Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Пятница, 19.04.2024, 22:36
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Limka], Штиль, ЗюЗюк  
Остров Советов » Конкурсы Острова Советов » Л`ДиНОС » Удивительная история (Небольшая игра)
Удивительная история
ЗолотинкаДата: Четверг, 21.06.2012, 13:04 | Сообщение # 1
Столько не живут
Группа: Участники Советов
Сообщений: 6881
Итак, давайте сыграем в одну старую добрую игру. Правила просты: Пишем по одному предложению историю.

Пример:
первое сообщение:
Кот Васька был очень спокойным и добродушным котом, и очень любил есть, но однажды всё изменилось.
следующее сообщение:
Кот Васька был очень спокойным и добродушным котом, и очень любил есть, но однажды всё изменилось. Он вышел на балкон своего дома и увидел нечто странное.

Я начинаю:
Давным-давно, в стародавние времена, когда огромные звери бродили по земле, жило племя клыкастых кошек.


 
БуськаДата: Четверг, 21.06.2012, 14:00 | Сообщение # 2
тишине одной
только ноль и всё.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 753
Давным-давно, в стародавние времена, когда огромные звери бродили по земле, жило племя клыкастых кошек. И в этом племени правил кот по имени Джон.

.ava[c]Пятнопрытка
Я не знаю мудрости годной для других,
Только мимолетности я влагаю в стих.
В каждой мимолетности вижу я миры,
Полные изменчивой радужной игры.
[cut][/cut]
 
РыжелапкаДата: Четверг, 21.06.2012, 14:35 | Сообщение # 3
little troublemaker
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 5706
Давным-давно, в стародавние времена, когда огромные звери бродили по земле, жило племя клыкастых кошек. И в этом племени правил кот по имени Джон. И был у него легкомысленный сын, который вряд ли смог бы стать достойным наследником.

 
БуськаДата: Четверг, 21.06.2012, 16:02 | Сообщение # 4
тишине одной
только ноль и всё.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 753
Давным-давно, в стародавние времена, когда огромные звери бродили по земле, жило племя клыкастых кошек. И в этом племени правил кот по имени Джон. И был у него легкомысленный сын, который вряд ли смог бы стать достойным наследником. Стоило Джону отвернуться, как его сын начинал кормить "бедных зверюшек" вместо того, чтоб кормить своё племя.

.ava[c]Пятнопрытка
Я не знаю мудрости годной для других,
Только мимолетности я влагаю в стих.
В каждой мимолетности вижу я миры,
Полные изменчивой радужной игры.
[cut][/cut]
 
ПобедаДата: Четверг, 21.06.2012, 18:52 | Сообщение # 5
Кошка из древности
Группа: Участники Советов
Сообщений: 136
Давным-давно, в стародавние времена, когда огромные звери бродили по земле, жило племя клыкастых кошек. И в этом племени правил кот по имени Джон. И был у него легкомысленный сын, который вряд ли смог бы стать достойным наследником. Стоило Джону отвернуться, как его сын начинал кормить "бедных зверюшек" вместо того, чтоб кормить своё племя. Однажды, в очередной раз заметив "благотворительность" сына, он сказал:

Там, где леса большие,
Там, где ветра холосты,
Там, где глаза кошачьи,
Видят свои мечты.


 
Moonstar-KateДата: Четверг, 21.06.2012, 20:51 | Сообщение # 6
~Апрельский няш~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1134
Давным-давно, в стародавние времена, когда огромные звери бродили по земле, жило племя клыкастых кошек. И в этом племени правил кот по имени Джон. И был у него легкомысленный сын, который вряд ли смог бы стать достойным наследником. Стоило Джону отвернуться, как его сын начинал кормить "бедных зверюшек" вместо того, чтоб кормить своё племя. Однажды, в очередной раз заметив "благотворительность" сына, он сказал:
- Почему ты всегда кормишь этих зверей, а не своё племя?


DeviantArt
 
Стрела-АльфаДата: Вторник, 03.07.2012, 17:02 | Сообщение # 7
Хранитель
Равновесия
Группа: Участники Советов
Сообщений: 155
Давным-давно, в стародавние времена, когда огромные звери бродили по земле, жило племя клыкастых кошек. И в этом племени правил кот по имени Джон. И был у него легкомысленный сын, который вряд ли смог бы стать достойным наследником. Стоило Джону отвернуться, как его сын начинал кормить "бедных зверюшек" вместо того, чтоб кормить своё племя. Однажды, в очередной раз заметив "благотворительность" сына, он сказал:
- Почему ты всегда кормишь этих зверей, а не своё племя?
-Потому что у нас много охотников, готвых кормить племя, а у них нет никого.


Ω Хранитель Равновесия Ω Золотая Тень Ночи Ω

Я просто Волк идущий в Рай.

Сквозь пыль из пуль,
Сквозь вой и лай
Мы ищем вновь
Дорогу в рай.
-автор неизвестен-

 
Остров Советов » Конкурсы Острова Советов » Л`ДиНОС » Удивительная история (Небольшая игра)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz