мм?
На последний вопрос я не отвечу /ухмылка/ пусть будет ждать та, что знает. Не более.


14. Значит "Она" существует? А что наш отважный пират готов сделать для своей Прекрасной Дамы? ( вариант достать Луну с неба не пройдет)


хм... наверное, всё, что та пожелает? /пожал плечами/ логика женщин разбивает даже камень, потому я опасаюсь выдвигать какие-либо конкретные предложения...


15.Мне кажется уже можно закругляться и больше не испытывать терпение Грозного Пирата всех морей и Океанов. Мне остаётся лишь пожелать "Ветра в парусах и семь футов под килем!"

Прежде чем ваш просмоленный бриг отчалит в неизведанные просторы, что бы Вы хотели сказать всем островитянам, что внимательно читали этот репортаж?



Хм, я надеюсь, что после прочтённого репортажа они не загорятся идеей проверить у меня наличие лицензии на грабежи /смех/


16. Я уверен, что любая кошка Острова отдаст все свои награды, звания и репу чтобы лично обыскать такого бравого флибустьера на предмет поиска лицензии )

Спасибо за интервью)

/задумался над первыми словами/
хм... это тебе спасибо за интервью...
/ухмылочка/


Вот так, мило побеседовав, мы и расстались довольные друг другом.
После таких потрясений ( потеря любимой, встреча с пиратами в открытом море, неоднозначные ухмылочки мсье Непокорного ) Ваш верный спецкор ЗюЗюк позволил себе не мучиться над особенностями пунктуации в великом и могучем русском языке, а представить Вашему благосклонному вниманию свои путевые записки, сохранив их в первозданном виде, без корректуры и правки.


Надеюсь мой грозный Наставник не обратит свой пристальный взгляд на это сообщение и Вы меня ему не сдадите))


 
ЗюЗюкДата: Воскресенье, 18.03.2012, 17:18 | Сообщение # 3
Живой символ КВ ЗЗ и ОС
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 517
Вот и подошёл к своему финалу юбилейный Третий Конкурс Талантов. За несколько минут до объявления результатов мне удалось взять интервью у некоторых финалистов. Они пока ещё ничего не знают о своей судьбе и очень волнуются. Поэтому иногда их ответы сбивчивы, иногда немного скованы, но всё равно безумно интересные. Итак приступим:

Можно пару вопросов?

Сумерка:
т-тэ...можно конечно.только у меня пальцы иногда не попадают по клаве.


Кого Вы видите на пьедестале почёта Снегиря?

да демоны,то есть Бог его знает.
Зарницу.она святой человек,честное слово.


А кроме Зарницы? Пьедестал то, широкий)

Каплю Росы и Роуз,они хорошие и талантливые очень!ух...прости,что так мало,мысли путаются и пальцы трясутся...

Согласились ли Вы участвовать в 4 КТ? Если он состоится, конечно

конечно...я жутко упертый козерог х)

Что Вам принесло участие в "Снегире"?

терпение,а ещё я сделала сама для себя невозможное,нарисовала первую в жизни мангу,причем за 10 дней 16 страниц)

Я видел эту потрясающую работу. Ваши пожелания участникам следующих конкурсов?

терпения,старания в последующих этапах и прочем.
в общем-то,ещё многое можно пожелать...но у меня в голове пока каша,прости не могу ничего сказать.


Всё понятно, за несколько минут до объявления результатов, очень трудно собраться с мыслями. Спасибо, что уделили время.


 
ЗюЗюкДата: Воскресенье, 18.03.2012, 17:57 | Сообщение # 4
Живой символ КВ ЗЗ и ОС
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 517
Так как победитель уже известен, выкладываем интервью с Победителем 3 Конкурса Талантов Каплей Росы!
Позже также будут интервью Зарницы, Грозы-Финляндии и Чёрной Розы.

Можно пару вопросов?

можно конечно **

Ваши предположения как распределятся места в финале?

хехе.
Я конечно надеюсь на то, что попаду в тройку... но, мне кажется, первое место займет Сумерка. Она этого достойна больше, чем другие участники.. хотя еще хотелось бы оценить Роуз - она тоже молодец. Вполне достойна и первого и второго места. Саунд... может быть.
Может быть даже Чернышка войдет в тройку.
Вообще - тут сложно сказать кто лучше. Все молодцы - дошли до конца!


Представим на мгновение, что Вы Победитель)) Что бы Вы сказали другим финалистам?

мммм.... Я не достоин такой чести :3
*сошел с пьедестала и поставил на него Сумерку*
Ну а вообще... все достойны зваться первыми и лучшими из лучших. Просто потому, что не сдались, что не бросили начатое. А уж какое место из дюжины смельчаков занял человек - не так важно.


Планируете ли Вы участвовать в 4 КТ, если таковой будет?

Конечно :3
Во-первых: я уверена, что он будет)
Во-торых: это тренировка для самой себя, умение организовать свое время, сосредоточиться на нужной теме, ловить вдохновение, когда надо...
Да и вообще все эти интриги ни с чем не сравнить ^___^


А в битве финалистов? Если состоится что-то вроде "Битвы титанов"?


не совсем поняла оо
То есть после конкурса еще какие-то задания?


Перед 3КТ были разговоры o "Битве Титанов" - бой Золотинки и Тумана. Если бы на Острове провели соревнование между финалистами трёх КТ - приняли бы Вы в нем участие?


ааа... Ну, может быть^^ Точнее да, я бы посоревновалась... просто, для интереса^^

даже без материального вознаграждения победителю?

да, конечно) Приз - это вовсе не главное. Приятно конечно, но гораздо приятнее знать, что соперничаешь с лучшими из лучших^^ От этого таким гордым себя чувствуешь... но по-хорошему. Как будто ты один из светлых рыцарей...

светлый рыцарь.... мне нравится. Нужно будет предложить в качестве звания победителя битвы титанов))

Расскажите о том как Вы работали над 5 этапом. Ваш мультфильм покорил многих судей, и я уверен, очень многих болельщиков, когда все работы опубликуют


Я работал над ним очень мучительно и долго. И результат все равно не оправдал ожиданий тт
Идея родилась как-то сама собой, как молодая трава из-под снега. Способ воплощения, то есть видео, буквально пришлось выбрать, ибо больше ничего я придумать не смогла... фантазия помаленьку улетучилась к концу конкурса. Начала делать немного заранее и довольно удачно уложилась во времени. Но сколько же было слез, обид и скандалов из-за этой работы... Просто у меня довольно слабый компьютер, и, когда работала программа для создания видео, все остальное слегка тормозило... А потом, когда количество кадров перевалило за сотню, программа и вовсе отказывалась работать. Приходилось по нескольку раз заново перезагружать компьютер. Потом некоторое время я разбиралась с настройками музыки, пыталась, чтобы сюжет хоть немного ей соответствовал. Но получилось то, что получилось...


Получилась работа достойная Победителя Третьего КТ. Ваши пожелания новым участникам следующих КТ?

надеюсь, надеюсь...
Мои пожелания:

Никогда не бросать начатого, всегда идти вперед и только вперед - к своей цели. Никогда не желать другим участникам зла, быть альтруистом, поддерживать других. И в который раз процитирую великую истину: "Главное не победа, главное - участие".


 
ЗюЗюкДата: Воскресенье, 18.03.2012, 18:11 | Сообщение # 5
Живой символ КВ ЗЗ и ОС
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 517
Порасспросим бронзового призера Третьего КТ - Зарницу:

Можно пару вопросов?


да, конечно

Кого Вы видите на пьедестале почета 3 КТ?

Сумерку, просто я знакома с ней близко, знаю сколько она тратила времени на работы, знаю как она аккуратна до предела, придирчива к себе и тратит неимоверное количество времени и сил на свои работы. Она достойна первого места, в моих глазах она стала просто героем)


А второе и третье места?

Тут сказать труднее, на втором скорее всего Каплю Росы, а третье...затрудняюсь ответить, не очень хорошо знакома с остальными участниками конкурса)

Расскажите пожалуйста как Вы работали над 5 этапом ?

Удачно вышло что я заболела и у меня появилось немного свободного от колледжа времени, поэтому лежала на диване с альбомом, потом сидела с тем же альбомом, теперь этот альбом спрятала куда подальше, чтобы больше его не видеть, насмотрелась Cloud потом обработка нарисованного, переделка того что на следующий день после окончания рисования кажется не подходящим, сборка, часы перед монитором, странный длинный сон...кончила, ощущение радости от того что все позади пришло только минут через пятнадцать, первые минуты просто тормозишь и смотришь на готовое, но в конце все равно счастлив)))

Примите ли Вы участие в 4 КТ, если такой состоится?

Ну это смотря какое место сейчас займу надеюсь все-таки что не придется, хотя пусть первое место будет у Сумерки, она больше заслуживает. Надо будет подумать, мне все-таки к тому времени (если будет в конце года) стукнет 17 лет, будет неудобно как-то...но если будут мои ровесники то можно и потягаться, хотелось бы, приятно бороться))) если я пишу ошибки, извиняюсь, волнение, пальцы ватные...


 
ЗюЗюкДата: Воскресенье, 18.03.2012, 18:28 | Сообщение # 6
Живой символ КВ ЗЗ и ОС
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 517
Помимо призеров, мне удалось пофлудить и с менее удачливыми, но не менее талантливыми финалистами. Представляю вашему вниманию блиц-интервью с Грозой Финляндии ))

Можно пару вопросов?


Конечно!
Для тебя все, что угодно!


Кого Вы видите на пьедестале почета 3 КТ?

Честно говоря, вопрос очень сложный, потому что ВСЕ участники, которые прошли в финал действительно талантливые и замечательные люди! Мне было бы очень сложно выбрать кого-либо из них... А 5 этап - это вообще самая сложная ступень, потому что никогда не знаешь, что предоставили другие, а знаешь только то, что сам предоставил...

Я ничуть не сомневаюсь в талантах финалистов... И всё таки? Ведь всех сейчас волнует кто станет победителем и финалистом 3 КТ?


Честно, не знаю... Вдруг это я?.. (правда, я все-таки сомневаюсь), а вдруг это - Капелька или Ландыш, или Пылинка?..


Согласились бы Вы принять участие в 4 КТ, если он состоится?

Не могу точно сказать об этом, потому что все зависит от многих факторов.
Например, я не смогла принять участие в первых двух конкурсах, потому что мне помешала активная подготовка к ЕГЭ и некоторые семейные обстоятельства. К ЕГЭ я готовилась и в школе, и дома. А когда я узнала, что открывается III Конкурс, то, не долго думая, я записалась. Как вам известно, что в моей жизне со временм наступят другие важные перемены - я надеюсь, в скором времени вернуться к себе в Финляндию... Поэтому не могу ничего прогнозировать по поводу участия в IV Конкурсе..


О, если Вы будете в Финляндии - наш конкурс станет Международным в глобальном смысле этого слова.
И, пожалуй, последний вопрос. Что дало Вам участие в "Снегире"?


Участие в "Снегире" дало мне интересную возможность попробовать свои силы в разных видах творческой деятельности. Например, я никогда раньше не пробовала себя так серьезно с написании стихов. В Фотошопе никогда раньше ничего не делала. А тут я выяснила, что способна хоть на что-то.


Не скромничайте. Финалисты КТ способны на очень многое ))Что бы Вы пожелали новым участникам, следующих КТ?


Я бы пожелала им вдохновенья! Пусть оно поможет им создавать удивительные и достойные произведения!
Крепкого здоровья! Куда же без него.
Уверенности в себе! И чтобы рядом были родные и друзья, которые будут поддерживать!


 
ЗюЗюкДата: Воскресенье, 18.03.2012, 18:50 | Сообщение # 7
Живой символ КВ ЗЗ и ОС
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 517
А теперь встречаем участника с самой неожиданной работой на 5 этапе КТ - Черную Розу. После предыдущих КТ у многих сложилось представление, что на финал нужно сделать что-то жалостливое и по возможности в движении. Роуз не побоялась представить на суд нашего судейства, на мой взгляд самую необычную работу. Но не будем пока раскрывать интригу конкурса, подождем опубликования всех работ, а пока встречаем безусловного победителя одного из этапов, финалиста 3 Конкурса Талантов Острова Советов - Черную Розу:

Кого Вы видите в финале на пьедестале?


Я лично разрываюсь между двумя - Сумеркой и Каплей Росы. Они обе этого достойны, на мой взгляд. Обе очень талантливые, очень хорошо делают все, до чего дотянется лапа.

Я видел Вашу работу на финал. Почему Вы написали монолог не Огнезвёзда или другого героя КВ, а Шерлока?

Не его. Уотсона.
Потому что он был ближе мне.


Прошу простить мне мой не изучаемый английский)) Значит ли это, что Вы отходите от КВ?

В каком смысле - отхожу? На пятый этап можно было делать все, что угодно. Но, в какой-то мере, мне герои Воителей уже не так интересны, несмотря на то, что я их очень нежно люблю. Да и найти их на английском, что бы нормальным текстом, который можно скопировать в Ворд - практически невозможно в интернете, к моему сожалению... Это был единственный и близкий мне текст, и что бы на моем странном желании писать по-английски (это сложнее, на мой взгляд).
А еще этот диалог, даже в литературном переводе - одни эмоции; а тогда во мне они бушевали, как шторм.



Планируете ли Вы принять участие в следующем КТ, если он состоится?

Конечно! Конкурс Талантов - это не только весело, но и очень познавательно. Ты учишься на своих ошибках. А еще - это здоровая конкуренция, которой не хватает в наши дни особенно остро (лично для меня).


 
ЗюЗюкДата: Воскресенье, 18.03.2012, 19:33 | Сообщение # 8
Живой символ КВ ЗЗ и ОС
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 517



Позвольте мне закончить интервью на сегодня. Я присоединяюсь к поздравлениям, что буквально сотрясают наш славный Остров.
Третий Конкурс Талантов Острова Советов, наш славный Снегирь - до свидания! Ты скоро вернешься к нам в новом образе, с новым названием, с новыми участниками и мы вноь с замиранием будем ждать объявления результатов, новых творческих задач к каждому этапу и самое главное того мгновения когда будут выложены работы участников. Каждая работа на конкурс - это победа над собой, над своей ленью и склонностью к самобичеванию.
Коты и кошки, медам и месье, леди и джентельмены - вы все просто ТАЛАНТИЩИ и наблюдать за вашим
творческим ростом одно сплошное удовольствие.
Капелька (таа, я немного наглое котэ) я поздравляю тебя с заслуженной победой. Эта вершина покорилась, впереди будет много новых, но опыт восхождения на эту всегда поможет и придаст сил. Спасибо тебе, за то что ты не опускала лапки и верила в победу. Эта крылатая богиня, немного капризная, но очень мудрая, возложила на твою пушистую кошачью головку свой лавровый венок)))
Во сказанул))) но это от избытка чувств.
Я поздравляю Сумерку и Зарницу, наших славных призеров. Девчонки вы такие молодцы. Вы призеры, победители и просто славные кошки. На мой взгляд вы все вместе втроем прекрасно смотритесь на вершине нашего виртуального пьедестала почета. Но не забывайте что рядом с вами стоят ваши достойные соперницы. Они не остановятся на достигнутом и в свой черед встанут на верхнюю ступеньку. Всё ещё только начинается и самое интересное ждёт впереди....


Ваш верный поклонник, ЗюЗюк




 
Остров Советов » Конкурсы Острова Советов » Снегирь. Конкурс Талантов Острова Советов. Зима 2011-2012 » Зюзюкинформагентство (Птичий телетайп представляет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz