Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Пятница, 19.04.2024, 23:16
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Кас » :.Soul Song.: (Only Rock, only hardcore)
:.Soul Song.:
КасДата: Четверг, 27.06.2013, 11:07 | Сообщение # 16
Это всё
обман
Группа: Участники Советов
Сообщений: 39
Скорлупка, мр, спасибо большое ^^

Аватар [c] Али-Зарина
Тардис|Галерея|Девиантарт|Ролевая КВ ЗЗ
 
СкорлупкаДата: Четверг, 27.06.2013, 11:19 | Сообщение # 17
Там за морем гуляет
Туман.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 6558
Кас, всегда пожалуйста :3

Дом | DA|Ролевая

Капли ливня сладким мёдом
Кроют временный острог,
А мы с тобою год за годом -
Вассалы ветряных дорог...
Фоукс. Благодарю за это прекрасное стихотворение.

.аватар от Карегривки.)
 
КосмосДата: Среда, 17.07.2013, 16:39 | Сообщение # 18
Just do it
Группа: Участники Советов
Сообщений: 4160
Очешуенные аватарки ~OwO~

Гостиная|Дом|Галерея|Игра|ДА
В профиле Гильберт Байльшмидт,
он же Пруссия.
 
КасДата: Суббота, 19.10.2013, 01:24 | Сообщение # 19
Это всё
обман
Группа: Участники Советов
Сообщений: 39
Космос, спасибо^^


Мне нельзя давать в руки предметы для рисования. Вообще.
Это некая упртость в виде попытки изобразить Джерарда Уэя и Доктора/Дэвида Тенната/
Всё началось сложно. У меня начались каникулы, поэтому я твёрдо решила не спать ночью в первый день. Села, досмотрела 4 сезон Доктора Кто, разревелась, ибо всё очень печально. Посмотрела арты. Поняла, что я бездарность в купе с ленивой задницей, которая за лето не нарисовала ничегошеньки. Попробовала нарисовать портреты, убедилась в этом. Животные вообще не получаются, ибо всё лето и осень набиваю руку карандашом на бумаге, пытаюсь рисовать людей, потреты, и ТАРДИС. Эт вообще самое главное. Ибо я стала полным хувианом :>
Короче, критикуйте полностью, господа ~

Добавлено (19.10.2013, 01:23)
---------------------------------------------

Some new sketches

Loki and Legolas
Как же я обожаю их длинные волосы озо МИЛОТА
Захотелось вдруг чего нибудь милого. И простого. Ибо мой мозг перегружен из за сегодняшнего сумасшедшего дня в школе >.>
А вообще вдохновилась трейлерами Тора 2 и Хоббита 2. Боже, я не доживу до их выхода :<
Сижу, час ночи, пью чай с молоком и слушаю Metallika - Nothing else matters
Хорошо расслабляет :D

Добавлено (19.10.2013, 01:24)
---------------------------------------------

Is this world real?



Ушло часа три-четыре. Сначала подразумевался небольшой скетч с отработкой теней, потом переросло в нечто...непонятное. Небольшой эксперимент - и пробный скетч, и тени, и всё остальное нарисовано на одном и том же слое, одним инструментом и без помощи ластика. О да, я это сделала :D Так оказалось даже проще, чем рисовать на многих слоях. Вобщем. более менее довольна, но остаюсь при мнении, что руки у меня растут из жопы.
А ещё я создала от скуки группу, добавляйтесь :D
SAI, PS, 3.5 часа, планшет, инструмент: marker


Аватар [c] Али-Зарина
Тардис|Галерея|Девиантарт|Ролевая КВ ЗЗ
 
СлендиДата: Вторник, 29.10.2013, 21:14 | Сообщение # 20
all the children try to run
Группа: Участники Советов
Сообщений: 13
Кас, Очешуеть, жена, я нашёл тебя о^о

А я Гексля, в голове фигня.
my home
 
КасДата: Пятница, 07.03.2014, 18:22 | Сообщение # 21
Это всё
обман
Группа: Участники Советов
Сообщений: 39
Сленди, Сленди? ... :D
[cut=~][/cut]
Трейд с Птичьей Хваткой. Несколько недель пыталась сделать свою часть , три раза выходило нечто ужасное. Но моё вдохновение вернулось в честь первого снега. На работу ушло часа 4, что совсем уж мало, но артом довольна. Впервые за долгое время работала в фотошопе, надо сказать - понравилось.
[cut=~][/cut]
Скетч Лориела.

Добавлено (27.11.2013, 15:14)
---------------------------------------------
[cut=~][/cut]
Саурон, герб королевства моего персонажа /аляупртсть/, Лео в виде волка /хотя скорее это нечто, похожее на лису/, everybody dance, Лео в человеческом обличье, кинжал.
С Саушкой всё понятно, фэндом - властелин колец, вижу я его только в представлении Фобса, как ни крути :D Нупочемуменятянетназлодеев
Герб - изображены: Волк, Олень, Лев, Дракон и Сокол - символы каждого из родов. Ну, а я не умею выражать грамотно свои мысли, потому не буду рассказывать про это, ибо лень. Может быть, как нибудь, я всё таки соизволю написать обещанный себе фанфик :D
Леонардо - Лео - не наследная принцесса, сестра наследной принцессы/да я просто кэп/ ну или что то типа того х) Она маг, но сражается всё же с мечом. Посмотрела на Саушку и вдруг такое - я поняла, что образ моего перса чудесно похож на этого рыжего няшку. А вот эту хрень на голове я нагло откуда то спёрла, да простит меня тот :> А вообще это плод больного воображения, передоз очешуения от просмотра Хоббита, Властелина Колец и ТОРА 2. Да, я таки сходила на него <з Локи, ты прекрасен, зараза ты хитрожопая.
Кинжал - одна из реликвий, сокровищ мира Лео, принадлежит роду /Оленя/, но я блин не придумала название семействам то :D
Потом заставлю себя нарисовать остальные реликвии. Наверное. Быть может. Чуть чуть. ленивыйжоп
На скетчем Саурона сидела пятнадцать минут, над Лео около полутора часов, есть разница, вроде бы? :D
А теперь поделюсь эмоциями с Тора 2. Ахтыжблинвотэтоповоротлокиняшкахитрожопыйтыэтакиодинвоттысволочьтордубинапустоголовая. ДжейнкактымоглаударитьЛокиармияужевышлазатобой. Больсмертьслёзыпечальобидавселенскоеразочарование. Нежданчикупоротостьдикийсмехнавесьзал. Ахтыжхитрожоптылокиэтакийкакжеятебялюблю.
Примерно так :З

Добавлено (27.11.2013, 15:15)
---------------------------------------------
[cut=~][/cut]
Эонор - белый кот с голубыми глазами - человекоформа: высокий, стройный, с собранными в низкий хвост длинными прямыми белыми волосами до середины спины, тёмно-голубыми глазами, изящными чертами лица - наследник одного из королей, проводит ночи смотря на звёзды, предсказывает по ним будущее. Спокойный, невозмутимый, любящий порядок.
Элендил - она же Леонардо Аделайн Монро(на Земле)/Эль/Лео/ - светло-голубовато-серая кошка, небольших размеров, изящная и стройная, с длинными лапами, большие глаза красные и голубые - человекоформа: не очень высокая девушка, с распущенными голубовато-бежевыми волнистыми волосами до копчика, слегка удлинёнными клыками, изящными чертами лица, разноцветными глазами - принцесса /не наследная/ Верховного короля, сестра наследной принцессы. Отличный стратег, гениальный манипулятор и в общем I do what I want.
Лориел - Лори - белый кот с длинными кудрявыми ярко-красно-рыжими волосами и серыми глазами - человекоформа: эльф, невысокий, худой, изящно сложенный парень с кудрявыми красными волосами до лопаток, распущенными, но с небольшими косичками, светло серыми глазами, острым носом, тонкими губами - наследник одного из королей, главная весёлая заноза во всём королевстве, трикстер.
Для справки: в данном мире власть представляют четыре короля и верховный король с королевой. Каждый король происходит из своего древнего рода под гербами волка, орла, дракона, оленя или льва.
Лори и Лео отлично владеют магией и обеспечивают веселье всему королевскому двору. Лори можно вообще по праву считать трикстером. Особенно страдает от них Эонор, ибо они пытаются извести его как самого спокойного из всех приближенных. Нахождение этих двух существ рядом с друг другом обеспечит вам неспокойствие на ближайшее время и угрозу вашему психическому здоровью.

Добавлено (27.11.2013, 15:16)
---------------------------------------------
[cut=~][/cut]
Подарок папе на день рождения. Как подросток, ничего более существенного преподнести не могу >.> Портрет. Кривокосячный, но портрет. Волосы ужасны, знаю. И правый глаз упорот. Но я старалась. В общей сложности арт занял около 12 часов. Планшет, САИ, ФШ

Добавлено (07.03.2014, 18:22)
---------------------------------------------

Этот арт был по быстрому склёпан за ночь и 8 кружек чая :D Мой хэдканонный Фингон. Дада, знаю, мне очень жалко косички, но, что поделать, они выходят у меня наиужаснейшими.
Выражаю свою нежную и искреннюю любовь ко Второму дому <З
А теперь не могу не поделиться: в конце марта идут на Финрод-зонг *О* радужныевоплииискажение
Как рефференс для построения головы использовалась фотография:http://s2.ipicture.ru/uploads/20140307/tOS2g77C.png






Аватар [c] Али-Зарина
Тардис|Галерея|Девиантарт|Ролевая КВ ЗЗ


Сообщение отредактировал Кас - Суббота, 22.03.2014, 00:48
 
ТимофеевкаДата: Воскресенье, 30.03.2014, 13:19 | Сообщение # 22
"Miss me?"
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1098
Очень красивые работы, особенно самые последние**



Аватар (с) Я; Пикча (с) Жёлтая_Лунь с ролевой

Тима, не теряй свой дом.
 
КасДата: Среда, 30.04.2014, 21:57 | Сообщение # 23
Это всё
обман
Группа: Участники Советов
Сообщений: 39
Тимофеевка, пасиб С":

Аватар [c] Али-Зарина
Тардис|Галерея|Девиантарт|Ролевая КВ ЗЗ
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Кас » :.Soul Song.: (Only Rock, only hardcore)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz