Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Воскресенье, 19.05.2024, 05:04
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Наглого Птыца, Белого Хле`бушка и Графа Шашлычка » Наглая Гостиная (Хле'бушка всем входящим!)
Наглая Гостиная
ОстрошипаяДата: Понедельник, 25.11.2013, 14:26 | Сообщение # 1
.∆.
(----)
Группа: Участники Советов
Сообщений: 9401
Ну что же, проходите, присаживайтесь. Вход надежно охраняют скипетры Твайлайт, на потолок наклеен план покорения мира, Наглый Птыц летает вокруг кризонутых деревьев, в аквариуме Дискорд поет "Winter Wrap Up" и лежит рыба-капля, на столе свежий хле'бушек и Холодец Всевластия, а над ними с жужжанием летает ПЧЕЛО, в шкафу находится проход в Нарнию, по гостиной летают на самолетах и поют свою песню Буи-буи,на стене картина "ПОЕЗД со ЛЬВОМ" и плакат с 33 пингвинами. Самая обычная и очень наглая гостиная, что?

Разговариваем, делимся творчеством и впечатлениями от него, обсуждаем все, что хотим (разумеется, в рамках правил Острова).


[cut=Страницы имени 33 пингвинов]

За открытие страницы каждый получает по дополнительному куску хле'бушка, а возможно, и кое-что другое.

Страница 2 "Жителепещерная" - Крылатая
Страница 4 "Сезонная" - Зеленая_Звезда
Страница 7 "Ожидаемая" - Пёстрая_Звезда
Страница 13 "Несчастливая" - Лимонная_долька
Страница 15 "Ожидаемая vol.2" - Рыжелапка
Страница 26 "Праздничная" - Пёстрая_Звезда
Страница 28 "Праздничная vol.2" - Пёстрая_Звезда
Страница 33 "Антарктидовая" - Острошипая
Страница 41 "Кабинетная" - Острошипая
Страница 50 "Юбилейная" - Лимонная_долька
Страница 66 "Приказная" - Белозвёздка
Страница 77 "Двойная" -
Страница 82 "Понипоявленная" -
Страница 96 "Четырехдневная" -
Страница 100 "Долларовая"
Страница 221 "Шерлоковитая" -
Страница 394 "Темноискусственная" -

ну и дальше по списку[/cut]


Все всем желают добра, а я пожелаю зла. Так-то.

И помните, что наглость, как Сбербанк, всегда рядом.


Аватар от Тигровой Лилии (2016)
 
Пёстрая_ЗвездаДата: Понедельник, 16.12.2013, 19:48 | Сообщение # 691
Континент!11
Группа: Участники Советов
Сообщений: 20625
Нежнобока, вечера

 
КивикДата: Понедельник, 16.12.2013, 19:50 | Сообщение # 692
Суперская Апельсинка
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1329
Нежнобока, Здравствуйте, здравствуйте)

В ожидании весны
Я умру, не дождавшись тебя.
И холодные льды,
Обжигая, укроют меня.
Снова станет тепло,
Снова птицы вернутся сюда.
Вместо крови вино
Вновь ускорит таянье льда
(с) Deform. В ожидании весны.

Галерея фотографий.
 
Лимонная_ДолькаДата: Вторник, 17.12.2013, 16:46 | Сообщение # 693
°•Упрямый ирландец--
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7482
Всем вечера)

Аватар рисовался мною.
Наши сердца зовёт за собой,
Объединяя весь мир - Олимпийский огонь!

DeviantArt
 
БелозвёздкаДата: Вторник, 17.12.2013, 17:41 | Сообщение # 694
.metamorphmagus
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3445
Привет с:

Цитата Лимонная_долька ()
Утёса.

Он теперь брони.


«Никогда не знаешь, где тебе повезёт«
строчки © Макс Фрай
аватар © tumblr.
 
ОстрошипаяДата: Вторник, 17.12.2013, 17:44 | Сообщение # 695
.∆.
(----)
Группа: Участники Советов
Сообщений: 9401
Цитата Белозвёздка ()
Он теперь брони.

Что? О__о

Всем зла и скипетра. Птыц написал главу, но ему лень выкладывать.


Аватар от Тигровой Лилии (2016)
 
Лимонная_ДолькаДата: Вторник, 17.12.2013, 17:47 | Сообщение # 696
°•Упрямый ирландец--
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7482
Цитата Белозвёздка ()
Он теперь брони.

Чего???
Острошипая, привет)


Аватар рисовался мною.
Наши сердца зовёт за собой,
Объединяя весь мир - Олимпийский огонь!

DeviantArt
 
БелозвёздкаДата: Вторник, 17.12.2013, 18:55 | Сообщение # 697
.metamorphmagus
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3445
Острошипая, ты читала историю в беседе Вконтакте?

[cut=эту]Беля сидит на уроке, пишет себе, пишет... На парте рядом лежит рисуночек с хуманизированной Тайвалайт, который она рисовала на перемене.
Надо уточнить, что в моей ужасной школе такая же ужасная атмосфера на уроках русского. Все кричат друг на друга и т.д.
И вот учительница подходит медленно к моей парте и.. хватает Твайлайт!.. Я пытаюсь объяснить ей, что она не имеете ко мне никакого отношения, но она уносит мою Твайлайт :с
Потом мне пришлось просить ее вернуть мне мою Твайлайт, а она хотела оставить ее себе >:о Мы Чернолапкой даже подумали, что она - брони :D101111
[/cut]
А еще мы с Чернолапкой (школьной подругой КВ-шницей) всех учителей называем кем-либо из КВ. Эту учительницу - Утес.

И получается, что Утес - брони :D


«Никогда не знаешь, где тебе повезёт«
строчки © Макс Фрай
аватар © tumblr.


Сообщение отредактировал Белозвёздка - Вторник, 17.12.2013, 19:12
 
ОстрошипаяДата: Вторник, 17.12.2013, 19:02 | Сообщение # 698
.∆.
(----)
Группа: Участники Советов
Сообщений: 9401
Белозвёздка, теперь поняла :D

Аватар от Тигровой Лилии (2016)
 
Лимонная_ДолькаДата: Вторник, 17.12.2013, 19:22 | Сообщение # 699
°•Упрямый ирландец--
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7482
Белозвёздка, теперь я понял...

Дамблдор почти закончил I главу.


Аватар рисовался мною.
Наши сердца зовёт за собой,
Объединяя весь мир - Олимпийский огонь!

DeviantArt
 
Пёстрая_ЗвездаДата: Вторник, 17.12.2013, 19:35 | Сообщение # 700
Континент!11
Группа: Участники Советов
Сообщений: 20625
Вечера)

 
ОстрошипаяДата: Вторник, 17.12.2013, 20:58 | Сообщение # 701
.∆.
(----)
Группа: Участники Советов
Сообщений: 9401
А вот и наконец-то выложенное продолжение к AB Go!

[cut=та-дам]Angry Birds Go!

2

Ред уже довольно долго бежал в сторону свиной половины Острова. За это время на небо уже наползли облака; одно из них частично закрыло солнце, что порадовало Реда - наконец-то жара немного спала. Ред уже обошел гору Чака и почти добрался до свиной части. Конечно, граница была всего лишь формальной, Остров совсем не был разделен на две половины, ведь птицы и без того старались держаться подальше от построек свиней. Свиньи тоже, конечно, всегда норовили не попадаться птицам на глаза, особенно если собирались украсть яйца, но, если верить словам Синих, в этот раз все было не так. Реда это немного настораживало, но пусть Синие и были теми еще шутниками, они вряд ли могли в этот раз сказать неправду. Успокоив себя тем, что яйца в надежных крыльях Матильды, Ред вдруг замер, потому что услышал из кустов рядом голоса. Он подскочтил поближе к кусту и заслышал обрывок разговора.

- ...гонки? - спросил голос, явно принадлежавший свину.

- Именно! - отозвался второй голос, снова свиной. Ред понял, что какой-то свин рассказывает своему приятелю о предстоящем состязании. - Там будут птицы, это точно! Я уже видел тех синих хлюпышей, да еще фифу одну, розовую такую.

Услышав про "розовую", Ред с недоумением подумал о Стелле. Но потом понял, что та навряд ли могла бы оказаться на гонках, поэтому решил, что ему послышалось, или же свин что-то напутал.

- И тогда мы им покажем! - закончил первый, и оба свина разразились мерзким хрюкающим смехом.

- Кто еще кому покажет! - выкрикнул Ред, выскочив к ним из кустов. На него изумленно уставились два совершенно одинаковых свина, явно не ожидавших, что какой-то птиц застанет их врасплох. В один и тот же миг они громко вскрикнули и бросились прочь.

Ред рассмеялся, довольный произведенным эффектом.

- И поделом вам!

Постояв так с минуту, Ред вдруг понял, что понятия не имеет, где именно будут проводиться гонки. Понятно, что на свиной половине Острова, но та ведь большая! Чувствуя себя полным идиотом, Ред подумал и решил пойти туда же, куда сейчас убежали свиньи.

Правда, как только он выбрался из зарослей, то увидел сплошные холмы и окончательно растерялся. Свиньи как сквозь землю провалились. Реду даже показалось, что это и правда так, стоило ему подумать о подземных туннелях, которые мог прорыть для своих подданных Король свиней. Но в любом случае, гонок тоже нигде не было видно, поэтому Ред вздохнул и пошел наугад.

Спустя несколько часов, за которые Ред перебрался через пару гор, наткнулся на рощу кактусов, из которой выбрался похожим больше на ежа, чем на птица, едва не утонул и чуть не был съеден каким-то свиноподобным растением (неужто опять Свин Шеф-повар балуется?*), донельзя измотанный птиц... вернулся к тем же кустам, где напугал двоих свиней.

Ошарашенно оглядевшись, Ред все понял и не выдержал:

- Да что же это такое!!

- Эй, что ты здесь делаешь?

Ред мгновенно обернулся и увидел немного удивленного свина в синей маленькой кепочке, держащего гаечный ключ.

- А тебе какое дело? - рассерженно отозвался Ред.

- На гонку идешь? - спокойно сказал свин, неожиданно подбросив и тут же поймав ключ.

- Откуда ты знаешь? - нахмуренно уставился на него Ред.

- Догадался, - хмыкнул свин. - Я тоже на гонки. Отведу-ка я тебя туда, авось Летописец не станет меня ругать за то, что опоздал. Ему-то побольше гонщиков надо, чтоб зрелищно было. Я Свин-механик, кстати. Идем, что стоишь?

Ред немного поколебался, - свин все-таки, - но потом нехотя соглаился и поскакал вслед за заметно обрадованным Механиком.

- Ты что так радуешься-то? - подозрительно спросил Ред, глядя на похрюкивающего свина. - А вдруг ты собрался отвести меня не на гонки, а прямиком к Королю свиней?

- Так он как раз на гонках! - воскликнул свин, издав звук, похожий на нечто среднее между смешком и хрюканьем. Похоже, Механик явно не воспринял не беспочвенные опасения Реда всерьез. - Кстати, мы уже почти пришли, - заметил он.

Продравшись через заросли, где валялись обломанные ветки и листья, - явный признак прошедших здесь недавно свиней, - Механик и Ред выскочили на залитый солнцем холм. Щурясь, Ред посмотрел вниз и невольно разинул клюв.

Внизу роилась куча свиней, которые все время сновали туда-сюда и что-то выкрикивали. Но Ред даже не обратил на такое довольно неприятное зрелище внимания - оно было ерундой по сравнению с рядами машинок, стоявших неподалеку от протянувшейся вдаль извилистой трассы. Глаза Реда радостно заблестели, когда он заметил сияющую и навороченную красную машинку - птиц сразу восторженно задрожал, представив, как будет рассекать на ней по трассе впереди всех.

- Эй, что застыл? - пихнул его Механик. - Спускайся и иди за мной.

Ред встряхнулся и бодро поскакал за свином, все еще не сводя глаз с красной машинки. Часто ее загораживали бегущие мимо с диким хрюканьем свиньи, тогда Ред даже начинал подпрыгивать, к раздражению Механика.

- Да иди ты спокойно! - хрюкнул он, когда Ред в очередной раз совершил кульбит в воздухе и чуть не свалился на голову проходившему мимо Шлемаку.

- Ладно, - чуть приуныл Ред, но быстро встрепенулся, почувствовав прилетевший к нему приятный запах. - М-м, а чем это так вкусно пахнет?

- Вот этим тортом, чем же еще? - озадаченно отозвался свин.

Только сейчас Ред, оторвавшись от своих мечтаний, обнаружил, что вместе с Механиком стоит прямо перед огромным тортом - самым головокружительным из всех, что он когда-либо видел. Ред с отвисшим клювом уставился на торт, покрытый метровыми кремовыми розами, гигантскими мармеладинами, а на его макушке красовались... три птичьих яйца.

Вся радость Реда тотчас же бесследно испарилась.

- Что все это значит?! - гневно заорал он. - Да как вы посмели!!!

Ред машинально огляделся в поисках рогатки, которой, конечно же, нигде поблизости не было. Ярость в нем закипала все больше. Механик, кажется, что-то истошно орал Реду, но тот пропустил все мимо ушей. Ред с пронзительным воплем бросился вперед, подпрыгнул и умудрился приземлиться точнехонько на яйца... что-то хрустнуло, и птиц ошеломленно уставился на обломки безе, в которых он очутился.

- Ти что твог'ишь?! - раздался откуда-то снизу разъяренный голос с заметным акцентом. - Да ти... Слезай немедленно, гад!

Ред свесился с торта и увидел свина в поварском колпаке и с длинными черными усиками, что продолжал гневно скакать и орать вперемешку с хрюканьем:

- Слезай, кому говог'ят!

Ред нахмурился и, спрыгнув, приземлился прямо перед свином.

- Ти испог'тил мой тог'т! - тут же обвинил его тот. - Совсем fou!** Да ти знаешь, сколько вг'емени я потг'атил на него?!

- А не надо было яйца на него ставить! - взвизгнул Ред.

- Они ненастоящие, идиот!

- Да мне все равно!

- Это мой тог'т, что хочу, то и делаю!

- Ты...

Очередную тираду, которой был готов разразиться Ред, прервал отчаянный крик Механика:

- Шеф-повар, не надо на него злиться! И ты тоже перестань! - повернулся он к Реду. - Шеф-повар просто не знал, что в гонках будут участвовать еще и птицы!

- Вот-вот! - поддакнул ему Шеф-повар. - Сказали сделать тог'т к гонкам - я сделал тог'т к гонкам! Пг'о толег'антность г'азговог'а не было!

Ред злобно покосился на Шеф-повара, но ничего больше ему не сказал и подошел к Механику.

- Когда уже начнется гонка? - нетерпеливо спросил он у свина, краем глаза поглядывая на вздернувшего усы Шеф-повара.

- Скоро, - неясно ответил Механик. - Сначала я покажу тебе твою машинку, а потом пойду к Летописцу. Главное, чтобы ничего не узнал о торте, а то дисквалифицирует еще.

- Да этот недоповар сам виноват! - тут же вспылил Ред.

- Понятия не имею, кто прав, а кто виноват, потому что на яйца ваши мне плевать с высокого утеса, - флегматично заявил Механик. - А вот тортик я бы попробовал. Насколько помню, тому механику, который обслуживал победителя, тоже полагается кусочек... А с механиком вроде меня ты точно победишь! - гордо закончил он.

Когда Механик направился в сторону машинок, Ред едва сдержал восторженный вскрик. Птиц поскакал за ним, вновь мысленно уже пребывая на трассе и лихо обгоняя на великолепной красной машинке всех других водителей. В тот момент, когда он безукоризненно выполнил очередной крутой поворот, он вдруг услышал знакомый голос:

- Эй, да это же Ред!

Неподалеку, рядом с маленькой, но на вид вполне крепкой машинкой, сидели Джейк, Джей и Джим. Джейк аж подпрыгивал от радости, и Ред никак не мог понять, почему это он так ему рад, пока птиц не повернулся к Джею и Джиму и не воскликнул самодовольно:

- А я вам говорил, что он придет! А вы все - "переборщили", "ничего не получится"! Ну-ка, не забыли, на что спорили? - хитро прищурился он.

Джей и Джим нехотя вытащили по монетке и отдали их просиявшему брату.

Ред усмехнулся - будут знать, как в нем сомневаться! - и поспешил догнать механика, который уже приближался к машинкам. Красный птиц волновался все больше и больше - еще бы, ведь совсем скоро он посмотрит на свою новую машинку вблизи, сядет в нее, сможет испытать перед гонкой... Ред даже не заметил, как обогнал Механика и понесся прямо к сверкающей красной машинке.

- Э-эй! - вдруг окликнул его Механик. - Куда собрался? Нам вообще-то сюда!

Изумленный Ред обернулся и увидел Механика, указывавшего гаечным ключом на большое дерево. Судя по дыре в земле рядом с ним, там находился подземный гараж. Ред сразу ободрил себя тем, что наверняка его машинка будет еще круче этой, и последовал под землю за свином. Там было жутко сыро и холодно, от чего Ред сразу застучал клювом и распушил перья. Механику же, казалось, ничего не мешало - спустившись, он что-то нажал, и на потолке загорелась лампочка. Тогда Ред увидел свою потрясающую машинку...

- Что-о?!

Ред, не веря глазам, вытаращился на освещенный туслым светом полуразвалившийся драндулет. По-другому это никак нельзя было назвать - ржавый мятый кузов, обдолбанные деревянные колеса, явно побывавшие во многих переделках, рваная и грязная обивка...

- Что это?! - гневно крикнул Ред Механику.

- Твоя машинка, - словно не заметив его реакции, улыбнулся тот. - Хорошая, правда?

- Хорошая?! - взвился Ред. - Она ужасна! Да ей лет сто, не меньше!

- Зато я могу приделать к ней все, что захочешь, - спокойно ответил Механик. - К примеру, ускоритель, камнебросатель, динамитокидатель, противниксземлистиратель...

- Лучше дай мне нормальную машину, - требовательно перебил его Ред.

- Это самая нормальная, - серьезно ответил свин. - Те, что ты видел, развалятся на второй минуте гонки - Летописец ту еще трассу подобрал. А эта бывалая, хоть и неказистая.

- Лучше уж я без твоей помощи обойдусь, - решил Ред и уже собрался уйти, как Механик его остановил:

- По правилам гонки, у каждого участника должен быть свой механик. Так что здесь ты, увы, в пролете. Сам себе механиком ты тоже быть не можешь, - добавил он, заметив, что Ред не обратил внимания и продолжает скакать в сторону выхода.

Что-то процедив сквозь клюв, Ред вернулся к машинке и с подозрением ее осмотрел.

- Она ездит вообще? - задал он вполне справедливый вопрос.

- Еще как! Прыткая, ух! - воскликнул Механик. - Да ты садись, не бойся!

Ред увернулся от захотевшего подтолкнуть его свина и плюхнулся на прогнутое сиденье. Не успел он рассмотреть покрытую копотью приборную панель, как услышал странный треск. Пока Ред недоуменно оглядывался, машина вдруг резко качнулась; охнув, птиц увидел откатившееся в сторону колесо.

- Сейчас починим! - неунывающе воскликнул Механик, а Ред закатил глаза, чувствуя, что гонки обещают быть веселыми...

__________
*см. серию AB Toons "Pig Plot Potion", в которой Свин Шеф-повар создал зелье, превращающее все живое в свиней.
** фр. "сумасшедший"[/cut]


Аватар от Тигровой Лилии (2016)
 
ОстрошипаяДата: Вторник, 17.12.2013, 21:29 | Сообщение # 702
.∆.
(----)
Группа: Участники Советов
Сообщений: 9401
Что я за упоротость прочитала.... :D

[cut=Автор - СнЭговик с ФБ]Рон Уизли и конфета

Жил-был Уизли Рон на свете.
Смысл его жизни был в конфете.

Не найти конфеты этой
Даже в «Сладком Королевстве»!
Но раскрою вам секрет я –
Нет, она не в этом месте!
Волдик её прячет? Нет!
Нет нигде таких конфет!
Где ж найти её нам, а?

В Тайной Комнате она,
И народу не видна.

Рон Уизли и конфета-2. С чего еще они фанатеют?

Жил-был Забини Блейз на свете,
Смысл его жизни был в кларнете.

Жил-был Блэк Сириус на свете,
Смысл его жизни был в портрете.

Жил-был Снейп Северус на свете,
Смысл его жизни был в котлете.

Люциус Малфой любит шпинат,
Пить обожает Артур лимонад,
Есть обожает Рудольфус салат,
Регулус Блэк - Волдеморта фанат.
"Круцио" Белла любила всегда,
Рон - когда есть в большом зале еда.
Гарри из патоки любит пирог.
Кто ж из "ГП" обожает творог?
Драко по вкусу гороховый торт,
Хедвиг любила карманы от шорт.
Ремус Люпин пирожки обожал,
Дамблдор супчик всегда уважал.

Кто ж все готовит? Домовики!
Кто про них пишет? СнЭговики![/cut]


Аватар от Тигровой Лилии (2016)
 
КрылатаяДата: Вторник, 17.12.2013, 21:37 | Сообщение # 703
▪■Ворон
▪■Обыкновенное чудо
Группа: Участники Советов
Сообщений: 4211
Всем мяу! /киснет над уроками/


Аватар [c] АА
Баннер [c] Яролапка

Ушедший, но не навсегда
 
ОстрошипаяДата: Вторник, 17.12.2013, 21:44 | Сообщение # 704
.∆.
(----)
Группа: Участники Советов
Сообщений: 9401
Птыца понесло :D
Судя по всему, мы сейчас вместе со СнЭговик сочиним подобный стих по AB...


Аватар от Тигровой Лилии (2016)
 
ОстрошипаяДата: Вторник, 17.12.2013, 22:21 | Сообщение # 705
.∆.
(----)
Группа: Участники Советов
Сообщений: 9401
Эй, здесь понибудь есть?

Аватар от Тигровой Лилии (2016)
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Наглого Птыца, Белого Хле`бушка и Графа Шашлычка » Наглая Гостиная (Хле'бушка всем входящим!)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz