Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Пятница, 19.04.2024, 12:51
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Redstar, Аталанта, Пёстрая_Звезда  
Остров Советов » Общее » Флудилка » Игра: Голодный Огнезвёзд (Ещё одна))
Игра: Голодный Огнезвёзд
ЯролапкаДата: Суббота, 13.09.2014, 12:21 | Сообщение # 721
Далеко-далеко
В небе
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 2339
СеверусаСнейпа, мой сон,Синего Пса, Макдоналдс,клизму у Листвички, Листвичку, Вервульфа, свой хвост, Гравитацию(И полетели в небо коты...), Клео (мне же скучно одной будет в желудке х), Аврору(будемвместе донимать Грави Spore), весь ОС, Великого Спория, мухомор, поганку(к мухомору - самое то), ложные опята(ну раз уж на гриби пошли), гремучую змею, кошачью мяту и валерьянку, мятоплю, енота, Перламутровую, Красную Звезду, Серогрудого (шутник еще тот), Сленди-Холодильник(А в ручке у него Картошка БАНДЮЮЮЮЭЭЭЛЬ! А вместо кишков БААААНДЮЮЮЭЭЭЭЛЬ! Обожрался Огник короче.), Северицу, Глаукса, Аталанту, Галактику Spore, квас, Хлеб с бутербродом, Всех кто писал в этой теме, всё, всё, всё выше сказанное и запил всё это диетической колой, Histoniks, Чипсы со вкусом кириешек со вкусом суши , ДаркСпоре, домашнюю работу, комок шерсти, 5545977216568 кириешек, Уральских пельменей, КамедиКлаб, ТНТ, Йунного АфФтара, лису, Ошейники и накладные когти котов Кровавого племени, Бича, большое солёное озеро, большую бутылку Колы вместе с бутылкой, ментос, бомбу, школу(ура!!!), математику, смысл, Вселенную, огромную черепаху, предыдущего игрока, запятую, слово, осьминога из муки со вкусом краба, пирожки, гроксов, Нарланов, Клео, 100 пакетов чипсов, Йонхен, макаронного монстра, съел меня и этот сайт, мой любимый карандаш, урожайный посев бананановой безопасности, логику, Песчаную Бурю, смайлики, моих существ, сады придонья, СТС, себя, свою маму, смайлики, ромашки, Звездоцапа, Весь ОС, шоколадку, все снадобья Листвички и запил мышиной желчью, нектар, комок шерсти... А НА КОМКЕ ШЕРСТИ ОГНЕЗВЕЗД ПОДАВИЛСЯ И УМЕР ОТ УДУШЬЯ!, мясо рыбы, Водогривку (заставила его съесть Цапа, а он зараза царапается, так пусть Водогривки царапает), цианистый калий, и большой Карий, все слова мира, книгу, и все четыре цикла КВ в придачу, все книги Странников, ВСЕХ предыдущих участников, Кивика(за то что не копирует предыдущюю еду), англо-русский словарь, пуд соли (с Крутобоком), Крутобока, Великую Китайскую Стену, средство от боли в животе, медицину, Кивика(мяско понравилось), мышку (надо же питаться тем, чем охотники наловили), кролика, ворона, Кивика, кота с моей авы, Эстрагон (ибо после его обильно вырвало и заболел живот х)), а потом сожрал Ярооку, Темнозвёзда, за то что пишет больше одного в сообщении, выпил раствор серной кислоты, Раствор водки, Na(OH)2, вуду, Гитлера, Сталина( а также Ленина и остальных...), Айзена (упороло так упороло, бличеманы поймут), Кровю, жареный бамбук (а он есть, Гром его ела *^*), Громохвостку, (эй, как так?! Jay ) Мэри Сью, карпа (разнообразим Грозовой рацион), не канонных шиперов, кровать, трех богатырей и шамаханскую царицу, трех богатырей и шамаханскую курицу(XD Пусть так Lion ), корень пустырника, Пёстру, конструктор Лего, детские игрушки, фантазию, Доктора Стила, Винкс (ОО), Темнозвёзда(за то что пропустил первую строчку, и все начинали писать с Северуса Снейпа), Клео(за то что написала меня уже 2 раза. Я Black -меня уже 2 раза ели Leaf ), Темнозвёзда(третий раз не помешает), тогда и Клео 2 раз на ужин пойдет:), Мою домашку(вот и отмазка появилась ), школу(УРА!! Я СЧАСТЛИВ!), мою маму, мою нелюбимую геометрию, мой дом, мою грусть за сегодняшний день, чей-то помёт, грустные мысли, поззитифф, учебники по немецкому (ненавижу =_=), предыдущего участника, мусорное ведро, всех модераторов, таджиков, забияку, доллар, свинбю, евро, деньги, Ролтон, тебя, и тебя, Спанч Боба, козье молоко, бациллу, сифилис, форум Красной Звезды вместе со всеми аккаунтами, Гостя, Египет, конфету, персидский ковер ,Острошипую, Белозвёздку, карандаш, Сленди-Холодильник, Spore, Красную Звезду, Серогрудого, репу Перламутровой, пиццу, мою долбанную домашку по матике, мою домашку по лит-ре, маму, долбаное дворянство конца 19 века, светящиеся грибы из Сумрачного Леса (чтобы Цапа никто не увидел), мухомор, печеньку, Кивик, физику, пельмени с кетчунезом, салями, 3 пиццы, тему с поздравлением Темнозвёзда, интернет, Майнкрафт(очень тупая игра!), шубу, Кивик под майонезом, подоходный налог, все племена, сироп от кашля о.о, железного человека, ножки ОСтровитян, мою операционку, школу розового цвета, Темнозвёзда, Кивика четырежды или больше, мазь, Евангелион 00, Кивик в сиропе из желчи, все гамбургеры в мире, пожевал Клео и проглотил, Кивик с потрохами, Клео под лошадью, Папин носок оО, Кивик в соусе из Пятноушко, новогодний подарок, 8 марта, мой дневник с двойкой, весь ОС, ноутбук, самую толстую в мире девочки, Тумана, МЛП, лазанью, батарейки АА , миксер, тебя, всех, оставшихся, скальпель прозрения, батарейки Дюрасел х33, школьные обеды (фу!), карие глаза, твою девушку, Хелавису, торт "Принцесса", Наполеона и Гитлера, Элис, амёбу, Лололошку, всех Хантерш, жареного рака Аля-Деффо -щта-, Нового Мокрого Стила Насти, новогоднею ёлку , Мандаринку за опечатки, свой хвост, жареного кальмара, мусор, Клео, Йонхен, Ивана Грозного, АА, Жириновского, анунаки, большого марципанового Звездоцапа, братьев Винчестеров, заодно весь системный блок, Тьму, Клео, сначала выплюнул, потом съел ,после пинка Звездоцапа, Огненную Стрелочку, макароны, пачку семечек, все травы целителей, кровь и кишки, Жириновского, Карму, того, кому щас не поздоровится, Путина с Медведевым вместе, расистов и фашистов, фашистов и расистов, зоофилов и педофилов,тупых журналюг, магазин, ленивых задниц, ногу свою, свой нос, Стива, салат Оливье, старлайтов с принцессой Какью, Локи и Тора, тех, кто забывает ставить запятые, чертовыхъ граммар-наци, два лимонных пирога, три лимонных пирога, пять котлет, скубипеченьки,фургончик тайн, репу, редиску, свеклу, картошку, зайца, попрыгайца,котопса, единственного в мире малыша котопса, няшу, болотную жижу, шоколадку, Шоколапку, Лакошопку, мужиков, баб, всё и вся, Тони Старка, Локи, Халка, ловушку Фредди Джонса, съел пять кило колбасы, плитку шоколада, тарелку свинных отбивных, шашлыки, пуд соли (с Крутобоком), реку Речного племени (после пуда соли очень пить хочется), торт и яблоко, пакет молока, пакет сухого какао (к молоку), сардельки, пару котлеток, два пирожных, два мороженых, селёдку, три бутерброда с колбасой, новичков, лексус, оранжевый галстук Фредди Джонса, киндер пингви, себя, свой хвост, зелёную сумочку Дафни Блэйк, весь мир, ошейник пса по кличке Скуби-Ду (%D), чай, племя Теней, апельсинку, Рому, учебник по математике, Огненную стрелу, белый дом, апельсин, смартфон, ноут, нашу математичку, Машу, кашу, Рашу, Сашу, Няшу,Наташа, пони, семечки, брони, моих одноклассниц, свои козюли(х0), свой хвост, генерала Бена,робота Бендера, Украину, Пинки - Пай, всех, кто любит тупых пони, радугу, Клео в Апельсиновом соусе, все мою фантазию.D, Огненную Стрелочку, ещё раз Огни,всякую каку, смайлики ОСа, гостевую ЗЗ, бандюэль, Клео в рыбном соусе, Огненную Стрелочку в апельсиновом желе, магазин, шоколадку, вредную Йохен, маму мою, Эндибоку, всех сьюх, мой лишний вес, Кто такой Сьюх, БигМак, крипипасту с чаем, планету Вава и гроксов на ней, космический корабль, видео-карту, макароны с сыром, нарезку из неправильных ОС, вредных художников, надоедливых заказчиков, любителей халявы,смайлик, тебя, Барака Обаму, Евросоюз, нож, Киркорова Филиппа, собственный хвост, Остапа Бендера, коня в шоколаде, твой город, мою учительницу по математике, летнюю практику, Селестию, пОтрЕотАФФ, бутку полицейскую, все дома мира, школу, походу он и лето съел Оо, школу, малолеток,смотрящих винкс, летающего ежа, Обаму, Псаки(хоть какой- то у нее мозг будет,пусть и Огника), рулончик туалетной бумаги, Польшу и Прибалтику, паука, зелёный борщ, forever aloneА, ковбойчика Вуди, тех,кто НЕ учиться по субботам, Базза Лайтера, Обаму, ЙАшек, кучу попкорна, все учебники школьные, Тотошку, забитый нос, сомнения, скифов, Эльзу,Повелителя стихий( кто смотрел Легенду об Аанге,поймет), того чувака (ибо бесит), арбузик, пластилин,рис, Алоиса, тех, кому нравится ТД, Эша, ЛАЙТА ЯГАМИ >:С, рэперов, М-Видео,


Профиль полностью оформлен мной, мр~
Тут я чаще всего появляюсь
·.And it's a long way forward, so trust in me
I'll give them shelter, like you've done for me.·
 
damageДата: Суббота, 13.09.2014, 14:45 | Сообщение # 722
Участник Советов. Фотошопер, художник
Группа: Участники Советов
Сообщений: 36
СеверусаСнейпа, мой сон,Синего Пса, Макдоналдс,клизму у Листвички, Листвичку, Вервульфа, свой хвост, Гравитацию(И полетели в небо коты...), Клео (мне же скучно одной будет в желудке х), Аврору(будемвместе донимать Грави Spore), весь ОС, Великого Спория, мухомор, поганку(к мухомору - самое то), ложные опята(ну раз уж на гриби пошли), гремучую змею, кошачью мяту и валерьянку, мятоплю, енота, Перламутровую, Красную Звезду, Серогрудого (шутник еще тот), Сленди-Холодильник(А в ручке у него Картошка БАНДЮЮЮЮЭЭЭЛЬ! А вместо кишков БААААНДЮЮЮЭЭЭЭЛЬ! Обожрался Огник короче.), Северицу, Глаукса, Аталанту, Галактику Spore, квас, Хлеб с бутербродом, Всех кто писал в этой теме, всё, всё, всё выше сказанное и запил всё это диетической колой, Histoniks, Чипсы со вкусом кириешек со вкусом суши , ДаркСпоре, домашнюю работу, комок шерсти, 5545977216568 кириешек, Уральских пельменей, КамедиКлаб, ТНТ, Йунного АфФтара, лису, Ошейники и накладные когти котов Кровавого племени, Бича, большое солёное озеро, большую бутылку Колы вместе с бутылкой, ментос, бомбу, школу(ура!!!), математику, смысл, Вселенную, огромную черепаху, предыдущего игрока, запятую, слово, осьминога из муки со вкусом краба, пирожки, гроксов, Нарланов, Клео, 100 пакетов чипсов, Йонхен, макаронного монстра, съел меня и этот сайт, мой любимый карандаш, урожайный посев бананановой безопасности, логику, Песчаную Бурю, смайлики, моих существ, сады придонья, СТС, себя, свою маму, смайлики, ромашки, Звездоцапа, Весь ОС, шоколадку, все снадобья Листвички и запил мышиной желчью, нектар, комок шерсти... А НА КОМКЕ ШЕРСТИ ОГНЕЗВЕЗД ПОДАВИЛСЯ И УМЕР ОТ УДУШЬЯ!, мясо рыбы, Водогривку (заставила его съесть Цапа, а он зараза царапается, так пусть Водогривки царапает), цианистый калий, и большой Карий, все слова мира, книгу, и все четыре цикла КВ в придачу, все книги Странников, ВСЕХ предыдущих участников, Кивика(за то что не копирует предыдущюю еду), англо-русский словарь, пуд соли (с Крутобоком), Крутобока, Великую Китайскую Стену, средство от боли в животе, медицину, Кивика(мяско понравилось), мышку (надо же питаться тем, чем охотники наловили), кролика, ворона, Кивика, кота с моей авы, Эстрагон (ибо после его обильно вырвало и заболел живот х)), а потом сожрал Ярооку, Темнозвёзда, за то что пишет больше одного в сообщении, выпил раствор серной кислоты, Раствор водки, Na(OH)2, вуду, Гитлера, Сталина( а также Ленина и остальных...), Айзена (упороло так упороло, бличеманы поймут), Кровю, жареный бамбук (а он есть, Гром его ела *^*), Громохвостку, (эй, как так?! Jay ) Мэри Сью, карпа (разнообразим Грозовой рацион), не канонных шиперов, кровать, трех богатырей и шамаханскую царицу, трех богатырей и шамаханскую курицу(XD Пусть так Lion ), корень пустырника, Пёстру, конструктор Лего, детские игрушки, фантазию, Доктора Стила, Винкс (ОО), Темнозвёзда(за то что пропустил первую строчку, и все начинали писать с Северуса Снейпа), Клео(за то что написала меня уже 2 раза. Я Black -меня уже 2 раза ели Leaf ), Темнозвёзда(третий раз не помешает), тогда и Клео 2 раз на ужин пойдет:), Мою домашку(вот и отмазка появилась ), школу(УРА!! Я СЧАСТЛИВ!), мою маму, мою нелюбимую геометрию, мой дом, мою грусть за сегодняшний день, чей-то помёт, грустные мысли, поззитифф, учебники по немецкому (ненавижу =_=), предыдущего участника, мусорное ведро, всех модераторов, таджиков, забияку, доллар, свинбю, евро, деньги, Ролтон, тебя, и тебя, Спанч Боба, козье молоко, бациллу, сифилис, форум Красной Звезды вместе со всеми аккаунтами, Гостя, Египет, конфету, персидский ковер ,Острошипую, Белозвёздку, карандаш, Сленди-Холодильник, Spore, Красную Звезду, Серогрудого, репу Перламутровой, пиццу, мою долбанную домашку по матике, мою домашку по лит-ре, маму, долбаное дворянство конца 19 века, светящиеся грибы из Сумрачного Леса (чтобы Цапа никто не увидел), мухомор, печеньку, Кивик, физику, пельмени с кетчунезом, салями, 3 пиццы, тему с поздравлением Темнозвёзда, интернет, Майнкрафт(очень тупая игра!), шубу, Кивик под майонезом, подоходный налог, все племена, сироп от кашля о.о, железного человека, ножки ОСтровитян, мою операционку, школу розового цвета, Темнозвёзда, Кивика четырежды или больше, мазь, Евангелион 00, Кивик в сиропе из желчи, все гамбургеры в мире, пожевал Клео и проглотил, Кивик с потрохами, Клео под лошадью, Папин носок оО, Кивик в соусе из Пятноушко, новогодний подарок, 8 марта, мой дневник с двойкой, весь ОС, ноутбук, самую толстую в мире девочки, Тумана, МЛП, лазанью, батарейки АА , миксер, тебя, всех, оставшихся, скальпель прозрения, батарейки Дюрасел х33, школьные обеды (фу!), карие глаза, твою девушку, Хелавису, торт "Принцесса", Наполеона и Гитлера, Элис, амёбу, Лололошку, всех Хантерш, жареного рака Аля-Деффо -щта-, Нового Мокрого Стила Насти, новогоднею ёлку , Мандаринку за опечатки, свой хвост, жареного кальмара, мусор, Клео, Йонхен, Ивана Грозного, АА, Жириновского, анунаки, большого марципанового Звездоцапа, братьев Винчестеров, заодно весь системный блок, Тьму, Клео, сначала выплюнул, потом съел ,после пинка Звездоцапа, Огненную Стрелочку, макароны, пачку семечек, все травы целителей, кровь и кишки, Жириновского, Карму, того, кому щас не поздоровится, Путина с Медведевым вместе, расистов и фашистов, фашистов и расистов, зоофилов и педофилов,тупых журналюг, магазин, ленивых задниц, ногу свою, свой нос, Стива, салат Оливье, старлайтов с принцессой Какью, Локи и Тора, тех, кто забывает ставить запятые, чертовыхъ граммар-наци, два лимонных пирога, три лимонных пирога, пять котлет, скубипеченьки,фургончик тайн, репу, редиску, свеклу, картошку, зайца, попрыгайца,котопса, единственного в мире малыша котопса, няшу, болотную жижу, шоколадку, Шоколапку, Лакошопку, мужиков, баб, всё и вся, Тони Старка, Локи, Халка, ловушку Фредди Джонса, съел пять кило колбасы, плитку шоколада, тарелку свинных отбивных, шашлыки, пуд соли (с Крутобоком), реку Речного племени (после пуда соли очень пить хочется), торт и яблоко, пакет молока, пакет сухого какао (к молоку), сардельки, пару котлеток, два пирожных, два мороженых, селёдку, три бутерброда с колбасой, новичков, лексус, оранжевый галстук Фредди Джонса, киндер пингви, себя, свой хвост, зелёную сумочку Дафни Блэйк, весь мир, ошейник пса по кличке Скуби-Ду (%D), чай, племя Теней, апельсинку, Рому, учебник по математике, Огненную стрелу, белый дом, апельсин, смартфон, ноут, нашу математичку, Машу, кашу, Рашу, Сашу, Няшу,Наташа, пони, семечки, брони, моих одноклассниц, свои козюли(х0), свой хвост, генерала Бена,робота Бендера, Украину, Пинки - Пай, всех, кто любит тупых пони, радугу, Клео в Апельсиновом соусе, все мою фантазию.D, Огненную Стрелочку, ещё раз Огни,всякую каку, смайлики ОСа, гостевую ЗЗ, бандюэль, Клео в рыбном соусе, Огненную Стрелочку в апельсиновом желе, магазин, шоколадку, вредную Йохен, маму мою, Эндибоку, всех сьюх, мой лишний вес, Кто такой Сьюх, БигМак, крипипасту с чаем, планету Вава и гроксов на ней, космический корабль, видео-карту, макароны с сыром, нарезку из неправильных ОС, вредных художников, надоедливых заказчиков, любителей халявы,смайлик, тебя, Барака Обаму, Евросоюз, нож, Киркорова Филиппа, собственный хвост, Остапа Бендера, коня в шоколаде, твой город, мою учительницу по математике, летнюю практику, Селестию, пОтрЕотАФФ, бутку полицейскую, все дома мира, школу, походу он и лето съел Оо, школу, малолеток,смотрящих винкс, летающего ежа, Обаму, Псаки(хоть какой- то у нее мозг будет,пусть и Огника), рулончик туалетной бумаги, Польшу и Прибалтику, паука, зелёный борщ, forever aloneА, ковбойчика Вуди, тех,кто НЕ учиться по субботам, Базза Лайтера, Обаму, ЙАшек, кучу попкорна, все учебники школьные, Тотошку, забитый нос, сомнения, скифов, Эльзу,Повелителя стихий( кто смотрел Легенду об Аанге,поймет), того чувака (ибо бесит), арбузик, пластилин,рис, Алоиса, тех, кому нравится ТД, Эша, ЛАЙТА ЯГАМИ >:С, рэперов, М-Видео, Майнкрафт, Бога, тетрадь по алгебре, Дарт Вейдера, iphone 6,

аватар (с) Яролапка, спасибо большое!:)
 
ГравитацияДата: Суббота, 13.09.2014, 18:17 | Сообщение # 723
ЭП20 forever
Группа: Пользователи
Сообщений: 1669
СеверусаСнейпа, мой сон,Синего Пса, Макдоналдс,клизму у Листвички, Листвичку, Вервульфа, свой хвост, Гравитацию(И полетели в небо коты...), Клео (мне же скучно одной будет в желудке х), Аврору(будемвместе донимать Грави Spore), весь ОС, Великого Спория, мухомор, поганку(к мухомору - самое то), ложные опята(ну раз уж на гриби пошли), гремучую змею, кошачью мяту и валерьянку, мятоплю, енота, Перламутровую, Красную Звезду, Серогрудого (шутник еще тот), Сленди-Холодильник(А в ручке у него Картошка БАНДЮЮЮЮЭЭЭЛЬ! А вместо кишков БААААНДЮЮЮЭЭЭЭЛЬ! Обожрался Огник короче.), Северицу, Глаукса, Аталанту, Галактику Spore, квас, Хлеб с бутербродом, Всех кто писал в этой теме, всё, всё, всё выше сказанное и запил всё это диетической колой, Histoniks, Чипсы со вкусом кириешек со вкусом суши , ДаркСпоре, домашнюю работу, комок шерсти, 5545977216568 кириешек, Уральских пельменей, КамедиКлаб, ТНТ, Йунного АфФтара, лису, Ошейники и накладные когти котов Кровавого племени, Бича, большое солёное озеро, большую бутылку Колы вместе с бутылкой, ментос, бомбу, школу(ура!!!), математику, смысл, Вселенную, огромную черепаху, предыдущего игрока, запятую, слово, осьминога из муки со вкусом краба, пирожки, гроксов, Нарланов, Клео, 100 пакетов чипсов, Йонхен, макаронного монстра, съел меня и этот сайт, мой любимый карандаш, урожайный посев бананановой безопасности, логику, Песчаную Бурю, смайлики, моих существ, сады придонья, СТС, себя, свою маму, смайлики, ромашки, Звездоцапа, Весь ОС, шоколадку, все снадобья Листвички и запил мышиной желчью, нектар, комок шерсти... А НА КОМКЕ ШЕРСТИ ОГНЕЗВЕЗД ПОДАВИЛСЯ И УМЕР ОТ УДУШЬЯ!, мясо рыбы, Водогривку (заставила его съесть Цапа, а он зараза царапается, так пусть Водогривки царапает), цианистый калий, и большой Карий, все слова мира, книгу, и все четыре цикла КВ в придачу, все книги Странников, ВСЕХ предыдущих участников, Кивика(за то что не копирует предыдущюю еду), англо-русский словарь, пуд соли (с Крутобоком), Крутобока, Великую Китайскую Стену, средство от боли в животе, медицину, Кивика(мяско понравилось), мышку (надо же питаться тем, чем охотники наловили), кролика, ворона, Кивика, кота с моей авы, Эстрагон (ибо после его обильно вырвало и заболел живот х)), а потом сожрал Ярооку, Темнозвёзда, за то что пишет больше одного в сообщении, выпил раствор серной кислоты, Раствор водки, Na(OH)2, вуду, Гитлера, Сталина( а также Ленина и остальных...), Айзена (упороло так упороло, бличеманы поймут), Кровю, жареный бамбук (а он есть, Гром его ела *^*), Громохвостку, (эй, как так?! Jay ) Мэри Сью, карпа (разнообразим Грозовой рацион), не канонных шиперов, кровать, трех богатырей и шамаханскую царицу, трех богатырей и шамаханскую курицу(XD Пусть так Lion ), корень пустырника, Пёстру, конструктор Лего, детские игрушки, фантазию, Доктора Стила, Винкс (ОО), Темнозвёзда(за то что пропустил первую строчку, и все начинали писать с Северуса Снейпа), Клео(за то что написала меня уже 2 раза. Я Black -меня уже 2 раза ели Leaf ), Темнозвёзда(третий раз не помешает), тогда и Клео 2 раз на ужин пойдет:), Мою домашку(вот и отмазка появилась ), школу(УРА!! Я СЧАСТЛИВ!), мою маму, мою нелюбимую геометрию, мой дом, мою грусть за сегодняшний день, чей-то помёт, грустные мысли, поззитифф, учебники по немецкому (ненавижу =_=), предыдущего участника, мусорное ведро, всех модераторов, таджиков, забияку, доллар, свинбю, евро, деньги, Ролтон, тебя, и тебя, Спанч Боба, козье молоко, бациллу, сифилис, форум Красной Звезды вместе со всеми аккаунтами, Гостя, Египет, конфету, персидский ковер ,Острошипую, Белозвёздку, карандаш, Сленди-Холодильник, Spore, Красную Звезду, Серогрудого, репу Перламутровой, пиццу, мою долбанную домашку по матике, мою домашку по лит-ре, маму, долбаное дворянство конца 19 века, светящиеся грибы из Сумрачного Леса (чтобы Цапа никто не увидел), мухомор, печеньку, Кивик, физику, пельмени с кетчунезом, салями, 3 пиццы, тему с поздравлением Темнозвёзда, интернет, Майнкрафт(очень тупая игра!), шубу, Кивик под майонезом, подоходный налог, все племена, сироп от кашля о.о, железного человека, ножки ОСтровитян, мою операционку, школу розового цвета, Темнозвёзда, Кивика четырежды или больше, мазь, Евангелион 00, Кивик в сиропе из желчи, все гамбургеры в мире, пожевал Клео и проглотил, Кивик с потрохами, Клео под лошадью, Папин носок оО, Кивик в соусе из Пятноушко, новогодний подарок, 8 марта, мой дневник с двойкой, весь ОС, ноутбук, самую толстую в мире девочки, Тумана, МЛП, лазанью, батарейки АА , миксер, тебя, всех, оставшихся, скальпель прозрения, батарейки Дюрасел х33, школьные обеды (фу!), карие глаза, твою девушку, Хелавису, торт "Принцесса", Наполеона и Гитлера, Элис, амёбу, Лололошку, всех Хантерш, жареного рака Аля-Деффо -щта-, Нового Мокрого Стила Насти, новогоднею ёлку , Мандаринку за опечатки, свой хвост, жареного кальмара, мусор, Клео, Йонхен, Ивана Грозного, АА, Жириновского, анунаки, большого марципанового Звездоцапа, братьев Винчестеров, заодно весь системный блок, Тьму, Клео, сначала выплюнул, потом съел ,после пинка Звездоцапа, Огненную Стрелочку, макароны, пачку семечек, все травы целителей, кровь и кишки, Жириновского, Карму, того, кому щас не поздоровится, Путина с Медведевым вместе, расистов и фашистов, фашистов и расистов, зоофилов и педофилов,тупых журналюг, магазин, ленивых задниц, ногу свою, свой нос, Стива, салат Оливье, старлайтов с принцессой Какью, Локи и Тора, тех, кто забывает ставить запятые, чертовыхъ граммар-наци, два лимонных пирога, три лимонных пирога, пять котлет, скубипеченьки,фургончик тайн, репу, редиску, свеклу, картошку, зайца, попрыгайца,котопса, единственного в мире малыша котопса, няшу, болотную жижу, шоколадку, Шоколапку, Лакошопку, мужиков, баб, всё и вся, Тони Старка, Локи, Халка, ловушку Фредди Джонса, съел пять кило колбасы, плитку шоколада, тарелку свинных отбивных, шашлыки, пуд соли (с Крутобоком), реку Речного племени (после пуда соли очень пить хочется), торт и яблоко, пакет молока, пакет сухого какао (к молоку), сардельки, пару котлеток, два пирожных, два мороженых, селёдку, три бутерброда с колбасой, новичков, лексус, оранжевый галстук Фредди Джонса, киндер пингви, себя, свой хвост, зелёную сумочку Дафни Блэйк, весь мир, ошейник пса по кличке Скуби-Ду (%D), чай, племя Теней, апельсинку, Рому, учебник по математике, Огненную стрелу, белый дом, апельсин, смартфон, ноут, нашу математичку, Машу, кашу, Рашу, Сашу, Няшу,Наташа, пони, семечки, брони, моих одноклассниц, свои козюли(х0), свой хвост, генерала Бена,робота Бендера, Украину, Пинки - Пай, всех, кто любит тупых пони, радугу, Клео в Апельсиновом соусе, все мою фантазию.D, Огненную Стрелочку, ещё раз Огни,всякую каку, смайлики ОСа, гостевую ЗЗ, бандюэль, Клео в рыбном соусе, Огненную Стрелочку в апельсиновом желе, магазин, шоколадку, вредную Йохен, маму мою, Эндибоку, всех сьюх, мой лишний вес, Кто такой Сьюх, БигМак, крипипасту с чаем, планету Вава и гроксов на ней, космический корабль, видео-карту, макароны с сыром, нарезку из неправильных ОС, вредных художников, надоедливых заказчиков, любителей халявы,смайлик, тебя, Барака Обаму, Евросоюз, нож, Киркорова Филиппа, собственный хвост, Остапа Бендера, коня в шоколаде, твой город, мою учительницу по математике, летнюю практику, Селестию, пОтрЕотАФФ, бутку полицейскую, все дома мира, школу, походу он и лето съел Оо, школу, малолеток,смотрящих винкс, летающего ежа, Обаму, Псаки(хоть какой- то у нее мозг будет,пусть и Огника), рулончик туалетной бумаги, Польшу и Прибалтику, паука, зелёный борщ, forever aloneА, ковбойчика Вуди, тех,кто НЕ учиться по субботам, Базза Лайтера, Обаму, ЙАшек, кучу попкорна, все учебники школьные, Тотошку, забитый нос, сомнения, скифов, Эльзу,Повелителя стихий( кто смотрел Легенду об Аанге,поймет), того чувака (ибо бесит), арбузик, пластилин,рис, Алоиса, тех, кому нравится ТД, Эша, ЛАЙТА ЯГАМИ >:С, рэперов, М-Видео, Майнкрафт, Бога, тетрадь по алгебре, Дарт Вейдера, iphone 6, бумагу,

Дом, милый дом..
- Фото Галерея –

Аватар by Maria M
 
ЛунобокаДата: Суббота, 13.09.2014, 19:26 | Сообщение # 724
If you're going to San Francisco...
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1425
Цитата Гравитация ()
СеверусаСнейпа, мой сон,Синего Пса, Макдоналдс,клизму у Листвички, Листвичку, Вервульфа, свой хвост, Гравитацию(И полетели в небо коты...), Клео (мне же скучно одной будет в желудке х), Аврору(будемвместе донимать Грави Spore), весь ОС, Великого Спория, мухомор, поганку(к мухомору - самое то), ложные опята(ну раз уж на гриби пошли), гремучую змею, кошачью мяту и валерьянку, мятоплю, енота, Перламутровую, Красную Звезду, Серогрудого (шутник еще тот), Сленди-Холодильник(А в ручке у него Картошка БАНДЮЮЮЮЭЭЭЛЬ! А вместо кишков БААААНДЮЮЮЭЭЭЭЛЬ! Обожрался Огник короче.), Северицу, Глаукса, Аталанту, Галактику Spore, квас, Хлеб с бутербродом, Всех кто писал в этой теме, всё, всё, всё выше сказанное и запил всё это диетической колой, Histoniks, Чипсы со вкусом кириешек со вкусом суши , ДаркСпоре, домашнюю работу, комок шерсти, 5545977216568 кириешек, Уральских пельменей, КамедиКлаб, ТНТ, Йунного АфФтара, лису, Ошейники и накладные когти котов Кровавого племени, Бича, большое солёное озеро, большую бутылку Колы вместе с бутылкой, ментос, бомбу, школу(ура!!!), математику, смысл, Вселенную, огромную черепаху, предыдущего игрока, запятую, слово, осьминога из муки со вкусом краба, пирожки, гроксов, Нарланов, Клео, 100 пакетов чипсов, Йонхен, макаронного монстра, съел меня и этот сайт, мой любимый карандаш, урожайный посев бананановой безопасности, логику, Песчаную Бурю, смайлики, моих существ, сады придонья, СТС, себя, свою маму, смайлики, ромашки, Звездоцапа, Весь ОС, шоколадку, все снадобья Листвички и запил мышиной желчью, нектар, комок шерсти... А НА КОМКЕ ШЕРСТИ ОГНЕЗВЕЗД ПОДАВИЛСЯ И УМЕР ОТ УДУШЬЯ!, мясо рыбы, Водогривку (заставила его съесть Цапа, а он зараза царапается, так пусть Водогривки царапает), цианистый калий, и большой Карий, все слова мира, книгу, и все четыре цикла КВ в придачу, все книги Странников, ВСЕХ предыдущих участников, Кивика(за то что не копирует предыдущюю еду), англо-русский словарь, пуд соли (с Крутобоком), Крутобока, Великую Китайскую Стену, средство от боли в животе, медицину, Кивика(мяско понравилось), мышку (надо же питаться тем, чем охотники наловили), кролика, ворона, Кивика, кота с моей авы, Эстрагон (ибо после его обильно вырвало и заболел живот х)), а потом сожрал Ярооку, Темнозвёзда, за то что пишет больше одного в сообщении, выпил раствор серной кислоты, Раствор водки, Na(OH)2, вуду, Гитлера, Сталина( а также Ленина и остальных...), Айзена (упороло так упороло, бличеманы поймут), Кровю, жареный бамбук (а он есть, Гром его ела *^*), Громохвостку, (эй, как так?! Jay ) Мэри Сью, карпа (разнообразим Грозовой рацион), не канонных шиперов, кровать, трех богатырей и шамаханскую царицу, трех богатырей и шамаханскую курицу(XD Пусть так Lion ), корень пустырника, Пёстру, конструктор Лего, детские игрушки, фантазию, Доктора Стила, Винкс (ОО), Темнозвёзда(за то что пропустил первую строчку, и все начинали писать с Северуса Снейпа), Клео(за то что написала меня уже 2 раза. Я Black -меня уже 2 раза ели Leaf ), Темнозвёзда(третий раз не помешает), тогда и Клео 2 раз на ужин пойдет:), Мою домашку(вот и отмазка появилась ), школу(УРА!! Я СЧАСТЛИВ!), мою маму, мою нелюбимую геометрию, мой дом, мою грусть за сегодняшний день, чей-то помёт, грустные мысли, поззитифф, учебники по немецкому (ненавижу =_=), предыдущего участника, мусорное ведро, всех модераторов, таджиков, забияку, доллар, свинбю, евро, деньги, Ролтон, тебя, и тебя, Спанч Боба, козье молоко, бациллу, сифилис, форум Красной Звезды вместе со всеми аккаунтами, Гостя, Египет, конфету, персидский ковер ,Острошипую, Белозвёздку, карандаш, Сленди-Холодильник, Spore, Красную Звезду, Серогрудого, репу Перламутровой, пиццу, мою долбанную домашку по матике, мою домашку по лит-ре, маму, долбаное дворянство конца 19 века, светящиеся грибы из Сумрачного Леса (чтобы Цапа никто не увидел), мухомор, печеньку, Кивик, физику, пельмени с кетчунезом, салями, 3 пиццы, тему с поздравлением Темнозвёзда, интернет, Майнкрафт(очень тупая игра!), шубу, Кивик под майонезом, подоходный налог, все племена, сироп от кашля о.о, железного человека, ножки ОСтровитян, мою операционку, школу розового цвета, Темнозвёзда, Кивика четырежды или больше, мазь, Евангелион 00, Кивик в сиропе из желчи, все гамбургеры в мире, пожевал Клео и проглотил, Кивик с потрохами, Клео под лошадью, Папин носок оО, Кивик в соусе из Пятноушко, новогодний подарок, 8 марта, мой дневник с двойкой, весь ОС, ноутбук, самую толстую в мире девочки, Тумана, МЛП, лазанью, батарейки АА , миксер, тебя, всех, оставшихся, скальпель прозрения, батарейки Дюрасел х33, школьные обеды (фу!), карие глаза, твою девушку, Хелавису, торт "Принцесса", Наполеона и Гитлера, Элис, амёбу, Лололошку, всех Хантерш, жареного рака Аля-Деффо -щта-, Нового Мокрого Стила Насти, новогоднею ёлку , Мандаринку за опечатки, свой хвост, жареного кальмара, мусор, Клео, Йонхен, Ивана Грозного, АА, Жириновского, анунаки, большого марципанового Звездоцапа, братьев Винчестеров, заодно весь системный блок, Тьму, Клео, сначала выплюнул, потом съел ,после пинка Звездоцапа, Огненную Стрелочку, макароны, пачку семечек, все травы целителей, кровь и кишки, Жириновского, Карму, того, кому щас не поздоровится, Путина с Медведевым вместе, расистов и фашистов, фашистов и расистов, зоофилов и педофилов,тупых журналюг, магазин, ленивых задниц, ногу свою, свой нос, Стива, салат Оливье, старлайтов с принцессой Какью, Локи и Тора, тех, кто забывает ставить запятые, чертовыхъ граммар-наци, два лимонных пирога, три лимонных пирога, пять котлет, скубипеченьки,фургончик тайн, репу, редиску, свеклу, картошку, зайца, попрыгайца,котопса, единственного в мире малыша котопса, няшу, болотную жижу, шоколадку, Шоколапку, Лакошопку, мужиков, баб, всё и вся, Тони Старка, Локи, Халка, ловушку Фредди Джонса, съел пять кило колбасы, плитку шоколада, тарелку свинных отбивных, шашлыки, пуд соли (с Крутобоком), реку Речного племени (после пуда соли очень пить хочется), торт и яблоко, пакет молока, пакет сухого какао (к молоку), сардельки, пару котлеток, два пирожных, два мороженых, селёдку, три бутерброда с колбасой, новичков, лексус, оранжевый галстук Фредди Джонса, киндер пингви, себя, свой хвост, зелёную сумочку Дафни Блэйк, весь мир, ошейник пса по кличке Скуби-Ду (%D), чай, племя Теней, апельсинку, Рому, учебник по математике, Огненную стрелу, белый дом, апельсин, смартфон, ноут, нашу математичку, Машу, кашу, Рашу, Сашу, Няшу,Наташа, пони, семечки, брони, моих одноклассниц, свои козюли(х0), свой хвост, генерала Бена,робота Бендера, Украину, Пинки - Пай, всех, кто любит тупых пони, радугу, Клео в Апельсиновом соусе, все мою фантазию.D, Огненную Стрелочку, ещё раз Огни,всякую каку, смайлики ОСа, гостевую ЗЗ, бандюэль, Клео в рыбном соусе, Огненную Стрелочку в апельсиновом желе, магазин, шоколадку, вредную Йохен, маму мою, Эндибоку, всех сьюх, мой лишний вес, Кто такой Сьюх, БигМак, крипипасту с чаем, планету Вава и гроксов на ней, космический корабль, видео-карту, макароны с сыром, нарезку из неправильных ОС, вредных художников, надоедливых заказчиков, любителей халявы,смайлик, тебя, Барака Обаму, Евросоюз, нож, Киркорова Филиппа, собственный хвост, Остапа Бендера, коня в шоколаде, твой город, мою учительницу по математике, летнюю практику, Селестию, пОтрЕотАФФ, бутку полицейскую, все дома мира, школу, походу он и лето съел Оо, школу, малолеток,смотрящих винкс, летающего ежа, Обаму, Псаки(хоть какой- то у нее мозг будет,пусть и Огника), рулончик туалетной бумаги, Польшу и Прибалтику, паука, зелёный борщ, forever aloneА, ковбойчика Вуди, тех,кто НЕ учиться по субботам, Базза Лайтера, Обаму, ЙАшек, кучу попкорна, все учебники школьные, Тотошку, забитый нос, сомнения, скифов, Эльзу,Повелителя стихий( кто смотрел Легенду об Аанге,поймет), того чувака (ибо бесит), арбузик, пластилин,рис, Алоиса, тех, кому нравится ТД, Эша, ЛАЙТА ЯГАМИ >:С, рэперов, М-Видео, Майнкрафт, Бога, тетрадь по алгебре, Дарт Вейдера, iphone 6, бумагу,

Франа,


Можете найти меня VK
Потому что здесь меня больше нет х)
 
ВоробейДата: Воскресенье, 14.09.2014, 09:35 | Сообщение # 725
Джеронимо!
Группа: Участники Советов
Сообщений: 4574
СеверусаСнейпа, мой сон,Синего Пса, Макдоналдс,клизму у Листвички, Листвичку, Вервульфа, свой хвост, Гравитацию(И полетели в небо коты...), Клео (мне же скучно одной будет в желудке х), Аврору(будемвместе донимать Грави Spore), весь ОС, Великого Спория, мухомор, поганку(к мухомору - самое то), ложные опята(ну раз уж на гриби пошли), гремучую змею, кошачью мяту и валерьянку, мятоплю, енота, Перламутровую, Красную Звезду, Серогрудого (шутник еще тот), Сленди-Холодильник(А в ручке у него Картошка БАНДЮЮЮЮЭЭЭЛЬ! А вместо кишков БААААНДЮЮЮЭЭЭЭЛЬ! Обожрался Огник короче.), Северицу, Глаукса, Аталанту, Галактику Spore, квас, Хлеб с бутербродом, Всех кто писал в этой теме, всё, всё, всё выше сказанное и запил всё это диетической колой, Histoniks, Чипсы со вкусом кириешек со вкусом суши , ДаркСпоре, домашнюю работу, комок шерсти, 5545977216568 кириешек, Уральских пельменей, КамедиКлаб, ТНТ, Йунного АфФтара, лису, Ошейники и накладные когти котов Кровавого племени, Бича, большое солёное озеро, большую бутылку Колы вместе с бутылкой, ментос, бомбу, школу(ура!!!), математику, смысл, Вселенную, огромную черепаху, предыдущего игрока, запятую, слово, осьминога из муки со вкусом краба, пирожки, гроксов, Нарланов, Клео, 100 пакетов чипсов, Йонхен, макаронного монстра, съел меня и этот сайт, мой любимый карандаш, урожайный посев бананановой безопасности, логику, Песчаную Бурю, смайлики, моих существ, сады придонья, СТС, себя, свою маму, смайлики, ромашки, Звездоцапа, Весь ОС, шоколадку, все снадобья Листвички и запил мышиной желчью, нектар, комок шерсти... А НА КОМКЕ ШЕРСТИ ОГНЕЗВЕЗД ПОДАВИЛСЯ И УМЕР ОТ УДУШЬЯ!, мясо рыбы, Водогривку (заставила его съесть Цапа, а он зараза царапается, так пусть Водогривки царапает), цианистый калий, и большой Карий, все слова мира, книгу, и все четыре цикла КВ в придачу, все книги Странников, ВСЕХ предыдущих участников, Кивика(за то что не копирует предыдущюю еду), англо-русский словарь, пуд соли (с Крутобоком), Крутобока, Великую Китайскую Стену, средство от боли в животе, медицину, Кивика(мяско понравилось), мышку (надо же питаться тем, чем охотники наловили), кролика, ворона, Кивика, кота с моей авы, Эстрагон (ибо после его обильно вырвало и заболел живот х)), а потом сожрал Ярооку, Темнозвёзда, за то что пишет больше одного в сообщении, выпил раствор серной кислоты, Раствор водки, Na(OH)2, вуду, Гитлера, Сталина( а также Ленина и остальных...), Айзена (упороло так упороло, бличеманы поймут), Кровю, жареный бамбук (а он есть, Гром его ела *^*), Громохвостку, (эй, как так?! Jay ) Мэри Сью, карпа (разнообразим Грозовой рацион), не канонных шиперов, кровать, трех богатырей и шамаханскую царицу, трех богатырей и шамаханскую курицу(XD Пусть так Lion ), корень пустырника, Пёстру, конструктор Лего, детские игрушки, фантазию, Доктора Стила, Винкс (ОО), Темнозвёзда(за то что пропустил первую строчку, и все начинали писать с Северуса Снейпа), Клео(за то что написала меня уже 2 раза. Я Black -меня уже 2 раза ели Leaf ), Темнозвёзда(третий раз не помешает), тогда и Клео 2 раз на ужин пойдет:), Мою домашку(вот и отмазка появилась ), школу(УРА!! Я СЧАСТЛИВ!), мою маму, мою нелюбимую геометрию, мой дом, мою грусть за сегодняшний день, чей-то помёт, грустные мысли, поззитифф, учебники по немецкому (ненавижу =_=), предыдущего участника, мусорное ведро, всех модераторов, таджиков, забияку, доллар, свинбю, евро, деньги, Ролтон, тебя, и тебя, Спанч Боба, козье молоко, бациллу, сифилис, форум Красной Звезды вместе со всеми аккаунтами, Гостя, Египет, конфету, персидский ковер ,Острошипую, Белозвёздку, карандаш, Сленди-Холодильник, Spore, Красную Звезду, Серогрудого, репу Перламутровой, пиццу, мою долбанную домашку по матике, мою домашку по лит-ре, маму, долбаное дворянство конца 19 века, светящиеся грибы из Сумрачного Леса (чтобы Цапа никто не увидел), мухомор, печеньку, Кивик, физику, пельмени с кетчунезом, салями, 3 пиццы, тему с поздравлением Темнозвёзда, интернет, Майнкрафт(очень тупая игра!), шубу, Кивик под майонезом, подоходный налог, все племена, сироп от кашля о.о, железного человека, ножки ОСтровитян, мою операционку, школу розового цвета, Темнозвёзда, Кивика четырежды или больше, мазь, Евангелион 00, Кивик в сиропе из желчи, все гамбургеры в мире, пожевал Клео и проглотил, Кивик с потрохами, Клео под лошадью, Папин носок оО, Кивик в соусе из Пятноушко, новогодний подарок, 8 марта, мой дневник с двойкой, весь ОС, ноутбук, самую толстую в мире девочки, Тумана, МЛП, лазанью, батарейки АА , миксер, тебя, всех, оставшихся, скальпель прозрения, батарейки Дюрасел х33, школьные обеды (фу!), карие глаза, твою девушку, Хелавису, торт "Принцесса", Наполеона и Гитлера, Элис, амёбу, Лололошку, всех Хантерш, жареного рака Аля-Деффо -щта-, Нового Мокрого Стила Насти, новогоднею ёлку , Мандаринку за опечатки, свой хвост, жареного кальмара, мусор, Клео, Йонхен, Ивана Грозного, АА, Жириновского, анунаки, большого марципанового Звездоцапа, братьев Винчестеров, заодно весь системный блок, Тьму, Клео, сначала выплюнул, потом съел ,после пинка Звездоцапа, Огненную Стрелочку, макароны, пачку семечек, все травы целителей, кровь и кишки, Жириновского, Карму, того, кому щас не поздоровится, Путина с Медведевым вместе, расистов и фашистов, фашистов и расистов, зоофилов и педофилов,тупых журналюг, магазин, ленивых задниц, ногу свою, свой нос, Стива, салат Оливье, старлайтов с принцессой Какью, Локи и Тора, тех, кто забывает ставить запятые, чертовыхъ граммар-наци, два лимонных пирога, три лимонных пирога, пять котлет, скубипеченьки,фургончик тайн, репу, редиску, свеклу, картошку, зайца, попрыгайца,котопса, единственного в мире малыша котопса, няшу, болотную жижу, шоколадку, Шоколапку, Лакошопку, мужиков, баб, всё и вся, Тони Старка, Локи, Халка, ловушку Фредди Джонса, съел пять кило колбасы, плитку шоколада, тарелку свинных отбивных, шашлыки, пуд соли (с Крутобоком), реку Речного племени (после пуда соли очень пить хочется), торт и яблоко, пакет молока, пакет сухого какао (к молоку), сардельки, пару котлеток, два пирожных, два мороженых, селёдку, три бутерброда с колбасой, новичков, лексус, оранжевый галстук Фредди Джонса, киндер пингви, себя, свой хвост, зелёную сумочку Дафни Блэйк, весь мир, ошейник пса по кличке Скуби-Ду (%D), чай, племя Теней, апельсинку, Рому, учебник по математике, Огненную стрелу, белый дом, апельсин, смартфон, ноут, нашу математичку, Машу, кашу, Рашу, Сашу, Няшу,Наташа, пони, семечки, брони, моих одноклассниц, свои козюли(х0), свой хвост, генерала Бена,робота Бендера, Украину, Пинки - Пай, всех, кто любит тупых пони, радугу, Клео в Апельсиновом соусе, все мою фантазию.D, Огненную Стрелочку, ещё раз Огни,всякую каку, смайлики ОСа, гостевую ЗЗ, бандюэль, Клео в рыбном соусе, Огненную Стрелочку в апельсиновом желе, магазин, шоколадку, вредную Йохен, маму мою, Эндибоку, всех сьюх, мой лишний вес, Кто такой Сьюх, БигМак, крипипасту с чаем, планету Вава и гроксов на ней, космический корабль, видео-карту, макароны с сыром, нарезку из неправильных ОС, вредных художников, надоедливых заказчиков, любителей халявы,смайлик, тебя, Барака Обаму, Евросоюз, нож, Киркорова Филиппа, собственный хвост, Остапа Бендера, коня в шоколаде, твой город, мою учительницу по математике, летнюю практику, Селестию, пОтрЕотАФФ, бутку полицейскую, все дома мира, школу, походу он и лето съел Оо, школу, малолеток,смотрящих винкс, летающего ежа, Обаму, Псаки(хоть какой- то у нее мозг будет,пусть и Огника), рулончик туалетной бумаги, Польшу и Прибалтику, паука, зелёный борщ, forever aloneА, ковбойчика Вуди, тех,кто НЕ учиться по субботам, Базза Лайтера, Обаму, ЙАшек, кучу попкорна, все учебники школьные, Тотошку, забитый нос, сомнения, скифов, Эльзу,Повелителя стихий( кто смотрел Легенду об Аанге,поймет), того чувака (ибо бесит), арбузик, пластилин,рис, Алоиса, тех, кому нравится ТД, Эша, ЛАЙТА ЯГАМИ >:С, рэперов, М-Видео, Майнкрафт, Бога, тетрадь по алгебре, Дарт Вейдера, iphone 6, бумагу, Франа, Сатану,

Пещера


Эми и Рори. Последний Центурион и девушка, которая ждала. Как бы ни сгущалась тьма, они всегда были рядом. Когда вам пора уходить, вспомните, что вы оставляете. Вспомните лучшее. Мои друзья всегда были для меня лучшими.(с)
На аватаре Амелия Понд.

мой вк на всякий случай https://vk.com/simpis
 
ЯролапкаДата: Воскресенье, 14.09.2014, 15:58 | Сообщение # 726
Далеко-далеко
В небе
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 2339
[off]
Цитата Лунобока ()
Франа

НО...НО...НО-НО-НО!
[/off]
Цитата Градолистая ()
СеверусаСнейпа, мой сон,Синего Пса, Макдоналдс,клизму у Листвички, Листвичку, Вервульфа, свой хвост, Гравитацию(И полетели в небо коты...), Клео (мне же скучно одной будет в желудке х), Аврору(будемвместе донимать Грави Spore), весь ОС, Великого Спория, мухомор, поганку(к мухомору - самое то), ложные опята(ну раз уж на гриби пошли), гремучую змею, кошачью мяту и валерьянку, мятоплю, енота, Перламутровую, Красную Звезду, Серогрудого (шутник еще тот), Сленди-Холодильник(А в ручке у него Картошка БАНДЮЮЮЮЭЭЭЛЬ! А вместо кишков БААААНДЮЮЮЭЭЭЭЛЬ! Обожрался Огник короче.), Северицу, Глаукса, Аталанту, Галактику Spore, квас, Хлеб с бутербродом, Всех кто писал в этой теме, всё, всё, всё выше сказанное и запил всё это диетической колой, Histoniks, Чипсы со вкусом кириешек со вкусом суши , ДаркСпоре, домашнюю работу, комок шерсти, 5545977216568 кириешек, Уральских пельменей, КамедиКлаб, ТНТ, Йунного АфФтара, лису, Ошейники и накладные когти котов Кровавого племени, Бича, большое солёное озеро, большую бутылку Колы вместе с бутылкой, ментос, бомбу, школу(ура!!!), математику, смысл, Вселенную, огромную черепаху, предыдущего игрока, запятую, слово, осьминога из муки со вкусом краба, пирожки, гроксов, Нарланов, Клео, 100 пакетов чипсов, Йонхен, макаронного монстра, съел меня и этот сайт, мой любимый карандаш, урожайный посев бананановой безопасности, логику, Песчаную Бурю, смайлики, моих существ, сады придонья, СТС, себя, свою маму, смайлики, ромашки, Звездоцапа, Весь ОС, шоколадку, все снадобья Листвички и запил мышиной желчью, нектар, комок шерсти... А НА КОМКЕ ШЕРСТИ ОГНЕЗВЕЗД ПОДАВИЛСЯ И УМЕР ОТ УДУШЬЯ!, мясо рыбы, Водогривку (заставила его съесть Цапа, а он зараза царапается, так пусть Водогривки царапает), цианистый калий, и большой Карий, все слова мира, книгу, и все четыре цикла КВ в придачу, все книги Странников, ВСЕХ предыдущих участников, Кивика(за то что не копирует предыдущюю еду), англо-русский словарь, пуд соли (с Крутобоком), Крутобока, Великую Китайскую Стену, средство от боли в животе, медицину, Кивика(мяско понравилось), мышку (надо же питаться тем, чем охотники наловили), кролика, ворона, Кивика, кота с моей авы, Эстрагон (ибо после его обильно вырвало и заболел живот х)), а потом сожрал Ярооку, Темнозвёзда, за то что пишет больше одного в сообщении, выпил раствор серной кислоты, Раствор водки, Na(OH)2, вуду, Гитлера, Сталина( а также Ленина и остальных...), Айзена (упороло так упороло, бличеманы поймут), Кровю, жареный бамбук (а он есть, Гром его ела *^*), Громохвостку, (эй, как так?! Jay ) Мэри Сью, карпа (разнообразим Грозовой рацион), не канонных шиперов, кровать, трех богатырей и шамаханскую царицу, трех богатырей и шамаханскую курицу(XD Пусть так Lion ), корень пустырника, Пёстру, конструктор Лего, детские игрушки, фантазию, Доктора Стила, Винкс (ОО), Темнозвёзда(за то что пропустил первую строчку, и все начинали писать с Северуса Снейпа), Клео(за то что написала меня уже 2 раза. Я Black -меня уже 2 раза ели Leaf ), Темнозвёзда(третий раз не помешает), тогда и Клео 2 раз на ужин пойдет:), Мою домашку(вот и отмазка появилась ), школу(УРА!! Я СЧАСТЛИВ!), мою маму, мою нелюбимую геометрию, мой дом, мою грусть за сегодняшний день, чей-то помёт, грустные мысли, поззитифф, учебники по немецкому (ненавижу =_=), предыдущего участника, мусорное ведро, всех модераторов, таджиков, забияку, доллар, свинбю, евро, деньги, Ролтон, тебя, и тебя, Спанч Боба, козье молоко, бациллу, сифилис, форум Красной Звезды вместе со всеми аккаунтами, Гостя, Египет, конфету, персидский ковер ,Острошипую, Белозвёздку, карандаш, Сленди-Холодильник, Spore, Красную Звезду, Серогрудого, репу Перламутровой, пиццу, мою долбанную домашку по матике, мою домашку по лит-ре, маму, долбаное дворянство конца 19 века, светящиеся грибы из Сумрачного Леса (чтобы Цапа никто не увидел), мухомор, печеньку, Кивик, физику, пельмени с кетчунезом, салями, 3 пиццы, тему с поздравлением Темнозвёзда, интернет, Майнкрафт(очень тупая игра!), шубу, Кивик под майонезом, подоходный налог, все племена, сироп от кашля о.о, железного человека, ножки ОСтровитян, мою операционку, школу розового цвета, Темнозвёзда, Кивика четырежды или больше, мазь, Евангелион 00, Кивик в сиропе из желчи, все гамбургеры в мире, пожевал Клео и проглотил, Кивик с потрохами, Клео под лошадью, Папин носок оО, Кивик в соусе из Пятноушко, новогодний подарок, 8 марта, мой дневник с двойкой, весь ОС, ноутбук, самую толстую в мире девочки, Тумана, МЛП, лазанью, батарейки АА , миксер, тебя, всех, оставшихся, скальпель прозрения, батарейки Дюрасел х33, школьные обеды (фу!), карие глаза, твою девушку, Хелавису, торт "Принцесса", Наполеона и Гитлера, Элис, амёбу, Лололошку, всех Хантерш, жареного рака Аля-Деффо -щта-, Нового Мокрого Стила Насти, новогоднею ёлку , Мандаринку за опечатки, свой хвост, жареного кальмара, мусор, Клео, Йонхен, Ивана Грозного, АА, Жириновского, анунаки, большого марципанового Звездоцапа, братьев Винчестеров, заодно весь системный блок, Тьму, Клео, сначала выплюнул, потом съел ,после пинка Звездоцапа, Огненную Стрелочку, макароны, пачку семечек, все травы целителей, кровь и кишки, Жириновского, Карму, того, кому щас не поздоровится, Путина с Медведевым вместе, расистов и фашистов, фашистов и расистов, зоофилов и педофилов,тупых журналюг, магазин, ленивых задниц, ногу свою, свой нос, Стива, салат Оливье, старлайтов с принцессой Какью, Локи и Тора, тех, кто забывает ставить запятые, чертовыхъ граммар-наци, два лимонных пирога, три лимонных пирога, пять котлет, скубипеченьки,фургончик тайн, репу, редиску, свеклу, картошку, зайца, попрыгайца,котопса, единственного в мире малыша котопса, няшу, болотную жижу, шоколадку, Шоколапку, Лакошопку, мужиков, баб, всё и вся, Тони Старка, Локи, Халка, ловушку Фредди Джонса, съел пять кило колбасы, плитку шоколада, тарелку свинных отбивных, шашлыки, пуд соли (с Крутобоком), реку Речного племени (после пуда соли очень пить хочется), торт и яблоко, пакет молока, пакет сухого какао (к молоку), сардельки, пару котлеток, два пирожных, два мороженых, селёдку, три бутерброда с колбасой, новичков, лексус, оранжевый галстук Фредди Джонса, киндер пингви, себя, свой хвост, зелёную сумочку Дафни Блэйк, весь мир, ошейник пса по кличке Скуби-Ду (%D), чай, племя Теней, апельсинку, Рому, учебник по математике, Огненную стрелу, белый дом, апельсин, смартфон, ноут, нашу математичку, Машу, кашу, Рашу, Сашу, Няшу,Наташа, пони, семечки, брони, моих одноклассниц, свои козюли(х0), свой хвост, генерала Бена,робота Бендера, Украину, Пинки - Пай, всех, кто любит тупых пони, радугу, Клео в Апельсиновом соусе, все мою фантазию.D, Огненную Стрелочку, ещё раз Огни,всякую каку, смайлики ОСа, гостевую ЗЗ, бандюэль, Клео в рыбном соусе, Огненную Стрелочку в апельсиновом желе, магазин, шоколадку, вредную Йохен, маму мою, Эндибоку, всех сьюх, мой лишний вес, Кто такой Сьюх, БигМак, крипипасту с чаем, планету Вава и гроксов на ней, космический корабль, видео-карту, макароны с сыром, нарезку из неправильных ОС, вредных художников, надоедливых заказчиков, любителей халявы,смайлик, тебя, Барака Обаму, Евросоюз, нож, Киркорова Филиппа, собственный хвост, Остапа Бендера, коня в шоколаде, твой город, мою учительницу по математике, летнюю практику, Селестию, пОтрЕотАФФ, бутку полицейскую, все дома мира, школу, походу он и лето съел Оо, школу, малолеток,смотрящих винкс, летающего ежа, Обаму, Псаки(хоть какой- то у нее мозг будет,пусть и Огника), рулончик туалетной бумаги, Польшу и Прибалтику, паука, зелёный борщ, forever aloneА, ковбойчика Вуди, тех,кто НЕ учиться по субботам, Базза Лайтера, Обаму, ЙАшек, кучу попкорна, все учебники школьные, Тотошку, забитый нос, сомнения, скифов, Эльзу,Повелителя стихий( кто смотрел Легенду об Аанге,поймет), того чувака (ибо бесит), арбузик, пластилин,рис, Алоиса, тех, кому нравится ТД, Эша, ЛАЙТА ЯГАМИ >:С, рэперов, М-Видео, Майнкрафт, Бога, тетрадь по алгебре, Дарт Вейдера, iphone 6, бумагу, Франа, Сатану, Юкио,



Профиль полностью оформлен мной, мр~
Тут я чаще всего появляюсь
·.And it's a long way forward, so trust in me
I'll give them shelter, like you've done for me.·
 
ВодогривкаДата: Воскресенье, 14.09.2014, 20:02 | Сообщение # 727
Wonderful Nature
Группа: Участники Советов
Сообщений: 951
Вы немного нарушаете правила. Можно только продукты и вещи перечислять.
Давайте по-новому.

Голодный Огнезвёзд съел три сосиски,


 
МракДата: Воскресенье, 25.01.2015, 21:41 | Сообщение # 728
Smell the gasoline burning
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11295
Водогривка,
Цитата Острошипая ()
кроме алкогольных напитков и других котов племени (Огнезвёзд не каннибал!).
Всио нормально.

СеверусаСнейпа, мой сон,Синего Пса, Макдоналдс,клизму у Листвички, Листвичку, Вервульфа, свой хвост, Гравитацию(И полетели в небо коты...), Клео (мне же скучно одной будет в желудке х), Аврору(будемвместе донимать Грави Spore), весь ОС, Великого Спория, мухомор, поганку(к мухомору - самое то), ложные опята(ну раз уж на гриби пошли), гремучую змею, кошачью мяту и валерьянку, мятоплю, енота, Перламутровую, Красную Звезду, Серогрудого (шутник еще тот), Сленди-Холодильник(А в ручке у него Картошка БАНДЮЮЮЮЭЭЭЛЬ! А вместо кишков БААААНДЮЮЮЭЭЭЭЛЬ! Обожрался Огник короче.), Северицу, Глаукса, Аталанту, Галактику Spore, квас, Хлеб с бутербродом, Всех кто писал в этой теме, всё, всё, всё выше сказанное и запил всё это диетической колой, Histoniks, Чипсы со вкусом кириешек со вкусом суши , ДаркСпоре, домашнюю работу, комок шерсти, 5545977216568 кириешек, Уральских пельменей, КамедиКлаб, ТНТ, Йунного АфФтара, лису, Ошейники и накладные когти котов Кровавого племени, Бича, большое солёное озеро, большую бутылку Колы вместе с бутылкой, ментос, бомбу, школу(ура!!!), математику, смысл, Вселенную, огромную черепаху, предыдущего игрока, запятую, слово, осьминога из муки со вкусом краба, пирожки, гроксов, Нарланов, Клео, 100 пакетов чипсов, Йонхен, макаронного монстра, съел меня и этот сайт, мой любимый карандаш, урожайный посев бананановой безопасности, логику, Песчаную Бурю, смайлики, моих существ, сады придонья, СТС, себя, свою маму, смайлики, ромашки, Звездоцапа, Весь ОС, шоколадку, все снадобья Листвички и запил мышиной желчью, нектар, комок шерсти... А НА КОМКЕ ШЕРСТИ ОГНЕЗВЕЗД ПОДАВИЛСЯ И УМЕР ОТ УДУШЬЯ!, мясо рыбы, Водогривку (заставила его съесть Цапа, а он зараза царапается, так пусть Водогривки царапает), цианистый калий, и большой Карий, все слова мира, книгу, и все четыре цикла КВ в придачу, все книги Странников, ВСЕХ предыдущих участников, Кивика(за то что не копирует предыдущюю еду), англо-русский словарь, пуд соли (с Крутобоком), Крутобока, Великую Китайскую Стену, средство от боли в животе, медицину, Кивика(мяско понравилось), мышку (надо же питаться тем, чем охотники наловили), кролика, ворона, Кивика, кота с моей авы, Эстрагон (ибо после его обильно вырвало и заболел живот х)), а потом сожрал Ярооку, Темнозвёзда, за то что пишет больше одного в сообщении, выпил раствор серной кислоты, Раствор водки, Na(OH)2, вуду, Гитлера, Сталина( а также Ленина и остальных...), Айзена (упороло так упороло, бличеманы поймут), Кровю, жареный бамбук (а он есть, Гром его ела *^*), Громохвостку, (эй, как так?! Jay ) Мэри Сью, карпа (разнообразим Грозовой рацион), не канонных шиперов, кровать, трех богатырей и шамаханскую царицу, трех богатырей и шамаханскую курицу(XD Пусть так Lion ), корень пустырника, Пёстру, конструктор Лего, детские игрушки, фантазию, Доктора Стила, Винкс (ОО), Темнозвёзда(за то что пропустил первую строчку, и все начинали писать с Северуса Снейпа), Клео(за то что написала меня уже 2 раза. Я Black -меня уже 2 раза ели Leaf ), Темнозвёзда(третий раз не помешает), тогда и Клео 2 раз на ужин пойдет:), Мою домашку(вот и отмазка появилась ), школу(УРА!! Я СЧАСТЛИВ!), мою маму, мою нелюбимую геометрию, мой дом, мою грусть за сегодняшний день, чей-то помёт, грустные мысли, поззитифф, учебники по немецкому (ненавижу =_=), предыдущего участника, мусорное ведро, всех модераторов, таджиков, забияку, доллар, свинбю, евро, деньги, Ролтон, тебя, и тебя, Спанч Боба, козье молоко, бациллу, сифилис, форум Красной Звезды вместе со всеми аккаунтами, Гостя, Египет, конфету, персидский ковер ,Острошипую, Белозвёздку, карандаш, Сленди-Холодильник, Spore, Красную Звезду, Серогрудого, репу Перламутровой, пиццу, мою долбанную домашку по матике, мою домашку по лит-ре, маму, долбаное дворянство конца 19 века, светящиеся грибы из Сумрачного Леса (чтобы Цапа никто не увидел), мухомор, печеньку, Кивик, физику, пельмени с кетчунезом, салями, 3 пиццы, тему с поздравлением Темнозвёзда, интернет, Майнкрафт(очень тупая игра!), шубу, Кивик под майонезом, подоходный налог, все племена, сироп от кашля о.о, железного человека, ножки ОСтровитян, мою операционку, школу розового цвета, Темнозвёзда, Кивика четырежды или больше, мазь, Евангелион 00, Кивик в сиропе из желчи, все гамбургеры в мире, пожевал Клео и проглотил, Кивик с потрохами, Клео под лошадью, Папин носок оО, Кивик в соусе из Пятноушко, новогодний подарок, 8 марта, мой дневник с двойкой, весь ОС, ноутбук, самую толстую в мире девочки, Тумана, МЛП, лазанью, батарейки АА , миксер, тебя, всех, оставшихся, скальпель прозрения, батарейки Дюрасел х33, школьные обеды (фу!), карие глаза, твою девушку, Хелавису, торт "Принцесса", Наполеона и Гитлера, Элис, амёбу, Лололошку, всех Хантерш, жареного рака Аля-Деффо -щта-, Нового Мокрого Стила Насти, новогоднею ёлку , Мандаринку за опечатки, свой хвост, жареного кальмара, мусор, Клео, Йонхен, Ивана Грозного, АА, Жириновского, анунаки, большого марципанового Звездоцапа, братьев Винчестеров, заодно весь системный блок, Тьму, Клео, сначала выплюнул, потом съел ,после пинка Звездоцапа, Огненную Стрелочку, макароны, пачку семечек, все травы целителей, кровь и кишки, Жириновского, Карму, того, кому щас не поздоровится, Путина с Медведевым вместе, расистов и фашистов, фашистов и расистов, зоофилов и педофилов,тупых журналюг, магазин, ленивых задниц, ногу свою, свой нос, Стива, салат Оливье, старлайтов с принцессой Какью, Локи и Тора, тех, кто забывает ставить запятые, чертовыхъ граммар-наци, два лимонных пирога, три лимонных пирога, пять котлет, скубипеченьки,фургончик тайн, репу, редиску, свеклу, картошку, зайца, попрыгайца,котопса, единственного в мире малыша котопса, няшу, болотную жижу, шоколадку, Шоколапку, Лакошопку, мужиков, баб, всё и вся, Тони Старка, Локи, Халка, ловушку Фредди Джонса, съел пять кило колбасы, плитку шоколада, тарелку свинных отбивных, шашлыки, пуд соли (с Крутобоком), реку Речного племени (после пуда соли очень пить хочется), торт и яблоко, пакет молока, пакет сухого какао (к молоку), сардельки, пару котлеток, два пирожных, два мороженых, селёдку, три бутерброда с колбасой, новичков, лексус, оранжевый галстук Фредди Джонса, киндер пингви, себя, свой хвост, зелёную сумочку Дафни Блэйк, весь мир, ошейник пса по кличке Скуби-Ду (%D), чай, племя Теней, апельсинку, Рому, учебник по математике, Огненную стрелу, белый дом, апельсин, смартфон, ноут, нашу математичку, Машу, кашу, Рашу, Сашу, Няшу,Наташа, пони, семечки, брони, моих одноклассниц, свои козюли(х0), свой хвост, генерала Бена,робота Бендера, Украину, Пинки - Пай, всех, кто любит тупых пони, радугу, Клео в Апельсиновом соусе, все мою фантазию.D, Огненную Стрелочку, ещё раз Огни,всякую каку, смайлики ОСа, гостевую ЗЗ, бандюэль, Клео в рыбном соусе, Огненную Стрелочку в апельсиновом желе, магазин, шоколадку, вредную Йохен, маму мою, Эндибоку, всех сьюх, мой лишний вес, Кто такой Сьюх, БигМак, крипипасту с чаем, планету Вава и гроксов на ней, космический корабль, видео-карту, макароны с сыром, нарезку из неправильных ОС, вредных художников, надоедливых заказчиков, любителей халявы,смайлик, тебя, Барака Обаму, Евросоюз, нож, Киркорова Филиппа, собственный хвост, Остапа Бендера, коня в шоколаде, твой город, мою учительницу по математике, летнюю практику, Селестию, пОтрЕотАФФ, бутку полицейскую, все дома мира, школу, походу он и лето съел Оо, школу, малолеток,смотрящих винкс, летающего ежа, Обаму, Псаки(хоть какой- то у нее мозг будет,пусть и Огника), рулончик туалетной бумаги, Польшу и Прибалтику, паука, зелёный борщ, forever aloneА, ковбойчика Вуди, тех,кто НЕ учиться по субботам, Базза Лайтера, Обаму, ЙАшек, кучу попкорна, все учебники школьные, Тотошку, забитый нос, сомнения, скифов, Эльзу,Повелителя стихий( кто смотрел Легенду об Аанге,поймет), того чувака (ибо бесит), арбузик, пластилин,рис, Алоиса, тех, кому нравится ТД, Эша, ЛАЙТА ЯГАМИ >:С, рэперов, М-Видео, Майнкрафт, Бога, тетрадь по алгебре, Дарт Вейдера, iphone 6, бумагу, Франа, Сатану, Юкио, гробницу сахара,


Фикбук|Обитель|Галерея|DA

High and mighty alone we are kings
Whirlwinds of fire we ride
Providence brought us the crown and the ring
Covered with blood and our pride
[c] Manowar - The Crown and The Ring.


Аватар [c] unknown.
 
ЛунобокаДата: Вторник, 27.01.2015, 22:29 | Сообщение # 729
If you're going to San Francisco...
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1425
СеверусаСнейпа, мой сон,Синего Пса, Макдоналдс,клизму у Листвички, Листвичку, Вервульфа, свой хвост, Гравитацию(И полетели в небо коты...), Клео (мне же скучно одной будет в желудке х), Аврору(будемвместе донимать Грави Spore), весь ОС, Великого Спория, мухомор, поганку(к мухомору - самое то), ложные опята(ну раз уж на гриби пошли), гремучую змею, кошачью мяту и валерьянку, мятоплю, енота, Перламутровую, Красную Звезду, Серогрудого (шутник еще тот), Сленди-Холодильник(А в ручке у него Картошка БАНДЮЮЮЮЭЭЭЛЬ! А вместо кишков БААААНДЮЮЮЭЭЭЭЛЬ! Обожрался Огник короче.), Северицу, Глаукса, Аталанту, Галактику Spore, квас, Хлеб с бутербродом, Всех кто писал в этой теме, всё, всё, всё выше сказанное и запил всё это диетической колой, Histoniks, Чипсы со вкусом кириешек со вкусом суши , ДаркСпоре, домашнюю работу, комок шерсти, 5545977216568 кириешек, Уральских пельменей, КамедиКлаб, ТНТ, Йунного АфФтара, лису, Ошейники и накладные когти котов Кровавого племени, Бича, большое солёное озеро, большую бутылку Колы вместе с бутылкой, ментос, бомбу, школу(ура!!!), математику, смысл, Вселенную, огромную черепаху, предыдущего игрока, запятую, слово, осьминога из муки со вкусом краба, пирожки, гроксов, Нарланов, Клео, 100 пакетов чипсов, Йонхен, макаронного монстра, съел меня и этот сайт, мой любимый карандаш, урожайный посев бананановой безопасности, логику, Песчаную Бурю, смайлики, моих существ, сады придонья, СТС, себя, свою маму, смайлики, ромашки, Звездоцапа, Весь ОС, шоколадку, все снадобья Листвички и запил мышиной желчью, нектар, комок шерсти... А НА КОМКЕ ШЕРСТИ ОГНЕЗВЕЗД ПОДАВИЛСЯ И УМЕР ОТ УДУШЬЯ!, мясо рыбы, Водогривку (заставила его съесть Цапа, а он зараза царапается, так пусть Водогривки царапает), цианистый калий, и большой Карий, все слова мира, книгу, и все четыре цикла КВ в придачу, все книги Странников, ВСЕХ предыдущих участников, Кивика(за то что не копирует предыдущюю еду), англо-русский словарь, пуд соли (с Крутобоком), Крутобока, Великую Китайскую Стену, средство от боли в животе, медицину, Кивика(мяско понравилось), мышку (надо же питаться тем, чем охотники наловили), кролика, ворона, Кивика, кота с моей авы, Эстрагон (ибо после его обильно вырвало и заболел живот х)), а потом сожрал Ярооку, Темнозвёзда, за то что пишет больше одного в сообщении, выпил раствор серной кислоты, Раствор водки, Na(OH)2, вуду, Гитлера, Сталина( а также Ленина и остальных...), Айзена (упороло так упороло, бличеманы поймут), Кровю, жареный бамбук (а он есть, Гром его ела *^*), Громохвостку, (эй, как так?! Jay ) Мэри Сью, карпа (разнообразим Грозовой рацион), не канонных шиперов, кровать, трех богатырей и шамаханскую царицу, трех богатырей и шамаханскую курицу(XD Пусть так Lion ), корень пустырника, Пёстру, конструктор Лего, детские игрушки, фантазию, Доктора Стила, Винкс (ОО), Темнозвёзда(за то что пропустил первую строчку, и все начинали писать с Северуса Снейпа), Клео(за то что написала меня уже 2 раза. Я Black -меня уже 2 раза ели Leaf ), Темнозвёзда(третий раз не помешает), тогда и Клео 2 раз на ужин пойдет:), Мою домашку(вот и отмазка появилась ), школу(УРА!! Я СЧАСТЛИВ!), мою маму, мою нелюбимую геометрию, мой дом, мою грусть за сегодняшний день, чей-то помёт, грустные мысли, поззитифф, учебники по немецкому (ненавижу =_=), предыдущего участника, мусорное ведро, всех модераторов, таджиков, забияку, доллар, свинбю, евро, деньги, Ролтон, тебя, и тебя, Спанч Боба, козье молоко, бациллу, сифилис, форум Красной Звезды вместе со всеми аккаунтами, Гостя, Египет, конфету, персидский ковер ,Острошипую, Белозвёздку, карандаш, Сленди-Холодильник, Spore, Красную Звезду, Серогрудого, репу Перламутровой, пиццу, мою долбанную домашку по матике, мою домашку по лит-ре, маму, долбаное дворянство конца 19 века, светящиеся грибы из Сумрачного Леса (чтобы Цапа никто не увидел), мухомор, печеньку, Кивик, физику, пельмени с кетчунезом, салями, 3 пиццы, тему с поздравлением Темнозвёзда, интернет, Майнкрафт(очень тупая игра!), шубу, Кивик под майонезом, подоходный налог, все племена, сироп от кашля о.о, железного человека, ножки ОСтровитян, мою операционку, школу розового цвета, Темнозвёзда, Кивика четырежды или больше, мазь, Евангелион 00, Кивик в сиропе из желчи, все гамбургеры в мире, пожевал Клео и проглотил, Кивик с потрохами, Клео под лошадью, Папин носок оО, Кивик в соусе из Пятноушко, новогодний подарок, 8 марта, мой дневник с двойкой, весь ОС, ноутбук, самую толстую в мире девочки, Тумана, МЛП, лазанью, батарейки АА , миксер, тебя, всех, оставшихся, скальпель прозрения, батарейки Дюрасел х33, школьные обеды (фу!), карие глаза, твою девушку, Хелавису, торт "Принцесса", Наполеона и Гитлера, Элис, амёбу, Лололошку, всех Хантерш, жареного рака Аля-Деффо -щта-, Нового Мокрого Стила Насти, новогоднею ёлку , Мандаринку за опечатки, свой хвост, жареного кальмара, мусор, Клео, Йонхен, Ивана Грозного, АА, Жириновского, анунаки, большого марципанового Звездоцапа, братьев Винчестеров, заодно весь системный блок, Тьму, Клео, сначала выплюнул, потом съел ,после пинка Звездоцапа, Огненную Стрелочку, макароны, пачку семечек, все травы целителей, кровь и кишки, Жириновского, Карму, того, кому щас не поздоровится, Путина с Медведевым вместе, расистов и фашистов, фашистов и расистов, зоофилов и педофилов,тупых журналюг, магазин, ленивых задниц, ногу свою, свой нос, Стива, салат Оливье, старлайтов с принцессой Какью, Локи и Тора, тех, кто забывает ставить запятые, чертовыхъ граммар-наци, два лимонных пирога, три лимонных пирога, пять котлет, скубипеченьки,фургончик тайн, репу, редиску, свеклу, картошку, зайца, попрыгайца,котопса, единственного в мире малыша котопса, няшу, болотную жижу, шоколадку, Шоколапку, Лакошопку, мужиков, баб, всё и вся, Тони Старка, Локи, Халка, ловушку Фредди Джонса, съел пять кило колбасы, плитку шоколада, тарелку свинных отбивных, шашлыки, пуд соли (с Крутобоком), реку Речного племени (после пуда соли очень пить хочется), торт и яблоко, пакет молока, пакет сухого какао (к молоку), сардельки, пару котлеток, два пирожных, два мороженых, селёдку, три бутерброда с колбасой, новичков, лексус, оранжевый галстук Фредди Джонса, киндер пингви, себя, свой хвост, зелёную сумочку Дафни Блэйк, весь мир, ошейник пса по кличке Скуби-Ду (%D), чай, племя Теней, апельсинку, Рому, учебник по математике, Огненную стрелу, белый дом, апельсин, смартфон, ноут, нашу математичку, Машу, кашу, Рашу, Сашу, Няшу,Наташа, пони, семечки, брони, моих одноклассниц, свои козюли(х0), свой хвост, генерала Бена,робота Бендера, Украину, Пинки - Пай, всех, кто любит тупых пони, радугу, Клео в Апельсиновом соусе, все мою фантазию.D, Огненную Стрелочку, ещё раз Огни,всякую каку, смайлики ОСа, гостевую ЗЗ, бандюэль, Клео в рыбном соусе, Огненную Стрелочку в апельсиновом желе, магазин, шоколадку, вредную Йохен, маму мою, Эндибоку, всех сьюх, мой лишний вес, Кто такой Сьюх, БигМак, крипипасту с чаем, планету Вава и гроксов на ней, космический корабль, видео-карту, макароны с сыром, нарезку из неправильных ОС, вредных художников, надоедливых заказчиков, любителей халявы,смайлик, тебя, Барака Обаму, Евросоюз, нож, Киркорова Филиппа, собственный хвост, Остапа Бендера, коня в шоколаде, твой город, мою учительницу по математике, летнюю практику, Селестию, пОтрЕотАФФ, бутку полицейскую, все дома мира, школу, походу он и лето съел Оо, школу, малолеток,смотрящих винкс, летающего ежа, Обаму, Псаки(хоть какой- то у нее мозг будет,пусть и Огника), рулончик туалетной бумаги, Польшу и Прибалтику, паука, зелёный борщ, forever aloneА, ковбойчика Вуди, тех,кто НЕ учиться по субботам, Базза Лайтера, Обаму, ЙАшек, кучу попкорна, все учебники школьные, Тотошку, забитый нос, сомнения, скифов, Эльзу,Повелителя стихий( кто смотрел Легенду об Аанге,поймет), того чувака (ибо бесит), арбузик, пластилин,рис, Алоиса, тех, кому нравится ТД, Эша, ЛАЙТА ЯГАМИ >:С, рэперов, М-Видео, Майнкрафт, Бога, тетрадь по алгебре, Дарт Вейдера, iphone 6, бумагу, Франа, Сатану, Юкио, гробницу сахара, Майкрафта,

Можете найти меня VK
Потому что здесь меня больше нет х)
 
КапелюшкаДата: Среда, 28.01.2015, 13:26 | Сообщение # 730
Ёжик в тумане⋘
Группа: Участники Советов
Сообщений: 538
СеверусаСнейпа, мой сон,Синего Пса, Макдоналдс,клизму у Листвички, Листвичку, Вервульфа, свой хвост, Гравитацию(И полетели в небо коты...), Клео (мне же скучно одной будет в желудке х), Аврору(будемвместе донимать Грави Spore), весь ОС, Великого Спория, мухомор, поганку(к мухомору - самое то), ложные опята(ну раз уж на гриби пошли), гремучую змею, кошачью мяту и валерьянку, мятоплю, енота, Перламутровую, Красную Звезду, Серогрудого (шутник еще тот), Сленди-Холодильник(А в ручке у него Картошка БАНДЮЮЮЮЭЭЭЛЬ! А вместо кишков БААААНДЮЮЮЭЭЭЭЛЬ! Обожрался Огник короче.), Северицу, Глаукса, Аталанту, Галактику Spore, квас, Хлеб с бутербродом, Всех кто писал в этой теме, всё, всё, всё выше сказанное и запил всё это диетической колой, Histoniks, Чипсы со вкусом кириешек со вкусом суши , ДаркСпоре, домашнюю работу, комок шерсти, 5545977216568 кириешек, Уральских пельменей, КамедиКлаб, ТНТ, Йунного АфФтара, лису, Ошейники и накладные когти котов Кровавого племени, Бича, большое солёное озеро, большую бутылку Колы вместе с бутылкой, ментос, бомбу, школу(ура!!!), математику, смысл, Вселенную, огромную черепаху, предыдущего игрока, запятую, слово, осьминога из муки со вкусом краба, пирожки, гроксов, Нарланов, Клео, 100 пакетов чипсов, Йонхен, макаронного монстра, съел меня и этот сайт, мой любимый карандаш, урожайный посев бананановой безопасности, логику, Песчаную Бурю, смайлики, моих существ, сады придонья, СТС, себя, свою маму, смайлики, ромашки, Звездоцапа, Весь ОС, шоколадку, все снадобья Листвички и запил мышиной желчью, нектар, комок шерсти... А НА КОМКЕ ШЕРСТИ ОГНЕЗВЕЗД ПОДАВИЛСЯ И УМЕР ОТ УДУШЬЯ!, мясо рыбы, Водогривку (заставила его съесть Цапа, а он зараза царапается, так пусть Водогривки царапает), цианистый калий, и большой Карий, все слова мира, книгу, и все четыре цикла КВ в придачу, все книги Странников, ВСЕХ предыдущих участников, Кивика(за то что не копирует предыдущюю еду), англо-русский словарь, пуд соли (с Крутобоком), Крутобока, Великую Китайскую Стену, средство от боли в животе, медицину, Кивика(мяско понравилось), мышку (надо же питаться тем, чем охотники наловили), кролика, ворона, Кивика, кота с моей авы, Эстрагон (ибо после его обильно вырвало и заболел живот х)), а потом сожрал Ярооку, Темнозвёзда, за то что пишет больше одного в сообщении, выпил раствор серной кислоты, Раствор водки, Na(OH)2, вуду, Гитлера, Сталина( а также Ленина и остальных...), Айзена (упороло так упороло, бличеманы поймут), Кровю, жареный бамбук (а он есть, Гром его ела *^*), Громохвостку, (эй, как так?! Jay ) Мэри Сью, карпа (разнообразим Грозовой рацион), не канонных шиперов, кровать, трех богатырей и шамаханскую царицу, трех богатырей и шамаханскую курицу(XD Пусть так Lion ), корень пустырника, Пёстру, конструктор Лего, детские игрушки, фантазию, Доктора Стила, Винкс (ОО), Темнозвёзда(за то что пропустил первую строчку, и все начинали писать с Северуса Снейпа), Клео(за то что написала меня уже 2 раза. Я Black -меня уже 2 раза ели Leaf ), Темнозвёзда(третий раз не помешает), тогда и Клео 2 раз на ужин пойдет:), Мою домашку(вот и отмазка появилась ), школу(УРА!! Я СЧАСТЛИВ!), мою маму, мою нелюбимую геометрию, мой дом, мою грусть за сегодняшний день, чей-то помёт, грустные мысли, поззитифф, учебники по немецкому (ненавижу =_=), предыдущего участника, мусорное ведро, всех модераторов, таджиков, забияку, доллар, свинбю, евро, деньги, Ролтон, тебя, и тебя, Спанч Боба, козье молоко, бациллу, сифилис, форум Красной Звезды вместе со всеми аккаунтами, Гостя, Египет, конфету, персидский ковер ,Острошипую, Белозвёздку, карандаш, Сленди-Холодильник, Spore, Красную Звезду, Серогрудого, репу Перламутровой, пиццу, мою долбанную домашку по матике, мою домашку по лит-ре, маму, долбаное дворянство конца 19 века, светящиеся грибы из Сумрачного Леса (чтобы Цапа никто не увидел), мухомор, печеньку, Кивик, физику, пельмени с кетчунезом, салями, 3 пиццы, тему с поздравлением Темнозвёзда, интернет, Майнкрафт(очень тупая игра!), шубу, Кивик под майонезом, подоходный налог, все племена, сироп от кашля о.о, железного человека, ножки ОСтровитян, мою операционку, школу розового цвета, Темнозвёзда, Кивика четырежды или больше, мазь, Евангелион 00, Кивик в сиропе из желчи, все гамбургеры в мире, пожевал Клео и проглотил, Кивик с потрохами, Клео под лошадью, Папин носок оО, Кивик в соусе из Пятноушко, новогодний подарок, 8 марта, мой дневник с двойкой, весь ОС, ноутбук, самую толстую в мире девочки, Тумана, МЛП, лазанью, батарейки АА , миксер, тебя, всех, оставшихся, скальпель прозрения, батарейки Дюрасел х33, школьные обеды (фу!), карие глаза, твою девушку, Хелавису, торт "Принцесса", Наполеона и Гитлера, Элис, амёбу, Лололошку, всех Хантерш, жареного рака Аля-Деффо -щта-, Нового Мокрого Стила Насти, новогоднею ёлку , Мандаринку за опечатки, свой хвост, жареного кальмара, мусор, Клео, Йонхен, Ивана Грозного, АА, Жириновского, анунаки, большого марципанового Звездоцапа, братьев Винчестеров, заодно весь системный блок, Тьму, Клео, сначала выплюнул, потом съел ,после пинка Звездоцапа, Огненную Стрелочку, макароны, пачку семечек, все травы целителей, кровь и кишки, Жириновского, Карму, того, кому щас не поздоровится, Путина с Медведевым вместе, расистов и фашистов, фашистов и расистов, зоофилов и педофилов,тупых журналюг, магазин, ленивых задниц, ногу свою, свой нос, Стива, салат Оливье, старлайтов с принцессой Какью, Локи и Тора, тех, кто забывает ставить запятые, чертовыхъ граммар-наци, два лимонных пирога, три лимонных пирога, пять котлет, скубипеченьки,фургончик тайн, репу, редиску, свеклу, картошку, зайца, попрыгайца,котопса, единственного в мире малыша котопса, няшу, болотную жижу, шоколадку, Шоколапку, Лакошопку, мужиков, баб, всё и вся, Тони Старка, Локи, Халка, ловушку Фредди Джонса, съел пять кило колбасы, плитку шоколада, тарелку свинных отбивных, шашлыки, пуд соли (с Крутобоком), реку Речного племени (после пуда соли очень пить хочется), торт и яблоко, пакет молока, пакет сухого какао (к молоку), сардельки, пару котлеток, два пирожных, два мороженых, селёдку, три бутерброда с колбасой, новичков, лексус, оранжевый галстук Фредди Джонса, киндер пингви, себя, свой хвост, зелёную сумочку Дафни Блэйк, весь мир, ошейник пса по кличке Скуби-Ду (%D), чай, племя Теней, апельсинку, Рому, учебник по математике, Огненную стрелу, белый дом, апельсин, смартфон, ноут, нашу математичку, Машу, кашу, Рашу, Сашу, Няшу,Наташа, пони, семечки, брони, моих одноклассниц, свои козюли(х0), свой хвост, генерала Бена,робота Бендера, Украину, Пинки - Пай, всех, кто любит тупых пони, радугу, Клео в Апельсиновом соусе, все мою фантазию.D, Огненную Стрелочку, ещё раз Огни,всякую каку, смайлики ОСа, гостевую ЗЗ, бандюэль, Клео в рыбном соусе, Огненную Стрелочку в апельсиновом желе, магазин, шоколадку, вредную Йохен, маму мою, Эндибоку, всех сьюх, мой лишний вес, Кто такой Сьюх, БигМак, крипипасту с чаем, планету Вава и гроксов на ней, космический корабль, видео-карту, макароны с сыром, нарезку из неправильных ОС, вредных художников, надоедливых заказчиков, любителей халявы,смайлик, тебя, Барака Обаму, Евросоюз, нож, Киркорова Филиппа, собственный хвост, Остапа Бендера, коня в шоколаде, твой город, мою учительницу по математике, летнюю практику, Селестию, пОтрЕотАФФ, бутку полицейскую, все дома мира, школу, походу он и лето съел Оо, школу, малолеток,смотрящих винкс, летающего ежа, Обаму, Псаки(хоть какой- то у нее мозг будет,пусть и Огника), рулончик туалетной бумаги, Польшу и Прибалтику, паука, зелёный борщ, forever aloneА, ковбойчика Вуди, тех,кто НЕ учиться по субботам, Базза Лайтера, Обаму, ЙАшек, кучу попкорна, все учебники школьные, Тотошку, забитый нос, сомнения, скифов, Эльзу,Повелителя стихий( кто смотрел Легенду об Аанге,поймет), того чувака (ибо бесит), арбузик, пластилин,рис, Алоиса, тех, кому нравится ТД, Эша, ЛАЙТА ЯГАМИ >:С, рэперов, М-Видео, Майнкрафт, Бога, тетрадь по алгебре, Дарт Вейдера, iphone 6, бумагу, Франа, Сатану, Юкио, гробницу сахара, Майкрафта, 50 кило пряников,

В сей мир едва ли снова попадем,
Своих друзей вторично не найдем.
Лови же миг! Ведь он не повторится,
Как ты и сам не повторишься в нем.

 
МракДата: Вторник, 03.02.2015, 19:52 | Сообщение # 731
Smell the gasoline burning
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11295
Северуса Снейпа, мой сон,Синего Пса, Макдоналдс,клизму у Листвички, Листвичку, Вервульфа, свой хвост, Гравитацию(И полетели в небо коты...), Клео (мне же скучно одной будет в желудке х), Аврору(будемвместе донимать Грави Spore), весь ОС, Великого Спория, мухомор, поганку(к мухомору - самое то), ложные опята(ну раз уж на гриби пошли), гремучую змею, кошачью мяту и валерьянку, мятоплю, енота, Перламутровую, Красную Звезду, Серогрудого (шутник еще тот), Сленди-Холодильник(А в ручке у него Картошка БАНДЮЮЮЮЭЭЭЛЬ! А вместо кишков БААААНДЮЮЮЭЭЭЭЛЬ! Обожрался Огник короче.), Северицу, Глаукса, Аталанту, Галактику Spore, квас, Хлеб с бутербродом, Всех кто писал в этой теме, всё, всё, всё выше сказанное и запил всё это диетической колой, Histoniks, Чипсы со вкусом кириешек со вкусом суши , ДаркСпоре, домашнюю работу, комок шерсти, 5545977216568 кириешек, Уральских пельменей, КамедиКлаб, ТНТ, Йунного АфФтара, лису, Ошейники и накладные когти котов Кровавого племени, Бича, большое солёное озеро, большую бутылку Колы вместе с бутылкой, ментос, бомбу, школу(ура!!!), математику, смысл, Вселенную, огромную черепаху, предыдущего игрока, запятую, слово, осьминога из муки со вкусом краба, пирожки, гроксов, Нарланов, Клео, 100 пакетов чипсов, Йонхен, макаронного монстра, съел меня и этот сайт, мой любимый карандаш, урожайный посев бананановой безопасности, логику, Песчаную Бурю, смайлики, моих существ, сады придонья, СТС, себя, свою маму, смайлики, ромашки, Звездоцапа, Весь ОС, шоколадку, все снадобья Листвички и запил мышиной желчью, нектар, комок шерсти... А НА КОМКЕ ШЕРСТИ ОГНЕЗВЕЗД ПОДАВИЛСЯ И УМЕР ОТ УДУШЬЯ!, мясо рыбы, Водогривку (заставила его съесть Цапа, а он зараза царапается, так пусть Водогривки царапает), цианистый калий, и большой Карий, все слова мира, книгу, и все четыре цикла КВ в придачу, все книги Странников, ВСЕХ предыдущих участников, Кивика(за то что не копирует предыдущюю еду), англо-русский словарь, пуд соли (с Крутобоком), Крутобока, Великую Китайскую Стену, средство от боли в животе, медицину, Кивика(мяско понравилось), мышку (надо же питаться тем, чем охотники наловили), кролика, ворона, Кивика, кота с моей авы, Эстрагон (ибо после его обильно вырвало и заболел живот х)), а потом сожрал Ярооку, Темнозвёзда, за то что пишет больше одного в сообщении, выпил раствор серной кислоты, Раствор водки, Na(OH)2, вуду, Гитлера, Сталина( а также Ленина и остальных...), Айзена (упороло так упороло, бличеманы поймут), Кровю, жареный бамбук (а он есть, Гром его ела *^*), Громохвостку, (эй, как так?! Jay ) Мэри Сью, карпа (разнообразим Грозовой рацион), не канонных шиперов, кровать, трех богатырей и шамаханскую царицу, трех богатырей и шамаханскую курицу(XD Пусть так Lion ), корень пустырника, Пёстру, конструктор Лего, детские игрушки, фантазию, Доктора Стила, Винкс (ОО), Темнозвёзда(за то что пропустил первую строчку, и все начинали писать с Северуса Снейпа), Клео(за то что написала меня уже 2 раза. Я Black -меня уже 2 раза ели Leaf ), Темнозвёзда(третий раз не помешает), тогда и Клео 2 раз на ужин пойдет:), Мою домашку(вот и отмазка появилась ), школу(УРА!! Я СЧАСТЛИВ!), мою маму, мою нелюбимую геометрию, мой дом, мою грусть за сегодняшний день, чей-то помёт, грустные мысли, поззитифф, учебники по немецкому (ненавижу =_=), предыдущего участника, мусорное ведро, всех модераторов, таджиков, забияку, доллар, свинбю, евро, деньги, Ролтон, тебя, и тебя, Спанч Боба, козье молоко, бациллу, сифилис, форум Красной Звезды вместе со всеми аккаунтами, Гостя, Египет, конфету, персидский ковер ,Острошипую, Белозвёздку, карандаш, Сленди-Холодильник, Spore, Красную Звезду, Серогрудого, репу Перламутровой, пиццу, мою долбанную домашку по матике, мою домашку по лит-ре, маму, долбаное дворянство конца 19 века, светящиеся грибы из Сумрачного Леса (чтобы Цапа никто не увидел), мухомор, печеньку, Кивик, физику, пельмени с кетчунезом, салями, 3 пиццы, тему с поздравлением Темнозвёзда, интернет, Майнкрафт(очень тупая игра!), шубу, Кивик под майонезом, подоходный налог, все племена, сироп от кашля о.о, железного человека, ножки ОСтровитян, мою операционку, школу розового цвета, Темнозвёзда, Кивика четырежды или больше, мазь, Евангелион 00, Кивик в сиропе из желчи, все гамбургеры в мире, пожевал Клео и проглотил, Кивик с потрохами, Клео под лошадью, Папин носок оО, Кивик в соусе из Пятноушко, новогодний подарок, 8 марта, мой дневник с двойкой, весь ОС, ноутбук, самую толстую в мире девочки, Тумана, МЛП, лазанью, батарейки АА , миксер, тебя, всех, оставшихся, скальпель прозрения, батарейки Дюрасел х33, школьные обеды (фу!), карие глаза, твою девушку, Хелавису, торт "Принцесса", Наполеона и Гитлера, Элис, амёбу, Лололошку, всех Хантерш, жареного рака Аля-Деффо -щта-, Нового Мокрого Стила Насти, новогоднею ёлку , Мандаринку за опечатки, свой хвост, жареного кальмара, мусор, Клео, Йонхен, Ивана Грозного, АА, Жириновского, анунаки, большого марципанового Звездоцапа, братьев Винчестеров, заодно весь системный блок, Тьму, Клео, сначала выплюнул, потом съел ,после пинка Звездоцапа, Огненную Стрелочку, макароны, пачку семечек, все травы целителей, кровь и кишки, Жириновского, Карму, того, кому щас не поздоровится, Путина с Медведевым вместе, расистов и фашистов, фашистов и расистов, зоофилов и педофилов,тупых журналюг, магазин, ленивых задниц, ногу свою, свой нос, Стива, салат Оливье, старлайтов с принцессой Какью, Локи и Тора, тех, кто забывает ставить запятые, чертовыхъ граммар-наци, два лимонных пирога, три лимонных пирога, пять котлет, скубипеченьки,фургончик тайн, репу, редиску, свеклу, картошку, зайца, попрыгайца,котопса, единственного в мире малыша котопса, няшу, болотную жижу, шоколадку, Шоколапку, Лакошопку, мужиков, баб, всё и вся, Тони Старка, Локи, Халка, ловушку Фредди Джонса, съел пять кило колбасы, плитку шоколада, тарелку свинных отбивных, шашлыки, пуд соли (с Крутобоком), реку Речного племени (после пуда соли очень пить хочется), торт и яблоко, пакет молока, пакет сухого какао (к молоку), сардельки, пару котлеток, два пирожных, два мороженых, селёдку, три бутерброда с колбасой, новичков, лексус, оранжевый галстук Фредди Джонса, киндер пингви, себя, свой хвост, зелёную сумочку Дафни Блэйк, весь мир, ошейник пса по кличке Скуби-Ду (%D), чай, племя Теней, апельсинку, Рому, учебник по математике, Огненную стрелу, белый дом, апельсин, смартфон, ноут, нашу математичку, Машу, кашу, Рашу, Сашу, Няшу,Наташа, пони, семечки, брони, моих одноклассниц, свои козюли(х0), свой хвост, генерала Бена,робота Бендера, Украину, Пинки - Пай, всех, кто любит тупых пони, радугу, Клео в Апельсиновом соусе, все мою фантазию.D, Огненную Стрелочку, ещё раз Огни,всякую каку, смайлики ОСа, гостевую ЗЗ, бандюэль, Клео в рыбном соусе, Огненную Стрелочку в апельсиновом желе, магазин, шоколадку, вредную Йохен, маму мою, Эндибоку, всех сьюх, мой лишний вес, Кто такой Сьюх, БигМак, крипипасту с чаем, планету Вава и гроксов на ней, космический корабль, видео-карту, макароны с сыром, нарезку из неправильных ОС, вредных художников, надоедливых заказчиков, любителей халявы,смайлик, тебя, Барака Обаму, Евросоюз, нож, Киркорова Филиппа, собственный хвост, Остапа Бендера, коня в шоколаде, твой город, мою учительницу по математике, летнюю практику, Селестию, пОтрЕотАФФ, бутку полицейскую, все дома мира, школу, походу он и лето съел Оо, школу, малолеток,смотрящих винкс, летающего ежа, Обаму, Псаки(хоть какой- то у нее мозг будет,пусть и Огника), рулончик туалетной бумаги, Польшу и Прибалтику, паука, зелёный борщ, forever aloneА, ковбойчика Вуди, тех,кто НЕ учиться по субботам, Базза Лайтера, Обаму, ЙАшек, кучу попкорна, все учебники школьные, Тотошку, забитый нос, сомнения, скифов, Эльзу,Повелителя стихий( кто смотрел Легенду об Аанге,поймет), того чувака (ибо бесит), арбузик, пластилин,рис, Алоиса, тех, кому нравится ТД, Эша, ЛАЙТА ЯГАМИ >:С, рэперов, М-Видео, Майнкрафт, Бога, тетрадь по алгебре, Дарт Вейдера, iphone 6, бумагу, Франа, Сатану, Юкио, гробницу сахара, Майкрафта, 50 кило пряников, нескольких дементоров, Энтерпрайз-E, долбаные партии начала 20 века вместе с революциями,

Фикбук|Обитель|Галерея|DA

High and mighty alone we are kings
Whirlwinds of fire we ride
Providence brought us the crown and the ring
Covered with blood and our pride
[c] Manowar - The Crown and The Ring.


Аватар [c] unknown.
 
НочнокрылаяДата: Понедельник, 06.04.2015, 21:48 | Сообщение # 732
Trust no one.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1415
Северуса Снейпа, мой сон,Синего Пса, Макдоналдс,клизму у Листвички, Листвичку, Вервульфа, свой хвост, Гравитацию(И полетели в небо коты...), Клео (мне же скучно одной будет в желудке х), Аврору(будемвместе донимать Грави Spore), весь ОС, Великого Спория, мухомор, поганку(к мухомору - самое то), ложные опята(ну раз уж на гриби пошли), гремучую змею, кошачью мяту и валерьянку, мятоплю, енота, Перламутровую, Красную Звезду, Серогрудого (шутник еще тот), Сленди-Холодильник(А в ручке у него Картошка БАНДЮЮЮЮЭЭЭЛЬ! А вместо кишков БААААНДЮЮЮЭЭЭЭЛЬ! Обожрался Огник короче.), Северицу, Глаукса, Аталанту, Галактику Spore, квас, Хлеб с бутербродом, Всех кто писал в этой теме, всё, всё, всё выше сказанное и запил всё это диетической колой, Histoniks, Чипсы со вкусом кириешек со вкусом суши , ДаркСпоре, домашнюю работу, комок шерсти, 5545977216568 кириешек, Уральских пельменей, КамедиКлаб, ТНТ, Йунного АфФтара, лису, Ошейники и накладные когти котов Кровавого племени, Бича, большое солёное озеро, большую бутылку Колы вместе с бутылкой, ментос, бомбу, школу(ура!!!), математику, смысл, Вселенную, огромную черепаху, предыдущего игрока, запятую, слово, осьминога из муки со вкусом краба, пирожки, гроксов, Нарланов, Клео, 100 пакетов чипсов, Йонхен, макаронного монстра, съел меня и этот сайт, мой любимый карандаш, урожайный посев бананановой безопасности, логику, Песчаную Бурю, смайлики, моих существ, сады придонья, СТС, себя, свою маму, смайлики, ромашки, Звездоцапа, Весь ОС, шоколадку, все снадобья Листвички и запил мышиной желчью, нектар, комок шерсти... А НА КОМКЕ ШЕРСТИ ОГНЕЗВЕЗД ПОДАВИЛСЯ И УМЕР ОТ УДУШЬЯ!, мясо рыбы, Водогривку (заставила его съесть Цапа, а он зараза царапается, так пусть Водогривки царапает), цианистый калий, и большой Карий, все слова мира, книгу, и все четыре цикла КВ в придачу, все книги Странников, ВСЕХ предыдущих участников, Кивика(за то что не копирует предыдущюю еду), англо-русский словарь, пуд соли (с Крутобоком), Крутобока, Великую Китайскую Стену, средство от боли в животе, медицину, Кивика(мяско понравилось), мышку (надо же питаться тем, чем охотники наловили), кролика, ворона, Кивика, кота с моей авы, Эстрагон (ибо после его обильно вырвало и заболел живот х)), а потом сожрал Ярооку, Темнозвёзда, за то что пишет больше одного в сообщении, выпил раствор серной кислоты, Раствор водки, Na(OH)2, вуду, Гитлера, Сталина( а также Ленина и остальных...), Айзена (упороло так упороло, бличеманы поймут), Кровю, жареный бамбук (а он есть, Гром его ела *^*), Громохвостку, (эй, как так?! Jay ) Мэри Сью, карпа (разнообразим Грозовой рацион), не канонных шиперов, кровать, трех богатырей и шамаханскую царицу, трех богатырей и шамаханскую курицу(XD Пусть так Lion ), корень пустырника, Пёстру, конструктор Лего, детские игрушки, фантазию, Доктора Стила, Винкс (ОО), Темнозвёзда(за то что пропустил первую строчку, и все начинали писать с Северуса Снейпа), Клео(за то что написала меня уже 2 раза. Я Black -меня уже 2 раза ели Leaf ), Темнозвёзда(третий раз не помешает), тогда и Клео 2 раз на ужин пойдет:), Мою домашку(вот и отмазка появилась ), школу(УРА!! Я СЧАСТЛИВ!), мою маму, мою нелюбимую геометрию, мой дом, мою грусть за сегодняшний день, чей-то помёт, грустные мысли, поззитифф, учебники по немецкому (ненавижу =_=), предыдущего участника, мусорное ведро, всех модераторов, таджиков, забияку, доллар, свинбю, евро, деньги, Ролтон, тебя, и тебя, Спанч Боба, козье молоко, бациллу, сифилис, форум Красной Звезды вместе со всеми аккаунтами, Гостя, Египет, конфету, персидский ковер ,Острошипую, Белозвёздку, карандаш, Сленди-Холодильник, Spore, Красную Звезду, Серогрудого, репу Перламутровой, пиццу, мою долбанную домашку по матике, мою домашку по лит-ре, маму, долбаное дворянство конца 19 века, светящиеся грибы из Сумрачного Леса (чтобы Цапа никто не увидел), мухомор, печеньку, Кивик, физику, пельмени с кетчунезом, салями, 3 пиццы, тему с поздравлением Темнозвёзда, интернет, Майнкрафт(очень тупая игра!), шубу, Кивик под майонезом, подоходный налог, все племена, сироп от кашля о.о, железного человека, ножки ОСтровитян, мою операционку, школу розового цвета, Темнозвёзда, Кивика четырежды или больше, мазь, Евангелион 00, Кивик в сиропе из желчи, все гамбургеры в мире, пожевал Клео и проглотил, Кивик с потрохами, Клео под лошадью, Папин носок оО, Кивик в соусе из Пятноушко, новогодний подарок, 8 марта, мой дневник с двойкой, весь ОС, ноутбук, самую толстую в мире девочки, Тумана, МЛП, лазанью, батарейки АА , миксер, тебя, всех, оставшихся, скальпель прозрения, батарейки Дюрасел х33, школьные обеды (фу!), карие глаза, твою девушку, Хелавису, торт "Принцесса", Наполеона и Гитлера, Элис, амёбу, Лололошку, всех Хантерш, жареного рака Аля-Деффо -щта-, Нового Мокрого Стила Насти, новогоднею ёлку , Мандаринку за опечатки, свой хвост, жареного кальмара, мусор, Клео, Йонхен, Ивана Грозного, АА, Жириновского, анунаки, большого марципанового Звездоцапа, братьев Винчестеров, заодно весь системный блок, Тьму, Клео, сначала выплюнул, потом съел ,после пинка Звездоцапа, Огненную Стрелочку, макароны, пачку семечек, все травы целителей, кровь и кишки, Жириновского, Карму, того, кому щас не поздоровится, Путина с Медведевым вместе, расистов и фашистов, фашистов и расистов, зоофилов и педофилов,тупых журналюг, магазин, ленивых задниц, ногу свою, свой нос, Стива, салат Оливье, старлайтов с принцессой Какью, Локи и Тора, тех, кто забывает ставить запятые, чертовыхъ граммар-наци, два лимонных пирога, три лимонных пирога, пять котлет, скубипеченьки,фургончик тайн, репу, редиску, свеклу, картошку, зайца, попрыгайца,котопса, единственного в мире малыша котопса, няшу, болотную жижу, шоколадку, Шоколапку, Лакошопку, мужиков, баб, всё и вся, Тони Старка, Локи, Халка, ловушку Фредди Джонса, съел пять кило колбасы, плитку шоколада, тарелку свинных отбивных, шашлыки, пуд соли (с Крутобоком), реку Речного племени (после пуда соли очень пить хочется), торт и яблоко, пакет молока, пакет сухого какао (к молоку), сардельки, пару котлеток, два пирожных, два мороженых, селёдку, три бутерброда с колбасой, новичков, лексус, оранжевый галстук Фредди Джонса, киндер пингви, себя, свой хвост, зелёную сумочку Дафни Блэйк, весь мир, ошейник пса по кличке Скуби-Ду (%D), чай, племя Теней, апельсинку, Рому, учебник по математике, Огненную стрелу, белый дом, апельсин, смартфон, ноут, нашу математичку, Машу, кашу, Рашу, Сашу, Няшу,Наташа, пони, семечки, брони, моих одноклассниц, свои козюли(х0), свой хвост, генерала Бена,робота Бендера, Украину, Пинки - Пай, всех, кто любит тупых пони, радугу, Клео в Апельсиновом соусе, все мою фантазию.D, Огненную Стрелочку, ещё раз Огни,всякую каку, смайлики ОСа, гостевую ЗЗ, бандюэль, Клео в рыбном соусе, Огненную Стрелочку в апельсиновом желе, магазин, шоколадку, вредную Йохен, маму мою, Эндибоку, всех сьюх, мой лишний вес, Кто такой Сьюх, БигМак, крипипасту с чаем, планету Вава и гроксов на ней, космический корабль, видео-карту, макароны с сыром, нарезку из неправильных ОС, вредных художников, надоедливых заказчиков, любителей халявы,смайлик, тебя, Барака Обаму, Евросоюз, нож, Киркорова Филиппа, собственный хвост, Остапа Бендера, коня в шоколаде, твой город, мою учительницу по математике, летнюю практику, Селестию, пОтрЕотАФФ, бутку полицейскую, все дома мира, школу, походу он и лето съел Оо, школу, малолеток,смотрящих винкс, летающего ежа, Обаму, Псаки(хоть какой- то у нее мозг будет,пусть и Огника), рулончик туалетной бумаги, Польшу и Прибалтику, паука, зелёный борщ, forever aloneА, ковбойчика Вуди, тех,кто НЕ учиться по субботам, Базза Лайтера, Обаму, ЙАшек, кучу попкорна, все учебники школьные, Тотошку, забитый нос, сомнения, скифов, Эльзу,Повелителя стихий( кто смотрел Легенду об Аанге,поймет), того чувака (ибо бесит), арбузик, пластилин,рис, Алоиса, тех, кому нравится ТД, Эша, ЛАЙТА ЯГАМИ >:С, рэперов, М-Видео, Майнкрафт, Бога, тетрадь по алгебре, Дарт Вейдера, iphone 6, бумагу, Франа, Сатану, Юкио, гробницу сахара, Майкрафта, 50 кило пряников, нескольких дементоров, Энтерпрайз-E, долбаные партии начала 20 века вместе с революциями, плохую погоду,

Аватар из интернета.
Место обитания
Ask.fm
Я в ВК
Не делай зла - вернется бумерангом,
не плюй в колодец - будешь воду пить,
не оскорбляй того, кто ниже рангом,
а вдруг придётся, что нибудь просить.
Не предавай друзей, их не заменишь,
и не теряй любимых - не вернешь,
не лги себе - со временем проверишь
что ложью сам себя ты предаёшь. ©Омар Хайям
 
Степная_звездаДата: Вторник, 07.04.2015, 15:00 | Сообщение # 733
Участник Советов. Писатель, поэт
Группа: Участники Советов
Сообщений: 171
Северуса Снейпа, мой сон,Синего Пса, Макдоналдс,клизму у Листвички, Листвичку, Вервульфа, свой хвост, Гравитацию(И полетели в небо коты...), Клео (мне же скучно одной будет в желудке х), Аврору(будемвместе донимать Грави Spore), весь ОС, Великого Спория, мухомор, поганку(к мухомору - самое то), ложные опята(ну раз уж на гриби пошли), гремучую змею, кошачью мяту и валерьянку, мятоплю, енота, Перламутровую, Красную Звезду, Серогрудого (шутник еще тот), Сленди-Холодильник(А в ручке у него Картошка БАНДЮЮЮЮЭЭЭЛЬ! А вместо кишков БААААНДЮЮЮЭЭЭЭЛЬ! Обожрался Огник короче.), Северицу, Глаукса, Аталанту, Галактику Spore, квас, Хлеб с бутербродом, Всех кто писал в этой теме, всё, всё, всё выше сказанное и запил всё это диетической колой, Histoniks, Чипсы со вкусом кириешек со вкусом суши , ДаркСпоре, домашнюю работу, комок шерсти, 5545977216568 кириешек, Уральских пельменей, КамедиКлаб, ТНТ, Йунного АфФтара, лису, Ошейники и накладные когти котов Кровавого племени, Бича, большое солёное озеро, большую бутылку Колы вместе с бутылкой, ментос, бомбу, школу(ура!!!), математику, смысл, Вселенную, огромную черепаху, предыдущего игрока, запятую, слово, осьминога из муки со вкусом краба, пирожки, гроксов, Нарланов, Клео, 100 пакетов чипсов, Йонхен, макаронного монстра, съел меня и этот сайт, мой любимый карандаш, урожайный посев бананановой безопасности, логику, Песчаную Бурю, смайлики, моих существ, сады придонья, СТС, себя, свою маму, смайлики, ромашки, Звездоцапа, Весь ОС, шоколадку, все снадобья Листвички и запил мышиной желчью, нектар, комок шерсти... А НА КОМКЕ ШЕРСТИ ОГНЕЗВЕЗД ПОДАВИЛСЯ И УМЕР ОТ УДУШЬЯ!, мясо рыбы, Водогривку (заставила его съесть Цапа, а он зараза царапается, так пусть Водогривки царапает), цианистый калий, и большой Карий, все слова мира, книгу, и все четыре цикла КВ в придачу, все книги Странников, ВСЕХ предыдущих участников, Кивика(за то что не копирует предыдущюю еду), англо-русский словарь, пуд соли (с Крутобоком), Крутобока, Великую Китайскую Стену, средство от боли в животе, медицину, Кивика(мяско понравилось), мышку (надо же питаться тем, чем охотники наловили), кролика, ворона, Кивика, кота с моей авы, Эстрагон (ибо после его обильно вырвало и заболел живот х)), а потом сожрал Ярооку, Темнозвёзда, за то что пишет больше одного в сообщении, выпил раствор серной кислоты, Раствор водки, Na(OH)2, вуду, Гитлера, Сталина( а также Ленина и остальных...), Айзена (упороло так упороло, бличеманы поймут), Кровю, жареный бамбук (а он есть, Гром его ела *^*), Громохвостку, (эй, как так?! Jay ) Мэри Сью, карпа (разнообразим Грозовой рацион), не канонных шиперов, кровать, трех богатырей и шамаханскую царицу, трех богатырей и шамаханскую курицу(XD Пусть так Lion ), корень пустырника, Пёстру, конструктор Лего, детские игрушки, фантазию, Доктора Стила, Винкс (ОО), Темнозвёзда(за то что пропустил первую строчку, и все начинали писать с Северуса Снейпа), Клео(за то что написала меня уже 2 раза. Я Black -меня уже 2 раза ели Leaf ), Темнозвёзда(третий раз не помешает), тогда и Клео 2 раз на ужин пойдет:), Мою домашку(вот и отмазка появилась ), школу(УРА!! Я СЧАСТЛИВ!), мою маму, мою нелюбимую геометрию, мой дом, мою грусть за сегодняшний день, чей-то помёт, грустные мысли, поззитифф, учебники по немецкому (ненавижу =_=), предыдущего участника, мусорное ведро, всех модераторов, таджиков, забияку, доллар, свинбю, евро, деньги, Ролтон, тебя, и тебя, Спанч Боба, козье молоко, бациллу, сифилис, форум Красной Звезды вместе со всеми аккаунтами, Гостя, Египет, конфету, персидский ковер ,Острошипую, Белозвёздку, карандаш, Сленди-Холодильник, Spore, Красную Звезду, Серогрудого, репу Перламутровой, пиццу, мою долбанную домашку по матике, мою домашку по лит-ре, маму, долбаное дворянство конца 19 века, светящиеся грибы из Сумрачного Леса (чтобы Цапа никто не увидел), мухомор, печеньку, Кивик, физику, пельмени с кетчунезом, салями, 3 пиццы, тему с поздравлением Темнозвёзда, интернет, Майнкрафт(очень тупая игра!), шубу, Кивик под майонезом, подоходный налог, все племена, сироп от кашля о.о, железного человека, ножки ОСтровитян, мою операционку, школу розового цвета, Темнозвёзда, Кивика четырежды или больше, мазь, Евангелион 00, Кивик в сиропе из желчи, все гамбургеры в мире, пожевал Клео и проглотил, Кивик с потрохами, Клео под лошадью, Папин носок оО, Кивик в соусе из Пятноушко, новогодний подарок, 8 марта, мой дневник с двойкой, весь ОС, ноутбук, самую толстую в мире девочки, Тумана, МЛП, лазанью, батарейки АА , миксер, тебя, всех, оставшихся, скальпель прозрения, батарейки Дюрасел х33, школьные обеды (фу!), карие глаза, твою девушку, Хелавису, торт "Принцесса", Наполеона и Гитлера, Элис, амёбу, Лололошку, всех Хантерш, жареного рака Аля-Деффо -щта-, Нового Мокрого Стила Насти, новогоднею ёлку , Мандаринку за опечатки, свой хвост, жареного кальмара, мусор, Клео, Йонхен, Ивана Грозного, АА, Жириновского, анунаки, большого марципанового Звездоцапа, братьев Винчестеров, заодно весь системный блок, Тьму, Клео, сначала выплюнул, потом съел ,после пинка Звездоцапа, Огненную Стрелочку, макароны, пачку семечек, все травы целителей, кровь и кишки, Жириновского, Карму, того, кому щас не поздоровится, Путина с Медведевым вместе, расистов и фашистов, фашистов и расистов, зоофилов и педофилов,тупых журналюг, магазин, ленивых задниц, ногу свою, свой нос, Стива, салат Оливье, старлайтов с принцессой Какью, Локи и Тора, тех, кто забывает ставить запятые, чертовыхъ граммар-наци, два лимонных пирога, три лимонных пирога, пять котлет, скубипеченьки,фургончик тайн, репу, редиску, свеклу, картошку, зайца, попрыгайца,котопса, единственного в мире малыша котопса, няшу, болотную жижу, шоколадку, Шоколапку, Лакошопку, мужиков, баб, всё и вся, Тони Старка, Локи, Халка, ловушку Фредди Джонса, съел пять кило колбасы, плитку шоколада, тарелку свинных отбивных, шашлыки, пуд соли (с Крутобоком), реку Речного племени (после пуда соли очень пить хочется), торт и яблоко, пакет молока, пакет сухого какао (к молоку), сардельки, пару котлеток, два пирожных, два мороженых, селёдку, три бутерброда с колбасой, новичков, лексус, оранжевый галстук Фредди Джонса, киндер пингви, себя, свой хвост, зелёную сумочку Дафни Блэйк, весь мир, ошейник пса по кличке Скуби-Ду (%D), чай, племя Теней, апельсинку, Рому, учебник по математике, Огненную стрелу, белый дом, апельсин, смартфон, ноут, нашу математичку, Машу, кашу, Рашу, Сашу, Няшу,Наташа, пони, семечки, брони, моих одноклассниц, свои козюли(х0), свой хвост, генерала Бена,робота Бендера, Украину, Пинки - Пай, всех, кто любит тупых пони, радугу, Клео в Апельсиновом соусе, все мою фантазию.D, Огненную Стрелочку, ещё раз Огни,всякую каку, смайлики ОСа, гостевую ЗЗ, бандюэль, Клео в рыбном соусе, Огненную Стрелочку в апельсиновом желе, магазин, шоколадку, вредную Йохен, маму мою, Эндибоку, всех сьюх, мой лишний вес, Кто такой Сьюх, БигМак, крипипасту с чаем, планету Вава и гроксов на ней, космический корабль, видео-карту, макароны с сыром, нарезку из неправильных ОС, вредных художников, надоедливых заказчиков, любителей халявы,смайлик, тебя, Барака Обаму, Евросоюз, нож, Киркорова Филиппа, собственный хвост, Остапа Бендера, коня в шоколаде, твой город, мою учительницу по математике, летнюю практику, Селестию, пОтрЕотАФФ, бутку полицейскую, все дома мира, школу, походу он и лето съел Оо, школу, малолеток,смотрящих винкс, летающего ежа, Обаму, Псаки(хоть какой- то у нее мозг будет,пусть и Огника), рулончик туалетной бумаги, Польшу и Прибалтику, паука, зелёный борщ, forever aloneА, ковбойчика Вуди, тех,кто НЕ учиться по субботам, Базза Лайтера, Обаму, ЙАшек, кучу попкорна, все учебники школьные, Тотошку, забитый нос, сомнения, скифов, Эльзу,Повелителя стихий( кто смотрел Легенду об Аанге,поймет), того чувака (ибо бесит), арбузик, пластилин,рис, Алоиса, тех, кому нравится ТД, Эша, ЛАЙТА ЯГАМИ >:С, рэперов, М-Видео, Майнкрафт, Бога, тетрадь по алгебре, Дарт Вейдера, iphone 6, бумагу, Франа, Сатану, Юкио, гробницу сахара, Майкрафта, 50 кило пряников, нескольких дементоров, Энтерпрайз-E, долбаные партии начала 20 века вместе с революциями, плохую погоду,
Голодный Огнезвезд съел этот текст! (ну, а что?)




Сообщение отредактировал Степная_звезда - Вторник, 07.04.2015, 17:40
 
НочнокрылаяДата: Вторник, 07.04.2015, 15:23 | Сообщение # 734
Trust no one.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1415
Голодный Огнезвезд съел: Северуса Снейпа, мой сон,Синего Пса, Макдоналдс,клизму у Листвички, Листвичку, Вервульфа, свой хвост, Гравитацию(И полетели в небо коты...), Клео (мне же скучно одной будет в желудке х), Аврору(будемвместе донимать Грави Spore), весь ОС, Великого Спория, мухомор, поганку(к мухомору - самое то), ложные опята(ну раз уж на гриби пошли), гремучую змею, кошачью мяту и валерьянку, мятоплю, енота, Перламутровую, Красную Звезду, Серогрудого (шутник еще тот), Сленди-Холодильник(А в ручке у него Картошка БАНДЮЮЮЮЭЭЭЛЬ! А вместо кишков БААААНДЮЮЮЭЭЭЭЛЬ! Обожрался Огник короче.), Северицу, Глаукса, Аталанту, Галактику Spore, квас, Хлеб с бутербродом, Всех кто писал в этой теме, всё, всё, всё выше сказанное и запил всё это диетической колой, Histoniks, Чипсы со вкусом кириешек со вкусом суши , ДаркСпоре, домашнюю работу, комок шерсти, 5545977216568 кириешек, Уральских пельменей, КамедиКлаб, ТНТ, Йунного АфФтара, лису, Ошейники и накладные когти котов Кровавого племени, Бича, большое солёное озеро, большую бутылку Колы вместе с бутылкой, ментос, бомбу, школу(ура!!!), математику, смысл, Вселенную, огромную черепаху, предыдущего игрока, запятую, слово, осьминога из муки со вкусом краба, пирожки, гроксов, Нарланов, Клео, 100 пакетов чипсов, Йонхен, макаронного монстра, съел меня и этот сайт, мой любимый карандаш, урожайный посев бананановой безопасности, логику, Песчаную Бурю, смайлики, моих существ, сады придонья, СТС, себя, свою маму, смайлики, ромашки, Звездоцапа, Весь ОС, шоколадку, все снадобья Листвички и запил мышиной желчью, нектар, комок шерсти... А НА КОМКЕ ШЕРСТИ ОГНЕЗВЕЗД ПОДАВИЛСЯ И УМЕР ОТ УДУШЬЯ!, мясо рыбы, Водогривку (заставила его съесть Цапа, а он зараза царапается, так пусть Водогривки царапает), цианистый калий, и большой Карий, все слова мира, книгу, и все четыре цикла КВ в придачу, все книги Странников, ВСЕХ предыдущих участников, Кивика(за то что не копирует предыдущюю еду), англо-русский словарь, пуд соли (с Крутобоком), Крутобока, Великую Китайскую Стену, средство от боли в животе, медицину, Кивика(мяско понравилось), мышку (надо же питаться тем, чем охотники наловили), кролика, ворона, Кивика, кота с моей авы, Эстрагон (ибо после его обильно вырвало и заболел живот х)), а потом сожрал Ярооку, Темнозвёзда, за то что пишет больше одного в сообщении, выпил раствор серной кислоты, Раствор водки, Na(OH)2, вуду, Гитлера, Сталина( а также Ленина и остальных...), Айзена (упороло так упороло, бличеманы поймут), Кровю, жареный бамбук (а он есть, Гром его ела *^*), Громохвостку, (эй, как так?! Jay ) Мэри Сью, карпа (разнообразим Грозовой рацион), не канонных шиперов, кровать, трех богатырей и шамаханскую царицу, трех богатырей и шамаханскую курицу(XD Пусть так Lion ), корень пустырника, Пёстру, конструктор Лего, детские игрушки, фантазию, Доктора Стила, Винкс (ОО), Темнозвёзда(за то что пропустил первую строчку, и все начинали писать с Северуса Снейпа), Клео(за то что написала меня уже 2 раза. Я Black -меня уже 2 раза ели Leaf ), Темнозвёзда(третий раз не помешает), тогда и Клео 2 раз на ужин пойдет:), Мою домашку(вот и отмазка появилась ), школу(УРА!! Я СЧАСТЛИВ!), мою маму, мою нелюбимую геометрию, мой дом, мою грусть за сегодняшний день, чей-то помёт, грустные мысли, поззитифф, учебники по немецкому (ненавижу =_=), предыдущего участника, мусорное ведро, всех модераторов, таджиков, забияку, доллар, свинбю, евро, деньги, Ролтон, тебя, и тебя, Спанч Боба, козье молоко, бациллу, сифилис, форум Красной Звезды вместе со всеми аккаунтами, Гостя, Египет, конфету, персидский ковер ,Острошипую, Белозвёздку, карандаш, Сленди-Холодильник, Spore, Красную Звезду, Серогрудого, репу Перламутровой, пиццу, мою долбанную домашку по матике, мою домашку по лит-ре, маму, долбаное дворянство конца 19 века, светящиеся грибы из Сумрачного Леса (чтобы Цапа никто не увидел), мухомор, печеньку, Кивик, физику, пельмени с кетчунезом, салями, 3 пиццы, тему с поздравлением Темнозвёзда, интернет, Майнкрафт(очень тупая игра!), шубу, Кивик под майонезом, подоходный налог, все племена, сироп от кашля о.о, железного человека, ножки ОСтровитян, мою операционку, школу розового цвета, Темнозвёзда, Кивика четырежды или больше, мазь, Евангелион 00, Кивик в сиропе из желчи, все гамбургеры в мире, пожевал Клео и проглотил, Кивик с потрохами, Клео под лошадью, Папин носок оО, Кивик в соусе из Пятноушко, новогодний подарок, 8 марта, мой дневник с двойкой, весь ОС, ноутбук, самую толстую в мире девочки, Тумана, МЛП, лазанью, батарейки АА , миксер, тебя, всех, оставшихся, скальпель прозрения, батарейки Дюрасел х33, школьные обеды (фу!), карие глаза, твою девушку, Хелавису, торт "Принцесса", Наполеона и Гитлера, Элис, амёбу, Лололошку, всех Хантерш, жареного рака Аля-Деффо -щта-, Нового Мокрого Стила Насти, новогоднею ёлку , Мандаринку за опечатки, свой хвост, жареного кальмара, мусор, Клео, Йонхен, Ивана Грозного, АА, Жириновского, анунаки, большого марципанового Звездоцапа, братьев Винчестеров, заодно весь системный блок, Тьму, Клео, сначала выплюнул, потом съел ,после пинка Звездоцапа, Огненную Стрелочку, макароны, пачку семечек, все травы целителей, кровь и кишки, Жириновского, Карму, того, кому щас не поздоровится, Путина с Медведевым вместе, расистов и фашистов, фашистов и расистов, зоофилов и педофилов,тупых журналюг, магазин, ленивых задниц, ногу свою, свой нос, Стива, салат Оливье, старлайтов с принцессой Какью, Локи и Тора, тех, кто забывает ставить запятые, чертовыхъ граммар-наци, два лимонных пирога, три лимонных пирога, пять котлет, скубипеченьки,фургончик тайн, репу, редиску, свеклу, картошку, зайца, попрыгайца,котопса, единственного в мире малыша котопса, няшу, болотную жижу, шоколадку, Шоколапку, Лакошопку, мужиков, баб, всё и вся, Тони Старка, Локи, Халка, ловушку Фредди Джонса, съел пять кило колбасы, плитку шоколада, тарелку свинных отбивных, шашлыки, пуд соли (с Крутобоком), реку Речного племени (после пуда соли очень пить хочется), торт и яблоко, пакет молока, пакет сухого какао (к молоку), сардельки, пару котлеток, два пирожных, два мороженых, селёдку, три бутерброда с колбасой, новичков, лексус, оранжевый галстук Фредди Джонса, киндер пингви, себя, свой хвост, зелёную сумочку Дафни Блэйк, весь мир, ошейник пса по кличке Скуби-Ду (%D), чай, племя Теней, апельсинку, Рому, учебник по математике, Огненную стрелу, белый дом, апельсин, смартфон, ноут, нашу математичку, Машу, кашу, Рашу, Сашу, Няшу,Наташа, пони, семечки, брони, моих одноклассниц, свои козюли(х0), свой хвост, генерала Бена,робота Бендера, Украину, Пинки - Пай, всех, кто любит тупых пони, радугу, Клео в Апельсиновом соусе, все мою фантазию.D, Огненную Стрелочку, ещё раз Огни,всякую каку, смайлики ОСа, гостевую ЗЗ, бандюэль, Клео в рыбном соусе, Огненную Стрелочку в апельсиновом желе, магазин, шоколадку, вредную Йохен, маму мою, Эндибоку, всех сьюх, мой лишний вес, Кто такой Сьюх, БигМак, крипипасту с чаем, планету Вава и гроксов на ней, космический корабль, видео-карту, макароны с сыром, нарезку из неправильных ОС, вредных художников, надоедливых заказчиков, любителей халявы,смайлик, тебя, Барака Обаму, Евросоюз, нож, Киркорова Филиппа, собственный хвост, Остапа Бендера, коня в шоколаде, твой город, мою учительницу по математике, летнюю практику, Селестию, пОтрЕотАФФ, бутку полицейскую, все дома мира, школу, походу он и лето съел Оо, школу, малолеток,смотрящих винкс, летающего ежа, Обаму, Псаки(хоть какой- то у нее мозг будет,пусть и Огника), рулончик туалетной бумаги, Польшу и Прибалтику, паука, зелёный борщ, forever aloneА, ковбойчика Вуди, тех,кто НЕ учиться по субботам, Базза Лайтера, Обаму, ЙАшек, кучу попкорна, все учебники школьные, Тотошку, забитый нос, сомнения, скифов, Эльзу,Повелителя стихий( кто смотрел Легенду об Аанге,поймет), того чувака (ибо бесит), арбузик, пластилин,рис, Алоиса, тех, кому нравится ТД, Эша, ЛАЙТА ЯГАМИ >:С, рэперов, М-Видео, Майнкрафт, Бога, тетрадь по алгебре, Дарт Вейдера, iphone 6, бумагу, Франа, Сатану, Юкио, гробницу сахара, Майкрафта, 50 кило пряников, нескольких дементоров, Энтерпрайз-E, долбаные партии начала 20 века вместе с революциями, плохую погоду, этот текст! (ну, а что?), голодного Огнезвезда,

Аватар из интернета.
Место обитания
Ask.fm
Я в ВК
Не делай зла - вернется бумерангом,
не плюй в колодец - будешь воду пить,
не оскорбляй того, кто ниже рангом,
а вдруг придётся, что нибудь просить.
Не предавай друзей, их не заменишь,
и не теряй любимых - не вернешь,
не лги себе - со временем проверишь
что ложью сам себя ты предаёшь. ©Омар Хайям
 
ЧерничникДата: Суббота, 20.06.2015, 17:06 | Сообщение # 735
Участник Советов. Художник, писатель, поэт
Группа: Участники Советов
Сообщений: 130
Участник Советов. Художник, писатель

Группа: Участники Советов
Сообщений: 590
Награды: 17 +
Репутация: 126 ±
Замечания: 0%

Голодный Огнезвезд съел: Северуса Снейпа, мой сон,Синего Пса, Макдоналдс,клизму у Листвички, Листвичку, Вервульфа, свой хвост, Гравитацию(И полетели в небо коты...), Клео (мне же скучно одной будет в желудке х), Аврору(будемвместе донимать Грави Spore), весь ОС, Великого Спория, мухомор, поганку(к мухомору - самое то), ложные опята(ну раз уж на гриби пошли), гремучую змею, кошачью мяту и валерьянку, мятоплю, енота, Перламутровую, Красную Звезду, Серогрудого (шутник еще тот), Сленди-Холодильник(А в ручке у него Картошка БАНДЮЮЮЮЭЭЭЛЬ! А вместо кишков БААААНДЮЮЮЭЭЭЭЛЬ! Обожрался Огник короче.), Северицу, Глаукса, Аталанту, Галактику Spore, квас, Хлеб с бутербродом, Всех кто писал в этой теме, всё, всё, всё выше сказанное и запил всё это диетической колой, Histoniks, Чипсы со вкусом кириешек со вкусом суши , ДаркСпоре, домашнюю работу, комок шерсти, 5545977216568 кириешек, Уральских пельменей, КамедиКлаб, ТНТ, Йунного АфФтара, лису, Ошейники и накладные когти котов Кровавого племени, Бича, большое солёное озеро, большую бутылку Колы вместе с бутылкой, ментос, бомбу, школу(ура!!!), математику, смысл, Вселенную, огромную черепаху, предыдущего игрока, запятую, слово, осьминога из муки со вкусом краба, пирожки, гроксов, Нарланов, Клео, 100 пакетов чипсов, Йонхен, макаронного монстра, съел меня и этот сайт, мой любимый карандаш, урожайный посев бананановой безопасности, логику, Песчаную Бурю, смайлики, моих существ, сады придонья, СТС, себя, свою маму, смайлики, ромашки, Звездоцапа, Весь ОС, шоколадку, все снадобья Листвички и запил мышиной желчью, нектар, комок шерсти... А НА КОМКЕ ШЕРСТИ ОГНЕЗВЕЗД ПОДАВИЛСЯ И УМЕР ОТ УДУШЬЯ!, мясо рыбы, Водогривку (заставила его съесть Цапа, а он зараза царапается, так пусть Водогривки царапает), цианистый калий, и большой Карий, все слова мира, книгу, и все четыре цикла КВ в придачу, все книги Странников, ВСЕХ предыдущих участников, Кивика(за то что не копирует предыдущюю еду), англо-русский словарь, пуд соли (с Крутобоком), Крутобока, Великую Китайскую Стену, средство от боли в животе, медицину, Кивика(мяско понравилось), мышку (надо же питаться тем, чем охотники наловили), кролика, ворона, Кивика, кота с моей авы, Эстрагон (ибо после его обильно вырвало и заболел живот х)), а потом сожрал Ярооку, Темнозвёзда, за то что пишет больше одного в сообщении, выпил раствор серной кислоты, Раствор водки, Na(OH)2, вуду, Гитлера, Сталина( а также Ленина и остальных...), Айзена (упороло так упороло, бличеманы поймут), Кровю, жареный бамбук (а он есть, Гром его ела *^*), Громохвостку, (эй, как так?! Jay ) Мэри Сью, карпа (разнообразим Грозовой рацион), не канонных шиперов, кровать, трех богатырей и шамаханскую царицу, трех богатырей и шамаханскую курицу(XD Пусть так Lion ), корень пустырника, Пёстру, конструктор Лего, детские игрушки, фантазию, Доктора Стила, Винкс (ОО), Темнозвёзда(за то что пропустил первую строчку, и все начинали писать с Северуса Снейпа), Клео(за то что написала меня уже 2 раза. Я Black -меня уже 2 раза ели Leaf ), Темнозвёзда(третий раз не помешает), тогда и Клео 2 раз на ужин пойдет:), Мою домашку(вот и отмазка появилась ), школу(УРА!! Я СЧАСТЛИВ!), мою маму, мою нелюбимую геометрию, мой дом, мою грусть за сегодняшний день, чей-то помёт, грустные мысли, поззитифф, учебники по немецкому (ненавижу =_=), предыдущего участника, мусорное ведро, всех модераторов, таджиков, забияку, доллар, свинбю, евро, деньги, Ролтон, тебя, и тебя, Спанч Боба, козье молоко, бациллу, сифилис, форум Красной Звезды вместе со всеми аккаунтами, Гостя, Египет, конфету, персидский ковер ,Острошипую, Белозвёздку, карандаш, Сленди-Холодильник, Spore, Красную Звезду, Серогрудого, репу Перламутровой, пиццу, мою долбанную домашку по матике, мою домашку по лит-ре, маму, долбаное дворянство конца 19 века, светящиеся грибы из Сумрачного Леса (чтобы Цапа никто не увидел), мухомор, печеньку, Кивик, физику, пельмени с кетчунезом, салями, 3 пиццы, тему с поздравлением Темнозвёзда, интернет, Майнкрафт(очень тупая игра!), шубу, Кивик под майонезом, подоходный налог, все племена, сироп от кашля о.о, железного человека, ножки ОСтровитян, мою операционку, школу розового цвета, Темнозвёзда, Кивика четырежды или больше, мазь, Евангелион 00, Кивик в сиропе из желчи, все гамбургеры в мире, пожевал Клео и проглотил, Кивик с потрохами, Клео под лошадью, Папин носок оО, Кивик в соусе из Пятноушко, новогодний подарок, 8 марта, мой дневник с двойкой, весь ОС, ноутбук, самую толстую в мире девочки, Тумана, МЛП, лазанью, батарейки АА , миксер, тебя, всех, оставшихся, скальпель прозрения, батарейки Дюрасел х33, школьные обеды (фу!), карие глаза, твою девушку, Хелавису, торт "Принцесса", Наполеона и Гитлера, Элис, амёбу, Лололошку, всех Хантерш, жареного рака Аля-Деффо -щта-, Нового Мокрого Стила Насти, новогоднею ёлку , Мандаринку за опечатки, свой хвост, жареного кальмара, мусор, Клео, Йонхен, Ивана Грозного, АА, Жириновского, анунаки, большого марципанового Звездоцапа, братьев Винчестеров, заодно весь системный блок, Тьму, Клео, сначала выплюнул, потом съел ,после пинка Звездоцапа, Огненную Стрелочку, макароны, пачку семечек, все травы целителей, кровь и кишки, Жириновского, Карму, того, кому щас не поздоровится, Путина с Медведевым вместе, расистов и фашистов, фашистов и расистов, зоофилов и педофилов,тупых журналюг, магазин, ленивых задниц, ногу свою, свой нос, Стива, салат Оливье, старлайтов с принцессой Какью, Локи и Тора, тех, кто забывает ставить запятые, чертовыхъ граммар-наци, два лимонных пирога, три лимонных пирога, пять котлет, скубипеченьки,фургончик тайн, репу, редиску, свеклу, картошку, зайца, попрыгайца,котопса, единственного в мире малыша котопса, няшу, болотную жижу, шоколадку, Шоколапку, Лакошопку, мужиков, баб, всё и вся, Тони Старка, Локи, Халка, ловушку Фредди Джонса, съел пять кило колбасы, плитку шоколада, тарелку свинных отбивных, шашлыки, пуд соли (с Крутобоком), реку Речного племени (после пуда соли очень пить хочется), торт и яблоко, пакет молока, пакет сухого какао (к молоку), сардельки, пару котлеток, два пирожных, два мороженых, селёдку, три бутерброда с колбасой, новичков, лексус, оранжевый галстук Фредди Джонса, киндер пингви, себя, свой хвост, зелёную сумочку Дафни Блэйк, весь мир, ошейник пса по кличке Скуби-Ду (%D), чай, племя Теней, апельсинку, Рому, учебник по математике, Огненную стрелу, белый дом, апельсин, смартфон, ноут, нашу математичку, Машу, кашу, Рашу, Сашу, Няшу,Наташа, пони, семечки, брони, моих одноклассниц, свои козюли(х0), свой хвост, генерала Бена,робота Бендера, Украину, Пинки - Пай, всех, кто любит тупых пони, радугу, Клео в Апельсиновом соусе, все мою фантазию.D, Огненную Стрелочку, ещё раз Огни,всякую каку, смайлики ОСа, гостевую ЗЗ, бандюэль, Клео в рыбном соусе, Огненную Стрелочку в апельсиновом желе, магазин, шоколадку, вредную Йохен, маму мою, Эндибоку, всех сьюх, мой лишний вес, Кто такой Сьюх, БигМак, крипипасту с чаем, планету Вава и гроксов на ней, космический корабль, видео-карту, макароны с сыром, нарезку из неправильных ОС, вредных художников, надоедливых заказчиков, любителей халявы,смайлик, тебя, Барака Обаму, Евросоюз, нож, Киркорова Филиппа, собственный хвост, Остапа Бендера, коня в шоколаде, твой город, мою учительницу по математике, летнюю практику, Селестию, пОтрЕотАФФ, бутку полицейскую, все дома мира, школу, походу он и лето съел Оо, школу, малолеток,смотрящих винкс, летающего ежа, Обаму, Псаки(хоть какой- то у нее мозг будет,пусть и Огника), рулончик туалетной бумаги, Польшу и Прибалтику, паука, зелёный борщ, forever aloneА, ковбойчика Вуди, тех,кто НЕ учиться по субботам, Базза Лайтера, Обаму, ЙАшек, кучу попкорна, все учебники школьные, Тотошку, забитый нос, сомнения, скифов, Эльзу,Повелителя стихий( кто смотрел Легенду об Аанге,поймет), того чувака (ибо бесит), арбузик, пластилин,рис, Алоиса, тех, кому нравится ТД, Эша, ЛАЙТА ЯГАМИ >:С, рэперов, М-Видео, Майнкрафт, Бога, тетрадь по алгебре, Дарт Вейдера, iphone 6, бумагу, Франа, Сатану, Юкио, гробницу сахара, Майкрафта, 50 кило пряников, нескольких дементоров, Энтерпрайз-E, долбаные партии начала 20 века вместе с революциями, плохую погоду, этот текст! (ну, а что?), голодного Огнезвезда, и весь остров советов, наш сумасшедший класс, первое издание Воинского Закона,


Не принимай решения, когда зол. Не давай обещания, когда счастлив.
 
Остров Советов » Общее » Флудилка » Игра: Голодный Огнезвёзд (Ещё одна))
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz