Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Понедельник, 06.05.2024, 08:10
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Каори » Фанфик "Собачка" (не по КВ)
Фанфик "Собачка" (не по КВ)
КаориДата: Четверг, 16.01.2014, 10:24 | Сообщение # 1
Хочешь быть разбойником - не люби принцессу
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1449
Собачка
Автор: Карма.
Фэндом: Ориджиналы
Персонажи: Я, моя бабушка, продавцы, покупатели, Рекс, бездомная собака.
Рейтинг: PG-13
Жанры: Повседневность, POV
Предупреждения: Смерть персонажа
Размер: Драббл.
Кол-во частей: 1
Статус: закончен.

Бабушка крикнула мне:
- Таня, сходи в магазин!
Я нехотя встала из - за компьютера. Не очень хотелось покидать "насиженное местечко", но бабушка старенькая и устает. Надо послушаться ее.
- А чего купить? - спросила я, одеваясь.
- Сахар и две булки витаминного хлеба. Если останутся деньги, купи что - нибудь себе.
(Витаминный хлеб - это так мы называем серый хлеб, который гораздо полезнее белого).
Я взяла кошелек с деньгами, положила его в пакет и пошла в магазин, который был через дорогу от моего дома.

В магазине была очередь, да еще к тому же хлеб и сахар продавались в разных отделах, так что пометаться мне пришлось. Когда я поднималась по ступенькам, за мной увязалась палевая собачка. Она вбежала и в коридор магазина, где шла я. Я зашла в восточный отдел, где продавался хлеб, и после того, как продавщица обслужила других покупателей, я сама начала делать покупку продуктов.
- Мне, пожалуйста, две булки витаминного...- я не успела закончить, потому что собачка тоже зашла в отдел и укусила меня за палец. Голодная, видно, была. Было не больно, но немного обидно. Зря я не надела варежки!

Расплатившись за хлеб, я направилась в западный отдел за сахаром. Собачка, как вы сами можете догадаться, побежала за мной. Я спросила у двух незнакомых теток, которые стояли в очереди:
- Это ваша собака?
- Нет, девочка, - отвечали они. - не наша.
После того, как я купила сахар и сок, на который у меня остались деньги, я пошла домой.

Открывая ворота, я заметила, что собачка до сих пор следует за мной, как тень. Я подумала:
"Может, впустить ее?".
И запустила собачку во двор. Рекс, мой пес, залаял на нее и хоть был на цепи, подбежал к ней. Я зашла домой и достала продукты из пакета.

Потом, когда мне снова надо было выйти на улицу, а это случилось через минут пять, я увидела Рекса. Он еще лаял, а собачки и след простыл. Ее не было ни в будке Рекса, ни во дворе. Тогда я зашла в огород. И там не было собачки! Выходит, мой пес ее убил?

Милая маленькая собачка, я виновата перед тобой. Я повлекла тебя на верную смерть. Мой пес убил тебя...или... я не знаю. А ты бы могла еще жить.
Прости.



 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Каори » Фанфик "Собачка" (не по КВ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz