Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Среда, 17.04.2024, 01:14
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Волчицы » Жестокая тренировка (Фанфик про Горелого и Когтя)
Жестокая тренировка
ВолчицаДата: Среда, 10.07.2013, 14:20 | Сообщение # 1
Участник Советов. Писатель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 6
Шел суровый сезон Голых деревьев. Холодное утро спустилось пеленой на лагерь Грозового племени. Солнце уже вставало, но лес, укутанный туманом, не издавал и звука. Из палатки учеников, аккуратно и тихо ступая по земле, выходил Горелый. Черный котик недавно стал учеником, что его не радовало, единственное, что ему нравилось, это выходить рано утром и наблюдать, как холод окутывает тихий лагерь. Через некоторое время из палатки воинов вышли трое огромных котов и маленькая дымчато-коричневая кошечка. Ученик тихо сидел и наблюдал, как четверка ушла в патруль и лагерь начал просыпаться. За спиной Горелый слышал звуки просыпающийся палатки, и вскоре из зарослей папоротников показалась полусонный серый ученик. Они обменялись приветственными кивками. Двое учеников поплелись к куче еды. Клубок вытащил себе дрозда, а горелый небольшую полевку. Друзья устроились около пня рядом с палаткой учеников. Горелый не замечал друга, который с упоением поедал дрозда и весь лагерь, который суетился с самого утра. Его взгляд был устремлен на огромного, темно-коричного война с янтарными глазами по имени Коготь. Он был его наставником. Горелый не любил Когтя, наставник слишком небрежно и неуважительно относился к ученику, но Горелый этого не кому не показывал. Доев Клубок, попрощался с другом и поспешил на тренировку.
Коготь обвел глазами поляну и около палатки учеников увидел Горелого. Наставник махнул хвостом, чтобы тот подошел к нему. Ученик поздоровался с Когтем, но тот только небрежно кивнул и приказал идти за ним. Горелый опустил голову и последовал за учителем. Через некоторое время они оказались в песчаном овраге. В овраге было пусто. Коготь сел напротив Горелого. Наставник сообщил, что сегодня ученик будет учиться драться, как истинный воин Грозового племени. Эта новость напугала Горелого, но спорить с Когтем- было страшнее чем драться с ним! Выждав, Коготь набросился на ученика. Горелый пытался выбраться, но бесполезно. Он пинал задними лапами в живот наставника. Тот скрутившись от боли отпрыгнул назад, но это только сильнее взбесило Когтя. Он сбил ученика с лап. Горелый почувствовал острую боль в лапе-Коготь укусил его в заднюю лапу. Ученик завыл, пытаясь вырваться, но все было бесполезно. Послышался шорох. Из кустов вышел глашатай племени - Ярохвост. Коготь не сразу увидел его, а когда увидел, нехотя отпустил бедного ученика. Ярохвост был недоволен, он собирался проводить суровую беседу с наставником Горелого и с Синей Звездой. Уже в лагере Горелый посетил Пестролистую-целительницу племени. Горелый очень боялся, что будет когда лапа заживет? Он не хотел еще одной такой тренировки.
После разговора с предводительницей и глашатаем Коготь плелся в палатку воинов. Заметив своего ученика, выходившего из папоротникого туннеля, он остановился. Янтарные глаза кота горели ненавистью и злобой. Коготь пропал в палатке воинов. Испуганный Горелый увидев взгляд наставника, пошел в палатку учеников. Солнце село. Лагерь погрузился в сон…


 
КивикДата: Вторник, 16.07.2013, 15:00 | Сообщение # 2
Суперская Апельсинка
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1329
Очень понравилось.Есть ошибки.Имена написаны с маленькой буквы.Я понимаю когда быстро пишешь на это не обращаешь внимания.Но в целом мне понравилось.

В ожидании весны
Я умру, не дождавшись тебя.
И холодные льды,
Обжигая, укроют меня.
Снова станет тепло,
Снова птицы вернутся сюда.
Вместо крови вино
Вновь ускорит таянье льда
(с) Deform. В ожидании весны.

Галерея фотографий.


Сообщение отредактировал Кивик - Вторник, 16.07.2013, 15:00
 
ВолчицаДата: Вторник, 16.07.2013, 21:51 | Сообщение # 3
Участник Советов. Писатель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 6
Кивик, спасибо, я буду стараться)))

 
ХрусталинкаДата: Вторник, 16.07.2013, 22:25 | Сообщение # 4
Фантазер
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 1872
Позвольте и мне сказать кое-что.
Фанф получился слишком маленький. Скорее, механическое описание дня Горелого: встал, поел, отправился на тренировку. Из этой идеи можно было бы накатать фик на 10 страниц! А тут - не есть хорошо.
В конце почти всех предложений стоят точки, даже в описании "жестокой тренировки с Когтем".
Я бы посоветовала бы для начала проверять фанфик в ворде.
Сама по себе идея взаимоотношений Горелого и Когтя - очень интересная, и из нее можно развить очень и очень много.
Я бы посоветовала почитать побольше других фиков и просто литературы, понаблюдать за описаниями, развитиями сюжета, подметить для себя кое-что.
И упражняйся, конечно. Потому что терпение и труд - все перетрут :з


В тревожной тишине
По трепетной струне
Душа уходит ввысь,
Душа уходит в звук,
Душа уходит в звук.
Опять спина к спине
На прежней стороне
Мы держим хрупкий мир,
Не размыкая рук,
Не размыкая рук.
(с) Тэм
 
ИнейДата: Четверг, 08.08.2013, 22:14 | Сообщение # 5
.немного Холодно.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 20
Молодец)

Аватар (с) Высилиск(ролевая)
 
МятаДата: Вторник, 29.10.2013, 23:01 | Сообщение # 6
Нерастворимый Сахарный Единорог
Группа: Участники Советов
Сообщений: 867
Цитата
... не замечал друга, который с упоением поедал дрозда и весь лагерь

поставьте, пожалуйста, запятую после дрозда)) #поржал
неплохой фанфик, но развернуть надо


"б" - значит безрассудство
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Волчицы » Жестокая тренировка (Фанфик про Горелого и Когтя)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz