Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Вторник, 16.04.2024, 15:20
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Faceless_Master, Shady, Хмур, Облепиха  
Остров Советов » Праздники на Острове » Канун дня всех святых » Шестое чувство (Игра)
Шестое чувство
ОблепихаДата: Четверг, 30.10.2014, 21:39 | Сообщение # 1
ﭹ ветер ходит по ночам
Группа: Модераторы
Сообщений: 2942


О, добро пожаловать, любители поиграть!
Я ведь знаю, многие из вас обожают играть на чужих нервишках и чувствах! Этим мы здесь и займемся :3

Раньше, на балу был такой конкурс между двумя кавалерами - они загадывали чувство, а дама, между которой стоял выбор партнёра для танца, должна была его угадать. Чье угадывала - с тем и танцевала. То есть тому, кто доступно объяснял как он воспринимает то или иное событие, что может вызвать какую-то конкретную эмоцию, доставался главный приз. В нашем же случае каждый угадавший будет получать по одному трилистнику.

Итак, по описанию чувства вашим оппонентом, вы должны угадать то, которое он загадал, а затем загадать своё, при чём желательно совершенно другое. Посмотрим, кто не повторится!

А уж какой там третьей пяткой вы будете угадывать, это не моя забота ;)

Я начну.
Выражение жалости к себе и гнева к обидчику.


 
Снежный_ВетерДата: Суббота, 01.11.2014, 10:12 | Сообщение # 16
Снежный инквизитор
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 6416
Эмоция, сопровождающаяся улыбкой и/или смехом, вызванная чьей-то удачной шуткой или анекдотом.

фикбук|сугроб|фанфы
 
Остров Советов » Праздники на Острове » Канун дня всех святых » Шестое чувство (Игра)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz