Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Пятница, 19.04.2024, 02:43
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Redstar, Аталанта, Пёстрая_Звезда  
Остров Советов » Общее » Флудилка » Что нас бесит?
Что нас бесит?
Faceless_MasterДата: Понедельник, 08.08.2016, 21:04 | Сообщение # 571
Твой Мастер явился.
Склонись же!
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 36034
Цитата Северянка ()
...Но в фэндоме я встречала и парней, и совершеннолетних девиц, а пару раз и вроде совсем взрослых людей...

Это всего лишь показатель того, что людям привычно жрать всякую дрянь.



Фикбук|Unreal|Журнал|Обитель

Биться за тебя и останавливать сердце.
Плавится свинец,
Осталось метко прицелиться.
Зоркие глаза твои в мои не глядят.
Близится финал,
Но вряд ли что-то изменится.
Вечная ничья. - Вечная ничья, После 11.

by jabberwocky-kun.
 
МракДата: Понедельник, 08.08.2016, 21:08 | Сообщение # 572
Smell the gasoline burning
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11295
Цитата Быстрохвостка ()
да-да. сегодня я съем кучу вредной еды, посижу пару деньков на диете и стану худой. йопрст. хЗ
Меня на физре вынесло прост на сдаче нормативов, когда эм.. некие личности, пробежавшие на два, начали НУ ХОТЬ ПОХУДЕЕМ ПОСЛЕ БЕГА. Ну да, после двух километров, канешн.


Фикбук|Обитель|Галерея|DA

High and mighty alone we are kings
Whirlwinds of fire we ride
Providence brought us the crown and the ring
Covered with blood and our pride
[c] Manowar - The Crown and The Ring.


Аватар [c] unknown.
 
БыстрохвосткаДата: Понедельник, 08.08.2016, 21:09 | Сообщение # 573
немного странный человек,
который ждет
Группа: Участники Советов
Сообщений: 553
Цитата Мрак ()
Меня на физре вынесло прост на сдаче нормативов, когда эм.. некие личности, пробежавшие на два, начали НУ ХОТЬ ПОХУДЕЕМ ПОСЛЕ БЕГА. Ну да, после двух километров, канешн.

в младшей школе бегали по 10-15 км в парке. хЗ


avatar © internet
Обитель

 
МракДата: Понедельник, 08.08.2016, 21:12 | Сообщение # 574
Smell the gasoline burning
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11295
Цитата Быстрохвостка ()
в младшей школе бегали по 10-15 км в парке. хЗ
Именно.
Такая же фигня была, когда лифт не работал и всей группой шли на шестой пешком.
Зато было весело, потому что половина искренне недоумевала, как это можно вбежать через ступеньку и почти не сбить дыхание, когда они, бедняжки, еле ножки переставляют?..
Люди странные.


Фикбук|Обитель|Галерея|DA

High and mighty alone we are kings
Whirlwinds of fire we ride
Providence brought us the crown and the ring
Covered with blood and our pride
[c] Manowar - The Crown and The Ring.


Аватар [c] unknown.
 
БыстрохвосткаДата: Понедельник, 08.08.2016, 21:14 | Сообщение # 575
немного странный человек,
который ждет
Группа: Участники Советов
Сообщений: 553
Цитата Мрак ()
Такая же фигня была, когда лифт не работал и всей группой шли на шестой пешком.
Зато было весело, потому что половина искренне недоумевала, как это можно вбежать через ступеньку и почти не сбить дыхание, когда они, бедняжки, еле ножки переставляют?..
Люди странные.

успеваю из-за дел пробежать на каблуках с 1 на 4 этаж и обратно (при этом проходя еще через них) раз семь за 15 минут. хЗ спасибо делам и бесконечным поискам людей.


avatar © internet
Обитель

 
МракДата: Понедельник, 08.08.2016, 21:19 | Сообщение # 576
Smell the gasoline burning
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11295
Цитата Быстрохвостка ()
успеваю из-за дел пробежать на каблуках с 1 на 4 этаж и обратно (при этом проходя еще через них) раз семь за 15 минут. хЗ спасибо делам и бесконечным поискам людей.
Вот да. Правда, никогда не понимал, как можно ходить на каблуках, нонесуть. хЗ
Вообще, лифтом пользуюсь только дома, потому что, при всей любви к лестницам, на 14 тащиться как-то не оч.
И не доверяю вечно застревающему и ломающемуся колледжскому лифту. хЗ


Фикбук|Обитель|Галерея|DA

High and mighty alone we are kings
Whirlwinds of fire we ride
Providence brought us the crown and the ring
Covered with blood and our pride
[c] Manowar - The Crown and The Ring.


Аватар [c] unknown.


Сообщение отредактировал Мрак - Понедельник, 08.08.2016, 21:20
 
СеверянкаДата: Понедельник, 08.08.2016, 21:27 | Сообщение # 577
КВшница, Поттероманка, Толкиенистка - мои диагнозы
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3100
Цитата Быстрохвостка ()
в младшей школе бегали по 10-15 км в парке. хЗ

Нифига себе, я до сих пор километр бегом, пожалуй, не осилю. Но я хронический асматик, мне этого, по идее, делать вообще нельзя.

Добавлено (08.08.2016, 21:27)
---------------------------------------------
Еще из серии бесилок: моя морская (или как ее лучше назвать?) болезнь. В машине менять жутко укачивает даже после стандартного часа из города на дачу, хотя, вроде, в последнее время чуть попривыкла. В самолете я не летала с переезда с севера, но раньше меня тоже сильно укачивало. На корабле меня не тошнит. Ладно, это еще как-то все можно объяснить, но почему с моим слабым вестибулярным аппаратом я могу покататься на всем экстремальном ассортименте парка аттракционов и спокойно пойти дальше?


Прогресс двигают ленивые! Почему? Да потому что трудолюбивый просто сделает, а ленивый будет думать, как облегчить работу!

Два варианта настроения: плохое и очень плохое.

Я ухожу, все дальше и надольше, но всякий раз обещаю вернуться...
 
Faceless_MasterДата: Понедельник, 08.08.2016, 21:29 | Сообщение # 578
Твой Мастер явился.
Склонись же!
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 36034
Цитата Северянка ()
Нифига себе, я до сих пор километр бегом, пожалуй, не осилю. Но я хронический асматик, мне этого, по идее, делать вообще нельзя.

Как истинный астматик я ненавижу любой спорт, но неизменно сдаю нормативы почти лучше всех. хЗЗ



Фикбук|Unreal|Журнал|Обитель

Биться за тебя и останавливать сердце.
Плавится свинец,
Осталось метко прицелиться.
Зоркие глаза твои в мои не глядят.
Близится финал,
Но вряд ли что-то изменится.
Вечная ничья. - Вечная ничья, После 11.

by jabberwocky-kun.
 
БыстрохвосткаДата: Понедельник, 08.08.2016, 22:14 | Сообщение # 579
немного странный человек,
который ждет
Группа: Участники Советов
Сообщений: 553
Цитата Мрак ()
Правда, никогда не понимал, как можно ходить на каблуках, нонесуть. хЗ

ношу их по дресскоду, когда больше ничего к одежде не подходит или хочется быть тыжедевочкой.
Цитата Северянка ()
Нифига себе, я до сих пор километр бегом, пожалуй, не осилю. Но я хронический асматик, мне этого, по идее, делать вообще нельзя.

я пробежал от силы километров пять, потом задыхался. примерно тогда и начались проблемы, но освобождение дали только в восьмом классе.
Цитата Северянка ()
Еще из серии бесилок: моя морская (или как ее лучше назвать?) болезнь. В машине менять жутко укачивает даже после стандартного часа из города на дачу, хотя, вроде, в последнее время чуть попривыкла. В самолете я не летала с переезда с севера, но раньше меня тоже сильно укачивало. На корабле меня не тошнит. Ладно, это еще как-то все можно объяснить, но почему с моим слабым вестибулярным аппаратом я могу покататься на всем экстремальном ассортименте парка аттракционов и спокойно пойти дальше?

разные временные промежутки. ты же не часами на аттракционе катаешься? плюс нагрузки разные. час средних или пару минут высоких - есть разница. попробуй при укачивании смотреть в одну неподвижную точку и концентрироваться на ней, пока не отпустит; мелкими глотками пить воду, иногда можно пожевать/понюхать немного петрушки. странно, но помогает многим.


avatar © internet
Обитель

 
АстраДата: Вторник, 09.08.2016, 09:36 | Сообщение # 580
Танцующая тень
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1895
Цитата Северянка ()
Rose_of_Wind, ну так можно из своей комнаты не выходить. Я обычно из своей выбираюсь только в зал к телеку, и то когда там немного народу.

Я бы рада, у меня нет такой возможности! Меня тупо выгоняют из своей комнаты, там компьютер за которым папа играет, и мама все время лежит, потому что кондиционер. В моем распоряжении она только утром. И то, плохая комната - тесная, как чулан Гарри Поттера, окно не на улицу, а на кухню.
У бабушки самая лучшая спальня. Небеса услышали мои жалобы и она вчера уехала в город, не знаю насколько, но хочу, чтобы надолго. Я там конкретно обосновалась, вчера прямо душа пела. Так уютно: старя мебель, окно на обратную сторону дома, где запущенные грядки, свет так уютно падает. Жалко было засыпать, с наслаждением читала большой том биографии Цветаевой, потом послушала музыку и посмотрела дораму. Такой довольной я себя не чувствовала всю неделю.
Цитата Северянка ()
Не представляю, как можно не есть, если кто-то готовит что-нибудь вкусное и этим пахнет весь дом.

Я представляю. Но только представляю, устоять сложно. Мама и правда молодец.
Цитата Мрак ()
А еще модно довести себя до дистрофии и начнется большое веселье. .З

Эйфория ~ Баланс на грани.
Цитата Северянка ()
Но больше всего бесят те, кто из оных персонажей страшных историй - маньяков, психов и чудовищ делают миленьких няшек, влюбляющихся в кого попало.

Это теория страха: несовместимое. Не страшно, когда на месте преступления найдут оружейную гильзу. Страшно, когда обнаружат детские заячьи уши.
Быстрохвостка, сразу видно человека, который знаком с расстройством пищевого поведения понаслышке.


 
Faceless_MasterДата: Вторник, 09.08.2016, 09:45 | Сообщение # 581
Твой Мастер явился.
Склонись же!
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 36034
Цитата Rose_of_Wind ()
Эйфория ~ Баланс на грани.

Когда органы начнут отказывать будет не до эйфории и балансов. >__________>
Цитата Rose_of_Wind ()
Не страшно, когда на месте преступления найдут оружейную гильзу. Страшно, когда обнаружат детские заячьи уши.

Только если они вместе с остальным костюмом зайчика надеты на труп ребёнка.



Фикбук|Unreal|Журнал|Обитель

Биться за тебя и останавливать сердце.
Плавится свинец,
Осталось метко прицелиться.
Зоркие глаза твои в мои не глядят.
Близится финал,
Но вряд ли что-то изменится.
Вечная ничья. - Вечная ничья, После 11.

by jabberwocky-kun.
 
ФелинДата: Вторник, 09.08.2016, 12:06 | Сообщение # 582
Angels never die.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 593
[off]
Цитата Rose_of_Wind ()
Эйфория ~

Осторожнее с этим, а то болезни желудка и кишок так себе.)[/off]


The sky is falling down
Falling down on me Searching for a way out
But there’s no scape
There is no past or future
I feel like I’m gonna drown
When the sky falls down.
©Anti-Flag
 
СильфидаДата: Вторник, 09.08.2016, 13:48 | Сообщение # 583
Нежность солнечного света
Группа: Модераторы
Сообщений: 5565
Цитата Сильфида ()
Бесит тупая агрессия, и связанная с ней любых видов дискриминация.
Бесит жестокость, лицемерие и подлость.

дополнительно:
Терпеть не могу насекомых! Особенно дохлых. Вызывают просто дичайшее омерзение.
Не выношу тесноту и духоту.
Не люблю, когда люди считают оскорбления и унижения по отношению к себе нормой, шакальи улыбаются своим обидчикам да ещё защищают их перед другими "жертвами".
Ещё не люблю, когда люди лезут в твою жизнь, делают относительно неё предсказания, позволяют себе излишне смелые суждения о твоём характере и будущей жизни.


Я - бывшая Киса.
Авик by Каплик. Огромное спасибо ей!

Моя пещера
История живописи/История театра
Помощь в регистрации
 
БыстрохвосткаДата: Вторник, 09.08.2016, 16:53 | Сообщение # 584
немного странный человек,
который ждет
Группа: Участники Советов
Сообщений: 553
Цитата Фелин ()
Осторожнее с этим, а то болезни желудка и кишок так себе.)

а язва желудка? ммм, делишес же, ты что.
Цитата Rose_of_Wind ()
Быстрохвостка, сразу видно человека, который знаком с расстройством пищевого поведения понаслышке.

не спешите судить вслепую. может, вы и любите так делать, но не стоит. :) знакома с анорексиками и булимистами, сама страдала и страдаю до сих пор. ем через силу, потому что надо. голода не чувствую уже несколько лет, максимум - болит живот. еще что-то про "понаслышке", или мне факты привести?


avatar © internet
Обитель



Сообщение отредактировал Быстрохвостка - Вторник, 09.08.2016, 16:54
 
Faceless_MasterДата: Вторник, 09.08.2016, 18:09 | Сообщение # 585
Твой Мастер явился.
Склонись же!
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 36034
Пришёл к выводу, что меня всё-таки очень бесят адепты культа "тебе ещё хорошо живётся, а ты ноешь, а вот %нейм% инвалид/больной/контуженный/указатьнужное и ничего, не жалуется, радуется жизни". Чаще всего, разумеется, в пример приводят Ника Вуйчича, мол, "мужик родился без конечностей, а живёт полноценной жизнью". Однако, все адепты данной секты забывают о том простом факте, что он - вырожденец. Что его "особенность" никакая не "особенность", а наследственное заболевание. Вместе с этим адепты культа "зря ноешь" забывают о том, что человек, рождённый безногим, никогда НИКОГДА, КАРЛ! не поймёт того, кто эти самые ноги потерял, либо имеет травмы. Потому что он просто не знает о том, что такое ходьба, бег и здоровые ноги. Человек, рождённый слепым, никогда не поймёт того, кто потерял зрение, либо теряет его во взрослой жизни. Почему? Потому что от рождения слепой не знает что такое видеть мир. Глухой от рождения никогда не поймёт человека, который по каким-то причинам теряет слух. Потому что он просто не знает что такое слышать. Так и даун никогда не поймёт человека, который по каким-либо причинам теряет разум, человека с деменцией. Они не могут понять проблем человека, который что-то имеет и теряет это, потому что сами они этого никогда не имели и просто не знают что это такое. Им не нужно привыкать к миру заново, перестраивать его и т.д. Но людям как правило плевать на сей маленький факт. Они будут на каждом шагу тыкать тебе в нос тем, что кто-то живёт хуже тебя, но прыгает по потолку от счастья, просто потому что "он сильный, он живёт", забывая о том, что для каждого человека СВОЯ РУКА К ТЕЛУ БЛИЖЕ. И для каждого человека его конкретная проблема будет важнее, страшнее и больше, чем беда кого-то там. Потому что это естественно.

Сбсна, это бесит меня наравне с адептами культа "а дети в Африке голодают". Но тем я просто обычно настоятельно советую вотпрямщаз собирать монатки и валить в Африку на волонтёрских началах. Почему-то сразу затыкаются. =_=



Фикбук|Unreal|Журнал|Обитель

Биться за тебя и останавливать сердце.
Плавится свинец,
Осталось метко прицелиться.
Зоркие глаза твои в мои не глядят.
Близится финал,
Но вряд ли что-то изменится.
Вечная ничья. - Вечная ничья, После 11.

by jabberwocky-kun.
 
Остров Советов » Общее » Флудилка » Что нас бесит?
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz