Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Пятница, 19.04.2024, 08:36
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Redstar, Аталанта, Пёстрая_Звезда  
Остров Советов » Общее » Флудилка » Не большой опросик про нас в жизни. (Чисто ради интереса)
Не большой опросик про нас в жизни.
Ваш цвет волос и другие черты внешности.
jabberwocky-kunДата: Понедельник, 27.07.2015, 00:51 | Сообщение # 61
the hanged knight
Группа: Участники Советов
Сообщений: 2819
Цитата Звёздная_Молния ()
а какого цвета волосы?)

темно-русые о3о



в бункере (творчество|вдохновение|фикбук)

меня все достало, так что фиг вам, а не пафосные стишочки.
deal with it.

photo by natalia drepina;
edit by jabberwocky-kun;
 
АстраДата: Понедельник, 27.07.2015, 08:07 | Сообщение # 62
Танцующая тень
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1895
Я не считаю, что каждый прям прекрасен. Это слишком идеалистические слова, приторно-позитивные, в которые серьезно никто не верит. Слова не золотые, а позолоченные. Есть откровенные ничтожества и попробуйте это отрицать. Но таких мало и если вы задаетесь вопросом, имеете ли вы к ним отношение, то можно вздохнуть спокойно. Как известно, дурак, признающий что он дурак - совсем не дурак. Но это шутки. Если серьезно, я не понимаю, как можно себя не уважать. Ты не жестокая, не умственно отсталая, можешь чему-то учится. Этого с головой достаточно для самоуважения. Отношение окружающих больше зависит от самооценки. Не любишь себя, вряд ли кто полюбит, только если совсем вглубь заберется или это чувство вырастит из жалости. Я терпеть не могу жалость, она унижает. Кто жалеет, тот априори ставит себя выше.

 
Звёздная_МолнияДата: Понедельник, 27.07.2015, 09:11 | Сообщение # 63
T.A.O.
Панда OC
WelcomeBack~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1187
Цитата jabberwocky-kun ()
темно-русые о3о

думаю, розовый пошел бы шикарно *_*
ну эт я так, чисто май опиньон xDD

Цитата Лаура ()
Это слишком идеалистические слова, приторно-позитивные, в которые серьезно никто не верит.

мр, ну не решайте за других) меня в этом убедил один очень хороший человек, так что я точно не один так считаю) Верят ли в это другие - их право.

Цитата Лаура ()
Ты не жестокая, не умственно отсталая, можешь чему-то учится. Этого с головой достаточно для самоуважения.

то есть жестокие, больные люди или те, кто не имеет возможности учиться, хотя хотел бы - не должны себя уважать? Звучит странно. Любой человек должен уважать себя. Он же личность, как-никак.

Цитата Лаура ()
Есть откровенные ничтожества и попробуйте это отрицать.

а вот какая категория людей относится к "откровенным ничтожествам"? В плане внешности я не могу так отозваться о человеке. Вот характер - уже другое дело. Но здесь обсуждают не внутренний мир, а внешний.



Too much,
No more,
Your love..
It's an OVERDOSE...
_____________
Oneureun dugaeui dari, dugae, dugaeui dari..
 
jabberwocky-kunДата: Понедельник, 27.07.2015, 09:43 | Сообщение # 64
the hanged knight
Группа: Участники Советов
Сообщений: 2819
Цитата Звёздная_Молния ()
думаю, розовый пошел бы шикарно *_*

синие волосы - это моя идея фикс, так сказать х)



в бункере (творчество|вдохновение|фикбук)

меня все достало, так что фиг вам, а не пафосные стишочки.
deal with it.

photo by natalia drepina;
edit by jabberwocky-kun;


Сообщение отредактировал jabberwocky-kun - Понедельник, 27.07.2015, 09:44
 
Звёздная_МолнияДата: Понедельник, 27.07.2015, 09:45 | Сообщение # 65
T.A.O.
Панда OC
WelcomeBack~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1187
Цитата jabberwocky-kun ()
синие волосы - это моя идея фикс, так сказать х)

ну тогда удачи в экспериментах Feather



Too much,
No more,
Your love..
It's an OVERDOSE...
_____________
Oneureun dugaeui dari, dugae, dugaeui dari..
 
АстраДата: Вторник, 28.07.2015, 08:18 | Сообщение # 66
Танцующая тень
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1895
Цитата Звёздная_Молния ()
то есть жестокие, больные люди или те, кто не имеет возможности учиться, хотя хотел бы - не должны себя уважать? Звучит странно. Любой человек должен уважать себя. Он же личность, как-никак.

Про больных я ничего не говорила, имеешь в виду умственно-отсталых? Такие и не способны к самоанализу, не то что к уважению кого-то. Неполноценные люди.Насчет жестоких я прямо удивлена. Говоришь об этом как о чем-то обычном, в то время как жестокость - самое ужасное в человеке. Личностью является не каждый и это не показатель для уважения. Она может быть и гнилая.
Цитата Звёздная_Молния ()
мр, ну не решайте за других) меня в этом убедил один очень хороший человек, так что я точно не один так считаю) Верят ли в это другие - их право.

Как он тебя убедил? Этого нельзя доказать, а опровергнуть легко. Но если комфортно в розовых очках, носите. Но лучше быть хорошим человеком и бороться со злом, для этого нужна хоть толика критического ума. Ему неоткуда взяться, если думать, что "все прекрасны". Самообман, который когда-нибудь треснет и ранит больше, чем защитил.


 
Звёздная_МолнияДата: Вторник, 28.07.2015, 09:29 | Сообщение # 67
T.A.O.
Панда OC
WelcomeBack~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1187
Цитата Лаура ()
Про больных я ничего не говорила, имеешь в виду умственно-отсталых? Такие и не способны к самоанализу, не то что к уважению кого-то. Неполноценные люди.Насчет жестоких я прямо удивлена. Говоришь об этом как о чем-то обычном, в то время как жестокость - самое ужасное в человеке. Личностью является не каждый и это не показатель для уважения. Она может быть и гнилая.

Неполноценные люди не должны себя любить? Было много случаев, что они жили как обычные люди. Они знали, что отличались от других и им требуется больше времени на усвоение навыков, чем обычному человеку. И такие любят, и таких любят. Так что болезнь ума - не показатель самоуважения.
Жестокость люди переняли от животных, но вот только пользуются ею не в исключительных ситуациях, а, чаще всего, сплошь и рядом, ради собственного удовольствия. Так всегда было и так всегда будет, потому что человек всегда хотел только брать, а не отдавать. Так что да, это вполне обычное для нас дело.
Насчет личности. Вот как раз таки "гнилые" - уважают и любят себя больше, чем обычные, хорошие люди, потому что думают только о себе и полагаются только на себя. Вот и любят и уважают. Себя. Другое дело - будут ли уважать его в обществе? В каких-то похожих кругах? Возможно. Какие-то мирные люди? Кто-то будет презирать, кто-то бояться. Так что качество личности - не показатель для самоуважения.

Цитата Лаура ()
Как он тебя убедил? Этого нельзя доказать, а опровергнуть легко. Но если комфортно в розовых очках, носите. Но лучше быть хорошим человеком и бороться со злом, для этого нужна хоть толика критического ума. Ему неоткуда взяться, если думать, что "все прекрасны". Самообман, который когда-нибудь треснет и ранит больше, чем защитил.

Доказать вполне можно. Априори в любом человеке есть и добро и зло. И что-то перевешивает в любой ситуации. Если я стараюсь искать в человеке только хорошее, и буду общаться с ним, если он хороший, добрый, отзывчивый, веселый, но излишне полный или достаточно низкого роста для своих сверстников - я самообманываюсь и ношу "розовые очки"? Вот уж не думаю. Зло в человеке я определяю по характеру, а уж никак не по внешности, ибо она может быть обманчива.

Так что насчет моего вопроса про ничтожеств?



Too much,
No more,
Your love..
It's an OVERDOSE...
_____________
Oneureun dugaeui dari, dugae, dugaeui dari..
 
jabberwocky-kunДата: Вторник, 28.07.2015, 10:40 | Сообщение # 68
the hanged knight
Группа: Участники Советов
Сообщений: 2819
Цитата Лаура ()
Неполноценные люди

прошу прощения, но давайте оставим в стороне подобные эйблистские выражения, хорошо?



в бункере (творчество|вдохновение|фикбук)

меня все достало, так что фиг вам, а не пафосные стишочки.
deal with it.

photo by natalia drepina;
edit by jabberwocky-kun;
 
ОстроумнаяДата: Вторник, 28.07.2015, 11:49 | Сообщение # 69
Ушедшая в сельпо~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 4211
Цитата
Для 14 лет 165 см роста это нормально?

Спокойно. Кто-то в этом возрасте и до 160 недорос. И ничего, забил я на рост. Ищи плюсы. В мелком росте их уйма.
Цитата
телосложения тоже бее. Живот конечно есть.

А вот тут уже два вариант. Первый: просто забить и радоваться жизни. И второй: вечно сидеть на диетах и орать"йа жирный". Советую первый вариант. Но и распускать себя тоже не надо
Цитата
И как с такой внешностью можно любить себя?

Абсолютно спокойно




Сообщение отредактировал Остроумная - Вторник, 28.07.2015, 16:13
 
АстраДата: Вторник, 28.07.2015, 21:13 | Сообщение # 70
Танцующая тень
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1895
Цитата Звёздная_Молния ()
Они знали, что отличались от других и им требуется больше времени на усвоение навыков, чем обычному человеку. И такие любят, и таких любят. Так что болезнь ума - не показатель самоуважения.

Болезней ума множество. Я не имею в виду шизофрению, дисграфия и вообще то, что относится к психике. Я говорю о глубоко клинических случаях. Надеюсь, вы меня поняли и не будете выискивать оскорбительный смысл там, куда я его не вкладывала.
Цитата jabberwocky-kun ()
прошу прощения, но давайте оставим в стороне подобные эйблистские выражения, хорошо?

Я не имела в виду физические недостатки и психические заболевания. Мопссан писал, что безумцы рассуждают адекватно обо всем, кроме чего-то одного, на котором у них сбой. Он знал о чем говорил, т.к. сам сошел с ума. Про это хорошо написано в рассказе "Орля". Мы говорили только об уважении, а таких людей можно разве пожалеть. Даже полюбить можно, только жалостливой, снисходительной любовью. Не как равного себе. Щепетильность здесь не к месту, в споре рождается истина и моя цель до нее добраться, а не стоять на своем до конца и топтать чужое мнение. Я его слушаю и анализирую.
Цитата Звёздная_Молния ()
Жестокость люди переняли от животных, но вот только пользуются ею не в исключительных ситуациях, а, чаще всего, сплошь и рядом, ради собственного удовольствия. Так всегда было и так всегда будет, потому что человек всегда хотел только брать, а не отдавать. Так что да, это вполне обычное для нас дело.

Это только приблизительное объяснение жестокости, а не ее оправдание. Сорняки тоже растут постоянно, уничтожить их раз и навсегда невозможно. Поэтому борьба с жестокостью это непрерывный процесс, в который должен включится каждый. Правосудие тут не помогает, тюрьмы только больше разлагают душу, а не исправляют. Это механическое наказание, поэтому преступлении меньше не становится. Страх только ужесточает, внутри накапливается ненависть и прорывает.
Цитата Звёздная_Молния ()
Насчет личности. Вот как раз таки "гнилые" - уважают и любят себя больше, чем обычные, хорошие люди, потому что думают только о себе и полагаются только на себя. Вот и любят и уважают. Себя. Другое дело - будут ли уважать его в обществе? В каких-то похожих кругах? Возможно. Какие-то мирные люди? Кто-то будет презирать, кто-то бояться. Так что качество личности - не показатель для самоуважения.

Тут я с тобой согласна.
Цитата Звёздная_Молния ()
Априори в любом человеке есть и добро и зло. И что-то перевешивает в любой ситуации.

Видишь как все просто, что перевешивает, то и определяет. Убийц, живодеров ты тоже считаешь прекрасными? А ведь в них тоже теплится искорка добра, по твоим словам. Поддаться негативу всегда легче и этому можно найти тысячу оправдании: плохие условия в семье, обида окружающих. Вот оно где таится вся гниль человека - в жестокости, которую он получает от других и передает дальше. Поэтому надо подставить другую щеку не для того, чтобы испытать повторное унижение, а чтобы остановить зло на себе.
Цитата Звёздная_Молния ()

Так что насчет моего вопроса про ничтожеств?

Не увидела. Если не ответила выше, процитируй.
Цитата Звёздная_Молния ()
если он хороший, добрый, отзывчивый, веселый, но излишне полный или достаточно низкого роста для своих сверстников - я самообманываюсь и ношу "розовые очки"? Вот уж не думаю. Зло в человеке я определяю по характеру, а уж никак не по внешности, ибо она может быть обманчива.

Зачем же так буквально, в этом случает ты права. О внешности я не говорила. Стараться открыть людям глаза на их положительные стороны вообще хорошо. Только если человек стоит того, когда дело в простых комплексах. Но это не всеобщая проблема, а ты писала именно обо всех. В людской массе мало хорошего, фанатики рвут человека живьем. Да и зачем писать про зверства,на которые способна людская природа, их слишком много. Даже история - сплошное грязное пятно, с единичными проблесками, которые двигали ее вперед. Хорошего никогда не бывает много, это касается чего угодно и людей - в первую очередь.


 
ПрометейДата: Среда, 29.07.2015, 00:13 | Сообщение # 71
KORSIKA-HIRO
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3421
Цитата Cherryflower ()
В этом году перехожу в восьмой класс. Так вот по росту можно сказать, что в 6. Для 14 лет 165 см роста это нормально?

Хм. Я тоже пойду в восьмой, рост- 164. И я весьма высокая по сравнению с одноклассниками (да что там, я даже выше практически всех девятиклассниц (впрочем, совсем скоро - десятиклассниц), есть там несколько девчонок, кто меня выше). У многих моих одноклашек рост где-то 150 с хвостиком, часть доросла до 160 с хвостом. Самый высокий пацан в нашем классе 172 см. Так что 165 - это довольно много. И да, что у вас там за шестой класс такой высокий?

Цитата Cherryflower ()
Живот конечно есть, ноги-жирные, короткие и некрасивые.

Спорт. Физические нагрузки всегда полезны.

Цитата Cherryflower ()
И как с такой внешностью можно любить себя?

Ты слишком зациклена на своих минусах, надо уметь видеть не только недостатки.

Цитата Cherryflower ()
глаза - голубые с желтоватой обводкой вокруг зрачка

Красиво же. А вот, кстати, и первый плюс.
А теперь иди к зеркалу и поищи ещё.


Мы можем помолчать, мы можем петь,
Стоять или бежать, но все равно г о р е т ь.
Огромный синий кит порвать не может сеть,
Сдаваться или нет, но все равно гореть...

.........................................................Lumen
 
ВишнецветикДата: Среда, 29.07.2015, 01:18 | Сообщение # 72
Ожидающая чудо
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1472
Яблонница, у нас в классе очень много высоких ребят, поэтому и не нравится свой рост.

/Моя галерея/Моя пещера/
Never made it as a wise man
I couldn't cut it as a poor man stealin'
Tired of livin' like a blind man
I'm sick offside without a sense of feeling
And this is how you remind me
This is how you remind me
Of what I really am
(Nickelback-How you remind me)

Аватар (с) Интернет
Обработка (с) Вишнецветик
 
Звёздная_МолнияДата: Среда, 29.07.2015, 09:33 | Сообщение # 73
T.A.O.
Панда OC
WelcomeBack~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1187
Цитата Лаура ()
Болезней ума множество. Я не имею в виду шизофрению, дисграфия и вообще то, что относится к психике. Я говорю о глубоко клинических случаях. Надеюсь, вы меня поняли и не будете выискивать оскорбительный смысл там, куда я его не вкладывала.

Я нигде не ищу оскорбительный смысл. Но опять же. Если мать не отказывается от такого ребенка (возьмем в пример, что болезнь с детства) и занимается с ним, воспитывает, чуть иначе, чем обычного ребенка, но все же - разве можно сказать, что она любит его только из жалости? Уверен, что нет. Любовь возможна даже в таких случаях.

Цитата Лаура ()
Это только приблизительное объяснение жестокости, а не ее оправдание. Сорняки тоже растут постоянно, уничтожить их раз и навсегда невозможно. Поэтому борьба с жестокостью это непрерывный процесс, в который должен включится каждый. Правосудие тут не помогает, тюрьмы только больше разлагают душу, а не исправляют. Это механическое наказание, поэтому преступлении меньше не становится. Страх только ужесточает, внутри накапливается ненависть и прорывает.

Вот опять же. Сорняки. Выкорчевывать их каждый год одному по всему миру сил не хватит. Поэтому достаточно ограничиться своим огородом, грубо говоря. То есть если я смогу с этим справиться - я встреваю, возможно, что-то даже предпринимаю. Но в чужой огород без просьбы о помощи не полезу. Люди не поймут. И не оценят. В чужой монастырь, как говорится. На добро без просьбы часто отвечают злом. Пока люди не начнут объединяться - жестокость останется.
Если ограничиться примером до травы, возьмем два двора. В одном лишь один человек регулярно сажает цветы и следит за всем. На него смотрят, как на идиота, выгуливают в его цветнике собак, высмеивают, бросают окурки.
Другой двор. За порядком следят все соседи, все друг друга знают, кто чем помогает. Любого нарушителя или пакостника тут же находят и правосудие торжествует, ведь каждый прикладывал усилия к чистоте, а этот уникум ничего не делал, а все портит.
Потому если одному браться за массовую работу - растопчут.

Цитата Лаура ()
Видишь как все просто, что перевешивает, то и определяет. Убийц, живодеров ты тоже считаешь прекрасными? А ведь в них тоже теплится искорка добра, по твоим словам. Поддаться негативу всегда легче и этому можно найти тысячу оправдании: плохие условия в семье, обида окружающих. Вот оно где таится вся гниль человека - в жестокости, которую он получает от других и передает дальше. Поэтому надо подставить другую щеку не для того, чтобы испытать повторное унижение, а чтобы остановить зло на себе.

Не совсем просто. Убийца? А вдруг он убил человека, защищая свою семью? Вдруг ему пришлось превысить меры самообороны, так как выхода не было? Или воры. Если он воспитан в таком же окружении - он виноват, что ему не так объяснили, что такое хорошо и плохо? Ему сказали, что воровать - хорошо. Вот он и ворует. Случаи бывают разные. Бывало, что и после тюрьмы люди осмысливали свои поступки и начинали вести себя как порядочные люди. Так что же, их теперь нельзя в общество пускать, если они одумались? Бывают плохие случаи и хорошие. Все не перечислишь. Борьба между хорошим и плохим идет в человеке чуть ли не ежеминутно. И если до этого он поддавался злу, а потом перешел грубо говоря к силам добра - он не достоин уважения?

Добавлено (29.07.2015, 09:33)
---------------------------------------------

Цитата Звёздная_Молния ()
а вот какая категория людей относится к "откровенным ничтожествам"?

вот тот самый вопрос. Но, думаю, косвенно я уже нашел на него ответ.

Цитата Лаура ()
Зачем же так буквально, в этом случает ты права. О внешности я не говорила. Стараться открыть людям глаза на их положительные стороны вообще хорошо. Только если человек стоит того, когда дело в простых комплексах. Но это не всеобщая проблема, а ты писала именно обо всех. В людской массе мало хорошего, фанатики рвут человека живьем. Да и зачем писать про зверства,на которые способна людская природа, их слишком много. Даже история - сплошное грязное пятно, с единичными проблесками, которые двигали ее вперед. Хорошего никогда не бывает много, это касается чего угодно и людей - в первую очередь.

Ну именно что в этой то теме дело в простых комплексах. Если опустить все прочее и оставить только внешность - в каждом человеке найдется та особенная черта, из-за которой его можно назвать красивым. Да, гораздо проще объединяться злом, так как добро постоянно требует труда, старания и траты сил. Не каждый выдержит. Да и вообще - кто говорил, что быть хорошим легко? Я по своей натуре эгоист и мне важно, чтобы в моем мире были хорошие люди. Так что если до меня человек совершал какие-то плохие поступки, а сейчас ведет себя безупречно, но его презирают из-за прошлого или из-за внешности - я его не оттолкну. Уж такой я человек. Так что в каком-то плане мне глубоко плевать на мнение толпы. Я рассуждаю по-своему и оберегаю свой мир от посягательств снаружи. Меня трудно убедить, что человек плохой, если я уверен в обратном. И наоборот. Если я потеряю доверие к человеку из-за его поведения при мне - я уже не поверю ему, даже если он убедит толпу в своей правильности. Может поэтому я так спокойно говорю о жестокости. В моем окружении ее нет - и это главное, так как глобально я один ничего не изменю. Вот как-то так).



Too much,
No more,
Your love..
It's an OVERDOSE...
_____________
Oneureun dugaeui dari, dugae, dugaeui dari..
 
ПендыльДата: Среда, 29.07.2015, 21:11 | Сообщение # 74
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Хочу быть высоким стройным мачо. Но, видимо, не судьба.

 
АстраДата: Четверг, 30.07.2015, 07:47 | Сообщение # 75
Танцующая тень
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1895
Цитата Звёздная_Молния ()
Если мать не отказывается от такого ребенка (возьмем в пример, что болезнь с детства) и занимается с ним, воспитывает, чуть иначе, чем обычного ребенка, но все же - разве можно сказать, что она любит его только из жалости? Уверен, что нет. Любовь возможна даже в таких случаях.

Материнская любовь отличается от обычной, когда человека любят за него самого. У посторонних людей есть выбор, а родители любили бы другого ребенка на этом же месте.Такая любовь больше инстинктивная, ребенка любят уже тогда, когда он ничего не представляет как человек.
Цитата Звёздная_Молния ()
Поэтому достаточно ограничиться своим огородом, грубо говоря. То есть если я смогу с этим справиться - я встреваю, возможно, что-то даже предпринимаю. Но в чужой огород без просьбы о помощи не полезу. Люди не поймут. И не оценят. В чужой монастырь, как говорится. На добро без просьбы часто отвечают злом. Пока люди не начнут объединяться - жестокость останется.

Смотря что понимать под своим огородом. А лучше не разделять жизнь на "свое" и "чужое" в таких моральных понятиях.
Цитата Звёздная_Молния ()
Потому если одному браться за массовую работу - растопчут.

А могут вдохновится примером и присоединится. Смотря какие люди кругом. Конечно, против толпы не пойдешь: остается или присоединится, или покинуть совсем.
Цитата Звёздная_Молния ()
Не совсем просто. Убийца? А вдруг он убил человека, защищая свою семью? Вдруг ему пришлось превысить меры самообороны, так как выхода не было?

И тут просто. Неправ тот, кто напал на семью.
Цитата Звёздная_Молния ()
Или воры. Если он воспитан в таком же окружении - он виноват, что ему не так объяснили, что такое хорошо и плохо? Ему сказали, что воровать - хорошо. Вот он и ворует.

Это тот случай, когда зло можно остановить на себе. Но этого никто не делает, все катятся по накатанной дорожке. Это вечная цепочка, которая не прервется потому, что люди не умеют прощать. Отличный пример исправления вора есть у В.Гюго в "Отверженных". Вор пришедший с каторги украл у священника подсвечник, когда его поймали и привели, священник отдал ему этот подсвечник и предложил взять еще некоторые ценные вещи. Жана это так потрясло, что он начал другую жизнь, стал мэром города и покровителем всех бедняков. Все это время эталоном для него было милосердие священника. Если бы он отдал вора властям, зла стало бы больше. Поэтому прощать нужно, даже когда от нас этого не требуют. Этих людей не научили что плохо. И не надо, можно просто показать как может быть хорошо. Без проповедей, своим примером.
Цитата Звёздная_Молния ()
Если опустить все прочее и оставить только внешность - в каждом человеке найдется та особенная черта, из-за которой его можно назвать красивым.

У кого-то только одна черта, а у кого-то много черт. У кого много, тот красивый. Lion
Цитата Звёздная_Молния ()
Я по своей натуре эгоист и мне важно, чтобы в моем мире были хорошие люди.

Эгоист 80 lvl. Значит, ты все-таки делишь людей на хороших и плохих. Я поспорила только с тем, что все люди прекрасны. Сейчас ты прояснил свое мнение и стало, понятно, что на самом деле ты считаешь прекрасными людей рядом с собой, не зависимо от их прошлого и внешности. И что думают остальные безразлично. Это мнение более жизненно, поэтому я в него верю, хороший друг не может думать иначе.




Сообщение отредактировал Лаура - Четверг, 30.07.2015, 08:25
 
Остров Советов » Общее » Флудилка » Не большой опросик про нас в жизни. (Чисто ради интереса)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz