Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Пятница, 19.04.2024, 11:11
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Сильфида, Шёпот_Звёзд  
Остров Советов » Остров Советов » Ясли Острова. Помощь новичкам » Небольшая навигация по Острову, или самые главные темы (...)
Небольшая навигация по Острову, или самые главные темы
Шёпот_ЗвёздДата: Воскресенье, 02.12.2012, 18:09 | Сообщение # 1
Мы сошли с ума, но мы не скажем ни кому... (с)
Группа: Участники Советов
Сообщений: 972
Приветствую тебя, новичок! Ты попал на лучший сайт по Котам Воителям-Знамение Звёзд! А именно, на Остров Советов. Думаю, тебе не терпится всё узнать? Ну, собственно говоря, для этого и создана эта тема.

Для начала узнаем, к кому же обращаться с появившимися вопросами. У нас есть замечательная кошка и зовут её Перламутровая. В её пещерке есть Специальная тема, туда вы обращаетесь со своими вопросами, так же там можно поменять статус, сообщить о спамерах и оставить просьбу о проведении массовой рассылки.
Совсем забыла! Как же не вспомнить о замечательной кошке, создательнице этого сайта-Красной Звезде! Это собственно говоря, её пещерка. Ну, не знаю на чём заострить внимание именно на этом персонаже, так что перейдём к следующему. Да простит меня Красная Звезда.
Немного о пещерках (у меня всё немного вперемешку, но вы ведь не запутаетесь?) а у тебя уже есть пещерка? Если нет, то можно её завести. Но сначала пару слов. В своей пещерке вы можете создавать темы (конечно не противоречащие правилам Острова), можно устраивать там игры, конкурсы. но просьба, если уж завели пещерку, то не забрасывайте её, ведь память не резиновая)) Так же, вы можете объединять свои пещерки, с пещеркой другого пользователя (конечно по взаимному согласию). А оставить просьбу о создании пещерки можно тут.


 
СильфидаДата: Суббота, 22.12.2012, 19:55 | Сообщение # 2
Нежность солнечного света
Группа: Модераторы
Сообщений: 5565
Немного дополню...

Первый раздел называется "Остров Советов"
Начнём с самого главного подфорума на Острове – с Правил
Здесь находятся правила поведения на Острове. Перед регистрацией их необходимо прочитать. Если прочитали и согласны с ними, то можно регистрироваться.

Следующий подфорум – "Ясли Острова. Помощь новичкам". Это подфорум, в котором вы находитесь сейчас.
Дальше подфорум с названием Остров Советов

Это важный подфорум. Тут обсуждаются разные интересные и творческие проекты, например Прогулка по Острову, Конституция Острова и т.д.
Следующий подфорум – Спасём планету вместе
Этот подфорум посвящен экологии, защите природы и Неделе Земли.
Следующий подфорум посвящен обсуждению Журнала КВ ЗЗ.
Дальше идёт подфорум Патрули Один из самых важных и интересных подфорумов. Он посвящен встречам участников Острова в реальном мире.
Дискуссионный клуб – один из самых крупных подфорумов. Здесь можно обсуждать персонажей, их внешность, поступки и т.д.
Незаслуженно забытые Герои – это творческий проект по восстановлению биографий древних котов.
Библиотека – один из самых замечательных разделов. Тут выложены тексты всех книг КВ, а также других книг.
Ролевая КВ ЗЗ Из названия понятна тематика этого подфорума. Он посвящен Ролевой ЗЗ.
Школа ОС – один из самых интересных подфорумов. Она отличается от обычной школы. Здесь островитяне делятся своими знаниями в определенных областях. Здесь есть уроки по Photoshop, рисованию, программированию, уроки разных языков.
Ролевая: Город Советов – Ролевая Острова, действие которой разворачивается в городе.
Кошачьи посиделки В подфоруме есть тема, подробно объясняющая новичкам суть проекта. На Ролевой КВ ЗЗ такой подфорум назван "Пятью вечерами". Благодаря этому проекту можно больше узнать больше об Островитянах) В специально созданном опросе участники выбирают человека, которому будут задавать вопросы. Набравший наибольшее число голосов становится участником Кошачьих Посиделок – ему могут задавать вопросы все желающие. Через пять дней тема закрывается и создаётся новый опрос.

Следующий раздел – Праздники на Острове. Из названия всё понятно – тут отмечаются праздники)

Конкурсы Острова Советов – здесь тоже всё понятно. Тут проводятся масштабные конкурсы.

Персональные Пещеры – Шёпот_Звёзд уже рассказала об этом разделе, так что подробно расписывать я его не буду. Всё равно никакими сухими "научными" словами не описать, тут нужен художественный стиль с обилием пышных сравнений. Пещерку получают, заполнив Анкету Участника Советов.

И последний раздел называется Общее
Первый подфорум в этом разделе – Анкета. Один из самых важных подфорумов. После заполнения Анкеты Участника Советов выдаётся Персональная Пещера.
Дальше – Обсуждение сайта Здесь можно обсудить сайт, предложить свои идеи для него.
Для чего Реклама – объяснять, думаю, не нужно. Хочу только напомнить, что реклама должна быть взаимной. То есть, если вы хотите прорекламировать свой сайт на нашем, вы должны на своём сайте разместить рекламу на наш. Реклама нашего сайта – в специальной теме.
В подфоруме Помощь находятся важные темы, содержащие полезную информацию. Кроме того, тут есть три темы для вопросов – Основная помощь, Помощь для Участников Советов и Помощь для пользователей.
Во Флудилке можно общаться. Тут много игр и шуточных опросов.
В подфоруме Отлучки можно отписаться, если вы куда-то уезжаете.
В Архиве хранятся старые и заброшенные темы. Некоторые из создателей тем давно покинули Остров. В Архиве очень много интересных уроков, фанфиков, тем с рисунками.
И последний подфорум – Ваше творчество для сайта Сразу предупреждаю: в этом подфоруме ничего не нужно выкладывать (за исключением изображений для ГК)! Также здесь в специальной теме написаны правила, необходимые для размещения вашего творчества на ЗЗ.
Вот и всё. Удачи!


Я - бывшая Киса.
Авик by Каплик. Огромное спасибо ей!

Моя пещера
История живописи/История театра
Помощь в регистрации
 
Остров Советов » Остров Советов » Ясли Острова. Помощь новичкам » Небольшая навигация по Острову, или самые главные темы (...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz