Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Суббота, 20.04.2024, 08:48
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Модератор форума: Белоушка, Полночь, Быстрая, ЗюЗюк  
Остров Советов » Конкурсы Острова Советов » Снегирь. Конкурс Талантов Острова Советов. Зима 2011-2012 » Итоги Третьего Конкурса Талантов "Снегирь" (Вот и закончилась третья битва Талантов...)
Итоги Третьего Конкурса Талантов "Снегирь"
БелоушкаДата: Воскресенье, 18.03.2012, 18:53 | Сообщение # 1
Участник Советов. Бесполезнейшая Килька ОС.
Группа: Модераторы
Сообщений: 7809
Вот мы и попрощались с зимой и помахали вслед снегирям. Немного грустно, не так ли? Но не будем долго на этом останавливаться. Ведь впереди солнечная весна, наполненная вдохновением и впечатлениями о конкурсе. Итак, Третий Конкурс Талантов завершён. Наверняка каждый участник что-то для себя почерпнул. Кто-то будет подтягивать свои навыки в какой-либо сфере, кто-то удостоверится в своих талантах, а кто-то просто порадуется. За себя и других. За то, что рядом с ним находятся такие замечательные и творческие люди. Но конкурсом были заинтересованы не только его участники. Нельзя не упомянуть тех, кто верно их поддерживал и утешал. Да, этот конкурс был не только шансом проявить свои способности. Каждый может вложить что-то своё в конкурс, не являясь его участником. Какие страсти и интриги нарастали во время конкурса, сколько было затрачено сил и терпения. Но всё это не зря, друзья.
На конкурс записалось 141 человек. Это на 31 человека больше, чем в предыдущем конкурсе. На отборочный тур свои работы сдали 73 человека. Думаю, многие заметили, что это на три человека меньше, чем во Втором Конкурсе Талантов. Но неудивительно, ведь задание на отборочный тур было довольно-таки не простым. На этом этапе победила замечательная работа Искорки, причем, как и по решению жюри, так и по зрительскому голосованию. В следующий этап перешло 43 человека. 37 из них прислали свои рисунки. 31 участник был пропущен во второй этап. В следующий этап было пропущено 23 участника, то есть все, кто сдал работы. В четвёртом этапе приняли участие 14 человек. И все 13 снегирей, сдавшие работы, вышли на финишную прямую.
Каждый этап радовал жюри по-своему. Комиксы повеселили и тронули. Рисунки заставили напомнить о ярких событиях в книге. Сказки, сданные на второй этап, показали таинственный Клан Падающей Воды и не менее таинственного Камнесказа с разных точек зрения. Каждую обложку можно было разглядывать часами, и гадать, какая же станет лицом Журнала КВ ЗЗ. Стихи необычайно порадовали жюри, в частности и самого Пушкина ОС – Полночь. Вот там-то и был замечен настоящий прогресс) И пятый этап, как всегда, оставил после себя массу впечатлений от своеобразных работ.
А теперь перейдём к участникам, и конечно же, к победителю…
Победителем Третьего Конкурса Талантов становится… Капля Росы! Она верно участвовала в битве талантов с самого первого конкурса и по праву заслужила звание Таланта КВ ЗЗ и ОС. Приз – планшетный компьютер, достаётся ей.
Однако не зря говорили, что борьба за место победителя была довольно-таки горячей. Всего доли баллов. Нельзя не отметить Сумерку, занявшую второе место, и Зарницу, занимающую позицию на третьем. Им так же достанутся щедрые призы)

Победители по этапам:
1 этап – Сумерка
2 этап – Чёрная Роза
3 этап – Soundpaw и Капля Росы
4 этап – Чёрная Роза
5 этап - Капля Росы

Места распределились следующим образом:
1 Капля Росы (17)
2 Сумерка (114)
3 Зарница (115)
4 Soundpaw (5)
5 SparkleStar (41)
6 Пылинка (2)
7 Чернышка (86)
8 Чёрная Роза (8)
9 Синезвёздка (4)
10 Ландыш (110)
11 Гроза(Финляндия) (72)
12 Волчья лапа (108)
13 Орлица (10)



Спасибо всем. Всем, кто участвовал, всем, кто поддерживал, всем, кто просто интересовался... Без вас, без ваших талантов и поддержки навряд ли что-то вышло бы. Каждый, как уже говорилось, проявил себя. Всем, в особенности участникам, желаем вдохновения, творческих успехов и счастья в личной жизни. Развивайте свои таланты и готовьтесь к следующему Конкурсу)

А теперь переходим к поздравлению победителей!


 
БелоушкаДата: Четверг, 22.03.2012, 19:00 | Сообщение # 46
Участник Советов. Бесполезнейшая Килька ОС.
Группа: Модераторы
Сообщений: 7809
Чернышка, примерно с этих обновлений. Начнём с рисунков^^

Переводы Героев Книг (временно не работают)

Аватар от Криволапы *^*
 
Капля_РосыДата: Четверг, 22.03.2012, 19:38 | Сообщение # 47
Княžеника
Группа: Участники Советов
Сообщений: 7850
Quote (Вишневая_Заря)
Ка-а-ап! Мой любимый Кап! Я очень за тебя рада, очень, ага *О* Молодец. Очень бы хотела посмотреть твой работу на 5-ый этап *О*

уррр)) Спасибо большое Ри.)
А работа моя выложена на КВ ЗЗ, прямо в новостях **


◊.◊.◊.◊.◊.◊.◊
...Поляна...
_........Черничник.......
◊.◊.◊.◊.◊.◊.◊
 
СумеркаДата: Четверг, 22.03.2012, 22:06 | Сообщение # 48
Wiedźmin.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1233
Quote (Вишневая Заря)
Сумрик, молодчинка мой, лап, молодец *О* /обнимает/ Дорогая, ничего..) Второе место - отлично! Из 141-то! *О*

уруру~
спасибо большое,Ри!)
Quote (Вишневая Заря)
Значит, дорогая, следующая ты *О*

совсем не обязательно)но я постараюсь...


"Кончаются не сказки, это герои появляются и уходят, когда их дело сделано."
✦Фродо.

 
Faceless_MasterДата: Четверг, 22.03.2012, 22:19 | Сообщение # 49
Твой Мастер явился.
Склонись же!
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 36034
Quote (Сумерка)
совсем не обязательно)но я постараюсь...

Обязательно, обязательно... *хитиромордый всё-таки залез в тему*

Что же... Не умею я говорить красивых речей... *в школе заливается соловьем когда припрёт пушистую грудку к ответу рука справедливости*
Поздравляю всех победителей с окончанием конкурса. как и жюри, впрочем. Ну... И чуть больше чем два слова для тех, кто следовал за своим снегирём до конца:

Капля, с первый местом, всё-таки так долго идти к победе, стараться... И наконец получить заслуженное место. Поздравляю. Желаю дальнейших творческих успехов, ведь победа должна была подстегнуть желание развивать талант, так? В общем - с заслуженной победой, Капля.

Сумерка... Встала на тот же путь - к победе до конца. И вот второе место - чем не победа? Тем более серебрянной медалькой есть мороженное ещё приятнее - микробов меньше. Желаю победы в следующем конкурсе. Первое место ждёт тебя. Главное - дойти, не упасть. А если и упадёшь, помни, что вокруг тебя друзья. которые всегда помогут встать и идти дальше. Отряхнут, кисточку в зубы дадут, чайком напоят... Главное вера в себя и развитие таланта. Причём не обязательно этой самой "кисточкой".

Зарница, поздравляю с победой. Быть в тройке - быть достойной. Ты талантливый человек, что и доказала продержавшись снегирём до конца. Так держать. Развивай таланты, не останавливайся на достигнутом и пусть... Всегда впереди тебя летит маленькая, но очень упорная птичка, способная стойко переносить морозы. Так же и ты должна спокойно переступать через неудачи и идти дальше, и радовать нас своими успехами. Удачи и с победой, ещё раз...



Фикбук|Unreal|Журнал|Обитель

Биться за тебя и останавливать сердце.
Плавится свинец,
Осталось метко прицелиться.
Зоркие глаза твои в мои не глядят.
Близится финал,
Но вряд ли что-то изменится.
Вечная ничья. - Вечная ничья, После 11.

by jabberwocky-kun.
 
ЗарницаДата: Пятница, 23.03.2012, 18:08 | Сообщение # 50
Участник Советов. Художник, писатель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1771
Безликая, спасибо)))
Quote
Не умею я говорить красивых речей

ты себя недооцениваешь, спасибо Feather
Quote
Отряхнут, кисточку в зубы дадут, чайком напоят...

*тянет лапку* я напою, а будешь Сумря кукситься то чайником не напою, а в зубы дам вместо кисточки Jay (не пугайся, ты же знаешь, я всегда любя)))


Веселый реконструктор :D
девиантарт
 
СумеркаДата: Пятница, 23.03.2012, 19:43 | Сообщение # 51
Wiedźmin.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1233
Безликая, спасибо тебе большое...а получилось написать-то все это у тебя очень красиво и вдохновенно.
ты себя и правда недооцениваешь)
ох,чтобы я без тебя и некоторых других людей делала...
наверное точно давно бы сдалась.
спасибо за то,что ты,в частности,помогаешь держаться и не совсем уж падать духом.

Зарница, да тебя я уж точно знаю)и в тебя-то я больше всего уверенна)
я же сколько раз тебе говорила и не устану повторять,ты по-настоящему светлый человек!
и...сколько уж ты меня все время терпишь,хотя твое мнение часто расходиться с моим,ты очищаешь мою душу,
объясняя,почему нельзя так поступать или говорить.


"Кончаются не сказки, это герои появляются и уходят, когда их дело сделано."
✦Фродо.

 
ЗарницаДата: Пятница, 23.03.2012, 19:49 | Сообщение # 52
Участник Советов. Художник, писатель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1771
Сумерка, кончай меня хвалить, укушу Feather

Веселый реконструктор :D
девиантарт
 
РиландДата: Пятница, 23.03.2012, 20:34 | Сообщение # 53
Морской прибой
в закрытой банке
Группа: Участники Советов
Сообщений: 8858
Quote (Капля_Росы)
уррр)) Спасибо большое Ри.)

Кап *О* /обнял/
Quote (Капля_Росы)
А работа моя выложена на КВ ЗЗ, прямо в новостях **

/пошел/
Quote (Сумерка)
спасибо большое,Ри!)

^^" /тискает/
Quote (Сумерка)
совсем не обязательно)но я постараюсь...

Обязательно, как сказал Крылан.


* We're happy, Ma, we're having fun
* The train that goes to the Kingdom
 
СонДата: Воскресенье, 25.03.2012, 00:31 | Сообщение # 54
Фантазия со статусом в отпуске~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 308
*ждет, когда выставят сами работы*
Еще раз поздравляю.победителей ^^


Луна искрится в поднебесье,
И сыплет дождь на землю росы.
И на опушке луголесья
Растут серебряные розы.

Глаза сверкнут, как два алмаза,
И на усах застынут росы.
Печально так вздохнет два раза,
Вдохнув эфир хрустальной розы...
Аватар и стихи © Капля Росы.) Спасибо за такое чудо!
 
Остров Советов » Конкурсы Острова Советов » Снегирь. Конкурс Талантов Острова Советов. Зима 2011-2012 » Итоги Третьего Конкурса Талантов "Снегирь" (Вот и закончилась третья битва Талантов...)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz