Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Пятница, 19.04.2024, 22:04
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Сияния и F0OREST (Лесной Звезды) » а это не я (а это галерея)
а это не я
Капля_РассветаДата: Среда, 09.04.2014, 15:39 | Сообщение # 31
かすみ
Группа: Участники Советов
Сообщений: 2923
Что рисовать(аватар, полноценный арт, арт с несколькими персонажами и. т. д.): арт
Референсы на персонажей: [cut noguest=кошка][/cut]

Пожелания к будущей работе:научи меня рисовать *-*


Home,sweet home.

За аватар спасибо Арбузолапке
 
F0ORESTДата: Среда, 09.04.2014, 16:18 | Сообщение # 32
Разносторонняя личность.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 336
Цитата Рассветная ()
научи меня рисовать *-*

Хорошо.
[cut=УЧУ РИСОВАТЬ РАССВЕТНУЮ(СУПЕР ЭПИЧНЫЙ УРОК)][cut=ЕСЛИ ТЫ НЕ РАССВЕТНАЯ, ТО НЕ НАЖИМАЙ][cut=Нажал таки.][cut=Что за люди?][cut=Ладно, смотри][cut=Ъ!!11][cut=Великая тайна исскуства - только для избранных!][cut=Ты уверен?][cut=Точно?][cut=ТОООЧНО?][cut=УПЯЧКА УПЯЧКА УПЯЧКА][cut=убейте меня кто-нибудь][cut=я идиот][cut=Следующий спойлер последний, о воене][cut=Ты мне не веришь?][cut=А если бы поверил, давно бы уже открыл спойлер][cut=Последний спойлер - три звездочки. ][cut=Не пять.][cut=АААААААА!!111][cut=УПЯЧКА-2][cut=чайник][cut=последний спойлер][cut=А, еще нет][cut=я тебе песенку на прощанье спою.][cut=Хорошую.][cut=Коты! Коты-Воители!][cut=На свободе котам очень вольно,][cut=я знаю, что я беру только первую строчку абзаца][cut=это мое право][cut=я свободный человек][cut=не важно][cut=это точно последний спойлер][cut=***]Как красиво рисовать:
1. Берешь карандаш
2. Или мышку
3. Или планшет
4. Рисуешь
5. PROFIT[/cut][/cut][/cut][/cut][/cut][/cut][/cut][/cut][/cut][/cut][/cut][/cut][/cut][/cut][/cut][/cut][/cut][/cut][/cut][/cut][/cut][/cut][/cut][/cut][/cut][/cut][/cut][/cut][/cut][/cut][/cut][/cut][/cut]
Жди реквест.


Deviantart|Пещерка

Сообщение отредактировал F0OREST - Среда, 09.04.2014, 16:27
 
КриволапаДата: Пятница, 11.04.2014, 00:50 | Сообщение # 33
Brace yourself! Hobbit is coming!
Группа: Участники Советов
Сообщений: 925
Цитата F0OREST ()
Хорошо. [ УЧУ РИСОВАТЬ РАССВЕТНУЮ(СУПЕР ЭПИЧНЫЙ УРОК) ][ ЕСЛИ ТЫ НЕ РАССВЕТНАЯ, ТО НЕ НАЖИМАЙ ][ Нажал таки. ][ Что за люди? ][ Ладно, смотри ][ Ъ!!11 ][ Великая тайна исскуства - только для избранных! ][ Ты уверен? ][ Точно? ][ ТОООЧНО? ][ УПЯЧКА УПЯЧКА УПЯЧКА ][ убейте меня кто-нибудь ][ я идиот ][ Следующий спойлер последний, о воене ][ Ты мне не веришь? ][ А если бы поверил, давно бы уже открыл спойлер ][ Последний спойлер - три звездочки. ][ Не пять. ][ АААААААА!!111 ][ УПЯЧКА-2 ][ чайник ][ последний спойлер ][ А, еще нет ][ я тебе песенку на прощанье спою. ][ Хорошую. ][ Коты! Коты-Воители! ][ На свободе котам очень вольно, ][ я знаю, что я беру только первую строчку абзаца ][ это мое право ][ я свободный человек ][ не важно ][ это точно последний спойлер ][ *** ]Как красиво рисовать: 1. Берешь карандаш 2. Или мышку 3. Или планшет 4. Рисуешь 5. PROFIT

Плин_-_


Лукавый, смирись -
Мы всё равно тебя сильней,
И у огней небесных стран
Сегодня будет тепло.

Логово
Deviantart
Галерея
Криволапыч - это как Ланнистеры: всегда платит свои долги. И как Почта России: делает это слишком поздно.
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Сияния и F0OREST (Лесной Звезды) » а это не я (а это галерея)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz