Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Четверг, 25.04.2024, 17:11
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » .:Пещера Аталанты и Апельсинки » ♥ С Днём Рождения, Аталанта! ♥ (Тема для самых тёплых слов...)
♥ С Днём Рождения, Аталанта! ♥
Беззвёздная_НочьДата: Среда, 24.07.2013, 00:12 | Сообщение # 1
Участник Советов, переводчик, художник
Группа: Участники Советов
Сообщений: 236



Дорогая наша Аталанта!


Сегодня ты отмечаешь свой первый день рождения на Острове. Ты здесь сравнительно недавно, но многие из нас уже не представляют мир КВ ЗЗ без тебя. Пожалуй, КВ ЗЗ без тебя уже и не КВ ЗЗ вовсе. И я благодарна Эрин Хантер за то, что она предоставила нам прекрасную возможность подружиться. Нам всем очень многое надо тебе сказать, за многое поблагодарить и кучу всего пожелать =)
Сегодня, 24 июля, в этот прекрасный летний день 13 лет назад родилась удивительная девочка Саша. 13 лет – это уже о-го-го! Но ты пока только начала приоткрывать дверь во взрослую жизнь, со всеми ее радостями и горестями. С каждым годом на тебя будет ложиться все больше ответственности, но будут открываться и новые горизонты, новые возможности. Что со всем этим делать решать тебе. Надо просто смело идти по жизни и не останавливаться ни перед какими невзгодами. И я уверенна, у тебя все получится. Ведь ты умная, талантливая, красивая, скромная, дружелюбная, веселая, трудолюбивая, да всех твоих качеств и не перечислить! Где, скажи, где можно найти такого же уникального человека, сочетающего в себе столько положительных качеств? Правильно, нигде! Таких как ты – один на миллион. Да какой там “один на миллион”? Таких как ты не бывает! Ты - бесценное сокровище нашего Острова.

Все мы знаем, что ты изо всех стараешься помогать сайту и у тебя практически не бывает свободного времени. Но как бы ты ни была занята, ты всегда найдешь время для своих друзей. Не удивительно, что у тебя их достаточно много, ведь ты открыта для каждого. Ты всегда поможешь, поддержишь, утешишь. От тебя всегда исходит позитив и доброжелательность. Разговоры с тобой - это море веселья, остроумия и упоротости .) Нельзя не отметить, что ты хорошо рисуешь. Несмотря на небольшой опыт, в твоих работах уже виден большой прогресс. Да за что бы ты ни бралась, все у тебя получается на 6 баллов (по 5-ти бальной системе). И я хочу пожелать тебе успехов во всех начинаниях, чтобы все у тебя получалось. Чтобы сбылись все твои мечты, и жизнь приносила только радость. Чтобы тебя окружали только добрые и искренние люди. Чтобы здоровье было крепким и никогда не подводило. Чтобы в твоей душе всегда было солнце. Пусть удача идет за тобой по пятам и никогда не покидает. Радуйся всему, что преподносит тебе жизнь, каждому дню, каждому мгновению, ведь другого такого уже не будет. Трудности в жизни будут всегда, так что учись быть счастливой прямо сейчас, иначе не успеешь.


С Днём Рождения, дорогая!




А теперь переходим к торжественной части нашего мероприятия.


[cut noguest=Подарок][/cut]



~С любовью, твои друзья:
Бис, Ночик и Аква.



Организация ©Бис и Ночик
Арты ©Ночик
Открытки ©Ночик
Стих ©Аква
Поздравление ©Ночик




Сообщение отредактировал Беззвёздная_Ночь - Среда, 24.07.2013, 02:03
 
ЛазоревкаДата: Среда, 24.07.2013, 00:58 | Сообщение # 2
Рысь
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1398
С днем рождения! Солнышка и попутного ветра в жизни!


Делая добро ради славы, ты заработаешь злую славу, которая убьет тебя медленно и мучительно. Если будешь вершить добро ради того, чтобы дарить счастье, тебя ждет добрая слава, которая тебя возвысит.(с) Эйлин

Аватар by мои лапы

Ловцы полночных огней (Фанфик про ОС)
 
СоняДата: Среда, 24.07.2013, 01:20 | Сообщение # 3
...
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1714
С днем рождения короч
Сладостей-пряностей


Я КИТ
ЛЕТАЮЩИЙ
бульбуль
 
ЗнамениеДата: Среда, 24.07.2013, 02:00 | Сообщение # 4
Лепесток,
украшенный узором холода
Группа: Пользователи
Сообщений: 2128
Я не настолько заносчива, и поздравлю с днем рождения, несмотря на крупную ссору между нами.

Дорогая Аталанта! Поздравляю тебя с днем рождения, так как это самый лучший праздник в году для любого подростка!
Ты стала на год старше, на год умнее, на год терпеливее, поэтому надеюсь, что ты станешь лучше относится как к критике, так и к похвале.
С днем рождения, фиолетовый Ат! =)


Ну наконец-то, пошли! Как теперь хорошо,
Чудный пейзаж окружает и верный друг рядом!
Мы, словно птицы, по хвойному бору гуляем легко,
И провожаем деревья задумчивым взглядом..
Пещера|DeviantArt|Книга фанфиков
Чудесный стих by Снежный Ветер.
Ав by я.
 
ПустынницаДата: Среда, 24.07.2013, 04:36 | Сообщение # 5
.Чаеман
Группа: Участники Советов
Сообщений: 274
С Днем рождения!
Пусть по пути сопровождают верные друзья и удача с счастьем за руку.
И светлого, хорошего праздника! с:
\так как говорить речи - не мое, просто скину подарок\
[cut=Можно бить ногами][/cut]

Ирина это, если не узнала хд


Пещера~
Няшка~

Аватар [c] Сыробокая. Спасибо большущее! :З
 
Львина_РодригесДата: Среда, 24.07.2013, 04:42 | Сообщение # 6
Паникёрша в зеркальном лабиринте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1436
С Днём Рождения:)


Моя СОБСТВЕННАЯ обитель!)))

Самая грустная кошка на ОС :с
 
ПестролисткаДата: Среда, 24.07.2013, 06:00 | Сообщение # 7
La nebbia fuori dalla finestra...
Группа: Пользователи
Сообщений: 5098
С Днем Рождения, подружка! Делаю тебе всего-всего самого хорошего. Подарок не успела отправить, не было возможности, как только она появится я пришлю тебе твой презент)

Аватарка by me
|Ролевая Города Советов|Моя пещера|Кошачьи посиделки|Обитель писателей|
 
НежнобокаДата: Среда, 24.07.2013, 06:02 | Сообщение # 8
Утро начинается с чая~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 636
Сегодня, твой прекрасный День рождения, моя дорогая Аталанта!

Ты всегда была доброй ко всем нам и спешила помогать. ) Ты еженедельно участвуешь в обновках, помогаешь всему ОС! Ты умничка!

Хочу пожелать тебе счастья, удачи и енотов!



[cut=Подарок][cut=Ты Ат?][cut=Нет? Тогда проваливай!][cut=Ладно, покажу.] [cut=Я написала сказку. Жили были Ноча, Нежа, Бисси и АТ. И поздравила Нежа с Днем рождения Ат и...]В одной кошачьей стране, в одном городке, жила кошечка Аталанта. И были у нее друзья – Вася, Мурка, Серогрудый, Лев, Сыр, Нежа, Гроза, Син, Луча, Соба, Сова, Пятни, Вейс, Ноча, Галя, Северица и Лама в шарфике . Хорошие друзья. Они вместе дружили и работали в «Носке». В синем таком, с солнышком.

И вот, уже совсем скоро, будет День рождение у фиолетовой Аталанты. Каждый хотел сделать ей что-то приятное. Ноча нарисовала рисунок, а Лама связала фиолетовый шарфик. Но больше всех волновалась Нежа. Она долго думала, что же такое подарить дедушке Ат? Чем можно порадовать кошечку, которой исполняется 13 усиков? Какой же замурчательный подарок можно ей сделать? Нежа сильно задумалась. И наконец, решила.
Наступило 24 июля, День рождение Аталанты! Много котиков и кошечек ее поздравляли! Все дарили самые разные подарки! А самый лучший подарок сделали ей ее друзья. Когда Ат ушла гулять по городу, ее друзья тихо пробрались к ней в домик и обустроили все для праздника.

Аталанта пришла уже под вечер. Но друзья не спали и не уновали. И когда Аталанта открыла дверку своего домика они… Закричали «УРА» и принялись ее тискать и за ушки 13 раз дергать! Сколько было радости, сколько веселья! А когда наступила ночь, праздник не закончился, все с болтовней разгадывали загадки енотов! А закончилось День рождение Ат, только под утро. «У меня никогда не было такого веселого Дня рождения. Спасибо вам, друзья!» - сказала Аталанта.

На этом сказка и заканчивается. А хотите знать, какой подарок Нежа сделала Аталанте? А Нежнобока сочинила эту сказку и подарила ее Аталанте!

С Днем рождения, дорогая! Пусть все твои мечты сбудутся! =)
[/cut][/cut][/cut][/cut][/cut]


Я вернулся! \(о-о)/

Сообщение отредактировал Нежнобока - Среда, 24.07.2013, 06:52
 
ЗарянкаДата: Среда, 24.07.2013, 06:24 | Сообщение # 9
Медленные Часы.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 717
C днем рождения.
Желаю всех благ и позитива, успехов в торчестве и звезд с неба.
Подарок-Тык
Не убивай меня, я только учусь :о



Even when countless nights come,
In my sky, only you shine,
Whisper only to me,
You and I color in the night sky.


Сообщение отредактировал Зарянка - Среда, 24.07.2013, 07:26
 
АталантаДата: Среда, 24.07.2013, 07:52 | Сообщение # 10
R.I.P
Alan Rickman
Группа: Модераторы
Сообщений: 4795
Беззвёздная_Ночь, Лазоревка, Прянша, Знамение, Пустынница, Львина, Пестролистка, Нежнобока, Зарянка, Аквалапка, Бисеринка, спасибо вам большое! ^^
Первый ДР на ЗЗ, а уже столько впечатлений.))


 
АталантаДата: Среда, 24.07.2013, 07:55 | Сообщение # 11
R.I.P
Alan Rickman
Группа: Модераторы
Сообщений: 4795
Пустынница, как же я не узнаю Пустырокустырника? х)


Ficbook

О небо! Где же истина?
Как вышло так, скажи, –
Что все мертвы пожизненно,
А я посмертно – жив?!
 
АталантаДата: Среда, 24.07.2013, 08:00 | Сообщение # 12
R.I.P
Alan Rickman
Группа: Модераторы
Сообщений: 4795
Зарянка, а за что бить?)
Мне очень нравится))



Ficbook

О небо! Где же истина?
Как вышло так, скажи, –
Что все мертвы пожизненно,
А я посмертно – жив?!
 
ЛисохвосткаДата: Среда, 24.07.2013, 08:09 | Сообщение # 13
вся в шопинге
Группа: Участники Советов
Сообщений: 300
С днюшкой!

Арт © Белозвездка
.num кЭт захватит ПОЕЗД!!11



Я на «Книге Фанфиков»
 
ЗвездошерсткаДата: Среда, 24.07.2013, 08:14 | Сообщение # 14
.b o o k w o r m
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1679
Аталанточка, милая моя ванилька, сегодня я поздравляю тебя с твоим первым Днём рождения на Острове Советов! Мы все успели к тебе привыкнуть за такое короткое время, и как я-ваш няшный Звездик могла тебя не поздравить?! Ванилечка ты наша, я желаю тебе счастья, здоровья, чтобы ты оставалась такой же весёлой и.. если можно так сказать, упоротой х) Буть такое же красивой, совершенствуй свой ум и ту же самую красоту, ну, и что же можно ещё сказать... оставайся няшиком! =3


`Уютная обитель Звяка камином`

art by Криволапа
I spread out into a nice puddle, how many new seasons! <З Nya!Nya!Nya!
 
ЙонхенДата: Среда, 24.07.2013, 08:14 | Сообщение # 15
Бесполезно, как любить и не делать зла
Группа: Участники Советов
Сообщений: 9527
Аталанта, буквально вчера ты пришла на наш ОС, а уже достигла таких высот! Молодчина, так держать!
С днюшкой тебя.


Статус © Инструкция по выживанию


Зеленый январь утопает в цветах,
Укроет слезами, оставит в сердцах.
Еще один раз кто-то лучший из нас
Расстанется с нами, уйдет навсегда.

© Никого нет дома

ЛГБТ+
 
Остров Советов » Персональные пещеры » .:Пещера Аталанты и Апельсинки » ♥ С Днём Рождения, Аталанта! ♥ (Тема для самых тёплых слов...)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz