Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Суббота, 20.04.2024, 08:11
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Умки и Менера » my dreams they aren't as empty (гостиная|общалка|флудильня|дневник мелкого назначения)
my dreams they aren't as empty
МракДата: Четверг, 04.08.2016, 20:30 | Сообщение # 76
Smell the gasoline burning
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11295
Цитата Быстрохвостка ()
Мрак, час вальсировал в пустой комнате без_партнерши, болит все адово, плюс нифига не ем уже день второй.
..сел за гитару.
#гений
вдохновение порой работает странно, зато круто потом слышать что-то вроде "чилавек ни можит столька всиго уметь, ти врешь". лоллирую с таких особо. хЗ
Бывает, чо. А я сейчас просто целыми днями страдаю тем, что подтягиваюсь и отжимаюсь. так что отжимающийся посреди квартиры Ракуш уже никого не удивляет даже хЗ

Было такое, да. Ну, просто очень еще радует, когда тебе говорят, "ты не можешь все это уметь, патамушта вот я же не умею". Это самое великолепное из всего, что я слышал.


Фикбук|Обитель|Галерея|DA

High and mighty alone we are kings
Whirlwinds of fire we ride
Providence brought us the crown and the ring
Covered with blood and our pride
[c] Manowar - The Crown and The Ring.


Аватар [c] unknown.
 
БыстрохвосткаДата: Четверг, 04.08.2016, 20:33 | Сообщение # 77
немного странный человек,
который ждет
Группа: Участники Советов
Сообщений: 553
Цитата Мрак ()
Бывает, чо. А я сейчас просто целыми днями страдаю тем, что подтягиваюсь и отжимаюсь. так что отжимающийся посреди квартиры Ракуш уже никого не удивляет даже хЗ

Было такое, да. Ну, просто очень еще радует, когда тебе говорят, "ты не можешь все это уметь, патамушта вот я же не умею". Это самое великолепное из всего, что я слышал.

ойжиза, только у меня такое лишь утром. #ниженскоеитадело, плюс #тебеженельзя, а потом сразу #вообщеспортомнезанимаешься. ойда, конечно. собираюсь где-то осенью попробовать записаться на пожарно-прикладной спорт, а то домашние занятия уже надоели.

именно. не моя вина, что чья-то.. чей-то мохнатый хвост слишком ленив, чтобы прогрессировать или хоть что-то делать.


avatar © internet
Обитель

 
МракДата: Четверг, 04.08.2016, 20:54 | Сообщение # 78
Smell the gasoline burning
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11295
Цитата Быстрохвостка ()
ойжиза, только у меня такое лишь утром. #ниженскоеитадело, плюс #тебеженельзя, а потом сразу #вообщеспортомнезанимаешься. ойда, конечно. собираюсь где-то осенью попробовать записаться на пожарно-прикладной спорт, а то домашние занятия уже надоели.

именно. не моя вина, что чья-то.. чей-то мохнатый хвост слишком ленив, чтобы прогрессировать или хоть что-то делать.
А, еще всякое, вроде "а тебе еще не надоело" и "нафига тебе вообще сдалось это".
А вообще, бесит, что из-за своей руки я могу подтянуться всего один раз. Хотя, сейчас вроде ее подлечил, теперь она хотя бы адски не болит, так что надо наверстывать упущенное.

Вот-вот. Зато потом, чуть что "ты умеешь это я помню иди сделай мне".


Фикбук|Обитель|Галерея|DA

High and mighty alone we are kings
Whirlwinds of fire we ride
Providence brought us the crown and the ring
Covered with blood and our pride
[c] Manowar - The Crown and The Ring.


Аватар [c] unknown.
 
УмкаДата: Воскресенье, 08.10.2017, 16:35 | Сообщение # 79
оставайся вечно молодым.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 243
так странно вновь заходить сюда, и видеть кого-то активным (я про тебя, сосед) здесь...

house of parlament`

искать меня здесь
покраска от меня
ранее известна как Хмуроликая

 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Умки и Менера » my dreams they aren't as empty (гостиная|общалка|флудильня|дневник мелкого назначения)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz