Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Пятница, 19.04.2024, 07:38
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Белоушка, Острошипая, Облепиха, Снежнолистая  
Остров Советов » Праздники на Острове » День Победы » Поздравления Ветеранам (Давайте поблагодарим их)
Поздравления Ветеранам
СерогрудыйДата: Пятница, 09.05.2014, 14:44 | Сообщение # 1
Столько не живут
Группа: Модераторы
Сообщений: 7774

Эта тема посвящена тем, кто отдал свою жизнь (или рисковал ею) ради того, чтобы мы сейчас жили в свободной от фашизма стране.


День Победы - Великий праздник. Пусть каждый поблагодарит ветеранов, за то, что они подарили нам жизнь. За то, что они сражались за нашу Родину и не дали ей погибнуть. Возможно, это никто из них не прочитает, возможно, кто-то из вас подведёт своего прадедушку или прабабушку и прочитает им.
Но эти слова не только для них. Они и для вас: это напоминание, что нужно помнить и благодарить каждый день, а не только в этот. Лично я уже не скажу своему прадедушке, как благодарен ему. Но смерть это не повод сказать спасибо ему и всем остальным ветеранам, тем, кто не побыл ветеран, а умер за Родину. Скажите спасибо и вы.


Аватар by Туман

10 летние девочки плачут потому, что они расстаются со своими "парнями/мужьями". В 10 лет я плакала потому, что Шрам убил папу Симбы
(Я посмотрел Короля Льва в 17)
А цитата классная!!1

Wild Cats Role Game 3

[cut=ДА ЭТО Ж ПОДПИСЬ!111][/cut]
 
СеролапаДата: Пятница, 09.05.2014, 18:24 | Сообщение # 2
Are you ready?
Группа: Участники Советов
Сообщений: 4514
Спасибо! За нашу жизнь, за мирное небо, за то, что мы вообще есть. Спасибо вам за Победу! Ура! Ура! Ура!

 
Зеленая_ЗвездаДата: Пятница, 09.05.2014, 20:14 | Сообщение # 3
Всевидящий Глаз ОС
Группа: Участники Советов
Сообщений: 7395
Мы помним...
У каждого в семье есть те, кто воевал. Есть те, кто был готов умереть за Родину.
Многих из них уже нет. С каждым годом, часом, минутой их становится всё меньше... Они умирают достойно, зная, что передали самое главное в сердца молодого поколения и их детей, внуков, правнуков. Война хуже смерти. Война - смерть вживую. Это ужас, страх, боль и отчаяние.
Я не верю, то когда-нибудь эту войну забудут. НЕТ! Этому не бывать! Мы просто не имеем права! Наш долг перед Ними - свято помнить всё, что пережили Они.
С праздником, дорогие ветераны.
Спасибо.
За Великую Победу.


 
ВодогривкаДата: Суббота, 10.05.2014, 17:52 | Сообщение # 4
Wonderful Nature
Группа: Участники Советов
Сообщений: 951
Дорогие ветераны! Спасибо вам за свободу и независимость нашей Родины, за мир, за то, что вы дали возможность нам жить. Мы не забудем ваш подвиг. С Днём Победы!

 
Лунная_НочьДата: Воскресенье, 11.05.2014, 13:34 | Сообщение # 5
Shadows
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3426
Спасибо за то, что сделали для нас. Спасибо Вам за Победу! Я буду благодарна Вам за это всю оставшуюся жизнь! Я всегда буду помнить~

 
Остров Советов » Праздники на Острове » День Победы » Поздравления Ветеранам (Давайте поблагодарим их)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz