Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Пятница, 26.04.2024, 00:59
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Дыхания Небес » Фильм "Коты-воители". (Интересная,но слегка печальная информация.)
Фильм "Коты-воители".
Чёрная_МолнияДата: Воскресенье, 16.09.2012, 19:36 | Сообщение # 1
Участник Советов, писатель, поэт, художник, певица
Группа: Участники Советов
Сообщений: 153
Ответ английского редактора (и соавтора) серии Викки Холмс:
« К сожалению, никаких планов по созданию фильма «Коты-Воители» нет. Хотя это не раз обсуждалось с главами кинокомпаний. Правда, это не означает, что фильма не будет никогда, но лучше себя не настраивать. Дело в том, что сейчас анимационное кино в основном комедийное, над которым могут посмеяться как взрослые так и дети, нечто вроде «Шрека» или «Тачек». Фильм «Коты-Воители» должен быть гораздо драматичнее, и речь в нем должна идти о жизни и смерти, что не соответствует современным тенденциям мультипликации. Стиль манга, самый подходящий для «Котов-Воителей», также сейчас не самый востребованный. Так что нам остается только надеяться. »

Позже управляющий директор Крис Сноудон заявил, что фильм будет создан в 3D-формате, но поскольку это требует времени, он не будет выпущен в ближайшее время. Как мы поняли — фильм будет, как только закончатся все книги по «Котам Воителям», и выйдет он примерно в 2015—2016 г.

В настоящее время сообщается, что ни одна студия пока не купила у Эрин Хантер права на экранизацию серии «Коты-Воители».

Однако фанаты книг занимаются мультипликационной деятельностью в интернете. В ноябре 2011 вышел один из первых мультфильмов. Каждая серия соответствует главам и разделам книги. Фан-видео и мультфильмы можно найти в интернет-поисковиках.


У каждого из нас есть свои непостижимые странности, скрытые в тайниках души, и они ждут только благоприятного случая, чтобы прорваться наружу.

Чарльз Диккенс. Повесть о двух городах

Пристанище.
 
ГостьДата: Воскресенье, 18.05.2014, 13:19 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Вау супер поскорее бы сделали этот фильм мне не терпится увидеть его

 
Faceless_MasterДата: Воскресенье, 18.05.2014, 13:28 | Сообщение # 3
Твой Мастер явился.
Склонись же!
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 36034
Гость, фраза "В настоящее время сообщается, что ни одна студия пока не купила у Эрин Хантер права на экранизацию серии «Коты-Воители»" написана тут для слепо-глухо-немых или просто для красоты? Нет факта покупки прав на экранизацию - нет фильма. Успокойтесь уже. Не будет фильма по этим книжонкам в ближайшие лет пять.


Фикбук|Unreal|Журнал|Обитель

Биться за тебя и останавливать сердце.
Плавится свинец,
Осталось метко прицелиться.
Зоркие глаза твои в мои не глядят.
Близится финал,
Но вряд ли что-то изменится.
Вечная ничья. - Вечная ничья, После 11.

by jabberwocky-kun.
 
ГостьДата: Четверг, 26.06.2014, 07:05 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Faceless_Master эта запись была 2 года назад возможно уже кто собирается выкупить. Хотя наврятли :(

 
Faceless_MasterДата: Четверг, 26.06.2014, 09:17 | Сообщение # 5
Твой Мастер явился.
Склонись же!
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 36034
Гость, не собирается, не тешьте себя. Если поступит какая-либо информация о фильме, то, вам не кажется, что ЗЗ узнают об этом первыми и немедленно сообщат КВ-миру?..


Фикбук|Unreal|Журнал|Обитель

Биться за тебя и останавливать сердце.
Плавится свинец,
Осталось метко прицелиться.
Зоркие глаза твои в мои не глядят.
Близится финал,
Но вряд ли что-то изменится.
Вечная ничья. - Вечная ничья, После 11.

by jabberwocky-kun.
 
АстраДата: Четверг, 26.06.2014, 09:18 | Сообщение # 6
Танцующая тень
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1895
Хорошо бы сделать мультсериал, но я почти уверена, что его не будет. А фильм... Его невыгодно делать. Для масс же. Широкий прокат получают мультфильмы вроде Шрека, Сезон охоты и прочий шлак с простым сюжетом и кучей идиотских смешных моментов. В котах много драмы, да и вообще эта книга не для каждого. Я в этом убедилась, когда пыталась "подсадить" на нее знакомых.

 
голубогривкаДата: Понедельник, 29.09.2014, 19:11 | Сообщение # 7
Группа: Гости





скажите вообще мульт будет? Blue Blue Blue Blue Blue Blue Barley Barley Barley Barley Barley Barley Raven Raven Raven smile-60

 
ОстроумнаяДата: Понедельник, 29.09.2014, 20:08 | Сообщение # 8
Ушедшая в сельпо~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 4211
голубогривка, нет.

 
ГостьДата: Понедельник, 19.01.2015, 13:02 | Сообщение # 9
Группа: Гости





пожалуйста!! я вас умоляю мне очень хочется посмотреть мультфильм! книги про КОТОВ ВОИТЕЛЕЙ просто безупречны!!! Black Black Fire Fire

 
ГостьДата: Понедельник, 27.07.2015, 16:45 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Вполне возможно что фильм про "Котов воителей" будет! Но я точно нечего немогу сказать... Я сама очень сильно хочю увидеть на экранах Киномакса этот фильм...

 
ИглоглазкаДата: Воскресенье, 31.01.2016, 11:01 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Не могу себе представить, как будет выглядеть экранизация "Котов Воителей", ни филм, ни мульт. По-моему лучше читать книги и смотреть фан-анимации, чем потом возмущаться неполным добавлением сюжета и каких-то моментов в экранизации, как было, например, в Гарри Поттере.

 
Сетания ЛайфДата: Понедельник, 20.06.2016, 05:50 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Если этот мультик не доделают хотя все ждут 9 серию Котов Воителей. То я создам свой канал через 1 год! Мультик может и не получится но будет добавления ! Будут новые котята которые пришли из далека , вопщем ждите!
smile-44 smile-55 smile-64 smile-68 smile-74 .

Добавлено (20.06.2016, 05:50)
---------------------------------------------
9 серия должна быть!
Fern


 
ПоляДата: Суббота, 21.01.2017, 19:50 | Сообщение # 13
Группа: Гости





Ребяяяяят , фильм коты - воители БУДЕТ !!!!!!!!
Продюсером фильма стал Дэвид Хейман , снявший все восемь фильмов
о Гари Поттере.
Пока больше не известно ничего , но может через год , а может уже и под конец
2017 года выйдет 1 официальная серия ( или ещё что-то )
Нам остаётся только ждать выхода .


 
ГостьДата: Вторник, 12.09.2017, 21:35 | Сообщение # 14
Группа: Гости





Ура! Cloud Cloud

 
ГостьДата: Суббота, 18.11.2017, 15:50 | Сообщение # 15
Группа: Гости





Feather Silver быстрей бы вышел фильм![move][/move][b] Berry

 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Дыхания Небес » Фильм "Коты-воители". (Интересная,но слегка печальная информация.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz