Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Пятница, 19.04.2024, 23:51
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Redstar, Аталанта, Пёстрая_Звезда  
Остров Советов » Общее » Флудилка » Не большой опросик про нас в жизни. (Чисто ради интереса)
Не большой опросик про нас в жизни.
Ваш цвет волос и другие черты внешности.
Звёздная_МолнияДата: Четверг, 30.07.2015, 11:38 | Сообщение # 76
T.A.O.
Панда OC
WelcomeBack~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1187
Цитата Лаура ()
Материнская любовь отличается от обычной, когда человека любят за него самого. У посторонних людей есть выбор, а родители любили бы другого ребенка на этом же месте.Такая любовь больше инстинктивная, ребенка любят уже тогда, когда он ничего не представляет как человек.

и у родителей есть выбор. Не все любят своих детей. Кто-то отказывается от них. Так что не думаю, что дело только в инстинктах. Одна семья может полюбить приемных детей, как своих. А где-то даже к своим относятся как к подкидышам.

Цитата Лаура ()
Смотря что понимать под своим огородом. А лучше не разделять жизнь на "свое" и "чужое" в таких моральных понятиях.

Цитата Лаура ()
А могут вдохновится примером и присоединится. Смотря какие люди кругом. Конечно, против толпы не пойдешь: остается или присоединится, или покинуть совсем.

проще переубеждать единиц и потом объединяться, чем лезть со своей моралью. Это как Джордано Бруно. Полез говорить, что Земля круглая -все, сожгли. А потом сами поняли, что он был то прав.

Цитата Лаура ()
И тут просто. Неправ тот, кто напал на семью.

а вдруг кто-то из этой семьи случайно сбил его беременную жену и скрылся с места преступления, не собираясь отвечать за это? Предистория может быть настолько запутанной, что непонятно, кто неправ в начале.

Цитата Лаура ()
Это тот случай, когда зло можно остановить на себе. Но этого никто не делает, все катятся по накатанной дорожке. Это вечная цепочка, которая не прервется потому, что люди не умеют прощать. Отличный пример исправления вора есть у В.Гюго в "Отверженных". Вор пришедший с каторги украл у священника подсвечник, когда его поймали и привели, священник отдал ему этот подсвечник и предложил взять еще некоторые ценные вещи. Жана это так потрясло, что он начал другую жизнь, стал мэром города и покровителем всех бедняков. Все это время эталоном для него было милосердие священника. Если бы он отдал вора властям, зла стало бы больше. Поэтому прощать нужно, даже когда от нас этого не требуют. Этих людей не научили что плохо. И не надо, можно просто показать как может быть хорошо. Без проповедей, своим примером.

Кхмф, надо будет почитать. Заинтриговала. Вообще, прощать людей несложно. Другое дело, что не все поведут себя так, как тот вор. Кто-то, зная об этом, будет предавать тебя снова и снова. А ты будешь прощать и прощать. Ну это так, из личного опыта. А вообще, даже в христианстве есть пунктик, что людей надо всегда прощать. Но вот даже не все верующие следят за этим. Гордость ибо меня любимого обидели, а я прощать должен и наставлять? Да пусть ему будет хуже чем мне.

Цитата Лаура ()
У кого-то только одна черта, а у кого-то много черт. У кого много, тот красивый.

но бывает так, что только одна черта может так преобразить остальные обыденные черты, что человек будет гораздо красивее того, у кого много черт). Индивидуальность, ема. И воля природы (или пластики).

Цитата Лаура ()
Эгоист 80 lvl. Значит, ты все-таки делишь людей на хороших и плохих. Я поспорила только с тем, что все люди прекрасны. Сейчас ты прояснил свое мнение и стало, понятно, что на самом деле ты считаешь прекрасными людей рядом с собой, не зависимо от их прошлого и внешности. И что думают остальные безразлично. Это мнение более жизненно, поэтому я в него верю, хороший друг не может думать иначе.

да, этим в основном этики занимаются (соционика, чтоб ее). Скорее у меня идет деление на своих и чужих. Чужие могут быть кем угодно (и хорошими и плохими), главное чтобы не несли вреда людям моего круга. А своих я защищаю до последнего, даже если они ведут себя плохо и это понимают все, кроме меня. Ну вообще да, я хоть по натуре и пессимист, но при знакомстве с человеком смотрю на характер и чтобы внешность не играла роли, ищу какую-то красивую черту у человека. будет одна - хорошо. Несколько - прекрасно. Может потому и считаю всех прекрасными).



Too much,
No more,
Your love..
It's an OVERDOSE...
_____________
Oneureun dugaeui dari, dugae, dugaeui dari..
 
АстраДата: Четверг, 30.07.2015, 22:09 | Сообщение # 77
Танцующая тень
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1895
Цитата Звёздная_Молния ()
и у родителей есть выбор. Не все любят своих детей. Кто-то отказывается от них. Так что не думаю, что дело только в инстинктах. Одна семья может полюбить приемных детей, как своих. А где-то даже к своим относятся как к подкидышам.

Отсутствие материнского инстинкта - отклонение. Этого у животных нет и у людей, как биологического вида, быть не должно. Это не правило, а исключение. Мозг людей подвержен большим отклонениям из-за того, что хорошо развит. Чем сложнее устроена машина, тем больше деталей в ней могут выйти из строя и погубить весь механизм.
Цитата Звёздная_Молния ()
а вдруг кто-то из этой семьи случайно сбил его беременную жену и скрылся с места преступления, не собираясь отвечать за это? Предистория может быть настолько запутанной, что непонятно, кто неправ в начале.

Какие угодно примеры можно высосать из пальца, но я уверена на том, что единственный выход - отказаться от мести и простить, а не искать кто первый начал и наказывать.
Цитата Звёздная_Молния ()
Кхмф, надо будет почитать. Заинтриговала.

Почитай, шикарное произведение. Обожаю Гюго. Советую начать с "Собора парижской Богоматери", потому что "Отверженные" это целая эпопея, как "Война и мир" - несколько сюжетных линий (в том числе едва читабельная историческая), роман только повод высказаться по многим вопросом. Поэтому история Жана, которую я привела, это только начало, которое означает то, как один человек может повлиять на историю всей страны и как переплетены судьбы всех людей. В "Соборе.."известная история про Квазимоду и Эсмиральду. Море эмоции, особенно меня тронула сцена с Эсмиральдой и ее узницей-матерью. "Человек который смеется" тоже отличный роман,там как раз поднята проблема внешности. Слепая Дея любит изуродованного Гуинплена, потому что видит только его благородную душу.
Цитата Звёздная_Молния ()
. Кто-то, зная об этом, будет предавать тебя снова и снова. А ты будешь прощать и прощать. Ну это так, из личного опыта.

Такой опыт был у всех. Можно простить и больше не с доверять предателю. Хотя бы не делать зла в ответ, прикрываясь прежней обидой.
Цитата Звёздная_Молния ()
А вообще, даже в христианстве есть пунктик, что людей надо всегда прощать. Но вот даже не все верующие следят за этим.

Это напускная набожность. Заповедям следуют только настоящие христиане, каких мало. Одному -смысла нет, а все никогда не будут. В итоге, мирное существование невозможно, а казалось бы, для этого только и нужно, что выполнять семь несложных правил. Остается воспринимать эту жизнь, как проверку на пригодность к высшему миру.
Цитата Звёздная_Молния ()
Гордость ибо меня любимого обидели, а я прощать должен и наставлять? Да пусть ему будет хуже чем мне.

Прощать - да, но ни в коем случае не наставлять. Это только вызовет ненависть и вообще самый убогий способ воздействия, даже для детей. Людям надо позволять себя уважать, тогда они сами не захотят опускаться до низостей и скорее прислушаются к человеку, который их во что-то ставит. Пословица "скажи человеку, что он свинья и он будет хрюкать" может иметь противоположное действие, если сказать хорошее.
Цитата Звёздная_Молния ()
но бывает так, что только одна черта может так преобразить остальные обыденные черты, что человек будет гораздо красивее того, у кого много черт). Индивидуальность, ема. И воля природы (или пластики).

Я когда-то думала об этом, но именно сейчас не вспомнила. Поэтому согласна, иметь изюминку даже выгоднее, чем правильные черты. Лица на обложках одинаковые и не производят впечатления, хоть считаются красивыми.
Цитата Звёздная_Молния ()
А своих я защищаю до последнего, даже если они ведут себя плохо и это понимают все, кроме меня.

Вспомнился клип "Слуга зла" с Вокалойдами. Там это было красиво, но в жизни выглядит нелепо. Например, сами ругают свою сестру, но если о ней скажет плохо посторонний... То можно увидить пример специально надутой ярости, лицимерия, прикрытого будто родственным чувством. Я считаю, что надо быть справедливым ко всем, в первую очередь к родным. Пусть даже эта справедливость направлена против них. Исключением может быть серьезный случай, когда угроза жизни или свободе. Но если сестра не права, я не буду ее выгораживать, а еще добавлю.


 
Звёздная_МолнияДата: Четверг, 30.07.2015, 22:47 | Сообщение # 78
T.A.O.
Панда OC
WelcomeBack~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1187
вот только тебя вспоминал с мыслью "было бы здорово, если она зайдет еще и сейчас)) а не только ранним утром)". У меня прямо чутьё)

Цитата Лаура ()
Отсутствие материнского инстинкта - отклонение. Этого у животных нет и у людей, как биологического вида, быть не должно. Это не правило, а исключение. Мозг людей подвержен большим отклонениям из-за того, что хорошо развит. Чем сложнее устроена машина, тем больше деталей в ней могут выйти из строя и погубить весь механизм.

это может быть и у животных. Был пример с волками. Волчица обзавелась потомством, а вскармливать их отказалась, так как инстинкт атрофировался за ненадобностью. У них самцы и самки были отдельно и она не видела ни разу, как волчицы заботятся о своих детях. Кстати, это же потом передалось и ее дочери. Но исследователь, который жил в лесу с диким волками, методами дикой природы сумел привить ей этот инстинкт снова.
И кстати животные могут иметь материнский инстинкт, но оставить детеныша умирать, если почуют отклонения в его здоровье и поймут, что долго он не проживет. Нам это кажется жестоким, но больных детей зачастую матери отталкивают точно так же. Люди приняли эту реальность за норму, хотя случается это крайне редко. Отсюда и жестокость.

Цитата Лаура ()
Какие угодно примеры можно высосать из пальца, но я уверена на том, что единственный выход - отказаться от мести и простить, а не искать кто первый начал и наказывать.

но не все так считают, даже если это правильная позиция.

Цитата Лаура ()
Почитай, шикарное произведение. Обожаю Гюго. Советую начать с "Собора парижской Богоматери", потому что "Отверженные" это целая эпопея, как "Война и мир" - несколько сюжетных линий (в том числе едва читабельная историческая), роман только повод высказаться по многим вопросом. Поэтому история Жана, которую я привела, это только начало, которое означает то, как один человек может повлиять на историю всей страны и как переплетены судьбы всех людей. В "Соборе.."известная история про Квазимоду и Эсмиральду. Море эмоции, особенно меня тронула сцена с Эсмиральдой и ее узницей-матерью. "Человек который смеется" тоже отличный роман,там как раз поднята проблема внешности. Слепая Дея любит изуродованного Гуинплена, потому что видит только его благородную душу.

Дея любит? Это точно любовь, а не жалость?) Прости, не сумел удержаться((

Цитата Лаура ()
Это напускная набожность. Заповедям следуют только настоящие христиане, каких мало. Одному -смысла нет, а все никогда не будут. В итоге, мирное существование невозможно, а казалось бы, для этого только и нужно, что выполнять семь несложных правил. Остается воспринимать эту жизнь, как проверку на пригодность к высшему миру.

Напускная набожность - это глупо. Кого люди надеются обмануть? Себя и общество? Высшие инстанции таким способом не обманешь, и к покою могут быть допущены те же злодеи, которые приняли веру на смертном одре, в отличие от недоверов.

Цитата Лаура ()
Такой опыт был у всех. Можно простить и больше не с доверять предателю. Хотя бы не делать зла в ответ, прикрываясь прежней обидой.

больше не доверять сложно, когда в первую очередь стараешься думать о человеке хорошо. Грубо говоря, снова даешь нож и снимаешь с себя кольчугу, зная, что тебя уже ударили раньше.

Цитата Лаура ()
Прощать - да, но ни в коем случае не наставлять. Это только вызовет ненависть и вообще самый убогий способ воздействия, даже для детей. Людям надо позволять себя уважать, тогда они сами не захотят опускаться до низостей и скорее прислушаются к человеку, который их во что-то ставит. Пословица "скажи человеку, что он свинья и он будет хрюкать" может иметь противоположное действие, если сказать хорошее.

наставлять надо в таком случае, когда человек действительно готов слушать. Иначе, действительно, ненависть, желание делать все наоборот и вредничать. Как дети.

Цитата Лаура ()
Я когда-то думала об этом, но именно сейчас не вспомнила. Поэтому согласна, иметь изюминку даже выгоднее, чем правильные черты. Лица на обложках одинаковые и не производят впечатления, хоть считаются красивыми.

Вспомнил трилогию Скотта Вестерфельда "Уродина", "Красавица", "Особенная". Там подростки жили в интернате и учились там, пока не взрослели и им не делали операцию: абсолютно симметричные черты лица, большие глаза, ровная кожа, пухлые губы, густые волосы. После этого все "красивые" перебирались в город к остальным "красивым". Все одинаково красивы, всем хочется доверять и все говорят одинаково. Как роботы. Одна программа - просто радоваться жизни. Но никакого особо мыслительного процесса. И операции обязательны. Но девушки не захотели менять что-то в себе и сбежали. И в одну из них влюбился такой же парень без операции, но с некрасивым на ее взгляд носом.

Цитата Лаура ()
Вспомнился клип "Слуга зла" с Вокалойдами. Там это было красиво, но в жизни выглядит нелепо. Например, сами ругают свою сестру, но если о ней скажет плохо посторонний... То можно увидить пример специально надутой ярости, лицимерия, прикрытого будто родственным чувством. Я считаю, что надо быть справедливым ко всем, в первую очередь к родным. Пусть даже эта справедливость направлена против них. Исключением может быть серьезный случай, когда угроза жизни или свободе. Но если сестра не права, я не буду ее выгораживать, а еще добавлю.

Справедливость то справедливость. Но если все накинутся на близкого человека из-за вроде незначительного промаха - это не дело. Я лучше заступлюсь за дорогого мне человека и потом наедине спокойно объясню, почему он на самом деле был неправ, чем добивать его вместе с остальными. Естественно, я имею в виду случай, когда ошибка незначительна, а все вокруг распинаются так, будто он человека убил. Если же действительно он виноват и по крупному - достаточно спокойно предложить всем разобраться мирно и уже медленно и основательно объяснить, почему близкий неправ. Но в случае необоснованной агрессии разгон до ярости меньше чем за секунду xDD. Причем конкретно меня, не используя других, из себя вывести достаточно трудно. Желание принимать агрессию на себя возникает только из-за своего круга. Аж строчки из песни вспомнились:
-У меня стальная попа,
Но ранимая душа xDD



Too much,
No more,
Your love..
It's an OVERDOSE...
_____________
Oneureun dugaeui dari, dugae, dugaeui dari..
 
РакушечницаДата: Четверг, 30.07.2015, 23:37 | Сообщение # 79
Участник Советов. Художник, поэт, писатель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 414
Очень довольна своей внешностью. Я маленькая для 13 лет, где то 1 м,55( -4 см, +2) см, вес около 45 кг. В классе я почти самая низкая, но это лучше. Длинные и густые темно-русые волосы почти до копчика. То ли круглое, то ли овальное лицо с большой челкой. Большие карие глаза, но маленькие и слабые ресницы. Пухлые, ярко-красные губы. Единственное, что не устраивает, так это крупный нос картошкой (в будущем хочу это исправить). Фигура норм, достаточно стройная с очень сильным прогиб в спине и короткими ногами с маленькими ступнями.

На авке Ято из аниме "Бездомный Бог".
 
ЗвездолапкаДата: Пятница, 31.07.2015, 13:11 | Сообщение # 80
Black'n'
Bled,
Rockin' Red!
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 8869
Цитата Лаура ()
Говоришь об этом как о чем-то обычном, в то время как жестокость - самое ужасное в человеке. Личностью является не каждый и это не показатель для уважения. Она может быть и гнилая.

Не самое ужасное, поверь. Жестокость всегда будет в людях. Главное, чтобы эта жестокость не была под руководством рбиды или зависти. Или боли и страха.
Цитата Звёздная_Молния ()

Доказать вполне можно. Априори в любом человеке есть и добро и зло. И что-то перевешивает в любой ситуации. Если я стараюсь искать в человеке только хорошее, и буду общаться с ним, если он хороший, добрый, отзывчивый, веселый, но излишне полный или достаточно низкого роста для своих сверстников - я самообманываюсь и ношу "розовые очки"? Вот уж не думаю. Зло в человеке я определяю по характеру, а уж никак не по внешности, ибо она может быть обманчива.

+
Цитата Остроумная ()

А вот тут уже два вариант. Первый: просто забить и радоваться жизни. И второй: вечно сидеть на диетах и орать"йа жирный". Советую первый вариант. Но и распускать себя тоже не надо

Ленивые задницы, спортзал существует для таких, как вы. И я, пусть и в нормальной форме, все равно стремлюсь туда.
Цитата Лаура ()
Это только приблизительное объяснение жестокости, а не ее оправдание. Сорняки тоже растут постоянно, уничтожить их раз и навсегда невозможно. Поэтому борьба с жестокостью это непрерывный процесс, в который должен включится каждый. Правосудие тут не помогает, тюрьмы только больше разлагают душу, а не исправляют. Это механическое наказание, поэтому преступлении меньше не становится. Страх только ужесточает, внутри накапливается ненависть и прорывает.

Жестокость изначально есть в каждом из нас, только проявляется она по-разному. Как человек, в прошлом перенесший тяжелую травму, говорю - в 80% нынешних убийц и просто жадных до крови довели. Морально. Вот только кто-то ломается, а кто-то терпит и становится сильнее. От бессилия и страха и появляются моральные уроды, которые самоутверждаются за счет уничтожения более слабых.
Хотя есть от природы, пардон, долбанутые, как Сливко, например. Таких сразу пристреливать надо.
Цитата Лаура ()
Убийц, живодеров ты тоже считаешь прекрасными? А ведь в них тоже теплится искорка добра, по твоим словам. Поддаться негативу всегда легче и этому можно найти тысячу оправдании: плохие условия в семье, обида окружающих. Вот оно где таится вся гниль человека - в жестокости, которую он получает от других и передает дальше. Поэтому надо подставить другую щеку не для того, чтобы испытать повторное унижение, а чтобы остановить зло на себе.

С первой частью данной цитаты я согласна, а со второй - нет. Жестокость терпеть долго не получится. Даже самый большой в мире терпила однажды возьмет в руки тесак, дабы мстить за боль и творить правосудие. Это накапливается и весь пар нужно высвобождать. Чем тише человек, тем громче крики, когда он сорвется. У всех есть предел, и жестокость помогает выпустить его. У медали две стороны, даже если это касается такого. Дети же от природы жестокие, а без воспитания и подавно. А вот уже от ума зависит, как человек будет манипулировать жестокостью.
Цитата Яблонница ()

Спорт. Физические нагрузки всегда полезны.

лютобешеноплюсую
Цитата Яблонница ()

Ты слишком зациклена на своих минусах, надо уметь видеть не только недостатки.

Иногда недостатки надо видеть и устранять. И говорить "и чо, я подтянусь и буду офигенной". Самооценка в норме должна быть.

Добавлено (31.07.2015, 12:56)
---------------------------------------------

Цитата Лаура ()

Это тот случай, когда зло можно остановить на себе. Но этого никто не делает, все катятся по накатанной дорожке. Это вечная цепочка, которая не прервется потому, что люди не умеют прощать

Иногда прощать воспрещено здравым смыслом. Я уже однажды простила одну такую тварь и получила вагон проблем. Лучше таких людей вычеркивать из жизни и хоронить.
Цитата Лаура ()

И тут просто. Неправ тот, кто напал на семью.

Да так вообще не разберешься, кто прав и неправ.
Невиноватых не бывает.
Цитата Лаура ()
Какие угодно примеры можно высосать из пальца, но я уверена на том, что единственный выход - отказаться от мести и простить, а не искать кто первый начал и наказывать.

Месть - вещь сложная. С одной стороны благородная, очищающая, а с другой грязная и омерзительная, не достойная внимания.

При возможности я бы всадила в грудь обидчика нож по рукоять, позволял бы мир и закон. Нет ничего важнее тех людей, кто тебя ценит и любит, и наоборот, соответственно.

Добавлено (31.07.2015, 13:07)
---------------------------------------------

Цитата Cherryflower ()
Меня жутко раздражает моя внешность. В этом году перехожу в восьмой класс. Так вот по росту можно сказать, что в 6. Для 14 лет 165 см роста это нормально? По телосложения тоже бее. Живот конечно есть, ноги-жирные, короткие и некрасивые. Лицо -круглое, глаза - голубые с желтоватой обводкой вокруг зрачка, нос -ровный, губы- обычные . Волосы - тюмно-русые, короткие, чуть выше плеч. И как с такой внешностью можно любить себя?

А теперь к тебе.

То, что ты называешь обводкой - частичная гетерохромия, при которой радужка равномерно окрашена в градации желтого/голубой. Есть еще и гетерохромия зеленый глаз/голубой глаз и т.д., можешь почитать, это интересно.

У меня рост 164 см, мне тоже 14, только перехожу в 9. У нас такие шпалы под два метра (и это девочки), что голову задирать приходится. Норм рост.
Телосложение... Какой объем груди/талии/бедер?.. если талия составляет 75%-80% от объема бедер, то это уже гуд. У меня идет 80/60/82.
В спортзал дуй, тряпка, на фитнесс/пилатес/феятес и работай над собой. Желательно измерь длину ног и сам рост. Ноги считаются красивыми тогда, когда длинне половины роста на энное кол-во сантиметров (это варьируется для астеников, нормостеников и гиперстеников и невростеников, лолололо). Измеряй так - найти где заканчивается кость со стороны попы и меряй с помощью сантиметровой ленты. Сколько весишь?

Волосы попробуй отрастить или покрасить, что ли. Сделай прическу, научись пользоваться тушью и прочей немаловажной фигней. Ногти крась, подбирай одежду со вкусом и будешь не забитым лошком, а модной пышкой. И да, СПОРТЗАААЛ. Я тебе скину видео, по которым сама тренируюсь. Вот только я всю жизнь выше пояса худая (из-за постоянных болезней), и ляшки немного желе. А так у меня мышцы есть, пусть и не особо выделяются.

А в идеале скинь мне в личку ото, если хочешь, или в ВК зайди, я уже посмотрю, насколько все плохо.

И да, можно с любой внешностью любить себя.

Добавлено (31.07.2015, 13:11)
---------------------------------------------

Цитата Cherryflower ()
Меня жутко раздражает моя внешность. В этом году перехожу в восьмой класс. Так вот по росту можно сказать, что в 6. Для 14 лет 165 см роста это нормально? По телосложения тоже бее. Живот конечно есть, ноги-жирные, короткие и некрасивые. Лицо -круглое, глаза - голубые с желтоватой обводкой вокруг зрачка, нос -ровный, губы- обычные . Волосы - тюмно-русые, короткие, чуть выше плеч. И как с такой внешностью можно любить себя?

А теперь к тебе.

То, что ты называешь обводкой - частичная гетерохромия, при которой радужка равномерно окрашена в градации желтого/голубой. Есть еще и гетерохромия зеленый глаз/голубой глаз и т.д., можешь почитать, это интересно.

У меня рост 164 см, мне тоже 14, только перехожу в 9. У нас такие шпалы под два метра (и это девочки), что голову задирать приходится. Норм рост.
Телосложение... Какой объем груди/талии/бедер?.. если талия составляет 75%-80% от объема бедер, то это уже гуд. У меня идет 80/60/82.
В спортзал дуй, тряпка, на фитнесс/пилатес/феятес и работай над собой. Желательно измерь длину ног и сам рост. Ноги считаются красивыми тогда, когда длинне половины роста на энное кол-во сантиметров (это варьируется для астеников, нормостеников и гиперстеников и невростеников, лолололо). Измеряй так - найти где заканчивается кость со стороны попы и меряй с помощью сантиметровой ленты. Сколько весишь?

Волосы попробуй отрастить или покрасить, что ли. Сделай прическу, научись пользоваться тушью и прочей немаловажной фигней. Ногти крась, подбирай одежду со вкусом и будешь не забитым лошком, а модной пышкой. И да, СПОРТЗАААЛ. Я тебе скину видео, по которым сама тренируюсь. Вот только я всю жизнь выше пояса худая (из-за постоянных болезней), и ляшки немного желе. А так у меня мышцы есть, пусть и не особо выделяются.

А в идеале скинь мне в личку ото, если хочешь, или в ВК зайди, я уже посмотрю, насколько все плохо.

И да, можно с любой внешностью любить себя.


In his heart, in his eyes,
In his soul there's no sign of thunder
Screams, can you hear the screaming
When another restless soul must die?
© Hammerfall - Restless Soul

Аватар (с) unknown,
Kurosaki Shun

AKA HEIHNNREH.
 
ПрометейДата: Пятница, 31.07.2015, 13:41 | Сообщение # 81
KORSIKA-HIRO
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3421
Цитата Звездолапка ()
Иногда недостатки надо видеть и устранять. И говорить "и чо, я подтянусь и буду офигенной". Самооценка в норме должна быть.

Я и не говорила, что надо плевать на свои минусы. Я имела в виду то, что человек не должен забывать и о своих достоинствах тоже. Но свои недостатки надо по возможности исправлять, да.

Добавлено (31.07.2015, 13:41)
---------------------------------------------

Цитата Звездолапка ()
То, что ты называешь обводкой - частичная гетерохромия, при которой радужка равномерно окрашена в градации желтого/голубой. Есть еще и гетерохромия зеленый глаз/голубой глаз и т.д., можешь почитать, это интересно.

Опа, у меня что, тоже гетерохромия?! У меня просто вокруг зрачка коричневая полоска, дальше радужка темно-зеленая. Или все-таки так надо?


Мы можем помолчать, мы можем петь,
Стоять или бежать, но все равно г о р е т ь.
Огромный синий кит порвать не может сеть,
Сдаваться или нет, но все равно гореть...

.........................................................Lumen
 
ВишнецветикДата: Пятница, 31.07.2015, 13:44 | Сообщение # 82
Ожидающая чудо
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1472
Звездолапка, окей. Вот ссылка на мой вк - www.vk.com/onlydreamsandlove . Там есть фотки

/Моя галерея/Моя пещера/
Never made it as a wise man
I couldn't cut it as a poor man stealin'
Tired of livin' like a blind man
I'm sick offside without a sense of feeling
And this is how you remind me
This is how you remind me
Of what I really am
(Nickelback-How you remind me)

Аватар (с) Интернет
Обработка (с) Вишнецветик
 
ЗвездолапкаДата: Пятница, 31.07.2015, 14:56 | Сообщение # 83
Black'n'
Bled,
Rockin' Red!
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 8869
Яблонница, гетерохромия. Правда, она встречается чаще, нежели полная/неполная в виде целого/нецелого глаза.

In his heart, in his eyes,
In his soul there's no sign of thunder
Screams, can you hear the screaming
When another restless soul must die?
© Hammerfall - Restless Soul

Аватар (с) unknown,
Kurosaki Shun

AKA HEIHNNREH.
 
ПрометейДата: Пятница, 31.07.2015, 15:03 | Сообщение # 84
KORSIKA-HIRO
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3421
Цитата Звездолапка ()
Яблонница, гетерохромия.

Здорово. Или не здорово?..
Я всегда предполагала, что со мной что-то не так.

Добавлено (31.07.2015, 15:03)
---------------------------------------------

Цитата Звездолапка ()
Правда, она встречается чаще, нежели полная/неполная в виде целого/нецелого глаза.

Я тоже часто таких людей вижу, вот и думала, что все норм.


Мы можем помолчать, мы можем петь,
Стоять или бежать, но все равно г о р е т ь.
Огромный синий кит порвать не может сеть,
Сдаваться или нет, но все равно гореть...

.........................................................Lumen
 
ВишнецветикДата: Пятница, 31.07.2015, 17:12 | Сообщение # 85
Ожидающая чудо
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1472
Яблонница, а у тебя какие глаза? шикранейший вопрос

/Моя галерея/Моя пещера/
Never made it as a wise man
I couldn't cut it as a poor man stealin'
Tired of livin' like a blind man
I'm sick offside without a sense of feeling
And this is how you remind me
This is how you remind me
Of what I really am
(Nickelback-How you remind me)

Аватар (с) Интернет
Обработка (с) Вишнецветик
 
ЗвездолапкаДата: Пятница, 31.07.2015, 17:12 | Сообщение # 86
Black'n'
Bled,
Rockin' Red!
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 8869
Цитата Яблонница ()
Я тоже часто таких людей вижу, вот и думала, что все норм.



Центральная гетерохромия, распространена гораздо больше, нежели классическая гетерохромия.


In his heart, in his eyes,
In his soul there's no sign of thunder
Screams, can you hear the screaming
When another restless soul must die?
© Hammerfall - Restless Soul

Аватар (с) unknown,
Kurosaki Shun

AKA HEIHNNREH.
 
АстраДата: Суббота, 01.08.2015, 22:36 | Сообщение # 87
Танцующая тень
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1895
Цитата Звёздная_Молния ()
. Был пример с волками.

Для меня волки пример верности. Они выбирают пару раз и навсегда. Про случаи описанные тобой не знала, так бывает редко. У людей слишком часто, неполноценные семьи кругом.
Цитата Звёздная_Молния ()
Дея любит? Это точно любовь, а не жалость?) Прости, не сумел удержаться((

Точно-точно. Так может показаться только со стороны, когда прочтешь все сомнения отпадут. У них идеальное взаимопонимание, один мир на двоих.
Цитата Звёздная_Молния ()
Напускная набожность - это глупо. Кого люди надеются обмануть? Себя и общество?

Общество.Такая репутация иногда выгодна, но не в наше время. Сейчас обманывают больше себя. Такие осознают, что делают плохо, но наедятся успокоить свою совесть соблюдением некоторых (удобных) религиозных правил. Отделатся малой кровью. Еще раньше можно было купить индульгенцию - освобождение от греха. Совесть беспокоит, но желания следовать ей нет, поэтому обманывают самих себя.
Цитата Звёздная_Молния ()
Вспомнил трилогию Скотта Вестерфельда "Уродина", "Красавица", "Особенная".

Интересная идея, но вопросы внешности меня мало волнуют. Даже не думаю, нравлюсь себе нет. Последнее хорошее фото прошлогоднее. Даже похвала не трогает, сразу возникает мысль: "Это не моя заслуга" и дальше нее не идет.
Цитата Звёздная_Молния ()
Но если все накинутся на близкого человека из-за вроде незначительного промаха - это не дело.

Это уже будет несправедливо. Сама вижу, что пример с сестрой неудачный. Я против только предвзятости. Например, дети подрались, но каждая мать считает, что виноват чужой ребенок. Вроде мелочь, а впечатление неприятное.

Звездолапка,
Цитата Звездолапка ()
Не самое ужасное, поверь. Жестокость всегда будет в людях. Главное, чтобы эта жестокость не была под руководством рбиды или зависти. Или боли и страха.

Главное, чтобы она никак не проявлялась и не отравляла жизнь другим. Хуже понятия жестокости, только ее проявление. Но это настолько очевидно, что и говорить не стоит.

Цитата Звездолапка ()
Как человек, в прошлом перенесший тяжелую травму, говорю - в 80% нынешних убийц и просто жадных до крови довели.

Я уже писала о цепочке, по которой жестокость передается от одних к другим и так до бесконечности. Если бы кто-то остановился и простил она бы дальше не пошла. Но один случай не изменит положение в целом, а остальные просто не отпустят ее от себя. Если травма проявляется против воли -это одно. А когда человек упивается своим состоянием, "баюкает" ненависть и этим дает себе право на ее выражение. Взять от жизни то, что несправедливо отняли, сделав то же самое. Чтобы кто-нибудь из знакомых так проникновенно шепнул другому: "Ты знаешь, он не всегда был таким..." Притягательная сцена.
Цитата Звездолапка ()
Даже самый большой в мире терпила однажды возьмет в руки тесак, дабы мстить за боль и творить правосудие. Это накапливается и весь пар нужно высвобождать.

Это так, ничего не сделаешь. Внутренних сил для борьбы не достаточно, по себе знаю. Ведь бороться с врагом лучше, чем с собой.
Цитата Звездолапка ()
. Дети же от природы жестокие, а без воспитания и подавно. А вот уже от ума зависит, как человек будет манипулировать жестокостью.

На детей смотрю терпимо и не считаю жестокими, как и добродушно-трогательными. У них нет опыта, они не построили своих отношении с миром, не поняли его правил. Есть новый ум, который работает напряженно, чтобы впитать в себя информацию. Дети еще не могут созидать, поэтому больше разрушают. Любое сложное открытие несет провалы и жертвы и не одно из них не сравнится с самым главным - исследованием жизни, ее законов, которые создавались природой и обществом с момента возникновения. Чем старше человечество, тем сложнее ему привыкать.
Цитата Звездолапка ()
Лучше таких людей вычеркивать из жизни и хоронить.

Твое выражение просто крепче, но выражает то же самое - отпустить. Простить - не значит желать добра, а хотя бы не желать зла.
Цитата Звездолапка ()
Невиноватых не бывает.

Кто-то виноват все равно больше.


 
Звёздная_МолнияДата: Суббота, 01.08.2015, 23:25 | Сообщение # 88
T.A.O.
Панда OC
WelcomeBack~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1187
Цитата Лаура ()
Для меня волки пример верности. Они выбирают пару раз и навсегда. Про случаи описанные тобой не знала, так бывает редко. У людей слишком часто, неполноценные семьи кругом.

Как и лебеди. А редко\часто...может пары животных редко распадаются, потому что волки не ищут себе пару среди волчиц, устроивших себе танцы под луной, нажевавшись хмеля?) Или потому, что волчицы не вешаются на первого встречного с мыслью - "мне скоро 15 лет, а детей еще не заводила! Кошмар! Так и останусь старой девой с 40 блохами!" Cloud Cloud

Цитата Лаура ()
Общество.Такая репутация иногда выгодна, но не в наше время. Сейчас обманывают больше себя. Такие осознают, что делают плохо, но наедятся успокоить свою совесть соблюдением некоторых (удобных) религиозных правил. Отделатся малой кровью. Еще раньше можно было купить индульгенцию - освобождение от греха. Совесть беспокоит, но желания следовать ей нет, поэтому обманывают самих себя.

Мда. Грустно, грустно...

Цитата Лаура ()
Это уже будет несправедливо. Сама вижу, что пример с сестрой неудачный. Я против только предвзятости. Например, дети подрались, но каждая мать считает, что виноват чужой ребенок. Вроде мелочь, а впечатление неприятное.

Нет ну если мои друг в ссоре с человеком, которого мы оба недолюбливаем, случайно взорвут кабинет химии, а меня спросят, кто это сделал - и я не сдам обоих...это не предвзятость же?) Но хотя я не расскажу про них из-за друга... так что все-таки предвзятость.



Too much,
No more,
Your love..
It's an OVERDOSE...
_____________
Oneureun dugaeui dari, dugae, dugaeui dari..
 
Остров Советов » Общее » Флудилка » Не большой опросик про нас в жизни. (Чисто ради интереса)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz