Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Пятница, 19.04.2024, 15:38
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Redstar, Аталанта, Пёстрая_Звезда  
Остров Советов » Общее » Флудилка » Наши сны (делимся, делимся)
Наши сны
МракДата: Воскресенье, 05.04.2015, 15:03 | Сообщение # 241
Smell the gasoline burning
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11295
Цитата Градолистая ()
Мне сегодня Сэм Винчестер и Кас приснились, что надо было ловить какую-то подводную нечисть.
Черт возьми, мне сегодня приснилось, что я с Сэмом и Дином на какого-то злобного призрака охочусь. хЗ


Фикбук|Обитель|Галерея|DA

High and mighty alone we are kings
Whirlwinds of fire we ride
Providence brought us the crown and the ring
Covered with blood and our pride
[c] Manowar - The Crown and The Ring.


Аватар [c] unknown.
 
ВоробейДата: Воскресенье, 05.04.2015, 15:15 | Сообщение # 242
Джеронимо!
Группа: Участники Советов
Сообщений: 4574
Цитата Мрак ()
Черт возьми, мне сегодня приснилось, что я с Сэмом и Дином на какого-то злобного призрака охочусь. хЗ

Нам снятся похожие сны, что?


Пещера


Эми и Рори. Последний Центурион и девушка, которая ждала. Как бы ни сгущалась тьма, они всегда были рядом. Когда вам пора уходить, вспомните, что вы оставляете. Вспомните лучшее. Мои друзья всегда были для меня лучшими.(с)
На аватаре Амелия Понд.

мой вк на всякий случай https://vk.com/simpis
 
Зеленая_ЗвездаДата: Воскресенье, 05.04.2015, 15:27 | Сообщение # 243
Всевидящий Глаз ОС
Группа: Участники Советов
Сообщений: 7395
Снилось, что я в каком-то лабиринте с разными квестами.

Небольшое объявление для потерявших меня (ничего не проходит бесследно)

Сегодня день весенний, и по лесу
Летит наипушистая сова.
Зелёное перо наперевесу
Всем горестям, обидам, лжи и злам.
Сегодня в мире станет чуть теплее.
Немного радостней, немного веселей.
Сегодня день зелёный... Нам теплее.
Ведь он наизелёнейший из дней!

Аватар от Сакимасу, стихи от Ряженки.
 
МракДата: Воскресенье, 05.04.2015, 17:36 | Сообщение # 244
Smell the gasoline burning
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11295
Цитата Градолистая ()
Нам снятся похожие сны, что?
Ну, я бы не сказал, что такие уж похожие. Просто я весь день сверхов смотрел, так что... неудивительно.


Фикбук|Обитель|Галерея|DA

High and mighty alone we are kings
Whirlwinds of fire we ride
Providence brought us the crown and the ring
Covered with blood and our pride
[c] Manowar - The Crown and The Ring.


Аватар [c] unknown.
 
ВоробейДата: Понедельник, 06.04.2015, 10:23 | Сообщение # 245
Джеронимо!
Группа: Участники Советов
Сообщений: 4574
Цитата Мрак ()
Ну, я бы не сказал, что такие уж похожие. Просто я весь день сверхов смотрел, так что... неудивительно.

Ясно.
А почему они мне приснились? Я их днём не смотрела.
Цитата Зеленая_Звезда ()
Снилось, что я в каком-то лабиринте с разными квестами.

Подробностей. С:


Пещера


Эми и Рори. Последний Центурион и девушка, которая ждала. Как бы ни сгущалась тьма, они всегда были рядом. Когда вам пора уходить, вспомните, что вы оставляете. Вспомните лучшее. Мои друзья всегда были для меня лучшими.(с)
На аватаре Амелия Понд.

мой вк на всякий случай https://vk.com/simpis
 
УлитницаДата: Воскресенье, 07.06.2015, 18:15 | Сообщение # 246
Мы спускаем флаги и жжём бумаги
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11206
/да, вытащить тему, в которую не писали уже два месяца - отличная идея/
Вспомнила, что ещё ни разу не рассказывала тут о потрясающе ненормальном сне, который приснился мне ещё весной. Мне почему-то запомнилось довольно много подробностей, что для меня не совсем обычно.
[cut=Сон]Началось всё с того, что мама сказала мне пойти погулять на весь день подальше от дома, потому что она продаёт наши качели моей учительнице алгебры. На вопрос "откуда у нас качели" ответа нет и не предвидится, но во сне это было нормой, поэтому погулять я таки пошла. Прокатилась на метро до некой станции на серой ветке, вышла там, у меня откуда-то появился мой велосипед, и я поехала на нём в неизвестном направлении. Ехала я почему-то по проезжей части, при этом среди машин носились пешеходы и утверждали, что я плохо езжу.
Дальше кусок сна я не запомнила, но потом память снова вернулась. Я ехала на велосипеде обратно к метро, и вдруг встретила компанию своих одноклассников, которые пытались поймать кошку в ловушку на дереве, хотя быстро отказались от этой затеи. Мы с ними немного посидели, и вдруг к нам подошла некая пожилая женщина и заявила, что мы, вместо того чтобы бездельничать, должны помочь ей со сбором урожая с яблонь, потому что он большой и они сами не справляются. И мы почему-то покорно пошли в какую-то яблоневую рощу, хотя на улице было очень жарко, что физическому труду не способствовало.
Выяснилось, что вместо нормальных плодов уродилось трудноописуемое нечто (но, по мнению остальных обитателей того сна, это как раз норма и была). Представьте себе, что яблоко разрезали вдоль на две части, а потом выскребли из его нижней половины всю мякоть. Представили? Вот это на ветках и висело. На мой резонный вопрос "как это вообще собирать?!" мне с недоумением ответили, что надо просто срывать и класть в корзину. Эта потрясающе неопределённая инструкция, как ни странно, сработала, и я включилась в работу. Вдруг кто-то сказал, что мы, оказывается, на Кубани, хотя от той же самой станции на серой ветке точно не удалялись. Но с вопиющим нарушением законов географии пришлось смириться.
В процессе я углубилась в заросли высоченной выгоревшей травы, где наткнулась на фенека. Фенек меня не испугался, и я решила с ним пообщаться, но тут откуда-то выскочила собака, и он убежал. Этим обломом сон и закончился – я проснулась.[/cut]


Пещера|Ficbook
Дымка безмолвная сумерек синих,
Скроюсь за тенью и ею же стану,
Выйду с Луною один на один я,
Звезды гуляют по снам неустанно...
Кто я теперь? — я ли прежняя? — странно...

[cut=(с)]Аватар - кадр из комикса "Lackadaisy" (автор - Трейси Батлер)
Подпись - Птыц (при участии этого произведения)
Статус - Бродский [/cut]


Сообщение отредактировал Улитница - Воскресенье, 07.06.2015, 18:22
 
ПрометейДата: Понедельник, 22.06.2015, 21:05 | Сообщение # 247
KORSIKA-HIRO
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3421
А мне сегодня такой длинный сон снился, но сейчас он что-то забылся.
А вчера мне приснился черно-белый поющий парень, а потом откуда-то из-за кустов выскочил мужик и сказал: "Всё, снято".
Кстати, что-то мне сны стали снится аж 2 дня подряд... странно, странно.. мне обычно редко сны снятся

Добавлено (22.06.2015, 21:05)
---------------------------------------------
Опять сон. Мне приснилась мать нашей учительницы. Причем я не знаю, как она выглядит. Но все равно снится...


Мы можем помолчать, мы можем петь,
Стоять или бежать, но все равно г о р е т ь.
Огромный синий кит порвать не может сеть,
Сдаваться или нет, но все равно гореть...

.........................................................Lumen
 
МракДата: Понедельник, 22.06.2015, 21:53 | Сообщение # 248
Smell the gasoline burning
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11295
Цитата Яблонница ()
А мне сегодня такой длинный сон снился, но сейчас он что-то забылся.
У меня наоборот - могу спустя какое-то время вспомнить, что когда-то там мне снился сон.

Цитата Яблонница ()
Кстати, что-то мне сны стали снится аж 2 дня подряд... странно, странно.. мне обычно редко сны снятся
Стали снитЬся.
Это вполне нормально. Мне несколько лет вообще ничего не снилось, так, изредка, и я ничего не запоминал, а потом начал вспоминать постепенно. Хотя суть снов ничуть не изменилась с тех незапамятных времен, когда я все помнил.


Фикбук|Обитель|Галерея|DA

High and mighty alone we are kings
Whirlwinds of fire we ride
Providence brought us the crown and the ring
Covered with blood and our pride
[c] Manowar - The Crown and The Ring.


Аватар [c] unknown.
 
ПрометейДата: Понедельник, 22.06.2015, 21:57 | Сообщение # 249
KORSIKA-HIRO
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3421
Цитата Мрак ()
Стали снитЬся

Что со мной такое. Путаю одеть и надеть, тся и ться...


Мы можем помолчать, мы можем петь,
Стоять или бежать, но все равно г о р е т ь.
Огромный синий кит порвать не может сеть,
Сдаваться или нет, но все равно гореть...

.........................................................Lumen
 
ВоробейДата: Вторник, 23.06.2015, 09:30 | Сообщение # 250
Джеронимо!
Группа: Участники Советов
Сообщений: 4574
Мне недавно приснилось, что у нас в Омске упал метеорит(аля Челябинск). От того, что он упал пошла почему-то радиация, от неё я стала хорошо видеть(!). Потом оказалась, что из-за радиации мы помрём через 8 часов.

Снилось, что мы с друзьями пошли в новый магазин, который почему-то был в подполье... А нас там заставили перебирать картошку. Потом меня Андрея обнимал. Raven


Пещера


Эми и Рори. Последний Центурион и девушка, которая ждала. Как бы ни сгущалась тьма, они всегда были рядом. Когда вам пора уходить, вспомните, что вы оставляете. Вспомните лучшее. Мои друзья всегда были для меня лучшими.(с)
На аватаре Амелия Понд.

мой вк на всякий случай https://vk.com/simpis
 
НочнокрылаяДата: Вторник, 23.06.2015, 12:33 | Сообщение # 251
Trust no one.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1415
Недавно странный сон снился, который хорошо мне запомнился. Сначала мы просто гуляли с подругой во дворе. Потом мы пошли в Потайной сад(есть у нас в городе нечто, похожее на крошечный лес, просто парком или сквером это место назвать сложно, там нету дорожек, фонарей, просто деревья, кусты, мы с подругой называем это Потайным садом) и он почему-то стал очень огромным, как настоящий лес. Мы гуляли, гуляли, потом уже запутались откуда пришли. Идем мы по лесу и перед намиогромный магазин, там этажей пять будет. Мы пошли в магазин, там в одном огромном несколькоэтажном отделе продавались и продукты, и одежда, там даже машины были. В магазине никого(из покупателей) не было, кроме двух каких-то пацанов, они стали ходить за нами, когда мы ходили в рядах с машинами, толкнули меня, я упала на машину и что было странно, она была мягкая, мы ее немного помяли. Из-за этого за нами по всему магазину начала гоняться толпа охранников, они загнали нас на последний этаж, на какую-то лестничную площадку рядом с окном. Все чубзики, сопровожающие меня по очереди выпрыгивали в окно с визгом: "Я умею летать". Я прыгнула вслед за ними, но не успела приземлиться, меня разбудил брат.

Аватар из интернета.
Место обитания
Ask.fm
Я в ВК
Не делай зла - вернется бумерангом,
не плюй в колодец - будешь воду пить,
не оскорбляй того, кто ниже рангом,
а вдруг придётся, что нибудь просить.
Не предавай друзей, их не заменишь,
и не теряй любимых - не вернешь,
не лги себе - со временем проверишь
что ложью сам себя ты предаёшь. ©Омар Хайям
 
ПрометейДата: Пятница, 26.06.2015, 23:14 | Сообщение # 252
KORSIKA-HIRO
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3421
Сначала мне приснилась какая-то катастрофа, помню, что я ещё сказала "Опять?", затем я упала с моста в реку, но меня спасли.

Мы можем помолчать, мы можем петь,
Стоять или бежать, но все равно г о р е т ь.
Огромный синий кит порвать не может сеть,
Сдаваться или нет, но все равно гореть...

.........................................................Lumen
 
СеверянкаДата: Суббота, 27.06.2015, 09:19 | Сообщение # 253
КВшница, Поттероманка, Толкиенистка - мои диагнозы
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3100
Цитата Градолистая ()
От того, что он упал пошла почему-то радиация, от неё я стала хорошо видеть(!).

А что, неплохо было бы! *близорукость в крайней стадии*

Недавно приснилось, что я поступаю в Хогвартс. Распределение почему-то проходило на солнечной полянке. Все почему-то трусили, и я смело вышла первой. Меня Шляпа планировала отправить на Когтевран или Слизерин, но я попросилась на Гриффиндор вслед за подругой (!), которая, оказывается, уже была каким-то нелогичным образом распределена до меня. Потом оказалось, что нам с подругой не выделили мест по какой-то невнятной причине, и мы пошли разбираться к директору, перед этим поругавшись с новой противной однокурсницей. Шли мы к директору через парк (?), и там наткнулись на троих маглов и с ними подрались. Магии почему-то не использовали, но все равно победили. На этом сон, увы, закончился.


Прогресс двигают ленивые! Почему? Да потому что трудолюбивый просто сделает, а ленивый будет думать, как облегчить работу!

Два варианта настроения: плохое и очень плохое.

Я ухожу, все дальше и надольше, но всякий раз обещаю вернуться...
 
РакушечницаДата: Суббота, 27.06.2015, 12:19 | Сообщение # 254
Участник Советов. Художник, поэт, писатель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 414
Мне сны каждую ночь снятся. Чаще всего про мальчика который мне нравиться и про мою бывшую подругу. А еще кошмары про волков и смерть близких.

На авке Ято из аниме "Бездомный Бог".
 
ПрометейДата: Суббота, 27.06.2015, 21:25 | Сообщение # 255
KORSIKA-HIRO
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3421
Попытка написать комментарий №3
Цитата Звёздный_Огонь ()
Чаще всего про мальчика который мне нравиться и про мою бывшую подругу.

А мне чаще снится бред.
Где-то я слышала, что чаще снится то ли тот, о ком ты думаешь, то ли те, кто думают о тебе. Но я во второе не верю. Просто иногда мне снятся инопланетяне, сомневаюсь, что они обо мне думают и существюют ли вообще?


Мы можем помолчать, мы можем петь,
Стоять или бежать, но все равно г о р е т ь.
Огромный синий кит порвать не может сеть,
Сдаваться или нет, но все равно гореть...

.........................................................Lumen
 
Остров Советов » Общее » Флудилка » Наши сны (делимся, делимся)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz