Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Пятница, 19.04.2024, 16:34
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Остров Советов » Праздники на Острове » Шестой год Знамения и Пятилетие Острова Советов » Письмо Воителю (конкурс-акция)
Письмо Воителю
ОблепихаДата: Пятница, 26.09.2014, 12:13 | Сообщение # 1
ﭹ ветер ходит по ночам
Группа: Модераторы
Сообщений: 2942


Добра всем мяукающим!

Ну что, пришло время повеселиться на празднике? Тогда предлагаю вам конкурс-акцию. Помните, как мы писали письмо Коту-Воителю в том году? Так вот и сейчас я предлагаю вам вспомнить о братьях наших пушистых.

Представляете, Коты-Воители сидят такие грустные осенью, скучают и потихоньку мерзнут. Но не знают о нашем сайте и теплой дружной атмосфере! Так у нас ещё и день рождения! Может, сообщим им? Давайте? ведь мы же почти их сородичи, только хвоста с ушками не хватает!

Вы должны написать письмо какому-нибудь коту или кошке о нашем удивительном сайте! Можно писать как только одному коту, так и нескольким, но просить, чтобы они рассказали о нас своему племени. Самые креативные и интересные письма будут поощрены баллами. А кроме того, мы сможем сделать приятное КВ ЗЗ, подарив немного хороших впечатлений о нём нашим друзьям.

Письма оставляйте в этой же теме. Только под спойлерами, чтобы никто не подглядывал ;)

[cut noguest=оценки работ]
Первое место - 10 ***
Второе место - 8 ***
Третье место - 5 ***
За участие по 2 ***
[/cut]

Удачи и вдохновения, котятки!


 
Зеленая_ЗвездаДата: Пятница, 31.10.2014, 11:14 | Сообщение # 2
Всевидящий Глаз ОС
Группа: Участники Советов
Сообщений: 7395
[cut noguest=Письмо Пестролистой и Ярохвосту]
Привет, Пестролистая и Ярохвост!
Как вы там в Звёздном племени? Скучно? О да, как я вас понимаю! Пророчества, пророчества, а больше и делать нечего... Кто вам пишет? Ну-у, смотря с какой стороны посмотреть. Я могу назваться Зеленой Звездой, предводительницей Листвяного племени, а могу и Аней - обычной любительницей Котов-Воителей... Ну, кто я - это не так уж и важно.
О чём это я? Ах да. Скучно сидеть на звёздах и смотреть на реальный мир? У меня есть предложение дл вас! Может, слышали о такой Двуноговской штучке - Интернете? Ой, не надо сразу фыркать. Я, например, тоже Двуногая, и ничего!
В Интернете есть такой сайт. Коты-Воители Знамение Звёзд. Это просто замечательное место! Там собрались замечательные творческие люди, которые с радостью примут новичков. Форум Остров Советов... Это основное обиталище этих людей. Так же есть Ролевая (игра по КВ), но не думаю, что вам удобно будет печатать длинные посты-сообщения лапами! Ну ничего, привыкните, и туда залезть можно будет.
Ну, в общем-то, это всё. Я очень жду вашего ответа. Обязательно зайдите на ЗЗ!
Ваша подруга,
Зеленая Звезда[/cut]


 
Остров Советов » Праздники на Острове » Шестой год Знамения и Пятилетие Острова Советов » Письмо Воителю (конкурс-акция)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz