Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Суббота, 20.04.2024, 11:59
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Faceless_Master, Shady, Хмур, Облепиха  
Остров Советов » Праздники на Острове » Канун дня всех святых » Чужая шкура (Конкурс)
Чужая шкура
Faceless_MasterДата: Вторник, 28.10.2014, 13:01 | Сообщение # 1
Твой Мастер явился.
Склонись же!
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 36034


Эй, псс, как насчет рисовательского конкурса? ;3

Я предлагаю вам, дорогие путники, устроить некоторый кроссовер. У многих Хеллоуин ассоциируется с мистикой и ужасами. В этом жанре написано немало книг (думаю многие знают такого небезызвестного писателя как Стивен Кинг), снято огромное количество фильмов и мультфильмов (взять того же Фредди или небезызвестный "Труп Невесты"), ну и разумеется, созданных по этим жанрам игр тоже не сосчитать, привожу для примера Обитель Зла или Сайлент Хилл.

Суть же конкурса проста: изобразить любого персонажа КВ в облике полюбившегося вам злодея. Как я уже говорила, злодей может быть взят откуда угодно: из книг, фильмов, игр, комиксов, аниме, крипи-историй и так далее.

Но это еще не все! Пародии также разрешены! Наверняка многие знают знаменитую сценку из фильма "Сияние" по мотивам одноименной книги Стивена Кинга, которая называется "heres Jhonny". Особо упоротым фантазерам ничто не мешает нарисовать вместо многострадального Джека Торренса, например, Звездоцапа, который охотится за Горелым. ;3

Подобных сценок великое множество и в других фильмах ужасов, нужно лишь проявить немного фантазии, которой, я не сомневаюсь, у вас хоть отбавляй. А еще это хороший повод, чтобы пересмотреть любимые ужастики и ознакомиться с новыми. А то какой же Хеллоуин без ужастиков?

Требования также просты:
- персонаж и его облик, или пародия на сценку должны быть узнаваемыми. Если к этому прибавится жуткая атмосфера - это тоже плюс в карму, у нас все-таки тематика ужасов и мистики. ;3
- пожалуйста, не забывайте аккуратно оформлять свои работы. Для этого совсем необязательно быть гуру рисования.
- работы принимаются, как и в диджитале (нарисованными на компьютере), так и в традиционном стиле (на бумаге).
- если вы рисовали на бумаге, пожалуйста, позаботьтесь, чтобы сфотографированный рисунок (у тех у кого есть сканер с этим проблем возникнуть не должно) был отчетливо виден на бумаге.

Жюри:
Shady

Баллы:
1 Место - 15 трилистников
2 Место - 10 трилистников
3 Место - 7 трилистников
За участие по пять трилистников

Срок сдачи работ - до 7 ноября. Работы отправлять в эту тему в спойлерах.


 
Лимонная_ДолькаДата: Суббота, 08.11.2014, 13:52 | Сообщение # 2
°•Упрямый ирландец--
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7482
Надеюсь, ещё не слишком поздно...
Я не очень люблю фильмы ужасов и игры по ним, книги...
Но у меня хватило смелости посмотреть "Труп Невесты". Нарисовала Серебрянку в образе мёртвой невесты. [cut noguest=тык][/cut]


Аватар рисовался мною.
Наши сердца зовёт за собой,
Объединяя весь мир - Олимпийский огонь!

DeviantArt
 
Остров Советов » Праздники на Острове » Канун дня всех святых » Чужая шкура (Конкурс)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz