Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Пятница, 19.04.2024, 08:04
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Остров Советов » Праздники на Острове » Шестой год Знамения и Пятилетие Острова Советов » Нашествие домашних кисок (конкурс)
Нашествие домашних кисок
ОстрошипаяДата: Среда, 24.09.2014, 15:25 | Сообщение # 1
.∆.
(----)
Группа: Участники Советов
Сообщений: 9401


Привет всем празднующим! :3

Поиграли, можно и в конкурсах поучаствовать, верно? Особенно в таких интересных. А, вы же еще не знаете, что это за конкурс! Сейчас объясню.

Раз вы КВшники, то у вас наверняка есть дома кот. И вашей задачей будет сделать его ОСтровитянином. Нет-нет, не надо ни во что его рядить и фотографировать, ни в коем случае, оставьте бедного кота в покое - конкурс заключается в том, что нужно придумать, каким бы были ник и профиль вашего кота, зарегистрированного на Острове, каким бы видом творчества он занимался, с кем бы общался, какие бы темы в пещере имел... Все, что только душе угодно! Чем больше и подробнее, тем лучше. Удобнее всего будет описать это просто текстом, но, если есть желание, можете побаловаться с html-кодами страниц и выложить скриншоты. Ну, и не забудьте перед этим кратко описать своего кота, надо же знать, с кем дело имеем.

Свои работы выкладывайте в этой же теме, под спойлером, до 15 октября.

[cut=Механизм подсчета]Первое место - 15 шестеренок
Второе место - 12 шестеренок
Третье место - 9 шестеренок
За участие - 3 шестеренки[/cut]
Удачи! :)


 
Капля_РассветаДата: Воскресенье, 05.10.2014, 21:05 | Сообщение # 2
かすみ
Группа: Участники Советов
Сообщений: 2923
[cut noguest=Моя кошка]Мою кошку зовут Афина(Фина). Моя красавица очень позитивная и разговорчивая кошка. Думаю, если бы она была участником острова, то общалась бы с большинством ОСтровитян. В её пещерке в основном были бы гостинные, как у Перламутровой. Там бы часто собирались островитяне,чтобы за чашечкой чая с тортиком обсудить произошедшее за день.Возможно,она бы даже занималась какой нибудь рубрикой на острове, и была бы уважаемой ОСтровитянкой :3
Ее любимым направлением в творчестве,думаю, были бы стихи и проза,потому что глядя на нее так и хочется что нибудь сочинить. К краскам она относится пренебрежительно и даже обходит их стороной за несколько метров.
[cut noguest=Профиль][/cut][/cut]


Home,sweet home.

За аватар спасибо Арбузолапке
 
Лимонная_ДолькаДата: Суббота, 11.10.2014, 10:06 | Сообщение # 3
°•Упрямый ирландец--
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7482
[cut noguest=Работа]Клеопатра - игривая кошка, которая любит придумывать новые развлечения... В её поведении и внешности заметны черты Сиамской кошки. Так можно описывать её бесконечно. Пожалуй, я перейду к представлении моей работы...

Ник/имя: Египет
Профиль

Пользователь: Египет [ Столько не живут ]
Группа: Участники Совета
Поощрения: Награды (165) Репутация (1374)
Замечания: 0%
Имя: Клеопатра Антоновна [ Кошка ]
Дата регистрации: Воскресенье, 20.10.2013, 10:55
Дата входа: Понедельник, 06.10.2014, 17:48
Дата рождения: 5 августа 2013 [ 1 Лев ]
Сайт: http://-
Город: Екатеринбург
Титул: .:Повелительница Египта - "_" --->
Подпись: Путь в государство на берегу Нила --> .:<-<--"_"-->->:.(Ссылка на пещеру)
*Картинка-переходник в галерею*
*Ссылка на DeviantArt*

Клеопатра была бы Островитянкой, активно участвующей в жизни ЗЗ и ОС, так, как умеет придумывать новое и необычное, креативное. Рисовала бы, наверное и занималась рукоделием, в жизни кошка очень любит акварельные краски и цветные карандаши, также, всегда ложится на графический планшет, когда я рисую. Любила фотографировать и работать в фотошопе.
В пещере у неё была бы гостиная "По долине Нила", галерея "Искусство древних Египтян", проект "Религия народов Древнего мира", темы, с ним связанные и несколько прошедших конкурсов. "Заметки про Дни рождения", несколько опросов.
Могла бы быть спокойной, но умеющей отстаивать своё мнение.
Участвовала в праздниках и организовывала бы некоторые. Общалась бы в своей гостиной, в гостиной Гильдии Художников. Любила бы задавать вопросы в Кошачьих посиделках.[/cut]
[cut noguest=Профиль]

[/cut]

Добавлено (11.10.2014, 10:06)
---------------------------------------------
Аватар в профиль сделан мною, также, как и картинка-переходник.


Аватар рисовался мною.
Наши сердца зовёт за собой,
Объединяя весь мир - Олимпийский огонь!

DeviantArt


Сообщение отредактировал Лимонная_Долька - Среда, 15.10.2014, 05:49
 
КапелюшкаДата: Пятница, 17.10.2014, 04:17 | Сообщение # 4
Ёжик в тумане⋘
Группа: Участники Советов
Сообщений: 538
А... ещё можно участвовать?
Сроки закончились, но ведь итогов нет


В сей мир едва ли снова попадем,
Своих друзей вторично не найдем.
Лови же миг! Ведь он не повторится,
Как ты и сам не повторишься в нем.

 
ОстрошипаяДата: Пятница, 31.10.2014, 08:31 | Сообщение # 5
.∆.
(----)
Группа: Участники Советов
Сообщений: 9401
Да, это случилось - я подвожу ИТОГИ! х)

Первое место, получая 15 шестеренок, занимает Лимонная_Долька. Молодец, мне очень понравилось оформление :3
Второе же место и 12 шестеренок достаются Капле_Рассвета - профиль твоей кошки тоже вышел очень красивым, но подпись можно было и придумать. В любом случае, не расстраивайся, ты тоже молодец)

Спасибо, что поучаствовали ^^


Аватар от Тигровой Лилии (2016)
 
Остров Советов » Праздники на Острове » Шестой год Знамения и Пятилетие Острова Советов » Нашествие домашних кисок (конкурс)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz