Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Четверг, 25.04.2024, 05:02
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Redstar, Аталанта, Пёстрая_Звезда  
Остров Советов » Общее » Флудилка » Учителя и класс (какие они?)
Учителя и класс
Дорстерна_Нист_Кей_ВетерДата: Вторник, 20.05.2014, 17:53 | Сообщение # 1
~Вольная~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 330
Я перехожу в 5 класс, но пока я в младшем блоке, о чем очень жалею( Однажды весь класс ополчился против меня, а наша (назовем ее Дианой Алексеевной) Диана Алексеевна не обратила на это внимания. В результате дело дошло до директора. И, когда ее спросили "Ну ученица же хорошо учится, почему вы так?", она решила доказать, что я плохая ученица. Теперь, если мне поставят 4-5, это праздник. Но еще она меня провоцирует так, что я волей-неволей ей грублю. А класс еще хуже. Я там самая старшая, мне 12. И в классе у меня нет ни одного нормального друга. Есть те, с кем я немного общаюсь. Те, с кем я дружила (назовем Зина и Марина), теперь мои самые страшные враги. Зина настолько меня ненавидит, что обзывается чуть ли не матом. Самое худшее, что она сидит передо мной. Однако есть и светлая сторона. Учителя музыки и английского! Наша учительница просто чудо, о такой доброй учительнице английского можно только мечтать. она знает, что язык я понимаю плохо, и всегда делает на это скидку. А какие дела у вас?

-Sicut vita tripliciter. Iam prima pars ad oberres suschetstvuyuschego mundum, et detrimentum faciat in omni parte animum. Secundum firmamentum autem sola est sine pace izdivatelstv.- cetus quia senex dixit.
-Tertio debetis?
-Tertio ad hoc iter facere et creare mundum, qui ibunt tecum.
©...
Я как персонаж
Ubi non sis piger
Набор людей в книгу
 
Зеленая_ЗвездаДата: Вторник, 20.05.2014, 18:00 | Сообщение # 2
Всевидящий Глаз ОС
Группа: Участники Советов
Сообщений: 7395
У меня лучшие учителя и класс. Все учителя добрые, не ставят двойки ни за что. И понимают иногда учеников, если они забывают тетрадки, например. А ребята... Я дружу со всеми. Правда. Ну, если не дружу, то в хороших отношениях. Характеры у них хорошие. Добрые, всегда мжно на них положиться. Лучшие друзья в мире! Бывает, ссорятся, но потом все равно мирятся. с: Я их очень их всех люблю. Это все, что я могу сказать.

Небольшое объявление для потерявших меня (ничего не проходит бесследно)

Сегодня день весенний, и по лесу
Летит наипушистая сова.
Зелёное перо наперевесу
Всем горестям, обидам, лжи и злам.
Сегодня в мире станет чуть теплее.
Немного радостней, немного веселей.
Сегодня день зелёный... Нам теплее.
Ведь он наизелёнейший из дней!

Аватар от Сакимасу, стихи от Ряженки.
 
Дорстерна_Нист_Кей_ВетерДата: Вторник, 20.05.2014, 18:01 | Сообщение # 3
~Вольная~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 330
Зеленая_Звезда, Тебе везет.

-Sicut vita tripliciter. Iam prima pars ad oberres suschetstvuyuschego mundum, et detrimentum faciat in omni parte animum. Secundum firmamentum autem sola est sine pace izdivatelstv.- cetus quia senex dixit.
-Tertio debetis?
-Tertio ad hoc iter facere et creare mundum, qui ibunt tecum.
©...
Я как персонаж
Ubi non sis piger
Набор людей в книгу
 
Зеленая_ЗвездаДата: Вторник, 20.05.2014, 18:04 | Сообщение # 4
Всевидящий Глаз ОС
Группа: Участники Советов
Сообщений: 7395
Крылышко_Звезды, это правда. :)

Небольшое объявление для потерявших меня (ничего не проходит бесследно)

Сегодня день весенний, и по лесу
Летит наипушистая сова.
Зелёное перо наперевесу
Всем горестям, обидам, лжи и злам.
Сегодня в мире станет чуть теплее.
Немного радостней, немного веселей.
Сегодня день зелёный... Нам теплее.
Ведь он наизелёнейший из дней!

Аватар от Сакимасу, стихи от Ряженки.
 
ОстрошипаяДата: Вторник, 20.05.2014, 18:06 | Сообщение # 5
.∆.
(----)
Группа: Участники Советов
Сообщений: 9401
Едва продралась через сей океан ошибок, честное слово.
Цитата Крылышко_Звезды ()
Ну ученица же хорошо учиться

С такой орфографией. Ну да.
---
У меня класс вполне нормальный, есть и лучшая подруга, и приятели. Учителя тоже хорошие - в большинстве своем.


Аватар от Тигровой Лилии (2016)
 
ОстрошипаяДата: Вторник, 20.05.2014, 18:10 | Сообщение # 6
.∆.
(----)
Группа: Участники Советов
Сообщений: 9401
Поправила ошибочки в первом сообщении, если что пропустила, прошу прощения, устала.

Вообще, есть у нас в классе некоторые противные личности. Но я стараюсь не обращать на них внимания. Не лезут, и хорошо. Лезут - плевать мне на вас с Ортханка. Помогает, скажу вам.
Кстати, раз у тебя такие отношения с учителями и одноклассниками, почему не перейдешь в другую школу?


Аватар от Тигровой Лилии (2016)
 
ГаладриэльДата: Вторник, 20.05.2014, 18:27 | Сообщение # 7
пше
Группа: Участники Советов
Сообщений: 935
Крылышко_Звезды, у меня было тоже самое. Да и вообще у нас классная руководительница была... странная! Думает, что Джанни Родари, это женщина. Говорит не стакАны, а стаканЫ. Меня один мальчик ударил ногой в... ниже спины, а она улыбнулась и сказала "не обращай внимания!". Я и так не обращала внимания, чуть калекой не осталась! Хорошо что скоро другие учителя будут! Dust

Смотрит глаз тигровый на звезду
В клюве хищника цитрин взмывает в высоту
Аметист в объятьях плавников плывет вдоль волн
В когтях, врага разящих, покоится циркон
А турмалин страж глубины хранит
И перидот не ускользнул из-под копыт
 
СеверянкаДата: Среда, 21.05.2014, 11:45 | Сообщение # 8
КВшница, Поттероманка, Толкиенистка - мои диагнозы
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3100
У меня и плохих, и хороших хватает. Люблю учительницу по русскому. Строгая, но справедливая. И очень умно делает: поучаствовал в конкурсе - можешь не выполнять одно домашнее по ее предмету. А за победу в какой -нибудь олимпиаде дарит шоколадки. Сделал контрольную раньше всех и на пятерку - иди себе домой, даже если это на полчаса раньше звонка.

Математичка у нас странная. Начиная от мании выдавать нам всевозможные карточки и бумажки до любви к схемам и запутанным решениям. Она у нас только первый год еще. И вот интересно - в пятом классе почти все ребята понимали материал. Сейчас кое-как вытягиваются на тройки-четверки только благодаря тому, что после каждой контрольной математичка собирает нас после уроков, объясняет материал еще раз и записывает решение заданий из контрольной на доске, а мы переписываем. Это называется работой над ошибками, и оценки в журнал идут именно за нее, а не за саму контрольную.

Классную руководительницу - учительницу истории, никто не слушается. На ее уроках вечно бедлам.

На английском выставляют из кабинета чуть ли не полкласса. Все бесятся, кидаются записочками, болтают. Англичанка наша бубнит себе под нас очень скучным и усыпляющим тоном. Противостоять ему могут только я да Оля, вторая в классе по английскому.

Больше всего ненавижу музыку и Изо. Учительница по ним очень злючая. На музыке мы не поем, а слушаем нудную музыку. А домашку задают постоянно и большую.

С одноклассниками у меня вполне нормальные отношения. Есть две подружки. Обижать никто не обижает. Во-первых, я не ношусь с громкими воплями на перемене, не шалю и мало с кем общаюсь, поэтому для нашего класса являюсь весьма необычной. Во-вторых, у большинства учителей я любимая ученица. В-третьих, в школу часто приходит моя мама.
Один раз все-таки кое-кто запустил в меня снежком. Итоги: он получил моим шестикилограмовым портфелем, а я с подружками в качестве группы поддержки пошла к классному руководителю и рассказала ей (тогда у нас была другая классная руководительница). Ябедой себя не считаю. Ладно, это было бы во время игры. Но этот писатель притащил снежок в школу и кинул в меня, когда я сидела за партой, рисовала в черновике узор и никому не мешала.


Прогресс двигают ленивые! Почему? Да потому что трудолюбивый просто сделает, а ленивый будет думать, как облегчить работу!

Два варианта настроения: плохое и очень плохое.

Я ухожу, все дальше и надольше, но всякий раз обещаю вернуться...
 
Дорстерна_Нист_Кей_ВетерДата: Среда, 21.05.2014, 15:16 | Сообщение # 9
~Вольная~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 330
Острошипая, вот я как раз об этом думаю. Но пока тест на перевод написала в этой школе. Хочу нервы помотать) Эльза, И такое было. Однажды в меня попали крышкой от стула( тяжелой такой) в ногу, а она тоже "Не обращай внимания " Северная_Звезда, я тоже не ношусь и вообще с места не встаю.

-Sicut vita tripliciter. Iam prima pars ad oberres suschetstvuyuschego mundum, et detrimentum faciat in omni parte animum. Secundum firmamentum autem sola est sine pace izdivatelstv.- cetus quia senex dixit.
-Tertio debetis?
-Tertio ad hoc iter facere et creare mundum, qui ibunt tecum.
©...
Я как персонаж
Ubi non sis piger
Набор людей в книгу
 
ЯролапкаДата: Среда, 21.05.2014, 15:20 | Сообщение # 10
Далеко-далеко
В небе
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 2339
А я в 9 классе.
Это
Ужас.
Наш класс какой то.. Бешеный.. Я рисую спокойно почеркушечки, подбегают сразу ВСЕ и "Ой, классно!", "А нарисуй то!", "А нарисуй меня голого!". УЖАС. А еще они в нас резинками кидаютчя. Учительница только по алгебре злая >:с Мне тройки ставит. НО Я УЧУ. А она "Нет не так, тир". Я проверила в учебнике - все так. >:с Злюка-млюка.



Профиль полностью оформлен мной, мр~
Тут я чаще всего появляюсь
·.And it's a long way forward, so trust in me
I'll give them shelter, like you've done for me.·
 
Лимонная_ДолькаДата: Среда, 21.05.2014, 15:34 | Сообщение # 11
°•Упрямый ирландец--
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7482
Цитата Северная_Звезда ()
Классную руководительницу - учительницу истории, никто не слушается. На ее уроках вечно бедлам.

ППКС
Тоже самое, классная руководительница - учительница истории, её никто не воспринимает всерьёз, на её уроках очень шумно.

А учителя у нас вообще странные, все до одного. Одни контрольные каждый день заставляют писать, другие - разговаривают ненормально. А есть и такие, которые отпускают, а сами говорят, мол мы с уроком сбежали.

Добавлено (21.05.2014, 15:34)
---------------------------------------------

Цитата Яролапка ()
Наш класс какой то.. Бешеный..

+1


Аватар рисовался мною.
Наши сердца зовёт за собой,
Объединяя весь мир - Олимпийский огонь!

DeviantArt
 
Дорстерна_Нист_Кей_ВетерДата: Среда, 21.05.2014, 15:40 | Сообщение # 12
~Вольная~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 330
Яролапка, Знаю и такую песню. У меня была проблема в 2 классе с гипотезой и созданием презентаций. Наша мне так ничего и не поставила.

-Sicut vita tripliciter. Iam prima pars ad oberres suschetstvuyuschego mundum, et detrimentum faciat in omni parte animum. Secundum firmamentum autem sola est sine pace izdivatelstv.- cetus quia senex dixit.
-Tertio debetis?
-Tertio ad hoc iter facere et creare mundum, qui ibunt tecum.
©...
Я как персонаж
Ubi non sis piger
Набор людей в книгу
 
БелозвёздкаДата: Среда, 21.05.2014, 16:36 | Сообщение # 13
.metamorphmagus
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3445
Хм. На эту тему я могу говорить часами.

В моей предыдущей школе все было просто ужасно. И обстановка в классе, и учителя. Большего даже вспоминать не хочется.

Сейчас я перешла в новую отличную школу с: Здесь все приветливые и дружелюбные. Она [школа] просто замечательная ^^


«Никогда не знаешь, где тебе повезёт«
строчки © Макс Фрай
аватар © tumblr.
 
ОстрошипаяДата: Среда, 21.05.2014, 21:35 | Сообщение # 14
.∆.
(----)
Группа: Участники Советов
Сообщений: 9401
Цитата Яролапка ()
Я рисую спокойно почеркушечки, подбегают сразу ВСЕ и "Ой, классно!", "А нарисуй то!",

Раньше меня доставали с просьбами нарисовать что-то, но, когда я заявила "Заплатите двести рублей - нарисую", от меня все сразу отстали Lion

Про учителей.
Классная руководительница - учительница математики, преподает неплохо, но порой ведет себя странновато, да и вообще простая такая. Но хорошая.
Учительница по русскому раньше ругала меня за то, что рисую в тетради, потом уже перестала, ибо Птыц неисправим)
Физику ведет старушка лет восьмидесяти, "гхэкает" (не знаю, как написать сие правильно текстом, ну, вы поняли), такая бледненькая, худенькая и жутко скучная.
По химии хорошая учительница, добрая довольно.
Учительница английского - моя любимая, она очень добрая, хорошая, любит нашу группу, и мы ее тоже все любим ^_^ Тем более, что я у нее с первого класса училась.
Биологию у нас раньше вела "жаба", как называл ее класс, дико на всех орущая, ко всему придирающаяся и вообще мерзкая. К счастью, она ушла из школы.
Географичка порой придирается, но довольно интересно рассказывает, пошутить легко может.
По истории учительница довольно строгая, да и рассказывает не так интересно, но мы уже как-то пообвыкли.
У информатика что ни слово - так шутка или острота. Но в такой атмосфере и материал легко в головы укладывается.
Про остальных лень рассказывать :)


Аватар от Тигровой Лилии (2016)
 
ЯролапкаДата: Четверг, 22.05.2014, 00:34 | Сообщение # 15
Далеко-далеко
В небе
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 2339
Классная руководительница - учительница математики, преподает неплохо, но порой ведет себя странновато, да и вообще простая такая. Но хорошая. (с)Шип

И у нас с:



Профиль полностью оформлен мной, мр~
Тут я чаще всего появляюсь
·.And it's a long way forward, so trust in me
I'll give them shelter, like you've done for me.·
 
Остров Советов » Общее » Флудилка » Учителя и класс (какие они?)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz