Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Пятница, 26.04.2024, 09:40
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Белоушка, Полночь, Быстрая, ЗюЗюк  
Остров Советов » Конкурсы Острова Советов » Снегирь. Конкурс Талантов Острова Советов. Зима 2011-2012 » Итоги Третьего Конкурса Талантов "Снегирь" (Вот и закончилась третья битва Талантов...)
Итоги Третьего Конкурса Талантов "Снегирь"
БелоушкаДата: Воскресенье, 18.03.2012, 18:53 | Сообщение # 1
Участник Советов. Бесполезнейшая Килька ОС.
Группа: Модераторы
Сообщений: 7809
Вот мы и попрощались с зимой и помахали вслед снегирям. Немного грустно, не так ли? Но не будем долго на этом останавливаться. Ведь впереди солнечная весна, наполненная вдохновением и впечатлениями о конкурсе. Итак, Третий Конкурс Талантов завершён. Наверняка каждый участник что-то для себя почерпнул. Кто-то будет подтягивать свои навыки в какой-либо сфере, кто-то удостоверится в своих талантах, а кто-то просто порадуется. За себя и других. За то, что рядом с ним находятся такие замечательные и творческие люди. Но конкурсом были заинтересованы не только его участники. Нельзя не упомянуть тех, кто верно их поддерживал и утешал. Да, этот конкурс был не только шансом проявить свои способности. Каждый может вложить что-то своё в конкурс, не являясь его участником. Какие страсти и интриги нарастали во время конкурса, сколько было затрачено сил и терпения. Но всё это не зря, друзья.
На конкурс записалось 141 человек. Это на 31 человека больше, чем в предыдущем конкурсе. На отборочный тур свои работы сдали 73 человека. Думаю, многие заметили, что это на три человека меньше, чем во Втором Конкурсе Талантов. Но неудивительно, ведь задание на отборочный тур было довольно-таки не простым. На этом этапе победила замечательная работа Искорки, причем, как и по решению жюри, так и по зрительскому голосованию. В следующий этап перешло 43 человека. 37 из них прислали свои рисунки. 31 участник был пропущен во второй этап. В следующий этап было пропущено 23 участника, то есть все, кто сдал работы. В четвёртом этапе приняли участие 14 человек. И все 13 снегирей, сдавшие работы, вышли на финишную прямую.
Каждый этап радовал жюри по-своему. Комиксы повеселили и тронули. Рисунки заставили напомнить о ярких событиях в книге. Сказки, сданные на второй этап, показали таинственный Клан Падающей Воды и не менее таинственного Камнесказа с разных точек зрения. Каждую обложку можно было разглядывать часами, и гадать, какая же станет лицом Журнала КВ ЗЗ. Стихи необычайно порадовали жюри, в частности и самого Пушкина ОС – Полночь. Вот там-то и был замечен настоящий прогресс) И пятый этап, как всегда, оставил после себя массу впечатлений от своеобразных работ.
А теперь перейдём к участникам, и конечно же, к победителю…
Победителем Третьего Конкурса Талантов становится… Капля Росы! Она верно участвовала в битве талантов с самого первого конкурса и по праву заслужила звание Таланта КВ ЗЗ и ОС. Приз – планшетный компьютер, достаётся ей.
Однако не зря говорили, что борьба за место победителя была довольно-таки горячей. Всего доли баллов. Нельзя не отметить Сумерку, занявшую второе место, и Зарницу, занимающую позицию на третьем. Им так же достанутся щедрые призы)

Победители по этапам:
1 этап – Сумерка
2 этап – Чёрная Роза
3 этап – Soundpaw и Капля Росы
4 этап – Чёрная Роза
5 этап - Капля Росы

Места распределились следующим образом:
1 Капля Росы (17)
2 Сумерка (114)
3 Зарница (115)
4 Soundpaw (5)
5 SparkleStar (41)
6 Пылинка (2)
7 Чернышка (86)
8 Чёрная Роза (8)
9 Синезвёздка (4)
10 Ландыш (110)
11 Гроза(Финляндия) (72)
12 Волчья лапа (108)
13 Орлица (10)



Спасибо всем. Всем, кто участвовал, всем, кто поддерживал, всем, кто просто интересовался... Без вас, без ваших талантов и поддержки навряд ли что-то вышло бы. Каждый, как уже говорилось, проявил себя. Всем, в особенности участникам, желаем вдохновения, творческих успехов и счастья в личной жизни. Развивайте свои таланты и готовьтесь к следующему Конкурсу)

А теперь переходим к поздравлению победителей!


 
Гроза(Финляндия)Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 19:25 | Сообщение # 16
Работа non-stop
Группа: Модераторы
Сообщений: 15850
Пылинка, хочу поздравить тебя лично, как одного из моих самых близких друзей!
Ты - молодец!
Не то, что я. Опозорилась, чуть ли не в самом низу...
А вот за тебя я очень-очень рада!





Пещерка
Моя галерея на DA
В Контакте (приглашаю в паблик!)


Аватар © zen-rha
ПОЕЗД!!1 © Гроза-Финляндия
 
ЛедоглазкаДата: Воскресенье, 18.03.2012, 19:27 | Сообщение # 17
Doctor Who, сэр Вершитель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3172
поздравляю всех) а первые три места особенно) все заняли свои места достойно!)

one nam przyzwalają
i skrzydłem wskazują drogę
i wtedy w nas się zapala
wieczny bieszczadzki ogień.

da.
vk.
 
ЛандышДата: Воскресенье, 18.03.2012, 19:27 | Сообщение # 18
Идеальный глупец
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1640
Почти как я ожидала*О*
Ну что, я очень рад. Для меня-то, да с такими конкурентами, десятое место-это почесть великая *.*
Капля Росы,Сумерка,Зарница, вы большие молодцы!!! Уважение и почёт вам *О*
Ещё раз поздравляю всех с окончанием конкурса талантов, желаю дальнейших успехов. И пусть каждый финалист, хоть раз, получит честь быть в тройке лидеров!^^

Отдельная благодарность жюри, за то, что они так усердно трудились ради нас.А ведь это делать не легче, чем участвовать в конкурсе.
В общем, аплодисменты всем!


Жизнь, что паучья сеть. Никогда не узнаешь из-за чего она так красива
Место жительства†††Творчество

Аватар взят из интернета,автор неизвестен


Сообщение отредактировал Ландыш - Воскресенье, 18.03.2012, 19:33
 
Гроза(Финляндия)Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 19:28 | Сообщение # 19
Работа non-stop
Группа: Модераторы
Сообщений: 15850
Слава Богу, что я вообще в финал прошла...




Пещерка
Моя галерея на DA
В Контакте (приглашаю в паблик!)


Аватар © zen-rha
ПОЕЗД!!1 © Гроза-Финляндия
 
ПылинкаДата: Воскресенье, 18.03.2012, 19:34 | Сообщение # 20
Пыль. Джеймс Пыль.
Шпион. Человек-okay
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1669
Quote (Гроза(Финляндия))
Пылинка, хочу поздравить тебя лично, как одного из моих самых близких друзей! Ты - молодец! Не то, что я. Опозорилась, чуть ли не в самом низу... А вот за тебя я очень-очень рада!

Спасибо) Да ладно тебе, не последее же Х)


Всё, написанное выше, является частью моего гениального плана по захвату мира.
Deviantart

… No matter what you do, you should follow your dreams (с) Jared Leto
Штамп(с) Я
 
Гроза(Финляндия)Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 19:37 | Сообщение # 21
Работа non-stop
Группа: Модераторы
Сообщений: 15850
Quote (Пылинка)
Спасибо) Да ладно тебе, не последее же Х)

Ну, это да. Я же говорю, слава Богу, что хоть до финала доработала...
Однако, инресно будет узнать, где я больше всего намудрила?..





Пещерка
Моя галерея на DA
В Контакте (приглашаю в паблик!)


Аватар © zen-rha
ПОЕЗД!!1 © Гроза-Финляндия
 
ЛедоглазкаДата: Воскресенье, 18.03.2012, 20:12 | Сообщение # 22
Doctor Who, сэр Вершитель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3172
Пылинка, а тебя хочу отдельно поздравить, няш, как хорошую подругу надеюсь на это xDD
6 (6 ведь? xDD) место среди многих участников - это шикарно! просто шикарно! молодец, поздравляю ^_________^ \крепко обняла\


one nam przyzwalają
i skrzydłem wskazują drogę
i wtedy w nas się zapala
wieczny bieszczadzki ogień.

da.
vk.
 
ИллюзияДата: Воскресенье, 18.03.2012, 20:25 | Сообщение # 23
every day create your history
Группа: Участники Советов
Сообщений: 2750
Мои поздравления всем участникам. То, что вы присылали работы - уже маленькая победа внутри вас!
А победители - настоящие герои! им памятники ставить надо.
Молодцы, безусловно)
и я еще раз убеждаюсь, что нет смысла участвовать в 4ом конкурсе, ибо шансов с такими титанами нет...


аватар мой
 
ПылинкаДата: Воскресенье, 18.03.2012, 20:30 | Сообщение # 24
Пыль. Джеймс Пыль.
Шпион. Человек-okay
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1669
Quote (Ледоглазка)
Пылинка, а тебя хочу отдельно поздравить, няш, как хорошую подругу надеюсь на это xDD 6 (6 ведь? xDD) место среди многих участников - это шикарно! просто шикарно! молодец, поздравляю ^_________^ \крепко обняла\

Спасибо^^ Я сама не ожидала Х)


Всё, написанное выше, является частью моего гениального плана по захвату мира.
Deviantart

… No matter what you do, you should follow your dreams (с) Jared Leto
Штамп(с) Я
 
КогтезвездДата: Воскресенье, 18.03.2012, 20:40 | Сообщение # 25
~Мечтатель~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 12404
Вы все молодцы, сказал он, рассматривая всех. Вы все хорошо порботали и я рад быть знакомым с такими талантливыми людьми, которые смогли все-таки стать победителями этого конкурса, занять эти места и вообще участвовать в нём. Я - то не участвовал, *мрачная улыбка*, и я очень рад, потому что я смог увидеть, как эти таланты развиваются. Вы потратили все очень много время, занимаясь для конкурса, для того, чтобы стать победителем. И поэтому я хочу вас всех поздравить.
Тебя, Каплю, за то, что ты выиграла конкурс.
Тебя, Сумерку, за то, что ты заняла 2-ое место.
Тебя, Зарницу, за то, что ты заняла 3-е место.

И всех вас, которые участвовали в конкурсе, которые не смогли пройти дальше, которые усердно старались прорваться и которые вообще могли научится на своём опыте. Вы все - самые лучшие. И дай Бог вам побольше таланта и много усилии, чтобы вы смогли стать настоящими талантами в мире. И чтобы вы все стали знаменитыми людьми. Ведь каждый из нас здесь, на ОС, уже знаменит, знаменит в нашем, маленьком мире.


Ваш Когдь.


Rule the universe
As the Master of your fate
Can you hear the drums?
Don't try to fight them, it's too late
© Chameleon Circuit The Sound of Drums
Avatar© Инет. Возвращение к старым временам

 
ЛедоглазкаДата: Воскресенье, 18.03.2012, 20:41 | Сообщение # 26
Doctor Who, сэр Вершитель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3172
Пылинка, да ладно, ты достойна \еще раз обняла\ ^^

one nam przyzwalają
i skrzydłem wskazują drogę
i wtedy w nas się zapala
wieczny bieszczadzki ogień.

da.
vk.
 
ОгнешерсткаДата: Воскресенье, 18.03.2012, 20:52 | Сообщение # 27
清和終わった
Группа: Модераторы
Сообщений: 7203
Та. Вот оно. Мы так ждали...
Хочу поздравить всех. Каплю, Сумрика, Зарницу. И всех кто смог - это сделать - дойти до 5 этапа. Вы все молодцы, и каждый из вас победил.


И, вступая на кручи,
Молодая заря
Кормит жадные тучи
Ячменем янтаря.

Н.С. Гумилев
___________________________________________
Трехкомнатная квартира с кухней и гостиной
Стихи
 
ОстрошипаяДата: Воскресенье, 18.03.2012, 20:56 | Сообщение # 28
.∆.
(----)
Группа: Участники Советов
Сообщений: 9401
Всех победителей и участников 5 тура поздравляю с таким великим достижением! От души обнимаю, желаю и дальше развивать свои таланты! Капля Росы, мне ОЧЕНЬ понравилась твоя работа! Желаю всем тем, кто смог достичь последнего этапа, счастья и удачи!

Аватар от Тигровой Лилии (2016)
 
ИнферноДата: Воскресенье, 18.03.2012, 21:17 | Сообщение # 29
'cause I'm a rain dog, too
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3355
Хочу поздравить трех победительниц этого Конкурса Талантов и всех остальных, кто сумел добраться до конца пятого этапа и увидеть себя в конечном списке. Все вы большие молодцы, показали, на что способны (пока что только судьям, но скоро весь Остров и весь КВ ЗЗ увидит ваши шедеврики). Все волновались и переживали, выкладывались в полную силу, некоторые раскрыли новые стороны своих талантов, некоторые поняли, над какой областью нужно больше работать и стараться. Впереди будут еще новые Конкурсы Талантов, и каждый снова покажет все, на что способен.
Поздравляю Каплю Росы, занявшую первое место. Давно ты за него боролась, и наконец получила))
Также поздравляю Сумерку со вторым местом и Зарницу с третьим. Огромные молодчинки, девчат Silver
И всех остальных еще раз, с тем, что достойно показали себя на Конкурсе.
/ладоньлицо/ таа, такая скудная речь - это в моем стиле...

Добавлено (18.03.2012, 21:17)
---------------------------------------------
Великое Звездное племя, забыла же я поблагодарить жюри за их терпение. Спасибо им большое=3


 
РыжелапкаДата: Воскресенье, 18.03.2012, 21:33 | Сообщение # 30
little troublemaker
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 5706
Поздравляю с победой, Каплик! Ты у нас просто талант, мы это знали и без конкурса!
Также поздравляю Сумерку, Зарницу и всех, кто вышел в финал! И всех, кто участвовал!
Ну, и себя тоже, хотя не смогла даже сдать работу на первый этап "по причинческим технинам", как мило заявил ведущий в одном из мультиков про Масяню.


 
Остров Советов » Конкурсы Острова Советов » Снегирь. Конкурс Талантов Острова Советов. Зима 2011-2012 » Итоги Третьего Конкурса Талантов "Снегирь" (Вот и закончилась третья битва Талантов...)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz