Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Понедельник, 06.05.2024, 10:35
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Redstar, Аталанта, Пёстрая_Звезда  
Остров Советов » Общее » Флудилка » Наши сны (делимся, делимся)
Наши сны
ЙонхенДата: Воскресенье, 13.04.2014, 09:53 | Сообщение # 46
Бесполезно, как любить и не делать зла
Группа: Участники Советов
Сообщений: 9527
О, мне какой-то торговый центр приснился.

Статус © Инструкция по выживанию


Зеленый январь утопает в цветах,
Укроет слезами, оставит в сердцах.
Еще один раз кто-то лучший из нас
Расстанется с нами, уйдет навсегда.

© Никого нет дома

ЛГБТ+
 
Зеленая_ЗвездаДата: Воскресенье, 13.04.2014, 10:01 | Сообщение # 47
Всевидящий Глаз ОС
Группа: Участники Советов
Сообщений: 7396
Я вчера наслушалась Мельницы и мне приснилось что-то похожее на Дорогу Сна... Оо

Добавлено (13.04.2014, 10:01)
---------------------------------------------

Цитата F0OREST ()
Когда живешь в вечном страхе, не знаешь, что будет завтра(может завтра вообще не будет, русские придут), это естественно для меня, как для очень впечатлительного человека.


Не волнуйся, мы войны не хотим)


Небольшое объявление для потерявших меня (ничего не проходит бесследно)

Сегодня день весенний, и по лесу
Летит наипушистая сова.
Зелёное перо наперевесу
Всем горестям, обидам, лжи и злам.
Сегодня в мире станет чуть теплее.
Немного радостней, немного веселей.
Сегодня день зелёный... Нам теплее.
Ведь он наизелёнейший из дней!

Аватар от Сакимасу, стихи от Ряженки.
 
Серый_ГалстукДата: Воскресенье, 13.04.2014, 10:44 | Сообщение # 48
Mr. Хомяк-убийца
Группа: Участники Советов
Сообщений: 515
Не знаю с чего, но мне сегодня приснилось, как кого-то убили. Вернее, я чужими глазами как бы смотрела на все это.
едем в машине, похожей не то на джип, не то на хамер. Кто-то о чем-то разговаривает, разговор лишь обрывками помню. Потом выходим из машины, я разворачиваюсь, слышу крик, и резкий стон. Передо мной (не мной) кто-то оседает, потом резко все белым стало и я проснулась вся в холодном поту. Черт. Ненавижу кошмары. qwq


Поэты, артисты, превращайтесь в карьеристов,
Фанаты свободы – вы уже давно не модны.
Все вместе послушно маскируйте ваши души.
Торговцы прилавков, всегда держите марку! (с) Включай Микрофон!


Я на «Книге фанфиков»
Бывшая Харли, да.
 
БелолистаяДата: Воскресенье, 13.04.2014, 13:23 | Сообщение # 49
Участник Советов. Поэт, писатель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1399
Зеленая_Звезда, это как?)
Серый_Галстук, понимаю. Сама ненавижу кошмары.х_х

Мне как-то приснилось что я была шпионом и следила за какой-то девушкой. Но у меня плохо получалось и в итоге моя "жертва" сама меня подкараулила и поймала. Чуть не заработав сердечный приступ, я уволилась с работы и зачем-то поехала в детский санаторий отдыхать. Только оказавшись в окружении детей, спохватилась, что сама уже не ребенок. Наплела им что-то и сбежала с территории санатория). Затем снова устроилась на работу и вместе с напарником начала следить за кем-то в фитнес-клубе. Потом каким-то образом опять оказалась в санатории, но уже будучи подростком. Там было много незнакомых мне девочек и подруга-одноклассница. Воспитатель выбрала нас для поездки в какую-то деревню на уколы.О.о Мы приехали туда и начали бегать по деревне в поисках хижины какого-то врача. В итоге забрели на самую окраину поселка и нашли там подходящий покосившийся домик с крышей из соломы. Нам начали делать уколы и тут я проснулась.


Аватарка от Штиль.

Если слишком долго носить одну маску, она прирастет к твоему лицу.
(с) автор фразы неизвестен.

Хочешь измениться в лучшую сторону? Начни не с понедельника, а прямо сейчас!
(с) я.
 
Зеленая_ЗвездаДата: Воскресенье, 13.04.2014, 13:35 | Сообщение # 50
Всевидящий Глаз ОС
Группа: Участники Советов
Сообщений: 7396
Белолистая, ну, я переслушала песню Мельницы "Дорога Сна" и мне она (дорога) приснилась..

Небольшое объявление для потерявших меня (ничего не проходит бесследно)

Сегодня день весенний, и по лесу
Летит наипушистая сова.
Зелёное перо наперевесу
Всем горестям, обидам, лжи и злам.
Сегодня в мире станет чуть теплее.
Немного радостней, немного веселей.
Сегодня день зелёный... Нам теплее.
Ведь он наизелёнейший из дней!

Аватар от Сакимасу, стихи от Ряженки.
 
БелолистаяДата: Воскресенье, 13.04.2014, 16:57 | Сообщение # 51
Участник Советов. Поэт, писатель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1399
Зеленая_Звезда, ясно.

Мне как-то приснилось, что я была акробаткой и выступала в цирке под куполом. Это был чудесный сон.

Еще мне как-то снилось, что я превратилась в мышь и блуждаю по бесконечным серым лабиринтам. В итоге, выйдя на очередную развилку, случайно наткнулась на двух мышей, обсуждающих важный секрет. Заметив меня, они попросили никому об этом не рассказывать. Я кивнула и отправилась назад по коридорам. В итоге нашла свою стаю и рассказала им о подслушанном разговоре. Об этом узнали те две мыши и обиделись на меня. Объявили меня преступницей, я даже стала числиться в Международном Мышином Розыске. Стая выгнала меня, хотя я ради них старалась. На этом сон оборвался.


Аватарка от Штиль.

Если слишком долго носить одну маску, она прирастет к твоему лицу.
(с) автор фразы неизвестен.

Хочешь измениться в лучшую сторону? Начни не с понедельника, а прямо сейчас!
(с) я.
 
ЙонхенДата: Понедельник, 14.04.2014, 07:09 | Сообщение # 52
Бесполезно, как любить и не делать зла
Группа: Участники Советов
Сообщений: 9527
Международный мышиный розыск ^_^

Статус © Инструкция по выживанию


Зеленый январь утопает в цветах,
Укроет слезами, оставит в сердцах.
Еще один раз кто-то лучший из нас
Расстанется с нами, уйдет навсегда.

© Никого нет дома

ЛГБТ+
 
ОстрошипаяДата: Понедельник, 14.04.2014, 13:02 | Сообщение # 53
.∆.
(----)
Группа: Участники Советов
Сообщений: 9401
Мне сегодня приснилось, будто я нахожусь в мире КВ, только в его человеческом аналоге. И мне нужно было спасти Камня и Невидимку из замка Тигриного племени

Аватар от Тигровой Лилии (2016)
 
БелолистаяДата: Понедельник, 14.04.2014, 13:11 | Сообщение # 54
Участник Советов. Поэт, писатель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1399
Йонхен, такие у меня сны).

Острошипая, классный сон). Berry

Мне сегодня приснилось, что кто-то сказал мне, что сон - это на самом деле реальность, а реальность - это сон. Я поверила, что вся реальная жизнь мне на самом деле приснилась и пыталась понять, что происходит на самом деле. Еще я почему-то была актрисой и снималась в "Универе Новая Общага" в новом сезоне. Играла тихую незаметную девушку. Еще снималась в "Физруке" в роли какой-то ученицы. Роль была второстепенная.

Мне пару лет назад снилось, что я сыграла небольшую роль в "Закрытой Школе". Пообщалась и подружилась с актерами. Я тогда была фанаткой этого сериала, проснулась чуть ли не со слезами на глазах.


Аватарка от Штиль.

Если слишком долго носить одну маску, она прирастет к твоему лицу.
(с) автор фразы неизвестен.

Хочешь измениться в лучшую сторону? Начни не с понедельника, а прямо сейчас!
(с) я.
 
КоршунДата: Понедельник, 14.04.2014, 13:29 | Сообщение # 55
Жив! Цел! Коршун!
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1178
А мне недавно снился сон, будто я была капитаном пиратского судна и меня захватили и посадили в темницу. Помню мало что, только в голове отчетливо засел момент: я в цепях сижу за решеткой и ору во всю глотку: "Свободу Котам!".

А еще был сон, где мне сказали в рукописную за 24 часа переписать "Войну и мир". Помнится, я полдня ничего не делала, а после, психанув начала судорожно приписывать все книги. А после ко мне пришел Звездоцап, только в человеческом облике, и обещал, что перепишет все за меня, если я смогу выполнить дневную норму тренировок Сумрачного Леса. После ста приседаний, сорока отжиманий и девяти кругов пробежки вокруг дома, ко мне подошел Коршун (тоже человек) и решил научить меня мастерству игры "камень-ножницы-бумага". Пока Звездоцап и неизвестно откуда пришедшие Частокол и Звездолом с невероятной скоростью переписывали томы книг, я с Коршуном играла в камень-ножницы-бумагу. Когда межу нами был счет 34:98 в его пользу, к нам забежала Щербатая и, дав мне пендаля, всучила контрольную по алгебре. Когда я поняла, что не решу ее, Пестролистая пообещала отдать Звездоцапу, Коршуну, Частоколу, Звездолому и мне вертолет, карту банка, вечноработающий интернет, выдавать зарплату каждый день, а после начала рекламировать новый "Ваниш". После этого ко мне ввалились две мои подруги с воплем: "Что круче - Блич или Реборн?". На этом сон обрывается.оО




Сообщение отредактировал Когтехвостка - Понедельник, 14.04.2014, 13:30
 
ОстрошипаяДата: Понедельник, 14.04.2014, 13:36 | Сообщение # 56
.∆.
(----)
Группа: Участники Советов
Сообщений: 9401
Когтехвостка, по поводу второго — ШТАААА.

Аватар от Тигровой Лилии (2016)
 
ВоробейДата: Понедельник, 14.04.2014, 14:06 | Сообщение # 57
Джеронимо!
Группа: Участники Советов
Сообщений: 4574
Когтехвостка, второй сон это вообще из мира фантастики, выходящей из рамок(чо?). Scourge

Пещера


Эми и Рори. Последний Центурион и девушка, которая ждала. Как бы ни сгущалась тьма, они всегда были рядом. Когда вам пора уходить, вспомните, что вы оставляете. Вспомните лучшее. Мои друзья всегда были для меня лучшими.(с)
На аватаре Амелия Понд.

мой вк на всякий случай https://vk.com/simpis
 
КоршунДата: Понедельник, 14.04.2014, 14:18 | Сообщение # 58
Жив! Цел! Коршун!
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1178
Воробей, Острошипая, бред мне часто снится. Этот сон самый бредовый и запоминающийся.

 
Капля_РассветаДата: Понедельник, 14.04.2014, 14:32 | Сообщение # 59
かすみ
Группа: Участники Советов
Сообщений: 2923
После просмотра аниме "Возвращение кота" мне постоянно снится чтоменя накрывает волна котов О_О

Home,sweet home.

За аватар спасибо Арбузолапке
 
ОстрошипаяДата: Понедельник, 14.04.2014, 18:02 | Сообщение # 60
.∆.
(----)
Группа: Участники Советов
Сообщений: 9401
А вот сон, который положил начало фанфику ОСДДМ, связан с ним, как бы странно ни звучало, довольно смутно. Вспомню сейчас... Ага. Сначала как будто сон во сне — странный продуктовый магазин (оо"), где прилавки с лимонами, иду через него и спускаюсь в подвал по каменным ступенькам, там вижу библиотеку, где стоит старик... дальше действие происходит рядом с моим домом. Как бы все описать... В общем, мне лень описывать, так что держите фотографию с пометками -> тык. там все, конечно, с другого ракурса происходило, оранжевые полоски — место действия сна. И все как будто нереальное — бледное, желтое, словно очень ярко освещенное солнцем. Я стою на дороге... Вижу островитян... Ойю помню — черный такой, летучий, помню Белю в чем-то светлом... неожиданно все они, кроме Желта, бегут к светлому зданию и исчезают. Я вдруг вижу, как по дороге идет человек со световым мечом и в темном плаще, Желт бросается ему наперерез, я же бегу к светлому зданию — и вдруг вижу самую обычную раковину, стоящую рядом с ним. И меня затягивает в эту раковину, в воду — помню всплеск, дальше все на миг исчезло и вновь вернулось. Я понимаю, что я в параллельном мире — вот только мир в фанфике нисколько не будет похож на тот, что во сне. Разве что кое-чем... Но это позже. Главное там — контраст; земля — ярко-желтая, небо — яркое, темновато-синее, насыщенное. Все островитяне тоже здесь — я держу какую-то книгу, тоже сине-желтую, как сам мир (впоследствии она будет в фанфе как "Три времени и их история"), открываю ее... вижу карту этого мира — всего мира, с желтыми континентами на фоне бледно-желтоватого океана. Я помню, как Литк, одетая во что-то темно-зеленое, забрала у меня эту книгу и листала ее. Я заявила, что это параллельный мир из какой-то книги (а в дальнейшем оказалось, что из фанфа, хех). Потом мы куда-то пошли; дальше я помню "туннели" — во сне это была всего лишь прорытая в земле канава, обойти которую почему-то мы никак не могли. А в конце этой канавы сидел алый грифон — я помню, как он бесился, и как мы там проносились мимо него. Больше ничего не помню.

И это потом умудрилось превратиться в ОСДДМ. Мда х)


Аватар от Тигровой Лилии (2016)
 
Остров Советов » Общее » Флудилка » Наши сны (делимся, делимся)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz