Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Понедельник, 29.04.2024, 01:50
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Redstar, Аталанта, Пёстрая_Звезда  
Остров Советов » Общее » Флудилка » Наши сны (делимся, делимся)
Наши сны
ЗвездолапкаДата: Четверг, 14.08.2014, 07:48 | Сообщение # 196
Black'n'
Bled,
Rockin' Red!
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 8869
Градолистая, я скажу, что эмоции я не проявляю особо, а плачу только от действительно страшных событий, затрагивающих чью-то смерть.
А так - нет. Плачу в душе я редко, а на виду практически никогда, и то скорее всего от боли. Физической. Эмоциональные раны не затягиваются.


In his heart, in his eyes,
In his soul there's no sign of thunder
Screams, can you hear the screaming
When another restless soul must die?
© Hammerfall - Restless Soul

Аватар (с) unknown,
Kurosaki Shun

AKA HEIHNNREH.
 
ВоробейДата: Четверг, 14.08.2014, 07:48 | Сообщение # 197
Джеронимо!
Группа: Участники Советов
Сообщений: 4574
Звездолапка, хорошо сказано....

Пещера


Эми и Рори. Последний Центурион и девушка, которая ждала. Как бы ни сгущалась тьма, они всегда были рядом. Когда вам пора уходить, вспомните, что вы оставляете. Вспомните лучшее. Мои друзья всегда были для меня лучшими.(с)
На аватаре Амелия Понд.

мой вк на всякий случай https://vk.com/simpis
 
ЗвездолапкаДата: Четверг, 14.08.2014, 07:53 | Сообщение # 198
Black'n'
Bled,
Rockin' Red!
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 8869
Градолистая, про эм. раны? У меня тогда, в детстве, нервный срыв был ^^'. Учитывая то, что я всегда терплю и спокоен аки удав. Меня надо до бешенства довести. Также в детстве туева хуча этих оскорблений и ран, причем очень глубоких. Душевные травмы имеются, только на левой руке по локоть 12 шрамов насчитал. Оттого и воля, и бьюсь до конца, и психика стойкая, и выдержка. Меня теперь трудно напугать, а довести до редких слез вообще практически невозможно.

In his heart, in his eyes,
In his soul there's no sign of thunder
Screams, can you hear the screaming
When another restless soul must die?
© Hammerfall - Restless Soul

Аватар (с) unknown,
Kurosaki Shun

AKA HEIHNNREH.
 
ВоробейДата: Четверг, 14.08.2014, 08:01 | Сообщение # 199
Джеронимо!
Группа: Участники Советов
Сообщений: 4574
Звездолапка, везёт, а я псих.

Добавлено (14.08.2014, 08:01)
---------------------------------------------
Звездолапка, кстати, раз любишь ужасы почитай Радужную Фабрику.


Пещера


Эми и Рори. Последний Центурион и девушка, которая ждала. Как бы ни сгущалась тьма, они всегда были рядом. Когда вам пора уходить, вспомните, что вы оставляете. Вспомните лучшее. Мои друзья всегда были для меня лучшими.(с)
На аватаре Амелия Понд.

мой вк на всякий случай https://vk.com/simpis
 
МракДата: Четверг, 14.08.2014, 19:13 | Сообщение # 200
Smell the gasoline burning
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11295
а мне приснилось, что я глажу ёжиков, а они не колются, милаши Sand

Фикбук|Обитель|Галерея|DA

High and mighty alone we are kings
Whirlwinds of fire we ride
Providence brought us the crown and the ring
Covered with blood and our pride
[c] Manowar - The Crown and The Ring.


Аватар [c] unknown.
 
КусачаяДата: Пятница, 15.08.2014, 08:11 | Сообщение # 201
Мускул ОС
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1874
Яснотка, Sand

Аватар (с) Ниса
 
ВоробейДата: Пятница, 15.08.2014, 13:49 | Сообщение # 202
Джеронимо!
Группа: Участники Советов
Сообщений: 4574
Походу мои сны никто комментировать не собирается
Яснотка, ^^


Пещера


Эми и Рори. Последний Центурион и девушка, которая ждала. Как бы ни сгущалась тьма, они всегда были рядом. Когда вам пора уходить, вспомните, что вы оставляете. Вспомните лучшее. Мои друзья всегда были для меня лучшими.(с)
На аватаре Амелия Понд.

мой вк на всякий случай https://vk.com/simpis
 
БелолистаяДата: Пятница, 15.08.2014, 15:45 | Сообщение # 203
Участник Советов. Поэт, писатель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1399
Снилось, что я нахожусь в школе, в женской раздевалке. Только там почему-то нет скамеек. Мы в школе одни. Мы - это я, Рон и Гермиона (я всего лишь перед сном прочитала несколько заявок по ГП). Нам срочно нужен какой-то дух. Чтобы его вызвать, мы ищем в стене горизонтальные трещины и подчеркиваем их синими маркерами. Я справляюсь быстрее всех. Каждый должен был подчеркнуть определенное кол-во трещин. Я уложилась в рекордные сроки, отдала им свой маркер и решила немного прогуляться.
Выйдя из раздевалки, я понимаю, что оказалась около дома в деревне. Неподалеку стоят двое моих друзей, им нужно, чтобы я на что-то срочно взглянула. Подбегаю к ним. Один из них держит в руке маленького человечка, который громким писклявым голосом пытается позвать на помощь. Они спрашивают у меня, что с ним делать. Тут рядом оказывается какая-то девушка. Ей на вид лет шестнадцать-семнадцать, брюнетка. Я ее не знаю и точно никогда не видела в реальности, но приветствую, как старую подругу и почему-то прошу присмотреть за человечком. Она охотно соглашается. Я выхожу на улицу и некотрое время куда-то иду. Потом замечаю маленького мальчика лет двух. Он сидит на корточках около дороги и что-то рисует камешком на песке. Пытаюсь с ним заговорить, он объясняет, что все нормально. Скоро придут родители. Неожиданно к нам подъезжает огромный бульдозер. Я почему-то жутко боюсь эту машину, а мальчик лишь с любопытством ее разглядывает. Кричу: "Бежим!", хватаю его и, кажется, отбегаю в сторону. Затем снова рывком перемещаюсь в пространстве.
Я в городе, неподалеку находится мой дом. Быстрым шагом отправляюсь туда. Вскоре мне преграждают дорогу группа кавказцев и я спрашиваю, не видели ли они Никиту. (Что за бред?) Они отмахиваются от меня и сразу уходят. Я жутко разачорована тем, что эти люди его не знают. Сон заканчивается.

Добавлено (15.08.2014, 15:45)
---------------------------------------------
Градолистая, Снегг блондин? Berry Barley Это сложно представить)).


Аватарка от Штиль.

Если слишком долго носить одну маску, она прирастет к твоему лицу.
(с) автор фразы неизвестен.

Хочешь измениться в лучшую сторону? Начни не с понедельника, а прямо сейчас!
(с) я.
 
УлитницаДата: Пятница, 15.08.2014, 22:26 | Сообщение # 204
Мы спускаем флаги и жжём бумаги
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11206
Ох, как я завидую всем отписавшимся в этой теме. Умеют ведь люди запоминать свои сны до мельчайших деталей. А мне вечно только кусочки остаются .с
[cut=Кусочек №1]В этом сне я участвовала в какой-то компьютерной игре, тесно связанной с реальностью. Единственный запомнившийся эпизод таков:
Деревянная лестница на крыльцо. Мне кто-то велит её поджечь. И я её поджигаю. Просто кидаю в неё спички и она горит.
А ещё я случайно обожглась, опёршись прямо о горящее место голым коленом (я во сне была в шортах).
Это очень странно, потому что я настолько пирофоб, что в реальности боюсь зажигать спички, а во сне всегда просыпаюсь, когда чувствую, что скоро кто-то пострадает от огня.[/cut]
[cut=Кусочек №2]Тут мне запомнилось уже побольше. В общем, во второй половине сна мы с отцом оказываемся на какой-то выставке и у нас с собой какой-то крутой карманный нож. Отец куда-то уходит, а ножик оставляет мне. Я хожу по выставке (а она в каком-то огромном выставочном ценре, вокруг которого ещё и гигантский луг), и тут ко мне подходит МИИНА (читавшие Хоумстак знают, что это за персонаж) и требует отдать ей ножик в обмен на КИТА. А мне ножик отдавать не хочется и я говорю, что обменяю только на какого-то огромного, редкого и дорогого кита (во сне я помнила, как он назывался, а теперь - нет). Миина прифигела с такого поворота событий, ругалась и мучительно пыталась сообразить, где ей достать кита. Потом ещё что-то произошло, и в итоге мы сговорились на том, что я отдам ей ножик в обмен на обломок редкого камня и птицу, пробитую стрелой (обязательно стрелой!)[/cut]
[cut=Кусочек №3]Начало и середину сна я не помню вообще. Помню только вот это:
Я сажусь в трамвай, а там продают мороженое на развес. Я подобное люблю, подхожу поглядеть, а там половина мороженого голубого цвета, а у меня на такие сорта бзик. Открываю рот, чтобы спросить у продавщицы, какое из них не мятное и не алкогольное, и тут... ПРОСЫПАЮСЬ. Так обидно было .с[/cut]
[cut=Кусочек №4]В этом сне нас в школе в обязательном порядке трудоустраивали на лето, причём место работы выбирали не мы. Меня ещё с кем-то распределяют В ГОСТИНИЦУ. Причём в огромную роскошную гостиницу, как "Космос" примерно, хотя казалось бы, зачем подобное строить чуть ли не в Подмосковье?
Потом в этой гостинице происходил какой-то экшн, но я его начисто забыл.[/cut]
Не совсем по снам: ещё иногда случается, что сразу после пробуждения в голове чётко зависает какая-то фраза. Например, недавно я проснулась с чёткой мыслью "Я хочу стрелять дробовик". Да, именно с такими падежами. Без всяких видимых причин.


Пещера|Ficbook
Дымка безмолвная сумерек синих,
Скроюсь за тенью и ею же стану,
Выйду с Луною один на один я,
Звезды гуляют по снам неустанно...
Кто я теперь? — я ли прежняя? — странно...

[cut=(с)]Аватар - кадр из комикса "Lackadaisy" (автор - Трейси Батлер)
Подпись - Птыц (при участии этого произведения)
Статус - Бродский [/cut]


Сообщение отредактировал Улитница - Пятница, 15.08.2014, 22:27
 
ЛунобокаДата: Пятница, 15.08.2014, 22:49 | Сообщение # 205
If you're going to San Francisco...
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1425
Мда. Вот сон сегодня приснился.
Я сижу в ванне. Рядом со мной Крис Корнер (Оо). Мне звонит телефон, он даёт мне трубку. Я отвечаю. А там голос Брайана Хью Уорнера (Аки Мэнсона) предлагает мне сняться в его клипе. Я на 7 небе от счастья. Согласилась, естессно.
Короче пришли мы на съёмочную площадку. Кто там? Бальтазар (Аки Коул) в костюме тирольской женщины, обнимается с Брайаном Молко. Рядом стоит Том Хиддлстон в костюме Локи (Странно, да? :D) и нежно болтает с Эндрю Скоттом (Аки Мориарти). Приходит Майнкрафт, неся в руках тушку пьяного Уты (ШТО ТЫ ТУТ ДЕЛАЕШЬ, УТА? Оо).
Они все за мною погнались, а я кричала "Я хорошая актрисаааа!"
Всё кончилось тем, что тирольская женщина Бальтазар Cloud раздавал всем безалкогольное пиво.
И пел тирольские песни. Куда делся Корнер? Где Уииииииииииииильям? Не он ли мне в прошлом сне раздавал звёздную пыль?


Можете найти меня VK
Потому что здесь меня больше нет х)
 
ЗвездолапкаДата: Суббота, 16.08.2014, 01:25 | Сообщение # 206
Black'n'
Bled,
Rockin' Red!
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 8869
Приснилась R в ярчайших красках в виде фиансшиппинга, Аска/wounded!Джудай. Это было что-то. С бинтами и перевязками, а после добрым концом.

In his heart, in his eyes,
In his soul there's no sign of thunder
Screams, can you hear the screaming
When another restless soul must die?
© Hammerfall - Restless Soul

Аватар (с) unknown,
Kurosaki Shun

AKA HEIHNNREH.
 
БелолистаяДата: Воскресенье, 17.08.2014, 17:13 | Сообщение # 207
Участник Советов. Поэт, писатель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1399
Улитница, я часто сны забываю. Если и запоминаю, то только отрывки, которые записываю здесь.

Сегодняшний сон практически не помню. Мне приснилось, что моя подруга (опять же, она не существует в реальности) изобрела странное устройство. Оно выглядело как обычная пальчиковая батарейка, к которой присоединен закрученный в спираль провод. Чтобы все сработало, нужно изо всенх сил прижать провод к батарейке. Если все сделано правильно, то за окном на секунду появится какой-то свет, напоминающий молнию во время грозы. Его может увидеть только тот человек, который в данный момент использует устройство. После этого все люди вокруг становятся очень внушаемыми и могут исполнять любые приказы данного человека. Кроме этого, они лишаются собственнной воли. А когда это сборище зомби надоест экспериментатору, то он снова прижмет провод к батарейке. За окном на секунду появится странное свечение, а затем все люди мгновенно придут в себя. Но они никогда не вспомнят ничего из того, что происходило между вспышками света и прижиманиями провода к батарейке.

Изобретя это устройство, девушка решила его испытать. Все происходило в каком-то детском санатории и на мою беду именно я первой подвернулась экспериментаторше под руку. (Ах да, забыла сказать - изначально устройство могло действовать только на одного человека, лишь после первого применения - на группу людей).
Когда все были на прогулке, я вспомнила, что что-то забыла в комнате. Там случайно столкнулась со своей подругой, которая без проблем уговорила меня пару минут посидеть на кровати рядом с ней. (Это нужно было, чтобы устройство заработало).

Потом и вовсе начались какие-то странности. Я искала магическую книгу, зачем-то подожгла деревянный сельский сарай. Сожгла какого-то плюшевого мишку. Почему-то перешла в другую школу и начала учиться там. Одним словом, все только обрывками и очень смутно.

Испытав устройство на мне, "подруга" выключила его и я пришла в себя. Произошел какой-то сбой, благодаря которому все события сохранились в моей памяти. У меня в голове сразу родился план мести. Для начала пришлось сделать вид, что я все забыла.

Не помню как, но через некоторое время я украла это устройство и включила его. Оно сработало, но на этот раз под моим влиянием оказалось двадцать или тридцать человек. Кажется, это были взрослые, а не дети.

Я почему-то увезла их всех в Египет. Заставила раскапывать древние пирамиды, хотела там что-то найти. Несколько дней все было под контролем, но потом та самая девушка, которая изобрела устройство, каким-то образом очнулась. Помню, как мы с ней о чем-то разговаривали на повышенных тонах. Кажется, она хотела забрать устройство, а я не собиралась его отдавать.

Снова все довольно смутно. Перед самым пробуждением мне сниилось, что я еду с друзьями на машине по ржаному полю. Вокруг никого нет, лишь работает какой-то пожилой человек. Зачем-то выскакиваю из машины, мои друзья уезжают. Этот старик рассказывает, что его дети и внуки умерли, жена давно погибла из-за пожара, который произошел в результате несчастного случая. Затем неожиданно поворачивается и входит в неизвестно откуда взявшееся озеро. В итоге он погибает, а я стою и ничего не могу сделать. Потом время отматывается назад, словно кто-то смотрел фильм со мной в главной роли и перемотал пленку. Я два или три раза проживаю этот момент. В итоге понимаю, что в этих трагедиях виновата та самая изобретательница. Устройство все-таки у нее, теперь она захватит мир и всем конец. Просыпаюсь.

Ох, ну и снится же мне. Улитница, твои сны действительно классные. Не надо завидовать).


Аватарка от Штиль.

Если слишком долго носить одну маску, она прирастет к твоему лицу.
(с) автор фразы неизвестен.

Хочешь измениться в лучшую сторону? Начни не с понедельника, а прямо сейчас!
(с) я.
 
МракДата: Понедельник, 18.08.2014, 09:46 | Сообщение # 208
Smell the gasoline burning
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11295
а мне что-то снилось, а что - не помню((

Фикбук|Обитель|Галерея|DA

High and mighty alone we are kings
Whirlwinds of fire we ride
Providence brought us the crown and the ring
Covered with blood and our pride
[c] Manowar - The Crown and The Ring.


Аватар [c] unknown.
 
ОстроумнаяДата: Понедельник, 18.08.2014, 12:24 | Сообщение # 209
Ушедшая в сельпо~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 4211
Яснотка, со мной так же.Что мне да снилось,а вот вспомнить не могу.

 
ЙонхенДата: Понедельник, 18.08.2014, 13:37 | Сообщение # 210
Бесполезно, как любить и не делать зла
Группа: Участники Советов
Сообщений: 9527
Мне приснилась свадьба у дезрокеров Blue

Статус © Инструкция по выживанию


Зеленый январь утопает в цветах,
Укроет слезами, оставит в сердцах.
Еще один раз кто-то лучший из нас
Расстанется с нами, уйдет навсегда.

© Никого нет дома

ЛГБТ+
 
Остров Советов » Общее » Флудилка » Наши сны (делимся, делимся)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz