Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Четверг, 18.04.2024, 13:57
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Redstar, Звездолапка  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера двух Вестников » мусор/хлам (Всем тем, кому Лапыч небезразличен - помогаем)
мусор/хлам
ЗвездолапкаДата: Понедельник, 30.12.2013, 18:25 | Сообщение # 1
Black'n'
Bled,
Rockin' Red!
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 8869
Доброго времени суток!

Я, Лапыч, очень сильно нуждаюсь в Вашей помощи.

Я начинаю писать фанфик "Стеклянные Цветы" - ориджинал, про собственный мирок демонов, полукровок и людей. Причина, по которой я к Вам обращаюсь - фантазия уходит медленно в отпуск вместе с Вдохновением и Музой, а персонажей должно быть минимум 10. Пока что я написала одного Вайса, да и то - было очень тяжело на "трезвую" голову (мои персонажи в конкурсе не участвуют в некоторых номинациях, они больше по второй стороне, стороне персонажей фанфика). Этот "конкурс" заключается в том, чтобы написать как можно более неординарного персонажа - все в Ваших руках! Правда, анкета потом возможно будет отредактирована, доработана и модифицирована.

[cut=Немного важного КАПСА]ВНИМАНИЕ! ПРИМУТ ПЕРСОНАЖА ЛИ, КАКУЮ РОЛЬ ОН ЗАЙМЕТ, ПОЛУЧИТ ЛИ КАКОЕ-ТО МЕСТО ИЛИ ОН БУДЕТ ИСКЛЮЧЕН - ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ТОГО, НАСКОЛЬКО ТОЧНО ВЫ РАСПИСАЛИ ПЕРСОНАЖА! ТАК ЖЕ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ ПРАВИЛЬНАЯ ОРФОГРАФИЯ И ПУНКТУАЦИЯ!
ЛАПЫЧ МОЖЕТ НЕМНОГО ИЗМЕНИТЬ ПЕРСОНАЖА (ЕСЛИ ОН НЕ ПОДХОДИТ ДЛЯ ФАНФИКА).
ПРАВДА, ЛАПЫЧ ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЖЕТ В ШАПКЕ СОЗДАТЕЛЕЙ ПЕРСОНАЖЕЙ.
ТАК ЖЕ МОЖНО НЕКОТОРЫЕ ПУНКТЫ НЕ УЧИТЫВАТЬ - СВЯЗАННЫЕ С ИСТОРИЕЙ ПЕРСОНАЖА.
ЖЕЛАТЕЛЬНО ПИСАТЬ ПРО ДЕМОНОВ/ЛЮДЕЙ И ДРУГИХ, НО КОТЫ И Т.Д. ТОЖЕ ПРИВЕТСТВУЮТСЯ - В МАЛЫХ КОЛИЧЕСТВАХ. ОН, ВОЗМОЖНО, БУДЕТ ПОДДЕЛАН ПОД ФАНФИК ИЛИ НЕМНОГО ИЗМЕНЕН, ЕСЛИ ПО КАКИМ-ТО ТОЛЬКО МНЕ ИЗВЕСТНЫМ ПАРАМЕТРАМ ОН НЕ ВПИШЕТСЯ В СЮЖЕТ.[/cut]

Запись в наполовину "конкурс" - свободная. Нужно лишь придумать персонажа и выставить его в спойлере, назвав оный "персонаж". Сроки конкурса - до 3 апреля.

[cut=Коротенькое о ранге и т.д.]
Раса - можно заполнить несколько рас - человек/демон/полукровка/трикровка/нищеброд (бомж, грязь, отбросы общества)/оборотень/ангел/эльф (темный (дроу), светлый, лесной, высокий)/нежить/русалка/вампир (дампир - полукровка, отмечать как Дампир/полукровка (вампир/человек))/Кицунэ (оборотень-лисица. отмечать как Кицунэ/полукровка (оборотень/лисица))/Неко (полукровка, оборотень (вид) /человек))/друид/орк/циклоп/гном/йети/Гуль (демон или злой дух или трикровка (человек/оборотень/демон(вампир), девушка с лохматой головой, кошачьими чертами лица и глазами, полосками по нижней части тела, хвостом и мускулистым телом любого оттенка).
Ранг - сила вашего персонажа, грубо говоря. есть кучи рангов - -5, -4, -3, -2, -1, 0, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, а дальше редчайшие до 20.
[/cut]

Код
[b]А) Где и когда родился персонаж? [/b]
[b]Б) В какой семье? [/b]
[b]В) Есть ли у него братья или сёстры? [/b]
[b]Г) В какой обстановке прошло его детство? [/b]
[b]Д) Учился ли он? Если да, то где, у кого и чему? [/b]
[b]Е) Получил ли он высшее образование? [/b]
[b]Ж) Какую специальность он получил? [/b]
[b]З) Есть ли человек, о котором персонаж может сказать "мой Учитель"? [/b]
[b]И) Кем он работал в прошлом? [/b]
[b]К) Кем он работает в настоящее время? [/b]
[b]Л) Как он попал на эту работу? (Этот пункт очень важен для сеттинга "Эра Водолея", но даже если персонаж - бродячий охотник на нечисть, Игроку (как и Мастеру) стоит представлять себе, как тот дошёл до жизни такой.) [/b]
[b]М) Есть ли у персонажа друзья? Их много? Кто они? Как он подружился с ними?[/b]                   
[b]Н) Есть ли у персонажа родственники? Кто? Какие у него с ними отношения? [/b]
[b]О) Есть ли у персонажа любимый/любимая? Кто? Как они познакомились? [/b]
[b]П) Был ли персонаж ранее женат/замужем? А сейчас? [/b]
[b]Р) Есть ли у персонажа враги? Кто? Почему они враждуют с ним? [/b]
[b]С) Были ли в жизни персонажа события, которые он хотел бы вычеркнуть из неё? [/b]
[b]Т) Какие события его жизни повлияли на него особенно сильно? [/b]
[b]У) Как умер персонаж? Что он делал в этот момент? Что он думал, его ощущения и т.д.
[/b]
[b][u]1. Какого пола ваш персонаж? [/u][/b]
[u][b]2. К какой расе он относится (если в мире, где живёт персонаж, есть нечеловеческие расы Желательно выбрать демона)? [/b][/u]
[u][b]3. Каков его возраст? На сколько лет (человеческих, если речь идёт о представителе другой расы) он выглядит? [/b][/u]
[b][u]4. Как выглядит персонаж? [/u][/b]
[b]А) Какое у него лицо? Его форма, цвет и разрез глаз, черты? Есть ли усы или борода? Цвет кожи? [/b]
[b]Б) Какие у него волосы? Цвет, длина, причёска? [/b]
[b]В) Какое у него телосложение? Низкий он или высокий? Полный или худой? Атлетичный или хилый? Коренастый или субтильный? [/b]
[b]Г) Какой у персонажа голос? [/b]
[b]Д) Как звучит его речь? [/b]
[b]Е) Есть ли у него любимые жесты, словечки, выражения, слова-паразиты, байки, цитаты, анекдоты? [/b]
[b]Ж) Как он одевается? Придаёт ли значение одежде? Следует ли моде? Есть ли у него любимый прикид? [/b]
[b]З) Пользуется ли персонаж косметикой? [/b]
[b]И) Чем пахнет персонаж? [/b]
[b]К) Есть ли у персонажа родинки? Шрамы? Татуировки? Пирсинг? Как он их получил? [/b]
[b]Л) Нравится ли ему собственная внешность, или он хотел бы что-то в ней изменить? [/b]
[b][u]5. Как зовут персонажа?[/u][/b]                   
[b]А) Как его назвали при рождении? Дали ли ему одно имя, или несколько? Есть ли у него тайное имя? [/b]
[b]Б) Пользуется ли он псевдонимами? [/b]
[b]В) Есть ли у него прозвище? Как он его получил? Нравится ли ему это прозвище, или оно для него обидно? [/b]
[b]Г) С каким именем он сам отождествляет себя?[/b]
[b]Д) Какой у персонажа характер и темперамент? [/b]

[u][b]1. Есть ли у него магические способности?[/b][/u]
[b]А) Если да, то какие?[/b]
[b]Б) Какой у персонажа ранг (числа от минус 5 - 9)? А Цвет (рандомный напишите)?[/b]
[b]В) Сколько у персонажа потраченных жизней? Сколько их осталось? (Вопрос относится только к демонам, оборотням, котам и полукровкам, которые носят у себя в ДНК гены обоих рас. Ангелы бессмертны) Дорожит ли своей жизнью персонаж?[/b]
[b]Г) Есть ли у персонажа собственные оружия, магические приемы или что-то в этом роде? Он лучник/воин/лекарь/т.д.?[/b]
[b]Д) Выносливость у персонажа какая? А сила и ловкость? психическая устойчивость к насилию?[/b]
[b]Е) Есть ли у персонажа Вторая Душа/Вторая Форма/Второе Тело/т.д.?[/b]
[b]Ж) Как часто персонаж пользуется ими?[/b]
[b]З) Любит ли персонаж использовать магию в корыстных целях?[/b]


ВЫ ОЧЕНЬ ПОМОЖЕТЕ ЛАПЫЧУ. ЛАПЫЧ ЭТО ЗАПОМНИТ. КОГДА-НИБУДЬ И ОНА ВАМ ПОМОЖЕТ.

[cut=Немножко о приятном *ЗЗ]
Всего несколько номинаций. Мои персонажи не участвуют в некоторых номинациях. Каждый получит по маленькой наградке в профиль за участие, 1 наградка=1 персонаж. Так же

САМЫЙ НЕОРДИНАРНЫЙ ПЕРСОНАЖ (выбирают несколько десятков пользователей в отдельной теме)
1 место - секрет;
2 место - секрет;
3 место - аватарка на заказ.

САМЫЙ ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЙ ПЕРСОНАЖ (выбирают несколько десятков пользователей в отдельной теме)
1 место - секрет;
2 место - обои в красных/белых/розовых/нежных тонах с придуманным персонажем.

САМЫЙ ЗАГАДОЧНЫЙ ПЕРСОНАЖ
1 место - секрет;
2 место - секрет.

САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПЕРСОНАЖ (выбирают несколько десятков пользователей в отдельной теме, главная номинация)
1 место - секрет;
2 место - секрет;
3 место - секрет;
4 место - секрет;
5 место - секрет;
6 место - секрет.
[/cut]
[cut=готовые персонажи:]
[cut=Вайс - Звездолапка][/cut]
[cut=Альфред - Лютик][/cut]
[RT500 - Воробей и Звездолапка]
[/cut]


In his heart, in his eyes,
In his soul there's no sign of thunder
Screams, can you hear the screaming
When another restless soul must die?
© Hammerfall - Restless Soul

Аватар (с) unknown,
Kurosaki Shun

AKA HEIHNNREH.
 
ЗвездолапкаДата: Вторник, 18.03.2014, 17:17 | Сообщение # 46
Black'n'
Bled,
Rockin' Red!
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 8869
Ириска_, Так Джудайка у мнея на аве был. Протагонист Yu-Gi-Oh! GX
АНИМЕ - НАШЕ ВСЕ.
ЭЛЬФИЙСКАЯ ПЕСНЬ В ОСОБЕННОСТИ.

Добавлено (18.03.2014, 17:14)
---------------------------------------------

Добавлено (18.03.2014, 17:16)
---------------------------------------------

[cut noguest=большоразмер][/cut]
А еще он няшка, пережившая катарсис.
И вообще в моей пещере Spiritshipping посмотри *О*
Как и Йохан.

Добавлено (18.03.2014, 17:17)
---------------------------------------------

Цитата Ириска_ ()
Звездолапка, название пещеры...CS5... вот тут-то Барсик looser, я узнала об этом ФШ месяц и 17 дней назад, и вообще такими вещами даже пользоваться не умею( Paint мой "потолок", увы.

Мило...
>_>
Я в нем уже 2 года живу *О*


In his heart, in his eyes,
In his soul there's no sign of thunder
Screams, can you hear the screaming
When another restless soul must die?
© Hammerfall - Restless Soul

Аватар (с) unknown,
Kurosaki Shun

AKA HEIHNNREH.
 
ИрискаДата: Вторник, 18.03.2014, 17:26 | Сообщение # 47
Не лезь в мои мечты
Током ударит!
Группа: Участники Советов
Сообщений: 382
Цитата Звездолапка ()
Так Джудайка у мнея на аве был.

Та, я видела, только темноват..
Цитата Звездолапка ()
И вообще в моей пещере Spiritshipping посмотри *О*

Я в твоей пещере практически живу уже третий день ^^ и до сих пор не все посмотрела, дофига написанооо




Злая ночь пугает тьмою, тёмный лес передо мною,
Да, я и об этом знал,
Дико воют волки где-то, надо мне пройти всё это,
Ад, ад на Земле настал.
Твой звонок (с) Сектор газа
 
ЗвездолапкаДата: Вторник, 18.03.2014, 17:29 | Сообщение # 48
Black'n'
Bled,
Rockin' Red!
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 8869
Цитата Ириска_ ()
Я в твоей пещере практически живу уже третий день ^^ и до сих пор не все посмотрела, дофига написанооо

О.о ̆

Добавлено (18.03.2014, 17:29)
---------------------------------------------
Цитата Ириска_ ()

Та, я видела, только темноват..

Вот тебе яркий вариант.

Yu-Gi-Oh! GX episode 172 sub


In his heart, in his eyes,
In his soul there's no sign of thunder
Screams, can you hear the screaming
When another restless soul must die?
© Hammerfall - Restless Soul

Аватар (с) unknown,
Kurosaki Shun

AKA HEIHNNREH.


Сообщение отредактировал Звездолапка - Среда, 26.03.2014, 15:26
 
ИрискаДата: Вторник, 18.03.2014, 17:34 | Сообщение # 49
Не лезь в мои мечты
Током ударит!
Группа: Участники Советов
Сообщений: 382
Цитата Звездолапка ()
О.о ̆

такой вот я жук=) а вообще мне просто дико симпотишны люди с подобными интересами^^
Цитата Звездолапка ()
Вот тебе яркий вариант.

ммм...прикольно)

Добавлено (18.03.2014, 17:34)
---------------------------------------------

Цитата Звездолапка ()
Спиритшиппинг раз

все, ставлю на рабочий стол!




Злая ночь пугает тьмою, тёмный лес передо мною,
Да, я и об этом знал,
Дико воют волки где-то, надо мне пройти всё это,
Ад, ад на Земле настал.
Твой звонок (с) Сектор газа
 
ЗвездолапкаДата: Вторник, 18.03.2014, 17:37 | Сообщение # 50
Black'n'
Bled,
Rockin' Red!
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 8869
Цитата Ириска_ ()
такой вот я жук=) а вообще мне просто дико симпотишны люди с подобными интересами^^

Все, я тебя люблю *О*
Братан, наконец-то ты появился *О*
Цитата Ириска_ ()
все, ставлю на рабочий стол!

*О* У меня еще есть их "живые" версии *О*
Цитата Ириска_ ()

ммм...прикольно)

Ага. досмотри до 15 минуты.


In his heart, in his eyes,
In his soul there's no sign of thunder
Screams, can you hear the screaming
When another restless soul must die?
© Hammerfall - Restless Soul

Аватар (с) unknown,
Kurosaki Shun

AKA HEIHNNREH.
 
ИрискаДата: Вторник, 18.03.2014, 17:48 | Сообщение # 51
Не лезь в мои мечты
Током ударит!
Группа: Участники Советов
Сообщений: 382

*сошел с ума*
Цитата Звездолапка ()
Все, я тебя люблю *О* Братан, наконец-то ты появился *О*

О_О а что до этого братанов не было???
Цитата Звездолапка ()
Ага. досмотри до 15 минуты.

да я походу теперь вообще начну с первой серии смотреть, только после экзаменов^^а то не сдам точно..




Злая ночь пугает тьмою, тёмный лес передо мною,
Да, я и об этом знал,
Дико воют волки где-то, надо мне пройти всё это,
Ад, ад на Земле настал.
Твой звонок (с) Сектор газа
 
ЗвездолапкаДата: Вторник, 18.03.2014, 17:59 | Сообщение # 52
Black'n'
Bled,
Rockin' Red!
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 8869
Цитата Ириска_ ()
О_О а что до этого братанов не было???

Был, правда, один - но уже ушел. Беззвездная_Ночь. Я хочу ее назад Q_______________________Q
У меня все награды от нее, вся репа, да и всё тепло... Оно ушло вместе с ней. Q____________Q

А так я один в пещере живу. Ибо никого не хочу подселять. Ко мне многие стучались, правда. НО Я ФОРЕВЕР В ОДИНОЧЕСТВЕ.
Цитата Ириска_ ()
да я походу теперь вообще начну с первой серии смотреть, только после экзаменов^^а то не сдам точно..

Если что - yugioh.wikia.com
Есть DM (оригинальный, прошлое), GX (новое поколение, настоящее), 5D's (недалекое будущее, 20 лет спустя), ZeXaL (будущее, ГГ - сопля), Arc-V (в 2014 выйдет), R (продолжение оригинала), BBT (полнометражка, первые три протагониста), Capsule Monsters (хз), и еще три полнометражки по оригиналу.
Цитата Ириска_ ()
*сошел с ума*

*растекся в лужу от щастья*

А вообще го в гесту.

Добавлено (18.03.2014, 17:59)
---------------------------------------------
кхм, все спин-оффы и оригинальный - по 200 серий, если чо ^_^

Добавлено (18.03.2014, 17:59)
---------------------------------------------
Ириска_, если что, то на сабах смотри. Даб ужасен.


In his heart, in his eyes,
In his soul there's no sign of thunder
Screams, can you hear the screaming
When another restless soul must die?
© Hammerfall - Restless Soul

Аватар (с) unknown,
Kurosaki Shun

AKA HEIHNNREH.
 
ИрискаДата: Вторник, 18.03.2014, 18:01 | Сообщение # 53
Не лезь в мои мечты
Током ударит!
Группа: Участники Советов
Сообщений: 382
Цитата Звездолапка ()
Ириска_, если что, то на сабах смотри. Даб ужасен.

гы гы гы! а теперь по русски
Цитата Звездолапка ()
А вообще го в гесту.

куды?




Злая ночь пугает тьмою, тёмный лес передо мною,
Да, я и об этом знал,
Дико воют волки где-то, надо мне пройти всё это,
Ад, ад на Земле настал.
Твой звонок (с) Сектор газа
 
ЗвездолапкаДата: Вторник, 18.03.2014, 18:03 | Сообщение # 54
Black'n'
Bled,
Rockin' Red!
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 8869
Цитата Ириска_ ()

гы гы гы! а теперь по русски

на субтитрах смотри. Если англ. знаешь. Ибо на русском его нема xDD
Цитата Ириска_ ()

куды?

В Заснеженный Инь Ян. И прочти личку 8D


In his heart, in his eyes,
In his soul there's no sign of thunder
Screams, can you hear the screaming
When another restless soul must die?
© Hammerfall - Restless Soul

Аватар (с) unknown,
Kurosaki Shun

AKA HEIHNNREH.
 
ГостьДата: Вторник, 18.03.2014, 21:42 | Сообщение # 55
Группа: Гости





Ну короче вот. Ролевая, Медохвостка
Внешний облик: Шерсть золотисто-рыже-красная, можно сказать, цвета мёда. Хвост длинный, пушистый, кончик белый. Глаза большие, темно-зелёные. Нос розовый. Головка маленькая, чуть округлая. Коготки длинные, острые. Тело изящное, поджарое.
На правом боку длинный продольный шрам, полученный во время стычки на границе с племенем Теней; маленький шрам на левом ухе, который получен во время стычки с лисами. Носочки на лапах белые.

Анкетку под фанф подгоню попозже, пока в скайпе с тобой зависаю)


 
ЗвездолапкаДата: Среда, 19.03.2014, 01:25 | Сообщение # 56
Black'n'
Bled,
Rockin' Red!
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 8869
-тян, будет сдеално.

In his heart, in his eyes,
In his soul there's no sign of thunder
Screams, can you hear the screaming
When another restless soul must die?
© Hammerfall - Restless Soul

Аватар (с) unknown,
Kurosaki Shun

AKA HEIHNNREH.
 
ГостьДата: Среда, 19.03.2014, 16:58 | Сообщение # 57
Группа: Гости





Звездолапка, Я БЛИН ВСЕ НАПИСАЛО, А ОС ПИШЕТ МНЕ, ЧТО ДОСТУП ЗАПРЕЩЕН, И ВСЕ УДАЛИЛОСЬ.
>:/ Вот почему я не сижу на ОС - на Ролке все гораздо удобнее и по-человечески. Явсесказал
P.S. Девка из Скайпа, писавшая выше


 
ИрискаДата: Пятница, 21.03.2014, 18:40 | Сообщение # 58
Не лезь в мои мечты
Током ударит!
Группа: Участники Советов
Сообщений: 382
вот, это тебе от Гельки, я своего попозже выставлю.
[cut noguest=Вендэль Бауэр]А) Где и когда родился персонаж? В городе Кассель в 1800 году.
Б) В какой семье? Мать варила и продавала зелья, отец работал лесорубом.
В) Есть ли у него братья или сёстры? нет
Г) В какой обстановке прошло его детство? Мрачной и довольно унылой. Отец постоянно ссорился с матерью и пару раз замахивался на сына, но жена этого не позволила и на следующий день её муж слёг с жестокой аллергией на пыль (мать не просто зелья варить умела). С тех пор, т.е. когда парню было 14 лет, отец больше слова не смел против матери сказать.
Д) Учился ли он? Если да, то где, у кого и чему? Учился в местной школе 4 года, затем узнал основы зельеварения от матери и стал учиться у неё, но вскоре познакомился с братом матери, Вильгельмом, который научил парня некромантии (благо на то у парнишки сила была)
Е) Получил ли он высшее образование? Да, но только в XX веке.
Ж) Какую специальность он получил? Врач – фармацевт.
З) Есть ли человек, о котором персонаж может сказать "мой Учитель"? Дядя Вильгельм.
И) Кем он работал в прошлом? Врачом.
К) Кем он работает в настоящее время? Врачом.
Л) Как он попал на эту работу? (Этот пункт очень важен для сеттинга "Эра Водолея", но даже если персонаж - бродячий охотник на нечисть, Игроку (как и Мастеру) стоит представлять себе, как тот дошёл до жизни такой.) По специальности!
М) Есть ли у персонажа друзья? Их много? Кто они? Как он подружился с ними? Сигизмунд и Аманда. Познакомился с ними ещё в детстве, они были бродячими артистами. Парень случайно попал к ним на концерт, и увидел красивую, до селе незнакомую породу змей. Хотел поподробнее расспросить об этом Аманду – укротительницу змей, но сделал это не особо тактично, за что навлёк на себя гнев Сигизмунда, брата Аманды. Потом, когда все во всём разобрались, начало дружбы было положено, так как они понравились друг другу.
Н) Есть ли у персонажа родственники? Кто? Какие у него с ними отношения? Дядя Вилгельм, очень дружеские.
О) Есть ли у персонажа любимый/любимая? Кто? Как они познакомились? Была любимая Изольда из Испании, но она покончила жизнь самоубийством, когда узнала о занятии паренька.
П) Был ли персонаж ранее женат/замужем? А сейчас? Был женат на Изольде, но с тех пор прошло довольно много лет.
Р) Есть ли у персонажа враги? Кто? Почему они враждуют с ним? Враг – Антуан, брат Изольды, который считает паренька виновным в смерти своей сестры.
С) Были ли в жизни персонажа события, которые он хотел бы вычеркнуть из неё? Самое раннее детство с отцом – бунтарём.
Т) Какие события его жизни повлияли на него особенно сильно? Война ВОВ. Тогда он осознал всю хрупкость человеческой жизни.
У) Как умер персонаж? Что он делал в этот момент? Что он думал, его ощущения и т.д.
Парень не умирал, он так и живёт, но его старение прекратилось в 25 лет.
1. Какого пола ваш персонаж? Мужского.
2. К какой расе он относится (если в мире, где живёт персонаж, есть нечеловеческие расы Желательно выбрать демона)? Демон.
3. Каков его возраст? На сколько лет (человеческих, если речь идёт о представителе другой расы) он выглядит? На 25 лет.
4. Как выглядит персонаж? Высокий и статный. На работе носит очки, почти всегда либо в белом халате, либо во всём чёрном.
А) Какое у него лицо? Его форма, цвет и разрез глаз, черты? Есть ли усы или борода? Цвет кожи? Черты лица крупные, глаза зелёные с чёрными крапинками. Усов и бороды не имеет.
Б) Какие у него волосы? Цвет, длина, причёска? Брюнет средней длины, порой закалывает волосы резинкой или заколкой ( в основном на операциях)
В) Какое у него телосложение? Низкий он или высокий? Полный или худой? Атлетичный или хилый? Коренастый или субтильный? Высокий, худой, атлетичный, НОРМАЛЬНЫЙ КОРОЧЕ!
Г) Какой у персонажа голос? Низкий, бархатный. Заставляет тут же подчиниться.
Д) Как звучит его речь? Мягко и плавно, если он уговаривает и чётко и резко, если он что-либо приказывает.
Е) Есть ли у него любимые жесты, словечки, выражения, слова-паразиты, байки, цитаты, анекдоты? Любит забрасывать ноги на стол, когда что-нибудь читает. На работе любит поправлять очки средним пальцем правой руки (выглядит небрежно-сексуально)
Ж) Как он одевается? Придаёт ли значение одежде? Следует ли моде? Есть ли у него любимый прикид? Уже написано выше.
З) Пользуется ли персонаж косметикой? Нет.
И) Чем пахнет персонаж? Весенней свежестью, лугом.
К) Есть ли у персонажа родинки? Шрамы? Татуировки? Пирсинг? Как он их получил? Родинка под правым глазом.
Л) Нравится ли ему собственная внешность, или он хотел бы что-то в ней изменить? Всё нравится.
5. Как зовут персонажа? Вендэль Бауэр.
А) Как его назвали при рождении? Дали ли ему одно имя, или несколько? Есть ли у него тайное имя? Нет
Б) Пользуется ли он псевдонимами? нет
В) Есть ли у него прозвище? Как он его получил? Нравится ли ему это прозвище, или оно для него обидно? нет
Г) С каким именем он сам отождествляет себя? Вольф
Д) Какой у персонажа характер и темперамент? С виду спокойный, а в гневе он страшен.

1. Есть ли у него магические способности? Да
А) Если да, то какие? Может работать с мёртвой, чёрной материей.
Б) Какой у персонажа ранг (числа от минус 5 - 9)? А Цвет (рандомный напишите)? Нее
В) Сколько у персонажа потраченных жизней? Сколько их осталось? (Вопрос относится только к демонам, оборотням, котам и полукровкам, которые носят у себя в ДНК гены обоих рас. Ангелы бессмертны) Дорожит ли своей жизнью персонаж? Не особо дорожит, так как бессмертен.
Г) Есть ли у персонажа собственные оружия, магические приемы или что-то в этом роде? Он лучник/воин/лекарь/т.д.? Нет.
Д) Выносливость у персонажа какая? А сила и ловкость? психическая устойчивость к насилию? Выносливость хорошая, сила и ловкость тоже. Психическая устойчивость к насилию – 100%
Е) Есть ли у персонажа Вторая Душа/Вторая Форма/Второе Тело/т.д.? Да, черная масса, незаметная другим, но захватывающая как вихрь всё, что попадётся.
Ж) Как часто персонаж пользуется ими? На ВОВ. Больше не приходилось – жизнь мирная.
З) Любит ли персонаж использовать магию в корыстных целях? Порой да.
[/cut]




Злая ночь пугает тьмою, тёмный лес передо мною,
Да, я и об этом знал,
Дико воют волки где-то, надо мне пройти всё это,
Ад, ад на Земле настал.
Твой звонок (с) Сектор газа
 
Воробей-Искатель_ЗвёздДата: Вторник, 25.03.2014, 22:48 | Сообщение # 59
Писатель стихов
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1118
[cut=Персонаж Никиэлий]
А) Где и когда родился персонаж? *Скрыто*
Б) В какой семье? *Скрыто*
В) Есть ли у него братья или сёстры? Будет скрывать, однако проболтается: есть два брата, жаждущие его смерти.
Г) В какой обстановке прошло его детство? Ужасной
Д) Учился ли он? Если да, то где, у кого и чему? Только боевой школе и магии Тьмы.
Е) Получил ли он высшее образование? Нет такого
Ж) Какую специальность он получил? Нет такого
З) Есть ли человек, о котором персонаж может сказать "мой Учитель"? Нет такого
И) Кем он работал в прошлом? Никем
К) Кем он работает в настоящее время? Странник
Л) Как он попал на эту работу? (Этот пункт очень важен для сеттинга "Эра Водолея", но даже если персонаж - бродячий охотник на нечисть, Игроку (как и Мастеру) стоит представлять себе, как тот дошёл до жизни такой.)
М) Есть ли у персонажа друзья? Их много? Кто они? Как он подружился с ними? Нет
Н) Есть ли у персонажа родственники? Кто? Какие у него с ними отношения? Предпочитает о них молчать
О) Есть ли у персонажа любимый/любимая? Кто? Как они познакомились? Нет
П) Был ли персонаж ранее женат/замужем? А сейчас? Нет
Р) Есть ли у персонажа враги? Кто? Почему они враждуют с ним? Нет, однако мало кто при встрече желает ему хорошего настроения.
С) Были ли в жизни персонажа события, которые он хотел бы вычеркнуть из неё? Своё рождение
Т) Какие события его жизни повлияли на него особенно сильно? Нет
У) Как умер персонаж? Что он делал в этот момент? Что он думал, его ощущения и т.д.
Он не умер
1. Какого пола ваш персонаж? М
2. К какой расе он относится (если в мире, где живёт персонаж, есть нечеловеческие расы Желательно выбрать демона)? Дроу
3. Каков его возраст? На сколько лет (человеческих, если речь идёт о представителе другой расы) он выглядит? 23
4. Как выглядит персонаж?
Тёмный высокий эльф. Ярко-зелёные глаза. Белые когти, брови и волосы. Длинные уши, всё лицо покрыто шрамами.
А) Какое у него лицо? Его форма, цвет и разрез глаз, черты? Есть ли усы или борода? Цвет кожи?
Б) Какие у него волосы? Цвет, длина, причёска? Длинные белые волосы
В) Какое у него телосложение? Низкий он или высокий? Полный или худой? Атлетичный или хилый? Коренастый или субтильный? Высокий, худой и ловкий.
Г) Какой у персонажа голос? Шипящий
Д) Как звучит его речь? Двухголосный когда злится, в другое время обычный.
Е) Есть ли у него любимые жесты, словечки, выражения, слова-паразиты, байки, цитаты, анекдоты? Нет
Ж) Как он одевается? Придаёт ли значение одежде? Следует ли моде? Есть ли у него любимый прикид? Одет бедно. Заляпанная серая рубаха, порванные перчатки и белые брюки.
З) Пользуется ли персонаж косметикой? Нет
И) Чем пахнет персонаж? Ни чем
К) Есть ли у персонажа родинки? Шрамы? Татуировки? Пирсинг? Как он их получил? Шрамы. Скрыто.
Л) Нравится ли ему собственная внешность, или он хотел бы что-то в ней изменить? Нейтрально
5. Как зовут персонажа? Искатель Звёзд
А) Как его назвали при рождении? Дали ли ему одно имя, или несколько? Есть ли у него тайное имя? Никиэлий
Б) Пользуется ли он псевдонимами? Искатель Звёзд
В) Есть ли у него прозвище? Как он его получил? Нравится ли ему это прозвище, или оно для него обидно? Искатель
Г) С каким именем он сам отождествляет себя?
Д) Какой у персонажа характер и темперамент?
Как не странно, дружелюбный. Весёлый, но не любит людей и дроу. Скрытный, постоянно что-то ищет и во что-то верит.
1. Есть ли у него магические способности? Да. Знает основы магии Тьмы. Изучает магию Воды и Огня.
А) Если да, то какие?
Б) Какой у персонажа ранг (числа от минус 5 - 9)? А Цвет (рандомный напишите)? 7
В) Сколько у персонажа потраченных жизней? Сколько их осталось? (Вопрос относится только к демонам, оборотням, котам и полукровкам, которые носят у себя в ДНК гены обоих рас. Ангелы бессмертны) Дорожит ли своей жизнью персонаж? Только одна жизнь
Г) Есть ли у персонажа собственные оружия, магические приемы или что-то в этом роде? Он лучник/воин/лекарь/т.д.? Воин-лекарь. Короткие клинки.
Д) Выносливость у персонажа какая? А сила и ловкость? психическая устойчивость к насилию? Высокие
Е) Есть ли у персонажа Вторая Душа/Вторая Форма/Второе Тело/т.д.? Нет
Ж) Как часто персонаж пользуется ими?
З) Любит ли персонаж использовать магию в корыстных целях? Да
Теперь о сюжете: этот персонаж встретил героя или героев, когда путешествовал. Он к ним присоединился, желая найти дом, друзей и далее по списку.
[/cut]
Хотелось бы услышать о самом сюжете.

Добавлено (24.03.2014, 23:32)
---------------------------------------------
[cut=Персонаж Ло]А) Где и когда родился персонаж? Неизвестно
Б) В какой семье? Неизвестно
В) Есть ли у него братья или сёстры? Неизвестно
Г) В какой обстановке прошло его детство? Неизвестно
Д) Учился ли он? Если да, то где, у кого и чему? Да
Е) Получил ли он высшее образование? Неизвестно
Ж) Какую специальность он получил? Торговец
З) Есть ли человек, о котором персонаж может сказать "мой Учитель"? Неизвестно
И) Кем он работал в прошлом? Неизвестно
К) Кем он работает в настоящее время? Торговец
Л) Как он попал на эту работу? (Этот пункт очень важен для сеттинга "Эра Водолея", но даже если персонаж - бродячий охотник на нечисть, Игроку (как и Мастеру) стоит представлять себе, как тот дошёл до жизни такой.)
М) Есть ли у персонажа друзья? Их много? Кто они? Как он подружился с ними? Неизвестно
Н) Есть ли у персонажа родственники? Кто? Какие у него с ними отношения? Неизвестно
О) Есть ли у персонажа любимый/любимая? Кто? Как они познакомились? Неизвестно
П) Был ли персонаж ранее женат/замужем? А сейчас? Неизвестно
Р) Есть ли у персонажа враги? Кто? Почему они враждуют с ним? Неизвестно
С) Были ли в жизни персонажа события, которые он хотел бы вычеркнуть из неё? Неизвестно
Т) Какие события его жизни повлияли на него особенно сильно? Неизвестно
У) Как умер персонаж? Что он делал в этот момент? Что он думал, его ощущения и т.д.
Он не уме
1. Какого пола ваш персонаж? М
2. К какой расе он относится (если в мире, где живёт персонаж, есть нечеловеческие расы Желательно выбрать демона)? человек
3. Каков его возраст? На сколько лет (человеческих, если речь идёт о представителе другой расы) он выглядит? 39
4. Как выглядит персонаж?
А) Какое у него лицо? Его форма, цвет и разрез глаз, черты? Есть ли усы или борода? Цвет кожи?
Безумный блеск в глазах, вытянутое худощавое лицо, синие глаза, щетина, рыжие брови. Белый цвет кожи.
Б) Какие у него волосы? Цвет, длина, причёска? Длинные, неухоженные, рыжие.
В) Какое у него телосложение? Низкий он или высокий? Полный или худой? Атлетичный или хилый? Коренастый или субтильный? Худой, низкий и хилый
Г) Какой у персонажа голос? Хриплый
Д) Как звучит его речь? Постоянно прерывается смехом.
Е) Есть ли у него любимые жесты, словечки, выражения, слова-паразиты, байки, цитаты, анекдоты? Нет
Ж) Как он одевается? Придаёт ли значение одежде? Следует ли моде? Есть ли у него любимый прикид? Шёлковая рубаха, синие перчатки, богатые сапоги и чёрные брюки. Иногда носит на глазах аппарат-"очки", заменяющие ему бинокль.
З) Пользуется ли персонаж косметикой? Нет
И) Чем пахнет персонаж? Порохом
К) Есть ли у персонажа родинки? Шрамы? Татуировки? Пирсинг? Как он их получил? Нет
Л) Нравится ли ему собственная внешность, или он хотел бы что-то в ней изменить? Нейтрально
5. Как зовут персонажа? Ло
А) Как его назвали при рождении? Дали ли ему одно имя, или несколько? Есть ли у него тайное имя? Неизвестно
Б) Пользуется ли он псевдонимами? Нет
В) Есть ли у него прозвище? Как он его получил? Нравится ли ему это прозвище, или оно для него обидно? Нет
Г) С каким именем он сам отождествляет себя?
Д) Какой у персонажа характер и темперамент?
Псих-торговец. Безумен, горяч, тороплив. В своём умении торговать превзошёл многих купцов. Говорят, что он сотрудничает с гномами. Это подтверждает его товар: различные изобретения, порох и механизмы.
1. Есть ли у него магические способности? Нет
А) Если да, то какие?
Б) Какой у персонажа ранг (числа от минус 5 - 9)? А Цвет (рандомный напишите)? 0
В) Сколько у персонажа потраченных жизней? Сколько их осталось? (Вопрос относится только к демонам, оборотням, котам и полукровкам, которые носят у себя в ДНК гены обоих рас. Ангелы бессмертны) Дорожит ли своей жизнью персонаж?
Г) Есть ли у персонажа собственные оружия, магические приемы или что-то в этом роде? Он лучник/воин/лекарь/т.д.? Нет
Д) Выносливость у персонажа какая? А сила и ловкость? психическая устойчивость к насилию? Низкая
Е) Есть ли у персонажа Вторая Душа/Вторая Форма/Второе Тело/т.д.? Нет
Ж) Как часто персонаж пользуется ими?
З) Любит ли персонаж использовать магию в корыстных целях? Да, но магии у него нет.
Сюжет: персонаж появляется редко, и только в качестве торговца. [/cut]

Добавлено (25.03.2014, 22:14)
---------------------------------------------
[cut=Персонаж Рониус II]
А) Где и когда родился персонаж? В Цирии.
Б) В какой семье? В семье магов
В) Есть ли у него братья или сёстры? Нет
Г) В какой обстановке прошло его детство? Учений, испытаний и слов, что он будет лучшим магом.
Д) Учился ли он? Если да, то где, у кого и чему? У своего отца - одного из магов-"лидеров"
Е) Получил ли он высшее образование? Да. В Высшей Академии Магии имени Рониуса I
Ж) Какую специальность он получил? Боевой маг
З) Есть ли человек, о котором персонаж может сказать "мой Учитель"? Его отец
И) Кем он работал в прошлом? Никем
К) Кем он работает в настоящее время? Магом
Л) Как он попал на эту работу? (Этот пункт очень важен для сеттинга "Эра Водолея", но даже если персонаж - бродячий охотник на нечисть, Игроку (как и Мастеру) стоит представлять себе, как тот дошёл до жизни такой.)
М) Есть ли у персонажа друзья? Их много? Кто они? Как он подружился с ними? Нет
Н) Есть ли у персонажа родственники? Кто? Какие у него с ними отношения? Да. Старый отец и дедушка-магистр магии Света.
О) Есть ли у персонажа любимый/любимая? Кто? Как они познакомились? Нет
П) Был ли персонаж ранее женат/замужем? А сейчас? Нет
Р) Есть ли у персонажа враги? Кто? Почему они враждуют с ним? Да. Другие маги, желающие стать сильнее и прославиться, как победители могущественного мага Рониуса II
С) Были ли в жизни персонажа события, которые он хотел бы вычеркнуть из неё? Нет
Т) Какие события его жизни повлияли на него особенно сильно? Нет
У) Как умер персонаж? Что он делал в этот момент? Что он думал, его ощущения и т.д.
Нет
1. Какого пола ваш персонаж? М
2. К какой расе он относится (если в мире, где живёт персонаж, есть нечеловеческие расы Желательно выбрать демона)? человек
3. Каков его возраст? На сколько лет (человеческих, если речь идёт о представителе другой расы) он выглядит? 18
4. Как выглядит персонаж?
А) Какое у него лицо? Его форма, цвет и разрез глаз, черты? Есть ли усы или борода? Цвет кожи? Вытянутое светлое треугольное лицо, змеиные зелёные глаза, белая кожа.
Б) Какие у него волосы? Цвет, длина, причёска? Длинные, чёрные волосы, сделанные под местную моду.
В) Какое у него телосложение? Низкий он или высокий? Полный или худой? Атлетичный или хилый? Коренастый или субтильный? Высокий, худой, ловкий.
Г) Какой у персонажа голос? Гипнотизирующий, со змеиным шипением.
Д) Как звучит его речь?
Е) Есть ли у него любимые жесты, словечки, выражения, слова-паразиты, байки, цитаты, анекдоты? Нет
Ж) Как он одевается? Придаёт ли значение одежде? Следует ли моде? Есть ли у него любимый прикид? Всегда одет по моде.
З) Пользуется ли персонаж косметикой? Нет
И) Чем пахнет персонаж? Ничем
К) Есть ли у персонажа родинки? Шрамы? Татуировки? Пирсинг? Как он их получил? Шрамы, полученные в результате сражений:
Шрам на запястье левой руки и и на правой щеке.
Л) Нравится ли ему собственная внешность, или он хотел бы что-то в ней изменить? Нравится
5. Как зовут персонажа? Рониус
А) Как его назвали при рождении? Дали ли ему одно имя, или несколько? Есть ли у него тайное имя? Рониус
Б) Пользуется ли он псевдонимами? Нет
В) Есть ли у него прозвище? Как он его получил? Нравится ли ему это прозвище, или оно для него обидно? Нет
Г) С каким именем он сам отождествляет себя? С именем отца
Д) Какой у персонажа характер и темперамент?
Злой, пылкий, нетерпеливый, корыстолюбивый.
1. Есть ли у него магические способности? Да
А) Если да, то какие? Магия Огня и Хаоса
Б) Какой у персонажа ранг (числа от минус 5 - 9)? А Цвет (рандомный напишите)? 7
В) Сколько у персонажа потраченных жизней? Сколько их осталось? (Вопрос относится только к демонам, оборотням, котам и полукровкам, которые носят у себя в ДНК гены обоих рас. Ангелы бессмертны) Дорожит ли своей жизнью персонаж? Нет
Г) Есть ли у персонажа собственные оружия, магические приемы или что-то в этом роде? Он лучник/воин/лекарь/т.д.? Жезл смертельного пламени Среднего Хаоса. Заклинания: Дыхание бездны, Марионетка, Гнев духа Лаши.
Д) Выносливость у персонажа какая? А сила и ловкость? психическая устойчивость к насилию? Высокие
Е) Есть ли у персонажа Вторая Душа/Вторая Форма/Второе Тело/т.д.? Нет
Ж) Как часто персонаж пользуется ими? Нет
З) Любит ли персонаж использовать магию в корыстных целях? Да [/cut]

Добавлено (25.03.2014, 22:48)
---------------------------------------------
[cut=Персонаж Сергеэль]
А) Где и когда родился персонаж? На Земле
Б) В какой семье? В семье фанатов фентези.
В) Есть ли у него братья или сёстры? Да. Младший брат
Г) В какой обстановке прошло его детство? В детстве учился стрелять из лука
Д) Учился ли он? Если да, то где, у кого и чему? Да. В обычных школах и секции по стрельбе из лука.
Е) Получил ли он высшее образование? Да
Ж) Какую специальность он получил? Программист
З) Есть ли человек, о котором персонаж может сказать "мой Учитель"? Нет
И) Кем он работал в прошлом? Секретарь
К) Кем он работает в настоящее время? Охотник на нечисть
Л) Как он попал на эту работу? (Этот пункт очень важен для сеттинга "Эра Водолея", но даже если персонаж - бродячий охотник на нечисть, Игроку (как и Мастеру) стоит представлять себе, как тот дошёл до жизни такой.)
М) Есть ли у персонажа друзья? Их много? Кто они? Как он подружился с ними? Были в другом мире
Н) Есть ли у персонажа родственники? Кто? Какие у него с ними отношения? Были в другом мире
О) Есть ли у персонажа любимый/любимая? Кто? Как они познакомились? Нет
П) Был ли персонаж ранее женат/замужем? А сейчас? Нет
Р) Есть ли у персонажа враги? Кто? Почему они враждуют с ним? Нет
С) Были ли в жизни персонажа события, которые он хотел бы вычеркнуть из неё? Нет
Т) Какие события его жизни повлияли на него особенно сильно? Нет
У) Как умер персонаж? Что он делал в этот момент? Что он думал, его ощущения и т.д.
При ограблении банка стал заложником. Перед смертью был в ужасе.
1. Какого пола ваш персонаж? М
2. К какой расе он относится (если в мире, где живёт персонаж, есть нечеловеческие расы Желательно выбрать демона)? Скрытый лесной эльф
3. Каков его возраст? На сколько лет (человеческих, если речь идёт о представителе другой расы) он выглядит? 19
4. Как выглядит персонаж?
А) Какое у него лицо? Его форма, цвет и разрез глаз, черты? Есть ли усы или борода? Цвет кожи? Круглое, светлое, обычные синие глаза. Белый цвет кожи.
Б) Какие у него волосы? Цвет, длина, причёска? Длинные, белые.
В) Какое у него телосложение? Низкий он или высокий? Полный или худой? Атлетичный или хилый? Коренастый или субтильный? Высокий, худой и хилый.
Г) Какой у персонажа голос? Мелодичный
Д) Как звучит его речь?
Е) Есть ли у него любимые жесты, словечки, выражения, слова-паразиты, байки, цитаты, анекдоты? Нет
Ж) Как он одевается? Придаёт ли значение одежде? Следует ли моде? Есть ли у него любимый прикид? Лёгкое снаряжение странника:
Зелёные перчатки, кожаные сапоги, тёмные брюки, кольчуга под зелёной накидкой с капюшоном.
З) Пользуется ли персонаж косметикой? Нет
И) Чем пахнет персонаж? Лесом
К) Есть ли у персонажа родинки? Шрамы? Татуировки? Пирсинг? Как он их получил? Нет
Л) Нравится ли ему собственная внешность, или он хотел бы что-то в ней изменить? Нейтрально
5. Как зовут персонажа? Сергеэль
А) Как его назвали при рождении? Дали ли ему одно имя, или несколько? Есть ли у него тайное имя? Сергей
Б) Пользуется ли он псевдонимами? Нет
В) Есть ли у него прозвище? Как он его получил? Нравится ли ему это прозвище, или оно для него обидно? Нет
Г) С каким именем он сам отождествляет себя? Нет
Д) Какой у персонажа характер и темперамент?
Недоверчивый и скрытный. Скромный и тихий
1. Есть ли у него магические способности? Да
А) Если да, то какие? Лесная магия
Б) Какой у персонажа ранг (числа от минус 5 - 9)? А Цвет (рандомный напишите)? 5
В) Сколько у персонажа потраченных жизней? Сколько их осталось? (Вопрос относится только к демонам, оборотням, котам и полукровкам, которые носят у себя в ДНК гены обоих рас. Ангелы бессмертны) Дорожит ли своей жизнью персонаж? Нет
Г) Есть ли у персонажа собственные оружия, магические приемы или что-то в этом роде? Он лучник/воин/лекарь/т.д.? Самодельный деревянный лук Лайтиндакнес и серебряные стрелы, купленные на рынках.
Д) Выносливость у персонажа какая? А сила и ловкость? психическая устойчивость к насилию? Высокие
Е) Есть ли у персонажа Вторая Душа/Вторая Форма/Второе Тело/т.д.? Нет
Ж) Как часто персонаж пользуется ими? Нет
З) Любит ли персонаж использовать магию в корыстных целях? Нет
О сюжете: позже встретится с героями и тоже пойдёт с ними. [/cut]




Сообщение отредактировал Воробей-Искатель_Звёзд - Понедельник, 24.03.2014, 23:35
 
Музыка_В_СердцеДата: Пятница, 18.07.2014, 02:17 | Сообщение # 60
Участник Советов. Писатель, поэт, фотошопер
Группа: Участники Советов
Сообщений: 92
Такс, пожалуй запишусь.

Добавлено (18.07.2014, 02:17)
---------------------------------------------
А) Где и когда родился персонаж? Франция, 1993
Б) В какой семье? В русской семье. Мать-ЗельхЕна, отец-ГрОллем. Прерсонажа зовут Ринто.
В) Есть ли у него братья или сёстры? Сестра МинторИнта
Г) В какой обстановке прошло его детство? В шумной и суетливой. Все внимание родителей было сосредоточено на дочери Минторинте. Ринто приходилось "выживать". Про него почти всегда забывали. В общем, вырос без внимания и любви родителей. Сестра презирала его. Ринто старше своей сестры.
Д) Учился ли он? Если да, то где, у кого и чему? Да, в Москве. На физика.
Е) Получил ли он высшее образование? Да.
Ж) Какую специальность он получил? Физик.
З) Есть ли человек, о котором персонаж может сказать "мой Учитель"? -
И) Кем он работал в прошлом? Продавцом
К) Кем он работает в настоящее время? Учителем физики.
Л) Как он попал на эту работу? (Этот пункт очень важен для сеттинга "Эра Водолея", но даже если персонаж - бродячий охотник на нечисть, Игроку (как и Мастеру) стоит представлять себе, как тот дошёл до жизни такой.) Ринто выгнали "плохие парни" с выгодного места. Они не давали Ринто спокойно продавать вещи. Затем, откопав свой старый учебник физики твердо решил стать учителем.
М) Есть ли у персонажа друзья? Их много? Кто они? Как он подружился с ними? -
Н) Есть ли у персонажа родственники? Кто? Какие у него с ними отношения? Сестра Минторинта. Отношения плохие.
О) Есть ли у персонажа любимый/любимая? Кто? Как они познакомились? -
П) Был ли персонаж ранее женат/замужем? А сейчас? -
Р) Есть ли у персонажа враги? Кто? Почему они враждуют с ним? Да. "Плохие парни" мешающие Ринто нормально жить. Враждуют без особой причины.
С) Были ли в жизни персонажа события, которые он хотел бы вычеркнуть из неё? Да. Детство и время, когда он был продавцом.
Т) Какие события его жизни повлияли на него особенно сильно? Ринто гулял в парке возле леса ночью. Никого не было. Внезапно он услышал шорох и почувствовал боль в ноге. Его укусила лиса. Нога начала покрываться рыжей шерстью. Так он превратился в лису-оборотня.
У) Как умер персонаж? Что он делал в этот момент? Что он думал, его ощущения и т.д.
В образе лисы Ринто бежал от охотников. Он почти оторвался от них, как на него набросилась стая собак. Они загрызли его. Он чувствовал, как кровь льется струйками из прокушенных ран, чувствовал колющюю боль и липкость крови. Его распирала неукротимая злость ко "глупым шавкам" и своей сестре. Он погрузился во тьму. Вой, гавканье, рычание и крики охотников были приглушены.Четко герою были слышны лись собственные мысли. "Дурацкие шавки, надоедливая сестра, бесполезная жизнь...". х|
1. Какого пола ваш персонаж?
2. К какой расе он относится (если в мире, где живёт персонаж, есть нечеловеческие расы Желательно выбрать демона)? Кицунэ. Лисица/оборотень.
3. Каков его возраст? На сколько лет (человеческих, если речь идёт о представителе другой расы) он выглядит? 22года. Выглядит как на 20.
4. Как выглядит персонаж?
А) Какое у него лицо? Его форма, цвет и разрез глаз, черты? Есть ли усы или борода? Цвет кожи?
Б) Какие у него волосы? Цвет, длина, причёска?
В) Какое у него телосложение? Низкий он или высокий? Полный или худой? Атлетичный или хилый? Коренастый или субтильный?
Г) Какой у персонажа голос?
Д) Как звучит его речь?
Е) Есть ли у него любимые жесты, словечки, выражения, слова-паразиты, байки, цитаты, анекдоты?
Ж) Как он одевается? Придаёт ли значение одежде? Следует ли моде? Есть ли у него любимый прикид?
З) Пользуется ли персонаж косметикой?
И) Чем пахнет персонаж?
К) Есть ли у персонажа родинки? Шрамы? Татуировки? Пирсинг? Как он их получил?
Л) Нравится ли ему собственная внешность, или он хотел бы что-то в ней изменить?
5. Как зовут персонажа?
А) Как его назвали при рождении? Дали ли ему одно имя, или несколько? Есть ли у него тайное имя?
Б) Пользуется ли он псевдонимами?
В) Есть ли у него прозвище? Как он его получил? Нравится ли ему это прозвище, или оно для него обидно?
Г) С каким именем он сам отождествляет себя?
Д) Какой у персонажа характер и темперамент?

1. Есть ли у него магические способности?
А) Если да, то какие?
Б) Какой у персонажа ранг (числа от минус 5 - 9)? А Цвет (рандомный напишите)?
В) Сколько у персонажа потраченных жизней? Сколько их осталось? (Вопрос относится только к демонам, оборотням, котам и полукровкам, которые носят у себя в ДНК гены обоих рас. Ангелы бессмертны) Дорожит ли своей жизнью персонаж?
Г) Есть ли у персонажа собственные оружия, магические приемы или что-то в этом роде? Он лучник/воин/лекарь/т.д.?
Д) Выносливость у персонажа какая? А сила и ловкость? психическая устойчивость к насилию?
Е) Есть ли у персонажа Вторая Душа/Вторая Форма/Второе Тело/т.д.?
Ж) Как часто персонаж пользуется ими?
З) Любит ли персонаж использовать магию в корыстных целях?

Потом допишу перса.


Враг может оказаться хорошим другом.

Сообщение отредактировал Музыка_В_Сердце - Пятница, 18.07.2014, 13:34
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера двух Вестников » мусор/хлам (Всем тем, кому Лапыч небезразличен - помогаем)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz