Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Суббота, 27.04.2024, 15:50
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Аталанта, Faceless_Master  
Остров Советов » Сайт «Коты-Воители: Знамение Звёзд» » Журнал КВ ЗЗ » Обсуждение 1-го выпуска журнала КВ ЗЗ (Отставляйте свои отзывы, замечания, пожелания)
Обсуждение 1-го выпуска журнала КВ ЗЗ
ПерламутроваяДата: Среда, 05.05.2010, 01:55 | Сообщение # 1
Участник Советов. Переводчик, валяльщик дурака
Группа: Участник Совета
Сообщений: 19793
Ну, что вы все увидели то, над чем так долго трудилась наша Принцесса Звезд и ее команда.
Высказывайтесь теперь. Лучше развернуто. Просто восклицания - лучше опустить.

Добавлено (05.05.2010, 01:55)
---------------------------------------------
Принцесса Звёзд, Голубка, Солнцегривка, Серогривка, M0_oN, Остролистая, Светлая, Пестрогривка, Пятнистая Звезд, Серебринка, Луна, Белогривая, все, кто трудился над первым выпуском журнала!

Я сейчас прочитала журнал. Я, признаюсь, его целиком увидела в первый раз. У меня слезы на глазах! Второй раз за сегодняшний день (первый был, когда я узнала, что кот Пятнистой Звезды выжил). Это лучшее, что я видела. Не считая самого сайта, конечно. Это - результат того, над чем мы все так трудились на Острове. Учились дружить, учились творить, учились работать в команде! Учились сами и учили других!
Выражаясь языком нашей Шипы, хочется поклониться до хруста в позвоночнике всем, кто создал это чудо! smile-39
Он далек от профессиональных журналов, может быть, но он НАШ! Ура! Вот и отчет, чему мы научились. Девиз КВ ЗЗ - дружба, творчество, информация. Да здравствует сайт "Коты Воители. Знамение Звезд" и все, кто работает на нем! Спасибо, Кузя, ой, Красная Звезда, что собрала нас вместе. Таких разных, таких непохожих, но таких верных, творческих, умеющих дружить!

Принцесса, Прини наша, тебе отдельное спасибо за это чудо! Мы гордимся, что ты есть у нас! Мы все тебя очень-очень любим. И я знаю, чего тебе стоило все это! СПАСИБО!

Всех поздравляю с выходом первого номера журнала. Он появится в обновках в специальном разделе на сайте. Там он будет выглядеть немного по-другому. Но а пока, наслаждайтесь, читайте, оставляйте свои отзывы и комментарии. И записывайтесь к Принцессе с новыми материалами для последующих выпусков!

Еще раз поздравляю нас всех с Днем Рождения журнала "Коты-Воители. Знамение Звезд".
Звезды - это все мы.


Автор анимации Елена Лопанова

Р.S. Предлагаю устроить по этому поводу грандиозную вечеринку! smile-39

 
Принцесса_ЗвёздДата: Суббота, 08.05.2010, 14:14 | Сообщение # 91
Уч-к Советов. Переводчик, художник, писатель, ФШ
Группа: Участники Советов
Сообщений: 12715
Клен,
Это то понятно)
Я переодически вспоминаю))
Будем думать))


My Cave
Ава от меня.
 
ЛедоглазкаДата: Суббота, 08.05.2010, 17:32 | Сообщение # 92
Doctor Who, сэр Вершитель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3172
Quote (Клен)
"А что, если..."

Прини! Идея у Клёна хорошая! Можно взять такую рубрику?


one nam przyzwalają
i skrzydłem wskazują drogę
i wtedy w nas się zapala
wieczny bieszczadzki ogień.

da.
vk.
 
Дафна]Дата: Воскресенье, 09.05.2010, 13:57 | Сообщение # 93
Писатель,злобствующий граммар-наци,фэнтези-маньяк
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1450
Мутрик, как ты считаешь, какой из моих двоих мини-фанфов стоит прислать на конкурс? И вообще стоит ли? У меня есть шанс?

Моя пещерка!)

Это НЕ реклама! Просто надежда, что кто-то задумается. На меня очень подействовало и заставило многое пересмотреть.
 
Принцесса_ЗвёздДата: Воскресенье, 09.05.2010, 19:54 | Сообщение # 94
Уч-к Советов. Переводчик, художник, писатель, ФШ
Группа: Участники Советов
Сообщений: 12715
Ледозвёздка,
Даже если и идея неплохая. Давай разберёмся с тобой. Твоя биография Белогривой во-первых неграмотная (и для чего Ворд нужен?), а во-вторых она мизерная.
И вот сама подумай: сможешь ли ты взять на себя такой "писательский" раздел?


My Cave
Ава от меня.
 
СнеголапкаДата: Воскресенье, 09.05.2010, 20:03 | Сообщение # 95
Художник, сочинитель, переводчик, фотошопер
Группа: Пользователи
Сообщений: 511
Прочитала журнал. Если честно то мне очень понравился))
Вы бы не могли меня кем нибудь взять в журнал?



Моя пещерка
 
Принцесса_ЗвёздДата: Воскресенье, 09.05.2010, 22:35 | Сообщение # 96
Уч-к Советов. Переводчик, художник, писатель, ФШ
Группа: Участники Советов
Сообщений: 12715
Снеголапка,
В темку обсуждения.


My Cave
Ава от меня.
 
Маковка1Дата: Понедельник, 10.05.2010, 11:03 | Сообщение # 97
Группа: Удаленные





Мне очень понравилось! вы оздали великолепный журнал!!! ЧЕМ я могу помочь ЧТО я могу сделать ответьте пожалуйста!
Я могу попробовать найти информацию о кошках тиграх или что ещё я могу сделать? ответьте для меня это очень важно!ОЧЕНЬ


 
Принцесса_ЗвёздДата: Понедельник, 10.05.2010, 15:55 | Сообщение # 98
Уч-к Советов. Переводчик, художник, писатель, ФШ
Группа: Участники Советов
Сообщений: 12715
Маковка,
Это зависит от того, что ты можешь.
Информация о тиграх у меня лежит на 4 выпуска вперёд)


My Cave
Ава от меня.
 
ЛедоглазкаДата: Вторник, 11.05.2010, 16:58 | Сообщение # 99
Doctor Who, сэр Вершитель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3172
ПринцессаЗвёзд, смогу! Я если захочу могу грамотно писать, а хочу я по заказу)))

one nam przyzwalają
i skrzydłem wskazują drogę
i wtedy w nas się zapala
wieczny bieszczadzki ogień.

da.
vk.
 
ЧеМяФиДата: Среда, 12.05.2010, 15:56 | Сообщение # 100
Группа: Удаленные





Так, в общем то замечаний масса. Да. Черни опять портит всем праздник.

1. Ну про Русских Голубых это вы вовремя, могли Айсберга с нашего форума как живой пример привести. настоящий породистый гад)
В целом статья интересная, хотя просто скопированный текст, хоть и с таких сайтов. Он "необработанный", что плохо.

2. Интервью с Красной звездой очень даже неплохое, но единственное, вопросы надо задавать более развернутые, так называемые "открытые".

3. Совет СЛИШКОМ простой. вот пунктирные рамки, я еще понимаю, но простите меня учить обводке, самым основам! Это было мимо, огромный промах.

4.

Quote
Сингапурская кошка самая маленькая среди всех своих собратьев. Кот такой породы весит около трех, а кошка около двух килограммов. Существуют коты, которые достигают и 300 кг. Это, конечно, самая большая порода кошек тигр (Panthera tigris).

Тигр не порода кошке. Тигр максимум животное из семейства кошачьих.

Остальные факты порадовали, про кошку с крыльями тоже замечательно.

5.Сразу виден стиль Серебринки. Опять же, повторы, скудноватый язык. И картинки. Ну ладно, я соглашусь с тем что можно было разместить авторскиекартинки с указанием авторства, но "Я в облике двуногого" это откровенный перебор. Это не Ласточка, художник наверняка даже не знает о ней. Он рисовал своего человека, и вот это уже неправильно.

6.Опять же необработанный текст. Ребят, ну вы задумывайтесь для кого вы пишете. Зачем нам хромосомы и цифры? Это портит и так не новую идею. если уж взяли это, нужно придумать новую фишку, а не просто "скопировать лишь бы отвязались".

7. Замечательный раздел, очень светлый, но вступление немного смутило. Я бы его изменила.
Еще, кто автор стиха? Авторские права!

8. Доска объявлений, великолепно! За одно ее наличие +5

Итак, в целом я бы оценила газету на 3+ по 5-ти бальной шкале, но первый блин! Стоит добавить что журнал уже кажется мне очень уверенным.
Лично к Принцессе Звезд, если я смогу чем-то помочь, будь то консультация или раздел, статья или интервью, я буду рада помочь.


 
СерогривкаДата: Среда, 12.05.2010, 16:05 | Сообщение # 101
Участник Советов. Художник, писатель, фотошопер
Группа: Участники Советов
Сообщений: 683
Quote (ЧеМяФи)
Он рисовал своего человека, и вот это уже неправильно

Знаешь, есть такое аниме "Наруто". Фанаты героев рисуют в виде лошадей, собак и кошек.
Так что, скорее всего, автор изображал Ласточку с вида человека. там сам автор нужен. Так что ты здесь можешь быть не права



 
ЧеМяФиДата: Среда, 12.05.2010, 16:16 | Сообщение # 102
Группа: Удаленные





Серогривка, Да, ты права, это видение автора, но оно не вписывается в тематику сайта и в характер Ласточки. неудачное решение разместить эту картинку.

 
СолнцегривкаДата: Среда, 12.05.2010, 16:20 | Сообщение # 103
Переводчик, фотошопер, Повелитель Молний.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 5752
Солнце ОС
ЧеМяФи, а почему бы и нет? В характер Ласточки рисунок прекрасно вписывается, хотя с тематикой сайта ты права)
Но раз эту картинку выставили, наверное это сделали не просто так и из многих рисунков людей выбрали именно ее. Я все-таки думаю что автор изначально подразумевал Ласточку..


меня тут больше нет, наверное)
если вдруг понадоблюсь - стучитесь на почту - shiningstream@mail.ru
и да, Остров всегда в моем сердце.)
 
ЧеМяФиДата: Среда, 12.05.2010, 16:22 | Сообщение # 104
Группа: Удаленные





Солнцегривка, я зашла на страницу автора, да, это Ласточка. Но, во-первых, рисунок не вписывается в характер самой кошки, и мне всегда казалось что серы кошки в человеческом обличье пепельные или очень светлые блондинки. Тем более взгляд, заколка, это не она. Ласточку не заботила шелуха...

 
СолнцегривкаДата: Среда, 12.05.2010, 16:24 | Сообщение # 105
Переводчик, фотошопер, Повелитель Молний.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 5752
Солнце ОС
ЧеМяФи, у каждого свое мнение. Автор видит Ласточку такой...

меня тут больше нет, наверное)
если вдруг понадоблюсь - стучитесь на почту - shiningstream@mail.ru
и да, Остров всегда в моем сердце.)
 
Остров Советов » Сайт «Коты-Воители: Знамение Звёзд» » Журнал КВ ЗЗ » Обсуждение 1-го выпуска журнала КВ ЗЗ (Отставляйте свои отзывы, замечания, пожелания)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz