Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Четверг, 25.04.2024, 15:28
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Остров Советов » Праздники на Острове » Шестой год Знамения и Пятилетие Острова Советов » Волшебные шестёрки (игра)
Волшебные шестёрки
Снежный_ВетерДата: Среда, 24.09.2014, 10:20 | Сообщение # 1
Снежный инквизитор
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 6416


Приветствую, котята!
Какой сегодня хороший день! Листья жёлтые над городом кружатся, осень весело улыбается нам, пестрея багрянцевыми красками. Отчего же вокруг царит такая радость? Правильно: все счастливы, зная, что в этот чудесный день октября родился наш любимый ЗЗ! Даже природа не может сдержаться от переполняющего её счастья. Неплохо было бы и нам выказать свои чувства. Как? Очень просто, котятки!

В этой теме заядлые игроки описывают (новички-котята - представляют) каким был первый год 33, второй год, третий год. Зависит от номера человека. А шестой игрок придумывает поздравительное четверостишье, где употребляет слова: "Всегда, однако, будь таким!" Без разницы, в начале, середине или конце, но эти слова должны быть. Например:


O, любимый Звёзд Знаменье,
Поздравляю с Днём Рожденья!
Окрашенный в октябрьский грим
Всегда, однако, будь таким!

А потом из этих четверостиший мы сложим целую песню в честь дня рождения ЗЗ. Здорово, правда? Так давайте постараемся как следует для нашего сайта, напишем о нём самое приятное, а затем сложим поздравительное стихотворение! Только сочиняем как можно красивее и старательнее, ведь наш сайт это заслуживает. А я как будто бы была шестой, и начала писать стихотворение. Второй игрок описывает первый год Знамения Звёзд.

Пробуем, котята-октябрята! ;)


 
ЯролапкаДата: Воскресенье, 05.10.2014, 14:48 | Сообщение # 2
Далеко-далеко
В небе
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 2339
Охохо...
Мне достался первый год... Я его вообще не застала, но, мне кажется, что раннее на нем было очень-очень мало людей. Маленько тем, самые важные, все такое... Уже потом, под второй год начали тянуться другие люди. В первый год все только планировалось, придумывалось и так далее. Модераторы ломали мозги - как бы сделать сайт...Лучше? Величественнее? Круче? Все вместе! Они позвали друзей, этот сайт нашли другие и стали общаться там. Прорабатывались все мелкие детали. От FAQ до Гостевых.. От Переводов до Фан-комиксов... Все-все процветало и жило. Остальное зависит от 2-го года.
ИМХО.

Вроде исправила.



Профиль полностью оформлен мной, мр~
Тут я чаще всего появляюсь
·.And it's a long way forward, so trust in me
I'll give them shelter, like you've done for me.·


Сообщение отредактировал Яролапка - Воскресенье, 05.10.2014, 15:15
 
Зеленая_ЗвездаДата: Воскресенье, 05.10.2014, 14:58 | Сообщение # 3
Всевидящий Глаз ОС
Группа: Участники Советов
Сообщений: 7395
Яролапка, описать надо именно ЗЗ, а не ОС

Небольшое объявление для потерявших меня (ничего не проходит бесследно)

Сегодня день весенний, и по лесу
Летит наипушистая сова.
Зелёное перо наперевесу
Всем горестям, обидам, лжи и злам.
Сегодня в мире станет чуть теплее.
Немного радостней, немного веселей.
Сегодня день зелёный... Нам теплее.
Ведь он наизелёнейший из дней!

Аватар от Сакимасу, стихи от Ряженки.
 
Остров Советов » Праздники на Острове » Шестой год Знамения и Пятилетие Острова Советов » Волшебные шестёрки (игра)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz