Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Вторник, 16.04.2024, 11:42
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещерка Радикальных мечтателей » Аниме и манга.
Аниме и манга.
АлыйДата: Понедельник, 05.01.2015, 22:36 | Сообщение # 91
Участник Советов. Писатель, художник
Группа: Участники Советов
Сообщений: 216
Цитата Faceless_Master ()
Я вообще до сих пор понять не могу почему его на пьедестал возносят и Асуна (вот уж бесполезнейшая тварь) постоянно выносится на первые места в различнейших рейтингах. Недавно, например, вывели список 30-ти симпатичнейших персонажей 14-го года. Я рыдал, когда видел Асуну на первом, а кого-то из педалистов на пятом.

Я даже не знаю, кто она... (и видимо лучше не знать)

Цитата Faceless_Master ()
Хотя онямцо таки да, весьма посредственное.

Мне вот после манги Сердца Пандоры, ее экранизация (которую я раньше не то чтобы превозносил, но по крайне мере, она мне нравилась) доставлять перестала и вообще показалось какой-то сырой и не пол канону. Хотя музыка доставила


Per aspera ad astra.
 
Faceless_MasterДата: Понедельник, 05.01.2015, 22:51 | Сообщение # 92
Твой Мастер явился.
Склонись же!
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 36034
Цитата Shady ()
Я так понимаю, это одна из параллельных вселенных что ли. А то в Фейте с этим делом баловаться любят.

В фейте с чем только не любят баловаться.
Цитата Shady ()
Кстати, не знаю, знала ли ты, но оказывается в третьей арке Фейта Широ не стал Арчером в итоге, и тот Арчер который был вызван Рин, был из другой вселенной, где Широ им как раз стал (но вот какой именно - непонятно).

Я понял, что не понял, а что не понял, я не понял. %D
Вроде как мысля об этом была, но всё стопорилось из-за знака вопроса на месте призывной арки.
Цитата Shady ()
Вот это реально офигеть. D8

Вот примерно до тридцатой главы рисовка манги будет на уровне последнего фрейма. И хорошо ещё, если будет отличаться цвет/длинна волос у персонажей. Ну или имена будут указываться.
Цитата Shady ()
Значит лучше мангу почитать?

Даже и не знаю. Я первым смотрел аниме, потом уже читал мангу. Да и сейчас иногда накатывает волна и пересматриваю анимашку. Оно чем-то схоже с Семь обличия Ямато Надесико в этом плане. Сутками смотреть не будешь, а раз в месяц/сезон пересматривать - самое оно.
Цитата Shady ()
Прально, книги лучше. :D

Возможно. Хотя мне сложно в электронном формате силить большие произведения.
Цитата Shady ()
Самый тупой аргумент, ибо произведений на эту тему дофига и больше.

Вот-вот.
Цитата Shady ()
Меня особенно радуют произведения, где прокачаны скиллы оживления. Умирает так персонаж умирает, а ты не придаешь этому значению, а потом происходит какая-то НЕХ и этот персонаж умирает НАВСЕГДА, вот это я понимаю драма и разрыв шаблона.

Ага, а ты такой сидишь в белой простыне красивый и рыдаешь НУ ЗА ЧТО НУ ПОЧЕМУ НУ ЗАЧЕМ, хотя прекрасно понимаешь и за что, и зачем, и почему.

Добавлено (05.01.2015, 22:44)
---------------------------------------------

Цитата Алый ()
Я даже не знаю, кто она... (и видимо лучше не знать)

Таки Асуна собственной мордой. Унылой, стоит заметить.

Добавлено (05.01.2015, 22:48)
---------------------------------------------
Лал. Стал разбирать первую главу Титанов и вспомнил посмеяшку.
Найди хотя бы одно отличие между лицом матери и сына.
Да и вообще мангака по ходу особо не заморачивался, пользуясь методом Ctrl+C - Ctrl+V для создания персонажей.

Добавлено (05.01.2015, 22:51)
---------------------------------------------
Тащемта главные герои (два листа) Титанов.
О, а ещё пример отвратнейшего перевода имён.



Фикбук|Unreal|Журнал|Обитель

Биться за тебя и останавливать сердце.
Плавится свинец,
Осталось метко прицелиться.
Зоркие глаза твои в мои не глядят.
Близится финал,
Но вряд ли что-то изменится.
Вечная ничья. - Вечная ничья, После 11.

by jabberwocky-kun.
 
АлыйДата: Понедельник, 05.01.2015, 23:07 | Сообщение # 93
Участник Советов. Писатель, художник
Группа: Участники Советов
Сообщений: 216
Цитата Faceless_Master ()
Таки Асуна собственной мордой. Унылой, стоит заметить.

Если наряд еще ничего, то во всем остальном самая обычная.

Цитата Faceless_Master ()
Да и вообще мангака по ходу особо не заморачивался, пользуясь методом Ctrl+C - Ctrl+V для создания персонажей.

О.о нарисовала героя, увеличила его лицо и вуаля! Видимо, главное чтобы прической отличались...

Цитата Faceless_Master ()
О, а ещё пример отвратнейшего перевода имён.

Про русский перевод имен ничего говорить не буду ибо этим страдает все и вся.


Per aspera ad astra.
 
Faceless_MasterДата: Понедельник, 05.01.2015, 23:11 | Сообщение # 94
Твой Мастер явился.
Склонись же!
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 36034
Цитата Алый ()
Видимо, главное чтобы прической отличались...

В каком месте Армин и Хистория (Криста) отличаются причёсками?..
Цитата Алый ()
Про русский перевод имен ничего говорить не буду ибо этим страдает все и вся.

Неправда.



Фикбук|Unreal|Журнал|Обитель

Биться за тебя и останавливать сердце.
Плавится свинец,
Осталось метко прицелиться.
Зоркие глаза твои в мои не глядят.
Близится финал,
Но вряд ли что-то изменится.
Вечная ничья. - Вечная ничья, После 11.

by jabberwocky-kun.
 
АлыйДата: Понедельник, 05.01.2015, 23:24 | Сообщение # 95
Участник Советов. Писатель, художник
Группа: Участники Советов
Сообщений: 216
Цитата Faceless_Master ()
В каком месте Армин и Хистория (Криста) отличаются причёсками?..

Хотя бы половина...

Цитата Faceless_Master ()
Неправда.

Только если за дело возьмутся озлобленные фанаты.


Per aspera ad astra.
 
ЗвездолапкаДата: Вторник, 06.01.2015, 11:31 | Сообщение # 96
Black'n'
Bled,
Rockin' Red!
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 8869
Цитата Алый ()
"Иная" Вот уж где реки бессмысленной крови, а уж о количествах и способах разнообразных убийств умолчу.

Ну, довольно оно неплохое в плане убийств и наметки сюжета есть, это да. Мне зонтик понравился XDD
Цитата Shady ()
Умирает так персонаж умирает, а ты не придаешь этому значению, а потом происходит какая-то НЕХ и этот персонаж умирает НАВСЕГДА, вот это я понимаю драма и разрыв шаблона.

Блин, я Мидори вспомнил Q______Q

А вообще я хочу купить несколько томов манги, только... блин. Сижу я, смотрю фанарты по Пятой Арке, и тут появляется маман.
Маман: Чей-то ты тут смотришь? Гадость какую? >_>
Хайн: Да нет, вот, фанарты по детскому аниме-онгоингу.
Маман: Не верю =___= Давай сюда планшет, из-за тебя ноут похлеще батареи жарит.
Хайн: Ма-ам, там не извращения, не убийства (почти, но смерть Юто не считаю труЪ), нет БДСМ и прочей мути, это просто детское приключенческое аниме, снимающееся туеву кучу лет для поддержания карточных игрулек живыми. Если я и ржу как идиот, то, поверь, там просто фэндомные шутки и прочее.
Маман: Держи свою шайтан-машину. Эту мерзость я не нашла, но она тут определенно есть. =/
Хайн: Мам, если ты не нашел шотытутищещь, может, этого и не было, нэ?..


Mattaku, наслушается всякой херни о моих одноклассниках и парит мозг.


In his heart, in his eyes,
In his soul there's no sign of thunder
Screams, can you hear the screaming
When another restless soul must die?
© Hammerfall - Restless Soul

Аватар (с) unknown,
Kurosaki Shun

AKA HEIHNNREH.
 
АлыйДата: Вторник, 06.01.2015, 13:59 | Сообщение # 97
Участник Советов. Писатель, художник
Группа: Участники Советов
Сообщений: 216
Цитата Звездолапка ()
Мне зонтик понравился XDD

Милейшая сцена, ничего не скажешь.

Цитата Звездолапка ()
шайтан-машину

Штейнер машину? Вот и смотри врата штейна на ночь =.=

Faceless_Master, А чем, собственно, терра отличается от атаки титанов?.. И там и там реки как ты выразился "бессмысленной крови". В обоих человечество борется за свое выживание. Плюс "тараканы" мускулатурой, да и вообще методом боя напоминают титанов. Главный герой, аля трагедия, всех потерял еще обладает какой-нибудь силой (один превращается в титана, другой в какую то херь, которую даже непонятно как назвать) Отличаются разве что местом действия, да развитостью техно-примочек.


Per aspera ad astra.
 
ЗвездолапкаДата: Вторник, 06.01.2015, 14:33 | Сообщение # 98
Black'n'
Bled,
Rockin' Red!
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 8869
Цитата Алый ()

Милейшая сцена, ничего не скажешь.

Ага хЗ


In his heart, in his eyes,
In his soul there's no sign of thunder
Screams, can you hear the screaming
When another restless soul must die?
© Hammerfall - Restless Soul

Аватар (с) unknown,
Kurosaki Shun

AKA HEIHNNREH.
 
Faceless_MasterДата: Вторник, 06.01.2015, 16:20 | Сообщение # 99
Твой Мастер явился.
Склонись же!
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 36034
Цитата Алый ()
А чем, собственно, терра отличается от атаки титанов?..

Тем, что Терра - не популяризированное днище, а достойный психо-наследник старых добрых техно-войн. %D
Цитата Алый ()
И там и там реки как ты выразился "бессмысленной крови".

Нит. В Терре кровища не бессмысленна. Там вопрос стоит не так, что "нас на***вает правительство, учёные, все-все-все", а примерно так "мы любо умрём от вируса, либо создадим лекарство, пробиваясь сквозь орды тараканов и хитрожопых китайцев". Последний вариант гораздо круче и интереснее. xDD
Цитата Алый ()
Плюс "тараканы" мускулатурой, да и вообще методом боя напоминают титанов.

А вот этот момент попрошу раскрыть.
Цитата Алый ()
другой в какую то херь, которую даже непонятно как назвать

Я бы применил подобное описание как раз таки для случая Эрена, а не Акари. Акари всего лишь последствие экспериментов и дитя_науки.
Да и вообще он весьма мил в своей инсекта. *О*/ В отличие от Эрена, которому только с ноги бы и вдарить.
Цитата Алый ()
Отличаются разве что местом действия, да развитостью техно-примочек.

В Терре мир куда более проработан, там нет тысячи диалогов типа "я расскажу тебе всё за те пять минут, которые мы не может говорить, а потому закачу я тебе лекцию на два часа". В Терре нет засилья уродцев (иначе титанов не назвать, а все обладатели инсекта весьма проработанны, даже если второстепенные-третьестепенные, и отличаются внешностью), персонажи имеют отличительную внешность/характер, в Терре красивая рисовка и таки обоснованный технойд, в то время как в Титанах автор даже не удосужился прояснить ситуацию с ППМ.

Ещё требуются примеры почему Терра по всем параметрам лучше Титанов?..

Добавлено (06.01.2015, 16:20)
---------------------------------------------
О, а ещё в Терре никто не орёт по поводу и без ТАТАКАЭ!!!!111, обещая порвать всех на британский флаг. Там просто берут, рвут на британский флаг и поджигают. *lol*



Фикбук|Unreal|Журнал|Обитель

Биться за тебя и останавливать сердце.
Плавится свинец,
Осталось метко прицелиться.
Зоркие глаза твои в мои не глядят.
Близится финал,
Но вряд ли что-то изменится.
Вечная ничья. - Вечная ничья, После 11.

by jabberwocky-kun.
 
ЗвездолапкаДата: Вторник, 06.01.2015, 17:37 | Сообщение # 100
Black'n'
Bled,
Rockin' Red!
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 8869
Tchoo, кто-нибудь Зетмана читал? Неплохая манга, кстати.

In his heart, in his eyes,
In his soul there's no sign of thunder
Screams, can you hear the screaming
When another restless soul must die?
© Hammerfall - Restless Soul

Аватар (с) unknown,
Kurosaki Shun

AKA HEIHNNREH.
 
АлыйДата: Вторник, 06.01.2015, 21:53 | Сообщение # 101
Участник Советов. Писатель, художник
Группа: Участники Советов
Сообщений: 216
Цитата Faceless_Master ()
не популяризированное

Если бы титанов не экранизировали они такими бы и оставались.

Цитата Faceless_Master ()
А вот этот момент попрошу раскрыть.

Оба вида больше, сильнее людей. Имеют внушительную мускулатуру. Не человеки (главный аргумент). Не используют достижения науки в силу своей "разумности". Хотя титаны это вроде люди, да и у этих ксено-таракашек тоже умники есть, наверное...

Цитата Faceless_Master ()
Я бы применил подобное описание как раз таки для случая Эрена, а не Акари.

Эрен тоже вроде эксперимент отца? (дитя средневековой науки...)

Цитата Faceless_Master ()
в Терре красивая рисовка

Ну да, рисовка весьма. Видел тут оцензуренную (иначе не скажешь) версию, где половину аниме закрыли черными полосами... зачем?..

Цитата Faceless_Master ()
обоснованный технойд

А вот это как раз таки спорный момент. Этот же вирус. Насколько я понял, те кто после операции - вирусом не заражаются? Тогда не проще ли всех препарировать изменить и подождать пока зараза не изживет сама себя? А не лететь на Марс, искать там среди мутантов-экспериментов-тараканов вирус-прародитель, которого возможно вообще нет... 36% выживаемости это не так уж и плохо.
Далее модификатор\стимулятор. Неужели к 2000хрензнаеткакомугоду они не могли придумать ничего получше (хотя бы боевых роботов..) или хотя бы время действия препарата подлиннее сделать? Станиславский не верит и я вместе с ним.

Звездолапка, не слышал...

А кто-нить читал "Король терний", "Сердца пандоры" или еще какой-нить вынос мозга с закрученным сюжетом?


Per aspera ad astra.
 
ЗвездолапкаДата: Среда, 07.01.2015, 01:06 | Сообщение # 102
Black'n'
Bled,
Rockin' Red!
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 8869
Ну, Зетман неплох, да и экранизация тоже зачетная.
Рисовка нравится. Классная рисовка, хоть мне практически вся нравится. И мультяшная, и семиреальная.





In his heart, in his eyes,
In his soul there's no sign of thunder
Screams, can you hear the screaming
When another restless soul must die?
© Hammerfall - Restless Soul

Аватар (с) unknown,
Kurosaki Shun

AKA HEIHNNREH.
 
Faceless_MasterДата: Среда, 07.01.2015, 04:37 | Сообщение # 103
Твой Мастер явился.
Склонись же!
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 36034
Цитата Звездолапка ()
Tchoo, кто-нибудь Зетмана читал? Неплохая манга, кстати.

Читал сингл, ставший основой для манги.
Цитата Алый ()
Эрен тоже вроде эксперимент отца? (дитя средневековой науки...)

Эрен таки человеческое дитя исходно. Т.е., у него есть биологические отец и мать. А его титаносуть является исключительно последствием того, что сначала его папаша сожрал всю семью Хистории вместе с её сестрой, носительницей кода, а потом дал Эрену себя сожрать. Так что я думаю, что вполне ясно кто НЁХ, а кто действительно дитя науки.
Цитата Алый ()
Ну да, рисовка весьма. Видел тут оцензуренную (иначе не скажешь) версию, где половину аниме закрыли черными полосами... зачем?..

Цензура была в первых сериях, потом её сняли из-за воплей фанатов.
Цитата Алый ()
А вот это как раз таки спорный момент.

А вот теперь берём, детишки, мат.часть. Технойд - техника. Как сие, т.е. механка и прочее связано с биологическими плюшками и далее по списку? Таки котлеты должны быть отдельно, а мухи отдельно. Под технойидом все нормальные люди подразумевают развитие, технику и всё, что может иметь приставку "техно-". Не зря я упомянул и привод пространственного маневрирования из Титанов.
Цитата Алый ()
Насколько я понял, те кто после операции - вирусом не заражаются?

Те, кто проходят инсекта, уже не есть в полной мере люди. Да и выживаемость у операции в районе тридцати процентов. У женщин процент чутка повыше общей выживаемости, но тоже не идеальный. И операция сама по себе никак не помогает в борьбе с вирусом, который имеет вообще странное происхождение - то ли он с Марса, то ли он часть наследии Раава.
Цитата Алый ()
Тогда не проще ли всех препарировать изменить и подождать пока зараза не изживет сама себя?

Сразу видно того, кто либо не читал, либо читал, извиняюсь, явно не глазами.
Выживаемость при плавает в районе от 30 до 37,3%. Вам не кажется, что это чрезвычайно малый процент успеха для того, чтобы проводить через операцию всё население Земли? И к тому же, от вируса нет никаких известных миру лекарств и вакцин. То, что в спешке разрабатывается, вирусом не воспринимается как помеха в принципе. А вирус смертелен в 100 случаях из ста.
Известные жертвы на данный момент: подруга детства Акари, маленький мальчик из центра реабилитации, дочь Сильвестра (глава русского отряда)
с неизвестным показателем её ребёнка (точно не известно заражён ли рождённый ребёнок или имеет чистый показатель), сын девушки с немецкого отряда. И это только те, кого показали хотя бы мельком. В смысле, люди, отличные от 50-ти тысяч других заражённых и медленно умирающих людей.
Цитата Алый ()
А не лететь на Марс, искать там среди мутантов-экспериментов-тараканов вирус-прародитель, которого возможно вообще нет...

Вирус-прародитель есть. Единственное, что неизвестно, - его происхождение; то ли он часть добра Марса, то ли он часть наследия Раава.
Тем более, вирус стоит сравнить с раком. Вы же не требуете от всех больных с онкологией немедленных операций, тонн лекарств, полной изоляции и химиотерапий? Правильно, это кажется крайне радикальной мерой, особенно в случае, когда начальные стадии рака в определённых условиях можно решить даже без совершения операций. Вот и инсекта в случае Терры - радикальное, крайнее средство. Оно подходит для тех, кто отчаялся на помощь кого-либо. Для тех, кто готов даже ценою жизни получить надежду на излечения своих близких. Для обычного же человека инсекта кажется гильотиной в качестве профилактики... простуды.
Цитата Алый ()
36% выживаемости это не так уж и плохо.

Да, но только не в случае, когда у вас есть отец/мать, братья/сёстры, муж/жена, сын/дочь, которые вполне себе могут попасть в те самые плавающие 70%.
Когда тебе нечего терять и операция будет только у тебя - 30-36% кажутся огромными. А вот когда за твоей спиной есть те, кем ты дорожишь и кого не можешь потерять, даже 90% покажутся мизерно мелкими.
Цитата Алый ()
Далее модификатор\стимулятор.

Для биооружия вакцина-стимулятор. Что в этом нелогичного?.. По крайней мере, там всё объясняет биология/химия, а не поголовный МЕЙДЖИК в случае с Титанами.
В плане активации/пробуждения сил Титанам даст фору даже Миг. Эта манга пусть и весьма и весьма не на уровне, но даже там процесс трансформации досконально объяснён: причины, формы и далее по списку.
Цитата Алый ()
(хотя бы боевых роботов..)

Может быть по причине того, что в жанрах не стоит "меха"? Хотите роботов - евангелион, акварион, гандам, рассветы над Венерой, плутон, абсолютная нить к вашим услугам.
Стоит опять же делить мух и котлеты - боевые роботы являются отдельным жанром манги.
Цитата Алый ()
или хотя бы время действия препарата подлиннее сделать

А печень и организм человека вы просто возьмёте и на помойку выкинете?.. Между прочим, это как раз-таки обоснованно. В отличие от того, что в тех же Титанах человек может сколько угодно раз применять трансформацию без всяких для себя последствий. Да и подходит титаноформа всем, дело лишь за малым - сожрать титаньё. Вам не кажется, что "не верю" как раз-таки в пору кричать не в Терре, а в Титанах?
Цитата Алый ()
Станиславский не верит и я вместе с ним.

Станиславский тут как раз-таки верит, поскольку недолговечность организма и всё, что касается инсекта, в манге исчерпывающе объяснено, в то время как в Титанах и прогресс, и титаньё держатся исключительно на МЕЙДЖИК и траве автора.
Цитата Алый ()
"Сердца пандоры"

Читал.
Цитата Алый ()
еще какой-нить вынос мозга с закрученным сюжетом?

То, что вы перечислили - ничто, после Синдрома распада. вот уж где реально вынос мозга с закрученным сюжетом. xDD



Фикбук|Unreal|Журнал|Обитель

Биться за тебя и останавливать сердце.
Плавится свинец,
Осталось метко прицелиться.
Зоркие глаза твои в мои не глядят.
Близится финал,
Но вряд ли что-то изменится.
Вечная ничья. - Вечная ничья, После 11.

by jabberwocky-kun.
 
ShadyДата: Среда, 07.01.2015, 14:13 | Сообщение # 104
Make her a member of the Midnight Crew!
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1057
Цитата Алый ()
или еще какой-нить вынос мозга с закрученным сюжетом?

"Дорохедоро" глянь, там такой вынос мозга с черным юмором, кишками, поворотными поворотами, что не описать словами.
Блин, да там чувак людей в грибы превращает, да он все в грибы превращает, а потом их хавает!
А еще там есть чувак с головой каймана. А еще там главная религия - это сатанизм.
А еще, а еще... ааа, остановите меня.



Пещерко
DeviantArt
 
АлыйДата: Среда, 07.01.2015, 16:33 | Сообщение # 105
Участник Советов. Писатель, художник
Группа: Участники Советов
Сообщений: 216
Shady, можно не останавливаться...

Цитата Faceless_Master ()
Сразу видно того, кто либо не читал, либо читал, извиняюсь, явно не глазами.

Я в общем то сужу только по аниме. Возможно не совсем корректно, но и в 13 серий много не запихнешь.

Цитата Faceless_Master ()
Для обычного же человека инсекта кажется гильотиной в качестве профилактики... простуды.

Это не совсем простуда.
Цитата Faceless_Master ()
Да, но только не в случае, когда у вас есть отец/мать, братья/сёстры, муж/жена, сын/дочь, которые вполне себе могут попасть в те самые плавающие 70%. Когда тебе нечего терять и операция будет только у тебя - 30-36% кажутся огромными. А вот когда за твоей спиной есть те, кем ты дорожишь и кого не можешь потерять, даже 90% покажутся мизерно мелкими.

Это пока серьезное распространение болезни не началось. Там все с радостью побегут!
Кстати, а нельзя инсектой вылечить уже больного вирусом?

Цитата Faceless_Master ()
А печень и организм человека вы просто возьмёте и на помойку выкинете?..

2600 какой-то год!!! Уже сейчас возможна печать органов (или их частей) на 3д принтерах, создание искусственных жидкостей заменителей (плазма крови).

Цитата Faceless_Master ()
Станиславский тут как раз-таки верит, поскольку недолговечность организма и всё, что касается инсекта, в манге исчерпывающе объяснено, в то время как в Титанах и прогресс, и титаньё держатся исключительно на МЕЙДЖИК и траве автора.

Если я один раз их вспомнил это не значит, что их теперь нужно каждый раз брать в пример Т.Т В плане "физика, химия, биология, любая-точная-наука" они вообще чушь.

Цитата Faceless_Master ()
Может быть по причине того, что в жанрах не стоит "меха"?

Да дело даже не в жанре и пути развития прогресса (кибернетика, генетика, психо-хрен-знает-как-назвать), а в использовании всех доступных средств для борьбы с угрозой человечества. Импланты рук, ног, даже камеры вместо глаз (правда лишь тем кто раньше видел) это реальность нашего времени, а там берется мир спустя 5 веков, за которые наука должна была выйти не просто в космос, но и как-то улучшить человека в целом.

Цитата Faceless_Master ()
То, что вы перечислили - ничто, после Синдрома распада.

Ок, почитаем. Все равно ничего годного найти не могу. Хотя жанр мне и не импонирует.

Цитата Faceless_Master ()
вот уж где реально вынос мозга с закрученным сюжетом. xDD

хм.. даже не так. В этом же синдроме используется вполне обычный мир, а мне нравится, чтобы и мир был проработан. В Пандоре мир красивый, а в Терниях мир это вообще сюжет сам по себе О.о

Цитата Shady ()
"Дорохедоро"

А есть какая-нить законченная?.. (такой не бывает, похоже) А то надоело уже ждать каждую главу и перечитывать по сто раз одно и тоже, чтобы освежить в памяти некоторые моменты...


Per aspera ad astra.
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещерка Радикальных мечтателей » Аниме и манга.
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz