Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Пятница, 19.04.2024, 07:41
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещерка Двух Ягодок » Мой фанфик. (Львиносвет и Пеплогривка.)
Мой фанфик.
СветлошерсткаДата: Понедельник, 22.07.2013, 18:10 | Сообщение # 1
Голубоглазое чудо
Группа: Участники Советов
Сообщений: 101
Пролог.
Я думаю, все мы знаем котов, которые живут возле озера. Об их жизни, традициях, обычаях и главное – героях. Мой рассказ о Львиносвете и Пеплогривке. Двух влюбленных сердец, которые не могут быть вместе из – за судьбы Львиносвета.
Я хочу поделиться с Вами моими желаниями, насчет их любви в своем рассказе.
Львиносвет и Воробей шли по тропинке в лагерь. День уже подходил к концу, и небо было алым.
- Почему Пеплогривка отвергает меня-, спрашивает Львиносвет, - Чем моя судьба отличается от ее? Я ведь совершенно не особенный! Мою судьбу продумали до моего рождения. Я ничего не могу сделать. И еще выясняется, что она в прошлой жизни была целительницей Пепелицей…
- Я думаю, Пеплогривке и так хватает забот,- прервал его Воробей.- Она стала второй целительницей. То есть можно считать, что ее судьбу продумали тоже до ее рождения. И я все - таки поговорил с ней насчет этого.
- Как поговорил? – остановился Львиносвет.
- Ко мне во сне приходила Щербатая. Звездное племя рассердилось на меня за то, что я разрешил ей стать целительницей. Это не то,что они хотели. И Щербатая сказала мне поговорить с ней и сказать, что она вправе сама выбирать судьбу.
Львиносвет заглянул в глаза Воробью, которые были похоже на два Лунных озера и робко спросил:
- И что она ответила?
- Ничего. Мне кажется, она и без меня запуталась. Пеплогривка не знает кто она Воительница, которая хочет иметь котят, охотиться, ходить в патрули и быть с тобой или простая тень давно умершей целительницы.
- Я знаю, кто она на самом деле,- неожиданно сказал Львиносвет,- Она та, которую я люблю и воительницей и целительницей.
1 глава.
Воробей почувствовал, что кто – то тихонько толкает его носиком. Он втянул себя запах и понял, что это Иглогривка.
- Я принесла тебе свежатинки. Ты очень поздно вернулся и ночью сильно ворочался,- отчитала его Иглогривка,- Ты хоть понимаешь, что скоро наступит сезон Голых Деревьев. А вдруг ты подцепишь Белый кашель! Ну, а потом я думаю тебе не надо рассказывать о последствиях.
Воробей ошарашенный такой суровой заботой о себе пробормотал:
- Где Пеплогривка?
- Она в детской смотрит, нет ли у Лилии температуры,- отрапортовала Иглогривка.
- Мне надо поговорить с ней. Пожалуйста, позови ее.
Он услышал, как Иглогривка выползла из пещеры, и принялся за еду с веселой мыслью, что если он не съест эту мышь, то Иглогривка будет лезть к нему, и не отцепится, пока он не позавтракает.
Тут в пещеру вошла Пеплогривка.
- Ты звал меня?
Воробей быстро разделавшийся с мышью ответил:
- Да, звал. Нам нужно поговорить. Пойдем в лес, где нас никто не подслушает.
Они вышли из лагеря. День стоял пасмурный, но в воздухе все равно чувствовался запах дичи. Воробей слышал, как поют птицы. И, как будто сейчас был не сезон Падающих Листьев, а Зеленых.
Воробей и Пеплогривка дошли до озера, места их прошлого разговора, и присели на берегу.
- Надеюсь, ты не собираешься открыть мне еще какую- то шокирующую правду? – спросила она.
Глаза кошки были затуманены печалью.
- Нет, конечно,- ответил Воробей,- Я привел тебя сюда, чтобы спросить ты выбрала свою судьбу?
- Нет,- с горьким вздохом ответила Пеплогривка,- Ты же знаешь, сердце велит одно, а предназначение совсем другое. Только так, я могу отблагодарить предков, что они дали мне жизнь, вторую жизнь.
- Они не давали тебе вторую жизнь! У тебя есть своя, но только в тебе дух Пепелицы, которая, как и ты хотела стать самой лучшей воительницей в племени. Но теперь ты целительница, и мечта Пепелицы не сбылась. Так зачем же предки вселили в тебя ее дух. Она хотела другую жизнь. Такая, какая была у тебя. Она хотела иметь котят, в конце концов, любить кого – то. Но ей этого не было дано. А у тебя есть выбор. Его у нее не было! Выбирай. Либо тропа целительницы, помощь мне, либо путь воительницы, имение котят, права любить и счастье для тебя самой.
- Воробей! Я думаю, ты прав!
Она встала на лапы и высоко подняла хвост и голову. Ее голубые глаза наполнились радостью.
- Я, Пеплогривка! Я хочу быть воителем! Хочу иметь котят! Хочу быть с Львиносветом! Это моя жизнь, и я проживу ее так, как захочу! И только так я отблагодарю Пепелицу за то, что он спасла мою жизнь. Жизнь воителя!
2 глава.
Львиносвет ждал Воробья возле входа в его палатку. Целитель спал, когда Львиносвет решил навестить его.
- Он спит,- ответила Иглогривка, - Лучше не буди его, если не хочешь остаться без ушей.
Львиносвет собрался обозлиться, но заметил Пеплогривку.
- Привет,- поприветствовал соплеменницу Львиносвет,- Чем занимаешься?
- Не сейчас Львиносвет,- отрезала Пеплогривка,- Я занята.
-Но…
- Нет, не могу, - в ее глазах светились боль, отчаяние и усталость,- Прости.
Пеплогривка ушла. Львиносвет с отчаянием смотрел ей в след. Но тут он почувствовал, что кто – то наблюдает за ним. Воитель обернулся и увидел Голубку.
- Львиносвет! Львиносвет! Искристая рассказала мне о Сумрачном Лесе!
-Что ты кричишь,- разозлился он,- И топаешь, как барсук? Пойдем на поганое место, где нас никто не подслушает.
Он обернулся, чтобы еще раз глянуть на Пеплогривку, но увидел только исчезающий серый хвост в Палатке целителя.
Они вышли в лес. В воздухе пахло сыростью.
- Скоро дождь пойдет! Так что, давай рассказывай!- остановился Львиносвет.
-Искристая сказала, что она подслушала Совет старших воителей Сумрачного Леса. Она узнала тактику захвата. Они буду сначала атаковать детскую.
- Как?- ужаснулся Львиносвет.
- Если котята умрут, королевы не смогут сражаться.
- Нужно срочно рассказать Воробью, может он сможет рассказать целителям правду и сказать, чтобы они не оставляли детскую без охраны. Хотя после того, как Светлоспинка сказала Совету, что он убил Огнехвоста, никто ему не поверит.
-Я думаю, что надо рассказать Огнезвезду,- фыркнула Голубка,- Вообще – то Искристая будет всегда рассказывать нам о плане атаки Места – Без – Звезд, а Огнезвёзд должен делать так, чтобы племя было в безопасности и ничего не знало до определенного срока.
- Ладно, мы сейчас вернемся в лагерь, и ты пойдешь рассказывать Огнезвезду, а я расскажу Воробью.
3 глава.
После разговора с Воробьем, Пеплогривка стала уверенней. Она договорилась с целителем, что когда ему будет сильно нужна ее помощь, то она обязательно поможет ему. Воительница сказала Огнезвезду, что хочет приступить к воинским обязанностям и рассказала об их договоренностях с Воробьём.
Пеплогривка обедала около воинской палатки и увидела Львиносвета, который возвращался из патрулирования.
- Львиносвет!- позвала его Пеплогривка.
Рыжий кот обернулся и увидел, что сегодня у серой кошки необычайно хорошее настроение, впервые за несколько дней.
- Да, Пеплогривка уже иду! – крикнул в ответ Львиносвет и помчался к ней.
-Что – то случилось?- спросил он.
- Нет, золотистый комок шерсти! Я позвала тебя, чтобы разделить с тобой обед. Ты, наверное, ужасно хочешь есть?
- О, спасибо,- сказал Львиносвет и потерся носом о ее ушко.
- Знаешь, я сегодня приступила к воинским обязанностям. И я подумала и решила, что мы можем быть вместе! Ведь нашу жизнь, наше будущее предки продумали еще до нашего рождения. И мы ничего не сделаем, если будем несчастны друг без друга. И я хочу быть счастливой, и сделать счастливым тебя, Львиносвет!
Рыжий кот ошарашенно смотрел на свою подругу, но прошептал:
- Я тоже хочу быть с тобой! Быть счастливым, иметь котят и жить с тобой.
- Так, мы вместе?- спросила серая кошка.
-Конечно!
- Я люблю тебя, Львиносвет!
- А я тебя Пеплогривка.
Заключение.
Заключение.(происходит через луну)
-Пусть все коты, способные охотится самостоятельно, соберутся под Каменным Карнизом на собрание племени!- прокричал Огнезвезд.
Коты начали сходиться на поляну. Многие начали перешептываться.
-Какой сюрприз подготовил нам Огнезвезд на вечер - прошептал кто – то.
Ромашка, Тростинка и Медуница с котятами вышли из детской, Иглогривка выползла из Палатки целителя и устроилась рядом с Воробьем. Ежевика занял свое место рядом с Огнезвездом.
- Сегодня выдался хороший денек -, начал предводитель,- давно не было таких теплых восходов в сезон Падающих Листьев. И одна наша соплеменница подготовила нам всем подарок! Говори Пеплогривка.
Серая кошка встала и повернулась к племени. Лучи заходящего солнца заиграли у нее на спине.
- У меня будут котята -, начала Пеплогривка,- Мы с Львиносветом ждем их, уже через две луны!
Поляна взорвалась криками и поздравлениями. Не успела Пеплогривка отойти к Львиносвету, как их уже окружили соплеменники. Каждый в племени хотел поздравить эту пару. Все были счастливы!
В тот день солнце долго было на небе! Словно тоже хотело порадоваться за Львиносвета и Пеплогривку.
Конец.

Добавлено (22.07.2013, 18:10)
---------------------------------------------
Ну,как?)


Черная кошка гуляет сама по себе…
Ей не знаком терпкий холод разлуки…
Снова и снова бросает вызов судьбе…
Рядом её не удержат ни одни руки…

Черная кошка плакать совсем не умеет…
Соль горьких слез жадно высушит ветер.
Черная кошка не поцелует, не пожалеет,
И на карнизе одна встречает рассветы.
 
АврораДата: Понедельник, 22.07.2013, 19:12 | Сообщение # 2
Царь! Просто Царь!
Группа: Участники Советов
Сообщений: 600
Это замечательно! продолжай развиваться)))) White

 
СветлошерсткаДата: Понедельник, 22.07.2013, 19:23 | Сообщение # 3
Голубоглазое чудо
Группа: Участники Советов
Сообщений: 101
)

Черная кошка гуляет сама по себе…
Ей не знаком терпкий холод разлуки…
Снова и снова бросает вызов судьбе…
Рядом её не удержат ни одни руки…

Черная кошка плакать совсем не умеет…
Соль горьких слез жадно высушит ветер.
Черная кошка не поцелует, не пожалеет,
И на карнизе одна встречает рассветы.
 
ЗемляничкаДата: Среда, 21.08.2013, 15:37 | Сообщение # 4
Участник Советов. Художник, писатель
Группа: На удаление
Сообщений: 12
Светлошерстка, У тебя явно талант! Молодец)

Peace All Over The World
 
СветлошерсткаДата: Понедельник, 26.08.2013, 12:27 | Сообщение # 5
Голубоглазое чудо
Группа: Участники Советов
Сообщений: 101
Спасибо. Знаешь как приятно?

Добавлено (26.08.2013, 12:27)
---------------------------------------------
Спасибо. Знаешь как приятно?


Черная кошка гуляет сама по себе…
Ей не знаком терпкий холод разлуки…
Снова и снова бросает вызов судьбе…
Рядом её не удержат ни одни руки…

Черная кошка плакать совсем не умеет…
Соль горьких слез жадно высушит ветер.
Черная кошка не поцелует, не пожалеет,
И на карнизе одна встречает рассветы.
 
ЗемляничкаДата: Вторник, 27.08.2013, 19:52 | Сообщение # 6
Участник Советов. Художник, писатель
Группа: На удаление
Сообщений: 12
Светлошерстка, )))

Peace All Over The World
 
СветлошерсткаДата: Четверг, 29.08.2013, 11:47 | Сообщение # 7
Голубоглазое чудо
Группа: Участники Советов
Сообщений: 101
Оч мило

Черная кошка гуляет сама по себе…
Ей не знаком терпкий холод разлуки…
Снова и снова бросает вызов судьбе…
Рядом её не удержат ни одни руки…

Черная кошка плакать совсем не умеет…
Соль горьких слез жадно высушит ветер.
Черная кошка не поцелует, не пожалеет,
И на карнизе одна встречает рассветы.
 
ГостьДата: Среда, 05.11.2014, 11:21 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Silver мря)))

 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещерка Двух Ягодок » Мой фанфик. (Львиносвет и Пеплогривка.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz