Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Пятница, 19.04.2024, 11:38
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Остров Советов » Праздники на Острове » Шестой год Знамения и Пятилетие Острова Советов » День рождения КВ ЗЗ и Острова Советов! (поздравим всех и каждого!)
День рождения КВ ЗЗ и Острова Советов!
ОблепихаДата: Среда, 24.09.2014, 16:31 | Сообщение # 1
ﭹ ветер ходит по ночам
Группа: Модераторы
Сообщений: 2942


Знаменье Звёзд не просто сайт, пылинка "паутины".
Дороже, чем любой пейзаж, нам Островские скрины,
Те, что полны весёлых дней, крупинок вдохновенья,
Поздравим дружною семьей Зюзюка с Днём рожденья!


Как же здорово, что мир не стоит на месте, а развивается и совершенствуется!
Ведь если бы всё было наоборот, мы сейчас не праздновали два совершенно чудесных праздника: дни рождения нашего любимого сайта "Коты-Воители: Знамение Звёзд" и родного дома для многих - "Острова Советов"!

Не секрет, что сегодня КВ ЗЗ празднует своё шестилетие, а Остров - пятилетний юбилей! И это безусловно прекрасно, что такое большое количество единомышленников нашли друг друга и помогли сайтам подрасти и стать кладезью воительского духа среди молодежи! Целых шесть лет люди находят себе друзей по интересам, а кто-то начинает стремиться к новому через уже известное старое и расширять круг своих знаний. Чудеса случаются! И одно из них - наш с вами общий праздник, наш общий второй день рождения :)
Многие обитатели Острова Советов знают, что изначально здесь была собрана только группа помощи основному сайту - кто-то иллюстрировал переводы, а кто-то писал невероятно интересные стихи и фанфики, пытаясь вложить частичку своей души в каждое творение. Но теперь мы можем похвастаться одной дружной семьей, которая продолжает способствовать развитию Знамения Звезд и сохранять его уникальность. Мы помогаем многим фанатам найти разнообразную информацию о книгах, поделиться своим творчеством, а главное - оставаться собой и не стесняться своих интересов. Кстати, следует сказать за это огромное спасибо Перламутровой и Красной Звезде, за неимоверно большой вклад в становление КВ ЗЗ, ведь именно они вполне обоснованно считаются основателями целой страницы в жизни каждого из нас - основателями Знамения Звёзд! Их уверенность в себе, приверженность к цели и труды не пропали зря, согласитесь! И, безусловно, ничего бы этого не было, если бы не вы, воители! Многие приходили и уходили, но они всё равно останутся в наших сердцах хорошими друзьями. А те, кто и сейчас остается в строю, достойны уважения. Благодаря вам сайт продолжает жить! Все вместе мы сможем преодолеть все трудности и сделать так, чтобы цветок нашего любимого Знамения Звёзд не увядал ещё многие-многие годы!

Спасибо, КВ ЗЗ, что ты нас объединил!
Спасибо, Остров, что ты открываешь всё новые и новые таланты!
Спасибо Зюзюку, охраняющему нас :)
И спасибо всем вам, дорогие друзья!
УРА! С праздником!




*тут несколько основных подарков, там посмотрим*

А теперь каждый может оставить здесь своё поздравление :)


Шапка для ОС - (с) Белоушка
Герб ОС - (с) Золотинка
Эпиграф - (с) Снежный Ветер
Открытка - (с) Облепиха
Стишок на ней - (с) Дымогривка


 
АрбузолапкаДата: Пятница, 31.10.2014, 21:35 | Сообщение # 31
~ Пик сумасшествия.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 515
Да, хоть целый месяц прошёл, фактически, я всё равно поздравлю этот сайт. Просто для себя.
Если честно, раньше я даже не могла представить, что на социальном сайте может быть такая уютная атмосфера. Такая дружба, что веет повсюду. Такой дружный коллектив. Наши хорошие и трудолюбивые модераторы и администраторы, не боящиеся трудностей и преград. Красная Звезда по праву может гордиться собой за то, что смогла так крепко сдружить такое громадное количество самых различных натур и личностей.
С прошедшим тебя, Остров Советов.


Аватарка-плакат от Кусачей.


 
Остров Советов » Праздники на Острове » Шестой год Знамения и Пятилетие Острова Советов » День рождения КВ ЗЗ и Острова Советов! (поздравим всех и каждого!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz