Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Четверг, 18.04.2024, 12:16
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Мягколапых творцов » (архив) (галерея 14 гг.)
(архив)
КостяникаДата: Вторник, 04.02.2014, 21:42 | Сообщение # 1
fair maiden
Группа: Участники Советов
Сообщений: 605


Ныне архивная тема.




Сообщение отредактировал Костяника - Понедельник, 13.07.2015, 18:34
 
КостяникаДата: Среда, 02.04.2014, 21:38 | Сообщение # 31
fair maiden
Группа: Участники Советов
Сообщений: 605
Когтехвостка, да, конечно, но будет несколько позже, у меня проблемка с драйверами. Немного затяну работку, а так обращайся)

Я немного ленюсь, поэтому рисунков немного х)

Рисовала Костянику, думала над её окрасом. Надеюсь скоро я закончу рефу на неё.

Мордочка Костяники в профиль

Осторожно! Большой размер!
[cut=◊]
[/cut]
Костя-фурька в образе средневековой дамы.

[cut=◊][/cut]

А ещё я решила сделать себе с ней закладочку)
На скане какая-то непонятная полоска засветилась х)


[cut=◊]




Сообщение отредактировал Костяника - Четверг, 03.04.2014, 18:21
 
Лимонная_ДолькаДата: Четверг, 03.04.2014, 05:16 | Сообщение # 32
°•Упрямый ирландец--
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7482
Цитата Костяника ()
Мордочка Костяники в профиль

Осторожно! Большой размер!
[ ◊ ]

Костя-фурька в образе средневековой дамы.

[ ◊ ]

А ещё я решила сделать себе с ней закладочку)
На скане какая-то непонятная полоска засветилась х)

[ ◊ ]

Вау! Очень всё красиво. Прорисовка шерсти, фон, фурри...


Аватар рисовался мною.
Наши сердца зовёт за собой,
Объединяя весь мир - Олимпийский огонь!

DeviantArt
 
КостяникаДата: Четверг, 03.04.2014, 07:44 | Сообщение # 33
fair maiden
Группа: Участники Советов
Сообщений: 605
Цитата АА ()
Вот это да... *_________*
Ну всё, мне только завидовать остаётся

Ой, ну не смущай меня, нечему тут завидовать) Даже не представляла такую реакцию..И всё же спасибо)
Цитата АА ()
Слушай, а ты это чем нарисовала? Ооо, как же мне образ средневековой дам понравился! Может, в трейде так Аврору изобразишь?! Правда, у неё нет фурри формы, но ради такой красоты я готова её создать х)

Это акварелькой) Не знаю, но мне самой похоже на рисунок копиками х)
Хорошо, попробую её так представить. Правда у меня уже есть эскиз Авроры пастелью, могу, как бонус в платье нарисовать)
Цитата Лимонная_долька ()

Вау! Очень всё красиво. Прорисовка шерсти, фон, фурри...

Дольк, спасибо большое!)


 
РыжелистаяДата: Четверг, 03.04.2014, 15:26 | Сообщение # 34
Mr.Cat
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Очень понравилась галерея. Арты просто замечательные, аж заглядеться можно. Особенно понравилась кошка, да и фурри очень красивая.** Отлично рисуешь!

Если можно, я бы хотела заказать реквест.


The time has come to welcome spring,
And all things warm and green,
But it’s also time to say goodbye -
Its winter we must clean.

(MLP:FiM - Winter Wrap Up song)

Пещера
Фикбук


Аватар от Севы. Спасибо большое**
 
КрылатаяДата: Четверг, 03.04.2014, 16:38 | Сообщение # 35
▪■Ворон
▪■Обыкновенное чудо
Группа: Участники Советов
Сообщений: 4211
Цитата Костяника ()
Костя-фурька в образе средневековой дамы.

Люблю платья средневековые .З А еще у тебя персонаж красивый...



Аватар [c] АА
Баннер [c] Яролапка

Ушедший, но не навсегда
 
КостяникаДата: Четверг, 03.04.2014, 22:11 | Сообщение # 36
fair maiden
Группа: Участники Советов
Сообщений: 605
Цитата АА ()
А чем тебе реакция не нравится? Я ничего плохого не имела ввиду, мне действительно понравились работы.

Ну..ты меня немного смутила х)
Цитата АА ()
Да, хотелось бы в платье ** Лучше, конечно, человеком, чем фурри, но тут уж как сможешь. Пусть платье будет нежно-кремового цвета, а корсет (то, что на талии) тёмно-коричневый ^^

Хорошо, но людей я пока плохо рисую, да и то получаются только портреты карандашом:с
Поэтому фурьку постараюсь нарисовать. Кстати, блуза, которую иногда именуют камис, белая или всё же кремовая? (ПС, я знаю что такое корсет х)
Цитата Альпа ()
Очень понравилась галерея. Арты просто замечательные, аж заглядеться можно. Особенно понравилась кошка, да и фурри очень красивая.** Отлично рисуешь!

Мур, мерси ,3 Приятно слышать)
Цитата Альпа ()
Если можно, я бы хотела заказать реквест.

Ок, пиши ко мне в ЛС, там всё подробнее обговорим (:
Цитата Крылатая ()
Люблю платья средневековые .З А еще у тебя персонаж красивый...

Ага..в старинных платьях есть особая романтика..
Кстати, спасибо за похвалу Костяники, дама она красивая, да пушистая и чуток расфуфыреная ,)


 
СияниеДата: Суббота, 05.04.2014, 17:30 | Сообщение # 37
`Патриот`
Группа: Участники Советов
Сообщений: 2739
Реквестик)
Будет так: белая кошка с зелёными глазами. Мех средний, не пушистая и не гладкая. Фон: около реки или озера, а вообще лучше плывущей в океане *__*. Вдохновения тебе!

Добавлено (05.04.2014, 17:30)
---------------------------------------------
Костяника, ахрененая фурри!! *О* супербэ!


Оформление профиля (с) Я
Аватар - шаблон(с)АА, покраска (с) я.

 
КостяникаДата: Пятница, 25.04.2014, 19:45 | Сообщение # 38
fair maiden
Группа: Участники Советов
Сообщений: 605
Цитата Сияние ()
Костяника, ахрененая фурри!! *О* супербэ!

Мур))
Цитата АА ()
В этом вопросе положусь на твой вкус!
Урр ^^ Благодарю))

Ух, постараюсь выложить всё к 30 апреля, так что ждите меня с большим постом рисунков!)


На Урале выпал снег, прямо по колено, а где-то даже по почти по пояс! (ну-ну, прямо ко дню рождения). Где же вы ручейки да листья молодые?
Дятлы, синицы, совы.. далеко птицы в бору спрятались, а снег там будет теперь до лета лежать.
Да..сегодня был типичный декабрьский день, и следовало бы отменить занятия..но вы же все герои поголовно! Идите в метелицу-пургу, и любуйтесь на виды "весеннего" парка, когда острые снежинки с сильными порывами ветра разбиваются об лицо.
Издалека, через окно очень интересно наблюдать на пляски снежных нимф, кружившихся на ветру...но только издалека. А недавно перечитанные и пресмотренные "Хроники Нарнии"...хм, наверное, вы поняли, что я подумала именно о Белой Колдунье х)
может мне надо найти Фонарную Пустошь? и пойти обратно в шкаф?)
Мне было очень холодно и я отогреваюсь вкусным чайком)
а пост особой смысловой нагрузки не несёт, просто фото х))
(правда, они большие, осторожно!


[cut=◊]

[/cut]




Сообщение отредактировал Костяника - Пятница, 25.04.2014, 19:57
 
Холодная_ЗвездаДата: Пятница, 25.04.2014, 19:56 | Сообщение # 39
Ночной художник
Группа: Участники Советов
Сообщений: 2229
Костяника, я уже и забыла, что такое треды и реквесты и вообще все эти термины погрязли в тумане неизвестности. Не окажешь ли чести просвятить мог путь?
Что-то меня занесло...


Моя Обитель
Облачко

Беличье Дупло
 
КостяникаДата: Пятница, 25.04.2014, 20:05 | Сообщение # 40
fair maiden
Группа: Участники Советов
Сообщений: 605
Ветер_Жизни, я для себя скомпоновала одну полезную штучку, надеюсь всё прояснит))

[cut=многобуков]Гифт (Gift) - подарок. Рисуется по желанию. Обычно на гифте изображается главный персонаж того, кому этот гифт адресован. Обычно рисуются друзьям, знакомым.

Трейд (Trade) — «обмен» рисунками. Проводится приблизительно следующим образом.
Предположим, что у нас есть художник 1 и художник 2.
1. Художник (1) желающий провести трейд должен обратиться к другому художнику с предложением о проведении трейда. (обычно это делают или через стену, или в работах или через личку — кому как удобнее)
2. При условии, что художник 2 соглашается, художники оговаривают тему своих работ и персонажей на работах.
3. Художник 1 рисует персонажей и тематику, названных художником 2, а художник 2 рисует персонажей и тематику, названные художником 1.
4. После того, как оба художника выложат свои рисунки, трейд считается закрытым.

Реквест — жаргонное название заказа, происходящее от английского request. Распространено у художников. Как правило, обозначает заказ арта, гораздо реже других форм искусства — например, скульптуры. Как правило подразумевается выполнение за спасибо, а не за деньги или ответный арт.

Комишн (комисионка) (Comission) — «рисунок на заказ», т.е. платный. Валюта, цена и способ оплаты устанавливаются или исполнителем или в результате компромисса заказчика и исполнителя.

Коллабы:
помещу несколько разных значений.
Коллаб — Совместная работа нескольких (обычно -двух) художников на http://www.iscribble.net/ или в же совместная работа посредством иных инструментов, выполненная не в одно лицо. К коллабу же относится работа вида: Авторство лайнарата художника N, авторство покраски художника L
Коллаб (от англ. collaboration) — термин из онлайн-галерей художников, обозначающий совместную художественную работу.
Коллаб (collab) - От англ. "collaboration" - "совместная работа". Несколько художников собираются вместе и рисуют один общий рисунок. В основном все рисуют своих персов или персов друг друга. Сам коллаб символизирует дружбу этих художников между собой.

Кирибан — рисунок персонажа при условии отсылки скриншота с посещаемостью обусловленной художником. Предположим, кто- то загадал кол-во посетителей страницы (как правило-главной) 100. Сотый посетитель должен заскринить этот момент, отослать художнику и тогда художник рисует его персонажа.

Скетч (Scetch) — эскиз, набросок. Незаконченная или неаккуратная работа ( с отсутствием теней, без заливки цветом, абра-кадабрашным лайном) тоже может попасть под это опредление.

Лайн/Лайнарт (Line/Lineart/Line art) — дословно «искусство линии». Лайнарт — обводка линий эскиза и, обычно, отсутствие линий, присутствовавших на эскизе.

Туториал (Tutorial) — широко распространенный на просторах интернета термин-урок. На Да, ФН чаще всего по рисованию тех или иных частей тела, алгоритма рисования или пропорций. Может содержать в себе в теории любую информацию, связанную с обучением зрителя.

ФА — сайт,англоязычное фурри-сообщество, арт-галерея, располагающаяся по адресу: http://www.furaffinity.net/

ФН — фурнейшн, т.е. сайт, рускоязычное сообщество фурри, арт-галерея: http://furnation.ru/

DeviantArt — Арт-галерея, расположенная по адресу http://www.deviantart.com/ (ДА, дева, ДивАн)[/cut]


 
Холодная_ЗвездаДата: Понедельник, 28.04.2014, 20:39 | Сообщение # 41
Ночной художник
Группа: Участники Советов
Сообщений: 2229
Костяника, спасибо)

Моя Обитель
Облачко

Беличье Дупло
 
КостяникаДата: Пятница, 02.05.2014, 20:13 | Сообщение # 42
fair maiden
Группа: Участники Советов
Сообщений: 605
Что-то не вяжется у меня со сканером..




Рыжелистая
Реквест для неё)

[cut noguest=◊][/cut]

Территория Грозового Племени: Нагретые Камни
Начинаем рисовать хоть какой-то фан-арт)


[cut noguest=◊][/cut]





Ух, ничего не успеваю, ленюсь ^^"




Сообщение отредактировал Костяника - Пятница, 02.05.2014, 20:16
 
КостяникаДата: Пятница, 02.05.2014, 21:10 | Сообщение # 43
fair maiden
Группа: Участники Советов
Сообщений: 605
Цитата АА ()
Великолепно! Так люблю пейзажи... Прости, пожалуйста, что я тебя не поздравила. У меня с телефона сообщепия совсем не отправлялись! Не хочешь, я тебе письмо с поздравлением пришлю?

Ой, ну ты меня засмущала!) Куда мне там, я же сама мисс "аккуратность"..
Да не оправдывайся, я же ни на кого не наезжаю "ах ты такой, ты меня с др не поздравил.." Май время - праздников, люди куда-нибудь уезжают, да и из-за выходных меня одноклассники часто не в тот же самый день поздравляют.. я уже привыкла и не обижаюсь))
А письмо..м-м, было бы просто замечательно!) Я же такой слоу, пропустила темку с новогодними письмами..да и очень приятно на День Рождения получить письмо ^^




Сообщение отредактировал Костяника - Пятница, 02.05.2014, 21:11
 
КрылатаяДата: Пятница, 02.05.2014, 21:50 | Сообщение # 44
▪■Ворон
▪■Обыкновенное чудо
Группа: Участники Советов
Сообщений: 4211
Цитата Костяника ()
Рыжелистая

Какая красота... Чем рисовала? Акварелью?)
Цитата Костяника ()
Территория Грозового Племени: Нагретые Камни
Начинаем рисовать хоть какой-то фан-арт)

Нет слов... Я Нагретые Камни почти также представляю. Это как картинка из моего сна .З



Аватар [c] АА
Баннер [c] Яролапка

Ушедший, но не навсегда
 
КостяникаДата: Суббота, 07.06.2014, 16:23 | Сообщение # 45
fair maiden
Группа: Участники Советов
Сообщений: 605
Цитата Крылатая ()
Какая красота... Чем рисовала? Акварелью?)

Да, она самая)
Цитата Крылатая ()
Нет слов... Я Нагретые Камни почти также представляю. Это как картинка из моего сна .З

Здорово) а я думала, что одна так их представляю)
Честно, мне эти камни кажутся даже ещё больше, как скалы, что ли. Просто не укладывается в голове, что они для огромного количества котов служили лагерем.


О приятном и не очень.
Я всё-таки сдала все экзамены успешно и прошла в седьмой класс. А плохо то, что мы до сих пор учимся. Учителя даже не знают, что ещё можно проходить - экзамены были ещё в середине месяца х)
Поэтому я читаю книги и не рисую. Застряла на сборнике легенд и мифов "Зачарованный мир". Ещё и иллюстрации ужасно красивые, оторваться не могу.
Показывать нечего, кроме одной випки и фотографий.

[cut noguest=◊][/cut]

Добавлено (07.06.2014, 16:23)
---------------------------------------------
Трейд с Сияние. Моя опоздавшая часть.
[cut noguest=◊][/cut]
я вообще оторвалась от основной идеи, из-за того что у меня и не получалось эту идею воплотить. Я ленивое существо, очень. А ещё я должна выложить одну готовую работу, но что-то не складывается...
У меня на 75% готовы две работы, и я бы была рада трейду или реквесту.

Искренне ваш человек с заедающей клавиатурой.


 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Мягколапых творцов » (архив) (галерея 14 гг.)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz