Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Пятница, 19.04.2024, 22:17
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Сильная_Звезда, Лимонная_Долька, Кусачая, Яролапка  
Остров Советов » Праздники на Острове » Воскрешение подфорума » Пожелания Земле (Акция в поддержку)
Пожелания Земле
Зеленая_ЗвездаДата: Четверг, 31.07.2014, 18:17 | Сообщение # 1
Всевидящий Глаз ОС
Группа: Участники Советов
Сообщений: 7395


Здравствуй, о защитник природы!

Здесь ты можешь сказать пару слов подфоруму и нашей любимой планете Земля. Поблагодари солнце и небо, поругай браконьеров и выскажи всё, что думаешь о насущных проблемах, связанных с нашей любимой флорой и фауной. А самые лучшие высказывания будут вознаграждены 5 листочками!

Список получивших пока пуст :)

"Я пожелаю Земле... Я пожелаю Земле... В общем, потом придумаю!.."


Рисунок © Лимонная_Долька


 
КусачаяДата: Среда, 20.08.2014, 09:53 | Сообщение # 2
Мускул ОС
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1874
Хочу пожелать всей Земле зелености. Она должна выдержать такие проблемы, может когда то люди и образумятся. Планета начинает приходить в себя, но пока что чуть чуть. Все таки нынешние дети пытаются ее спасти, поэтому когда мы вырастем сможем сделать более..
Хочу пожелать Зеленых Мстителей, а именно: Сильная_Звезда, спасибо за то, что воскресила этот прекрасный подфорум, без тебя мы бы все скучали без такого веселого праздника. Лимонная_долька, спасибо за красивые шаблоны, оконки, аватары. Добра. Зеленая_Звезда, просто добра. И печенек. И мороженко БонПари ;)Звездолапка, просто добра. Ты сделала красивую шапку. Добрааа. Облепиха, спасибо, ты сделала и оконку, и такую крутую шапку, что аж дух захватывает. Яролапка, добра. Просто добра. Большого.Ты такие крутые шаблоны сделала :о Янтароглазка, спасибо за крутые шапочки, добра~ и спасибо Криланнеру, за то, что он талисман ;)


Аватар (с) Ниса
 
ЯнтароглазкаДата: Среда, 20.08.2014, 21:30 | Сообщение # 3
`I've been waiting a long time~&...
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 1445
Я вчера забыла выложить шапку сюда. Мрр:

Хочу так же написать пожелание:
Наша Милая Земля! Ты всё время страдаешь, а всё по нашей вине. Это несправедливо, а ты всё терпишь. Я представляю, как тебе трудно. Поэтому, я желаю тебе больше не мучиться. Люди рано или поздно опомнятся, и ты перестанешь страдать. Желаю тебе, чтобы ты была вся зелёная, а твой живописный мир населяло множество разных животных, а люди будут о тебе заботиться. Желаю тебе побольше радостей. Вот тебе маленькое стихотворение:
Зеленые листья тихо падают вниз,
Хотя не должны они падать.
Страдают деревья и клён тот, и тис,
А людям это на радость.
Вся была с зеленью наша планета,
Тут каждый приют находил.
И где же сейчас чистота её эта,
Которую каждый любил?
Всё это в наших руках, и мы это знаем,
Но почему то ответа тут нет,
И мы всё вот так оставляем,
И ждём от природы ответ.
Но она лишь молчит
И всё больше страдает.
Её надо быстрее лечить,
Но никто её не спасает.



I've been waiting a long time
For this moment to come
I'm destined
For anything... at all
Downtown lights will be shining
On me like a diamond
Ring out under the midnight hour
No one can touch me now
And I can't turn my back
It's too late ready or not at all
(с) Green Day - Waiting


Аватарка (с) Pheonix-conure
 
Зеленая_ЗвездаДата: Четверг, 21.08.2014, 10:56 | Сообщение # 4
Всевидящий Глаз ОС
Группа: Участники Советов
Сообщений: 7395
Я бы, в свою очередь, хочу пожелать Земле не только масштабного озеленения, но и хороших защитников природы. Они и только они смогут очистить планету от грязи, отходов, мусора... Только они сумеют восстановить справедливость, которая была нарушена. Мы, Зелёные Мстители (Сильная Звезда, я, Лимонная Долька, Яролапка, Янтароглазка, Кусачая) и вы, дорогие участники праздника и проекта - всего лишь дети и подростки. Но неужели мы не сможем внести свой вклад? Кто-то говорит, что это бесполезно - поднимать мусор с земли. Но раз кто-то это делает, то почему бы и не присоединиться? Если каждый человек на Земле бросит на землю фантик, то планета загрязнится на 7 000 000 000 фантиков! А если представить, что каждый, наоборот, подберёт конфетную бумажку? И бросит её в урну? Земля уже станет намного чище!
Когда-то я предложила устроить Экопатрули, и даже уже сужествует тема в СПВ. Но... Почему бы и не одному пособирать мусор? Или взять друзей из класса/двора? Давайте каждый из нас подберёт фантик в следующий раз, когда выйдет на улицу. И Земля уже стала зеленее!
Почему бы и не попробовать пойти в лес, устроить пикник, а заодно выбросить чужой (и главное свой!) мусор? Просто взять большие мусорные пакеты, резиновые перчатки - и вперёд! Мы уже сделали доброе дело.
Можно и животным помогать - жертвовать деньги в приюты, немного подкармливать бездомных и (что очень важно!) стерилизовать/кастрировать своих питомцев, если выпускаете их на улицу. Думаю, вам не нужны ещё котята. А если они останутся на улице, то тоже станут бездомными, родят ещё котят... Их число будет расти, и скоро их нельзя будет спасти.
Прошу всех защитников природы, доказывайте своё "звание" не на словах, а на деле! Неужели так сложно это сделать? ;)


 
МракДата: Суббота, 23.08.2014, 23:23 | Сообщение # 5
Smell the gasoline burning
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11295
Я хочу пожелать Земле красоты и здоровья. Пусть она всегда остается красивой, зеленой и здоровой. Пусть ее богатства остаются с ней. Леса останутся в первозданном виде и редкие животные и растения пусть будут сохранены. Конечно, для этого нужны, даже, скорее необходимы защитники природы. Потому я хочу еще пожелать Земле побольше защитников ее здоровья и красоты. Дорогая Земля, всего тебе самого зеленого!

Фикбук|Обитель|Галерея|DA

High and mighty alone we are kings
Whirlwinds of fire we ride
Providence brought us the crown and the ring
Covered with blood and our pride
[c] Manowar - The Crown and The Ring.


Аватар [c] unknown.
 
Остров Советов » Праздники на Острове » Воскрешение подфорума » Пожелания Земле (Акция в поддержку)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz