Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Суббота, 20.04.2024, 13:18
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Ратхи » Мои фанфики :) (Ну а как же без них))))))))
Мои фанфики :)
ЛютикДата: Суббота, 11.05.2013, 18:17 | Сообщение # 46
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Цитата (Ратха)
Мне всегда казалось, что да.

Мне всегда казалось, что у него некоторый уклон в оптимизм, но не такой, чтобы он по оптимизму сравнялся с Губкой Бобом.
Цитата (Ратха)
Спасибо, но с этим у меня не заладилось. Я заболела ангиной и теперь не могу долго сидеть за компом (а в следствие и печатать) из-за температуры((

Закон подлости в действии. Hawk
Цитата (Ратха)
Так что не ждите пока моих творений(

Ничего, здоровье дороже. Fire Ну только если ты и правда не трудоголик.


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
РатхаДата: Вторник, 06.08.2013, 18:11 | Сообщение # 47
Летающая Лисица
Группа: Участники Советов
Сообщений: 489
Та-да-да-дам! А вот и я! Не совсем с тем, что вы ждали, но и так сойдёт)

Прощение

Озеро…Бескрайное, освещённое лунным и звёздным светом, главная достопримечательность леса… У одного из его берегов сидит мускулистый полосатый бурый кот – Ежевика. Глашатай Грозового племени ценит воду за то, что она безмолвна.
Только ей он может доверить свои самые сокровенные тайны, ведь в племени на него до сих пор косо посматривают, хоть он уже не раз и не два доказывал, что предан племени и Огнезвёзду, а не Звездоцапу. Никогда – ни маленьким котёнком, ни забавным оруженосцем, ни смелым воином, ни, наконец, мудрым глашатаем он не забывал, кто его отец – не давали. Но даже теперь его мысли были далеки от собственного происхождения и происходящего вокруг. Он тихим шёпотом, наклонившись над самой водой под сенью раскидистых ив, рассказывал воде свою историю – историю боли, страсти, ревности и любви. Взволнованно, переживая всё заново, лихорадочно дрожа, вспоминая всё до последней мельчайшей детали, он говорил:
- Озеро, она такая красивая! Даже сейчас. Оруженосцем она раздражала меня, хотелось говорить ей грубости и гадости. Я был влюблён, сам не понимая этого. Горы сделали наши отношения крепкими, как сталь. Но даже сталь плавится в огне. Мы забыли, что если долго не испытывать отношения, то они могут ослабеть и порваться. Так чуть не случилось тогда, с Угольком. Я думал, что Звездоцап прав и желает мне добра, ведь он всё же мой отец. Сейчас я понимаю, что кровь не значит ничего. Никакая кровь не сделает мою боль меньше! Рыжинка пытается меня успокоить, но и она потрясена этой ложью. В конце концов, у неё есть своя жизнь, своя любовь, свои котята. У меня нет ничего из этого – моя жизнь отдана племени, моих котят не существует на свете, а моя любовь… Что бы я ни говорил, она навсегда с Белкой! Разве можно забыть нежные прикосновения её огненно-рыжего, как заходящее солнце, меха? Возможно ли когда-нибудь разлюбить изумрудно-зелёные глаза? Нет. Я не смогу. Мне проще умереть, чем жить без неё. Я больше не виню её – она не могла предать свою сестру, как и я никогда не предал бы Рыжинку. Но я никогда не смогу подойти и попросить у неё прощение! Я, глашатай, важный кот в племени, разве имею я право ползать на коленях перед ней?! Ни за что на свете! Я мог бы стать самоубийцей, но чего ради отдавать жизнь, данную тебе Звёздным племенем всего один раз? Я предан своему племени и не могу бросить его в то время, когда оно больше всего нуждается в моей помощи.
Выговорившись, полосатый глашатай утолил свою жажду и уже собрался уходить, как вдруг услышал шум в тростнике, окружающем Ежевику со всех сторон. Звук был слишком громким для дичи. «Неужели кто-то подслушал то, как я разговариваю с водой?!», - вздрогнув, подумал кот и резко встал. К сожалению, мягкий островок земли, на котором стоял глашатай, был весь покрыт скользкой грязью и он, поскользнувшись, упал в воду. «Я не умею плавать!», - в панике подумал кот и судорожно забил лапами по воде, пытаясь выплыть, но суматошное бултыхание привело лишь к тому, что воин ещё глубже погрузился в пучину. Уже почти теряя сознание, полосатый почувствовал, как острые клыки впились ему в загривок, принося спокойствие котёнка в зубах матери, и кто-то, мощно загребая лапами, выволок Ежевику на песчаный берег. Первым, что увидел Грозовой глашатай, приходя в сознание, была рыжая шерсть.
- Очнулся? А я и не думала, что такой могучий и умелый кот не умеет плавать! – озорной голос, которого воитель так давно не слышал, заставил его подскочить на лапы. Изумрудные смеющиеся глаза спасительницы не оставляли сомнений в том, что эта была Белка. Но какая Белка! В последний раз, когда полосатый видел её, это была сгорбившаяся тусклошёрстая кошка с печальным взглядом. Теперь же перед ним сидела улыбающаяся пламенно-рыжая воительница, в чьих изумрудно-зелёных глазах читался смех. Что же её так развеселило? Ежевика невольно почувствовал ревность.
- Что ты тут забыла? – грубо спросил он хриплым голосом и подчёркнуто-равнодушно стал вылизывать всклокоченную шерсть.
- Что, забыл, меховой клубок? – из кошки так и лез энтузиазм – Ты же сам отправил меня охотиться у озера! Немудрено, что я услышала тебя…
- Ты слышала?! – кот невольно подумал, что ослышался, но утвердительный энергичный кивок развеял все сомнения. – И? Что ты думаешь…
Мягкий пушистый рыжий хвост закрыл пасть коту. Белка просто подошла к нему и коснулась своим носиком его носа.
- О, Белка! – прошептал Ежевика, уткнувшись в плечо кошки и еле сдерживая счастливые слёзы. – Если бы ты знала, как мне тебя не хватало!
Тесно прижавшись друг к другу, кот и кошка вошли в камыши, не отходя друг от друга не на шаг, как и предрекали Звёздные предки знамением Переплетённых Следов. Им не нужны были слова – и без них всё было прекрасно понятно. Они вместе уходили на рассвет – шаг в шаг, будто это уже было когда-то давно, а над их головами пел свою дикую песнь стремительный юркий ветер…
Жду твою критику, Лють)


Вечнозелёный Лес
Здеся проза:

Здеся стихи:


Сообщение отредактировал Ратха - Среда, 07.08.2013, 15:21
 
ЛютикДата: Вторник, 06.08.2013, 20:35 | Сообщение # 48
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Цитата (Ратха)
не маленьким котёнком, не забавным оруженосцем, не смелым воином, не, наконец, мудрым глашатаем

Здесь везде "не" надо заменить на "ни".
Цитата (Ратха)
Он тихим шёпотом, наклонившись над самой водой под сенью раскидистых ив, рассказывал воде свою историю – историю боли, страсти, ревности и любви.

А Ежевика-то - романтик: с водой общается.
Цитата (Ратха)
- Озеро, она такая красивая!

Нет, наверное, всё-таки псих. Псих-романтик.
Цитата (Ратха)
Что бы я не говорил

"ни"
Цитата (Ратха)
разве имею я право ползать на коленях перед ней?!

Коты не умеют ползать на коленях.
Цитата (Ратха)
К сожалению, мягкий островок земли, на котором стоял глашатай, был весь покрыт скользкой грязью и он, поскользнувшись, упал в воду. «Я не умею плавать!»,

Около берега не так уж и глубоко, даже для котов.
Цитата (Ратха)
- Ты слышала?! – кот невольно подумал, что ослышался, но утвердительный энергичный кивок развеял все сомнения

Точку забыла.
Цитата (Ратха)
- О, Белка! – прошептал Ежевика, уткнувшись в плечо кошки и еле сдерживая счастливые слёзы

Точку забыла.
Цитата (Ратха)
- Что, забыл меховой клубок?

Запятая после слова "забыл"
Цитата (Ратха)
Жду твою критику, Лють)

Ты бы это сообщение подальше от основного текста писала, а то я восприняла это как часть фанфика.
Cloud
Всё неплохо,кроме одного: это не Ежевика. Он слишком, слишком нежен и романтичен. Это полный выход из характера.


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
РатхаДата: Среда, 07.08.2013, 12:45 | Сообщение # 49
Летающая Лисица
Группа: Участники Советов
Сообщений: 489
Цитата (Лютик)
Около берега не так уж и глубоко, даже для котов.

Это был не совсем берег - маленький островок земли посреди тростника.
Цитата (Лютик)
Коты не умеют ползать на коленях.

Образно выражаясь)
Цитата (Лютик)
Всё неплохо,кроме одного: это не Ежевика. Он слишком, слишком нежен и романтичен. Это полный выход из характера.

Ежевика сегодня рано ушёл, его заменяет Тростинка Cloud


Вечнозелёный Лес
Здеся проза:

Здеся стихи:


Сообщение отредактировал Ратха - Среда, 07.08.2013, 12:46
 
ЛютикДата: Среда, 07.08.2013, 14:50 | Сообщение # 50
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Цитата (Ратха)
Это был не совсем берег - маленький островок земли посреди тростника.

Ну а как он добрался до этого островка, если плавать не умеет?
Цитата (Ратха)
Образно выражаясь)

Всё равно коты не знают, что на коленях можно ползать.
Цитата (Ратха)
Ежевика сегодня рано ушёл, его заменяет Тростинка

Я бы даже сказала, что это Ежевика, все слова за которого говорит какой-то парень из другого произведения.


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
РатхаДата: Среда, 07.08.2013, 15:24 | Сообщение # 51
Летающая Лисица
Группа: Участники Советов
Сообщений: 489
Цитата (Лютик)
Ну а как он добрался до этого островка, если плавать не умеет?

Хм, вопрос. Ну, допустим, над островком склоняется большая ива, которая растёт на берегу. По ней и перелез. Или просто прошёл через тростник (там же ещё мелко, водные растения не могут расти на глубине)


Вечнозелёный Лес
Здеся проза:

Здеся стихи:
 
ЛютикДата: Среда, 07.08.2013, 15:41 | Сообщение # 52
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Цитата (Ратха)
Хм, вопрос. Ну, допустим, над островком склоняется большая ива, которая растёт на берегу. По ней и перелез. Или просто прошёл через тростник (там же ещё мелко, водные растения не могут расти на глубине)

Зачем ему лезть по иве, если он может просто встать на берегу? И, если сзади островка неглубоко, то и впереди должно быть тоже.


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
РатхаДата: Четверг, 08.08.2013, 11:41 | Сообщение # 53
Летающая Лисица
Группа: Участники Советов
Сообщений: 489
Цитата (Лютик)
Зачем ему лезть по иве, если он может просто встать на берегу?

На берегу неинтересно, могут подсмотреть Речные коты, а в окружение тростника никто не увидит)


Вечнозелёный Лес
Здеся проза:

Здеся стихи:
 
ЛютикДата: Четверг, 08.08.2013, 12:03 | Сообщение # 54
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Так ты ещё не выложила новую главу? А я-то подумала... Raven
Цитата (Ратха)
На берегу неинтересно, могут подсмотреть Речные коты, а в окружение тростника никто не увидит)

Зачем ему вообще понадобилось говорить всё это вслух? Ясно, для сюжета, но это выглядит как-то наигранно. Он мог бы просто начать бормотать вслух, как он делает во сне.


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
РатхаДата: Вторник, 03.09.2013, 14:36 | Сообщение # 55
Летающая Лисица
Группа: Участники Советов
Сообщений: 489
Моё сочинение на тему : "Как я провёл это лето" с патриотическим уклоном)

Как я провела это лето

Этим летом я поехала к своим родственникам на Чёрное море. Когда самолёт приземлился, я вышла из него и глубоко вдохнула чарующий солёный воздух побережья, который чувствовался даже здесь, за двадцать километров от моря. Звёзды в этом прекрасном месте, где, кажется, царит вечное лето, светят ярче, чем обычно, потому что вблизи нет больших источников света. В машине моего папы – УАЗе, больше всего чувствуешь единение с природой – ветер порывами дует тебе в лицо (окон в машине нет, и во время поездок так холодно, что приходится надевать тёплые куртки), звёзды ярко светят с небес, и чувствуешь себя необыкновенно счастливой, будто проглотила маленький кусочек счастья. Хочется смеяться от радости навстречу пролетающим мимо чёрным силуэтам деревьев и кустов. Поездки на УАЗе всегда вызывают во мне беспечную радость, сравнимую, разве что, с купанием в море. На море я летом была очень часто, но особенно запомнилась мне поездка на Малый Утриш. Прощерблённую ямами дорогу (по такой только УАЗ и проедет) окружает со всех сторон лес заповедника. Ехать надо долго, но это очень весело, особенно ночью – мимо дороги неспешно летят светлячки – маленькие огоньки-фонарики среди тёмного, подчас жуткого леса. В тех краях животные чувствуют себя хозяевами, хоть и относятся к человеку с настороженностью. Нам не повезло – мы увидели только мышку, перебегающую дорогу в свете фар, но глубоко в лесу обитают и более крупные животные – осенью мой папа видел оленя. Из самой чащи раздавался жуткий вой – это завели свою песню койоты. Наконец мы покинули лесную дорогу и выехали к морю. Оно раскинулось перед нами - бескрайняя тёмная масса воды, посеребрённая лунной дорожкой и манящая своей неизведанной глубиной, спокойная – лишь лёгкая рябь трогала в остальном гладкую поверхность. На небе сиял тысячью алмазами Млечный путь, небывало яркий и завораживающе красивый, а оранжевая, как долька мандарина, луна медленно плыла по небосводу. На следующий день мы пошли купаться рано – часов в восемь. Море было серое, как затянутое тучами небо, как галька на дне, очень прозрачное и холодное. Впрочем, меня это не испугало, и я храбро кинулась в морскую пучину. Меня обдало свежестью, глаза сами собой раскрылись под водой и руки автоматически схватили овальный камушек. Я вынырнула и одуряющее солёный запах моря чуть не сбил меня с ног. Вскоре солнце выглянуло из-за туч и море, засверкав так, что больно было смотреть, и став голубым, как небо, сделалось ещё привлекательнее. На воде появились небольшие волны, завивающиеся лихими белыми барашками у самого берега. Я часто выползала на мелководье и волны, швыряя меня туда-сюда, накрывали с головой. Купались мы не долго, но часто, а пару раз оставались на подольше, пока мои ногти не синели по-русалочьи. Затем друг моего отца одолжил мне маску с трубкой, и я отправилась наблюдать за морскими рыбками, заплывая порой на глубину двух своих ростов. Я видела морских бычков, греющихся на камнях, крабов, высовывающих свои клешни из расщелин в больших валунах, неизвестных мне чёрных рыбок с длинными плавниками, играющих в салочки, плоских полосатых губастых рыбин, глядящих на меня своими круглыми глазами, и крупных серебристых рыб, похожих на сельдь (а так же их мальков), изредка проплывающих мимо. Я была довольна прошедшим днём, но и очень устала и поэтому заснула, едва коснувшись головой подушки. А на следующий день мы уезжали. У меня сгорела спина, но в целом я была очень довольна поездкой. Оглянувшись на море и окружающие его суровыми стражами горы, я вдруг поняла, как необъятна моя Родина – Россия, и как сильно я её люблю. Разве есть ещё в мире такая прекрасная и великая страна, богатая разнообразной природой, великолепной флорой и фауной? Страна с озёрами, реками, горами, равнинами, оврагами и холмами в таком количестве? Нет и никогда не будет страны, похожей на мою родную, мою любимую Россию! Я уверена, что чудесные воспоминания об этом лете и этой поездке останутся в моей памяти через многие годы.


Вечнозелёный Лес
Здеся проза:

Здеся стихи:


Сообщение отредактировал Ратха - Вторник, 03.09.2013, 19:15
 
ЛютикДата: Вторник, 03.09.2013, 15:22 | Сообщение # 56
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Цитата (Ратха)
Моё сочинение на тему : "Как я провёл это лето" с патриотическим уклоном)

Я патриотических уклонов не боюсь. Fire И сочинений тоже, если только мне не надо самой их писать. Lion
Цитата (Ратха)
светят ярче, чем обычно потому, что вблизи нет больших источников света.

Запятую после "почему" надо перенести, чтобы она стояла перед этим словом.
Цитата (Ратха)
окон в машине нет

Ух ты! Barley А я не верила, что такие машины существуют. И лобового стекла нет?
Цитата (Ратха)
из за

Дефис забыла.
Цитата (Ратха)
засверкав так, что больно было смотреть

После этого запятая.
Цитата (Ратха)
по русалочьи

Дефис.
Цитата (Ратха)
Затем друг моего отца одолжил мне маску с трубкой, и я отправилась наблюдать за морскими рыбками, заплывая порой на глубину двух своих ростов.

Всегда мечтала о таком. Silver
Цитата (Ратха)
плоских полосатых губастых рыбин, глядящих на меня своими круглыми глазами

После этого запятая.
Цитата (Ратха)
Оглянувшись на море, и окружающие его суровыми стражами горы

Убери запятую от "моря" и поставь там, где "горы".
Симпатичное сочинение, если сочинения вообще можно назвать "симпатичными". White Подробно и ясно.


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
РатхаДата: Вторник, 03.09.2013, 19:16 | Сообщение # 57
Летающая Лисица
Группа: Участники Советов
Сообщений: 489
Цитата (Лютик)
Ух ты! А я не верила, что такие машины существуют. И лобового стекла нет?

Лобовое стекло есть, зато вместо крыши - тент)
Ошибки исправленны)


Вечнозелёный Лес
Здеся проза:

Здеся стихи:
 
ЛютикДата: Вторник, 03.09.2013, 19:19 | Сообщение # 58
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Цитата (Ратха)
Лобовое стекло есть, зато вместо крыши - тент)

Да это палатка на колёсиках. Berry


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
РатхаДата: Среда, 05.03.2014, 17:54 | Сообщение # 59
Летающая Лисица
Группа: Участники Советов
Сообщений: 489
Цитата (Лютик)
Да это палатка на колёсиках.

Да, но в ней бывает ужасно холодно ночью( Зато днём летом спасает от жары)

Добавлено (05.03.2014, 17:54)
---------------------------------------------
Итак, у меня не только новая глава, но и новый фанфик) Даже скорее не фанфик, а драббл

Пустота

- Уголёк, прости, так получилось. Поверь, ты очень хороший друг, верный, преданный, но любовь всей моей жизни это Ежевика… С ним моё сердце стучит часто-часто, я понимаю, что жить без него не могу… Ты ведь понимаешь меня, Уголёк?
Я понимаю. Пожалуй, даже слишком хорошо. Я любил тебя всегда, с того самого момента, как ты выкатилась пушистым рыжим клубком от которого пахло молоком и детской под лапы мне, молодому воителю, много-много лун назад. Тогда ты что-то мило полепетала и устремилась обратно в детскую, к сестре, а я проводил тебя взглядом, с настороженностью прислушиваясь к незнакомому чувству, возникшему в груди. Лишь потом, после нескольких сезонов раздумий, я понял, что это любовь. Теперь ты уже давно воительница. Ещё недавно мне казалось, что ты любишь меня, и вот теперь ты разбила все мои мечты в прах. Глупо улыбаюсь, чувствуя, как внутри взрывается сердце. Потом разворачиваюсь и резко прыгаю в заросли, убегая подальше от тебя.
***
Я лежу внутри колючего куста. Честно, сам не понимаю, как туда забрался. Но, впрочем, это и не важно, ведь вылезать я пока не намерен. Ты ходишь вокруг зарослей и просишь меня успокоиться. Уходи. Нет, я не скажу это вслух никогда, но буду думать вечно. Уходи. Зачем ты причиняешь мне ещё больше страданий? Неужели не понимаешь, что от каждого твоего слова моё сердце обливается кровью, Зачем ты вообще ходишь тут? Ты предала меня, использовала мою любовь, растоптала мою гордость. Ненавижу твою совесть, которая не даёт тебе оставить меня в покое. Ненавижу твою красоту. Аккуратно выглядываю из-под куста, чтобы ты не увидела. Твоя рыжая чистая шёрстка привлекает взгляд. И когда это ты успела вылизаться после битвы с барсуками? Неважно. Вижу свежий шрам на плече и невольно болезненно вздыхаю. Ты что-то говоришь, но я не прислушиваюсь. Единственная фраза, которую я хочу услышать, это «Я люблю тебя, Уголёк». Но ты этого не скажешь. Поэтому и слушать нечего. Уходи. Я люблю тебя больше жизни, больше племени. Я могу предать всё, что мне дорого ради тебя. Но тебе всё равно. Значит, уходи. Рыдаю, как последняя плаксивая кошечка. Стыдно за самого себя. Ты всё ещё пытаешься внушить мне, что скоро боль пройдёт. Но я-то знаю, что пустота в моём сердце не заполнится никогда.
***
День уже клонится к вечеру, когда ты бросаешь всё и уходишь. Ну наконец-то. Колючки больно впиваются в хвост, когда я пытаюсь выбраться. Чувствую, как по хвосту течёт тонкая струйка крови. Выбраться мне всё-таки удаётся, ценой нескольких выдранных клочков шерсти и кучи царапин. Медленно иду к лагерю. Листвичка, увидев меня, начинает причитать. Да, видок у меня не очень – мало того, что множество ранений после битвы с барсуками, так ещё и свежие кровоточащие царапины. Но почему-то я даже не чувствую боли.
***
Я лежу на подстилке в палатке целительницы, весь с кончика носа до кончика хвоста обмазанный целебными мазями. Уже глубокая ночь, и звёзды заглядывают в щель в скале, служащую выходом, но сон не идёт. После слов Белки, после периода чудовищной боли в открытых ранах и разбитом сердце мне так хорошо лежать в темноте. В ранах лишь лёгкое покалывание, а в сердце немного пугающие пустота и равнодушие. У меня уже нет сил плакать, нет сил страдать. Надеюсь, я останусь таким спокойным навсегда. Мне нравится. Нежный ветерок колышет шерстинки и обдувает приятным холодком – будто моя давно уже погибшая мать вылизывает меня. А на душу льётся холодный, чистый и белый как первый снег свет звёзд. Я чувствую их дыхание – оно баюкает меня, как колыбельная. А я улыбаюсь, как в детстве. Внутри меня больше не осталось ничего кроме холодного острого ослепительного света. Затем кладу голову на лапы и закрываю глаза. Просто. А где-то в небе поёт свою тихую песнь маленький жаворонок…

Очень надеюсь на ваши отзвы)


Вечнозелёный Лес
Здеся проза:

Здеся стихи:
 
ЛютикДата: Четверг, 06.03.2014, 18:26 | Сообщение # 60
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Если не считать идеи, то всё хорошо. Не оригинально, но хорошо. Но Уголёк? Серьёзно, Уголёк? Неужели на эту тему было сказано недостаточно и в каноне и уж тем более фанатами? Почему почти никто не пишет жалостливых рассказов про Остролапа? Ему пришлось гораздо, гораздо хуже, чем Угольку, причём если у Уголька все мучения закончились после смерти, то у Остролапа самый тяжёлый период начался именно в загробной жизни. И, самое главное, он не заслужил своих мучений. Ну так почему Уголёк, почему опять Уголёк? Jay
Цитата Ратха ()
Очень надеюсь на ваши отзвы)

На Острове с отзывами плохо. Для этого лучше подходит Фикбук. Кстати, напомни мне, какой у тебя там ник.


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Ратхи » Мои фанфики :) (Ну а как же без них))))))))
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz