Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Суббота, 20.04.2024, 11:28
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Limka], Штиль, ЗюЗюк  
Остров Советов » Конкурсы Острова Советов » Л`ДиНОС » Собираемся на прогулку "Белые ночи" (небольшое развлечение для Островитян)
Собираемся на прогулку "Белые ночи"
БуськаДата: Понедельник, 04.06.2012, 17:42 | Сообщение # 31
тишине одной
только ноль и всё.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 753
Quote (Basil)
Так, чипсы, кола, тетрадь для стихов, тетрадь для рисунков, дневник, ключ от дневника, рюкзак, ручка, караднаш, ластик, шоколадка

по одному!
я возьму портфель со всем и больше ничего!


.ava[c]Пятнопрытка
Я не знаю мудрости годной для других,
Только мимолетности я влагаю в стих.
В каждой мимолетности вижу я миры,
Полные изменчивой радужной игры.
[cut][/cut]
 
КисточкаДата: Понедельник, 04.06.2012, 17:43 | Сообщение # 32
Художник
Группа: Участники Советов
Сообщений: 5219
Вкусные пирожки, палатку, чипсы, зонтик, кота, карту, гитару, спички, игральные карты, телефоны островитян, мазь от комаров, плед, сотовый телефон, фонарик, планшет, фотоаппарат, мангал, хорошее настроение, блокнотик, кетчуп, телефон, аптечку, наушники, лежак, ЛЬВА, мячик, книгу, велосипед, книгу (мало ли :D)

Профиль © Взор

Не удаляйте профиль

 
Moonstar-KateДата: Понедельник, 04.06.2012, 17:44 | Сообщение # 33
~Апрельский няш~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1134
Вкусные пирожки, палатку, чипсы, зонтик, кота, карту, гитару, спички, игральные карты, телефоны островитян, мазь от комаров, плед, сотовый телефон, фонарик, планшет, фотоаппарат, мангал, хорошее настроение, блокнотик, кетчуп, телефон, аптечку, наушники, лежак, ЛЬВА, мячик, книгу, велосипед, книгу, воду

DeviantArt
 
БуськаДата: Понедельник, 04.06.2012, 17:44 | Сообщение # 34
тишине одной
только ноль и всё.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 753
Что-то все запутались.............
Вкусные пирожки, палатку, чипсы, зонтик, кота, карту, гитару, спички, игральные карты, телефоны островитян, мазь от комаров, плед, сотовый телефон, фонарик, планшет, фотоаппарат, мангал, хорошее настроение, блокнотик, кетчуп, телефон, аптечку, наушники, лежак, ЛЬВА, мячик, книгу, велосипед, книгу, себя конеш!(чтоб идти в поход)


.ava[c]Пятнопрытка
Я не знаю мудрости годной для других,
Только мимолетности я влагаю в стих.
В каждой мимолетности вижу я миры,
Полные изменчивой радужной игры.
[cut][/cut]
 
СкорлупкаДата: Понедельник, 04.06.2012, 17:45 | Сообщение # 35
Там за морем гуляет
Туман.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 6558
Quote (Кисточка)
книгу (мало ли :D)

Я уже писала=)

Вкусные пирожки, палатку, чипсы, зонтик, кота, карту, гитару, спички, игральные карты, телефоны островитян, мазь от комаров, плед, сотовый телефон, фонарик, планшет, фотоаппарат, мангал, хорошее настроение, блокнотик, кетчуп, телефон, аптечку, наушники, лежак, ЛЬВА, мячик, книгу, велосипед,Карандаш


Дом | DA|Ролевая

Капли ливня сладким мёдом
Кроют временный острог,
А мы с тобою год за годом -
Вассалы ветряных дорог...
Фоукс. Благодарю за это прекрасное стихотворение.

.аватар от Карегривки.)
 
LimkaДата: Понедельник, 04.06.2012, 17:47 | Сообщение # 36
Витаминка
которая скучает по Мутрику
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3616
НЕ переживайте, я все расспутаю:3

Вкусные пирожки, палатку, чипсы, зонтик, кота, карту, гитару, спички, игральные карты, телефоны островитян, мазь от комаров, плед, сотовый телефон, фонарик, планшет, фотоаппарат, мангал, хорошее настроение, блокнотик, кетчуп, телефон, аптечку, наушники, лежак, ЛЬВА, мячик, книгу, велосипед, карандаш, савочек (что бы покопаться в песке как ребетенок)


Пещерка|DeviantArt|Трейды
Мой перс на ролке|Мой второй перс

Because I'm fresh lime:3
 
БуськаДата: Понедельник, 04.06.2012, 17:48 | Сообщение # 37
тишине одной
только ноль и всё.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 753
Скорлупка, а себя то любимых взять забыли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вкусные пирожки, палатку, чипсы, зонтик, кота, карту, гитару, спички, игральные карты, телефоны островитян, мазь от комаров, плед, сотовый телефон, фонарик, планшет, фотоаппарат, мангал, хорошее настроение, блокнотик, кетчуп, телефон, аптечку, наушники, лежак, ЛЬВА, мячик, книгу, велосипед,Карандаш, точилку для карандаша


.ava[c]Пятнопрытка
Я не знаю мудрости годной для других,
Только мимолетности я влагаю в стих.
В каждой мимолетности вижу я миры,
Полные изменчивой радужной игры.
[cut][/cut]
 
LimkaДата: Понедельник, 04.06.2012, 17:50 | Сообщение # 38
Витаминка
которая скучает по Мутрику
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3616
так, все успокоились и давайте не торопиться. Продолжайте:3

Вкусные пирожки, палатку, чипсы, зонтик, кота, карту, гитару, спички, игральные карты, телефоны островитян, мазь от комаров, плед, сотовый телефон, фонарик, планшет, фотоаппарат, мангал, хорошее настроение, блокнотик, кетчуп, телефон, аптечку, наушники, лежак, ЛЬВА, мячик, книгу, велосипед, карандаш, савочек, точилку для карандаша


Пещерка|DeviantArt|Трейды
Мой перс на ролке|Мой второй перс

Because I'm fresh lime:3
 
ПобедаДата: Понедельник, 04.06.2012, 18:11 | Сообщение # 39
Кошка из древности
Группа: Участники Советов
Сообщений: 136
Вкусные пирожки, палатку, чипсы, зонтик, кота, карту, гитару, спички, игральные карты, телефоны островитян, мазь от комаров, плед, сотовый телефон, фонарик, планшет, фотоаппарат, мангал, хорошее настроение, блокнотик, кетчуп, телефон, аптечку, наушники, лежак, ЛЬВА, мячик, книгу, велосипед, карандаш, савочек, точилку для карандаша, бумагу для карандаша,

Там, где леса большие,
Там, где ветра холосты,
Там, где глаза кошачьи,
Видят свои мечты.


 
LimkaДата: Понедельник, 04.06.2012, 18:44 | Сообщение # 40
Витаминка
которая скучает по Мутрику
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3616
Вкусные пирожки, палатку, чипсы, зонтик, кота, карту, гитару, спички, игральные карты, телефоны островитян, мазь от комаров, плед, сотовый телефон, фонарик, планшет, фотоаппарат, мангал, хорошее настроение, блокнотик, кетчуп, телефон, аптечку, наушники, лежак, ЛЬВА, мячик, книгу, велосипед, карандаш, савочек, точилку для карандаша, бумагу для карандаша, машину (не пойдем же мы пешком в питер:3)

Пещерка|DeviantArt|Трейды
Мой перс на ролке|Мой второй перс

Because I'm fresh lime:3
 
КорицаДата: Понедельник, 04.06.2012, 19:40 | Сообщение # 41
•Уч-к Советов, смайл•
•Angry Birds•
Группа: Участники Советов
Сообщений: 2183
Вкусные пирожки, палатку, чипсы, зонтик, кота, карту, гитару, спички, игральные карты, телефоны островитян, мазь от комаров, плед, сотовый телефон, фонарик, планшет, фотоаппарат, мангал, хорошее настроение, блокнотик, кетчуп, телефон, аптечку, наушники, лежак, ЛЬВА, мячик, книгу, велосипед, карандаш, савочек, точилку для карандаша, бумагу для карандаша, машину, Воду (А что мы пить-то будем?)

 
LimkaДата: Понедельник, 04.06.2012, 19:41 | Сообщение # 42
Витаминка
которая скучает по Мутрику
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3616
Вкусные пирожки, палатку, чипсы, зонтик, кота, карту, гитару, спички, игральные карты, телефоны островитян, мазь от комаров, плед, сотовый телефон, фонарик, планшет, фотоаппарат, мангал, хорошее настроение, блокнотик, кетчуп, телефон, аптечку, наушники, лежак, ЛЬВА, мячик, книгу, велосипед, карандаш, савочек, точилку для карандаша, бумагу для карандаша, машину, Воду, сок (он вкуснее:3)

Пещерка|DeviantArt|Трейды
Мой перс на ролке|Мой второй перс

Because I'm fresh lime:3
 
Enigma_Ametistium]Дата: Понедельник, 04.06.2012, 19:47 | Сообщение # 43
A Long Walk Stills our Hearts
Группа: Участники Советов
Сообщений: 4437
Вкусные пирожки, палатку, чипсы, зонтик, кота, карту, гитару, спички, игральные карты, телефоны островитян, мазь от комаров, плед, сотовый телефон, фонарик, планшет, фотоаппарат, мангал, хорошее настроение, блокнотик, кетчуп, телефон, аптечку, наушники, лежак, ЛЬВА, мячик, книгу, велосипед, карандаш, савочек, точилку для карандаша, бумагу для карандаша, машину, Воду, скотч (символика, цо)))

- Целитель из Риджхорна очнулся. Его зовут Эйвинд.
- Звучит как имя целителя. Как он?
 
ПобедаДата: Понедельник, 04.06.2012, 19:51 | Сообщение # 44
Кошка из древности
Группа: Участники Советов
Сообщений: 136
Вкусные пирожки, палатку, чипсы, зонтик, кота, карту, гитару, спички, игральные карты, телефоны островитян, мазь от комаров, плед, сотовый телефон, фонарик, планшет, фотоаппарат, мангал, хорошее настроение, блокнотик, кетчуп, телефон, аптечку, наушники, лежак, ЛЬВА, мячик, книгу, велосипед, карандаш, савочек, точилку для карандаша, бумагу для карандаша, машину, Воду, сок, стаканчики(а из чего пить-то будем!)

Там, где леса большие,
Там, где ветра холосты,
Там, где глаза кошачьи,
Видят свои мечты.


 
LimkaДата: Понедельник, 04.06.2012, 19:52 | Сообщение # 45
Витаминка
которая скучает по Мутрику
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3616
Вкусные пирожки, палатку, чипсы, зонтик, кота, карту, гитару, спички, игральные карты, телефоны островитян, мазь от комаров, плед, сотовый телефон, фонарик, планшет, фотоаппарат, мангал, хорошее настроение, блокнотик, кетчуп, телефон, аптечку, наушники, лежак, ЛЬВА, мячик, книгу, велосипед, карандаш, савочек, точилку для карандаша, бумагу для карандаша, машину, Воду, сок, скотч, стаканчики, столик

Пещерка|DeviantArt|Трейды
Мой перс на ролке|Мой второй перс

Because I'm fresh lime:3
 
Остров Советов » Конкурсы Острова Советов » Л`ДиНОС » Собираемся на прогулку "Белые ночи" (небольшое развлечение для Островитян)
Поиск:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz