Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Пятница, 19.04.2024, 21:38
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Сильфида, Шёпот_Звёзд  
Остров Советов » Остров Советов » Ясли Острова. Помощь новичкам » Все BB-коды. Полная инструкция
Все BB-коды. Полная инструкция
СильфидаДата: Суббота, 01.12.2012, 19:19 | Сообщение # 1
Нежность солнечного света
Группа: Модераторы
Сообщений: 5565
Все BB-коды. Полная инструкция.


В подфоруме "Помощь" есть тема Росинки о BB-кодах. Тема очень хорошая и полезная. Но создана она в 2010 году, тогда кодов на Острове было мало, с тех пор их число значительно увеличилось. Я напишу обо всех кодах. Убедительная просьба – не называть мою инструкцию "бессмысленным словоблудием" и не попрекать меня за подробное описание каждой кнопки. Я привыкла всё разжевывать, поэтому напишу про все кнопки. А коды всех кнопок я указываю по понятной причине – мало ли, компьютер зависает, и кнопки не срабатывают. Тем более что в мобильной версии Острова кнопки отсутствуют.
Примечание: всю инструкцию я разделила на части и поместила в спойлеры. Если спойлеры не открываются, напишите.
Для справки – вот тут многие коды.
И огромная просьба к новичкам: не злоупотребляйте кодами! Особенно некрасиво, когда в одном предложении совмещены мигающий шрифт, бегущая строка и всплывающий текст, плюс всё это ещё оформлено красным цветом.

Итак, вот панель кодов – некоторые значки скрыты. Чтобы увидеть панель полностью, нажимаем сюда, на этот маленький треугольник:

Полный вид панели:

Под панелью кодов есть ещё пять списков. Это Размер шрифта, Шрифт, Цвет, Фон и Специальные Символы. Также в правой части есть список с важными ссылками (называется Полезно). Мы рассмотрим их попозже.
Итак, это было затянувшееся вступление. А теперь приступаем к непосредственному рассмотрению кодов. Пользоваться ими легко – нужно выделить конкретную часть текста, которую нужно оформить и нажать соответствующую кнопку. Чтобы узнать функцию кнопки, достаточно навести на неё курсор.
[cut=Выделяем текст]Первая по счёту кнопка – используется для создания жирного текста. Берем какую-нибудь фразу, например, такую: Коты-Воители Знамение Звёзд – лучший сайт! Предположим, нам нужно сделать жирным слово "лучший".
Выделяем слово "лучший"…

и нажимаем эту кнопочку
Что получается:

Теперь нажимаем кнопочку "Добавить ответ". Результат:

По такому же принципу текст оформляется и другими кодами – выделяем нужные слова и нажимаем соответствующую кнопку. Но я привыкла всё разбирать досконально, так что будем рассматривать все кнопки.
Следующая кнопка – это курсив. С помощью курсива можно красиво оформить пост, фанфик, стихотворение.
Коты-Воители - интересная книга
Текст, написанный курсивом.
BB-код курсива:
Код
[i]здесь ваш текст[/i]

Дальше идёт подчеркивание. В сообщениях эта кнопка редко употребляется, её используют, чтобы выделить какое-нибудь слово или предложение.
На улице идёт снег
Пример подчеркнутого текста.
И вот код этой кнопки:
Код
[u]Здесь ваш текст[/u]

Фразу "здесь ваш текст", понятно, нужно заменить своим текстом.
Следующая кнопка – бегущая строка
Употребляется редко. Но иногда эта кнопка необходима, например при оформлении какого-нибудь конкурса – необычный эффект, создаваемый ею, невольно привлекает внимание. Но злоупотреблять этой кнопкой не стоит.
BB-код этой кнопки:
Код
[move]здесь ваш текст[/move]

Дальше у нас дополнительный блок кнопок (напоминаю, ведь мы показали панель полностью, нажав на треугольную пиктограмму справа от бегущей строки)

В принципе, здесь тоже ничего сложного нет. Первой кнопочкой в этом блоке у нас зачеркивание. Принцип работы с ней такой же, как и с предыдущими кнопками. Используют её довольно редко. Вот пример:
дела так себе, куча уроков, задолбала школа Дела отлично
Код:
Код
[s]здесь ваш текст[/s]


Следующая кнопка – надчеркивание. Применяется редко. Но с помощью этой кнопки можно добиться довольно интересного оформления. Пример надчеркивания:
Здесь ваш текст
BB-код надчеркивания:
Код
[o]Здесь ваш текст[/o]

Едем дальше. Что тут у нас? Мигающий текст. Создаёт необычный эффект и привлекает внимание, например, его можно использовать в каких-нибудь объявлениях. Главное – не переборщить, в больших количествах этот эффект сильно раздражает.
Пример мигающего текста:
[blink]Здесь ваш текст[/blink]
Код:
Код
[blink]Здесь ваш текст[/blink]

Следующая кнопка – Двойное подчеркивание. Употребляется достаточно редко.
Код:
Код
[double]Здесь ваш текст[/double]

Следующие кнопки – пунктирное подчеркивание, подчёркивание зелёной волнистой линией и подчёркивание красной волнистой линией.

Первую кнопочку применяют нечасто. Её можно применять, например, обозначая дополнения и обстоятельства в синтаксическом разборе предложения (если вы просите кого-нибудь помочь вам с русским языком). Вот [dashed]пример[/dashed] её использования. Код:
Код
[dashed]Здесь ваш текст[/dashed]

Следующие кнопочки – подчеркивание зелёным и подчеркивание красным – можно использовать при оценке чужих рассказов, выделяя красным орфографические, а зелёным – грамматические ошибки, словно в Word.
Подчеркивание зелёной волнистой линией:
[wavygreen]Здесь ваш текст[/wavygreen]
Подчеркивание красной линией:
[wavyred]Здесь ваш текст[/wavyred]
Коды:
Подчеркивание зелёной линией:
Код
[wavygreen]Здесь ваш текст[/wavygreen]

Подчеркивание красной линией:
Код
[wavyred]Здесь ваш текст[/wavyred]

Следующая кнопка примечательна на фоне других – это всплывающий текст. Чтобы добиться этого эффекта, выделяем нужный текст, нажимаем эту кнопку. В появившееся окошечко вводим текст подсказки (то есть всплывающего текста).
Пример:
[show=Как же иначе?]Коты-Воители Знамение Звёзд - чудесный сайт![/show]
Код:
Код
[show=текст подсказки]Ваш текст[/show]
[/cut]
[cut=Размещение текста]Теперь приступим к следующим кодам, предназначенным для размещения текста. Очень нужные и полезные кнопки, особенно при оформлении фанфиков. Выглядят они также, как в Word, так что сложностей в работе с ними возникнуть не должно.

Первая кнопочка в этом блоке – выравнивание по левому краю. Для чего она нужна, думаю, объяснять не стоит. Код этой кнопочки:
Код
[l]Здесь ваш текст[/l]

Вторая кнопочка – выравнивание по центру. Полезная вещь, особенно при оформлении названий рассказов. Код:
Код
[c]Здесь ваш текст[/c]

3-я кнопка – выравнивание по правому краю. Код:
Код
[r]Здесь ваш текст[/r]

Следующая кнопочка размещает текст по ширине (текст распределяется равномерно между левым и правым краями страницы, т.е. окна сообщения). Код:
Код
[j]Здесь ваш текст[/j]

Дальше идёт Отступ. Объяснять значение этой кнопки, полагаю, не нужно. Код:
Код
[indent]Здесь ваш текст[/indent]
[/cut]
Следующие кнопки – надстрочный и подстрочный текст (верхний и нижний индекс). Пользуемся ими аналогично – выделяем нужную букву (цифру) и нажимаем кнопку.
Коды:
Подстрочный текст:
Код
[sub]Здесь ваш текст[/sub]

Надстрочный:
Код
[sup]Здесь ваш текст[/sup]

Дальше идёт Таблица. С ней посложнее работать. Но всё равно, ничего страшного. Нажимаем на кнопку "Таблица"…

Вводим количество строк в таблице. У меня их 4.


Теперь вводим количество столбцов. У меня их 5.
После чего вылезает такой зубодробительный код:

Но не спешите пугаться. Как видите, в коде самой таблицы
Код
[table] [/table]
находятся коды –
Код
[tr] [/tr]
и
Код
[td] [/td]
Чтобы составить нормальную таблицу с текстом, нам нужны следующие теги –
Код
[td] [/td]
Эти теги необходимо заполнить текстом, не пропуская ни одного. Работа это скучноватая, но ничего не поделаешь
Заполняю таблицу бессмысленным текстом, чисто для примера...
Код
[table]
[tr]
[td]Пробный образец[/td]
[td]Пробный образец[/td]
[td]Пробный образец[/td]
[td]пример таблицы[/td]
[td]мяу[/td]
[/tr]
[tr]
[td]Пример[/td]
[td]Пример[/td]
[td]Пример[/td]
[td]Пример[/td]
[td]Пробный образец[/td]
[/tr]
[tr]
[td]Пример таблицы[/td]
[td]Таблица[/td]
[td]Образец[/td]
[td]Пробный образец[/td]
[td]Пример таблицы[/td]
[/tr]
[tr]
[td]Пример таблицы[/td]
[td]Пример таблицы[/td]
[td]Пример таблицы[/td]
[td]Пример таблицы[/td]
[td]Пример таблицы[/td]
[/tr]
[/table]

Результат:
[table][tr][td]Пробный образец[/td][td]Пробный образец[/td][td]Пробный образец[/td][td]пример таблицы[/td][td]мяу[/td][/tr][tr][td]Пример[/td][td]Пример[/td][td]Пример[/td][td]Пример[/td][td]Пробный образец[/td][/tr][tr][td]Пример таблицы[/td][td]Таблица[/td][td]Образец[/td][td]Пробный образец[/td][td]Пример таблицы[/td][/tr][tr][td]Пример таблицы[/td][td]Пример таблицы[/td][td]Пример таблицы[/td][td]Пример таблицы[/td][td]Пример таблицы[/td][/tr][/table]
Дальше идёт Список
Это маркированный список. Пользоваться этой кнопкой тоже легко. Нажимаем её… В появившееся окошечко вводим первый пункт вашего списка. Жмём OK, после чего окошечко появится снова. Вводим второй пункт, опять жмём ОК и т.д. Когда число пунктов в списке достигнет нужного количества, нажимаем "Отмена". Код списка готов. Нужно просто добавить ответ.
Следующая кнопка – Скрыть от гостей. Пользоваться ей легко. BB-код:
Код
[hide]Здесь ваш текст[/hide]

Дальше идут Все смайлы
То есть полный список, а не только те, которые высвечиваются в панели слева. Нажимаем на любой смайлик, и его код появится в окне сообщения.
Дальше находится Виртуальная клавиатура. Одна из самых полезных кнопок. Бывает так, что клавиатура внезапно заедает, а сообщение нужно допечатать… Также на Виртуальной клавиатуре есть спецсимволы. Нажимаем на эту кнопку…

Чтобы отобразились дополнительные символы и заглавные буквы, нажимаем сюда –
После чего появляется вот что –
Чтобы вернуться в прежний режим клавиатуры, нажмите на эту же кнопку.
Дальше – Транслитератор латиницы. У меня не работает эта кнопка, поэтому ничего сказать о ней не могу. Переходим к следующей кнопке – Закрыть все незакрытые теги
Запомните эту кнопку: она чрезвычайно полезна. Её функции я сейчас подробнее напишу…
Пример незакрытого тега (Как видите, это некрасиво):
[u][i]Коты-Воители - интересная книга
Чтобы одним щелчком мыши закрыть все эти теги и привести предложение в нормальный вид – нужно нажать данную кнопку, как я уже говорила.
– следующий блок кнопок.
Первая кнопка в этом блоке – Гиперссылка. Пользоваться этой кнопкой легко. Вставлять ссылку можно несколькими способами. Первый – выделяем нужное слово мышкой, нажимаем на эту кнопку, в появившемся окошечке вводим ссылку. Нажимаем ОК. Текст становится кликабельным. Второй способ: нажимаем на эту кнопку, в окошечке вводим ссылку, нажимаем ОК, потом вводим текст и снова нажимаем ОК.
Код ссылки:
Код
[url=ваша ссылка]Ваш текст[/url]

Следующая кнопка – Почта. Принцип пользования этой кнопкой также прост – нажимаем на неё, в окошко вводим свою электронную почту – жмём ОК. Только эта кнопка выводит на Яндекс Почту.
Код:
Код
[email]Адрес вашей почты[/email]

Дальше идёт номер ICQ и его статус. По-простому, номер "аськи". Жмём на кнопку, вводим этот номер – нажимаем ОК. И всё.
Код:
Код
[icq]Номер вашей "аськи"[/icq]

Следующая кнопка предназначена для размещения изображений. Пользоваться ей тоже легко. Копируем ссылку изображения (можно открыть изображение и скопировать ссылку из адресной строки или нажать на картинку правой кнопкой мышки и выбрать "Копировать ссылку на изображение"). Вставляем в окно сообщения. После чего выделяем ссылку и нажимаем данную кнопку.
Код:
Код
[img]Ваша ссылка[/img]

Чтобы сделать кликабельную картинку, сначала нажимаем на эту кнопку, вставляем ссылку на изображение. Затем выделяем полученную ссылку мышкой, выбираем кнопку "Гиперссылка", вставляем в окошко нужную ссылку и нажимаем "ОК".

Дальше – моноширинный teletype-текст. Создаёт довольно интересный эффект текста, напечатанного на печатной машинке.
Пример:
[tt]Коты-Воители - интересная книга[/tt]
Код:
Код
[tt]Здесь ваш текст[/tt]

А следующая кнопка – и есть код. Кнопка это незаменимая. Пользоваться ей легко: выделяете текст и нажимаете её.
Дальше кнопка Оффтопик. Ею пользуются, когда хотят выделить отдельно сообщение не по теме. Пример:
[off]А мы сегодня ходили в музей[/off]
Код этой кнопки:
Код
[off]Здесь ваш текст[/off]

Следующая кнопка – Цитата. Я ей пользуюсь редко, предпочитаю использовать кнопку "Цитировать" под сообщением.
Ну, с цитированием тоже, думаю, всё понятно. Копируем нужный текст в сообщение, нажимаем кнопку. Получается так:
Цитата
Коты-Воители Знамение Звёзд – чудесный сайт!

Код:
Код
[quote]Текст цитаты [/quote]

Если же вы хотите процитировать конкретного человека, то используется такой код:
Код
[quote=имя человека]Текст цитаты [/quote]

Дальше Спойлер. В спойлеры обычно прячут информацию о событиях ещё не изданных в России книг (или просто длинные тексты). Тут тоже всё просто. Нажимаем на кнопку, вводим название спойлера. Выбираем, скрывать спойлер от гостей или нет. После чего заполняем код.
Пример:
[cut=Спойлер]Первая книга 5 цикла будет называться "Солнечный след"[/cut]
Код спойлера:
Код
[cut=название спойлера]Текст[/cut]

Код спойлера, скрытого от гостей:
Код
[cut noguest]Здесь ваш текст[/cut]

Следующая кнопка – Линия. Пользуются этой кнопкой редко, чаще всего она применяется для разделения. К примеру, вводим текст, нажимаем Enter и эту кнопку, после чего пишем текст, который хотим "отделить". Линия почти незаметна.
Код:
Код
[hr]

Следующая кнопка нужна для вставки видео с YouTube. Пользоваться этой кнопкой просто – нажимаем её, вставляем ссылку на видео и нажимаем ОК. Чтобы получить ссылку на видео, нужно открыть его, нажать правую кнопку мыши и выбрать "Копировать URL видео", или же скопировать ссылку из адресной строки.
Пример:
Код
[video]http://www.youtube.com/watch?v=8Tg9O_R5WHs[/video]

Результат:

Код:
Код
[video]ссылка на видео[/video]

Следующая кнопка – для размещения Flash. Тоже ничего сложного – нажимаем кнопку – вставляем ссылку – ОК.
Код:
Код
[flash]ссылка на видео[/flash]

Дальше кнопка – для размещения видео FLV. Пользоваться так же, как и кнопками для вставки видео с YouTube.
Код:
Код
[player]Ссылка на видео[/player]

Дальше – кнопка для вставки музыки. Использовать так же, как и кнопки для вставки видео. В этой замечательной теме всё описано подробно. По-простому – нажимаем кнопку, вставляем ссылку на музыку, нажимаем ОК.
Код:
Код
[audio]Ссылка на музыку[/audio]

И последняя кнопка – Граффити. Очень интересная вещь – вроде онлайн-программы для рисования и редактирования фотографий. Несмотря на свою внешнюю простоту, онлайн-редактор поддерживает слои, регулирует толщину кистей, поддерживает разные стили шрифта. Для того, чтобы открыть изображение с компьютера, нажмите на этот значок -
Чтобы сохранить рисунок, сначала нажимаем кнопку "Сохранить" (простите за тавтологию). Выйдет такое окошечко:

Копируем первую ссылку и вставляем в адресную строку браузера. Ваш рисунок откроется в отдельной вкладке, теперь его можно сохранить на компьютер.

Теперь рассмотрим список с важными ссылками – Полезно. Тут ничего сложного нет, а ссылки очень нужные.
Первая ссылка – Хостинг КВшных изображений – специальный хостинг для загрузки картинок на Остров. В отличие от многих других хостингов изображений, не содержит навязчивой рекламы.
Следующая кнопка – Хостинг изображений –это PiXS.ru, удобный сайт. Как загружать на этот хостинг картинки, написано здесь
Дальше – Хостинг файлов, то есть Яндекс Народ. Чтобы загрузить туда файл, нужно авторизоваться/зарегистрироваться на Яндексе. Загрузка файлов на Яндекс очень проста и не требует дополнительных инструкций.
И последняя ссылка – Проверка орфографии онлайн. Очень нужная вещь – перед тем, как выставить фанфик или рассказ, рекомендуется прогнать его через Ворд или Проверку орфографии.
Под панелью кодов находятся Пять списков – это Размер шрифта, Шрифт, Цвет, Фон и Специальные Символы.
С этими списками проблем возникнуть не должно. Что такое размер шрифта – понятно всем. Выбор шрифта – тоже. С цветом текста тоже ничего сложного. Чтобы открыть полный список цветов, нажимаем на список цветов и внизу списка находим кнопку "Другой". Справа от списка появляется такая кнопка – Если нажать на неё, откроется полный спектр цветов. Чтобы закрыть спектр, нажмите на белую кнопку в правом верхнем углу появившегося окошечка. Также список цветов есть в этой теме
Фон – это выделение текста каким-нибудь цветом. Выделение яркими цветами нежелательно. Полный список фонов можно открыть так же, как и полный список цветов.
Специальные символы – здесь ничего сложного нет. Хочу сказать только насчёт ударения. Помещать курсор нужно справа от ударной буквы. И только после этого выбираем ударение.
Вот и всё. Удачи!


 
ЗвездолапкаДата: Понедельник, 24.12.2012, 22:40 | Сообщение # 2
Black'n'
Bled,
Rockin' Red!
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 8869
))) Буду знать))))

In his heart, in his eyes,
In his soul there's no sign of thunder
Screams, can you hear the screaming
When another restless soul must die?
© Hammerfall - Restless Soul

Аватар (с) unknown,
Kurosaki Shun

AKA HEIHNNREH.
 
СильфидаДата: Суббота, 29.12.2012, 12:48 | Сообщение # 3
Нежность солнечного света
Группа: Модераторы
Сообщений: 5565
Звездолапка, я старалась)

Я - бывшая Киса.
Авик by Каплик. Огромное спасибо ей!

Моя пещера
История живописи/История театра
Помощь в регистрации
 
ШёлковаяДата: Понедельник, 31.12.2012, 14:56 | Сообщение # 4
Шёлковая Ленточка...
Группа: Участники Советов
Сообщений: 448
Отличная тема! Сильфида, молодец!

Happy cat!

Пещерка!
 
СильфидаДата: Понедельник, 31.12.2012, 14:57 | Сообщение # 5
Нежность солнечного света
Группа: Модераторы
Сообщений: 5565
Шёлковая, спасибо)

Я - бывшая Киса.
Авик by Каплик. Огромное спасибо ей!

Моя пещера
История живописи/История театра
Помощь в регистрации
 
RayPawДата: Вторник, 01.01.2013, 12:39 | Сообщение # 6
Участник Советов. Художник, писатель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11
Цитата (Сильфида)
Все BB-коды. Полная инструкция.

Очень хороший урок. Каждому участнику пригодится! Мне, например, очень понравилось его читать. Теперь я знаю, как сделать текст жирным и т.д


Если Вас увидел кот
Значит вам уже везёт!
Но а если чёрна - кошка
Разольёте Вы окрошку,
И ударитесь об парту,
Улетите на питарде,
Космос - это не Земля -
Чёрна - кошка не страшна,
Но увидив метеор
Знайте - вам не страшен он.
Он летит на Вашу Землю,
Вскоре он вообще изчезнет
Конец Света наступил!
Лучше б кошку ты не бил!
 
СильфидаДата: Вторник, 01.01.2013, 16:55 | Сообщение # 7
Нежность солнечного света
Группа: Модераторы
Сообщений: 5565
RayPaw, спасибо!

Я - бывшая Киса.
Авик by Каплик. Огромное спасибо ей!

Моя пещера
История живописи/История театра
Помощь в регистрации
 
ЛуческазДата: Среда, 13.03.2013, 12:14 | Сообщение # 8
Макромолекула
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1097
Сильфида, я хотел бы добавить про кнопку " Транслитератор латиницы". С её помощью можно перевести текст с латиницы на кириллицу и обратно.
Например: cat - сфе, dog - вщп.


Моя пещерка



Аватар - шаблон Капля Росы, покраска - Воробей
 
СильфидаДата: Среда, 13.03.2013, 13:02 | Сообщение # 9
Нежность солнечного света
Группа: Модераторы
Сообщений: 5565
Луческаз, я понимаю... Только эта кнопка ведь не работает.

Я - бывшая Киса.
Авик by Каплик. Огромное спасибо ей!

Моя пещера
История живописи/История театра
Помощь в регистрации
 
СоняДата: Среда, 13.03.2013, 13:07 | Сообщение # 10
...
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1714
Хороший урок, многим новичкам поможет, особенно тем, кто мало разбирается в этом. Молодчинка, постаралась.

Я КИТ
ЛЕТАЮЩИЙ
бульбуль
 
СильфидаДата: Среда, 13.03.2013, 13:44 | Сообщение # 11
Нежность солнечного света
Группа: Модераторы
Сообщений: 5565
Медобокая, спасибо)

Я - бывшая Киса.
Авик by Каплик. Огромное спасибо ей!

Моя пещера
История живописи/История театра
Помощь в регистрации
 
ЛистолапаДата: Пятница, 22.03.2013, 15:16 | Сообщение # 12
Участник Советов. Писатель, художник, поэт
Группа: Участники Советов
Сообщений: 122
Сильфида, думаю, код таблицы лучше записать так:

Код
[table]
[tr]
[td]Пробный образец[/td]
[td]Пробный образец[/td]
[td]Пробный образец[/td]
[td]пример таблицы[/td]
[td]мяу[/td]
[/tr]
[tr]
[td]Пример[/td]
[td]Пример[/td]
[td]Пример[/td]
[td]Пример[/td]
[td]Пробный образец[/td]
[/tr]
[tr]
[td]Пример таблицы[/td]
[td]Таблица[/td]
[td]Образец[/td]
[td]Пробный образец[/td]
[td]Пример таблицы[/td]
[/tr]
[tr]
[td]Пример таблицы[/td]
[td]Пример таблицы[/td]
[td]Пример таблицы[/td]
[td]Пример таблицы[/td]
[td]Пример таблицы[/td]
[/tr]
[/table]


По крайней мере, выглядит более упорядоченно и не так пугает. Становится ясно, какие теги обозначают ячейку таблицы, а какие строку.


Шаблон (с) Капля Росы
Покраска (с) Пестролистка
Обработка (с) я

Мое творчество, которому, к сожалению, пока придется поскучать без меня.

 
ГравитацияДата: Понедельник, 25.03.2013, 17:44 | Сообщение # 13
ЭП20 forever
Группа: Пользователи
Сообщений: 1669
Сильфида, тема класс! Полезна всем)

Дом, милый дом..
- Фото Галерея –

Аватар by Maria M
 
ОстроцветикДата: Вторник, 16.04.2013, 14:17 | Сообщение # 14
Ашотья, каналья и вообще упрт.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 97
Замечательно! Я даже не знала некоторых тонкостей ;)

Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить. Виктор Гюго.
Острая пещера
 
АнгельскаяДата: Понедельник, 24.06.2013, 19:51 | Сообщение # 15
Участник Советов. Писатель, поэт
Группа: Участники Советов
Сообщений: 49
хорошая тема

Я ангел спустившейся с небес.
 
Остров Советов » Остров Советов » Ясли Острова. Помощь новичкам » Все BB-коды. Полная инструкция
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz