Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Суббота, 27.04.2024, 20:19
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Пестроухой » Клуб Sims 2, 3
Клуб Sims 2, 3
РеволюцияДата: Среда, 27.06.2012, 10:55 | Сообщение # 31
Участник Советов. Писатель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 920
У моих симов есть и собаки, и кошки, разных пород - я уже перечисляла выше, каких. Это шиба-ину, ханаанская собака, японский бобтейл и сингапура. Все они у меня очень невоспитанные и никого не слушаются, все время что-то портят, ломают, плохо себя ведут.
Вот интересно, машину там можно купить? И сколько денег им для этого нужно?


Моя Пещера
Я - ядерный реактор, и если я взорвусь, взлетит весь Остров!
 
ВесногривкаДата: Среда, 27.06.2012, 11:01 | Сообщение # 32
psychedelic yuppie flu
Группа: Участники Советов
Сообщений: 25937
Революция, да, машину купить можно... В режиме покупки нужно выбрать "Транспорт", Кажется так...


Возвращение, мяу
 
ЛютикДата: Среда, 27.06.2012, 20:12 | Сообщение # 33
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Quote (Революция)
Пыталась сводить питомцев, чтобы у них малыши были, но они либо дрались постоянно, либо не обращали друг на друга внимания. А еще они все как один оказались у меня с дурным и невоспитанным характером, хотя пыталась заложить при их создании хороший. Все мои псы грызли мебель, выли и лаяли, валялись в объедках, а все мои кошки также рвали мебель (совместно с псами уничтожили целый диван), царапались и тоже, как и собаки, не слушались. Да и младенец почему-то попался вечно орущий, с обкаканными памперсами, не желающий спать. Родители-симы уже в обморок падали от недосыпания...
А кроме пожара был у меня случай, когда вся семья симов умерла от болезни, и за ними приходила Смерть. А так они все погибали в пожаре. Прямо наваждение какое-то с этими пожарами...

Да у тебя самой черта характера "Невезучая" Lion
Quote (Революция)
А, еще соседи меня бесят. Они приходят в гости к моим симам как к себе домой! А некоторые еще и дерутся с моими симами!

А я однажды устраивала череду вечеринок и на трёх подряд у меня умирали гости. Blue При чём по старости, а не от несчастных случаев. С тех пор я не приглашаю на вечеринки стариков. Cloud
Quote (Весногривка)
У меня пожар был только один раз

Чем дороже плита, тем меньше вероятность пожаров. С каминами то же самое.
Quote (Весногривка)
а какую-то бабушку я в её старый переселила о,о потому что эта бабка всё время холодильник ломала!

Жестоко Cloud
Quote (Весногривка)
их прошу уйти, а они достают из холодильника еду (!!!) недоедают и оставляют где-нибудь на диване!

Помню, однажды я зашла к кому-то в дом, полезла в их холодильник, приготовила им суперсложное и вкусное блюдо. А они меня выгнали за то, что я по их холодильникам шляюсь! Так этого мало: когда я ушла. они подошли и взяли по тарелке с моего блюда! Ну и где справедливость? Raven


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
ShadyДата: Среда, 27.06.2012, 20:27 | Сообщение # 34
Make her a member of the Midnight Crew!
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1057
Quote (Революция)
Пыталась сводить питомцев, чтобы у них малыши были, но они либо дрались постоянно, либо не обращали друг на друга внимания. А еще они все как один оказались у меня с дурным и невоспитанным характером

А ты их воспитывать не пробовала? После того как питомец натворит гадость, нажимаешь на него и там будет пузырек "наругать", соответственно, если питомец повел себя хорошо, заснул на подстилке к примеру или воспользовался когтеточкой, то появляется пузырек "похвалить".

Еще вспомнила, у одной моей симки (инопланетянки кстати) была золотая могила, потому что я ее жизненную мечту исполнила. К ней пришла Смерть в цветочном ожерелье и с двумя бабами, которые были будто бы с тропиков.

Пы.Сы. А кроме меня кодами никто не пользуется? 0_о Я так себе кучу денег мучу, повышаю симам самочувствие и исполняю их желания нажав клавишу ctrl. х)



Пещерко
DeviantArt
 
ЛютикДата: Среда, 27.06.2012, 20:30 | Сообщение # 35
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Quote (Shady)
А кроме меня кодами никто не пользуется?

Обижаешь. Motherlode - это святое. White Иногда я использую код разработчиков, а от застрявших симов спасает только Resetsim.


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
ShadyДата: Среда, 27.06.2012, 20:47 | Сообщение # 36
Make her a member of the Midnight Crew!
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1057
Quote (Лютик)
Обижаешь. Motherlode - это святое.

Во-во, не говори!
Я еще BoolProp testingCheatsEnabled true использую, хотя почему-то у меня с помощью него инопланетяне перестали народ забирать, а ведь раньше можно было. Но благо, это можно и без кодов теперь намутить. х)



Пещерко
DeviantArt
 
ЛютикДата: Среда, 27.06.2012, 20:58 | Сообщение # 37
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Quote (Shady)
testingCheatsEnabled true

Он и в Симс 2 есть? Blue Я попробовала вводить - не получалось.


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
ShadyДата: Среда, 27.06.2012, 22:30 | Сообщение # 38
Make her a member of the Midnight Crew!
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1057
Лютик, ты его должна вводить в режиме создания семьи, потом нажать ентер и после уже шифт+N, если после этого появится пузырек, в котором будет что-то написано по-английски, значит код активирован.


Пещерко
DeviantArt
 
ЛютикДата: Четверг, 28.06.2012, 09:45 | Сообщение # 39
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Quote (Shady)
Лютик, ты его должна вводить в режиме создания семьи, потом нажать ентер и после уже шифт+N, если после этого появится пузырек, в котором будет что-то написано по-английски, значит код активирован.

О, как сложно! Хорошо, что Симс 2 не у меня, а у моей двоюродной сестры. Lion


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
ShadyДата: Четверг, 28.06.2012, 11:58 | Сообщение # 40
Make her a member of the Midnight Crew!
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1057
Лютик, да ты что, это очень легко, так же как и код на деньги, только в режиме создания семьи, вот и все. х)


Пещерко
DeviantArt
 
РеволюцияДата: Суббота, 30.06.2012, 21:41 | Сообщение # 41
Участник Советов. Писатель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 920
Установила сегодня опять и поиграла. Что ж, снова драма... Black
Молодая женщина-японка с дочерью и котом созданной мной породы сококе (так как там не было, кстати, очень похожа на настоящую сококе) поселились в небольшом доме. Потом женщина-мать встретила и полюбила гостя-шотландца в шотландской юбке, вышла за него замуж, и родился у них сын. Но страшная трагедия (опять злополучный пожар) унесла жизни сначала матери и дочки, а потом и отца. Младенец остался сиротой, и его и кота отправили в приют. Дом опустел... Black
Так что ничего у меня не выходит. Black


Моя Пещера
Я - ядерный реактор, и если я взорвусь, взлетит весь Остров!
 
ЛютикДата: Суббота, 30.06.2012, 21:51 | Сообщение # 42
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Quote (Революция)
Так что ничего у меня не выходит.

Создай семью и попробуй её нарочно сжечь. По закону подлости они будут жить долго и счастливо. Cloud


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
ShadyДата: Суббота, 30.06.2012, 22:05 | Сообщение # 43
Make her a member of the Midnight Crew!
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1057
Революция, воспользуйся кодом, что я выше давала. Ну или пожарную тревогу установи.


Пещерко
DeviantArt
 
ПёстроухаяДата: Пятница, 06.07.2012, 13:03 | Сообщение # 44
Участник Советов. Художник, сочинитель, корректор
Группа: Участники Советов
Сообщений: 41
О_о что то я и не заметила так много сообщений.
Так-с вот моя печалька:
У меня была симка в Симс 3 Питомцы,короче тренировалась она на лошади,освоила навык верховой езды. Осталось ей было прыгнуть через огненный обруч,так вот она прыгнула и сама загорелась,а лошади пофиг стоит и ржёт блин. Создала вторую симку,она забрала лошадь из приюта,натренировалась,прыгнула через пиротехника и обруч хорошо,решила повторить,блин повторила симка сгорела опять


Листик-Листвинка-Пёстроухая-Пёстрая Звезда
 
ЛютикДата: Пятница, 06.07.2012, 13:04 | Сообщение # 45
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Quote (Пёстроухая)
а лошади пофиг стоит и ржёт блин.

Cloud А лошадь не загорелась? Blue
Quote (Пёстроухая)
,блин повторила симка сгорела опять

Вторая или первая?


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Пестроухой » Клуб Sims 2, 3
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz