Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Пятница, 19.04.2024, 05:39
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Redstar, Чёрная_Ягода  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Чёрной Ягоды » Белка и Ежевика - несмотря ни на что (конкурс при поддержке Перламутровой. Спасибо ей,что она есть)
Белка и Ежевика - несмотря ни на что
Чёрная_ЯгодаДата: Среда, 02.01.2013, 01:10 | Сообщение # 1
Бог в тебе и бог с тобой.
По плечу удел любой.
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 632
КОНКУРС
"Белка и Ежевика. Несмотря ни на что"




[cut=Предисловие от Перламутровой]

Мне часто пишут… Люди пишут о самом разном. Понимая, что я занятой человек, пишут в основном по делу. Пытаются помочь сайту, что-то сделать для него. Но это письмо меня зацепило. Вернее, даже не само письмо, а ответ на мой ответ =)
Суть в том, что мне написала одна девочка, она переписывалась в одной из соцсетей с Кейт Керри. И задала ей вопрос про будущее пары Ежевики и Белки. Писательница, понимая, что может ранить читателя каким-то негативным ответом, ответила уклончиво, что не отказывалась бы от этой пары, что их будущее не написано. И девочка (а это наша Tumanfan, да)) так обрадовалась такому ответу, что написала мне и попросила опубликовать эту информацию на сайте как объявление о том, что писательницы все-таки видят их вместе… Я же по роду своей деятельности слежу за всем, что появляется в сети официального от Хантеров. То есть то, что публикуется в их книгах, то, что писательницы отвечают на официальном форуме, в специальных чатах, официальном приложении КВ и т.д. И я знаю, что решила на счет этой пары Виктория Холмс, которая отвечает за сюжетную линию всех героев. Она в статье, перевод которой вы все читали, наверное, на нашем сайте, поставила точку в отношениях Белки и Ежевики, не видя смысла в продолжении их отношений. Именно так я и ответила Tumanfan. И каково же было мое удивление, когда 19-летний человек (а именно столько нашей Tumanfan) ответила мне с явной горечью: «Очень жаль мою любимую пару. Основания для такого решения Виктория притянула за уши, имхо. Я росла вместе с любовью Белки и Ежевики, и мне, взрослой, больно, как малому ребенку. И до слез обидно».
Действительно, обидно… И, учитывая, что, действительно, будущее этой пары не написано (статья Виктории Холмс - лишь ее варианты развития событий), последняя книга заканчивается так, что пара не вместе, но и нет ничего говорящего об обратном, что взгляды писательниц на их отношения разнятся, что многие фанаты искренне любят эту пару и хотели бы, чтобы они были вместе, мы приняли решение, что ВСЕ В НАШИХ ЛАПАХ, будут они вместе или нет. Да будет так!

[/cut]


В свете всего вышеизложенного было решено провести конкурс под названием «Белка и Ежевика – несмотря ни на что». Цель конкурса: показать, что Белка и Ежевика для своих поклонников всегда будут парой, пусть Эрин Хантер и заставила их расстаться. Мы не забудем, что Звездное племя когда-то благословило их на долгую и счастливую жизнь вместе.

************************************
Что нужно для участия в конкурсе:

1) испытывать искреннюю симпатию к Белке и Ежевике как паре
2) умение писать фанфики и стихи или рисовать.

Основные положения конкурса:

1) Участвовать могут все, вне зависимости от пола и возраста.
2) От одного участника принимается один фанфик размера мини (максимум 4000 знаков без учета пробелов) или один рисунок по теме конкурса. Суть работы – показать, что Ежевика и Белка все-таки будут вместе, несмотря ни на что!
3) Работы присылать в специально созданную тему на E-mail Tumanfan: blackberry_warr@mail.ru (лучше и на емейл, и в эту тему, чтоб потом жюри было проще ознакомиться с работами)
4) Специальное жюри выберет лучшую работу в двух номинациях – «Лучший фанфик/стихотворение» и «Лучший рисунок».
5) Победители получат приз (флешку), публичное признание и вечную память фанатов этой замечательной пары.

Сроки проведения:

Со 2 по 10 января включительно принимаются работы. С 11 по 12-тое – голосование. Победитель будет объявлен 13-ого числа.
Все вопросы по конкурсу вы можете задавать в этой теме.

************************************

Всем счастливого Нового Года!


Арт - моей сестры, Жени


 
Чёрная_ЯгодаДата: Четверг, 10.01.2013, 22:42 | Сообщение # 106
Бог в тебе и бог с тобой.
По плечу удел любой.
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 632
Дымогривка, каждый член жюри напишет мне в лс, за какую работу он отдал свой голос. Я подсчитаю голоса и скажу имена победителей)))

Even with our differences
There is a place we're all connected:
Each of us can find each other's light

© Josh Groban - Thankful

Аватар (с) Kaligo Dark

 
СнежнолистаяДата: Четверг, 10.01.2013, 23:46 | Сообщение # 107
что-то пушистое с:
Группа: Модераторы
Сообщений: 5699
[off]
Цитата (Капля_Росы)
An Evening star...

Shines down upon you... .3[/off]

Tumanfan, а будет в каждой номинации один победитель или три места?


Все места, где вина проступает.
Прощенье несёшь ты иль жуткую месть,
Твоё возвращенье – счастливая весть
Для той, кто тебя ожидает.

За аватар спасибо Капле Росы :з
 
РыжелистаяДата: Пятница, 11.01.2013, 03:54 | Сообщение # 108
Mr.Cat
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
А что, стихи и фанфики будут судиться в одной категории? Я думала, что отдельно....

The time has come to welcome spring,
And all things warm and green,
But it’s also time to say goodbye -
Its winter we must clean.

(MLP:FiM - Winter Wrap Up song)

Пещера
Фикбук


Аватар от Севы. Спасибо большое**
 
Чёрная_ЯгодаДата: Пятница, 11.01.2013, 14:10 | Сообщение # 109
Бог в тебе и бог с тобой.
По плечу удел любой.
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 632
Работы больше не принимаются, всем огромное спасибо! Кто не успел поучаствовать, не огорчайтесь - сомневаюсь, что меня запомнят как автора только одного конкурса))) Ждем результатов голосования жюри!


Even with our differences
There is a place we're all connected:
Each of us can find each other's light

© Josh Groban - Thankful

Аватар (с) Kaligo Dark

 
ПерламутроваяДата: Вторник, 15.01.2013, 00:24 | Сообщение # 110
Участник Советов. Переводчик, валяльщик дурака
Группа: Участник Совета
Сообщений: 19793
Дорогие участники конкурса!
Знаем, что вы все переживаете и ждете результатов. Но у нас произошел форс-мажор. Заболела главный организатор и вдохновитель конкурса, наша Tumanfan.
Без нее публиковать результаты конкурса мы считаем неправильным.
Так что пожелаем ей скорейшего выздоровления, наберемся терпения и будем ждать Tumanfan!

Всем спасибо за понимание и терпение!




Как же я люблю тебя, Остров! Ты самое теплое и родное место.
 
Чёрная_ЯгодаДата: Воскресенье, 27.01.2013, 15:37 | Сообщение # 111
Бог в тебе и бог с тобой.
По плечу удел любой.
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 632
Итак, ребята, наконец-то закончилась моя довольно продолжительная болезнь, и я могу порадовать вас, огласив результаты, которых все вы так долго ждали. По результатам голосования жюри победителями становятся РыжаяРысь и Капля Росы Они получают заслуженные призы - флешки.

Но это еще не все))) Так как достойных победы работ было прислано очень много, жюри приняло решение поощрить Белогрива,
Солнечницу Франции, Снежнолистую, Огнешерстку, Песчаную Бурьку, Рыжегривку и Огнелистую,
чьи работы составили достойную конкуренцию победителям, 10-ю мышками. Так, у них увеличиваются шансы на выигрыш плаката.

Остальные получат награды в профиль за участие. Поздравляю и спасибо вам всем!


Even with our differences
There is a place we're all connected:
Each of us can find each other's light

© Josh Groban - Thankful

Аватар (с) Kaligo Dark



Сообщение отредактировал Чёрная_Ягода - Вторник, 29.01.2013, 19:38
 
АлельДата: Вторник, 29.01.2013, 17:07 | Сообщение # 112
Кошка с голубыми глазами
Группа: Участники Советов
Сообщений: 171
Работы все прекрасны, поздравляю победителей!
Хотя, стихи и фанфики - разное дело... Ну да ладно, хоть награду в профиль получу - тоже достижение, как никак!))
Конкурс очень понравился, жду таких же - интересных и заставляющих задуматься!)
Всех ещё раз поздравляю!)
Надеюсь, можно комментировать, раз тему открыли?



От кого аватар - не знать.
 
ЛавандаДата: Вторник, 29.01.2013, 17:30 | Сообщение # 113
Участник Советов. Писатель, художник
Группа: Участники Советов
Сообщений: 27
Здравствуйте, извините что вмешиваюсь но одна из ваших работ на конкурс, а именно "Белка и Ежевика от fiery lioness" срисовка.



Ава by Крапивница



Моя пещерка


Сообщение отредактировал Лаванда - Вторник, 29.01.2013, 17:31
 
Чёрная_ЯгодаДата: Вторник, 29.01.2013, 19:05 | Сообщение # 114
Бог в тебе и бог с тобой.
По плечу удел любой.
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 632
Мы с Перламутровой извиняемся перед Лавандой и другими участниками конкурса за допущенную оплошность. В отношении fierry_lioness уже приняты надлежащие меры.

Even with our differences
There is a place we're all connected:
Each of us can find each other's light

© Josh Groban - Thankful

Аватар (с) Kaligo Dark

 
ПышнолистаяДата: Вторник, 05.02.2013, 14:42 | Сообщение # 115
Участник Советов. Художник, писатель, поэт
Группа: Участники Советов
Сообщений: 9
Эм...Простите а где здесь моя работа?

~Ваша кошка любящая эту жизнь~
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Чёрной Ягоды » Белка и Ежевика - несмотря ни на что (конкурс при поддержке Перламутровой. Спасибо ей,что она есть)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz